Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Самира wub.gif Спасибочки! Наследственность хорошая rolleyes.gif

Богиня, привет! А ещё они у меня загорели, вообще красота! Сама налюбоваться не могу! Но от тебя услышать комплимент очень приятно! Спасибо, Светочка!

Gabrielle, привет! Расскажи про прабабушку, please! Необычное имя. Или она итальянка?!

Цитата(Gabrielle @ 9.10.2008, 23:53) *
Олик, а ты не в сотовой компании случаем работаешь?

Не, ни разу не работала в этой сфере... А что?
КалександраБ
какая красавица!!!!!

и отчетики замечательные!
Лучезарная
Всем привет! Пишу отчёт!

10 октября.

Натощак вода.

Завтрак (9:20): хлопья овсяные с изюмом и какао-порошком.

Много зел. чая, сушёные ананасы (2-3 колечка).

Обед (14:40): отварные овощи на пару (1 картошинка, 1 свекла), корейская морковь, маринованный болг. перец, хлебцы бездрожжевые.

Ужин (17:15): фасоль белая с томатным соусом, квашеная капуста, морковь на пару, зелень.

19:40 "Тирамису Джаганнат", 2 чайничка травяного чая, 1 большой чайник чая с имбирём. Мёд.

Физ-ра: с утра качала нижний пресс (3 подх. по 20 раз).

Процедуры: самомассаж ножек, попки, живота. "Бархатные губки". Чистые волосы, укладка.
Лучезарная
КалександраБ, спасибо, милая! Я стараюсь, но иногда хочется побаловаться... shy.gif
Valentin
Какая молодец!! Во всем!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Valentin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! e010.gif hb.gif 49.gif
Лучезарная
11 октября.

Натощак зел. чай.

Завтрак проспала.

Обед (13:40): корейская морковка, тофу, маринованный болг. перец. Через час - зел. чай с сушёным ананасом.

Перекус (16:00): холодная белая фасоль с томатным соусом.

Ужин (18:30): зелёный чай "Марокканская мята", греческий салат.

Ужин 2 (20:30): квашеная капуста, красный лук, зелень, тофу.

Процедуры: ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ.
Бельфеба Очарованная
Лучистик, с новой прической ты, на мой взгляд, стала ярче wub.gif
Лучезарная
Ой, девочки и мальчики, я тут 2 дня хулиганила... rolleyes.gif

12 октября.

Натощак вода.

Завтрак (9:50) овсяные хлопья с изюмом. Зел. чай, сушёный ананас.

Перекус (12:30): горький шоколад с орехами.

Обед (17:00) рис с карри и тофу, солёный огурчик, маринованный болг. перец, 2 глазированных сырка, чай с миндальным сиропом.

20:40 зел. чай с сушёными ананасами, шоколадные палочки Твикселс!


13 октября.

Натощак вода.

Завтрак (8:30): овсяные хлопья с изюмом. Рис с карри.

В кафе: чай зелёный.

Обед в "Иль Патио" (14:00): паста "Аморе Диабло", очень вкусная! С грибами и томатным соусом. Чай с бергамотом и сахаром. 2 молочные шоколадки.

Много гуляли с подругой по центру Москвы. Фоткались, она мне обещала прислать фотки, как только у неё будет интернет. Мы обе быстро ходим, так что прогулку можно зачесть как физкультуру.

Перед итальянским что-то съела вроде.. И позагорала на кухне. Без одежды.. А что тут такого?! icon_mrgreen.gif

17:10 гречка с томатно-грибным соусом.

Пила чай зелёный с сушёными ананасами. Наконец-то их доела.

Ужин (21:00): 2 варёные морковки, хлебцы, красный лук, паста с томатно-грибным соусом. Чай зелёный.


По физнагрузкам - ноль. По процедурам - тоже g020.gif Немного массажировала себя, но это даже не считается. Ну и бег по эскалаторам тоже.


Вчера на итальянском опять веселились. Слушали песню, а потом проверяли, как мы запомнили времена. Ну П. спрашивает: "Готовы? Елена, пой". Лена, конечно, сказала, что не будет петь, т. к. не умеет. Все остальные тоже отморозились, кроме кого? Конечно, я отличилась, спела эту песенку (1 куплет) про кошку с чёрным пятном на мордочке icon_mrgreen.gif

А сегодня была у ортодонта. Такой красавчик, ваще! Только ростом невысокий. В первый раз я была у него на приёме, так он сломал ручку от лампы. А сегодня нажал на кнопочку, чтобы налить мне воды. Вода полилась мне в стаканчик, заодно и из других шлангов покатило... Весело, короче d060.gif Чтобы я не подскользнулась, он галантно подал мне руку, я аж засмущалась shy.gif

Что день грядущий нам готовит? icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Бельфеба, спасибо, лапочка! Мне тебя очень не хватало! wub.gif
abrcadabra
Оль, замечательный цвет волос a070.gif и стрижка a115.gif
Богиня :)
Тебе как и мне везет на красав4егов icon_mrgreen.gif
Феечка
Олик!!!!! Ты супер-пупер!!! Ножки - улет! В темном цвете обалденно хороша!
Майская...
Оленька приветик, я знакомиться зашла, а тут такая красивая девчушка.
Еще не все прочитала, но мелько мпросмотрела. Я - Юля.
Лучезарная
abrcadabra, привет! Спасибо! Очень приятно! Мне применили новую технологию окрашивания "Капли", выглядит супер! Но я вот свой цвет хочу-у-у-у...

Богиня, это точно. Просто искушение и наваждение какое-то.. Но приятное icon_mrgreen.gif

Феечка, привет! Какие эмоции! И мне передаются, сижу улыбаюсь, довольная!

LUXURY, приятно познакомиться! Я уже на твои фотки налюбовалась, ты красавица wub.gif
Лучезарная
Вчера кушала плохо.

Отчёт.

14 октября.

Натощак вода.

Завтрак: овсяные хлопья с изюмом.

Обед не помню... Макароны, наверное. Хлебцы хрустящие, чай сладкий.

19:00 зел. чай, печенька с корицей (дожили, я уже ненавистную корицу ем... ), 2 шоколадки Вдохновение".

На ночь съела 3 тарелки овощного супа! Хорошо, что это был суп, а не тортик или бутерброды. Но всё-таки это
слабое оправдание. Ещё съела салат капустно-морковный.
Любавка
Оль, на тебя, как всегда, любо-дорого посмотреть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Ольчик,
Цитата
приятно познакомиться! Я уже на твои фотки налюбовалась, ты красавица
Спасибо.
Отчетик что то слишком сладенький...Вот то что на ночь, надо бы на весь день растянуть и желательно сутреца.
Целую, зай.
Лучезарная
Девчонки, что со мной творится! Обжираловка сладким! Уже целлюлит проступает, караул!!!

Любавка, правда? Ну значит не всё так плохо. Спасибо, Любавик!

LUXURY, абсолютно согласна. А я ещё забыла написать в отчёт к шоколадкам ПЕЧЕНЬКУ! p030.gif
Лучезарная
15 октября.

Натощак вода.

Завтрак (12:00): овсяные хлопья с изюмом. Доела суп овощной.

Зелёный чай.

Обед (17:00): гречка с томатным соусом.

Ужин (18:40): очень острый рис с карри.

Полночь. Оля доела острый рис.

Якитория (1:20): три шарика мороженого, зел. чай. Роллы вегетарианские.

Физ-ра: нижний пресс (3 подх. по 20 раз).

Зато по процедуркам я отличилась: гимнастика для лица, пилинг головы морской солью, чистые волосы, необычная для меня укладка (глубокая чёлка, падающая на глаза). Самомассаж, пилинг тела, потом лосьон для тела. Маникюр (лак с блёстками - очень мило!).
Богиня :)
Не хулегань там aa26.gif
Лучезарная
Ну как тут не хулиганить!? О! По-моему, пора мотивировать себя!

Итак, у меня прекрасная фигура, которую не надо портить, ведь она очень нравится окружающим. К тому же я модель, и толстеть мне совершенно ни к чему f0f.gif
А ещё завтра я встречаюсь с подругой и её знакомыми итальянцами, значит, надо произвести впечатление! rev.gif
А ещё прилетел мой недавний сицилианец-пилот, которого я сегодня продинамила со свиданием (а нечего целый месяц по командировкам шляться!) icon_mrgreen.gif К встрече надо подготовиться и изгнать целлюлит.
А ещё меня в любой момент может пригласить в гости мальчик, живущий по соседству, который всегда восхищается моей талией c9.gif
Ну и, конечно, ОН! П., который сегодня не сводил с меня глаз! wub.gif Я одела блузку с симпатичным скромным вырезом и иногда проводила руками по своим ногам, типа замёрзла shy.gif А когда я потянула по-кошачьи спину в конце урока, он так потрогал свои волосы и при этом глядел мне прямо в глаза! Надеюсь, это всё мне не привиделось... d035.gif d035.gif d035.gif
Богиня :)
ааааааааааааааааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я уже начинаю жалеть, что у меня есть парень icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 16.10.2008, 22:29) *
Любавка, правда? Ну значит не всё так плохо. Спасибо, Любавик!

Шутишь? Ничего плохого не вижу... И под лупой не увижу, наверное..
Ой, Ольк, какая у тебя тут романтикааааа wub.gif wub.gif wub.gif
Gabrielle
ПРиветы!!!
Прапрабабушка у меня была полячка Франческа..хотя я думаю, может, там и итальянские корни какие затесались..маловероятно, но хочется верить!!!!!
Про сотовую компанию - это так..про командировки в Турцию d060.gif
Слушай, я чего-то упустила - а хде наш гондольер?!а то пилот ,препод..а он хде?
Бельфеба Очарованная
хороших выходных)
Солнечная.
Привеееееет. С новым дневничком тебя! a085.gif a085.gif a085.gif Пришла знакомиться.. меня Настей зовут) и кстати, отличные фото))))
abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 17.10.2008, 0:02) *
Ну и, конечно, ОН! П., который сегодня не сводил с меня глаз! wub.gif Я одела блузку с симпатичным скромным вырезом и иногда проводила руками по своим ногам, типа замёрзла shy.gif А когда я потянула по-кошачьи спину в конце урока, он так потрогал свои волосы и при этом глядел мне прямо в глаза! Надеюсь, это всё мне не привиделось... d035.gif d035.gif d035.gif

a070.gif d030.gif d060.gif
КалександраБ
aa28.gif aa16.gif
sexy_popka
Ольчик aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Я все Ромео забыть не могу wub.gif
Лучезарная
Ура! Я снова с вами!

Спасибо, дорогие мои гости! Очень приятно видеть любимые лица : )

Светик, я сама бы жалела, я наслаждаюсь своим состоянием свободы и влюблённости! Столько интересных мальчиков вокруг... shy.gif

Любавка, привет! Романтика прямо окутывает меня! Я влюбилась по уши! Думаю о нём целыми днями... wub.gif

Gabrielle, всё ясно с вашей родословной )))
Цитата
а хде наш гондольер?!а то пилот ,препод..а он хде?

Ах да, гондольер... Ну, наверное, в Венеции туристов катает icon_mrgreen.gif

Бельфеба Очарованная, у меня тоже сухой корм повсюду: подсела на хрустящие бездрожжевые хлебцы.

Настя Солнечная, очень приятно! Спасибо! rev.gif hb.gif

abrcadabra, да-да-да-да! Я как вспомню... obm.gif пора переходить к активным действиям, а я стесняюсь... А-а-а-а-а-а!

КалександраБ, привет! Как настроение?

sexy_popka, о да! Ромео! Он так похож на Паоло... c9.gif
Бельфеба Очарованная
Олик, а как сама?расскажи..чем живешь-дышишь..ну и все-все-все wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лучезарная
Ну у меня всё суперски. Живу активной жизнью, вот только в планах восточные танцы и поход на дискотеку. Шоппинг тоже не помешал бы. Стала кушать на ночь. Ужасно. Пойду гречки себе сварю, она хоть не сильно калорийная. С завтрашнего дна снова пишу отчёты. По физ. нагрузкам слабовато: качаю пресс через день, а так - мало нагрузки.

Книжку английскую перевожу. Очень интересно. Я её периодически задвигаю, но вот снова достала с полки.

Вот такие пироги...
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 5.11.2008, 18:43) *
С завтрашнего дна снова пишу отчёты.

Ну и хде они?!
Давай, просыпайся! Вот тебе каппучино. Pero' - senza zucchero!
Дюймовочка
Олик и правда пропала, где ты???
Наверное опять интернет кончился??
Лучезарная
Всем огромный пламенный привет! e010.gif


Отсутствие моё вызвано острой нехваткой времени: в моей жизни происходит очень много интересного, и, как видно из названия дневника, я хочу всё успеть! v1.gif

Отчёты, к сожалению, не пишу. Могу сказать, что завтракаю на пять с плюсом (овсянка с изюмом), обедаю тоже хорошо, а вот ужины могли быть и получше s24.gif Регулярно качаю пресс. Собираюсь вновь заняться йогой, только вот у меня дома холодно. Видимо, надо будет сначала окна заклеить.

Итальянский в самом разгаре! И, по-моему, у меня появилась соперница smile.gif Недавно она пыталась проявить своё доминирование, но у неё, конечно, ничего не получилось. Я знаю свою цель и иду к ней a115.gif

Mammina, grazie per capuccino! (Поправь, если неправильно написала). Очень красиво и согревающе! Я дома стала варить себе кофе, скоро закончится вторая пачка icon_mrgreen.gif Просто чай уже надоел, а вот вкус настоящего кофе помогает мне расслабиться.

Дюймовик, я тут, скоро пойду к тебе на фотки! Увидимся в воскресенье!

Итак мои планы: сегодня куплю себе потрясные джинсы к своей полупрозрачной кофточке. В таком виде пойду на урок. А то что я всё время в платье... Это, конечно, элегантно, однако нужен перерыв. П. и так уже не знает куда глаза девать icon_mrgreen.gif

Из физ. нагрузки: или вост. танцы дома, или йога вечером. Пресс в любом случае (буду отрабатывать вчерашнее мороженое).

Английский клуб с sexy-popkой в эту пятницу! Ждите фоток!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif не пропадай, солнышко
irina777
Умничка!!!!!!!!! f0f.gif
КалександраБ
Мила Я
Приветик!
Жизнь бъет ключем! Так держать!!! a070.gif hb.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 19.11.2008, 8:11) *
Итак мои планы: сегодня куплю себе потрясные джинсы к своей полупрозрачной кофточке. В таком виде пойду на урок. А то что я всё время в платье... Это, конечно, элегантно, однако нужен перерыв. П. и так уже не знает куда глаза девать icon_mrgreen.gif
---
Английский клуб с sexy-popkой в эту пятницу! Ждите фоток!

Так... похоже надо П. от тебя спасать! icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Бельфеба Очарованная, привет! Буду стараться забегать, но вот на счёт детальных отчётов не уверена... shy.gif

irina777 hb.gif Мы все тут умнички собрались! Замечательная компания!

Кристюш, я улыбнулась! Широко-широко! Спасибо тебе, солнышко! wub.gif

Мила Я, есть, сэр! Спасибо, что заходишь! Я скучаю по тебе.. hb.gif

Stornello, да уж... Мне даже за него страшно! Как он, бедняга, на уроке.. ведь невозможно сосредоточиться icon_mrgreen.gif

P. S. Джинсы купила a115.gif
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 19.11.2008, 19:26) *
[Мила Я, есть, сэр! Спасибо, что заходишь! Я скучаю по тебе.. hb.gif

Скоро надоем! a075.gif
С обновкой! a115.gif
Лучезарная
Попробую вспомнить свой рацион.

19 ноября.

Натощак вода.

Завтрак (8:30): чай, финики. Через полчаса - овсянка с изюмом.

Обед (13:40): щи с щавелем, салат (помидор, огурец), хлебцы с кабачк. икрой.

Перекус (15:00): чай, хлебцы с кабачк. икрой, финики.

Ужин (19:20): Перед ужином: укусила айву пару раз. Не понравилось, выкинула. Кофе с кор. сахаром. Ужин: тушёная капуста с морковкой, петрушка.

После девяти немного похулиганила: чай, семечки, мандарин, хурма, молочный (!) шоколад.

Физ-ра: нижний пресс (3 подхода по 20 раз). На ночь 3 асаны. Я расстроилась, так как стало хуже получаться. Конечно, без практики-то...

Мила Я
, спасибо! Сегодня буду щеголять на уроке smile.gif
tanitka
Лучезарик, привет, солнце)
Я тож по тебе скучала
wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, рациончик хороший, если бы не было этого шоколада на ночь(
Молодец, что спортик всегда присутствует a115.gif a115.gif a115.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 20.11.2008, 8:33) *
После девяти немного похулиганила: чай, семечки, мандарин, хурма, молочный (!) шоколад.

Я тоже вчера вечером на семечки запала... shy.gif
sexy_popka
Цитата(Лучезарная @ 19.11.2008, 10:11) *
Из физ. нагрузки: или вост. танцы дома, или йога вечером. Пресс в любом случае (буду отрабатывать вчерашнее мороженое).

Английский клуб с sexy-popkой в эту пятницу! Ждите фоток!


Ольчик пойдем с тобой местным джентлеменам глазки строить, а то все П., да П icon_mrgreen.gif

Насчет спорта умница a075.gif
Богиня :)
А что за английский клуб????
Stornello
Цитата(sexy_popka @ 20.11.2008, 13:07) *
Ольчик пойдем с тобой местным джентлеменам глазки строить, а то все П., да П icon_mrgreen.gif


вотименна a075.gif в алфавите ещё сколько буквов?! а в англицком?
работы непочатый край sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.