Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Шоколадная
Привет, Лучезарная!!! У тебя такой клевый ник, позитивный!! Меня зовут Наташа...)

И отчет у тебя неплохой. Только пллохо, что шоколадку с семечками скушала. Но можно ведь иногда похулиганить)))
Rainbow
Оленька, жду твоих фоточек с нетерпением, всегда тобой любуюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Всем привет!

tanitka, меня вообще отчего-то на сладкое пробило. Я сама не покупаю шоколад, но тут угостили... shy.gif

Stornello, семечки forever! a115.gif

Цитата
работы непочатый край sm01.gif

Это точно! Как в том анекдоте "Ну и что мне теперь? Разорваться?!" icon_mrgreen.gif

sexy_popka, привет, красавица! А что, много там джентельменов?

Богиня, такое место, где все по английски болтают. Хорошая практика! Я сама туда в первый раз пойду, потом поделюсь впечатлениями. Поищи, возможно, в твоём городе тоже есть что-либо подобное!

Шоколадная, привет, Наташа! А твой ник вообще сводит меня с ума! f0f.gif Буду стараться хулиганить пореже, а то не влезу в новые джинсы. Они и так на меня налезают "с мылом" d060.gif

Rainbow, спасибо, Ольчик! hb.gif Вот первая фотка:

Лучезарная
Я очень сосредоточена:

Лучезарная
Лучезарная
Я и моя модель Ирина:



Всё!
kotihka
Чудесные фотографии!

Ты - красотка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Даже сосредоточенная! d025.gif d025.gif d025.gif
Мила Я
Класс!!! Красивый процесс и ты конечно!!! Оль, я уже хочу к тебе... в модели! c9.gif Думаю у меня нашлись бы вопросы к тебе! smile.gif hb.gif
КалександраБ
Красавица наша!!!!!!!!!!! aa32.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 11.9.2007, 10:32) *
Знакомтесь - Хучик! Он вам цветы принёс:

Ой, знакомая работа!
Я даже не знала, что такую почтенную работу себе в Италию умыкнула! Над её в рамочку, что ли...
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif у нас есть такой клюб a075.gif Там жирные нейтив спикеры все время заигрывают с нашими девченками))) сама была жертвой пару раз....бэээээ
ANNA77
o010.gif
Лучезарная
Всем привет!

kotihka, привет! Спасибо! wub.gif

Мила Я, легко! Можно встретиться в реале. Когда-нибудь icon_mrgreen.gif А на счёт вопросов, я могу и on-line ответить a075.gif

Спасибо, Кристинка, за комплимент! wub.gif

Stornello, ты решила весь мой дневник перечитать? icon_mrgreen.gif

Богиня, не представляю, как можно быть жертвой заигрываний a075.gif Или они прямо приставали?

ANNA77, привет!!! Как я рада, что ты заглянула! hb.gif
Лучезарная
Вот отчёты на ваш суд.

20 ноября.

Завтрак (8:10): овсянка с изюмом, кофе с кор. сахаром (полчашки).

Обед (13:40): салат из свежих овощей, туш. капуста, хлебцы.

14:50 молочный шоколад с орехами (доела), чай без сахара, финики.

19:00 эспрессо с сахаром.

Ужин (21:00) туш. капуста, хлебцы. Через час: макароны-фузили с соевым соусом, хлебцы с кабачк. икрой и горчицей. Потом чай без сахара, финики. Ну и ну!

Физ. нагрузка: йога.

Процедуры: барх. губки, маска для лица. Коррекция бровей.

Сегодня на уроке было как-то скучно. Чтобы немного скрасить обстановку я сделала вид, что мне нехорошо. Вышла, купила кофе, вернулась и дрожащим голосом попросила разрешения открыть окно. В позе ласточки я открывала окно, чтобы дать всем возможность полюбоваться моими новыми джинсами и всем, что к ним прилагается )))) Жду с нетерпением понедельника! Ожидается неформальная обстановка, т. к. кое у кого будет ДР!


21 ноября.

Это вообще день обжорства!

Завтрак (10:30): овсянка с изюмом. Через час: зел. чай с вареньем из фейхоа.

Обед (17:00): фасоль, хлебцы. Салат из помидоров, огурцов. Макароны с кетчупом, свежая петрушка.

В англицком клубе (20:00): чай, печенье, кусочек шоколадки.

Ужин (22:00): фасоль, салат из капусты, помидоров, огурцов с горчичной заправкой.

Процедуры: маникюр по-быстрому.

Очень недовольна поздним ужином. Безобразие! Причём шла домой с твёрдым намерением лечь спать. Но вместо этого мне стало как-то грустно, даже почти всплакнула (ПМС, не иначе). Послушала Эроса Рамазотти и легла спать. Ставлю себе тройку по питанию, и единицу по поведению!
Мила Я
Цитата
Мила Я, легко! Можно встретиться в реале. Когда-нибудь

В реале в данный момент практически не реально! d060.gif Далека Москва! a075.gif
А про вопросы подумаю, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
kotihka
Ну что - на когда коллективный разгруз планируем? sm01.gif
Я глянула по лунному- записала у себя a075.gif
Лучезарная
Отчёты.

22 ноября.

Натощак вода.

Завтрак (11:30): овсянка с изюмом, мандарин. Через 40 мин. кофе с кор. сахаром.

Обед не помню...

19:00 чай зел., виноград, смесь орехов и сухофруктов.

Ужин тоже был. И, видимо, поздний.

Физ-ра: пресс (3 подх. по 20 раз). Йога.


23 ноября.

Натощак вода.

Завтрак: макароны-фузили с сыром.

Обед: сладкая пшёная каша с изюмом.

Ужин: отварной картофель на пару с ароматным подс. маслом.

Чай, финики. Хлеб с маслом. Семечки.

Йога.

Процедуры: ванна с душистой солью. Чистые волосы. Гладкие ноги. Самомассаж.


24 ноября.

Натощак вода.

Завтрак (11:00): творожная масса с изюмом, чай без сахара.

Обед (16:00): ч. чай с кор. сахаром и лимоном, спагетти с сыром и кетчупом.

19:40: эспрессо с сахаром.

Ужин (22:40): ч. чай с кор. сахаром, гречка с соевым соусом, хлебцы. Мороженое, кофе.
Лучезарная
Да уж... обжорство продолжается ((( Хорошо, что и процедуры и физ. нагрузка присутствует, но вот поздние ужины! Что делать-то?

Мила Я, думай, я буду рада помочь a075.gif

kotihka, сейчас пойду к тебе. В принципе, я готова на разгруз. На фруктовый!
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 24.11.2008, 23:58) *
Мила Я, думай, я буду рада помочь a075.gif
kotihka, сейчас пойду к тебе. В принципе, я готова на разгруз. На фруктовый!

d025.gif d025.gif d025.gif И я наверно с вами...на фрукты и овощи! c9.gif Сегодняшний зажор сгонять... s24.gif
КалександраБ
Была, читала!!!
aa10.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 22.11.2008, 10:15) *
Но вместо этого мне стало как-то грустно, даже почти всплакнула (ПМС, не иначе). Послушала Эроса Рамазотти и легла спать. Ставлю себе тройку по питанию, и единицу по поведению!

Эттты зря! Что за деструктивный настрой? Ну-ка, побольше позитива! e010.gif
Лучезарная
Мила, вот я сейчас буду настраиваться на разгруз:

Я красивая, стройная, целеустремлённая! Целый день буду кушать фрукты и пить минеральную водичку, чтобы очистить свой хороший организм, чтобы стать здоровенькой, улыбчивой, радостной и позитивной!


КалександраБ, и как тебе? s24.gif shy.gif

Stornello, да вообще! Совсем себя запустила. Ты бы видела вчерашнюю порцию мороженого! obm.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 25.11.2008, 16:10) *
Ты бы видела вчерашнюю порцию мороженого! obm.gif

Видела б ты мою позавчерашнюю порцию ягодного пирога, любовно испеченного Миркой shy.gif
Лучезарная
Короче, обе мы хороши ))))

У меня на завтрашний разгруз подготовлено: 5 зелёных яблок, 4 апельсина, 4 банана. Вот думаю, надо ли бананы? shy.gif В принципе, худеть мне не надо, так, освободиться от шлаков.
Лучезарная
25 ноября.

Натощак вода.

Завтрак (11:00): овсяные хлопья с изюмом.

Обед (14:50): гречка с соевым соусом, хлебцы, кофе с кор. сахаром.

Ужин (17:30): свежая тёртая морковь с ароматным подс. маслом. Щи с грибами, хлебцы.

20:30 зел. чай, ежевичное варенье, 2 конфеты "Комильфо", 2 ломтика бел. хлеба.

На ночь опять начался жор: семечки, арахис, сухарики, тарелка грибных щей, хлебцы obm.gif

Физ-ра: Пресс (3 подх. по 15 раз с утяжелителями).
tanitka
ОЛечка, привет) Давновасто у тебя не была, меню бы было классное, не смотря на конфетки, но зачем же накушалась на ночь(
Бусь Тебя, красавица wub.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 26.11.2008, 12:31) *
Ужин (17:30): свежая тёртая морковь с ароматным подс. маслом. Щи с грибами, хлебцы.

20:30 зел. чай, ежевичное варенье, 2 конфеты "Комильфо", 2 ломтика бел. хлеба.

На ночь опять начался жор: семечки, арахис, сухарики, тарелка грибных щей, хлебцы obm.gif

Ну что тут сказать. Причина вечернего жора в раннем ужине. Вот если бы ты его разделила на 2 приема пищи и поужинала во второй раз (20-30) тем, чем нахомячилась на ночь, а не чаем с конфетами.... d060.gif
Мила Я
Цитата
Мила, вот я сейчас буду настраиваться на разгруз:

Я так и не настроилась... aa21.gif aa21.gif aa21.gif И конфет хочется...
Отчетики у тебя всегда вкусные! a115.gif
Лучезарная
Ужасно g020.gif unsure.gif

26 ноября.

С утра много фруктов (бананы, яблоки, апельсины).

Вечером срыв: хлебцы с соевой пастой, петрушка, семечки.


27 ноября.

Натощак вода.

Завтрак (9:00): овсянка с изюмом, творожная масса с курагой. Зел. чай.

Обед: зел. чай, хлеб зерновой с маслом (4 кус.), коричневый рис с соевым соусом.

Ужин (21:00): зел. чай, хлеб зерновой с маслом (4 кус.), коричневый рис с соевым соусом и кетчупом, хлебцы с соевой пастой, семечки, пол-апельсина. Через час: мороженое, сгущёнка, зел. чай.

1:00 зел. чай. Яблоко.

Процедуры: чистые волосы, маска для лица. Гимнастика для лица. Барх. губки.

Физ-ра: нижний пресс с утяжелителями (3 подх. по 17 раз). На ночь: йога.
Лучезарная
Я не знаю, что мне делать! Какой-то бесконечный жор!!!

tanitka, привет, солнышко! Может мне на ночь холодильник запирать на замок?

Stornello, да, это точно. Просто я в гостях чай пила. Не знаю, что на меня нашло. Как я ещё торт "Наполеон" не схомячила (мне предлагали). Но там в составе были яйца, так что я отказалась.

Мила Я
, вот и у меня облом вышел. Может завтра повторить попытку?
Лучезарная
Через час поделаю йогу. Вообще сегодня первый лунный день, надо мыслить позитивно! Все образы и мыслеформы материализуются!

Кстати, я вчера купила себе отличное платье: тёплое, шерстяное, короткое-прекороткое серого цвета. Думаю, что П. понравилось d060.gif Мы с ним сегодня в паре отрабатывали диалог. Во время урока я где-то неправильно поставила ударение и получилось, что я сказала по-итальянски: "Я тебя хочу". Поулыбались )))
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 27.11.2008, 20:08) *
Во время урока я где-то неправильно поставила ударение и получилось, что я сказала по-итальянски: "Я тебя хочу". Поулыбались )))

Прям таки случайно получилось a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Меню ужасное (мне б такое) хлебцы с сыром и фрукты icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Богиня a075.gif

Светик, вот увидела твою линейку и опять подумала: хочу снова стать блондинкой. Хотя мне многие говорят, что мне лучше с тёмным цветом. Размышляю...

Ещё размышляю, что у меня физ-ра какая-то нерегулярная и вообще фигня. Ну что такое: один пресс. Надо бы составить мини-комплекс на полчаса, чтобы живот прорабатывать и ноги.

Вот ещё прикол с сегодняшнего урока. Препод даёт нам задание: составить диалог на примерах. Примеры указаны в книжке под буквами А и B. На итальянском эти буквы читаются как "А" и "Би". Так вот, я стормозила и спрашиваю у соседки, какая буква ей досталась. Это прозвучало так: "Ань, я что-то не поняла, ты БИ?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Лучезарная
Бельфеба Очарованная, я тебя тоже люблю, дорогая!
Лучезарная
Я чувствую, надо все приколы записывать, чтобы потом не забывать, как весело мы учились.

Но у меня в голове сейчас только П. с его потрясающей харизмой wub.gif А я опять ступила и не спросила, как прошёл его ДР... Просто если я смотрю на него и думаю о нём, то не могу сосредоточиться на уроке, поэтому сегодня я усиленно разглядывала угол, где висели наши пальто, и пересказывала ему текст. На отлично a115.gif

А в начале лекции он увидел у меня книжку "What men think about sex" и начал читать. Без комментариев shy.gif В след. раз принесу Cosmopolitan.
kotihka
Цитата(Лучезарная @ 27.11.2008, 22:46) *
Через час: мороженое, сгущёнка, зел. чай.

Вкусно d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.11.2008, 1:25) *
А в начале лекции он увидел у меня книжку "What men think about sex" и начал читать. Без комментариев shy.gif В след. раз принесу Cosmopolitan.

a115.gif a115.gif a115.gif

Разгрузик на следующую неделю перенесем? a075.gif
sexy_popka
Цитата(Лучезарная @ 28.11.2008, 0:50) *
вот увидела твою линейку и опять подумала: хочу снова стать блондинкой.


Ольчик а мне кажется, что с твоим цветом кожи блондинка более нежнее что-ли. Зависит от того, какой мессадж ты хочешь послать во Вселенную d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 28.11.2008, 1:25) *
А в начале лекции он увидел у меня книжку "What men think about sex" и начал читать. Без комментариев


Дай почитать! Ты твоему П. такой крышеснос устраиваешь молодец a115.gif Думаю уже можно решаться на что-то более интересное, чем уроки итальяно icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 27.11.2008, 23:50) *
хочу снова стать блондинкой. Хотя мне многие говорят, что мне лучше с тёмным цветом.

Мне, пожалуй, тоже больше нравишься ты с тёмным цветом волос. хотя соглашусь с Попцом:

Цитата(sexy_popka @ 28.11.2008, 11:39) *
Ольчик а мне кажется, что с твоим цветом кожи блондинка более нежнее что-ли. Зависит от того, какой мессадж ты хочешь послать во Вселенную
Лучезарная
28 ноября.

Натощак вода.

Завтрак (12:00): овсянка с изюмом.

Обед (13:00): коричневый рис с соевым соусом. Через час кофе со сгущёнкой.

Ужин (17:00): макароны с кетчупом. Хлебцы со сливочным маслом.

Ночью: фасоль с соевым соусом, чай, сгущёнка, хлебцы со сливочным маслом.

Йога.

Процедуры: гимнастика для лица.



29 ноября.

Натощак вода.

Завтрак (7:00): овсянка с изюмом.

Обед (13:00): гречка с соевым соусом. Через 40 мин. зел. чай, сгущёнка.

Ужин (18:30): тёртая свекла с чесноком и сметаной, жареная картошка, семечки, 2 кус. белого хлеба с мёдом и зел. чаем, изюм в йогуртовой глазури, арахис.

24:00 кефир

Ура-ура! Я не ела после семи!
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 30.11.2008, 10:54) *
тёртая свекла с чесноком и сметаной

Я тож такое сегодня ела, только с оливковым маслом a115.gif
Вижу преподы - слабость молоденьких девушек a075.gif
Шоколадная
Сгущенка - ну очень калорийный продукт))) Но вкусный..))))
Лучезарная
Всем привет!


kotihka, да! Давайте на след. неделе повторим!

sexy_popka
, интересно... Чего бы такого мне во вселенную послать? Море позитива как обычно icon_mrgreen.gif На самом деле мне нужен какой-то толчок, чтобы не топтаться на месте, а делать карьеру, строить отношения, благоустраивать домик свой. Это какого цвета шевелюра должна быть?! d060.gif

Цитата
Дай почитать! Ты твоему П. такой крышеснос устраиваешь молодец

Прикольное слово "крышевнос"! a115.gif Ой! То есть "крышеснос"! Случайно опечаталась... icon_mrgreen.gif
Книжку дам почитать в след. году, хорошо, Попик? Мне ещё много дочитывать надо.

Любавка, привет! Самое интересное, что мои русые корни не слишком отличаются, т. к. правильно подобран оттенок a115.gif

Богиня, привет! Я сама салаты оч. редко заправляю сметаной. Вчера была в гостях. Отсюда и жор (((
На счёт преподов, действительно, какая-то закономерность wub.gif

Шоколадная, а как на счёт варёной сгущёнки? Обалдено!
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 30.11.2008, 17:13) *
Шоколадная, а как на счёт варёной сгущёнки? Обалдено!


Может хватит издеваЦЦА?!! Тут обычную-то сгущенку не купить, одну-единственную баночку берегу, штоб на НГ стол поставить... А уж про варёную, только мечта-а-а-ать. icon_mrgreen.gif
Лучезарная
30 ноября.

Натощак вода.

Завтрак (12:20): овсянка с изюмом, хлебцы, зел. чай.

Чайпитие у подруги (17:30): зел. чай, мандарин, хурма.

Ужин (18:30): гречка с тимьяном и кетчупом. Хлебцы пшеничные со сливочным маслом.

Не ела после семи! Только зел. чай пила.

Процедуры: пилинг тела. Чистые волосы.


1 декабря.


Натощак вода.

Завтрак (12:20): овсянка с изюмом, зел. чай, сгущёнка.

Обед (14:40): спагетти с соусом из грибов и оливок.

18:00 арахис.

Ужин (21:00): орехи+сухофрукты, чай с сушками несладкими. Гречка, хлебцы.

Каюсь, ночью пила чай с сушками и кусочком бородинского хлеба с солью и ароматным маслом.

Процедур: микродерма, маска для лица.
Лучезарная
Stornello, привет! А сварить не хочешь её? Удиви итальяшек! d030.gif
Gabrielle
Лученыш, привет!!!
Я отдаю свой голос за Лучика-блондинку или мелированную!!!Мне так больше нра. Хотя с Попиком согласна - все зависит от посыла. Я по себе знаю. была блонжинка - все давалось легче и проще, хотя никто серьезно не воспринимал. А теперь от брюнетки все ждут ума, воли и силы. И никто не делает сноску на то, что я блондинка d060.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 2.12.2008, 10:53) *
Stornello, привет! А сварить не хочешь её? Удиви итальяшек! d030.gif

Воображаю это суровое 3-х часовое зрелище - в кастрюле варится железная банка... d060.gif
ржу-не-могу
sexy_popka
Цитата(Лучезарная @ 30.11.2008, 19:13) *
Всем привет!

На самом деле мне нужен какой-то толчок, чтобы не топтаться на месте, а делать карьеру, строить отношения, благоустраивать домик свой. Это какого цвета шевелюра должна быть?! d060.gif


Sunshine мне кажется мужчину легче искать будучи блондинкой, так как просто цвет волос выделяется... d030.gif Плюс блондинка изначально более нежное и податливое создание. Для карьеры наверное лучше брюнетка
Выход один иди мелируйся d060.gif

Цитата(Gabrielle @ 2.12.2008, 15:03) *
А теперь от брюнетки все ждут ума, воли и силы. И никто не делает сноску на то, что я блондинка d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Габриель жжешь.

Цитата(Stornello @ 2.12.2008, 20:57) *
Воображаю это суровое 3-х часовое зрелище - в кастрюле варится железная банка... d060.gif


d060.gif d060.gif d060.gif

Это меня иностранец спросил увидя чайнку в кружке чае, зачем я разодрала пакетик d060.gif
Шоколадная
Олечка, доброго утра тебе и отличного дня!!! a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.