Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Всем привет!


Очень скучала!
Redwine, как у тебя дела? Спасибо, что забегала в гости, смешная табличка «Я за тобой слежу»? icon_mrgreen.gif А я не очень радивая хозяйка, забросила всех
Krummelmonster, привет! А я теперь постоянно отвар цветной капусты пью! Спасибо! Про Мадонну я очень смутилась, ты правда так думаешь?

Прощай, крыша! А вот бы подвиг повторить а то свекла с ботвой уже неделю лежит и желтеет, бедная. Хотели варить в пятницу, потом в субботу, чувствую, и сегодня не сварим. С разгрузом на соках пока плохо. Без соковыжималки совсем не то
Любавка, а Хучик тебе привет передаёт. Родственные рыженькие души Как Тодес? Я тоже возобновила, но делаю только один подход пока что. А ещё делаю массаж животика, это приятно и можно делать в любое удобное время.
Лучезарная
Ирина МИГ, привет! Извини, что поздно отвечаю: воду горячую или холодную я всегда пью натощак, это полезно для кишечника, к тому же за ночь надо напоить немного обезвоженный организм. Если утро холодное, то я пью горячую воду, ведь из тёплой постельки и так не охота вылезать Если надо быстро проснуться, то лучше пить прохладную воду. На счёт хлеба, у меня снова проблемы: встала ночью по делам, ну и заглянула на кухню, лавашик схомячила p030.gif
Как у тебя дела с рисованием?

Gabrielle, отличная идея на счёт подушек! Я тоже об этом думала, даже темку давно создала
Ароматерапия. Волшебные подушки. Сейчас я вышиваю розу для мамы. Потом я пришью её на подушку с розовыми лепестками, будет супер!
И тебе

Я не болела, просто апатия наступила. Лень шевелиться даже o050.gif Но тем не менее, время даром не теряю, то готовлю вкусненькое, то с подружкой в кафе посижу, вчера вот отмучалась, но сделала-таки себе эпиляцию в укромном месте, а позавчера в учебном центре мне сделали потрясающий яркий маникюр цвета клубничного варенья! Теперь я буду там частым клиентом! Рекомендую всем этот центр, кому интересно, пишите в личку.

А недавно виделись с Ленуськой, привет Ленуська, b02.png так и знай!
Лучезарная
Лисёна, привет, моя лисочка! Я по тебе очень скучала, потому что ты – прелесть! d040.gif Комплименты бельчонку и мне очень стимулирует на дальнейшие поделки, спасибо вам всем! Кстати, мой первый суп – тоже борщ! Это самое вкусное на свете блюдо! Хочу попробовать испечь торт, но боюсь.
Когда купишь чулочки, не забудь поделиться впечатлениями! Я пока ношу обычные чулки на силиконовой подложке, а любимый очень хочет меня видеть в поясе (верности). Вот пусть делает мне подарок! icon_mrgreen.gif

LoveGirl, какой у тебя аватарчик гламурный! Я уже склеиваюсь понемногу. Просто иногда столько планов, пожеланий, перспектив, а вот времени на всё это не могу выкроить Очень хочу пойти на курсы визажистов и на танец живота, но у меня есть молодой человек, который очень расстраивается, когда мы мало времени проводим вместе. Ещё я стала редко навещать дедушку, а если приезжаю, то его нет дома (он в Сокольниках на вечерах, наверное, танцует icon_mrgreen.gif )
Мандрагора, а я ночью опять хлеб ела… В виде лаваша! За пингвинку спасибо, очень забавный.
Tanitka, привет! e010.gif Вот мы с тобой лентяйки, да? Впрочем, ты всё равно умница, потому что хороший пример заразителен! Заходи ко мне ещё, Танюшка, я всегда тебе рада!
Лучезарная
Блик!!! Как ты? Как настроение? Какие новости? Поделись позитивом! Как твои волосы? Отращиваешь? Спасибо, что пришла!

Девочки, я очень извиняюсь, что отвечаю вам с опозданием, может многие даже и не увидят, что я ответила, поэтому пишу всем:

Я ВАС ЛЮБЛЮ! СпАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!


Valentin, как же хорошо у нас на форуме! Хочется жить, петь, любить! Боюсь что-то забыть, вот, например, котлеты овсяные. Пора бы уже приготовить, да? Фотки в чулочках не очень одобрит мой МЧ, увы (( Но я что-нибудь скромное сфоткаю! Согласитесь, чулки – это очень-очень женственно! Хотя изначально этот предмет был деталью мужского гардероба, представляете? А про Орден Подвязки столько интересного! Только-то развязалась ленточка у фаворитки короля! icon_mrgreen.gif

Elektra, привет! Спасибо за поддержку! Знаете, я всё-таки капельку постыла, но это не беда! Очень нас выручает чай с имбирём! На встрече форумчанок, приуроченной к Дню Рождения Дюймовочки, мы пробовали этот чай, он очень помогает при кашле, полезен для голоса, придаёт тонус, укрепляет память и продляет молодость! Ищите в супермаркетах корень имбиря и добавляйте его в чай, натерев на тёрке! Очень пряный и немного жгучий получается чай.
Мандрагора
Лучистенькая милая приветики, прости засранку за пропажу .Я хочу перед тобой повинится и извинится , воть вижу у тебя промелькнула струнка аппатии. а у меня наоборот зашива по полной программе.Навешала на себя сразу всего и много.И даже с запланированными танцульками не получилось, преподаватель не смогла приехать ( унее несколько залов). Оленька вообщем я очень соскучилась, очень, очень, и ктому же умене асенька что то не работает ужасть.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 1.10.2007, 13:13) *
Я ВАС ЛЮБЛЮ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
Valentin, как же хорошо у нас на форуме! Хочется жить, петь, любить!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Боюсь что-то забыть, вот, например, котлеты овсяные. Пора бы уже приготовить, да?


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Фотки в чулочках не очень одобрит мой МЧ, увы (( Но я что-нибудь скромное сфоткаю! Согласитесь, чулки – это очень-очень женственно!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вот же.... Мы ж не просим фотку после эпиляции... icon_mrgreen.gif

Пока не просим icon_mrgreen.gif a075.gif
Krummelmonster
Привет Лучик
Ты меня извини, я никак не закончу то, что обещала. У нас сотрудница заболела и теперь и ее работу надо делать. Никак не выкрою время, но сделаю обязательно. ты не думай, что я забыла.
И я правда считаю, что у тебя лицо мадонны эпохи Возрождения :-)
Мне тоже отварчик из капусты нравится - пользительно и вкусно.
Кстати один раз варила эту капусту в кастрюле с отложениями от воды - они все растворились :-). Кастрюля чистая стала, но отвар ятогда вылила.
Мандрагора
золотце приветики, а я воть все сидю и страдаю без асеньки сегодня к вечеру обещают поченить!!!! скучаю
Дюймовочка
Лучезарненькая приветик! wub.gif
Давай выздоравливай Солнышко!
И не надо огорчаться о того, что все не успеваешь, нельзя объять необъятное -всему свое время, а раз дедушки нет, значит ему там хорошо, он восстребован a075.gif
А перед своим приездом просто звони ему
Gabrielle
Лучонок наш, ну тыы чего..выздоравливай!!!
А насчет аппатии - это погода, осень...все пройдет, не волнуйся!!!И силы придут....
У тебя все хорошо будет!!!!Я в тебя верю, и время будет обязательно..прсото стоит все тщательно распланировать a04.gif
Лучезарная
Всем привет!
Опять хочу объять необъятное icon_mrgreen.gif

Мандрагора, хорошо, что аську починили!

Цитата(Valentin @ 1.10.2007, 13:50) *
Вот же.... Мы ж не просим фотку после эпиляции... icon_mrgreen.gif Пока не просим icon_mrgreen.gif a075.gif

c9.gif

Krummelmonster, ничего себе! Это я про отвар капусты. Давай я тебе новые фотки отправлю, ты говорила, что качество предыдущих не очень хорошее.

Дюймовочка, Gabrielle, девчонки, спасибо за заботу, я и не болела-то толком, мне даже неудобно, что вы беспокоитесь hb.gif
Krummelmonster
Цитата(Лучезарная @ 3.10.2007, 14:37) *
Давай я тебе новые фотки отправлю, ты говорила, что качество предыдущих не очень хорошее.

Конечно давай, раз есть! Те очень милые, но очень уж размытые к сожалению. :-(
Лучезарная
Krummelmonster, пока нет новых фоток, но я сфоткаюсь сегодня!
Любавка
Ну что??? Сфоткалась? И хде фотки??? o050.gif
Хучику тожа привет! smile.gif
Оль, Тодес я только разок сделала... p030.gif Не хватает времени катастрофически.. И устаю сильно... sad.gif
small princess
ПРИВЕЕЕТ!!! smile.gif
Цитата
Ирина МИГ, привет! ...Как у тебя дела с рисованием?
Оленька, у меня пока совсем никак - только мечтаю, но времени на это нет и не будет в ближайшие месяцев 9... очень много других забот, а рисование - мечта детства!!!

Тоже фоточки посмотреть хочу smile.gif
Лисёна
Оленька, ну ты чего ж там???? sad.gif Гони эту апатию в шею! Ну ее! Объять необъятное хочется всегда icon_mrgreen.gif советую все делать постепенно, чтобы стрессов не было и выработалась привычка a075.gif на этой неделе добавила одно, на след другое и так далее. Так и время научишься лучше распределять и стресса не будет ни у кого (и у МЧ тоже smile.gif привыкнет )
Чмаськаю!! wub.gif И скучаю wub.gif
Вари давай борщи, ходи на танцы, жуй витамины и усе будет пучком!! a040.gif Ждем тебя лучистую-лучистую! И фоточки тоже a075.gif
Лучезарная
Привет всем!


Я так рада, что вы заходите ко мне! Знаете, мне кажется, что у меня зависимость от интернета. К тому же у меня на работе неограниченный доступ. А дома полно незаконченных дел. Плюс погода такая, что не хочется лишний раз нос на улицу показывать.
Вчера зашла в спорт-клуб рядом с работой, меня провели, показали, рассказали, но.. дело в том, что я собираюсь уходить с этого места работы (уже полгода собираюсь), и не уверена, нужно ли мне покупать карту в этот клуб. Всю голову изломала: и спортом заняться хочется, и времени нет (Любавка, я тебя понимаю). Даже хотела хоть зарядку делать по утрам, поставила будильник на семь, а встала в 8:30, даже на работу опоздала
Одним словом, фигня какая-то.
Зато вчера успела: масло жожоба на волосы, массаж головы. Кофейный скраб на всё тело.
Фотки пока не сделала, хочу показать вам новый, ни разу не одетый свитер, заодно посоветуйте, что мне с ним одеть. Ещё расстройство: пора покупать осеннюю обувь, мои ножки на шпильках уже стонут. Э-эх.. Кто по магазинам со мной? Дюймовочка, ты как?

Ирина МИГ, привет! Представь, я сама никак не дорисую одну работу! Ещё розочка лежит недовышитая, в общем, работы непочатый край icon_mrgreen.gif
Лисёна, спасибо за поддержку, она мне очень нужна!
Krummelmonster
А сейчас по-моему можно найти очень красивые осенние сапожки на устойчивом невысоком каблучке! Ты мои видела?
Они кстати из Москвы к нам привозятся :-)
Лучезарная
Krummelmonster, не видела... Покажешь?
Любавка
Олик, сейчас все очень тяжело встают... Осень, смена сезона... Врачи рекомендуют больше спать (до 12 icon_eek.gif часов в сутки), кушать овощи-фрукты, больше гулять и заниматься спортом... Как при этом работать и учиться - не уточнили icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 9.10.2007, 10:29) *
пора покупать осеннюю обувь, мои ножки на шпильках уже стонут.

Ой, как я тебя понимаю! Вчера купила ботиночки осенние - пусть они не такие красивые, как туфли или высокие сапоги (у меня есть, классные, но не очень удобные и на шпильке), зато удобные и я в них чувствую себя уверенно. Можно по лужам ходить и в потёмках... a04.gif
Так что ты давай не затягивай и беги по магазинам
Лучезарная
Вы уже, наверное, недоумеваете: где отчёты?!

9 октября

Натощак стакан воды

Завтрак (10:30) цветная капуста отварная, чай с халвой

Киви, чай, пару несладких сушек с маком

Обед (14:35) салат: помидоры, кукуруза, оливки, сухарики белые (не очень полезные shy.gif)

Фисташки, чай с фруктовым хлебом

17:45 оливки, зерновой творог

Ужин (22:30) салат: капуста, помидоры, зелень. Макароны-спиральки, фитомайонез. Через 20 мин.: чай чёрный с имбирём, с мёдом и лимоном. Во время просмотра "Человека-Паука" ещё матэ (мёд, мята).

Воду отключили, умылась с грехом пополам.
Нафанечка
Лучезарная, а что такое Фитомайонез???? Я тут после трех-месяцев-его-не-употребления соблазнилась на Макеев с лимоном.... Мля,какая жуть!!!!! Невероятная химия!!!! Я чуть не вернула все сьеденное до того *)))) Больше к майонезу ни-ни *)))
Krummelmonster
Цитата(Лучезарная @ 9.10.2007, 12:20) *
Покажешь?

Так на тех фотках, что явыкладывала недели две назад. Красненькие.

Насчет майонеза. Хотела недавно легкий купить. Как начала читать составы... и поняла, чтов легких - химии как раз больше всего. И вообще лучше самой эту вещь сделать, если блендер под рукой есть. У меня его пока нет, поэтому живу без майонеза и думаю не много потеряла :-)
А из чего делают фито майонез? Мне интерсно как консистенция достигается.
Лучезарная
Всем привет! Как настроение? Хочу поделиться позитивом!
Правда он не имеет никаких конкретных оснований, просто позитив и всё!


Лучезарная
10 октября

Натощак вода

Завтрак (10:30) фруктовый хлеб, чай без сахара

12:20 киви (2 шт.), кусочек фруктового хлеба.

Обед (13:20) два свежих помидора, арахис, сухарики

14:40 яблочки жёлтые маленькие 4 шт., фисташки

19:30 матэ, спагетти с кетчупом, зелень, салат (помидоры, огурцы), отварная цветная капуста, 2 хрустящих хлебца с горчицей и сметаной, 3 дольки горького шоколада. Через час - отвар цветной капусты.

На ночь – матэ.

Из процедур: уход за телом «Красный чай и инжир» (отшелушивание и увлажнение)

Физ. нагрузка: массаж головы, с помощью любимого постояла на голове (это очень полезно для волос), потом Тодес (1 подход = 135 раз)

Кстати, я всё-таки исключила лук и чувствую себя прекрасно!
Галченок
ОЛЬ! a98.gif hb.gif
а точно - зачем тебе майонез??? тем более какой-то там "фито".... все-равно ведь майонез...... может поменяй его на сметану?!?! shy.gif она же тааакаааая вкуснааааяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! a070.gif ..... s24.gif это я ею объедаюсь..... shy.gif
Demonio
Цитата(Лучезарная @ 11.10.2007, 13:01) *
с помощью любимого постояла на голове (это очень полезно для волос)



o025.gif

Полезно для волос? =)))

Ура! Ура! И я тоже буду так делать =)))

Можно? =)
Лучезарная
Любавка, привет! Иногда и правда чувствуешь себя как белка в колесе. Удручающее зрелище.
Цитата
Можно по лужам ходить и в потёмках... a04.gif

Актуально icon_mrgreen.gif Шпильки я уже возненавидела всей душой: постоянно шкрябаются о неровный асфальт и застревают в трещинах. Ужасно obm.gif

Нафанечка, о-о-о-о.. фитомайонез растительный соус из бобов сои, очень хорошая альтернатива майонезу. Галченок, по мне, сметана жирнее, но я и её люблю, часто в салатик добавляю: вкуснятинка! rolleyes.gif
Krummelmonster, иду к тебе, смотреть на сапожки e010.gif
Demonio, привет! Не можно, а нужно! Стояние на голове очищает нижние чакры, улучшает кровообращение => хороший цвет лица. Важно после этого полежать несколько минут, ни в коем случае не сидеть и не стоять.
Мандрагора
Лапуська приветики. спасибо за позитивчик уже словила его!
Галченок
понятно! но я майонез вообще не ем...... никакой......!
Лисёна
проблема застревания каблуков-шпилек весьма актуальна s24.gif особенно перед магазинами и на всяких там ковриках с дырочками. А когда уж вечером то идешь icon_eek.gif тааакой экстрим....

Приветики!! e010.gif Рада тебя тут наблюдать wub.gif
Ждем твою фотку в свитерочке ^_^
Кстати что-то ты вчера как-то всю еду перенесла на вечер... а днем мало кушала. это чего вдруг??
Цмаськаю тя!! wub.gif

спать меня вот тоже тянет.... не могу ничего.. выматываюсь жутко... кто-нибудь знает как спастись? unsure.gif
Demonio
Цитата(Лучезарная @ 11.10.2007, 16:36) *
Demonio, привет! Не можно, а нужно! Стояние на голове очищает нижние чакры, улучшает кровообращение => хороший цвет лица. Важно после этого полежать несколько минут, ни в коем случае не сидеть и не стоять.


Yahoo! a115.gif

Все теперь буду по-любому =)

Я раньше стояла, на руках правда, но как-то безидейно.
Думала, должно быть полезно, для моей травмированной головы icon_mrgreen.gif ну клин клином вышибают.
Redwine
Приветик, Оля!!!!
Я тут к тебе, а тебя нету... странно...где же ты?
Как делишки?

Чмок!
Лучезарная
Привет всем!


Сразу оговорюсь, чтобы не забыть: качаю пресс регулярно, но как-то вяло. Хотелось бы больше активности, что бы такого придумать и везде успевать?! icon_mrgreen.gif

Недавно узнала от МЧ (во время массажа), что на моей попе пробивается целлюлит. Теперь делаю "ленивые" упражнения: сидя на работе или в метро напрягаю мышцы ягодиц, использую антицеллюлитные кремы и гели + планирую контрастный душ или хотя бы обтирание.
Лисёна
Планировать не надо... Надо делать icon_mrgreen.gif
а МЧ скажи что только массаж может спасти тебя от целлюлита. И пусть устраивает тебе через день сеансы продолжительностью час d060.gif
А про пресс... самый лучший способ пойти заниматься в группу d025.gif на себе ощутила, что появляется желание что-то делать. Вот.
Чмасики!! wub.gif Появляйся чаще wub.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 11.10.2007, 14:36) *
Шпильки я уже возненавидела всей душой: постоянно шкрябаются о неровный асфальт и застревают в трещинах.

Ага, а в Калининграде много брусчатки - по ней вообще невозможно на шпильках ходить obm.gif Зато красивые они... Шпильки энти...
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 11.10.2007, 12:01) *
кусочек фруктового хлеба.

Привет! Давно у тебя не была! hb.gif
Хлеб покупной, или сама пекла? Интересно так... фруктовый! smile.gif
Цитата
Сразу оговорюсь, чтобы не забыть: качаю пресс регулярно, но как-то вяло. Хотелось бы больше активности, что бы такого придумать и везде успевать?!

Может это просто осень? У меня тоже сезонная вялость... солнышка хочется! d025.gif

Про целлюлит... Неистребимое явление... интересно, хоть кто то есть у кого его нет и не появится. Получается с ним нужно все время быть на чеку, даже с таким питанием как у тебя! Все отлично, но сладкоежка ты еще та... d025.gif d060.gif a98.gif
Лучезарная
Всем привет!

Цитата(Лисёна @ 19.10.2007, 12:46) *
Планировать не надо... Надо делать icon_mrgreen.gif

Золотые слова! На счёт массажа: сегодня утром просыпаюсь от того, что мой любимый массирует мне ступни! Я это обожаю, даже больше чем общий массаж!
Любавка, привет! Ну а нешпильки тоже меня расстраивают: сбивается каблук, хоть ты тресни! Может я так хожу неправильно?
Мила Я, соскучилась по тебе! Хлеб покупной, с кусочками чернослива, кураги и лещины.

Что-то я совсем отчёты бросила ((( Раньше всюду ходила с листочком и записывала.
Krummelmonster
Массаж ступней вместо будильника! Да ты Ева в раю :-)
Тоже люблю экзотические хлебушки :-)
Лучезарная
Всем большой привет!

Я вчера качала пресс!
Ещё новость: у нас почему-то ночью отключают воду! Я всё перемыла, овощи перебрала, думаю, покачаю пресс и в душ! Не тут-то было s24.gif
А из хороших новостей такая: случайно на шкафу обнаружилась бутылка итальянского оливкового масла! Как мы про неё забыли? icon_mrgreen.gif

Krummelmonster, это верно! Мне понравилось твоё определение wub.gif Просто у нас с МЧ договорённость: делаем массаж друг другу по очереди. Сегодня мне порция массажа на проблемные места обеспечена a035.gif
Krummelmonster
Как мне нравятся ваши отношения! Вы замечательная пара, а ты счастливая! :-)
Случайные находки... :-) ОБожаю.
А масло оливковое вчера купила свежее, а заодно и большую бутыль масла виноградных косточек. Теперь буду смотреть, где его употребляют.
благодаря форуму у меня сильно поменялось отношение к кухне и готовке. Я и так любила готовить, а сейчас стараюсь что-нибудь новенькое пропробовать или более изысканное. папа только страдает - он привык к "простой грубой пище" :-) Ему кусок мяса да побольше, да с гарниром. Но когда предлагаю ему сделать отказывается. :-) Поддерживает меня морально :-)

У нас всегда воду на ночь отключают, поэтому мыться надо до 10-11 вечера.
Лисёна
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
где ж ты наша дорогая пропадаешь?? забегалась вся?? главное не забывай отдыхать! d025.gif

Милый твой... рада за тебя очень!!!!!!!!!!! хорошо когда вот так все wub.gif
Лучезарная
Да вот, всё как-то у меня безсистемно, нерегулярно и вообще, я какая-то обиженная в последнее время. Надо жизни радоваться, а я вижу только подколы, очень расстраиваюсь.
Krummelmonster
Ну зря ты так. На тебя это даже как-то не похоже. Ты же ЛУЧЕЗАРНАЯ, всегда светилась радостью, а тут нечто деперссивное проглядывает. Или ты как Готика оcень не любишь?
Лучезарная
icon_mrgreen.gif Тамар, это как? "Лучшее - враг хорошего?" Скорее всего, я наоборот, люблю всё идеальное, а если что-то не получается, то бросаю всё.
Krummelmonster
Что-то перфекционистов развелось.....
Статью в журнале видела, надо ее сюда пропечатать в темку на форуме.
А что не получается то?
Redwine
Приветик, красотулечка!!!!!
Что это у нас за перебои с настроением? Ты давай, веселей!

У меня на носу сессия, сегодня поеду первый раз пробовать сдавать 3 теста.
Хоть бы один сдать. Книги, даже не раскрывала. Жуть....

Сегодня усиливаю за сабой контроль.

А у нас в больших универмагах уже елочные игрушки продают, елки новогодние и украшают залы.
Во как. Зима скоро...
Блик
Лучик!!! Не хандри. Рассказывай про йогу, про волосы ( как они там отрастают), про фитнесс…можешь и про вышивание, хотя в этом ничего не понимаю…)) Я хочу сказать, не обязательно говорить только про похудение, целюлит, еду и процедуры…можешь чуть отдохнуть от этого, только не пропадай, рассказывай нам что-нибудь..))) Или спрашивай, если нужно чего.
Блик
Оленька-лучик, привет!!! d060.gif

Я тебе про бег у себя написала.
Лучезарная
Девочки, питаюсь отвратительно! Спасайте p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.