Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Perfetta
Привет) зачитывалась твоим дневником.... какая же ты молодец! во многом! мысль "делать хоть что-то полезное для себя каждый день" и мне близка. вот сегодня очень болела голова, подумала, что можно не наносить крем для тела, а потом мысль :"ага, а завтра что? муж приехал, некогда?"... можно бесконечно долго придумывать отговорки, а можно брать и делать)
Спокойной ночи)
MATADGI
Привет, моя дорогая, Лучезарная Олечка! Как у тебя тут классно в домике! Интересно и прикольно. Чувствуется дружба и неподдельный интерес. Я обнаружила ещё одну вещь, нас с тобой объединяющую- я тоже обожаю косметику"МЭРИ КЕЙ".

Всё хочу тебя спросить, как ты чувствуешь себя, точнее твой желудок, после сырых овощей на ночь? Для меня это резкая боль на утро в кишечнике.
Лучезарная
Perfetta, я очень рада быть полезной hb.gif А муж - это скорее повод для мотивации, а не отговорка, правда? a04.gif
Картинка чудесная, спасибо! wub.gif

MISSIS NEKTARI, Катюш, чувствую нормально, хотя у меня желудок капризный. Важно тщательнейшим образом пережёвывать пищу. Ты уверена, что боль от овощей? Действительно, желудок может болеть от крестоцветных (редиска, капуста и проч.), хотя, я только что заметила, что ты писала про кишечник.
К сожалению, ничего вразумительного я так и не посоветовала, только поделилась своим опытом. Береги себя, милая! Если чувствуешь, что от сырого тебе плохо, кушай его понемножку, не на ночь и хорошенько пережёвывай n020.gif

Цитата
Я обнаружила ещё одну вещь, нас с тобой объединяющую- я тоже обожаю косметику"МЭРИ КЕЙ".

a115.gif a115.gif a115.gif Отлично!!! Как я рада встретить ещё одну Мэрикэечку e010.gif e010.gif e010.gif У нас на форуме тема есть о Мэри Кэй. Заходи: Косметика Mary Kay.

Вспомнила, как у меня несколько раз была резкая боль в пищеводе, во время того, как я пила свою утреннюю воду icon_eek.gif Именно резкая, словно спазм! Думаю, это было от холодной воды и от холода в общем, от перепада температуры: тёплая постель - холод в помещении, да ещё и внутрь холодная вода. Б-р-р-р-р..
Лучезарная
Цитата
А вот об этом можно поподробнее? wub.gif Что за процедурки? wub.gif

Ещё подробнее я написала в теме Косметика Mary Kay a075.gif

А теперь отчёт:

20 мая 2010.

Натощак вода.
8:40 два яблока.
14:15 дыня (почти целая, размером с футбольный мяч!)
17:00 авокадо.
19:40 салат (листья салата, помидор, огурец, красный лук, петрушка). Свежая цветная капуста в лимонном соке, петрушка.
22:10 три яблока, посыпанные лимонной цедрой.

Полезное: гимнастика для глаз, гимнастика для лица.
Nozomi
Цитата
А теперь отчёт:

Умничка =)) Без претензий d03.png
Жду сегодняшнего отчета =)
Maшулька
Отчетики класс))) так захотелось дыньку))) ммм)

MATADGI
Вкусный отчётик!
Оленька, а ты сколько воды выпиваешь за день?
И что это за гимнастика для лица?
Лучезарная
Всем привет! Сегодня прекрасный день! e010.gif

Nozomi, сейчас всё будет, Юляш!

Maшулька, ура! Ромашки! Мне! Спасибо wub.gif Дыня вкусная была.. icon_mrgreen.gif Кстати, после неё долго есть не хотелось.

MISSIS NEKTARI, привет, Катюш! hb.gif Воду я пью не очень много. Думаю, два-три стакана воды в день. Про гимнастику для лица у меня есть хорошая ссылка. Вечером кину в личку, ок?
Лучезарная
21 мая. 2010.
Натощак вода.
9:50 авокадо.
12:20 яблоко, киви. Через полчаса: грецкие орехи (75 г), фундук (75 г), миндаль (50 г).
16:15 яблоко.
18:00 салат (листья салата, помидор, огурец, красный лук, петрушка).
19:40 замоченный и очищенный миндаль (100 г).
Полезное: гимнастика для лица, "Бархатные ручки".
Ужасное: засорился унитаз sm02.gif

22 мая. 2010.
Натощак вода.
11:30 два яблока, через 15 минут: 2 киви.
12:35 авокадо.
16:00 огурец, помидор.
18:00 апельсиновый свежевыжатый сок.
20:00 салат (листья салата, болг. перец, помидор, огурец, петрушка, острая травка с огорода).
22:00 яблоко.
Полезное: гимнастика для лица и... ТА-БА-ДАМ! Бассейн e010.gif Плавала 1 час 10 минут! Как я рада a035.gif
Лучезарная
23 мая. 2010.
Натощак вода.
9:00 яблоко.
13:00 вода, 2 кружочка лимона.
14:00 арбуз
16:00 два яблока
19:00 помидор, базилик.
21:00 арбуз.

Время употребления приблизительное, т. к. я была на пикнике с друзьями в честь рождения их малыша, поэтому не обращала внимания на часы. Было много народу, итальянцы и русские, старые и молодые; готовили шашлык, пытались меня накормить icon_mrgreen.gif Всем сочувствующим я объясняла, что перешла на сыроедение a115.gif
Nozomi
Цитата
Всем сочувствующим я объясняла, что перешла на сыроедение

Геройский поступок icon_mrgreen.gif d03.png
По отчетикам все супер =))) Даже спортик проскользнул ng25.png
Цитата
Бассейн

Ты туда теперь постоянно или один раз поплавала? wub.gif
КалександраБ
Привет солнечной девушке!!!!
Радует твое питание - просто супер!!!!
Какая же ты умничка!!!!
Лучезарная
Всем большой привет! hb.gif

Сначала отчёты:

24 мая. 2010.
Натощак вода.
8:35 ростки сои.
11:30 яблоко.
13:00 салат (листья салата, ростки сои, помидор, огурец, болг. перец, петрушка, острая травка).
14:30 два яблока.
17:17 яблоко, киви, ананас.
18:30 авокадо (не целый, 2/3).

25 мая. 2010.
Натощак вода.
9:45 салат (листья салата, помидор, огурец, болг. перец, петрушка, острая травка). Через час: авокадо.
12:40 яблоко.
13:30 апельсиновый свежевыжатый сок.
17:40 яблоко.
Полезное: коррекция бровей. Много ходила пешком, загорала.

Немного однообразное меню, пожалуй.. Впрочем, мне нравится. Особенно авокадо a115.gif
Лучезарная
Nozomi, привет, дорогая! wub.gif У меня абонемент в бассейн на 10 посещений. А потом уже откроется пляжный сезон a035.gif

Кристинка, спасибо, милая hb.gif
Богиня :)
Ольчик, меню на пикнике меня поразило до глубины души. Вот это ты молодец a115.gif Теперь я понимаю, почему ты такая стройная и красивая. А вообще хочется арбузика wub.gif
Лучезарная
Привет, Светуля-Богиня! wub.gif Я очень старалась, но была уверена, что у меня всё получится. Алкоголь я уже давно не употребляю, жареным мясом меня никогда не соблазнить. А всё остальное было свежее, красивое, вкусно пахнущее.
Ещё были мужчины разные. Последовало приглашение поехать в клуб в Монако от капитана яхты, но я вежливо отказалась, сославшись на дела. Не очень мне внушал доверия этот мужчина с рыжей бородой icon_mrgreen.gif Немного потанцевала под Юрия Антонова.
Лучезарная
26 мая. 2010.
Натощак вода.
10:25 яблоко.
11:20 банан.
12:30 салат (листья салата, огурец, помидор, болг. перец, петрушка, острая травка). Стебли сельдерея, очень солёные и волокнистые. Жевала их, а волокна выплёвывала.
13:40 два яблока
16:20 банан, киви (по-моему, он был испорчен, с горчинкой, но я всё равно съела).
18:50 фундук (40 г), миндаль (50 г). Через 20 мин.: салат (листья салата, огурец, помидор, болг. перец, петрушка, острая травка). На десерт: ананас, лимоны, черешня.
22:05 черешня.

Полезное: гимнастика для лица.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2010, 13:57) *
Последовало приглашение поехать в клуб в Монако... Немного потанцевала под Юрия Антонова.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Звучит СУПЕР! a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.5.2010, 12:05) *
Жевала их, а волокна выплёвывала.

ну ты даешь, волокна это самая полезность! a115.gif Люблю глотать волокна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Луча - а стебельки надо просто ножичком почистить, волокна только сверху, так и ревень обрабатывают a075.gif
я горжусь тобой - ты герой a115.gif
слушай - я смотрю, ты иногда орехов за день можешь грамм 200 съесть. Тебе от них не тяжело? wub.gif
Лучезарная
Светик, ну так, Италия - страна контрастов icon_mrgreen.gif На празднике жарили шашлык из барана, который с удовольствием ели все присутствующие русские (кроме меня, но не о том речь). А ит. гости ели сосиски на гриле, заранее рекомендованные итальянцем, у которого эта вечеринка проводилась. Он настаивал купить эти "мерзотные", по выражению одного русского гостя, сосиски. В общем, иностранцы не оценили шашлык.

Цитата
Люблю глотать волокна

"Давайте будем нести волокна людям,
Берут они охотно вкуснейшие волокна" icon_mrgreen.gif

Ptizzza, от орехов не тяжело, если не есть на ночь. У меня мозг воспринимает количество пищи, т. е. горсть фундука против 3-х яблок мне не кажется достаточно сытной, кажется, что мало. Видно, желудок растянулся за зиму.

Птичка, спасибо за совет и за поддержку. Попробую! Я раньше выковыривала эти верёвки из стеблей, Света вот вообще тащится от них a115.gif
Лучезарная
А вчера у меня был месяц сыроедения!!! e010.gif
Лучезарная
Отчёты в студию! a035.gif

27 мая 2010.
Натощак вода.
10:30 два яблока.
12:10 два банана.
14:10 салат (листья салата, цуккини, помидорки-черри, красный лук, базилик, лимонный сок).
15:45 клубника.
16:20 яблоко.
18:07 полбанана, миндаль (60 г).
18:55 апельсиновый свежевыжатый сок.
Ужин (20:40): два яблока, четвертинка ананаса.

Полезное: гимнастика для лица, чистые волосы.
Богиня :)
Ухтышка, с месяцем сыроедения тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Берут они охотно вкуснейшие волокна

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Долорес
Лучезарная, поздравляю с месяцом сыроедения! a115.gif
Что-то совсем скромно за 27 число. Чего-то не хватает eusa.gif
Лучезарная
Богиня wub.gif Спасибо! Прямо сама не верю.. c9.gif

Долорес, чего не хватает? Может моего любимого авокадо? icon_mrgreen.gif Спасибо за поздравления hb.gif
Долорес
Лучезарная, просто, на мой взгляд, ты маловато покушала. c9.gif
Лучезарная
Долорес, ты права! Если бы ты не заметила, то я бы и не вспомнила! d025.gif Дело в том, что я забыла написать ужин! s24.gif Пойду исправлю. Спасибо, милая wub.gif
Maшулька
Лучик!!! Поздравляю с месяцом сыроедения))) Это так классно!!!!! Ты умничка) aa30.gif Что можешь сказать о своих ощущениях?

MATADGI
Привет, моя хорошая Лучезарная Олечка! Я скучала по тебе.
Целый месяц сыроедения!!! Ты отважная героиня! Расскажи, что послужило мотивом для перехода на эту пищу? Не думаю, что лишний вес. Многих ли ты знаешь сыроедов? И есть ли среди них сыроеды со стажем более 5-и лет?
Табита
Привет, я новенькая, но мне тоже очень хотелось бы тебя поздравить. b010.gif Для меня это пока как полет на Луну. a020.gif Хотелось бы узнать как ощущения??? Полет нормальный?? sm03.gif Кстати меня зовут Таня. Давай дружить a085.gif
Лучезарная
Всем привет! Спасибо, что заходите hb.gif

28 мая 2010.
Натощак вода.
10:30 два яблока.
11:30 стакан воды.
12:15 банан.
13:20 салат (истья салата, ананас, красный лук, базилик, лимонный сок).
15:10 полтора яблока, 3 моркови, петрушка.
18:00 апельсиновый свежевыжатый сок (последний раз заказываю его в кафе: стоит 2,5 евро, это больше чем ананас или авокадо - они по 0,99 евро).
18:30 два авокадо.
20:45 яблоко, салат (листья салата, размятый авокадо с чесноком и лимонным соком), стебли сельдерея (с волокнами!)
Полезное: гимнастика для лица.

Всё ещё тащусь от авокадо. До того не терпелось, что купила 3 спелых плода, хотя дома 2 дозревают. Ела ложкой без всего, наслаждаясь вкусом, думая: "Ну как я могла хотеть сладких печений всего полчаса назад?" А печений и правда хотелось, они лежали на витрине очень нарядные и соблазнительно пахнущие. Сдержалась. Иногда хочется хлеба, пару дней назад понюхала ломтик хлеба и вспомнила детство. Запах хлеба ассоциируется с детством. Но я снова сдержалась. Сегодня была в булочной и была готова сорваться на круасаны и пышные булочки, посыпанные сахарной пудрой. Хорошо, что не было денег, иначе бы точно купила.

Любимое сочетание на сегодняшний день: авокадо + чеснок + сок лимона.

Maшулька, привет! rev.gif Пока никаких особых ощущений не испытываю. Немного похудела. Должна сказать, что первое время не хотелось ничего варёного и печёного, а сейчас.. См. выше icon_mrgreen.gif

MISSIS NEKTARI, привет! Ой, Катюш, спасибо за героиню c9.gif Мотив - прочитала дневник Камилки (точнее два её дневника), потом прочитала "12 ступеней Виктории Бутенко" (здесь, на Красотуле). Очень хочется долго оставаться молодой и здоровой, пожалуй, это и есть мой основной мотив. Лично я сыроедов не знаю, только тех, кто здесь, на форуме. Обожаю наш форум!!!

Табита, приятно познакомится, Танечка! hb.gif
Цитата
Давай дружить

С радостью, солнышко! d040.gif
Полёт нормальный, будем дальше смотреть в будущее с надеждой a070.gif Срывов не было, т. к. я дала себе установку, что если буду сильно хотеть несырого, то спокойно съем желаемое. Пока этого не происходило и, надеюсь, не произойдёт. А теперь уже сложнее, не хочется портить месяц сыроедения какой-нибудь сдобой, т. е. получается, что я уже себе запрещаю. Надо поработать над этим.

Думаю: вот разрешу себе что-нибудь несырое, а потом на Красотуле отчёт писать стыдно будет...
Maшулька
Цитата(Лучезарная @ 29.5.2010, 21:56) *
Срывов не было, т. к. я дала себе установку, что если буду сильно хотеть несырого, то спокойно съем желаемое. Пока этого не происходило и, надеюсь, не произойдёт. А теперь уже сложнее, не хочется портить месяц сыроедения какой-нибудь сдобой, т. е. получается, что я уже себе запрещаю. Надо поработать над этим.

Думаю: вот разрешу себе что-нибудь несырое, а потом на Красотуле отчёт писать стыдно будет...


Это правильно, надо договариваться с собой, а не запрещать... А то, сразу хочется запретного. wub.gif
Олюш, а ты какие-нибудь зерна пророщеные кушаешь? они очень полезны! smile.gif
Я до тех пор пока не попала на наш чудесный форум, думала что сыроедов можно по пальцам пересчитать..
Долорес

Успехов! a075.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 29.5.2010, 13:56) *
Но я снова сдержалась. Сегодня была в булочной и была готова сорваться на круасаны и пышные булочки, посыпанные сахарной пудрой.

Ольчик, я просто поражена твоей силе воли. a115.gif Я два дня хотела вредностей, запихивалась бананами и чаем, но сегодня мой мозг взорвался и пошло в ход печенье. Мне страшно подумать что было бы со мной через месяц такого вот воздержания.
MATADGI
Приветик! Оля, неужели ты сможешь обойтись совсем без сладких печёных вкусняшек?
Когда я стала вегетарианкой, люди удивлялись, мол чем ты собираешся питаться, одной травой?
Я отвечала, что мясо рыба и яйца это маленькая капля в море изобилия продуктов. И вгетарианство не ограничивает в кулинарных пристрастиях. Но сыроедение всётаки для меня суровая аскеза, на уровне монашеского обета. И конечно же ещё и дорогое удовольствие. Короче ты очень отважная.
Я ещё хочу спросить, что за мантры ты произносишь над едой, и с какой целью. Вроде я не ошибаюсь, что у тебя я чтото об этом вычитала.
Maшулька
Хорошего настроения тебе, Оленька!!!!

foxy
Оленька, привет!!!
присоединяюсь к общим поздравлениям!!! ты молодчинка)))a035.gif
а вот я немного загуляла(((
по тебе соскучилась!!!! wub.gif
да и по форуму вообще)))
щас время появилось, собираюсь продолжить твои дневнички читать! ты меня вдохновляешь!!!!



Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Stornello
Вообще-то Италия - это не только море, а Сицилия - это не только мафия...
Еще там развалины всякие встречаются, и еще красивые девушки. Кстати, если вы встретили в Италии среди исторических развалин красивую девушку - или двух девушек- это значит, что они... русские!!!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
MATADGI
Привет, моя любимая Лучезарная девочка! Ты куда подевалась? Скучаю по тебе. Доброго тебе воскресения!
Лучезарная
Всем привет! Давненько я не заходила. Принесла отчёты:

29 мая.2010.
Натощак вода.
10:10 яблоко.
12:10 абрикос 1 шт.
12:40 салат (листья салата, ананас, красный лук).
14:40 два яблока.
16:10 грецкие орехи 20 шт.
18:05 два стакана воды, через полчаса: салат (помидор, болг. перец, листья салата, петрушка, лимонный сок).

30 мая. 2010.
Натощак вода.
8:25 яблоко, ананас.
9:40 круасан с шоколадом (запах сразу не понравился: прогорклое масло).
Стакан воды.
13:00 салат (помидоры, листья салата), дыня, персик, банан.
18:40 солёные орехи (арахис, фундук, миндаль, кешью). На след. день ужасно хотелось пить. Зато теперь смогу отличить жареный орех от сырого.
20:00 яблоко, тёмный шоколад (отчётливо поняла, что это зависимость, точно).
20:40 салат (капуста, помидоры, авокадо, чеснок, лимонный сок, ростки сои).

Почему так получилось. Думаю, я всё-таки давно хотела выпечку и шоколад. Сегодня весь день прошёл в дороге, мы останавливались перекусить. Отсюда круасан и орешки. А тёмный шоколад вечером произошёл до кучи. Как говорила Светик-Богиня: «Сгорел сарай, гори и хата».

31 мая. 2010.
Натощак вода.
Два стакана воды (неужели из-за вчерашних орехов возможен такой сушняк?)
12:10 ростки пшеницы (ох и муторно отделять проросшие и непроросшие, чувствовала себя выискивающей обезьянкой).
13:50 салат (клубника, персик, абрикосы), ананас, мята.
15:40 размятый авокадо с чесноком и лим. соком, помидор. 23 грецких ореха.
20:00 сырая цветная капуста, морковь, ростки сои
Полезное: гимнастика для лица.
Лучезарная
1 июня. 2010
Натощак вода.
С утра ела: персики, абрикосы, грецкие орехи, сырую цветную капусты, ростки сои.
13:30: салат (помидоры, красный лук, базилик). Через час-другой (точно не знаю): персики, абрикосы.
Вообще, на сыроедении перестала следить за временем употребления еды. Постоянно что-то жую, стараюсь, ждать хотя бы час между овощами, орехами, фруктами.
18:00 свежевыжатый апельсиновый сок, 4 абрикоса.
22:30 заказала в ресторане две большие порции салата (листья салата, валериана (да, это тоже в салат кладут – такие нежные круглые листочки), руккола, помидоры, болгарский перец, морковь). Ананас, клубника.

С этим салатом в ресторане вышло забавно. Я сделала свой «сырой» заказ: хочу салат и больше ничего. Поняли буквально – принесли полную тарелку листвы. Я покопалась в ней вилкой и обиженно заметила: «Ну хоть бы помидорку порезали»... В итоге, порезали, и не только помидорку, но, вопреки моей робкой просьбе не класть кукурузу, на салат красиво выложили ложку консервированной кукурузы (её съела мама). Меня вообще в этом ресторане «любят»: в позапрошлом году подали овощи-гриль прямо «с морозца» - метнули баклажанчики-кабачки-перчик на гриль, за пять сек прогрели, чтобы полоски от гриля проступили, и вуаля! Помню, что я аккуратно откусила, чтобы не обжечься, но овощи внутри оказались ледяные! g020.gif Видимо, из морозилки.

Полезное: педикюр с ярко-розовым лаком (на флакончике написано «Monroe’s Red», типа: «Красный Мэрилин Монро»), чистые волосы.

Физ-ра: бассейн – 1 час. Снова видела широкоплечего инструктора, которого занимала разговорами какая-то девица. Может мне показалось, но каждый раз, когда я доплывала до конца дорожки, он смотрел в мою сторону rolleyes.gif

2 июня.2010.
Натощак вода.
9:50 два персика, вода, мёд. Тёмный хлеб с семечками, кабачковая икра (сразу началась изжога, а хлеб вообще оказался невкусным, как будто из картона). Тёмный шоколад. Он мне показался слишком сладким уже после первого кусочка. Снова подумала, что шоколад – это наркотик.
12:30 в гостях: яблоко, салат, специально приготовленный для меня (помидоры, болгарский перец, огурец, листья салата, морковь, базилик, петрушка).
15:30 арахис, только что купленный в магазине в отделе био-продуктов. Через полчаса: хлебные крендельки, фокачча с оливками, тёмный хлеб с семечками, соус-песто, кабачковая икра. 3 печеньки (ужасные, с чётким вкусом пекарного порошка). Объелась до расстройства желудка. Ела нервно, понимала, что это срыв, поэтому решила вечером не ужинать.
18:56 всё-таки поела тёмного шоколада. Жаль, что в доме не было хотя бы моркови или яблок, чтобы затушить эту тягу к шоколаду.

Полезное: коррекция бровей.
Ночью проснулась от того, что меня тошнит! sm02.gif

3 июня. 2010.
Натощак вода.
Два банана, апельсиновый свежевыжатый сок, снова 2 банана. Солёные тыквенные семечки (по-моему, обжаренные). Не помню, что было из еды вечером. По идее всё сырое, т. к. мы накануне закупились в супермаркете овощами, фруктами и орехами. Но, кажется, был и тёмный шоколад...

Полезное: маска для лица, «Бархатные Губки».

4 июня. 2010.
Натощак вода.
9:00 салат (тёртый огурец, мята, семена льна замоченные).
12:10 яблоко с лимонной цедрой, салат (помидоры, базилик, чеснок, лимонный сок), салат (авокадо, чеснок, листья салата, лим. сок). Яблоко.
17:00 салат (ананас, банан, виноград без кожуры). Через полчаса: банан.
Ужин не помню, но точно, что было всё сырое. Я сыроед! a115.gif
Полезное: гимнастика для лица, «Бархатные ручки».

5 июня. 2010.
Натощак вода.
9:00 ягода шелковица.
14:00 шелковица, черешня, клубника. Через 15 мин.: салат (листья салата, помидоры, огурцы, болгарский перец, красный лук). Замоченный фундук, миндаль, грецкие орехи.
15:45 черешня.
17:00 ростки чечевицы и пшеницы (опять измучалась выбирать проросшие зёрна среди непроросших), 3 банана.
19:30 салат (помидоры, базилик, острая травка, листья салата), салат (папайя, яблоко, лимонный сок, красный лук, листья салата). Папайя была, по всей видимости, недоспелая и горьковатая. Потом ела замоченный миндаль и фундук.
21:20 яблоко.

Полезное: гимнастика для лица, чистые волосы.
Физ-ра: бассейн – 1 час. Инструктора опять отвлекала непонятная девушка (уже другая).
Лучезарная
Maшулька, привет! Зёрна кушаю, мне очень нравится соя, но она уже закончилась. Проращиваю чечевицу, которая продаётся в обычном магазине, предназначена для варки. Первый раз проросло мало, во второй раз уже лучше. Но с ней приходится повозиться, чтобы очистить росток от оболочки. Впрочем, это того стоит: ростки имеют приятный вкус горошка.
Цитата(Maшулька @ 29.5.2010, 17:39) *
Это правильно, надо договариваться с собой, а не запрещать... А то, сразу хочется запретного. wub.gif

В моей ситуации оказывается сложнее. Как ни крути, а варёную еду я стала себе запрещать.
Спасибо тебе за летнюю картинку d03.png
Цитата(Долорес @ 29.5.2010, 19:32) *
Успехов! a075.gif

Спасибо и тебе, дорогая красотулька! hb.gif Обожаю цветочки!

Богиня : ), Светуль wub.gif wub.gif wub.gif Все мы здесь поддерживаем друг друга! Я очень рада, что ты приходишь, оставляешь комментарии и смайлики, спасибо тебе! Силу воли мне ещё тренировать надо.

foxy, ур-р-р-р-ра! aa2.gif Надеюсь, ты ненадолго меня потеряла. У меня не было интернета на своём компе, но я читала, заходила. Так приятно-о-о-о-о wub.gif

Stornello дай пожму твою дружескую руку! А может у тебя есть ещё дружеский пинок в мою сторону shy.gif

MISSIS NEKTARI, а я уже тут! Какая шикарная корзина с цветами! Спасибо, Катенька! А ты получила в личку мою ссылку на гимнастику для лица?
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 31.5.2010, 8:57) *
Приветик! Оля, неужели ты сможешь обойтись совсем без сладких печёных вкусняшек?

Без сладких печёных вкусняшек обойтись могу. Если буду их заменять сладкими фруктами и ягодами.
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 31.5.2010, 8:57) *
Я отвечала, что мясо рыба и яйца это маленькая капля в море изобилия продуктов.

Это ты очень хорошо сформулировала. Когда я говорю, что не ем мясо, рыбу и яйца, итальянцы меня спрашивают: "Но как ты ещё жива?" icon_mrgreen.gif Впрочем, такое удивление я слышала только два раза, оба раза - от двух пожилых людей, не знакомых друг с другом, но повторились они слово в слово.
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 31.5.2010, 8:57) *
Я ещё хочу спросить, что за мантры ты произносишь над едой, и с какой целью. Вроде я не ошибаюсь, что у тебя я чтото об этом вычитала.

Мантры читала давно, потом листок с ними затерялся. Если найду, скину тебе в личку. О тех мантрах было сказано, что они очищают любую, даже скверно приготовленную пищу. В них упоминается три священные реки.
MATADGI
Приветик, дорогая моя! Хочу тебя предупредить, что завтра день экадыш.
Спасибо, Оленька, за ссылку, я получила. Люблю тебя очень-очень!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Maшулька
Олечка, как же быстро все-таки организм привыкает к питанию сырым...сразу чувствуется и масло, и другие недостатки пищи...
Я думаю этот опыт с круассаном и шоколадом был полезен для тебя! d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.6.2010, 4:51) *
Снова видела широкоплечего инструктора, которого занимала разговорами какая-то девица. Может мне показалось, но каждый раз, когда я доплывала до конца дорожки, он смотрел в мою сторону rolleyes.gif

...Инструктора опять отвлекала непонятная девушка (уже другая).


d060.gif d060.gif d060.gif
Лучезарная

MISSIS NEKTARI
, привет! Спасибо что напомнила про экадаши hb.gif Я сегодня замочила баклажан, чтобы сделать на завтра сырую баклажанную икру, теперь планы меняю: сделаю икру традиционным способом, для родителей. А вот тебе ссылка на архив форума Красотуля, где одна милая девочка выкладывала
Аюрведические секреты питания. Катенька, я тебя тоже люблю, надеюсь информация будет тебе полезна.

Maшулька, милая, ты меня понимаешь wub.gif a04.gif
Богиня :)
Ольчик, про ледяные овощи на гриле просто офигела, а ты сказала, что они не правы? И вообще в Италии практикуется такое как возврат денег или судебные тяжбы?
foxy
Солнышко, ты такая умница!!!!! a035.gif
срыв преодолела!!!!! и дальше пошла!!!! молодчинка!!!!
мой вдохновитель!!!!

Табита
Приветик, Оленька. hb.gif Какая же ты молодец, я только начала читать твой дневничок, когда ты только планировала стать веганом, а ты уже сыроед (я вот только не знаю, но по моему это одно и то же или нет shy.gif ) А можно мне тоже ссылочку на гимнастиу для лица c9.gif Это тебе такой маленький сыроедик smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.