Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Stornello
Олюшка, ты помнишь то время, когда ты была маленькой девочкой, которая всегда слушалась своих родителей?

Я тоже не помню!

С днем рождения, Ягодка! Твоя мама.

small princess
Олечка, красотуля!!!

Поздравляю с Днём Рождения!

Желаю счастья, любви, успехов всегда и во всём!

Целую.
wub.gif
Феечка
Оленька!!!!!
Красотка!! Лапочка!! Умничка!!! Солнышко!!!!
Поздравляю с Днем рождения!!!!
Побольше улыбайся!! Потому что тогда в твоих глазках зажигаются огоньки, которые разукрашивают мир потрясающими красками!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linker
С днем рождения, красавица!


Счастья тебе и здоровья! Пусть твои мечты сбудутся!


Gabrielle
Мне сегодня мама подарила 2 коллекционных бокала Чинзано. На одном из них веселая толпа в гондоле!!!!Сразу про тебя, Ольчик, вспомнила!!!!
Кружевница
Ай-яй -ай!!! Я как всегда не успела к праздничному торту! Наверное это к улучшению фигуры a075.gif d030.gif

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

Лучезарная
Ура! Девочки и мальчики! Как мне приятно! Я не ожидала столько поздравлений! Я люблю наш форум, и он отвечает мне взаимностью! Я счастлива!!!


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irrina @ 18.8.2008, 8:46) *
Оль, развлекаешься на полную катушку smile.gif
И как ты после такого лета в Москву поедешь?

Ириш, сама в шоке! Не могу поверить, что уже во вторник буду дома!
Цитата(Смайлик @ 18.8.2008, 9:04) *
Ой, как поздно у тебя еда проскакивает! Хотя в общем отчеты не плохие, а может у меня просто не получается никого ругать icon_mrgreen.gif

Привет, Смайлик! Молодец, что не потакаешь моим слабостям, как говорится - правду в лицо. Настоящий друг! Мои мечты сбываются, благодаря таким добрым друзьям как ты, как наши форумчанки!
Цитата(linker @ 18.8.2008, 16:11) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Вам еще повезло, а то могли бы что-нибудь похлеще услышать icon_mrgreen.gif a115.gif

Например? d060.gif
Машуль, спасибо за пожелания и поздравления! Я рада, что у меня есть такой друг, как ты!
Цитата(HaTaIIIa @ 18.8.2008, 16:37) *
Удачной поездки !!! Оль , возвращайся с победой !!!!

Спасибо, Наташа! Ето была не поездка, а фонтан счастья!... Победа, конечно, за русскими! Спасибо тебе за поддержку и за поздравления! Мне ето очень важно!
Цитата(Малинка @ 18.8.2008, 17:21) *
Оленька, платьице красивое и ты вся очень нежная стройная и милая aa13.gif Счастливо тебе съездить зайка! aa15.gif

Малиночка, сладкая! Я сижу и улыбаюсь! Спасибо! Знаешь, какой фурор произвело мое платье? В Венеции вечером, под открытым небом, под живую музыку танцевали танго! Меня приглашали 3 раза! Как я пожалела, что не умею танцевать...
Цитата(Stornello @ 18.8.2008, 19:29) *
Московское время 19-30. Передаем последние известия: Лучезарная благополучно добралась до Венеции. Дальнейшие подробности неизвестны.

icon_mrgreen.gif a115.gif Ето была лучшая неделя в моей жизни! Спасибо!

Цитата(Gabrielle @ 18.8.2008, 21:51) *
мой любимый Лучик в моей любимой Венеции!Значит все будет замечательно!!!! wub.gif

Спасибо, Габи! Ты супер! Благодаря твоему пожеланию, у меня всe сбылось, как в волшебной сказке! Твои слова на 100 % подтвердились! Спасибо, дорогая! Хочу еще сюрпризов!!! icon_mrgreen.gif Про бокалы здоровско! Знаешь, я тебя часто вспоминала в Венеции... wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 18.8.2008, 22:05) *
d030.gif a115.gif
a070.gif Слу, а он правда гондольер?

Правда-правда! Самый что ни на есть всамдилешный! Сильный, романтичный, галантный и хитрый!
Абрик! Спасибо за поздравления!

Тиша!!! Спасибо! Красота какая!

Цитата(irina777 @ 19.8.2008, 1:04) *
Олюшка!
С днём рождения!
Пусть всё будет!

Ириш, я прямо чувствую, как емоции бьют через край! Спасибо!

Valentin!!! wub.gif Спасибо!!! I love you f0f.gif

Цитата(Капуста @ 19.8.2008, 7:43) *
Поздравляю красавица! Львица!)) сил и терпения тебе! здоровья!

О-о-о-о! Капустик! Как ты угадала с терпением-то icon_mrgreen.gif
Цитата(Natashenxka @ 19.8.2008, 7:49) *
желаю что бы у тебя всё было только так как ты захочешь, что бы все мечты сбывались, что бы было много любви!!!! Надеюсь проведёшь ты классно этот день!!!!

Милая Наташенька! Спасибо! Я верю, что отчасти, благодаря вашей енергетике, у меня всё сложилось великолепно! Спасибо! Любви был целый океан! wub.gif

Еленка:-), ты прелесть! Спасибо!

ПРОГРАММИСТ-КА, я тебя обожаю! Соскучилась сильно-пресильно!

Цитата(tanitka @ 19.8.2008, 9:02) *
Мой любимый, Лучезарик), с днем варенья тебя, солнышко)
Ты лучшая) Пусть по жизни тебе сопутствует только удача и везение) Побольше здоровья и любви)
Я тебя люблю

wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже очень люблю, Танечка! Спасибо за теплые слова, я тронута до глубины души! Хочется всех обнять!!!

Лидочка, привет! Пусть у нас всех всегда все будет лучше всех! Очень приятно с тобой познакомиться! hb.gif

Кристинка!!! Спасибо!

Богиня, обожаю герберы! А розовый - мой любимый цвет! Спасибо, Светик!

Ирина МИГ
, И я тебя целую, Красотуля! Очень милая картинка, и ты сама - чудо! a035.gif

Феечка, от твоих слов огоньки загорелись еще ярче! Как же я счастлива! Всем желаю счастья! wub.gif

Кружевница, я тоже торт не ела! icon_mrgreen.gif a075.gif Mы с мамой ахнули, когда твою картинку увидели! Необыкновенно! Попробую поставить ее на рабочий стол как заставку a115.gif Спасибо, милая!

Дорогие девочки и мальчики! У меня нет слов описать емоции, которые меня накрыли от ваших пожеланий! Каждое слово от вас для меня - подарок драгоценный и важный! Спасибо!!!


У меня нет русской клавы, пишу с трудом, на транслите, но все равно испытываю потрясающий подьем сил!
Лучезарная
И, конечно, фотки!!!

Лучезарная
Я позирую своему гондольеру. После етой фотки он сказал, что ему нужен прохладный душ icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Когда мы плыли по каналам, маленький ребёнок закричал, показывая на меня: "Посмотри, мама! Принцесса!" А многие туристы фоткали меня, такую одну, в гондоле! sm01.gif

Лучезарная
Маска - подарок.

Лучезарная
В гондоле:

HaTaIIIa
Олюш !!! Поздравляю с победой ! Рада , что все случилось и получилось !
Ты на фотках красивая и счастливая !!!
Бельфеба Очарованная
Оленька, я с опазданием wub.gif
с прошедшим Днем Варенья!

желаю тебе встретить своего принца и не терять aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
оставайся всегда такой же светлой и лучитстой девушкой


Богиня :)
ВАУ!!! Какие ножки, какая красатуля wub.gif СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кружевница
ОТПАД ng20.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Красота - страшная сила!!! А помноженая на любовь.....
small princess
Цитата
Я позирую своему гондольеру. После етой фотки он сказал, что ему нужен прохладный душ icon_mrgreen.gif
Ещё бы! icon_mrgreen.gif Красота такая, что можно засмотреться и из гондолы вывалиться!

Цитата(Лучезарная @ 30.8.2008, 23:58) *
Когда мы плыли по каналам, маленький ребёнок закричал, показывая на меня: "Посмотри, мама! Принцесса!" sm01.gif
Устами ребёнка глаголет истина. Ты и правда принцесса! Такая красивая, такая шикарная! Оленька, любуюсь с удовольствием!
Олик, и ведь одета в тона гондоле, заранее подбирала или так совпало?!
Любавка
Ой-ой-ой, какая красота!!!! Нежная, воздушная, притягательная, какая красивая!!!!
Оленька, поздравляю тебя, извини, что с опозданием, желаю быть всегда такой лучистой и солнечной девушкой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
linker
Оленька, ты такая красотка! Легкая такая, милая! b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А насчет желания гондольера принять душ - была бы я мужчиной, я бы его поняла и даже позавидовала бы a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Оля, aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
abrcadabra
Олька, слов нет aa26.gif потрясающе красиво, фигурка, ножки, пейзаж, маска, одежда, все очень супер! Повезло гондольеру! a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Цитата
Когда мы плыли по каналам, маленький ребёнок закричал, показывая на меня: "Посмотри, мама! Принцесса!" А многие туристы фоткали меня, такую одну, в гондоле!
Какая прелесть! Оленька, ты и вправду принцесса aa31.gifaa31.gifaa31.gif Ах, Венеция, романтика... aa45.gif
Valentin
Какая девочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Цитата(HaTaIIIa @ 31.8.2008, 0:12) *
Поздравляю с победой !

Спасибо, дорогая!

Бельфеба Очарованная, привет!!! Как я рада, что ты зашла! Принцы вокруг меня так и вьются, думаю, кто же из них тот самый....

Богиня-Светлана! Стараюсь за ногами следить, я говорила, что изничтожила свой целлюлит? Правда, пару дней подряд ем шоколадные конфеты, пора завязывать. А вот массаж делаю регулярно! Спасибо, за комплименты!

Кружевница, привет! Это точно! Любовь творит чудеса!

Ирина МИГ
, спасибо! Я старалась, подбирала наряды на каждый день со вниманием! Умудрилась всё это запихнуть в небольшой чемодан icon_mrgreen.gif И косметику тоже! Специально для гондолы не наряжалась, ты внимательная! Подметила! А я и внимания не обращала s24.gif

Любавка, привет, рыженькая! Спасибо, солнышко! Мне очень-очень приятно!

linker! Машуля, привет! Наши девушки самые красивые! Сегодня ехала в метро, столько красавиц! Неудивительно, что иностранцы теряют голову icon_mrgreen.gif

Кристинка wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже люблю!

abrcadabra, повезло! Но знаешь, он тоже не промах. Хитрюга и, по-моему, женат. Ну а мне плевать! Он очень приятный мужчина, образованный и .... shy.gif сексуальный!

Малинка, романтика! Романтика! А теперь романтика у меня здесь, в Москве. С одним итальянцем, пилотом по профессии. Конечно, гондольер, пока занимает большую часть моего сердца, но и этот парень из Сицилии очень хорош. Помогает мне практиковать итальянский язык. f0f.gif

Valentin wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я помню про своё желание: буду в Питере, возможно, очень скоро. Надо новому знакомому показать город Петра a04.gif
Лучезарная
Всем привет! Пора бы мне уже вливаться в красотулинсткий ритм и выкладывать отчёты. Итак:

5 сентября.

Натощак вода.

Утром в постели сделала растяжку для ног и немного полежала, ногами кверху, для профилактики вен.

Завтрак: хлеб с отрубями, сыром. 2 помидорки.

Обед: не помню...

Ужин: банан. Лазанья, кусочек хлеб с отрубями. Чай с шок. конфетами.

Не ел после семи!

Процедуры: маникюр с перламутровым лаком. Гладкие ноги. Самомассаж бёдер и живота. Гимнастика для лица.

Полезные дела: прошла кастинг на участие в шоу причёсок. Меня отобрали самую первую! Это так повышает самооценку, вау!
Бельфеба Очарованная
Лучистик, солнышко,очень за тебя рада o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
поздравляю a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
а что за шоу причесок, если не секрет? wub.gif
Лучезарная
Приветствую любимый форум! Как настроение у моих гостей? Лучезарное? icon_mrgreen.gif

Отчёт.

6 сентября.

Натощак вода.

Завтрак: не помню... Надо записывать, как раньше. Вроде был какой-то фрукт.

Обед: салат из свежих овощей и сыром, 2 ложки горячего лечо.

19:00 чай зелёный с мятой.

После семи не ела! Гуляли с подругой в центре города, зашли в кафе, и я выбрала только чай.

А вот процедуры могу не записывать - помню наизусть! Чистые волосы, маска для волос. Скраб для тела "Красный чай и инжир". Ванная с эфирными маслами (пачули, лаванда, нероли). После ванной нанесла масло жожоба с теми же эфирными маслами на запястья, живот, ушки и волосы. Почувствовала себя богиней! Немного массажа для бёдер.

Физ. нагрузка: растяжка утром в постели.
тиша
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Отчетики -отличные!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Бельфеба Очарованная, привет, милая! Шоу причёсок организует Londa Professional в Гостином дворе через 2 недели. Им нужны модели. А я перед отъездом в Италию оставляла много заявок и заполняла много анкет, чтобы подработать где-нибудь на выставках или промо-акциях. Ну вот, гуляю я по Красной площади с итальянцем (который пилот), и мне звонок. Объяснили условия, я согласилась пойти на кастинг. Естественно, у пилота укрепилось ещё более почтительное отношение ко мне, как к девушке-красотуле a075.gif Вы бы видели эти восхищённые глаза. Правда он уговаривал меня не красить и не стричь волосы, т. к. "sono bellissimi" sm01.gif

тиша, привет! Спасибо, дорогая! b03.png
Бельфеба Очарованная
итальянец прав-не порти такую красоту))
linker
Цитата(Лучезарная @ 5.9.2008, 19:19) *
Наши девушки самые красивые! Сегодня ехала в метро, столько красавиц! Неудивительно, что иностранцы теряют голову icon_mrgreen.gif

f0f.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.9.2008, 13:01) *
Полезные дела: прошла кастинг на участие в шоу причёсок. Меня отобрали самую первую! Это так повышает самооценку, вау!

a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово!!! Поздравляю, Оленька! aa28.gif aa7.gif aa20.gif

Отчетики у тебя замечательные a115.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 5.9.2008, 18:19) *
Valentin wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я помню про своё желание: буду в Питере, возможно, очень скоро.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2008, 9:01) *
Меня отобрали самую первую! Это так повышает самооценку, вау!

ВАУ!!! Поздравляю!!! a070.gif
Redwine
Приветик!!!!
Я очень рада, что у тебя все замечательно!!!! А фоты будут с Шоу причёсок?


Дюймовочка
Оленька!! d040.gif
Добралась до тебя, а ты оказывается уже в Москве.
Столько у тебя всего интересно, рада за тебя очень!!

С опозданием поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе счастья, любви и многогранной и разнообразной жизни!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif aa28.gif aa10.gif

После отдыха ты стала выглядеть еще лучше неудивительно что тебя отобрали на шоу
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лучезарная
Всем привет!

Девочки и мальчики, появлюсь позже. Мой дедушка ушёл в лучший мир. Не переживайте за меня, я в порядке! Пожалуйста, не стоит соболезновать, он действительно счастлив сейчас f0f.gif Я всех люблю!
Valentin
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Redwine
Redwine
Лучик, мы очень тебя любим, скорее возвращайся! ng19.gif
Gabrielle
Лучик, все будет ок..
а потом, когда ты к нам вернешься и прочтешь мое сообщение, ты снова будешь улыбаться..

такие суперские фотки!!!Вспоминаю Венецию - и ахххх...сердце начинает бится чаще....а как ты классно выглядишь!!!!Девчонки, правильно заметили, прям в цвет гондолы..ну истинная красотуля....
насчет конкурса - это просто отличная идея...но следи, чтобы волосы не испортили, а то у нас так однокурснице лондовцы такое креатив сделали ,что она потом полгода волосы растила...я не сгущаю, просто не давай им спуску, если что...но уверена, что с твоей позитивной энергетикой они не смогут соорудить ничего плохого на твоей светлой головушке...Мне, кстати, очень-очень нравилось, когда ты была светлее!!!Я тебя всякую лю, ты ж знаешь wub.gif wub.gif wub.gif просто со светлыми волосами ты прям лучик-лучик a115.gif
Gabrielle
Лучезарная
Всем привет!

Краткий отчёт за вчера.

17 сентября.

Разгрузочный день на апельсинах. В течение дня 7 апельсинов, минеральная вода. Горячая вода вместо чая. После семи не ела.

Процедуры: коррекция бровей, чистые волосы, гладкие ноги. Маникюр с перламутровым лаком, "Бархатные ручки".

Физ. нагрузки: пресс (3 подх. по 20 раз). Утром растяжка в постели.

Каждый день делаю гимнастику для лица! Красотули! Настоятельно рекомендую! В архивном форуме целая тема была с разными упражнениями.
ANNA77
Оленька привет! Фотографии просто супер! ты очень красивая и стильная на них !Разгрузочный день -это просто здорово! Мне надо позаимствовать у тебя этот позитивный настрой, а то я что-то совсем силу воли куда-то задевала a070.gif
Бельфеба Очарованная
Лучистик, привет))давненько к тебе не забегала wub.gif читаю и восхищаюсь твоей красотой..и целеустремленностью.. o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Gabrielle
Лучезарочка моя любимая, ну ты даешь!!!Целый день- одни липисинки!!!!!Итальянская диета!!!!
Богиня :)
Приветик, красоточка-Олечка !!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У нас апельсины очень вяленькие продают, не сезон все таки. Да и не хочется, у нас же есть персики и яблочки.
Вобщем ты молодечик! Ты еще в Италии? В Россию планируешь возвращаться? Ты Итальянский выучила?
Redwine
Лучизарик, ты просто умница!!!! Такой хороший день провела!
Я люблю тебя!
Лучезарная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 15:52) *
итальянец прав-не порти такую красоту))

Ой, Бельчонок! Я знала, на что шла. В первый день выставки меня беспощадно отгофрировали, и соорудили на голове дом, залив лаком. Зато моя причёска была само эффектной, все хотели со мной сфотографироваться, я ощущала себя звездой! sm01.gif
Когда мы уже вживую будем восхищаться друг другом? wub.gif

Linker, Машуль, ты как обычно мои отчёты хвалишь, мне так приятно-о-о-о-о! Чмок! shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 15:21) *
ВАУ!!! Поздравляю!!! a070.gif

Светик, спасибо! Беру с тебя пример!
Апельсины я получила в обмен на старую соковыжималку. Нашла в Интернете форум по обмену ненужных вещей, очень выгодно меняюсь (на апельсины icon_mrgreen.gif ), а главное - приятно осознавать, что ненужные тебе вещи кому-то очень нужны! И помогать приятно.
Цитата
В Россию планируешь возвращаться?

Вообще-то я уже в Москве s24.gif Итальянский уже немного знаю. Сегодня была на курсах, хотела записаться на первый уровень, но мне порекомендовали пройти бесплатное тестирование. Быть может, мне не имеет смысла платить за первые занятия, т. к. будут преподавать то, что я уже знаю. В общем, на собеседовании с итальянцем-преподавателем, станет ясно, с какой группой мне заниматься.

Цитата(Redwine @ 10.9.2008, 15:55) *
А фоты будут с Шоу причёсок?

Конечно, будут! Я получу фотки от подружек и от фотографов (нас фоткали профессионалы) и выложу непременно! Мне же хочется покрасоваться перед красотулями.
Я тебя тоже очень люблю! f0f.gif
Кстати, разгрузы мне начинают нравиться! Буду проводить их каждые 10 дней, главное – накануне хорошенько сформулировать мотив. След. разгруз планирую на гречневой каше s24.gif

Цитата(Дюймовочка @ 11.9.2008, 15:35) *
Желаю тебе счастья, любви и многогранной и разнообразной жизни

Спасибо, Дюймовик! Ты меня понимаешь! Именно такую жизнь я хочу! Спасибо ещё раз! Когда встретимся? hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Gabrielle @ 16.9.2008, 18:31) *
насчет конкурса - это просто отличная идея...но следи, чтобы волосы не испортили, а то у нас так однокурснице лондовцы такое креатив сделали ,что она потом полгода волосы растила

Габи, привет! Спасибо за добрые слова и пожелания! Ты моё солнышко, я чувствую твой настрой, и он мне передаётся! Очень умиротворённый и спокойный wub.gif wub.gif wub.gif
Итальянская диета прошла легко и непринуждённо. Может потому, что я полдня проспала? shy.gif
Конечно, волосы мои подвергались агрессивному воздействию утюжков и плойки. Посмотрите, какая красота! На удивление, волосы остались мягкими, но я их обязательно буду лечить ! И непременно напишу отзыв! f0f.gif



Цитата(ANNA77 @ 18.9.2008, 20:18) *
Мне надо позаимствовать у тебя этот позитивный настрой, а то я что-то совсем силу воли куда-то

Аннушка, здравствуй, дорогая! Спасибо за комплименты! hb.gif hb.gif hb.gif Заходи ко мне за позитивом! Я всегда рада поделиться хорошим настроением! rev.gif
Бельфеба Очарованная
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ждем других фоток))эта- a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
КалександраБ
привет aa28.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.