Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Ukaaa
Ivka, добро пожаловать! Спасибо за интересную историю! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата
Буду рада со всеми познакомиться!!!!

заводите дневничок в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 a075.gif
Морячка-Маша
на данном этапе жизни не ем мясо с 15 октябя, т.е. 10 дней. А до этого не ела мясо около полугода....
Говорю так, потому что недавно родила и поэтому, испугавшись, нне понятно чего, начала есть его во время беременности. Сейчас я кормящая мать a98.gif поэтому постараюсь компенсировать питательность молока рыбой... когда закончу кормить- оставлю и ее в покое... правда кормить планирую минимум да года (а нам сейчас 1.5 месяца))
Diva
Привет, Красотулечкам! Я раньше никогда не понимала людей,которые добровольно отказывались от мяса,рыбы и т.д....obm.gif Ведь столько вкусных блюд,а если еще это домашнего приготовления... Пока не попала на сайт Красотуля,почти год читала форум и рассылку. Я к мясу особого интереса никогда не испытывала,ну если шашлычки на природе d025.gif ,в основном предпочитала курочку и морепродукты.Так получилась,что судьба закинула меня за океан f0f.gif и тут я попробовала их хваленные стейки...Бррр obm.gif
было ощущение,что я жую резину d025.gif у мяса отсутствовал вкус icon_eek.gif чем они коров кормят остается догадываться...
По совету подруги,покупала мясные продукты с голограммой на упаковке ,что выращены без гормонов и прочих добавок,к тому же"Organic" ,но запах хлорки ...
Почитав в очередной раз форум,решила что хватить травиться d025.gif я же себя wub.gif
и начала себя настраивать a075.gif с 12 июля полностью исключила из своего рациона мясо,рыбу,птицу a115.gif Думала будет тяжело,но была удивлена d025.gif стала чувствовать себя лучше,выглядеть свежее sm01.gif и главное глаза засветились 49.gif
Муж и родня восприняли мой отказ от мяса и рыбы в штыки,муж без мяса как без еды, регулярно провоцировал. А у меня как груз с плеч,живот перестал болеть,кишечник как часы заработал... Вот только через 2 месяца у меня пошли депрессивные состояния,хотелось мяса ...сны снились с такими вкусностями и запах преследовал...прям ломка какая-то была целую неделю,но когда готовила мясо мужу даже на соль попробовать желания не было...потом мне обьяснили,что так у меня проходило очищение организма,с сыпью,депрессией... зато это стоило того a035.gif
Спасибо сайту Красотуля!!!
Сейчас готовлю мясо мужу и собаке,а у самой даже нет ни мысли ни желания к его употреблению...я себе такие вегетарианские блюда готовлю(спасибо рецептам Красотуль),что даже муж завидует d030.gif
Вот только не могу пока расстаться с употреблением в пищу яиц c9.gif, люблю омлетики c9.gif но...буду стараться. 49.gif
Спасибо всем форумчанкам за отзывы v1.gif это очень помогает,дает стимул и дисциплинирует d025.gif
Valentin
Цитата(Diva @ 7.11.2010, 5:54) *
Привет, Красотулечкам! Я раньше никогда не понимала людей,которые добровольно отказывались от мяса,рыбы и т.д....obm.gif Ведь столько вкусных блюд,а если еще это домашнего приготовления... Пока не попала на сайт Красотуля,почти год читала форум и рассылку.

Спасибо сайту Красотуля!!!



Умничка!!

Спасибо за рассказ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Анютка-мама
Все-такие без мяса намного лучше! Хотя всего то около 2-х недель вообще его не ем. Конечно, может не удобно об этом говорить, но с туалетом стало действительно лучше c9.gif . Насчет фигуры я и не говорю)). И нет такого постоянного чувства голода. Вот такие дела. Спасибо, что есть такой сайт, спасибо Валентину, что он говорит нам правду и наставляет нас на путь истинный! Надо было год назад зарегистрироваться уже, а не тянуть! o025.gif o025.gif o025.gif V-right.png V-right.png V-right.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg b01.png b01.png b01.png
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 7.11.2010, 18:24) *
Все-такие без мяса намного лучше! Хотя всего то около 2-х недель вообще его не ем. Конечно, может не удобно об этом говорить, но с туалетом стало действительно лучше c9.gif . Насчет фигуры я и не говорю)). И нет такого постоянного чувства голода. Вот такие дела. Спасибо, что есть такой сайт, спасибо Валентину, что он говорит нам правду и наставляет нас на путь истинный! Надо было год назад зарегистрироваться уже, а не тянуть! o025.gif o025.gif o025.gif V-right.png V-right.png V-right.png b21.jpg


icon_mrgreen.gif Умничка!! Поздравляю с позитивными изменениями!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Гюльшах
Сегодня встречалась с массажистом, у которого раньше проходила курс антицелюлитки. Он абалдел)) Сказал что кожа стала гораздо лучше, начал про какие-то там слои рассказывать, но я не разбираюсь =)) Главное чем это достигнуто - отказ от сигарет и вегетарианство (придерживаюсь лакто). Девочки, это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!! Совершенно другое ощущение себя, совершенно другой внешний вид. Если есть сомнения у кого-то, гоните их в шею! Всё получится!
b01.png
За_царапка
Все люди которые стали вегетарианцами просто настоящие молодцы d040.2.gif ......я тоже хочу к вам присоединиться.....вот только не знаю с чего и как это начать........может кто нибудь подскажет....у вас тут много всего написано ,но я просто боюсь aa25.gif ...боюсь что полезут прыщи(а у меня их ни когда не было)боюсь что начнут выпадать волосы(а их и так не много).....подскажите как быть?с чего и как начинать?....А ещё я читала что вегетарианцев очень большая.....разновидность(не знаю как иначе сказать) f0f.gif так каким мне стать........подскажите! ng18.png
Гюльшах
За_царапка
Человеку никто не может дать волшебный пендель, кроме него самого. "Делаешь - не бойся, боишься - не делай"
Про разновидности в инете много инфо. По поводу проблем с внешностью, то у меня при переходном периоде начали выпадать волосы и была анемия. Я просто стала добавлять в еду ежедневно по 1 ст. ложке перемолотой гречневой крупы. Организму нужно время на перестройку. Но главное - Ваша мотивация и эмоции.
Начните с того, что просто попробуете как это. Не отказывайтесь сразу от всего, оставьте яйца и молочку, а дальше посмотрите.
Всё у Вас получится, главное желание.
Успехов! ng19.gif
Valentin
За_царапка, а Вы постепенно, посматривая за своим состоянием и читая эту тему a075.gif
LipaMorozova
Всем привет)

у меня с мясом интересные отношения. От всего отказалась, но от рыбы не могу. Мне кажется, что рыба все равно глупая и ничего не понимает. может, это позорно так думать, но я ничего не могу с собой поделать...

остальные виды мяса даже не хочется. и это так приятно)
с фигурой хорошо стало. ну и плюс йога.
За_царапка
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ e010.gif ......а мотивация моя проста.......хочу быть стройной и красивой,и чувствовать себя при этом хорошо,хочу что бы у меня больше было сил на семью и ребёнка(ощущение постоянной усталости и раздавленности уже замучило)хочу что бы муж и ребёнок гордились мной а дочка говорила что "моя мама самая красивая " и брала во всём с меня пример..............после недавнего моего дня рождения(а мне уже не мало лет!)начала задумываться о здоровом образе жизни,о том что годы летят а я не молодею sm01.gif ...ведь не зря же говорится "мы есть то что мы едим"(ну а я тогда курица....... a080.gif ),вот недавно прочитала статью о пищеварении мясоедов и ужаснулась от того что мясо не переваривается а разлагается внутри нас и эти продукты разложения блуждают в моём теле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кошмар!!!!!!!!!до недавнего времени всё было хорошо и прекрасно,у меня всегда было чистое лицо и тело, красивые волосы и ногти......... да и вообще сил и позитива было побольше,а сейчас всё как с ног на голову встало.....вдруг на лице появилась какая то сыпь не понятной этиологии.....начали выпадать волосы.....ногти слоятся,ну всё думаю(старость пришла) obm.gif вот я тут и задумалась что что то я делаю ни так,заблудилась в интернете.....начиталась там всяко-разного и пришла к выводу что всё дело в моём питании и тут как ни странно мне на почту пришла рассылка с сайтом "Красотули"походила посмотрела......люди у вас тут добрые человечные и статьи нужные и интересные.......ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!А ВАЛЕНТИНУ ЗА ПОМОЩЬ НА САЙТЕ a010.gif v1.gif
Valentin
Цитата(За_царапка @ 15.11.2010, 13:34) *
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ e010.gif ......а мотивация моя проста.......хочу быть стройной и красивой,и чувствовать себя при этом хорошо,хочу что бы у меня больше было сил на семью и ребёнка(ощущение постоянной усталости и раздавленности уже замучило)хочу что бы муж и ребёнок гордились мной а дочка говорила что "моя мама самая красивая " и брала во всём с меня пример..............


Хотите?!! Значит, так и будет!! a075.gif


Цитата
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!А ВАЛЕНТИНУ ЗА ПОМОЩЬ НА САЙТЕ a010.gif v1.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Florina
Я уже неделю не ем мясо и рыбы,я горжусь собой,решила постепенно входит в новый для меня режим,я раньше соблюдала пост 40 дней очень легко получилось,но я знала что ето временно,а сейчас хочу навсегда,вот с етого понедельника не ем и сладости изделия покупные,на другой неделе хочу перестать есть яйца,а вот про молочные продукты двоумлюсь ведь в индии питаются по режиму айрведы ето ведь никого не убиваешь,но все еще думаю над етим. Чувствую себя хорошо в целом и никакой тяге к мясу и колбасам,я знаю как их делают и наконец то сознание их не хочет знать потому что такие продукты они нас обманывают и разрушают своим обманом.
Ukaaa
Florina, a115.gif a115.gif a115.gif
Florina
Спасибо! Я очень люблю спорт бег и фитнес я всегда старалась не есть вредного и читала етикетки и много статей,но лучшее ето что сейчас я делаю ведь никогда не поздно начать питаться правильно и себе в пользу и другим не вредить.
Ukaaa
Цитата(Florina @ 17.11.2010, 18:26) *
,но лучшее ето что сейчас я делаю ведь никогда не поздно начать питаться правильно и себе в пользу и другим не вредить.

Конечно! Согласна абсолютно! a115.gif d025.gif b01.png
Florina
Уже 16 дней не ям мяса и рыбы,получается все просто замечательно и с каждым днем чувствую себя лучше и лучше,я прекрасно контролирую себя когда вижу в магазинах витрины заваленные мясом и колбасой и когда другие едят передо мной,я просто не замечаю етого. Я чувствую себя легкой и как будто сняла с себя тяжелый товар мне просто хорошо,теперь я точно знаю что все в наших руках если мы етого захотим. smile.gif
Valentin
Вот и замечательно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кнопочка
здравствуйте.хочу сказать вот что.я на форуме давномало пишу,но все читаю.я никогда не была вегетарианкой,не понимала и других.где-то есть мои не очень лестные комментарии в адрес вегетарианцев и кто-то мне даже делал замечания из-за них!!!в общем ела как все.худела,снова ела)но всегда занималась духовным развитием!позитивным мышлением,дома две полки завалено!!!последнее увлечеие-трансерфинг.
и вот две недели назад я бреду по рынку.купить вырезку телячью....и вдруг мне на глаза попадаются свиные пятачки!!!маленькие миленькие носики!!!!мое сердце сжалось!!!я стояла и смотрела на них!!!и ушла ничего не купив.прийдя домой перечитала питание зеланда!!!
оказывается,животное знает что его убивают и эта информация записана на мясе!!!информация страха,смерти!!!а мы все это внутрь!!!неделю я не могла проглотить ни кусочка мяса.и что???легкость в желудке неописуемая!!!цвет лица улучшился!!!минус два кг!!!
наверно всему свое время!!!муж мой и сын не могут без мяса.я и не настаиваю.зачем ругань.насильно мил не будешь!пусть едят.захотят-передумают.
но эти пятачки перевернули все мое питание!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(кнопочка @ 23.11.2010, 6:34) *
но эти пятачки перевернули все мое питание!!!!!!!!!!!!!



И Слава Богу!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Поздравляю!!

Много раз говорил, что люди едят мясо от недостатка информации и понимания. И Вы тоже именно доросли. Потому что заниматься внутренним развитием и есть мясо, как скоро поймете, практически невозможно. А теперь у Вас будет быстрый прогресс!! a075.gif
Черри
Здравствуйте Красотульки! Здравствуйте Валентинчик!
Не знаю почему, но захотелось поделиться. Мой муж дружит с одним очень интересным человеком. У этого человека очень необычный дар. Он может лечить любые, даже самые тяжелые болезни, может ответить на любой вопрос, знает практически все обо всем . Наверно он один из самых самых сильных экстрасенсов в мире. Но при всем этом сам он человек очень скромный, светлый и добрый. Никогда не просит денег за лечение и никогда себя не рекламирует. Мне всегда интересно было - ест он мясо или нет? Вроде настолько духовный человек, неужели ест? или это просто дар, данный с рождения. Оказалось , что он вегетарианец уже больше 30 лет. Он говорит, что благодаря этому никогда не болел и не знает, что такое больница.
b01.png
Florina
Я тоже давно читаю етот сайт и являюсь подписчиком,занимаюсь фитнесом и бегом веду активный образ жизни,раньше питалась без вредного ето например продукты без вредных добавок без газированных напитков и так далее. Но ела продукты животного происхождения,но один раз- ето случилось 7 ноября етого года я получила по почте очередной выпуск Красотули а там была статья о известных личностях вегетарианцев и я увидела как они все красивы именно в духовном плане и сколько их много,они просто великолепны. Вот тогда на меня нашло ето одухотворение начать жить по новому,с того самого дня я не ем мяса и рыбы а с етого понедельника перестала есть и яйца,постепенно хочу войти в новый план питания на всю жизнь. Спасибо етому сайту и всем его участникам,я нашла новую себя и сейчас мне хорошо как никогда,а главное я справляюсь без проблем их просто нет. Сейчас сделала себе салатик из квашенной капусты и ем его с наслаждением которого раньше не было,раньше была просто еда а сейчас удовольствие и здоровье.
Valentin
Черри, согласен, что здорово, что человек не ест мясо и во многом и благодаря этому в нем раскрываются какие-то сверхспособности.

Хотя вообще к целителям и экстрасенсам отношусь... сдержанно, так скажем...


Цитата(Florina @ 23.11.2010, 15:18) *
статья о известных личностях вегетарианцев и я увидела как они все красивы именно в духовном плане и сколько их много,они просто великолепны. Вот тогда на меня нашло ето одухотворение начать жить по новому,с того самого дня я не ем мяса и рыбы а с етого понедельника перестала есть и яйца,постепенно хочу войти в новый план питания на всю жизнь.



На здоровье!!

Вот, кстати, эти самые личности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420 a075.gif
Diva
Цитата(Florina @ 23.11.2010, 7:18) *
Сейчас сделала себе салатик из квашенной капусты и ем его с наслаждением которого раньше не было,раньше была просто еда а сейчас удовольствие и здоровье.

Я тоже сделала салатик с помидором,моцареллкой и зеленью,все с оливковым маслом заправила a115.gif Мужу -пиццу с салями icon_mrgreen.gif ,которую он не доел и попросил салатик попробовать d025.gif чем вызвал удивление icon_eek.gif Говорит,что я ела салат так,как будто оргазм испытывала(что в принципе правда,удовольствие большое получила),вот он тоже решил присоединиться d060.gif
Что-то в лесу сдохно d030.gif чтоб мой муж салатик попросил d025.gif
хотя последнюю неделю постоянно слышу комплементы от него,что очень похорошела и что еда моя так аппетитно выглядит,может тоже одумается eusa_pray.gif и начнет правильно питаться.
А я провела разгрузочный день с чисткой кишечника,летаю как электровеник,скоро начну энергию вырабатывать d030.gif a075.gif уже почти 5 месяцев я правильно питаюсь d025.gif 49.gif
Кстати целлюлит стал уменьшаться a115.gif конечно в комплексе с самомассажем и йогой,но очень окрыляет d025.gif d025.gif d025.gif
ВЕГЕТАРИАНСТВО FOREVER!!! Спасибо,Красотулям и Валентину, за суперсайт! v1.gif f0f.gif a035.gif
Черри
Цитата(Valentin @ 24.11.2010, 3:11) *
Черри, согласен, что здорово, что человек не ест мясо и во многом и благодаря этому в нем раскрываются какие-то сверхспособности.
Хотя вообще к целителям и экстрасенсам отношусь... сдержанно, так скажем...


Но все таки я хотела сказать не об этом.. Просто мне кажется, что духовный рост трудно представим (хотя конечно возможен) без вегетарианства. И вряд ли человек, который считает себя экстрасенсом сможет спокойно есть мясо.
Да и просто интересен сам стаж 30 лет (!). d025.gif
Valentin
Цитата(Diva @ 24.11.2010, 3:12) *
он не доел и попросил салатик попробовать d025.gif чем вызвал удивление icon_eek.gif Говорит,что я ела салат так,как будто оргазм испытывала


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Кстати целлюлит стал уменьшаться a115.gif конечно в комплексе с самомассажем и йогой,но очень окрыляет d025.gif d025.gif d025.gif


Здорово!!


Цитата
ВЕГЕТАРИАНСТВО FOREVER!!! Спасибо,Красотулям и Валентину, за суперсайт! v1.gif f0f.gif a035.gif


Спасибо, Diva!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Черри @ 24.11.2010, 8:39) *
Но все таки я хотела сказать не об этом.. Просто мне кажется, что духовный рост трудно представим (хотя конечно возможен) без вегетарианства.


Совершенно согласен!!
Оличка
Читаю и радуюсь! a115.gif a115.gif a115.gif
Florina
Спасибо всем за поддержку,я согласна с Валентином и считаю что если меняешь свою жизнь к лучшему и начинаешь что-то новое хорошее для себя,вполне возможно открыть какие то интересные способности,вот сейчас у меня такое сильное поднятие духа к новым знаниям,учению добру к людям и миру. Раньше от тренировок получала сильную енергию,особенно после бега на чистом воздухе, но ето было в физическом плане а сейчас духовный уровень поднимается все выше и выше. Замечаю что мой желудок стал быстрее наедаться и не такой голодный как раньше,сейчас я ем намного меньше и мне безразличны конфетки и тортики я поняла что могу жить без них и то как!
Siroedov
Все верно.
Классно, что вегетарианцев и людей со здравым пониманием все больше!

Что вы думаете о питании орехами и сухофруктами?
Стоит/не стоит, интересно ли?
Florina
Цитата(Siroedov @ 25.11.2010, 14:16) *
Все верно.
Классно, что вегетарианцев и людей со здравым пониманием все больше!

Что вы думаете о питании орехами и сухофруктами?
Стоит/не стоит, интересно ли?

Орехи это прекрасно а сухофрукты если свои или от бабушек купленные. Вы не имеете ввиду что хотите питаться только ими? aa26.gif
Leonora
Мне кажется что вегетарианство это полная чушь и не стоит ограничивать себя в употреблении мясных продуктов
Valentin
Цитата(Leonora @ 26.11.2010, 20:27) *
Мне кажется что вегетарианство это полная чушь и не стоит ограничивать себя в употреблении мясных продуктов



Бан за недопустимый тон сообщения a075.gif
Rin
Цитата(Leonora @ 26.11.2010, 20:27) *
не стоит ограничивать себя в употреблении мясных продуктов


да и не ограничивайте, ваше право. У вас же кусок мяса никто не отбирает. Это ваше решение. Мы тут ничего никому не навязываем.
ВераВолшебству!
Сегодня со мной поделилась ссылочкой a115.gif Лапуличка- Девочка начинающая вегетарианочка... wub.gif wub.gif wub.gif
Радуюсь, что эта Девчушечка со мною этой ссылочкой поделилась. e010.gif e010.gif e010.gif Интересно a115.gif и что самое суперское... Раритет... 1897 года!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И Затрагивается Духовный Аспект Жизни Человека. wub.gif wub.gif wub.gif



www.zhenskayakrasota.ru/2010/03/21/24-argumenta-v-polzu-vegetarianstva/#more-843
Valentin
Цитата(Rin @ 28.11.2010, 11:55) *
да и не ограничивайте, ваше право. У вас же кусок мяса никто не отбирает. Это ваше решение. Мы тут ничего никому не навязываем.


Да, наоборот, -чем больше вегетарианцев, тем больше мяса для мясоедов. Так что любить нас надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 28.11.2010, 18:07) *
Сегодня со мной поделилась ссылочкой a115.gif Лапуличка- Девочка начинающая вегетарианочка... wub.gif wub.gif wub.gif
Радуюсь, что эта Девчушечка со мною этой ссылочкой поделилась. e010.gif e010.gif e010.gif Интересно a115.gif и что самое суперское... Раритет... 1897 года!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И Затрагивается Духовный Аспект Жизни Человека. wub.gif wub.gif wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kit
Здравствуйте! Меня зовут Наташа! Очень много прочитала всего на Красотуле, и если позволите, вставлю свои пять копеек. Красотуля для меня, как глоток свежего воздуха. Особенно дневники и разделы про вегетарианцев.
Шесть лет назад я была именно вегетарианкой. К сожалению, по сложившимся обстоятельствам я была ею только 4 месяца. Скажу то , что чувствую: ощущений прекрасней я не испытывала никогда. Легкость, настроение отличное, исчезли симптомы моего заболевания(очень важный стимул), фигура изменилась так, что замечали абсолютно ВСЕ! Гемоглобин каждый год был пониженный, а тут на медкомиссии я сама чуть под стул не упала - все отлично! Отказалась от мяса, молока и др. продуктов в один день. Самое трудное было-отказ от кофе. Неделю была словно ломка... На работе (мужской коллектив)ребята шутили: что у Натусика в пакете? Я отвечала: бутылка (вода) и банан. Веселились все вместе. А перекусывали тоже все вместе моими орешками и сухофруктами, когда не было возможности пообедать. Класс!
Всегда в разговорах говорю о том, что моя мечта - стать снова на путь вегетарианства! Я очень верю, что Красотуля мне поможет в этом! Очень хочу завести свой дневник. Не знаю совпадение или нет, но в прошлый раз это происходило тоже в ноябре! Спасибо Вам огромное, Валентин, и Красотулечки, которые любят себя и поддерживают других! Я с Вами!!! b01.png b21.jpg aa45.gif
Valentin
Цитата(kit @ 28.11.2010, 23:10) *
Всегда в разговорах говорю о том, что моя мечта - стать снова на путь вегетарианства! Я очень верю, что Красотуля мне поможет в этом! Очень хочу завести свой дневник. Не знаю совпадение или нет, но в прошлый раз это происходило тоже в ноябре! Спасибо Вам огромное, Валентин, и Красотулечки, которые любят себя и поддерживают других! Я с Вами!!! b01.png b21.jpg aa45.gif



Успехов, Наташа!!

И добро пожаловать!! a075.gif
MARINA
Добрый вечер всем жителям этого замечательного сайта.
Огромная благодарность Валентину за создание Красотули. Вы перевернули мое мировоззрение, заставили задуматься над многими вещами.Вы просто вывели меня из тьмы на свет. Более мудрого, светлого человека яне встречала.И это правда.
На Красотулю в первый раз я случайно попала года 2 назад, но тогда особо не заинтерисовалась. А прошлым летом, бесцельно шатаясь по просторам интернета, опять наткнулась на Красотулю. И тут я поняла, что это не просто так. Начала целыми днями изучать темы форума о здоровье и красоте. В один прекрасный день решила робко заглянуть в темы о вегетарианстве...и тут меня затянуло прочно и надолго. Мои мысли менялись с "да не может быть":sm02: до "ого,класс" и "вот это да":a070:.
Тогда же я решила стать вегетарианкой.Переход оказался постепнным. Мясо в рационе проскакивало раз-два в месяц и только в гостях и в очень малых количествах. Окончательно я от него отказалась в марте этого года. В правильности своего решения я не сомневалась, хотя при переходе чувствовала себя не очень хорошо( в течении месяца были сильные головокружения) и еще эти ужасные прыщики на спинеaa25.gif. Но это было единственное , что омрачало мой переход к здоровому питанию. А теперь только о хорошем...Я начала испытывать постоянное чувство легкости, быстрее высыпаюсь, стала спокойней. Кожа стала лучше, волосы меньше выпадают, жкт работает как часы. Ушли лишние см с бедер и попы, что вызвало у меня огромную радость .
Вегетарианство для меня стало единственно допустимым стилем жизни. Я благодарю Вселенную за то, что попала на Красотулю. Я люблю жизнь, я люблю вас всех. Надеюсь вы меня приймете в свою дружную семью.b01.png
Diva
Цитата(MARINA @ 2.12.2010, 14:22) *
А теперь только о хорошем...Я начала испытывать постоянное чувство легкости, быстрее высыпаюсь, стала спокойней. Кожа стала лучше, волосы меньше выпадают, жкт работает как часы. Ушли лишние см с бедер и попы, что вызвало у меня огромную радость .
Вегетарианство для меня стало единственно допустимым стилем жизни. Я благодарю Вселенную за то, что попала на Красотулю. Я люблю жизнь, я люблю вас всех. Надеюсь вы меня приймете в свою дружную семью.b01.png

Как приятно читать такие отзывы a085.gif : а какой стимул для новичков f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ВераВолшебству!
Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
Добрый вечер всем жителям этого замечательного сайта.
Огромная благодарность Валентину за создание Красотули. Вы перевернули мое мировоззрение, заставили задуматься над многими вещами.Вы просто вывели меня из тьмы на свет. Более мудрого, светлого человека яне встречала.И это правда.

Валентин... wub.gif wub.gif Поистине Волшебный Мужчина!!!... wub.gif wub.gif
А Вы так всё описали... сижу и головой киваю... Да, Да, ДА... f0f.gif именно так... f0f.gif
Валентин Светит Любовью... wub.gif и Любовью Своей Помогает Проснуться!!! wub.gif

Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
На Красотулю в первый раз я случайно попала года 2 назад, но тогда особо не заинтерисовалась. А прошлым летом, бесцельно шатаясь по просторам интернета, опять наткнулась на Красотулю. И тут я поняла, что это не просто так.

Так интересно... я тоже не с первого раза. c9.gif Благодарю Бога и Вселенную wub.gif что дали мне ещё Возможность... e010.gif познакомиться с Красотулей... e010.gif e010.gif


Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
Я начала испытывать постоянное чувство легкости, быстрее высыпаюсь, стала спокойней. Кожа стала лучше, волосы меньше выпадают, жкт работает как часы. Ушли лишние см с бедер и попы, что вызвало у меня огромную радость .

a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
Вегетарианство для меня стало единственно допустимым стилем жизни. Я благодарю Вселенную за то, что попала на Красотулю. Я люблю жизнь, я люблю вас всех.

Ура!!! ... e010.gif e010.gif e010.gif
Ведь действительно так... Вегетарианство это ни пРОСТо Вегетарианство... это ЖИЗНЬ... ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ... e010.gif e010.gif e010.gif ВЕГЕТАРИАНСТВО- ЭТО РАДОСТЬ ЖИЗНИ e010.gif e010.gif e010.gif
Радуюсь Всем Сердцем, что Вы это Чувствуете И Ощущаете... Радуюсь и Благодарю... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
Надеюсь вы меня приймете в свою дружную семью. b01.png

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Добро Пожаловать, Мы Вам Очень Рады!!! e010.gif e010.gif e010.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b01.png b01.png b01.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(MARINA @ 2.12.2010, 22:22) *
Добрый вечер всем жителям этого замечательного сайта.
Огромная благодарность Валентину за создание Красотули. Вы перевернули мое мировоззрение, заставили задуматься над многими вещами.Вы просто вывели меня из тьмы на свет. Более мудрого, светлого человека яне встречала.И это правда.



Цитата(ВераВолшебству! @ 3.12.2010, 11:27) *
Валентин... wub.gif wub.gif Поистине Волшебный Мужчина!!!... wub.gif wub.gif
А Вы так всё описали... сижу и головой киваю... Да, Да, ДА... f0f.gif именно так... f0f.gif
Валентин Светит Любовью... wub.gif и Любовью Своей Помогает Проснуться!!! wub.gif
Так интересно... я тоже не с первого раза. c9.gif Благодарю Бога и Вселенную wub.gif что дали мне ещё Возможность... e010.gif познакомиться с Красотулей... e010.gif :e010



Марина, Верочка!! Спасибо, милые!! Я тоже люблю Красотулю!! Столько всего хорошего можно о себе услышать... icon_mrgreen.gif

Девочки, очень надеюсь, что так и есть, и буду стараться соответствовать вашим похвалам!! Очень и очень приятно!! u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
На Красотулю в первый раз я случайно попала года 2 назад, но тогда особо не заинтерисовалась. А прошлым летом, бесцельно шатаясь по просторам интернета, опять наткнулась на Красотулю. И тут я поняла, что это не просто так. Начала целыми днями изучать темы форума о здоровье и красоте. В один прекрасный день решила робко заглянуть в темы о вегетарианстве...и тут меня затянуло прочно и надолго. Мои мысли менялись с "да не может быть":sm02: до "ого,класс" и "вот это да":a070:.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Марина, будет здорово, если Вы о своих ощущениях еще и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=43 напишите a075.gif

Спасибо за Ваш рассказ!! Добро пожаловать на Красотулю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Vero_Nika
Не знаю, в ту ли тему пишу...
Недавно попалась статейка о вегетарианцах, так там было сказано, что их, учитывая их образ питания, совершенно не тянет на алкоголь, курение и употребление наркотиков. А я-то думаю - и чего в последнее время совершенно не хочется алкоголя?
Только проблема нарисовалась - на работе коллеги совершенно не могут этого понять. Если еще отказ от мяса хоть как-то, то вот отказ от алкоголя понять вообще никак для них. Спрашивают вчера: "А ты что, и на Новый год ничего не выпьешь?" Я отвечаю: "Нет, мне это не нужно!". Мне говорят: "Ну как же? Ладно, коньяк, но ведь вино полезно?!!!" И это говорит человек, довольно-таки обильно употребляющий крепкие спиртные напитки, недавно прочистивший печень и которому предложили срочно оперироваться на сердце (замечу в скобках, это пожилая женщина)!
Вот если кто сталкивался с такой проблемой, какой выходи найти? И есть ли он?
MARINA
Diva, ВераВолшебству, спасибо за теплые слова .aa19.gif
Валентин, мне так приятно Вас "видеть". P.S. В указанной Вами темке уже написала.o025.gif
MARINA
Цитата(Vero_Nika @ 4.12.2010, 11:05) *
Не знаю, в ту ли тему пишу...
Недавно попалась статейка о вегетарианцах, так там было сказано, что их, учитывая их образ питания, совершенно не тянет на алкоголь, курение и употребление наркотиков.

И это правда. Месяц назад, на праздновании дня рождения, выпила бокал вина и поняла, что не идет и не хочу.Решила на этот счет себя не мучать больше. Я не курю, но на работе достаточно курящих и еще несколько месяцев назад это не вызывало у меня особых неудобств. А недавно заметила, что мне очень уж стал неприятен запах дыма, а особенно, когда мои коллеги после перекура.....g020.gif
hivoka
Цитата(MARINA @ 4.12.2010, 13:09) *
И это правда. Месяц назад, на праздновании дня рождения, выпила бокал вина и поняла, что не идет и не хочу.Решила на этот счет себя не мучить больше. Я не курю, но на работе достаточно курящих и еще несколько месяцев назад это не вызывало у меня особых неудобств. А недавно заметила, что мне очень уж стал неприятен запах дыма, а особенно, когда мои коллеги после перекура.


Марина, добрый день. Я на этом форуме ну новичок из новичков и далеко-далеко
не вегетарианец. Вчера ела винегрет с майонезом - позор мне. Приезжаю к маме, бабушке
и тете в гости, и начинается... Вкусно! Вкусно! Вкусно!

Как вы думаете, можно ли к вегетарианству "сползать", то есть - сохранять рыбу
в своём рационе?.. Я молодая мама, недавно перестала кормить. Молочко закончилось.
Сынишке восемь с половиной месяцев.
Vero_Nika
Цитата(hivoka @ 5.12.2010, 10:08) *
Как вы думаете, можно ли к вегетарианству "сползать", то есть - сохранять рыбу
в своём рационе?.. Я молодая мама, недавно перестала кормить. Молочко закончилось.
Сынишке восемь с половиной месяцев.



hivoka, довольно известная актриса Ольга Будина называет себя полувегетарианкой, ест только рыбу.
MARINA
hivoka, добрый день. Не корите себя за такие отступления(я про майонез). Вы же умная девушка и должны понимать, что это не есть хорошо.aa26.gif Главное, чтобы у Вас было стремление к здоровой жизни и все обязательно получится. a075.gif Я, например перестала употреблять майонез, колбасы, сосики и т.п. еще за несколько лет до вегетарианства. Просто я поняла и осознала, что эти продукты не принесут мне ничего хорошего и мне стало просто жалко засорять свой организм.
А рыбу можете употреблять, если Вы чувствуете, что Вам так лучше. В дальнейшем Вы саме для себя решите нужна она Вам или нет. Всё будет хорошо. Удачи и здоровья Вам и малышу.
ng19.gif
Valentin
Цитата(MARINA @ 4.12.2010, 12:43) *
Валентин, мне так приятно Вас "видеть". P.S. В указанной Вами темке уже написала.o025.gif


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(hivoka @ 5.12.2010, 10:08) *
Как вы думаете, можно ли к вегетарианству "сползать", то есть - сохранять рыбу
в своём рационе?..



Можно. Только не сползать, а идти. Так лучше звучит!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(MARINA @ 5.12.2010, 18:43) *
А рыбу можете употреблять, если Вы чувствуете, что Вам так лучше. В дальнейшем Вы саме для себя решите нужна она Вам или нет. Всё будет хорошо. Удачи и здоровья Вам и малышу.
ng19.gif



Да, и читать статьи, которые помогают http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
Санюта
Всем привет! Я, наконец, тоже решила присоединиться к форуму. Пока только читала и вдохновлялась. От мяса отказалась только 25-го ноября, то есть пока только 11 дней. Никого в семье не посвящала, т.к. я кормящая мать, и представляю, сколько придётся выслушать на тему "чтобы ребёнок рос, тебе нужно есть мясо". Сказала мужу, что соблюдаю диету для красоты кожи. Кстати, несмотря на то, что отказалась от мяса не так давно, цвет кожи стал совершенно другим. Подхожу к зеркалу каждый день и рассматриваю. Правда прыщи появились, но, думаю, это временно. Муж, кстати, заметил, что кожа стала лучше и всячески меня поддерживает.
А ещё, сегодня обратила внимание, поэтому и побежала регистрироваться, зубы как будто стали белее. Может такое быть? Вот уж никогда бы не подумала, что может быть с этим связано.
Да и вообще, смотрю на себя в зеркало, и отражение радует.
Отказаться от мяса вдохновила книга "Как похудеть, не отрываясь от жизни". Хотя. вроде бы там так явно не пропагандируется вегетарианство? c9.gif
Хотя худеть пока не очень получается. Хоть и ем в основном фрукты, овощи, хлеб из муки грубого помола, творог, сыр и каши. Кто-то сказал, мол, здоровой пищей не будешь объедаться так, как не здоровой. Но у меня вполне получается. Вернее, не получается остановиться. Вчера на ночь съела хурму, грушу, банан и кусок хлеба - легла спать, как ни в чём не бывало, мучила только совесть. Но, я не теряю надежды, что со временем, я начну есть меньше. Может организм привыкнет, что его кормят хорошо и правильно? Кстати, вес не растёт, по крайней мере.
Извините, что так много написала, просто меня распирает wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.