НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите спасти бельков!
Edie
сообщение 5.3.2009, 13:37
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 21397



С разрешения Валентина открываю эту темку. Я, правда, не знала, в какой раздел лучше поместить...

15 марта - день защиты бельков. 23 марта начнется их забой.
Детеныши рождаются прямо на льдинах. Через 3—5 суток их мех становится абсолютно белым. Бельки смешно переваливаются с боку на бок в поисках матери и поначалу не умеют плавать. Именно в эту пору на льдинах появляются люди. Им нужно застать бельков беспомощными, чтобы те со своим мехом не ушли под воду. В марте льды становятся красными—от крови. Бельков бьют баграми по носу, чтобы не испортить белую шкурку. Часть забирают живыми и в огромных сетках доставляют вертолетами на специальные базы. Там, в загонах, бельки линяют, покрываясь серым пятнистым мехом и превращаясь в серок. Мех серки в основном и идет в обработку.
Чтобы остановить эти убийства нужно собрать 100.000 подписей. Сейчас их очень мало. И никто не уверен, что даже если и удастся набрать нужное количество подписей, то убийства остановятся. Но надо надеяться! И я думаю, каждый присутствующих на этом сайте, понимает, что подписаться необходимо!
Вот по этой ссылке http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS вы можете оставить свою подпись.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 5.3.2009, 17:12
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Недавно слышал, что Путин сказал, что надо прекратить это кровавое варварство.

Вот, что я нашел:


"Зверобойка" происходит каждый год весной в так называемом "горле" Белого моря. В течение 10 дней люди забивают палками насмерть десятки тысяч новорожденных детенышей гренландского тюленя - бельков. Это разрешенный промысел, аналогов которому по жестокости и массовости нет в мире нигде. Сейчас Россия остается единственной страной, где официально разрешено убийство бельков. С 1986 года импорт шкур бельков в Европу запрещен, во всем мире промысел резко осуждается.
Во всем мире убивать детенышей тюленей разрешено с момента начала их линьки, примерно в возрасте 14 дней, однако в России забой бельков не воспрещен в любом возрасте.
В настоящее время Россия является единственной страной в мире, разрешающей забой новорождённых детёнышей гренландского тюленя (в Канаде ведутся промыслы серки — более старших особей).
Зверобои бьют детёнышей багром по голове и, зачастую, освежёвывают ещё живых животных.

Жестокое убийство бельков http://video.mail.ru/mail/turunnen/157/209.html

Не убивайте бельков,они дети!!! http://video.mail.ru/mail/rozy.07/1030/1031.html

Сюжет IFAW о протесте в Канаде Канада против убийства бельков http://smotri.com/video/view/?id=v79951cb1a

Остановите бойню детёнышей! http://ru.youtube.com/watch?v=5vAWVf2V1Uo

пишите и распространяйте информацию!
oдну из предыдущих петиций подписали 29 000 (требовалось 25000)!
составлена новая петиция, уже на 100 000 голосов( канада)
http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

президент россии, официальный сайт ( пишите письма)
http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml

писать Крайнему А.А. Главе Госкомрыболовства России который выдает квоту на забой бельков.
http://blogs.mail.ru/community/saveanimals...D932F85C24.html











За сезон забивали до 350 тысяч взрослых тюленей и бельков. Горы убитых тюленят пропадали на берегу - в таких количествах они были никому не нужны.

Каждый год 15-го марта мир отмечает Международный день защиты белька. И каждый год Россия знаменует этот день массовым забоем беззащитных детенышей гренландского тюленя.

В РФ с таким варварством уже не один год почти безуспешно борются экологи, но в этом году у них появились известные союзники.

Так, на прошлой неделе большая группа прославленных российских артистов, журналистов, деятелей культуры прилетела в Архангельскую область, чтобы лично воспрепятствовать забою тюленей.



В акции приняли участие артист Константин Райкин, спортивный комментатор Виктор Гусев, певица Лайма Вайкуле, музыканты Андрей Макаревич и Александр Скляр, а также музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий.

Также письмо на имя президента России с просьбой прекратить промысел подписали Андрей Мягков, Валентин Гафт, Михаил Ширвиндт, Валерий Золотухин, Сергей Безруков, Александр Розенбаум, Татьяна Друбич.

Делегация не случайно выбрала для поездки начало весны. Когда льды Белого моря начинают дрейфовать, беломорское стадо гренландского тюленя готовится к прибавлению.
life.pravda.com.ua/problem/47fa0f8f969b0/view_print/








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оличка
сообщение 5.3.2009, 17:21
Сообщение #3


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Какой кошмар! Бедные малыши! Я в шоке просто....
Хотя по мне и 14 дней возраста не оправдывают жестокое убийство!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 5.3.2009, 17:27
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Edie, Валентин, спасибо за тему!
Это невыносимо больно смотреть aa40.gif
Но это очень важно, надо, чтобы люди знали, какой ценой достаются их белые шубки sad.gif ...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.3.2009, 17:31
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Пока загружал фотки, вспомнились строчки Высоцкого.

Правда, песня про волков, но тоже про охоту:

Словно бритва, рассвет полоснул по глазам,
Отворились курки, как волшебный сезам,
Появились стрелки, на помине легки,-
И взлетели стрекозы с протухшей реки,
И потеха пошла - в две руки, в две руки!

Вы легли на живот и убрали клыки.
Даже тот, даже тот, кто нырял под флажки,
Чуял волчие ямы подушками лап;
Тот, кого даже пуля догнать не могла б,-
Тоже в страхе взопрел и прилег - и ослаб.

Вы ползли, по-собачьи хвосты подобрав,
К небесам удивленные морды задрав:
Либо с неба возмездье на нас пролилось,
Либо света конец - и в мозгах перекос,-
Только били нас в рост из железных стрекоз.

Кровью вымокли мы под свинцовым дождем -
И смирились, решив: все равно не уйдем!
Животами горячими плавили снег.
Эту бойню затеял не Бог - человек:
Улетающим - в лет, убегающим - в бег...

Послушайте песню... http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=...4F&index=11




















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.3.2009, 17:33
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Так лучше, правда:

















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
m-a-s-h-y-l-i-a
сообщение 5.3.2009, 17:34
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 350
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 21131



это ужасно! вы довели меня до слез этими картинками!!! пошла отдавать свой голос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.3.2009, 17:37
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Edie, Валентин, спасибо за тему!
Это невыносимо больно смотреть
Но это очень важно, надо, чтобы люди знали, какой ценой достаются их белые шубки


Цитата
Какой кошмар! Бедные малыши! Я в шоке просто....



Цитата
это ужасно! вы довели меня до слез этими картинками!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Знаете, у Высоцкого есть песня "Спасите наши души". Думал, что можно так тему переозаглавить. А можно назвать и "Спасите ваши души"...

А я хочу предложить еще одну песню Высоцкого послушать... Тоже от имени тех, на кого охотятся.

"Охота на волков" (первая часть. "Охота с вертолетов" на которую дана ссылка выше - вторая часть)

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=...p;v=pJ2E4cf46nw




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 5.3.2009, 18:28
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



я не пойму,там все на английском sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
m-a-s-h-y-l-i-a
сообщение 5.3.2009, 18:49
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 350
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 21131



там все легко пишешь свою фамилию в след. окошке имя
выбираешь страну и нажимаешь оранжевую кнопочку и всё
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 5.3.2009, 19:06
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



У меня постоянно какие-то ошибки выскакивают.... sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 5.3.2009, 19:09
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Боже мой,у меня получилось!!! f0f.gif С 25 раза наверно,постоянно код какой-то требовал.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 5.3.2009, 19:48
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Интересно, а можно несколько раз голосовать? Если в моей семье, к примеру, три человека и они бы тоже хотели свои голоса отдать, но один компьютер и один электронный адрес... засчитают, как вы думаете?...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 5.3.2009, 20:58
Сообщение #14


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



я попробовала,не получилось sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.3.2009, 21:31
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Боже мой..на это невыносимо смотреть...сразу реветь начинаю aa40.gif Как люди могут быть так жестоки... sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 5.3.2009, 21:45
Сообщение #16


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Господи,это убийственно! Мой малыш говорит маленькие,гладит монитор. А старший спросил меня:" Они что придурки?"(простите) Просто тяжело на такое смотреть,но глаза на это закрывать нельзя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 5.3.2009, 22:14
Сообщение #17


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Сидела, смотрела в эти чудесные глаза на работе и плакала.
Всем показала на работе.
23 марта Земля содрогнется от плача, что в таком массовом количестве убивают её детёнышей. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я проголосовала пару дней назад, слава Богу, в контакте очень активно распространяют эту тему.
И ровно год назад я первый раз проголосовала, у нас на Невском проспекте очень большая группа молодежи собирала подписи.
Мы только сами можем остановить этот ужас.

у них глаза так похожи на глаза моего пикенесика, такие же добрые, детские.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 5.3.2009, 22:53
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



sad.gif sad.gif sad.gif Иногда кажется, что это не прекратится. Столько сталкиваюсь в мире с жестокостью, с неприятными выражениями, что чувствуешь себя не сильным против всего этого мира жестокости. И со всех сторон уверяют, что мы ничего сделать не можем... Таня, это невозможно, Таня, это уже большая система, которую невозможно нарушить и т.д.
Но я-то знаю, что можно и все же..... Все это так медленно происходит.
Проголосовала. После меня уже 50 человек тоже подписи поставили. Может все-таки что-то изменится??



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Edie
сообщение 6.3.2009, 16:57
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 21397



Смотрела кровавые картинки и тоже плакала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 6.3.2009, 20:13
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Куда можно написать:

Президенту Российской Федерации,
Медведеву Дмитрию Анатольевичу
103132, Москва, Россия, ул. Ильинка, д. 23
Факс: (495) 206-5173, 206-6277

Председателю Правительства РФ,
Путину Владимиру Владимировичу, 103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2
Факс Правительства: (495) 205-6770

Главе Госкомрыболовства
Крайнему Андрею Анатольевичу
Россия, 107996, Москва, Рождественский бульвар, 12
Телефон: (495) 628-23-20

Главе администрации Архангельской области
Илье Филипповичу Михальчуку
163004, г. Архангельск, пр. Троицкий, 49
Факс: (8182) 215-495

Председателю Государственной Думы
Грызлову Борису Вячеславовичу
103265, Москва, улица Моховая, дом 7
Справки по письменным обращениям: (495)629-68-27

Письма отправлять только по почте с уведомлением о вручении.


___________

Электронный адрес, по которому можно написать премьеру Путину
.http://www.premier.gov.ru/mail/step2.html
___________

Текст письма президенту (можно просто скопировать и послать по адресу, который Валентин указал выше .http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml) можно, конечно и от себя придумать)

"Уважаемый господин Президент Российской Федерации! Я прошу Вас законодательно запретить добычу детенышей гренландского тюленя (серки) в Белом море! Несмотря на запрет охоты на бельков, в правилах рыболовства от 16 января записано «запрещается добыча серки и взрослых особей с 1 мая по 10 марта». Это означает, что этот «запрет» разрешает охоту на серку, которая как раз и проходит с 10 марта по 1 мая. Разве люди не заслуживают лучшей работы, чем убийство тысяч детенышей тюленя? А тюлени — лучшей судьбы, чем быть убитыми, не прожив и двух месяцев? В ХХI веке можно найти и лучшие способы хозяйствования на своей земле!"





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика