Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Настюшкина
Добрый день! Я у вас новенькая, что могу сказать, сайт такой замечательный! - читала и изучала 3-4 дня и за это время встала на путь к вегетарианству - не ем мясо, правда от рыбы не отказалась пока, очень люблю ее пока sm01.gif
Т.е. если раньше кушала мясо, то теперь глядя на мясные блюда я вижу не котлету или рулет, а кусок плоти животного, которого убили, даже запах мне стал отвратителен...
Большое спасибо вам, Валентин, вы открыли мне глаза на то что я ем, точнее кого я ела icon_eek.gif
Правда у меня на работе видя что я отказываюсь от мяса сегодня сказала "Ну ничего, раз тебе так приспичило кушай, пока организм не потребует свое" icon_eek.gif Я на это ничего не ответила, чего зря сотрясать воздух ))
Valentin
Цитата(Настюшкина @ 11.4.2008, 15:24) *
Добрый день! Я у вас новенькая, что могу сказать, сайт такой замечательный! - читала и изучала 3-4 дня и за это время встала на путь к вегетарианству - не ем мясо,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

МОЛОДЕЦ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Большое спасибо вам, Валентин, вы открыли мне глаза на то что я ем, точнее кого я ела icon_eek.gif



Вам спасибо за открытость - услышали, восприняли, меняетесь!!


Цитата
Правда у меня на работе видя что я отказываюсь от мяса сегодня сказала "Ну ничего, раз тебе так приспичило кушай, пока организм не потребует свое" icon_eek.gif Я на это ничего не ответила, чего зря сотрясать воздух ))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Читайте вегетарианские темы, смотрите вегетарианские фотки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24

Сами во всем разберетесь.

Здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716 вегетарианские линеечки a075.gif



abrcadabra
Я сегодня когда гуляла с сыном, к нам присоединилось несколько мамочек. Разговор зашел про шашалыки и мясо. Я сказала, что мясо не ем. Реакция была примерно такая blink.gif Трое мне сказали, что я похорошела, цвет лица, румянец и вообще wub.gif , что вообщем я молодец. А одна высказалась, что не есть мясо совсем не правильно, что сейчас она постится, и ей ужасно хочется мяса. Но в полемику вступать не стала.
А на днях я познакомилась с девушкой-вегетарианкой, он двоих детей родила и не ела мяса во время беременности, и у нее чудесные малыши!
А фитнес-клубе мне все больше девочек задает о вреде мяса. Особенно их поразило, что свинина, содержит гормоны роста. Про этический аспект, я распространяться не стала, мне кажется это уже личное дело каждого.
А если кому интерсно, можно посмотреть конкретные результаты перехода на растительную пищу на 22 стр. wub.gif Ну это я так хвастаюсь... а вообще b01.png
Малинка
Цитата
А одна высказалась, что не есть мясо совсем не правильно, что сейчас она постится, и ей ужасно хочется мяса.
Было бы неплохо, если бы такие убеждённые мясоеды вдобавок к своим словам и серьёзному, обычно заумному выражению лица прибавляли веские доводы по поводу того, что считают неправильным. А то интересно получается, нас постоянно просят доказывать и отстаивать свою позицию обязательно ссылаясь на факты, пусть и они потрудятся и убедят меня в необходимисти есть мясо, не говоря уже о необходимиости убивать.
*Kissme*
Valentin и все обитатели данного форума! Я хочу сказать вам огромное спасибо, за то, что недавно вы изменили жизнь еще одного человека. Я не ем мясо всего-то 5 дней и конечно говорить о том, что я вегетарианка рано и не заслужила наверное пока этого звания, но после вашего сайта меня просто пробило, во всех отношениях, я поняла не только насколько жестока по отношению к животным, но я поняла, что у меня много негативных мыслей в сторону людей - близких людей. И сегодня я зашла в церковь и там у меня просто хлынули слезы....я за все попросила прощения... Спасибо вам огромное! Мне стало легче...
Valentin
*Kissme*!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


МОЛОДЕЦ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
abrcadabra!! b01.png b02.png d06.png b01.png n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Валентин d040.gif
Самира
Здравствуйте все! Вот и я решила, что пора присоединяться! Мясо давненько не ем, отказалась от рыбы, насчет яиц решу после Пасхи, употребляю молочные продукты. Принимайте меня вегетарианку!

Я вам принесла
Valentin
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 0:20) *
Здравствуйте все! Вот и я решила, что пора присоединяться! Мясо давненько не ем, отказалась от рыбы, насчет яиц решу после Пасхи, употребляю молочные продукты. Принимайте меня вегетарианку!



aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif
Малинка
Самирчик, Юленька, Kissme, aa46.gifaa46.gifaa46.gif b01.png
Анфиса
Добрый денечек ВСЕМ! Я новенькая! Зарегистрировалась сравнительно давно, не писала, все ходила, изучала... посмотрела фотографии - выпала в осадок. Я, конечно, ела мясо, но никогда не задумывалась, как страдают животные... У меня был дома кролик, знаете, такой декоративный маленький... стоит ли говорить, что кроликов не ем и впадаю в тихий ужас, когда вижу тушки на рынке. А свиньи и коровы... как-то не вызывали чувств никаких... Прмиленько жрала (да-да жрала) шашлычки-котлетки... ФУ! Почитав все не ела мясо неделю, все фотографии вспоминала... потом снова стала есть, причем, ем и понимаю, что жру труп (простите sad.gif(). А сегодня с утра встала, посмтрела на мужа, уплетающего бутики с колбасой... Все хватит! Снова зашла все перечитала, пересмотрела снимки со скотобойни, снимки отбивающие аппетит. Вобщем принимайте в свои ряды! Очень хотелось бы иметь поддержку ВСЕХ ВАС!
Valentin
Цитата(Анфиса @ 23.4.2008, 10:30) *
Вобщем принимайте в свои ряды! Очень хотелось бы иметь поддержку ВСЕХ ВАС!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вы молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Анфиса
Спасибо большое, Валентин! Возможно первое время буду приставать с глупыми вопросами, ничего? c9.gif И еще заведу дневник, где буду писать меню, буду признательна, если будете заглядывать и исправлять, если что c9.gif
Mufin
Здравствуйте!я тут тоже пока новичок,но сайт и форум с удовольствием читаю уже давно и нахожу все больше и больше полезной ин-фы a070.gif
Я -не вегетарианка,но все больше и больше к этому склоняюсь.А толчком к этому послужил мой собственный сын.Ему 9 лет и он категорически отказывается есть мясо.Меня мучает мысль на пользу ли это ему?Но,я думаю,что при сбалансированном питании и достаточном кол-ве витаминов ничего страшного нам не грозит.Если я ошибаюсь,то пожалуйста поправьте eusa_pray.gif
Когда он был маленьким мы его,как и положенно по книжке,кормили и бульонами мясными и потом пюрешками и т.д. Но в какой-то момент,лет в 5-6,он все более категорично стал отказываться от мяса."Картошку съем,котлету НЕ БУДУ!!!!!!" Но я мама уупорная,я заставила съесть ту котлету и,сорри,его вырвало у меня на глазах.После этого было еще несколько таких же эпизодов.Посоветовавшись с нашим врачом,я от нео отстала и теперь и сама резко снизила кол-во мясных продуктов в своем рационе.
Единственная проблема,сын не любит фрукты и овощи,точнее ест очень избирательно..В день одну сырую морковку и может грамм 200 клубники съесть.А вот яблоко уже надо уговаривать.Поэтому даю витамины в таблетках.
Прошу прощения за такой длинный рассказ icon_mrgreen.gifНадеюсь влиться в ваши ряды в ближайшее время!
Форум-просто находка!Огромное спасибо!
Ptizzza
Mufin
моему сыну 10 лет, и он больше полутора лет практически вегетарианец, редко что-то у бабушки съест, или в школе на завтрак
а так - овощные блюда, фрукты, при чем в настоящее время он дома вообще не ест супы и что-то готовое (редко - когда кашу впихну - гречку любит, а предпочитает таскать из холодильника фрукты, помидоры

так вот - он у меня далеко не худегький, крепкого телосложения, румянец во всю щеку, в своем возрасте почти с меня ростом, размер ноги больше, чем у меня

успеваемость хорошая - учится без троек, и даже сейчас поттягивается, читает, считает хорошо, по английскому успевает на отлично, при этом я практически ему ни в чем не помогаю, уроки делает сам. Сейчас весна - летает весь день на улице, гоняет в футбол, строит шалаши, приходит уже после 20-00, делает уроки. Ни усталости, ни бледности. За эти полтора года ни разу ничем не болел, ни кашля, ни насморка, хотя одевается намного легче, чем сверстники (жарко ему, видете-ли icon_mrgreen.gif)

При этом ровно два года назад нам сделали операцию на сердце, после которой абсолютно никаких последствий не осталось.

Так что вегетарианство - абсолютно для детей a115.gif
kaprice
Цитата(Малинка @ 15.4.2008, 2:55) *
А то интересно получается, нас постоянно просят доказывать и отстаивать свою позицию обязательно ссылаясь на факты, пусть и они потрудятся и убедят меня в необходимисти есть мясо,
ага, точно! а то кроме аргумента что всегда всю жизнь мы так ели, другие аргументы редко услышишь. d47.gif
*Kissme*' n020.gif n020.gif Молодец что присоединилась! e010.gif
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 0:20) *
Принимайте меня вегетарианку!
УРА!!!!!! Меня всегда удивляе и радует одновременно, когда видишь со стороны, как девочки меняются. Вот вроде никто икого не уговаривает, никто ни на кго не давит, и смотришь- то одна девочка отказалась от мяса, то другая... И главное, много новеньких девочек, хороших, думающих! И ще это происходит как-то естественно! Даже иногда девочки не афишируют, часто, скромные такие, молодцы!
В общем, приятно!
Валетин, вы молодец!!!
И девочки умнички! a035.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2008, 14:29) *
моему сыну 10 лет,
Так что вегетарианство - абсолютно для детей a115.gif
Галя, так здорово это! особенно что общее здоровье улучшилось! и что не болеет, и про операцию - d025.gif a070.gif a070.gif
Радуют такие истории невероятно! a115.gif wub.gif
*Kissme*
*Kissme*' n020.gif n020.gif Молодец что присоединилась! e010.gif

Спасибо smile.gif Мне стало намного легче, хотя я всего-то неделю не ем мясо, но легкость несравнимая ни с чем, ни с какими диетами!

P.S. Моему примеру последовала подруга и собралась свою дочку тоже переводить на нужное направление
Valentin
Цитата(Анфиса @ 23.4.2008, 11:08) *
Спасибо большое, Валентин! Возможно первое время буду приставать с глупыми вопросами, ничего? c9.gif И еще заведу дневник, где буду писать меню, буду признательна, если будете заглядывать и исправлять, если что c9.gif



Спрашивайте, читайте вегетарианские темы n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Mufin @ 23.4.2008, 12:18) *
Прошу прощения за такой длинный рассказ icon_mrgreen.gifНадеюсь влиться в ваши ряды в ближайшее время!
Форум-просто находка!Огромное спасибо!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

У многих дети вегетарианцы. И все прекрасно!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=59



Цитата(kaprice @ 23.4.2008, 15:19) *
Валетин, вы молодец!!!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

*Kissme*'

Загляните сюда
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=43
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420
Вам понравится!!
Самира
Цитата(Valentin @ 23.4.2008, 0:56) *
aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif

Валентинчик


Цитата(Малинка @ 23.4.2008, 1:22) *
Самирчик, Юленька, Kissme, aa46.gifaa46.gifaa46.gif b01.png

Малиночка и все, вы такие милые, добрые! Так не хватает в жизни позитива, мало счастливых лиц я вижу на улице, а сама сейчас хожу и улыбаюсь, дышу полной грудью, радуюсь весне, хоть она у нас и не теплая еще. Мне стало хотеться двигаться, танцевать, творить, играть с детьми, вообщем, наслаждаться жизнью. Спасибо вам за то, что даете важную, а главное - позитивную информацию о вегетарианстве, оно делает из существа ЧЕЛОВЕКА. Будем нести добро вместе!


..вот... вдохновение дало 3 дня сыроедения. Хотя почти нет сил(временно), желание и добро во мне кипят!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Цитата(Анфиса @ 23.4.2008, 10:30) *
Вобщем принимайте в свои ряды! Очень хотелось бы иметь поддержку ВСЕХ ВАС!
Жобро пожаловать aa19.gifaa19.gifaa19.gif , можешь завести дневник, многие девчёнки так делают на начальном этапе вегетарианства - это очень хорошая поддержка f0f.gif

Цитата(Самира @ 23.4.2008, 18:59) *
Мне стало хотеться двигаться, танцевать, творить, играть с детьми, вообщем, наслаждаться жизнью. Спасибо вам за то, что даете важную, а главное - позитивную информацию о вегетарианстве, оно делает из существа ЧЕЛОВЕКА. Будем нести добро вместе!
Самир, аналогично! Качество жизни и мышления очень поменялось с тех пор как я не ем мяса. Я начала больше читать, размышлять, а не просто плыть по течению, пытаясь занять удобную ячейку в материальном мире. Оказалось, что это кайф, когда начинаешь расти духовно, мир вокруг меняется вместе с тобой, вегетарианство даёт намного больше, чем просто физическое здоровье.
olga13c
Kissme, Самира, Анфиса, Mufin, a115.gif aa28.gif Правда, b01.png
Irrina
Девочки-вегетарианки и Валентин!!!!

Я в таких темах не пишу, конечно, так как нечего пока, но вот вопрос давно сидит в голове.
Не буду о моральных аспектах, об убийстве животных и так далее, но вот про молоко, масло и яйца. Их не едят просто потому что они животного происхождения? Ведь вроде бы животные не страдают при их получении?
Простите если что не так и если об этом уже писали. Можно просто ссылку. А то сама что-то своим умом не дойду smile.gif , а знать хочется. Заранее спасибо.
Ptizzza
Ириш - ты вегетарианцев с веганами путаешь
есть несколько видов вегетарианцев - ово..., лакто...оволакто, чистые веганы, которые даже мед не потребляют...тут читала про фрукторианцев - это те, кто есть готовые плоды, ради которых не надо травмировать растение icon_mrgreen.gif

я например - лакто...редко-редко - ово...

многие считают - что молочные продукты слизеобразующие, поэтому вредны, в яйцах много холестерина, они быстро подвергаются в желудке процессам распада и поэтому вызывают процессы гниения. Молоко также многие отвергают из-за жестоких условий содержания животных в молочной промышленности

ЭЛЛОНА тут у себя в дневнике написала про то, что яйцо из магазина - это неоплодотворенная яйцеклетка, поэтому употребив его, ты никого не ешь, а то что вредно для организма, так это ее личное дело...очень удобная позиция для меня d030.gif думаю, на пасху опять не удержусь...люблю я все-таки яйца...

Почитай всю темку про вегетарианство, или зайди в Библиотеку - там много статей на эту тему a070.gif
Irrina
Галь, спасибо! так быстро ответила smile.gif

Цитата
ты вегетарианцев с веганами путаешь

Я как бы не совсем путаю smile.gif все-таки благодаря этому форуму я кое-что узнала и запомнила, а просто до конца все-таки не освоила.
Ptizzza
нет предела совершенству d060.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 25.4.2008, 14:13) *
ЭЛЛОНА тут у себя в дневнике написала про то, что яйцо из магазина - это неоплодотворенная яйцеклетка, поэтому употребив его, ты никого не ешь,


d025.gif d025.gif d025.gif

Я тоже такое слышала
Irrina
Цитата
нет предела совершенству


smile.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 25.4.2008, 14:03) *
Девочки-вегетарианки и Валентин!!!!



Вот тема про яйца http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=426

Я не ем яйца потому что кармически дорогой продукт. d060.gif
Irrina
Цитата
Вот тема про яйца


Уже ушла icon_mrgreen.gif, спасибо smile.gif

А вот с кармой (с осознанием всего этого пока большой напряг sad.gif )
Valentin
Цитата(Irrina @ 25.4.2008, 21:17) *
Уже ушла icon_mrgreen.gif, спасибо smile.gif

А вот с кармой (с осознанием всего этого пока большой напряг sad.gif )



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Всему свое время n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328
olga13c
Да, Иришка, молочное - это потому что считают, что слизеобразующее или потому что коров жалко. Здесь есть на сайте ужасная статья про молочную индустрию. Но я, например, в целом ЗА молочку, но не пастеризованную от домашних коров, с которыми не обращаются жестоко. Т.к. пока я такого здесь не нашла, то и не употребляю.

Про яйца тоже, мне кажется, больше по соображениям здоровья. Действительно, большая часть яиц - это не будущие птенцы.
Я их, например, просто не люблю и раз уж они не очень хороши для здоровья, то мне все равно есть их или нет.

А про мед... Ну кто-то писал, что и с пчелами жестоко обращаются, убивают матку-пчелу. Вот насчет этого не знаю, нужна ссылка. Но мне кажется, это уже перегиб. Для выращивания овощей тоже освобождают земли под огород, там же множество насекомых погибает и т.д.
Valentin
Цитата(olga13c @ 26.4.2008, 2:37) *
Но мне кажется, это уже перегиб. Для выращивания овощей тоже освобождают земли под огород, там же множество насекомых погибает и т.д.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ukaaa
У меня тут такой вопросик созрел:я знаю, что вегетарианство предполагает неупотребление мяса и рыбы, а креветки, мидии и прочих моллюсков есть можно?
Irrina
Оленька, Валентин, aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Irrina
Цитата
Здесь есть на сайте ужасная статья про молочную индустрию.


Не, хватит с меня, я про куриц начиталась...... больше не надо.....
Alisa-lisa
Валентин, у меня вопрос! Я уже около двух месяцев не ем мясо и не тянет, но мне интересно, можно ли, например, есть картошку, которая тушилась с мясом, или это уже будет не совсем хорошая, скажем так, картошка.
Юльча
Цитата(Alisa-lisa @ 28.4.2008, 17:17) *
или это уже будет не совсем хорошая, скажем так, картошка.

Я НЕ ВАЛЕНТИН wub.gif , К СОЖАЛЕНИЮ d060.gif Я ДУМАЮ, ЭТО БУДЕТ НЕ СОВСЕМ ХОРОШАЯ КАРТОШКА icon_mrgreen.gif
решать, конечно тебе!!
я первое время ела, но потом сам запах стал воротить, еда пропиталась соками, кровью, нет вкуса и запаха натуральной пищи!!!
Но поначалу ела!! Прийдет со временем d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 28.4.2008, 13:36) *
У меня тут такой вопросик созрел:я знаю, что вегетарианство предполагает неупотребление мяса и рыбы, а креветки, мидии и прочих моллюсков есть можно?


Желательно тоже со временем исключить.

Старайтесь не есть ничего из того, что не хочет быть съеденным и пытается убежать, уплыть, уползти... Но даже отказ только от мяса - это уже прекрасно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец, Юленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 14:30) *
Оленька, Валентин, aa27.gif aa27.gif aa27.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 28.4.2008, 17:17) *
Валентин, у меня вопрос! Я уже около двух месяцев не ем мясо и не тянет, но мне интересно, можно ли, например, есть картошку, которая тушилась с мясом, или это уже будет не совсем хорошая, скажем так, картошка.


Да, нежелательно, конечно icon_mrgreen.gif Старайтесь. А со временем Вам и не очень приятно будет, если что-то было приготовлено с мясом и даже какой-то след этого мяса на себе имеет.

Но если пока иначе никак, пусть будет, как есть. Просто старайтесь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa44.gif



Цитата(маленькая @ 28.4.2008, 21:09) *
Я НЕ ВАЛЕНТИН wub.gif , К СОЖАЛЕНИЮ d060.gif



icon_mrgreen.gif
Valentin
Только что в новостях рассказали, что в Финляндии очень популярен комикс про девушку и свинью. Свинья там, правда, олицетворяет все негативные мужские качества и ведет себя не очень позитивно, но вот девушка - увлекается здоровым образом жизни и вегетарианством!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вегетарианство все больше становится синонимом здорового образа жизни. И это прекрасно, потому что верно!!

Особенно радует, что популярность комикса такова, что это практически реклама вегетарианства на всю страну.

Кстати, мне девушка говорила, что в Финляндии в колледже (она училась в Финляндии) отдельно готовят для вегетарианцев. Это говорит и цивилизованности и понимании того, что вегетарианство это хорошо, и о том, что вегетарианцев достаточно много.
abrcadabra
чето мне не хочется больше есть яйца aa26.gif Про карму для меня тоже очень сложно wub.gif а про тухлятину быстро дошло. Чето меня тошнит!
Валентин, а молочные продукты вы употребляете?
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 29.4.2008, 0:13) *
чето мне не хочется больше есть яйца aa26.gif Про карму для меня тоже очень сложно wub.gif а про тухлятину быстро дошло. Чето меня тошнит!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, а молочные продукты вы употребляете?



Да. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Не ем (и всем советую исключить) мясо, рыбу и яйца.
olga13c
Ага, и не только вегетарианство популярно, a035.gif a035.gif a035.gif но даже о сыроедах начинают заботиться. a035.gif a035.gif a035.gif Когда бронируешь билеты, сейчас предлагают опцию *тарелка фруктов*. a115.gif

А вот я повеселю вас фоткой в тему про свиней. Это в Гетеборге (Швеция) полтора года назад, недалеко от моего дома.
Наверное родственнники этой девушки из комиксов - выгуливают свое домашнее животное. Каждый сходит с ума по своему!!!

Малинка
Цитата
Наверное родственнники этой девушки из комиксов - выгуливают свое домашнее животное. Каждый сходит с ума по своему!!!
Главное, чтобы они его не съели от большой любви... а то у нас в сёлах тоже любят домашний скот, имена дают. А потом по традиции с яблоками запекают и добрым словом поминают за ужином. Получается, добровольные поминки по любимой скотинушке - это очень смешно.
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 28.4.2008, 22:29) *
[b]Желательно тоже со временем исключить.

а, у вот и замечательно))сейчас даже не представляю как я могла кушать этих полуживых креветок...бррр obm.gif
спасибо)) o030.gif
Irrina
Цитата
Получается, добровольные поминки по любимой скотинушке - это очень смешно.


Вообще-то не очень sad.gif
Alisa-lisa
Цитата(Valentin @ 28.4.2008, 23:29) *
Да, нежелательно, конечно icon_mrgreen.gif Старайтесь. А со временем Вам и не очень приятно будет, если что-то было приготовлено с мясом и даже какой-то след этого мяса на себе имеет.

Но если пока иначе никак, пусть будет, как есть. Просто старайтесь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa44.gif

icon_mrgreen.gif

Фуууух, нет, я так и так не ем то, что приготовлялось вместе с мясом, просто подумала, авось можно, а я парюсь! Спасибо!
Valentin
Цитата(Малинка @ 29.4.2008, 3:31) *
Главное, чтобы они его не съели от большой любви...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Irrina @ 29.4.2008, 9:50) *
Вообще-то не очень sad.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
а, у вот и замечательно))сейчас даже не представляю как я могла кушать этих полуживых креветок...бррр



d03.png d04.png d06.png b01.png

Цитата(Alisa-lisa @ 29.4.2008, 9:52) *
Фуууух, нет, я так и так не ем то, что приготовлялось вместе с мясом, просто подумала, авось можно, а я парюсь! Спасибо!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
*Kissme*
Дорогие мои форумчане, прошу у вас совета. Точнее не я, а моя подруга, пересказывать не буду, просто скину ее письмо: "а вот насчет Лизы есть еще одна проблема. она в воскресенье очень расстроилась, даже маленько плакала, ей очень мяса хотелось, а зверюшек жалко. и я не знаю блин, что делать. картинки эти показывать я ей не хочу, думаю для нее это все-таки очень жестоко. позитивные показала, говорю видишь какие они милые (она потому и поплакала). и я прям не знаю что делать теперь. дать ей мяса? а не будет ли теперь хуже? а то поест и будет потом винить себя что зверюшка из-за нее умерла… кароч я вся в расстройстве… может ты на форуме посоветуешься с людьми, кто чего скажет? наверняка у кого-нить была похожая ситуация. или просто ей зубы заговаривать? типа, потом-потом, и так и не купить ей пельмешек? к тому же не факт что она их есть будет, если я даже и куплю…".
Лизе 5 лет. Моя подруга хочет ребенка тоже склонить к вегетарианству.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.