Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Смайлик
Цитата(Valentin @ 12.8.2007, 16:58) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мы еще и очень за Вас рады!! А то такая лапочка и вдруг мясожор

Валентин, приятно от Вас это слышать. И то, что по головке гладите c9.gif

Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 17:02) *
Карапуз - ты молодец! Конечно, мы с тобой! Спрашивай, делись, рассказывай... Мы вместе!
Такая радость на душе за тебя... за твое решение... за то, что НАС прибыло... shy.gif

Спасибо... но сегодня только первый день... вы тут меня нахвалили, а если не смогу? если не получится?
Valentin
Цитата(Карапузик @ 12.8.2007, 23:37) *
Валентин, приятно от Вас это слышать. И то, что по головке гладите c9.gif



Да я Вас вообще люблю a075.gif


Цитата
но сегодня только первый день... вы тут меня нахвалили, а если не смогу? если не получится?



Главное, что Вы этого хотите. Старайтесь. Не получится с первого раза, получится со второго. Все будет хорошо.

Просто мы в Вас верим. n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Карапузик, солнышко, у тебя обязательно получится. У такой потрясающей умнички и настоящей красавицы. И знаешь, не только получится, а обязательно понравится. Вот увидишь,
чувствовать себя будешь совсем по-другому, будь повнимательней к себе, и ты заметишь перемены. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 12.8.2007, 22:44) *
Да я Вас вообще люблю a075.gif

Правда-правда?
И я Вас люблю wub.gif
Цитата
солнышко, у тебя обязательно получится

спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif Очень надеюсь.
Спасибо за поддержку!
ELLONA
Цитата
сегодня только первый день... вы тут меня нахвалили, а если не смогу? если не получится?

Что ты... Конечно, получится... У тех, кто отказывается от мяса из любви к живности, всегда получается... a070.gif
Просто каждый раз, когда поначалу захочется съесть кусочек (потом и хотеться не будет) - вспомни картинки.
Если хочешь, могу дать ссылки на ролики о животноводстве....
И помни, что мы всегда здесь... рядом с тобой... n020.gif А вместе мы - сила! a04.gif a040.gif
Аморалистка
А у меня вот сегодня всего лишь второй день, а уже появились противники obm.gif которые говорят что я без мяса помру... или просто стану слабой...
Jul4ik
Аморалистка

А я не обращаю внимания на "противников"- раньше, я пыталась что-то объяснять, а сейчас..... мимо ушей
вчера мне заявили, что от меня только позвоночник уже остался с этим вегетарианством, что вегетарианство- это вредно- зубы/волосы повыпадают <_<
Да, каких только глупостей не наслушаешься- можно ужи книги писать, смех, да и только
Аморалистка
Ну я не могу не обратить внимание на любимого человека... он же добра мне желает... как бы его переубедить? помогите плиз!
Смайлик
Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 23:57) *
И помни, что мы всегда здесь... рядом с тобой... n020.gif А вместе мы - сила! a04.gif a040.gif

Спасибо тебе большое! hb.gif hb.gif hb.gif Думаю, что обращусь за ссылочками позже, пока что не нужно... и так справляюсь, не ем, не смотрю и не хочется пока что его есть d025.gif
Jul4ik
Аморалистка

Действительно, добра....
в растительной пище есть все необходимые для организма элементы, просто через некоторое время он и сам увидит изменения в лучшую сторону- сама давно этим занимаюсь.... ни дня не жалею rolleyes.gif
и тебе удачи hb.gif
Наталья К.
Цитата(Аморалистка @ 13.8.2007, 14:16) *
Ну я не могу не обратить внимание на любимого человека... он же добра мне желает... как бы его переубедить? помогите плиз!

А мне кажется , никого не надо убеждать. Это личное решение каждого. Просто нужно уважать мнение другого человека и добиваться того, чтобы твоё уважали.
Nazira
Здравствуйте Всем!
Хочу присоединиться в Ваши ряды.
НЕ ЕМ МЯСА УЖЕ 4 ДНЯ!!!
Решила окончательно от него отказаться. И не потому что животных жалко (только не бейте меня за это p030.gif ), а потому что от мяса больше вреда чем пользы.
Вот только незнаю правильно ли я делаю, пожалуйста проконсультируйте. Близких и родных о своем решений не оповестила, потому что знаю - они сразу же начнут ругать eusa.gif и насильно кормить мясом. Поэтому дабы не афишировать свое начинающее вегетарианство, ем со всеми домочадцами блюда приготовленные с мясом (исключая мясо). Или это уже не считается? Еще одна проблема - очень люблю мясные бульоны. Незнаю даже как от него отказаться?
Яйца не люблю, поэтому и не ем, рыбу решила пока не исключать из рациона(тем более что и не часто употребляю), насчет курицы даже незнаю. Хотя знаю, ее тоже исключу из рациона.
Недавно переболела, несколько раз в обморок упала, выяснилось проблемы с сердцем, анемия. Врач прописал полноценную диету, т.е. мясную.
Столько разной информаций, я в замешательстве :wacko: . Пожалуйста, помогите советом. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 13.8.2007, 13:38) *
А у меня вот сегодня всего лишь второй день, а уже появились противники obm.gif которые говорят что я без мяса помру... или просто стану слабой...


Старайтесь меньше рассказывать.


Цитата(Аморалистка @ 13.8.2007, 14:16) *
Ну я не могу не обратить внимание на любимого человека... он же добра мне желает... как бы его переубедить? помогите плиз!



Читайте вегетарианские темы форума и раздел http://krasotulya.ru/news/vegeta.php a075.gif

Нет ни одного реального аргумента против вегетарианства.
Valentin
Цитата(Nazira @ 13.8.2007, 15:30) *
от мяса больше вреда чем пользы.


Безусловно.


Цитата
Близких и родных о своем решений не оповестила,



Мудро.


Цитата
ем со всеми домочадцами блюда приготовленные с мясом (исключая мясо). Или это уже не считается?



Как первый шаг - уже хорошо. Но думайте над вариантами, как бы избегать совместного питания.


Цитата
Еще одна проблема - очень люблю мясные бульоны. Незнаю даже как от него отказаться?


Хорошая информация про бульоны:

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1176

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072 a040.gif


Цитата
Недавно переболела, несколько раз в обморок упала, выяснилось проблемы с сердцем, анемия. Врач прописал полноценную диету, т.е. мясную.
Столько разной информаций, я в замешательстве :wacko: . Пожалуйста, помогите советом. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


У наших вегетарианок гемоглобин лучше, чем у мясоедов.

Кроме того, Буржуйка, у которой была хроническая анемия, и которой раз в неделю делали уколы железа, перешла на вегетарианство. И что произошло?!! У нее нормализовался гемоглобин и ей отменили уколы.

Глаза врача бвли такими icon_eek.gif

Вот статья о том, как повысить гемоглобин http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1209

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Приятно видеть новых девочек-вегетарианочек!! n020.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Аморалистка
Валентин, я не рассказывала, он сам заметил! Т.е. спросил чего это я котлету не ем, я сказала не хочу, а он грит без мяса ослабнешь и т.д. и т.п....
Смайлик
А я решила пока дома сама готовить. И моим хорошо и мне хорошо:все будут есть то, что я))) А говорю, что хочу просто попробовать поготовить, потому что все-таки 2 поста в этом году держать собираюсь. И все спокойно.
Пока все очень хорошо! a035.gif
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 13.8.2007, 16:29) *
Валентин, я не рассказывала, он сам заметил!


Какой внимательный icon_mrgreen.gif

Цитата
Т.е. спросил чего это я котлету не ем, я сказала не хочу, а он грит без мяса ослабнешь и т.д. и т.п....


Ван Дамм, Брюс Ли, Дэвид Духовны, Пол Маккартни и Киану Ривз не производят впечатление ослабших людей. a075.gif

Цитата(Карапузик @ 13.8.2007, 17:01) *
Пока все очень хорошо! a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
avital
Всем приветы a98.gif
Тоже начинающая посмотрим чаво из меня получится...Мясу не ем уже больше чем две недели и не тянет...Яйца вообще не особо люблю и забыла их вкус и хорошо...А вот с рыбой пока дело не имела но я ее так обожаю sad.gif Знаю что нельзя но пока справляюсь...
Мужу сказала а чего скрывать...Если он меня любит и понимает то должен считаться и с моим мнением тоже...так что начинаю новую жизню e010.gif
Юльча
Цитата(avital @ 13.8.2007, 19:33) *
Всем приветы a98.gif
Тоже начинающая посмотрим чаво из меня получится...

Поздравляю a040.gif , какой чудесный лягушонок прыгает! a075.gif
Здорово, что рядом человек такой понимающий a115.gif Может и из него чего-нибудь получится a04.gif
На сайте есть такие примеры.
А рыбку я тоже любила, теперь не ем. Всему свое время, главное, что уже у Вас все так здорово!! d025.gif wub.gif
avital
Цитата
какой чудесный лягушонок прыгает!

Пасибки это моя слабостььььь c9.gif
Цитата
Здорово, что рядом человек такой понимающий

Не знаю насколько понимающий, но молчит и наблюдает со стороны и на этом спасибки...Не уговаривает не делать то что хочу a035.gif А это уже здорово...
Цитата
Всему свое время, главное, что уже у Вас все так здорово!!

надеюсь что я буду со временем также писать о рыбке eusa_pray.gif
Смайлик
avital, значит мы все вместе начинаем. Я не одна начинающая и это очень радует! hb.gif hb.gif hb.gif
avital
Карапузик, a98.gif
Вместе веселее a04.gif бум друг дружку поддерживать в неедениии мясу a075.gif
Valentin
Как много новых девочек-вегетарианочек!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

И наверняка вам понравится эта информация:

Вегетарианцы умнее мясоедов

Ученые из Университета Southampton, Великобритания обнаружили интересную связь между интеллектуальным уровнем детей и их последующими пищевыми привычками. Так, те кто имел в 10-летнем возрасте более высокий IQ, чем его сверстники, во взрослой жизни становился вегетарианцем гораздо чаще, чем остальные.

Это может объяснить тот факт, что люди с высоким интеллектом имеют большую продолжительность жизни и уровень здоровья, так как вегетарианская диета уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Для выявления этой связи было проанализировано 8,179 результатов тестирования на уровень интеллекта в 1970 году. 20 годами позже 366 из протестированных заявили, что они придерживаются вегетарианского рациона – при этом более 100 из них ели рыбу или куриное мясо.

Мужчины, которые впоследствии стали вегетарианцами имели средний уровень IQ 106, по сравнению с 101 – у мужчин – не вегетарианцев. Женщины-вегетарианки имели средний IQ 104 по сравнению с 99 у тех, кто впоследствии ел мясо.

Различий в уровне IQ между теми, кто придерживался строгой вегетарианской диеты или теми, кто употреблял молочные продукты, яйца, рыбу не было.

Исследователи объясняют это более высоким уровнем образованности и социального класса, однако после пересчета с помощью специальных коэффициентов, которые “снимали” подобные различия – разница все равно оставалась существенной.

Вегетарианцами обычно становились женщины, относящиеся к более высокому социальному классу и профессиональному уровню, с более высокими академическими успехами и богатым словарным запасом.

Однако, это – не единственная причина более низкого распространения сердечно-сосудистой патологии среди более умных людей. Кроме осознания пользы от вегетарианского рациона и следования ему, такие люди придерживались и других атрибутов здорового образа жизни.

Как заявила Liz O`Neill, глава Общества вегетарианцев:» Мы всегда знали, что вегетарианство – очень здоровое и «умное» увлечение, однако теперь мы имеем тому и научные доказательства».



MedicInform.Net
Юльча
Я тоже видела эту статью a040.gif a040.gif a040.gif
Ничуть не сомневаюсь в ее прадивости. Сама на себе ощаущаю, насколько мозг очистился и начал стремиться к знанию.
Не сомневаюсь, что и дети, не оттягченные мяснокй ищей, развиваются.
Ээээх, еще мама моя бы поверила. Она молчит почти всегда про мое вегетарианство, но если уж зайдет дело, более ее волнует, что ее внуки будут дибилами.
А я вот ни капли не боюсь, и если у меня будут детки, им будет легче получить то, что дается другим, будь то знания, устремления, душевные качетсва и пр. Это ясно как 2*2.
Stream
Ой, а я пропустила свою годовщину вегетарианства icon_mrgreen.gif rev.gif Правда, за этот год рыбу я иногда ела, окончательно вегетарианкой стала с начала поста (в феврале, вроде) rev.gif
Юльча
Цитата(Натульчик @ 13.8.2007, 23:43) *
Ой, а я пропустила свою годовщину вегетарианства icon_mrgreen.gif rev.gif Правда, за этот год рыбу я иногда ела, окончательно вегетарианкой стала с начала поста (в феврале, вроде) rev.gif

А почему у девушки с таким стажем нет фотки теме форумачнок-вегетаринок??
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Смайлик
Натульчик, поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодец!
Аморалистка
ох, IQ около 100 - это же очень мало... у меня вот, например, 132....
Значит, как стану вегетерианкой, повысится?? icon_mrgreen.gif
Anyway
Цитата(Аморалистка @ 14.8.2007, 0:14) *
ох, IQ около 100 - это же очень мало... у меня вот, например, 132....


Ого всё что превышает 119 это очень высокий уровень (по Векслеру) . ОЧЕНЬ. 132 я не встречала таких результатов icon_eek.gif a040.gif .
А 100 это не мало обычный хороший показатель, 104 уже выше среднего показатель интеллектуального человека. 120 это ещё выше не очень большой процент людей обладают таким интеллектом, обычно люди развитые и занимающиеся наукой.
Кстати лично моё мнение, такие тесты подходят не всем, есть люди с не стандартным мышлением (их очень мало но есть), они мыслят совсем по-другому. Мой знакомый, автор многих научных книг больше 80 не набирал d030.gif , а это извините.... маловато.

А без мяса лучше мыслить и сознание очищается потихоньку a04.gif .
Феечка
А у меня IQ - 148 shy.gif Вооотт.....
Хотя может, тест неправильный.
Mint
Здравствуйте всем!

Очень рада была найти ваш замечательный форум. Я вегетарианка с почти пятилетним стажем, мне почти 50 лет и я должна сказать, что так хорошо, как сейчас, я себя не чувствовала еще никогда в жизни! Очень благодарна человеку, который не уставал отвечать мне тогда на мои вопросы.
Смайлик
Цитата
Я вегетарианка с почти пятилетним стажем, мне почти 50 лет и я должна сказать, что так хорошо, как сейчас, я себя не чувствовала еще никогда в жизни!

Ещё одно подтверждение в пользу вегетарианства! a040.gif
Цитата
А у меня IQ - 148 Вооотт.....

Так у нас тут не только самые красивые собрались, но и самые умные a035.gif
Valentin
Цитата(Mint @ 14.8.2007, 11:41) *
Здравствуйте всем!

Очень рада была найти ваш замечательный форум.



И мы Вам рады. Будет замечательно, если расскажете свою историю подробнее. a075.gif


Девочки, хватит цифрами мериться icon_mrgreen.gif

Насколько я понял, в статье говорится, что люди с более высоким интеллектом чаще приходят к вегетарианству. И это вполне логично, т.к. человек думающий, размышляющий, понимающий, конечно, быстрее придет к вегетарианству, чем тот, кто меньше воспринимает и перерабатывает информацию.

А то, что среди самых умных людей огромное количество вегетарианцев, обсуждается здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420&st=40

Феечка
Ну вот! А я надеялась умнее стать smile.gif))))))
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 14.8.2007, 12:27) *
Ну вот! А я надеялась умнее стать smile.gif))))))



Да это само собой. Обязательно станете. Уже стали!! a075.gif
Mint
Моя история по переходу на вегетарианское питание не была особенно длинной. Когда я познакомилась с тем человеком, который уже более 10 лет на тот момент был вегетарианцем, я, как глупая, только спросила у него: "а что же тогда есть?" Это теперь я знаю больше о полезности различных продуктов для организма человека, а тогда почему-то испытала некоторую растерянность. Но он не давил на меня, а просто дал попробовать то, что он сам обычно готовит. И это было действительно вкусно! Даже простые макароны можно приготовить особенным образом! Так что это время, может быть месяц или два - было моим переходным периодом, когда я имела возможность увидеть, как приготавливаются очень вкусные и сытные блюда без мяса, а также получить ответы на все свои вопросы. И вот в какой-то определенный день, а я его отчетливо помню, я приехала с работы, положила себе в тарелку кусок поджаренного мяса и отодвинула его. Я его больше не хотела. Это было в феврале 2003 года. С тех пор мясо, рыбу и яйца не ела ни разу. Заставлять себя не есть все это мне не приходилось. Все произошло самым естественным образом.
Юльча
Цитата(Mint @ 14.8.2007, 12:46) *
Когда я познакомилась с тем человеком, который уже более 10 лет на тот момент был вегетарианцем

Всегд было интересно, как люди сами доходят...
Молодцы.
Я вот смотрела в контакте, много МЧ-вегетарианцев, интересно как?
Хотя видно, многие исповедуют буддизма, многие занимаются йогой, третьи, наверное, когда заросли болячками, начали задумываться...
Юльча
Так интересно, наткнулась сейчас на форум инженерно-экономического университета (Эллончик там, кажется, училась), попала в обсуждение вегетаринства без вегетарианцев, люди просто не знают, не интересуются и от души делятся своим впечатлением, вот о чем говорят люди, которые даже не прочитали аргументы, статьи, отзывы, да вообще ничего o050.gif
Можно напишу пару высказываний, самый сюрпрайз впереди!
Обожаю мясо, особенно курицу и свинину... мммммм.... вкуснятина... Не понимаю тех, кто от этого отказывается... Вообщем даёшь мясо в массы!

люблю мясо.
именно ему человечество обящано своим становлением. Потому что именно мясо - как высокоэнергетический продукт давало обезьяно-человекам ресурс для наращивания мозговой массы, а так же свободное время для развития себя....
вегетарианцы говорят - мол нельзя есть мясо это насилие над природой....убийство...
а я скажу - как раз то не употребление мяса это насилие над природой, природой человека


Выживает сильнейший.Кто бы спорил, что человек хитрее и изощеренне животного!

На растительной пище можно нормально жить... тока скучно=)

мясо - это святое. И побольше, побольше

Не представляю свою жизнь без мяса!Я бы сума сошла небудь его!

В общем, бред, бред
А посто одна девушка нашла на Красотуле a040.gif статью и задумалась все-таки!!
Блин, вот поначитаешься такого:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1564

... и не только вегетарианцем станешь, но и вообще жить расхочется.
ELLONA
Не, Маленький, я в ФинЭке училась...
То, что там написано - не ново... примерно то же и я говорила ДО...
Кстати, ты же тоже В Контакте зависаешь? Давай создадим группу вегов и желающих ими стать! Я ее могу создать, и тебя приглашу (тока как тебя зовут? в личке, ага?)
Юльча
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 16:45) *
Не, Маленький, я в ФинЭке училась...

Ну, еще почище школа жизниsmile.gif)
В том то и фишка, что вся молодежь большей частью -птенцы!
Дык, там очень много разных групп вегетарианских, к коих я и состою, шокируя общественность!
Может, лучше группу КРАСОТУЛЯ????!!!!!!!!!
Выложим там всякое интересное, дадим ссылку на Красотулю и будет приглашать всех девчонок!!
ELLONA
Насчет Красотули - не уверена... Надо подумать...
Пойду тебя добавлю...
Я ни одной группы вегетарианской не нашла sad.gif
ELLONA
Я тебя нашла. Вступила во все группы (вегетарианские). Думаю, не надо их плодить. Бум эти стараться развивать, ага?
Чет я не поняла, почему не хотят Зайку в Финляндию отдать? Че за гребаный патриотизм?
Mint
Цитата(маленькая @ 14.8.2007, 14:30) *
Всегд было интересно, как люди сами доходят...

Думаю, что толчок все-равно кто-то дает...может быть где-то услышанное, прочитанное...
Конечно только тогда, когда человек хочет быть здоровым и ищет как. А многие думают, что здоровье будет всегда, неважно как ты обращаешься сам с собой.
Мне очень понравился рекламный ролик мультика про крыску, когда она спрашивает у другого - что ты ешь? А он говорит - не знаю. Ведь точно так происходит и в нашей жизни с очень многими людьми.
Stream
Цитата(маленькая @ 13.8.2007, 23:45) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Цитата(Карапузик @ 14.8.2007, 0:02) *
Натульчик, поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодец!


Спасибо... shy.gif
Смайлик
Пришла поделится первым успехом (для меня): вчера совершенно спокойно отказалась от сосисок (бяка, мне Совушка когда-то скинула ссылку на их состав...) Вот n020.gif
И это... уезжаю сегодня. Так что всем до встречи, я Вас люблю. Буду вести себя очень пристойно. И кушать только полезности. hb.gif hb.gif hb.gif
Eivilin
Хочу похвастаться своим маленьким результатом, неделя без мяса и рыбы. Как не странно даже не хочется, но самое приятное, что мои родители с пониманием отнеслись к моему стремлению. Не заставляют и даже не уговаривают меня. Более того, мама переделывает для меня свои наивкуснейшие рецепты, что так приятно wub.gif .
Сегодня услышала довольно забавное высказывание мясоеда:
- Нет.. мясо надо есть! Это же аксиома.
Valentin
Цитата(Карапузик @ 15.8.2007, 13:39) *
Буду вести себя очень пристойно. И кушать только полезности. hb.gif hb.gif hb.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Eivilin @ 15.8.2007, 15:19) *
Хочу похвастаться своим маленьким результатом, неделя без мяса и рыбы.


a070.gif a070.gif a070.gif

МОЛОДЕЦ!!


Цитата
Не заставляют и даже не уговаривают меня. Более того, мама переделывает для меня свои наивкуснейшие рецепты, что так приятно wub.gif .



Бывают же такие замечательные мясоеды!! icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Сегодня услышала довольно забавное высказывание мясоеда:
- Нет.. мясо надо есть! Это же аксиома.


Проще всего назвать аксиомой то, что не в силах доказать. Вернее, что не имеет никаких доказательств. icon_mrgreen.gif
Юльча
Вы уж меня простите за то, что напишу, просто мы тут все такие разные.
Но у нас заходил разговор, что в Библии разрешено есть животных. Уж не знаю, кто это придумал!
Я по случаю поста решила почитать эту мудрую книгу (все какими-то урывками), и прямо в первой книги Моисеева, в Бытии прямо сказано:

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужину и женщину сотворил их.
28. И благовловил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всякими животными, пресмыкающимися по земле.
29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву сеющую семя, какая есть на всей зесле, и всякое дерево, у которого есть плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу;
30. А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.


ИХМО, человек пал греховно, окропил свои руки кровью, начал убивать своих братьев, своих меньших братьев, над которыми был назначен заботиться и владычествовать!
Mint
Читаю уже несколько дней форум и не могу не высказать своего восхищения такими продвинутыми молодыми девушками!!!
Желаю всем здоровья и благополучия!
Eivilin
:lol: Ура!!! В полку вегетарианцев еще пополнение!!! :lol:
Мои родители решили поддержать меня и тоже отказаться от мясной пищи! Говорят, раз тебе по душе растительная пища, значит и нам понравится!
b01.png
Надеюсь у них все получится ... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.