Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
17 июня

Натощак вода.

Завтрак (12:00): овощной салат, рисовая запеканка, 3 кусочка фокаччи с помидорами. Чай чёрный с 3-мя шок. конфетами.

15:00 каппучино, сахар коричневый

Ужин (19:30): черешковый сельдерей, свекла варёная с чесноком, рисовая запеканка, 3 кусочка фокаччи с луком.

21:30 чай зелёный, 3 шок. конфеты, немного варенья.

В течение дня я ела черешню и немного грецких орехов.

Процедуры: восстанавливающий спрей для волос.

На ночь немного позанималась йогой.

Gabrielle, спасибо за поддержку, но вот что-то меня сбивает с пути истинного : (
Gabrielle
Солнышко, ну точно мы с тобой родичи!!!!!
и у меня вчера была фокачча!!!!!!!!!с соусом Песто!!!
отчетик molto bene за искл. "3 шок. конфеты, немного варенья." p030.gif особенно не радует ,что на ночь!!!! o050.gif
сама таким грешу, но мы ж с тобой совершенствуемся, так что про сладкое на ночь постепенно забываем!!!! a115.gif

Зая, а почему нету завтраков???у меня в 12 уже обед!!!!
Gabrielle
Так-с???Хто тут пропал и не пишет отчетики????
Лучик, выходи...без тебя темно!!!
Лучезарная
Gabrielle, да-да, я уже тут! s24.gif

18 июня:

Завтрак (12:30): хлопья-мюсли с молоком.

Обед (13:30):фокачча, овощной салат, немного спагетти с цуккини.

На пляже: 2 батончика мюсли, груша.

Ужин (19:30): черешковый сельдерей, рисовая запеканка, овощной салат, сыр, хлеб. Чёрный чай, 4 шоколадные конфеты.

Зелёный чай, грецкие орехи.

Процедуры: самомассаж бёдер, маска для волос.

Цитата
Зая, а почему нету завтраков???у меня в 12 уже обед!!!!

А я в 12 только просыпаюсь shy.gif
Дюймовочка
Ольчик, ты давай вставай пораньше и на море встречать рассвет!!! Ляпота!!! Вдыхать морской воздух, потянуться... прям вижу картинку!!! wub.gif wub.gif
Расскажи как ты там?? чем занимаешься, отчетик немногословный совсем))
Лучезарная
Всем привет!

Дюймовочка, привет! Какую ты мне прекрасную идею подала! Обязательно воплощу её в жизнь. Надо только хорошенько запомнить пеший маршрут до пляжа. Дело в том, что здесь мало ходят пешком. Ну ничего, я приучу icon_mrgreen.gif Вообще у меня много хороших идей. Но никак руки не доходят, просто беда. Лень и отсутствие мотивации. Например, пора мне заняться йогой, есть все условия для этого: и дома отдельная комната, и на природе можно. Ещё надо язык учить, а то так и проживу три месяца объясняясь на пальцах. Позор!

Немного занимаюсь творчеством: рисую. Подарила маме картинку Ганеши для устранения препятствий в бизнесе. Ещё Ганеша живёт на моём рабочем столе компа, очень обаятельное божество, читаю ему мантры. Вообще медитирую каждый вечер, когда не забываю - повторяю аффирмации. Вот только что придумала аффирмацию:

Я трудолюбивая и старательная!


Теперь можно и полы помыть, раз я такая трудолюбивая icon_mrgreen.gif

А теперь отчёт:

19 июня.

Натощак вода.

Перед обедом зел. чай и остатки варенья (буквально одна ложка).

Обед (12:30): спагетти с цуккини, овощной салат. Персик.

На пляже: батончик-мюсли, 3 нектарина. Вода.

Совсем забыла! 17:00 небольшая упаковка солёных хлебных палочек. Отличная итальянская закуска! Без консервантов.

Ужин (18:30): гречка с овощами, фокачча. Зелёный чай, тёмный шоколад (чуть-чуть). Персик, апельсин.

Перекус (22:30): грецкие орехи, 2 батончика-мюсли, йогурт, пол-квадратика тёмного шоколада, помидор, сыр..

На ночь травяной чай.

Физ-ра: отжимания (3 подхода по 10 раз), упражнение для пресса «велосипед» (3 подхода по 20 раз).

В этот день я хорошо позагорала. Для меня хорошо позагорать - значит не обгореть icon_mrgreen.gif Скоро буду золотистого цвета. А ещё я мечтаю вернуться в Москву постройневшей (но не похудевшей), подтянутой, загорелой, весёлой, с длинными волосами и красивыми обновками a115.gif
Gabrielle
Цитата(Лучезарная @ 19.6.2008, 20:53) *
А я в 12 только просыпаюсь shy.gif


и завистя моя пределу не имеет..шутю....мне просто так тяжело просыпаться рано...вчера с Любавкой это как раз обсуждали...мало того, что надо рано встать, так еще и красоту надо навести!!!

а питание-то у нас улучшается!!!!!Молодец, что ешь цуккини - я себя не могу заставить!!! a115.gif
Gabrielle
Come stai, carissima?
Я тут все бегом-бегом..а ты, оказывается, в моей любимой стране...Уррррааааа!!!Viva l' Italia!!!А где именно, в каком городе???и надолго?
я опять хочу в Италию..сейчас ходила на старую работу (венецианские штукатурки) - там опять все про Италию..разбередили мне душу.....Хацу туда!!!!!!!
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 20.6.2008, 16:20) *
и завистя моя пределу не имеет..шутю....мне просто так тяжело просыпаться рано...вчера с Любавкой это как раз обсуждали...мало того, что надо рано встать, так еще и красоту надо навести!!!

d025.gif d025.gif d025.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Лучезарная
Всем привет! У меня всё отлично, чего всем желаю!

Gabrielle, привет! Да я на целых три месяца приехала в Италию! Сегодня мы были в Монако, ходили в музей акванавтики и, конечно, в "Аквариум". Это типа зоопарка, но для рыб. Природа очень разнообразна! Мы видели и небольших леопардовых акул, и осьминогов, и лангустов. Особенно запомнились рыбки, которые живут в норках и имеют длинное тело, они похожи на червячков. Так вот эти рыбки так забавно прячутся в свои норки, почти как страусы, только наоборот icon_mrgreen.gif Я даже фотку для вас нашла:



Цитата
Молодец, что ешь цуккини - я себя не могу заставить!!!

Почему? Не любишь? В принципе, если не нравится, то не надо себя заставлять, верно? Я люблю цуккини, могу их даже сырыми есть. Здесь нет огурцов, так что в салат отлично подходит именно цуккини.

Любавка wub.gif Вливайся в коллектив icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Отчёты:

20 июня.

12:30 хлопья с молоком, йогурт. Потом пришла мама, и я за компанию съела ещё тарелку овощного холодного супа с хлебом.

14:30 зелёный чай, квадратик тёмного шоколада, хлеб, сыр.

17:30 зелёный чай, хлеб, солёные палочки. 2 квадратика тёмного шоколада. Апельсин.

Ужин (19:40): помидор, сыр, отварная на пару стручковая фасоль с маринованными болг. перчиками. Чёрный чай.

Ужин 2 (20:30): отварной на пару картофель, зел. горошек, хлеб. Шоколад, грецкие орехи.

Процедуры: маникюр, самомассаж бёдер. Гимнастика для лица.

Физ-ра: асаны, в том числе моя любимая поза Планки для пресса!


21 июня.

Натощак вода.

Завтрак (9:00): йогурт, подсушенный хлеб – 2 шт., сухарик сладкий – 1 шт.

Обед (13:00): вода, спагетти с соусом (помидоры, грибы, баклажаны, кедр. орехи); овощной салат, фруктовый салат, десерт (заморож. лимонный сироп). Хлеб.

На пляже: батончик-мюсли, 2 сливы, 1 персик, полбанана, вода.

Ужин (19:30): холодный овощной суп, 2 помидора, сыр, солёные палочки.


22 июня.

Завтрак (8:30): шоколадные хлопья-мюсли с молоком, йогурт простой.

Обед (13:00): нектарин, слива. Помидоры с моцареллой, 1 кусок пиццы с баклажанами, зерновой хлеб с сыром, горчицей и рукколой.

Опять забыла! 17:00 мороженое из йогурта с вишнёвым сиропом и шоколадной стружкой!

Ужин (19:00): спагетти с соусом песто и тёртым сыром, вода.

21:00 чай ромашковый, 2 батончика-мюсли, чай фруктовый.

Процедуры: массажная ванночка для ног, самомассаж бёдер.
Gabrielle
Как здорово, что ты в Италии!!!Я так растроилась ,что наши вчера проиграли..я про Сквадру.....очень за них болела!!!
Кушаешь неплохо..просто итальянские блюда типа пасты-пиццы - не очень диетические, но зато полезные..самое главное их на ночь не есть и больше двигаться..и все ок будет!!!
Дюймовочка
Оленька, ого смотрю ранние подъемы, умничка девочка!!!

И экскурсии, ты давай подробненько рассказывай обо всем, очень интересно и фотографии выкладывай море... себя...
Целую, обнимаю. скучаю!!! wub.gif
Лучезарная
Ой девчонки! Назагоралась, я накупалась! Хотя купаться можно было бы и подольше... У меня уже немного проявляется загар: видна полосочка от купальника. Поэтому завтра буду загорать с утра на террасе без купальника! icon_mrgreen.gif Шучу, конечно. Буду принимать солнечные ванны опустив бретельки бикини, чтобы загар был ровный и красивый! Ах, это моя мечта! И, кажется, она становится реальностью a035.gif Дело в том, что раньше мне никак не удавалось красиво загореть, т. к. кожа от природы белая и моментально обгорает. Теперь я не жалею крема с SPF-фактором и спокойно валяюсь на солнышке.

Gabrielle, привет! Ты увлекаешься футболом? За наших болеешь? Я вот как-то спокойно отношусь к спорту, но победы, естественно радуют e010.gif На счёт итальянской кухни ты права на все сто! Однако я стараюсь ограничивать себя, ну например, не кладу сыр в пасту icon_mrgreen.gif Один раз правда мне чуть ли не насильно насыпали полтарелки тёртого сыра в спагетти. Пришлось съесть.

Привет, Дюймовочка! Так случилось, что два дня приходилось рано вставать: то гости, то экскурсия... Сегодня вот снова встала поздно, в половине 12-го : ( Но завтра встану в 9-ть! Мама обещала разбудить. К тому же есть стимул - загар на утреннем солнышке! А ещё я узнала, что вход на пляж на ночь не закрывается! Так что идея с рассветом на море всё ещё актуальна.

Фотки будут!
kaprice
Оля, так здорово, Италия, давай выкладывай нам фотки, не томи душу! a035.gif a035.gif d025.gif
ну питание отоличное, процедурки видела, массажи n020.gif n020.gif

У меня и вопрос созрел, ты вот говоришь что худеть не хочешь, и фотки я помню, ты очень стройная, это у тебя наследственность?

Рассвет на пляже - что может быть романтичнее! a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Gabrielle
Да-да-да..... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif хотим фоток...
да, я футбол обожжжаю....особенно итальянскую сборную..оч.жаль, что они проиграли!я все равно их люблю wub.gif когда они играли в воскренье я у себя на щеке нарисовала сердечко зелено-бело-красное....и болела за их победу!!! wub.gif
Лучезарная
Всем привет!

Отчёт!

23 июня.

Натощак вода.

Завтрак (11:40): шоколадные хлопья-мюсли с йогуртом вместо молока. Нектарин.

Ланч (12:30): чёрный чай, помидоры с моцареллой, кусочек пиццы с баклажанами.

На пляже: 5 слив, 1 батончик мюсли.

Ужин (20:40): 3 абрикоса. Большая порция овощного салата, 3 кусочка пиццы (небольшие), 4 оладушка из кабачков. Зелёный чай с мёдом.

Процедуры: коррекция бровей, самомассаж бёдер, попы. Масло на ногти.

Физ-ра: немного поплавала в море и вспоминала некоторые упражнения аквааэробики.

kaprice, привет! Спасибо, что заглянула и оставила красивую картинку! Фотки будут, я хочу их накопить и выложить сразу много.

На счёт наследственности не могу ничего сказать, вроде мама и папа у меня не страдают лишним весом a115.gif
Gabrielle
А хотя б чего-нить..там веточку каую или море нельзя прям сегодня выложить?так Италии хочется!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Лучезарная
Девочки, уговорили, выложу фотки, но не сегодня - фотик остался в офисе. Я завтра планирую на пляж, так что ждите фотки ближе к вечеру, хорошо?

Цитата(Gabrielle @ 24.6.2008, 14:55) *
когда они играли в воскренье я у себя на щеке нарисовала сердечко зелено-бело-красное....

Che carino... Как трогательно! a035.gif wub.gif
Кая
Привет Оленька!Приятно познакомится! a075.gif По поводу Mary Kay - я тебя дождусь!!! d060.gif sm01.gif
Gabrielle
Si, signora!Ci amo=)))Azzurri sono fantastichi!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Aspettiamo le fotografie!!! d060.gif
Лучезарная
Всем привет! Отчёты:

24 июня.

Натощак вода.

Завтрак (8:45): шоколадные хлопья-мюсли с йогуртом

Обед (12:10): три абрикоса. Через 20 мин. Овощной салат, рис с овощами (баклажан, цуккини, помидор, лук, чеснок). Делала всё сама по итальянскому рецепту.

Перед выходом из дома съела 1 жёлтую сливу. Через полчаса в кафе насладилась чашечкой карамельного кофе.

17:30 две жёлтые сливы, 1 персик.

Ужин (19:00): 2 абрикоса. Овощной салат с чесночно-лимонной заправкой.. Картошка с шампиньонами, зел. горошком и стручковой фасолью. Полкусочка белого хлеба.

20:20 грецкие орехи, мёд, ромашковый чай.

21:00 батончик-мюсли, 2 апельсина.

Процедуры: масло на ногти, восстанавливающий спрей на волосы.

В этот день на набережной был потрясающий салют! Я до сих пор под впечатлением! К сожалению, на самой набережной меня не было, я наблюдала эту восхитительную красоту с террасы. Надеюсь, следующий праздник не за горами icon_mrgreen.gif

Привет, Kitty Kat! Мне тоже очень приятно! Если надумаешь раньше - дай знать a085.gif

Gabrielle, привет! Сейчас я собираюсь на весь день на пляж, вечером будут фотки! e010.gif
Лучезарная
Фото из Монте-Карло:

Лучезарная
Прогулка по дендрарию:

Лучезарная
Прерасный день для прогулки на яхте a115.gif

small princess
Цитата(Лучезарная @ 25.5.2008, 21:52) *
Про фэн-шуй много информации можно найти в интернете. Сначала определи своё число Гуа, а потом с помощью компаса определи, где у тебя зоны любви, денег, мудрости и проч...
Приветик!
Оленька, может не обязательно определять Гуа, бывают ли универсальные зоны???

У тебя очень красивое платье, Чёрная вставка подчёркивает талию. Тоже такое хочу.

Забегай в гости, wub.gif давненько ты у меня не была.
Лучезарная
Привет всем! А вот и отчёты:

25 июня.

Натощак вода.

Завтрак (11:20): шоколадные хлопья-мюсли с йогуртом, черешня, 3 жёлтые сливы.

Ланч (12:30): чай зелёный, 1 бриошь (типа круасана) с кремом, 1 бриошь с вареньем (варенья совсем мало положили s24.gif )

На пляже пила только воду.

Ужин (20:00): сыр с петрушкой, рукколой и зеленью валерианы (да-да, той самой), 2 пресные булки с отрубями. Йогурт.

21:00 фруктовый чай.

Процедуры: микродерма для лица. Педикюр (вкл. гидромассажную ванночку) с ярко-красным-прекрасным лаком! Масло на ногти, восстанавливающий спрей для волос.
Лучезарная
Привет дорогая Ирочка!

Спасибо за комплимент! Мне тоже нравится это платье. У меня есть второе из того же магазина, оно в стиле Baby Doll. Я сфоткаюсь и в нём.

Цитата(Ирина МИГ @ 25.6.2008, 21:49) *
Оленька, может не обязательно определять Гуа, бывают ли универсальные зоны???

Ты совершенно права! Действительно существует зона любви, зона богатства, зона помощников и проч. Важно в этих зонах поддерживать порядок, не захламлять их. Вот выдержка из моего любимого сайта о фэн-шуй:

"Восемь жизненных ситуаций и связанные с ними направления:
Здоровье — Восток
Богатство — Юго-Восток
Репутация — Юг
Романтические отношения — Юго-Запад
Дети и творчество — Запад
Помощники и путешествия — Северо-Запад
Карьера — Север
Знания — Северо-Восток"

Так что берём в руки компас и очищаем пространство! e010.gif
small princess
Приветик Оленька!!!
Цитата(Лучезарная @ 26.6.2008, 19:43) *
Спасибо за комплимент! Мне тоже нравится это платье.
Олик, я так поняла оно без лифчика носится, он же будет торчать из выреза, да?
Цитата
У меня есть второе из того же магазина, оно в стиле Baby Doll. Я сфоткаюсь и в нём.
Уря-уря, с удовольствием посмотрю! e010.gif

Цитата
Знания — Северо-Восток
Млиин, девочки, у меня именно на северо-востоке за шкафом завал из старых журналов и тетрадей, и ещё разные коробочки, которые "обязательно когда-нибудь пригодятся". Может и правда это мешало в учёбе... учёба последнее время так туго шла...
Irrina
Оль, привет! Вот я и пропустила, что ты в Италии. Так здорово! Долго еще пробудешь?
Фотографии замечательные smile.gif И ты на них как всегда, очень красивая smile.gif

Цитата
Так что берём в руки компас и очищаем пространство

Давно собираюсь, да все не соберусь. Ну, теперь времени свободного побольше, может, и займусь. У меня даже книга естьsmile.gif Большая, с картинками smile.gif
Дюймовочка
Цитата
Фото из Монте-Карло:


Красавишна!!! Хорошо, но мало)) b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, красавица!
Я с ответным визитом a085.gif .
С едой ты в самую точку... я люблю покушать и готовить ее люблю.
На фотках ты такая милая... только уж худоватая на мой взгляд ... кудряшки такие суперские.
Только загара особого и не видно ..))) Наверное позже проявит себя a075.gif , а может это фотик его не передает.
Кая
Привет, Лучик!
aa32.gif b02.png aa32.gif b02.png aa32.gif
а где загар? a075.gif без загара не возвращайся, а то я завидовать так не смогу! d060.gif
Лучезарная
Привет всем! Сначала отчёт, который, честно говоря, меня не радует. Правда вот фруктов много, мы их покупаем на оптушке, они быстро портятся. Вот я вчера налегала на них изо всех сил icon_mrgreen.gif

26 июня.

Натощак вода.

Завтрак (11:00): йогурт, 5 маленький слив, полперсика. Через полчаса три крошечных бутика с сыром, три – с сырыми шампиньонами, петрушка свежая (хлеб для бутиков взяла с отрубями).

12:10 три маленькие сливы

Обед (13:00): перед обедом съела маленькое шоколадное яйцо и миндальную печеньку. Собственно обед: овощной салат, макароны с томатным соусом, 2 бутика с сырыми шампиньонами и горчицей. Через час – три сливы.

17:00 слива, зел. чай, 3 сухарика с маслом, 2 – без масла.

19:15 два персика.

Ужин (20:15): тушёные овощи собственного приготовления (цукини, баклажан, лук, морковь, петрушка) с соевым соусом. Кусочек хлеба с отрубями.

22:00 пару грецких орешков.

Процедуры: самомассаж попы, масло на ногти.

Физ-ра: упражнения для пресса по Тодесу.
Лучезарная
Ирина МИГ, приветик! Теперь, я думаю, у тебя будет стимул разобрать все завалы. Ещё желательно протереть углы и поверхности тряпочкой, смоченной в солёной воде.

А платье я всё-таки ношу с бюстиком, он у меня не торчит, очень фасон подходящий для этого платья: с треугольным вырезом.

Irrina, привет! Я в Италии буду всё лето, это так здорово!!! Ириш, доставай свою большую книгу с картинками и давай делиться опытом! Мне очень понравилось заниматься устроением дома по фэн-шуй! Позже я расскажу, как мне это помогает a070.gif

ПРОГРАММИСТ-КА, привет! Рада тебя видеть!!! Я в самом деле худая, но это касается плеч и груди, а на попе у меня остатки целлюлита, который я нещадно сгоняю массажем, но в то же время подпитываю сладостями unsure.gif вот и пытаюсь взять себя в руки. Знаешь, когда ты худая, то кажется, что маленькая шоколадка вреда не принесёт, а ещё немножко варенья или кусочек выпечки. Всё равно ж худая icon_mrgreen.gif Одним словом, меня не устраивает мои бёдра, хочу избавиться от жира на них. Ещё я хочу подкачать руки. Надо бы вам выложить фото моих плеч и спины...

Kitty Kat, привет! Ой как приятно! Спасибо! wub.gif

Девочки, на счёт загара: я очень легко могу обгореть, поэтому загораю постепенно, через день, с высоким SPF-фактором. Загар проявляется совсем чуть-чуть, но это меня радует! Хорошо, что впереди полно времени! А на след. год я буду смуглеть быстрее, т. к у меня уже будет прошлогодний загар a115.gif Правильно ведь?
small princess
Привет Олечка, солнечный лучик!
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2008, 13:57) *
Я в Италии буду всё лето, это так здорово!!!
Здорово-прездорово!!! Олик, я так поняла, там твоя мама живёт постоянно, да? А давно? А ты будешь отдыхать или ещё и работать? Как продвигается итальянский? Мне кажется это такой красивый язык! Просто обожаю на итальянском песни Челентано!

Что-то вспомнилось: у нас одна соседка в Италию замуж вышла, уже лет десять назад, вроде довольна и мужем и страной.
Irrina
Все лето в Италии!!!! obm.gif
Какое счастье!!!!!
Все, скоро начнем обмениваться опытом по фэн-шуй. Вот только где бы компас взять? smile.gif
Лучезарная
27 июня.

Натощак вода.

Завтрак (10:30): йогурт с шоколадной крошкой + мякоть апельсина. Бриошь с кремом.

Обед (13:00): салат из помидорчиков черри с горчичной заправкой, хлеб, запеканка из цуккини с шампиньонами и сыром.

На пляже только вода.

17:00 нектарин 4 шт., сливы – 4 шт.

Ужин (18:40): холодные тушёные овощи (цуккини, баклажан, лук, морковь, петрушка), салат из свежих овощей, сыр, фокачча с луком. Через полчаса – зел. чай и 2 бриоша! Один с кремом, другой – с шоколадной пастой.

Процедуры: помыла волосы, сделала маску. Скраб для тела. Самомассаж животика. Маникюр с нейтральным лаком. Я уже вникла в местные тенденции: маникюр нейтральный, педикюр - яркий (ах, глянцевые журналы, что бы я без вас делала icon_mrgreen.gif ). Только вот ногти ужасно слоятся, пришлось сегодня состричь нафик.
Лучезарная
Привет Иришка МИГ! Итальянский продвигается слабо, я же ни с кем практически не общаюсь. Но читаю журналы или учебник, когда есть настроение. Мама здесь постоянно живёт, а я приехала отдыхать, хотя думала, что буду работать - маме в офисе помогать. А там почти нет работы a115.gif Кстати, вчера как раз шёл концерт Челентано a070.gif

Irrina, привет!
Цитата
Вот только где бы компас взять?
Зачем компас?
Вспоминай школу, первый класс: у муравейника южная сторона пологая, а у деревьев с северной стороны лишайник растёт icon_mrgreen.gif
Капуста
Оля,приветик..вот я и к тебе забрела..посмотрела фотографии..почитала отчеты...что могу сказать..умница и красавица..еще и меня дисциплинируешь..
я вот ни разу не была за границей..и первая страна,что хочу посетить..именно италия..так что очень интересно было почитать))
тыкс..ну в общем..буду теперь появляться..главное не уходить в себя со своими проблемами..)) пойду жарить баклажаны))
Лучезарная
Всем привет! Сначала как всегда отчёт.

28 июня.

Натощак стакан воды.

11:30 йогурт с шоколадной крошкой, через 15 мин. обед: паста с соусом песто и стручковой фасолью, овощной салат (помидоры, болг. перец, красный лук, редиска, листовой салат, огурец).

Кстати, я салаты приспособилась кушать без заправки (экономлю калории).

14:00 фруктовый чай без сахара.

18:00 в кафе съела шоколадное мороженое со взбитыми сливками! (вот и сэкономила калории, блин! Ещё и за мамой доела вишнёвую порцию shy.gif)

Ужин (20:30): перед едой выпила зел. чай. На ужин съела овощной салат с кусочками копчёного сыра. После ужина – зел. чай, грецкие орехи.

Ночью съела 2 сливы... Что это на меня нашло...

Процедуры: масло на ногти.

Хм... пожалуй, надо сокращать порции.
Лучезарная
Капуста, привет дорогая! Я верю, что все твои мечты сбудутся! Слышала про визуализацию мечты?

Танюша, очень хочется с тобой встретится в реале!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Irrina @ 27.6.2008, 23:00) *
Все, скоро начнем обмениваться опытом по фэн-шуй. Вот только где бы компас взять? smile.gif

И я с вами.. на обмен! Я еще тот фэн-шуист d060.gif
Компас купила в отделе со спортивным инвентарем. Может и тебе там посмотреть..?
Интересно это не флуд будет, если я тут про опыт напишу. wub.gif В общем сильно расписывать не буду, только про зону любви.
В общем когда я начала увлекаться фэн-шуем, то обнаружила что в моей новой квартире зона ЛЮБВИ И БРАКА в туалете и в ванной. А это очень плохо. Я еще удивлялась, почему я 1,5 года ни с кем не встречаюсь .. sad.gif .
И я как и везде пишут начала туда ставить всякие статуэтки парные, уток-мандаринок купила и сердечко у меня было (игрушка, на которую нажимаешь и она говорит я тебя люблю). И еще туда красный коврик постелила.
Но ничего хорошего не происходило..
Толкьо на работе проблем прибавилось.
Начала разговаривать с умными в этом деел людьми и мне сказали, что ванна и туалет это вообще такие дыры своеобразные, и что туда не ставь, это все бесполезно и еще посоветовали убрать красный коврик из ванной, т. к там все таки водная стихия и красный ковер та ни к чему. Так и сделала. И игрушки и статуэтки вынесла оттуда и поставила на стиральную машинку в коридоре, там как раз тоже есть чуток зоны любви.
Еще эта зона есть в зале и как раз в этом углу у меня угловой шкаф... убралась и там...и туда статуэтку поставила с собачками далмитинцами, держащими сердечко. И результат не заставил себя ждать wub.gif . 15 декабря я встретила своего Костика.
Вот! h015.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Лучезарная @ 30.6.2008, 0:29) *
Кстати, я салаты приспособилась кушать без заправки (экономлю калории).

d060.gif Чтобы сладостей можно было больше съедать.
Irrina
Цитата
Вспоминай школу, первый класс: у муравейника южная сторона пологая


Утешила, теперь вот муравейник искать надо icon_mrgreen.gif Кстати, я обычно ориентируюсь на зход солнца, для себя решил, что там запад icon_mrgreen.gif

Цитата
Интересно это не флуд будет, если я тут про опыт напишу

Интересно почитать, между прочим smile.gif Так, надо срочно свою квартиру обследовать, вдруг у меня тоже непорядок где-то?
Лучезарная
Привет! Вот и мой отчёт:

29 июня.

Натощак вода.

На завтрак планировался йогурт с шок. крошкой, но я красиво уронила ведёрко с этим йогуртом, так что вместо завтрака помыла пол на кухне. А что? Тоже хорошо! icon_mrgreen.gif

10:30 пирог из слоёного теста со сливами и орехами. Ну когда же эти сливы кончатся? shy.gif

Обед в гостях у пожилой синьоры, которая очень вкусно готовит. А для меня она специально готовит вегетарианские блюда! a035.gif Итак:

13:40 кусочек пирога с цуккини, рисом и сыром, канеллони с рикоттой и зеленью в томатном соусе. Листья салата в горчичной заправке, крошечный кусочек хлеба (чтобы подливку собрать). Соблазняли мороженным, но я отказалась, и так слишком большая порция каннелони была. 2 бокала сухого вина.

17:30 зелёный чай

Ужин (19:30): овощной салат, запеканка из цуккини с шампиньонами и сыром.

21:00 йогурт с шок. крошкой

22:30 безалкогольная Пина Колада (ананасовый сок, кокосовый сироп). Это мы в кафе ходили, слушали живую музыку часа 3, наверное icon_mrgreen.gif Чуть было не соблазнилась чипсами, но на удивление легко отказалась.

01:00 йогурт с шок. крошкой

Однозначно, надо сокращать порции..

В этот день мы гуляли в симпатичной итальянской деревушке в горах. Правда было очень жарко, но прогулка мне доставила много удовольствия! a115.gif Ждите фоток!
Дюймовочка
Цитата
Ждите фоток!


Ты только дразнишь и приносишь их совсем мало)))) Заждались уже!!!
Любавка
Какая стройняшечка, прямо невесомая, сама изящность! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветулики, я тут с ответным визитом пришла, зыбнула фотки, а это же старые люди на форуме, девушка с кудряшками smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень похудела, как по мне. Ножки вообще тоненькие такие a115.gif
Лучезарная
ПРОГРАММИСТ-КА, привет! Какая замечательная история! У меня фэн-шуй действует в зоне карьеры и богатства a115.gif Пока я не в Москве - обустраиваю по фэн-шую офис мамы: тоже зону богатства (там кораблик), помощников (я сама нарисовала бога Ганешу и поместила в нужную зону), зону славы (там рисунки лошадей, пока не повесили, просто положили на стулья). Действует!

Цитата
Чтобы сладостей можно было больше съедать

shy.gif
Угу.. похоже это ПМС.

Irrina, давай-давай, присоединяйся! Однако компас нужен: здесь важна точность! Потом надо будет рисовать план дома и накладывать на него зоны.

Дюймовочка, уже скачала, сейчас выложу f0f.gif

Любавка, ой спасибочки, рыжик! Мне ещё бы от целлюлита избавиться и пресс подтянуть! Так что нет предела, сама понимаешь s24.gif

Богиня, да-да! Это я! Спасибо за комплимент! Сейчас ещё ножки покажу! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.