Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
aLissanka
ОЛЕЧКА, ПРИВЕТИК!!!



Какие успехи? Какие новости? a075.gif
Valentin
Цитата
Valentin, какая красота! Спасибо! wub.gif


a075.gif

Да, Оленька!! Отчеты по питанию, конечно, впечатляют... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Привет всем!

Я тут срыв переживаю. Ужасно объелась у бабули всякой гадости d025.gif Желудок, бедненький, переполнен. Зато я всё равно перейду на сыромоноедение. У меня в холодильнике хурма, апельсины, помидоры, бананы, яблоки, киви, грейпфруты, а на подоконнике зреют авокадо. Это прекрасно! e010.gif

Насю, да-да, милая, я тоже считаю, что от мёда мне необходимо отказаться. Он портит мои зубы и фигуру. И маленьким личинкам мёд нужнее, чем мне. А ещё он слишком сладкий, это тоже неприятное ощущение. Спасибо, солнышко! Я рада, что ты зашла d040.gif

aLissanka, привет! Кушала манго, про тебя думала a98.gif И про нашу форумчанку Julia, которая из Тайланда вернулась. Она сказала, что ей очень нравилось кушать тамошнее манго. А в нашем Перекрёстке манго и авокадо по 19-99 рублей. Ну как не купить?

Valentin shy.gif Ну я, конечно, тоже не идеал... (с) s24.gif

Может перейти на сыромоноедение и на питание до 18:00?.. Смогу ли я?.. Зато животик уйдёт!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 2.2.2011, 21:59) *
Valentin shy.gif Ну я, конечно, тоже не идеал... (с) s24.gif



Понимаете ли Вы, Оля, что это значит?!! А значит это то, что Вы сможете стать еще прекрасней!! a075.gif
Лучезарная
29.01.11.
Натощак вода.
14:00 два банана.
15:15 две горсти замоченного нута.
17:00 три груши.
18:20 два зелёных яблока.
20:30 три горсти замоченного нута.
23:25 два банана.
0:30 полгрейпфрута, пол-апельсина, пол-яблока.


30.01.11.
Натощак вода.
8:20 три яблока.
14:30 салат (капуста, петрушка, укроп). 2 банана.
19:00 манго, банан, три киви.
19:20 ещё 2 киви, яблоко, банан.
Вечером: банан. Салат (айсберг, зелёная редька, морковь, корень сельдерея, ростки маша). Нут. Первый раз прорастила нут и решила больше его не покупать. Но потом прочувствовала вкус, стало нравиться d025.gif
Полезное: чистые волосы.

31.01.11.
Натощак вода.
10:40 два банана.
15:50 два яблока.
Днём захотелось солёного. Сделала салат из айсберга и большого количества болгарского перца. Посолила. Полила подсолнечным маслом (скорее всего несыроедным). Съела с удовольствием и сделала ещё салат из корневого сельдерея с тем же маслом и солью. Третий салат приготовила, чтобы "добить" масло и больше к нему не возвращаться. Ингридиенты: зелёный болгарский перец, морковь, соль, масло (выкинула пустую бутылку с лёгким сердцем).
Вроде больше ничего не ела. После соли хотелось пить sad.gif
Лучезарная
Валентинчик ng18.png ! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 2.2.2011, 22:20) *
Валентинчик ng18.png ! wub.gif wub.gif wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aLissanka
ЛЁЛИЧКА!!!



Береги себя n020.gif и свой желудочек!
Как денёчки проходят? Ты ещё в Москве?

Цитата(Лучезарная @ 2.2.2011, 21:59) *
Кушала манго, про тебя думала

aa11.gif aa11.gif aa11.gif вкуснява.... wub.gif
Насю
Приветик, Лучезарная!
Не переживай! n020.gif Без срывов не обошёлся почти никто!
Главное, быть сыроедом в душе, стремиться к нему, пока сердце наше бьётся.
Это лучше, чем, когда человек, не принявший всем сердцем сыроедение или вегетарианство, начинает новое питание, сначала ему легко и прекрасно, а потом при первых трудностях он бросает и плюёт на всё.
Но мы-то не такие!
Ты великая умничка и пример для всех. a115.gif Я тебя лю!
А это мотивашка!


sexy_popka
Привет Sunshine, my darling)))

Ты в Москве сейчас??? Может сходим вместе потанцуем где-нибудь???

foxy
Ольчик, привет!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
мед правда не полезен для зубов?
какие отличные цены на авокадо и манго! у нас около 50))
я от проращивания отказалась... потому как для меня это пока что сильно хлопотно...и не всегда в восторге от вкуса... но семечки пророщенные вкуснее жареных! и арахис интересный! a115.gif

эксперименты над желудком вещь нужная, но не полезная... я вот ингода не понимаю, зачем я себя лишней и неподходяще для меня едой наказываю sm02.gif
целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Танюля
Приветик, Олечка, я вернулася)) Ты помнишь меня wub.gif
Как здорово, Оленька, ты стала сыроежкой , супер b027.png
Отчетики просто замечательные, ты молодчинка)))
Мне тоже, когда хочется соленого, как натрескаюсь салатов с солью, потом во рту, как говорит Задорнов сууушиии icon_mrgreen.gif
Ольчик я скучал aa30.gif
Лучезарная
Всем добрый вечер! Я очень рада видеть гостей! Располагайтесь поудобнее и слушайте историю.

Третий день подряд я очень хочу солёного. Особенно солёного арахиса. Про чипсы я умолчу. В магазинах останавливаюсь у отдела выпечки, пахнет одуряюще (только вдумайтесь в смысл этого слова!). Я начинаю перебирать булки, вспоминаю, что писал Зеланд в Апокрифическом Трансерфинге о термофильных дрожжах. Понимаю, что не хочу растить в себе грибы, которые ко всему прочему будут требовать для своего роста сахар. Иду в молочный отдел, захотелось творожного сырка с варёной сгущёнкой. Вот и он, как по заказу, лежит, поблёскивая обёрткой. Читаю состав: модифицированный крахмал, восстановленное сухое молоко, Е-коды, в общем, всякая бяка. Одним словом, пересилила себя в отношении выпечки-молочки, но от солёного арахиса не стала отказываться. Надеюсь, что скоро тяга к солёному скоро пройдет.

b027.png

aLissanka, привет, киска! Да, я пока в Москве. Скоро начнётся чемоданное настроение. А манго вкусненькое, у меня ещё есть rolleyes.gif
Цитата
Береги себя и свой желудочек!

Иногда я думаю, почему я так свирепо отношусь к своему желудку? Набиваю его едой до отказа! blink.gif Я же люблю свой организм. Что за издевательство над ЖКХ?

Насю, привет, малышка! Спасибо за картинку, животик очень соблазнительный wub.gif
Отдельное спасибо за эти слова:
Цитата
Ты великая умничка и пример для всех.

Просто-таки крылья выросли! Я тебя тоже люблю, Насю d040.gif
Лучезарная
sexy_popka, Ольчик!!! Привет, красотуля!
Цитата
Может сходим вместе потанцуем где-нибудь???

Канэшно, хачю, зачэм спрашиваэшь? icon_mrgreen.gif

foxy, Дашуль, привет! Думаю, что мёд не полезен для зубов, как и всё, что содержит сахар.
Цитата
я вот ингода не понимаю, зачем я себя лишней и неподходяще для меня едой наказываю

Ну вот что нам с тобой делать?! o050.gif
Рада, что семечки и арахис пришлись тебе по душе. Насчёт хлопот при проращивании согласна. Я люблю проращивать маш, но не люблю его очищать от кожицы. А моя подружка прямо с кожурой его ест и говорит, что ей так вкусно.

Танюля-а-а-а-а! Девочка-сыроежка пришла! Я тоже скучала! wub.gif hb.gif
Valentin
Оленька!!

Успехов Вам в избавлении от тяги к соленому и сладкому!!

Все получится!!

Обнимаю!!

aLissanka
Лёличка!!!
Ты - принцесса цвета!!!
Так здорово кушаешь по цветам a115.gif Я в восторге!!!! a035.gif
Я тебя вкуснявок занесу, оки? a075.gif




Насчёт читать состав - гениальнейшая идейка!!! a115.gif Сама так иногда спасаюсь от неполезностей d060.gif Прочитаешь - аж содрогнёшься d060.gif
Манго ты покупаешь мягонькие? И красные? Или необязательно? aa14.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.2.2011, 22:22) *
Скоро начнётся чемоданное настроение.

Поедешь обратно? В Италию? aa13.gif
aa23.gif
Насю
Доброго времени суток, мой Лучик!
Ты уж заходи почаще wub.gif
Твоя сила воли восхищает! Сама знаю, что это такое... ломки наркомана... когда другие наркоманы перед тобой колются и расхваливают разные виды дурмана, описывают, какой от него кайф...
Держись, моя дорогая. Ты умничка! a115.gif
Лучезарная
Всем привет!!!
Отчёты не веду, но ем всё сырое a115.gif
Очень полюбила китайскую капусту. Жаль, что я её люблю с солью.. Кушаю её прямо пальцами из миски c9.gif
Ещё я иногда ем мёд o050.gif Но он мне не доставляет удовольствия.
Физ. нагрузки мало, но присутствует d025.gif
В общем, ситуация похожа на подготовительный этап к переходу на сыромоноедение e010.gif
Даже не знаю, уместно ли будет предоставить рецепт изобретённого мною салата rolleyes.gif
Лучезарная
Valentin wub.gif Спасибо за поддержку и.. очень сексуальную картинку shy.gif
У меня уже почти получается! Вчера в салат не стала класть соль. Правда это пока был единичный случай ng19.gif

aLissanka, ух, какие вкусняшки! Спасибо! Сплошные витамины!
Про манго читала, что цвет - не показатель спелости. Надо выбирать по аромату и на ощупь.
Цитата
Поедешь обратно? В Италию? aa13.gif

Да.

Насю, привет! a095.gif wub.gif Спасибо за тёплые слова ободрения! Буду заходить почаще. Вчера читала твой дневник. Рада твоим успехам hb.gif
Лучезарная
Выложила полюбившийся мне салат "СОЧНОСТЬ" в темку с рецептами. Состав и название придумала сама rev.gif

Рецепты сыроедения.
Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Лучезарная
У меня зажорик. Такая прелесть! a035.gif Кушаю бананы, салат из китайской капусты. Ну о-о-о-о-о-чень вкусно. Я люблю фрукты! Я люблю сыроедение! Я люблю всех! b020.gif
aLissanka
Лёлик!!! С праздником ЛЮБВИ!!!! Пусть она будет, её будет много и взаимной!



Лучезарная
Почему я не веду дневник питания? aa14.gif
Лучезарная
А вот и срыв, здравствуйте... wub.gif
Съела в ночи 2 плитки горького пористого шоколада a115.gif Я уговаривала себя утолить жор бананами, грушами, грейпфрутами, мёдом, на худой конец. Но тщетно. Я люблю потакать своим желаниям d025.gif Они заставили меня вскочить с постели и с каким-то диким упрямством пойти на кухню за шоколадом d060.gif Причём шоколад был чужой! d030.gif
Сегодня я не ела весь день, т. к. не было времени a035.gif Есть начала в 17:00 с трёх бананов. Через час - белокочанная капуста с солью a070.gif Через час - три банана. Через час - китайская капуста с солью, огурцом, помидором. Потом просто китайская капуста с солью. И напоследок - горький шоколад e010.gif
А как же быть в Италии, где холодильник забит сыром, творогом, в буфете хлебные палочки, булочки, в морозилке мороженое?! Спасите-помогите! e010.gif e010.gif
Остро стоит вопрос с солью f0f.gif Решила покупать лимоны и перетирать капусту с лимонами. Уже 2 человека отмечают, что у меня отёкшее лицо. Очень приятно rev.gif
Раньше я боролась с голодом просто попив воды. Или начинала делать маникюр 49.gif Но у меня был мотив, я была влюблена! c9.gif А моему нынешнему ухажёру нравится мой животик.
Видели бы вы мои порции! s24.gif У меня не получается съесть тарелочку салатика или одно яблочко. Перехожу на сыромоноедение ng19.gif По крайней мере, я могу есть каждый час, а потом организм настроится.

Написала, теперь расставлю везде позитивные смайлики, не удивляйтесь icon_mrgreen.gif Я так настраиваюсь на положительные стороны этой ситуации.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 0:41) *
Причём шоколад был чужой! d030.gif



Оля!! icon_mrgreen.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Лучезарная
Валентинчик! icon_mrgreen.gif
У меня ещё трёхлитровая чужая банка с мёдом стоит. И куда-то чужая халва из холодильника пропала.
Лучезарная
Список моих целей.

Настроить режим дня. Вставать не позже 9 утра, ложиться не позже 11 вечера.
Три раза в неделю заниматься фитнесом, в том числе йогой.
Перейти на сыромоноедение. Раз в месяц практиковать 24-часовое голодание.
Каждый день делать гимнастику для лица и для глаз.
Правильно распоряжаться финансами.
Восстановить зрение.
Вести дневник питания.

Я делаю это для своей красоты, здоровья и душевного равновесия.

Насю
Наконец-то наш лучик вернулся! e010.gif

Планы отличные. Я тоже хочу пораньше вставать и пораньше ложиться. И получается! Каждый день стала вставать на 20-30 мин. раньше. Без будильника.
Фитнес - это супер-правильно.
И голодание - здорово!

Про количество пищи - ешь сколько хочется. Главное, чтоб сырое. Везде ведь себя не сдержишь и не проконтролируешь.

Про срывы... Как говорила Мери Поппинс, не стыдно упасть в яму, стыдно из неё не выбраться.

А Иоанн Златоуст сказал: "В рай доходит тот, кто после каждого падения встаёт и идёт дальше".

А ещё на десерт. icon_mrgreen.gif Слова из книги Брайана Трейси.
Точно так же как альпинист, который достиг одной вершины и должен перед восхождением на другой пик спуститься в долину, ваша жизнь будет цепочкой подъёмов и спадов...

Жизнь - это процесс, где делают два шага вперёд и шаг назад.

А ещё мне нравится Вагин:
Неудача - состояние нашего ума - и только.

А основатель фирмы IBM сказал: "Успех лежит по ту сторону неудачи".

Ой, чё-то понесло меня. icon_mrgreen.gif Останавливаюсь. Надеюсь, моё мнение по поводу срывов понятно d025.gif Надо и себе в дневничок это записать d060.gif
Лучезарная
Насю, привет, ранняя пташка! aa30.gif

Я пыталась уснуть, но, видимо, бодрящий эффект шоколада не позволил моему организму расслабиться ng34.gif

Спасибо за цитаты, солнышко! a04.gif
Насю
Всегда пожалуйста, дорогая! f0f.gif
Я тебе у Веры ответила! a075.gif
Спокойной ночи! Сладких снов!
*Вера*
ОЛЮШКА, ПРИВЕТ!!!!Вот и я к тебе добралась, планы отличные.так держать и все получится.на счет переедания ,я тебе вот , что хочу сказать-это настоящее испытание в жизни и кто его сможет принять и отпустить-тот герой во всех смыслах этого слова!!!!сыроедение или любой другой образ питания-это не решение проблемы, надо уметь есть нормально любой вид продукта-не важно укроп это или кусок торта.разница в том, что кусок торта-это отрава для организма, что не скажешь про укроп, но все равно поедание его пучками-это не совсем нормально, мягко говоря.Так вот надо просто уметь переключаться во время на другое,сначала через не могу, потом вырабатывать привычку, принять переедание, найти в нем плюсы, полюбить его, посмеяться над ним и отпустить его. И самое важное-не циклиться на этой проблеме-не возводить ее в культ, стараться жить так как будто у тебя ее никогда и не было.Это не особо просто, но очень интересно.Это настоящие путешествие в свой собственный мир и глубокое его изучение.Всегда рада пообщаться с тобой)))

Цитата(Насю @ 18.2.2011, 7:53) *
Останавливаюсь. Надеюсь, моё мнение по поводу срывов понятно.Надо и себе в дневничок это записать

НАСЮ, ПРОДОЛЖАЙ!!!))))ТЫ ТОЧНО КНИГА ОТКРЫТАЯ))))
aLissanka
Лёличка, золотко, приветики!!!



У тебя всё получится, я уверена!!! Главное - не унывать, и не покушаться на чужое (как трусы, помнишь d030.gif )

ng19.gif Ты такая молодец a115.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 18.2.2011, 13:54) *
Главное - не унывать, и не покушаться на чужое (как трусы, помнишь d030.gif )

я помню d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
ой, Оля! читала тебя и смеялась! d060.gif и не только над тобой и шоколадом... как всегда увидела себя! прям точь в точь...
но я все же думаю, что мы сможем нормально питаться... просто пополнять энергетические запасы... и все))
я в нас верю! a075.gif
Valentin
Оленька...

Цитата
Valentin wub.gif Спасибо за поддержку и.. очень сексуальную картинку shy.gif


Лучезарная
*Вера*, привет! Какие милые воробушки! Я с детства люблю этих птичек wub.gif

Что ж. Попробую уйти вглубь себя и разобраться в своём переедании.

Я заедаю пустоту. Я ем от безделья. Меня устраивает моё переедание, поэтому я ничего не меняю.

Цитата
сыроедение или любой другой образ питания-это не решение проблемы, надо уметь есть нормально любой вид продукта

Обычно я себя утешаю именно тем, что я хоть и обжора, зато сыроед icon_mrgreen.gif Пора пересмотреть это убеждение.

aLissanka, Женечка, какая картинка весёлая! a115.gif Хитрая девчонка wub.gif

Богиня smile.gif, девочки, но иногда трусы бывают очень соблазнительны s24.gif c9.gif

foxy, спасибо за поддержку, Дашенька! hb.gif

Valentin, добрый вечер! Волшебство продолжается! e010.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, харе трескать много, пусть и полезного)а то будешь вся такая стройная...с круглым животиком a075.gif
Лучезарная
Бельфеба Очарованная, Ленчик, так уже... unsure.gif
Лучезарная
Отчёт.

18.02.2011
Натощак вода.
15:05 авокадо.
16:05 пол-груши.
17:00 пол-груши.
18:00 три банана.
22:30 два авокадо.
0:00 китайская капуста + соль.
1:10 два грейпфрута.
2:30 груша.

Сыромоноедение с отклонением (соль).
Лучезарная
Я устала объедаться уже.. Не лезет в меня никакая еда. Чем бы заняться? icon_mrgreen.gif Всё-таки я умница и молодец! n020.gif
КалександраБ
b03.png
Питание - супер! Мне бы так.
Насю
Привет, Лучезарная! Ник у тебя, как заметила Вера, и правда здоровский! a070.gif
Я рада, что ты стала чаще посещать свой дневничок a035.gif
Цитата(*Вера* @ 18.2.2011, 13:48) *
на счет переедания ,я тебе вот , что хочу сказать-это настоящее испытание в жизни и кто его сможет принять и отпустить-тот герой во всех смыслах этого слова!!!!..... надо просто уметь переключаться во время на другое,сначала через не могу, потом вырабатывать привычку, принять переедание... стараться жить так как будто у тебя ее никогда и не было

Правильно тебе вера сказала на счёт переедания... Она в этом деле спец d025.gif

От себя хочу добавить. Переедание - проблема в первую очередь психологическая. Но не стоит не брать в расчёт и физиологические аспекты. Например, с помощью поглощения большого количеств традиционной пищи организм пытается хоть как-то восполнить дефицит полезных веществ. А в обычной еде полезного мало. Поэтому получается - качества мало, количества много.
И второе, если пища стимулирует, то она вызывает зависимость. Это наркотическая зависимость, организм требует этого наркотика, а мы идём на поводу у этих низменных желаний.
Выход только один, я думаю, - сделать так, чтобы пища была максимальна полезна, как можно больше полезняшек приносила организму. А ломки наркомана перетерпеть придётся и не идти у них на поводу. Надо отличать естественные потребности и желания организма от искусственных, навязанных.
Цитата(Лучезарная @ 19.2.2011, 21:53) *
Я заедаю пустоту. Я ем от безделья. Меня устраивает моё переедание, поэтому я ничего не меняю.

По-моему, вполне честно и конкретно! a070.gif
Я думаю, переедания надо принять как часть своего пути, как урок. Но урок, который надо пройти, перешагнуть. Ведь ты сама этого хочешь (покончить с проблемой). Это твой выбор. Как у Зеланда: не потому, что надо, а потому что хочу!
Если у тебя такая зацикленность на этом, то вряд ли всё пройдёт само собой. Это испытание, с которым ты, я уверена, справишься! a115.gif
Главное - начать. Самое трудное - в первый раз сказать нет. Непривычно. А потом войдёт в привычку и станет частью твоей жизни.
Вот уже и отчётики пошли! a115.gif Поздравляю!
Цитата(Лучезарная @ 21.2.2011, 1:06) *
Чем бы заняться? icon_mrgreen.gif Всё-таки я умница и молодец! n020.gif

Может быть, у тебя мало увлечений? Мало занятий, которые доставляют тебе истинное удовольствие? Мы часто занимаемся чем-то, потому что надо, а не потому что к этому душа лежит. В итоге удовольствие получаем единственным и привычным способом - едой.

Умница и молодец, не сомневайся! e010.gif
aLissanka
Олечка!



Это же славненько, что ты всё сама понимаешь! a115.gif и девульки тебе такие вещи верные говорят! Сама зачитываюсь a115.gif
Какие вещи и действия доставляют тебе максимальное удовольствие?
Лучезарная
19.02.11
12:45 авокадо.
15:30 грейпфрут.
16:40 три банана.
17:40 четыре банана.
19:00 салат (капуста, лимон, ростки маша, соль, цедра лимона).
20:40 яблоко.
21:20 четыре банана, 1 столовая ложка мёда.
3:15 два яблока, 2 банана.

20.02.11
Натощак вода.
14:10 три банана.
15:50 два зелёных яблока.
17:30 три морковки, три зубчика чеснока, помидор, сыр.
20:00 вода, клубничное варенье.
22:00 два банана.
23:15 замоченные грецкие орехи.
0:40 три зелёных яблока.

Полезное: гимнастика для лица.

21.02.11
Натощак вода.
Утром бананы.
Днём ничего не ела.
Вечер: арахис сухой. 4 сладкие штуки с грецким орехом, подаренные продавцом, у которого я покупала арахис.
Полезное: чистые волосы, гладкие ноги, педикюр (без покрытия).

22.02.11
Натощак вода.
12:00 дыня, замоченный арахис, замоченный миндаль.
23:00 два банана, замоченный арахис, замоченный миндаль, яблоко, два банана.
1:20 салат (капуста, зелёный лук, помидор, соль). Замоченный арахис.

Да, шалила два дня, но вроде пришла в норму. На солёное не тянет так сильно, как раньше, но кушать салаты без соли я уже отвыкла sad.gif
Лучезарная
Девочки-солнышки! Спасибо огромное за поддержку, за советы. Отвечу всем, а сейчас хочу спать. Интересно, получится ли это у меня, учитывая, что я уже давно сбила свой режим: встаю не раньше 12, а то и позже. Например сегодня подняла себя с кровати в два часа дня! sm02.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 24.2.2011, 0:30) *
1 столовая ложка мёда...
сыр...
клубничное варенье.
... 4 сладкие штуки...
соль

Про это мы просто забудем rolleyes.gif
А в основном питание - суперрр!!! a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.2.2011, 0:32) *
я уже давно сбила свой режим

Давай уж налаживай режим. Когда раньше ложишься и раньше встаёшь, больше успеваешь! И лучше высыпаешься!
aLissanka
Ольчик, береги себя a075.gif

Лучезарная
КалександраБ, привет, милая! Я тоже помню о милой симпатяшке Кристинке wub.gif Как жизнь?

Насю, привет! Спасибо за подробный ответ. Увлечений на данный момент у меня вообще никаких нет. Ничего не охота, апатия. Сижу в интернете, а когда устают глаза - иду на кухню.

Цитата
Какие вещи и действия доставляют тебе максимальное удовольствие?

Женечка, привет! Я очень люблю заниматься собой: маникюрчик, там, укладка. В общем, люблю наводить красоту.

Цитата
Про это мы просто забудем

d025.gif Ты прелесть icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 24.2.2011, 14:35) *
Увлечений на данный момент у меня вообще никаких нет

Это плохо! Срочно заводи увлечения! a095.2.gif
Желательно такие, чтобы с привычными делами не связаны были.
Цитата
Я очень люблю заниматься собой: маникюрчик, там, укладка...

Это ж здорово! a035.gif
Цитата
Ты прелесть

Это ты прелесть у нас! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.