Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 22.7.2008, 14:32) *
Любавка, туточки она! o050.gif А дневник где? Ну ладно главное, что ты в гости заходишь, я и этому очень рада!

Оль, от меня сейчас, кажется, больше негатива исходит, нежели положительной энергии sad.gif На такой волне дневники не заводят sad.gif
Но я и правда, всё время тут a075.gif b04.png
Капуста
Умничка, и очень красивая на фотографии..особенно глаза и носик))! ну а до стройности твоей мне еще плыть и плыть)
Богиня :)
На фотке лапулька, стройняшка, худышка. wub.gif Палка огромезная icon_eek.gif
А чем ты занимаешься по жизни?
irina777
Хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!! Не, Олюшка, ты больше на шоколадку похожа вкусную-превкусную!!!!!!!!!
Маме привет! hb.gif
Лучезарная
Девочки и мальчики, я вот подумала, всё же не совсем у меня плохой вчера отчёт был. Продукты полезные, сладкого иногда могу себе позволить.

Плохо только, что большая нагрузка была на желудок: слишком много ела. Зато на ночь сделала йогу, чуть-чуть полегчало. Хлеб тут очень сытный, я сегодня съела в обед много хлеба, уже 3 часа как не хочу есть. Пью воду.

HaTaIIIa, с удовольствием! А как ты относишься к ночным клубам?

Машулечка, моя сладкая! wub.gif wub.gif wub.gif У меня одни эмоции к тебе, пушистик! У нас чем-то причёски похожи, ты не находишь? d060.gif

Любавка, ну не знаю, какой негатив... ты когда заходишь, мне очень хорошо становится ng19.gif

Капуста, плыви, Танюш! Мы тебя все поддержим и поможем! Главное, чтобы это плавание приносило тебе удовольствие!

Богиня, спасибочки! По жизни я наслаждаюсь! А вообще я Консультант по красоте Мэри Кэй. Очень люблю косметику! Кстати, в начале дневничка я писала, что хочу пойти на курсы визажистов. Так вот: я их закончила, осенью будет продолжение. И всё благодаря Мэри Кэй a035.gif Здесь, в Италии я делала make-up нашим землячкам, им очень понравилось. Одна даже познакомилась с интересным мужчиной, разместив свои фото (с макияжем в моём исполнении) на сайте знакомств! Я так за них рада!

На шоколадку? sm01.gif Прикольно! irina777, так приятно! c9.gif Это тебе hb.gif wub.gif Мама иногда в моём дневнике следы оставляет. Иногда ябедничает icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А ты сейчас в Италии и что такое ВАО у тебя в стране регистрации?
Лучезарная
Да, я в Италии, на три месяца приехала к маме. ВАО - Восточный административный округ в Москве. Милости просим в гости a04.gif
Богиня :)
аааа, а ты видать дофигища продаешь, раз на жизнь хватает. У тя своя клиентура и все такое?
Лучезарная
Честно говоря, я только начинаю раскручивать этот бизнес, но мне очень нравится! Особенно приятно, когда клиенты говорят, мы будем тебя ждать из Италии, никаких других консультантов нам не надо! aa46.gif
HaTaIIIa
Цитата
А как ты относишься к ночным клубам?
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Лучезарная
HaTaIIIa, потрясающе! Я на эти выходные планирую или в Монте-Карло, или во Францию махнуть на дискотеку. Правда надо найти спутника с автомобилем. Ну или поездом поехать что ли...
HaTaIIIa
Цитата
Ну или поездом поехать что ли...


одной ? obm.gif obm.gif obm.gif
Малинка
Оленька, хорошенькая какая... wub.gif А я так люблю Италию и Францию (заочно пока), особенно маленькие городки типа Эльзаса, где мощённые улочки, домики украшеные цветами, прямо душа тянется к этим местам. И вообще, итальянский язык очень красивый по моему и парни там горячие a070.gif
У меня подруга была лидером в Мери Кей, потом расслабилась и запустила это дело, а косметика мне нравится, практически только ей и пользуюсь.
linker
Оленька! Ага, кудряшки похожие! Да и не только они: рукоделие (ты еще вышиваешь?..), еще что-то wub.gif (не помню, что именно, но знаю, что оно есть!)
Оленька, ты чудо! Перечитывала сейчас твой дневничок с начала, любовалась фотками! aa45.gif aa28.gif
Лучезарная
HaTaIIIa, не-е-е-е-е, одну меня никто не отпустит s24.gif

Малинка, привет! Действительно, деревушки здесь очень приятные, язык красивый, а итальянцы... Нормальные, короче icon_mrgreen.gif

Машуль, что серьёзно, перечитывала с начала? Ух ты!
Да, я вышиваю, но не взяла свою работу сюда: оставила это дело для тихих русских зимних вечеров.

Нашла ещё одну картинку потрясающую:

Лучезарная
22 июля

Натощак вода.

13:00 хлеб с паштетом из оливок, кофе с молоком, хлеб со сгущёнкой.

17:20 свекла варёная с чесноком (как вчера), руккола, помидор, свежий базилик, кедровые орехи. Через полчаса чёрный чай со сгущёнкой, 2 хлебные палочки.

20:20 овощи-гриль (баклажан, помидор, кабачок, лук), свежая мята (1 веточка), шампиньоны на гриле, томаты-черри в горчичной заправке, хлеб, сырой лук, паштет из оливок (чуть-чуть), хлебные палочки. Забыла про сыр на гриле! d47.gif

22:30 стакан кефира.

Опять объелась obm.gif

За день выпила очень много воды. Это хорошо?
серафима
Привет самый яркий лучик солнышка! Отчет мне твой очень нравится! И воды то, что много - это просто отлично!
linker
Привет, солнышко!
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2008, 0:52) *
За день выпила очень много воды. Это хорошо?

Это замечательно! Выводит токсины! a115.gif
Оля, картинка классная! А можно тебе от меня еще добавить?.. Мне кажется, она того стоит c9.gif

ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Ну ничего себе ты кушаешь...все такое разнообразное. Сказала бы что много, но я ведь не знаю порции твои. Хлеба много ешь...похоже он там действительно очень вкусный... да и на сгущенку подсела..)) А все украинцы со своим автобусом!! biggrin.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2008, 12:24) *
Натусик, и это я развратница?мне у тебя еще есть чему поучиться sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Где тут разврат и почему без меня?!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Любавка @ 22.7.2008, 15:49) *
Оль, от меня сейчас, кажется, больше негатива исходит, нежели положительной энергии sad.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa16.gif 5f.gif d03.png ng19.gif

Цитата(Лучезарная @ 23.7.2008, 0:47) *
не-е-е-е-е, одну меня никто не отпустит s24.gif


И это правильно!! icon_mrgreen.gif d060.gif
kotihka
Приветик! Пришла к тебе знакомится rev.gif Вика.
Пересекаемся во многих дневничках, интересно стало. c9.gif
Буду тебя читать с начала... a075.gif
Лучезарная
Всем привет! Уже третий день объедаюсь, живот раздуло, тяжесть в кишечнике, и даже покалывает сбоку! Ну и на весах прибавка, хотя меня больше беспокоит живот. На сегодня поставила цель: кушать только лёгкую еду (овощи, фрукты), исключить углеводы. Пью много воды. И даже сделала три подхода по Тодесу для пресса (может зря живот беспокоила?).

серафима, спасибо, Анечка! Продукты в отчёте все полезные, но вот количество! obm.gif

Машуня! Какая красота! У меня была эта картинка на рабочем компьютере, а потом я её потеряла! Ты как волшебница - принесла мне кусочек счастья!!! Спасибо, милая! wub.gif hb.gif Я счастлива! a035.gif

ПРОГРАММИСТ-КА
, ой не говори, Танюш! Порции большие, да ещё к вечеру увеличиваются, а ведь я хочу приучать себя к скромным ужинам. Сгущёнки осталось меньше половины, это радует.

Кстати, вчера ужин мне понравился хотя бы тем, что мы кушали на открытой террасе с видом на море a115.gif Добавила в отчёт сыр (вчера забыла про него c9.gif
)
Цитата
Где тут разврат и почему без меня?!!

Валентин d030.gif

В принципе, в Европе не так опасно, как в Москве, но всё же следует соблюдать осторожность!

kotihka, привет, Вика! Я сама твой дневничок читаю с самого начала, уже на 15-й странице! a070.gif
КалександраБ
Оля, ты такая красотка! А на хлебную палочку эту не нужно быть похожей, по мне, так ты сейчас - само совершенство! a070.gif
kotihka
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2008, 18:27) *
kotihka, привет, Вика! Я сама твой дневничок читаю с самого начала, уже на 15-й странице! a070.gif

А я на твой первой страничке затряла. Там фотки. Ты такая светлая и нежная девушка. Похожа на принцессу aa45.gif aa45.gif aa45.gif

А зачем объедаешься то? eusa.gif

Ужин на терассе, супер! a070.gif Романтика. А еще и вид на море aa13.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2008, 18:27) *
Валентин d030.gif



icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лучезарная
Выкладываю отчёт. Без хлеба не обошлось d47.gif Приехала тётя с сестрёнкой, привезли наш! Бородинский!

23 июля.

Натощак вода.

Завтрак (12:30): мюсли с молоком двойная порция! Оля, ну хватит уже! Чёрный чай, 2 хл. палочки, сгущёнка.

Много зел. чая с жасмином.

Обед (17:55): свежие овощи с пикулями (каперсы, оливки, лук и прочая всячина). Поперчила, полила ол. маслом, получился салат. Через час зел. чай, 6 "Коровок" (доела).

Ужин (20:00): овощной салат, артишок в масле, 2 кусочка бородинского хлеба, хлеб с отрубями, холодный рис с пикулями, оливки. Чай зелёный со сгущёнкой (доела).

Физ-ра: три подхода по Тодесу (пресс) - всего 270 раз.

Процедуры: самомассаж бёдер.


КалександраБ, спасибо! c9.gif wub.gif wub.gif Я стараюсь совершенствоваться, но в последни три дня у меня какой-то срыв. Вот, приехала тётя с дочкой, надеюсь, с ними буду более активной. А то (о ужас!) я даже на пляж не хожу!

kotihka, привет! Объедаюсь скорее всего от скуки и безделья. Хорошо, что сладкое закончилось, и мы накупили фруктов-овощей a115.gif Спасибо за сравнение, мне очень нравится быть принцессой sm01.gif

Какая прелесть, Valentin! aa5.gif aa5.gif aa5.gif
tanitka
Привет, Лучик-сладкоежка))) wub.gif
Ну наконец-то ты доела своих коровок и сгущенку a035.gif a035.gif a035.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2008, 0:13) *
...холодный рис с пикулями


ваще-то это был рисовый салат icon_mrgreen.gif
отчетик хороший, и от шампанского за ужином отказалась, хотя тебя дружно уговаривали "всем колхозом"
стойкая ты наша!!! a115.gif
Феечка
Оленька!!!!! С днем агнела! Пусть тебя всегда овевает легкий ветерок от его крыльев smile.gif
linker
Оленька, привет! aa28.gif
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2008, 18:27) *
Спасибо, милая! wub.gif hb.gif Я счастлива! a035.gif

Не за что, Лучик! Я и не ожидала такого эффекта shy.gif Очень рада, что тебе понравилось e010.gif e010.gif e010.gif
От твоего рациона я, как обычно, балдею f0f.gif В хорошем смысле a115.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2008, 2:13) *
Какая прелесть, Valentin! aa5.gif aa5.gif aa5.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Оленька, мне так нравятся изменения, которые у Вас произошли... Настолько более открыты стали... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Зайка, с днем ангела hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Всем добрый вечер! У меня уже ночь, и я спешу выложить отчёт.

24 июля.

Натощак вода.

Завтрак (9:25): мюсли с кефиром, клюква в сахаре. Через полчаса: чай чёрный, ещё клюква в сахаре, шоколадная конфета.

Обед (14:10): помидор, руккола, свежий базилик. Копчёный сыр, кусочек Бородинского, грибной суп, артишок в масле. Через полчаса: чёрный чай, клюква в сахаре.

На пляже: краюшка хлеба, 2 кислющие сливы, зелёное яблоко. Чуть позже ещё краюшка хлеба, помидор.

Перед ужином: чёрный чай, крошечный кусочек шоколада.

Ужин (20:00): холодный рис с пикулями и паштетом из оливок. Паста с соусом песто, помидор, свежий базилик, артишок в масле. Через полчаса: чай чёрный на террасе.

23:00 стакан кефира.

Физ. нагрузка: много ходили пешком ( в т. ч. по горам), короткий заплыв в море (вода холодная).

Из полезного: купила в Сан-Ремо отличный кардиганчик! Завтра одену его на концерт, будут фотки.


Дорогие форумчане! Спасибо за поздравления! Каждый год я забываю о своём Дне Ангела, и на Красотуле меня поздравили первые!!! Мне очень приятно ваше внимание! Я вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif

tanitka, привет! Родственники привезли ещё банку сгущёнки, много клюквы в сахаре, так что... покой нам только снится! Но к счастью, тётя строго следит и не позволяет мне кушать сладкое вечером. Огромное ей спасибо! Мне стоит у неё поучиться в умеренности к еде!

Stornello, спасибо! shy.gif Вот только любишь ты преувеличивать! Никто меня даже и не думал уговаривать, т. к. все твёрдо знают, что я не употребляю алкоголь.

Феечка! Какой красивый, тёплый ангел! Я мечтаю о таких волосах! Спасибо тебе!

linker-Машенька, привет! Что особенно тебе нравится в моём рационе? icon_mrgreen.gif

Valentin, что правда?! Прям вот правда-правда? sm01.gif А ведь действительно! Спасибо! d040.gif

Бельфеба Очарованная, привет, милая! Спасибо за поздравления! hb.gif
small princess
Олик, привет!!!

Ты лучше больше не пропускай пляж - это ж настоящее преступление!!! Потом будешь каждый пляжный день вспоминать с удовольствием... зимними вечерами в Москве...
Цитата(Лучезарная @ 25.7.2008, 2:34) *
Родственники привезли ещё банку сгущёнки, много клюквы в сахаре, так что... покой нам только снится!
Ах, сплошные соблазны...
Цитата
Но к счастью, тётя строго следит и не позволяет мне кушать сладкое вечером. Огромное ей спасибо!
Здоровско a035.gif Мне б такую тётю!
linker
Цитата(Лучезарная @ 25.7.2008, 2:34) *
Что особенно тебе нравится в моём рационе? icon_mrgreen.gif

Хлеб shy.gif shy.gif shy.gif Я его редко ем, да и то только ржаной... sad.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Я тебе вчера писала...писала..начала отправлять и у нас на работе отрубился интернет. А сегодня приехала все наоборот: интернет работает, а почта и аська нет.
Еда у тебя по-моему отличная, учитывая что ты ничего особо калорийного то и не ешь...думаю хлеб тебе вообще не повредит, а только она пользу пойдет. d025.gif Благо сгущенка закончилась..)))
Богиня :)
Приветики красавицам a075.gif Фоток в кардиганчике жду!!!!
Лучезарная
Всем привет!

Ирина МИГ, сегодня пляж не пропустила, хотя погода была не солнечная. Но я даже искупалась!

Машунь, хлеб? А он мне, наоборот, очень не нравится. В том смысле, что он настолько вкусный, я его стала есть очень много! Правда, я ем не белый хлеб, а ржаной или с отрубями.

Танюш, сгущёнки ещё целая банка. Хорошо, что не открытая. Из вредностей дома есть шоколадные конфеты. Хорошо, что они крошечные и из горького шоколада. Я их ем только в первой половне дня.

Богиня, упс... shy.gif Фотки мы не сделали, т. к. тётя снимала нас на камеру. Ну, как говорится, ещё не вечер f0f.gif

Отчёт, за который я ставлю себе двойку с жирным минусом!

25 июля.

Натощак вода, по чайной ложечке: оливковое масло, мёд.

Завтрак (10:30): суп овощной с рисом, чай чёрный, 2 маленькие шок. конфеты.

14:00 арбуз (много)

15:00 капучино с коричн. сахаром. Попробовала кусочек слойки у сестрёнки.

На пути к пляжу съела рожок с вкуснейшим ореховым мороженым.

18:00 зел. яблоко.

Ужин (19:15): салат овощной + пикули. Кусочек Горгонзоллы, хлеб. Картошка с шампиньонами.

23:30 после концерта по дороге домой мы заехали к мороженщику. Он меня узнал, обрадовался. Ну я и заказала себе три разных шарика мороженого в вафельном рожке. Очень вкусно (с шоколадной крошкой, творожное, с цукатами), но зачем же на ночь?! blink.gif g020.gif obm.gif

Обещаю себе целую неделю не есть сладкое! Ибо провинилась!


Процедуры: чистые волосы. Гладкие ноги.

Физ-ра: немного поплавала, аквааэробика (5 мин., даже стыдно писать).
linker
Оль, а я вот читаю в твоих отчетах про хлеб, да еще про то, какой он вкусный, и просто с ума схожу! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хочу съесть хлеб! aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Отказ на неделю от сладкого - хороший план a115.gif Я тоже собираюсь d030.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 26.7.2008, 0:26) *
2 маленькие шок. конфеты.
кусочек слойки у сестрёнки.
рожок с вкуснейшим ореховым мороженым.
хлеб
три разных шарика мороженого в вафельном рожке

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
О, май гад!!!! И это отчет красатули??? У тя там не ПМС ли?
tanitka
Олечка, у тебя в отчетиках все ну такое вкусное, что даж поругать не могу, хотя навен нада, исправляйся, красотуля)
Удачных тебе выходных)
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 25.7.2008, 2:34) *
Valentin, что правда?! Прям вот правда-правда? sm01.gif А ведь действительно! Спасибо! d040.gif



Конечно, правда!! Раньше такая настороженная и закрытая были, а теперь... Такая Лапочка... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


b2c.png ng10.png ng4.jpg b2c.png ng05.jpg
Лучезарная
Всем привет! Начну с отчёта.

26 июля.

Натощак вода.

Завтрак (10:30): мюсли с молоком. Через час - арбуз.

15:15 кофе чёрный без сахара, хлебные палочки.

16:50 ломтик сыра, кружочек огурца.

19:00 много арбуза.

Ужин (20:30): кабачки с мятой, чесноком и сметаной (обалденный вкус! выложу позже рецепт), лечо, 2 кус. хлеба. Через полчаса чёрн. чай, блюдечко мёда.

На счёт мёда я сначала сомневалась: всё-таки провозгласила неделю без сладкого. А потом подумала, что мёд оставлю в рационе иначе сорвусь.

Физ-ра: гуляли в пещере 40 минут.

Процедуры: коррекция бровей.

Машуль, а ты как думаешь, мне мёд исключить? shy.gif

Богиня, даже не знаю, может быть... s24.gif

tanitka, родная душа-сладкоежка icon_mrgreen.gif

Valentin, ну надо же! e010.gif Пошла, почитала первые 10 страниц своего первого дневника, взгрустнула...
linker
Оленька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я думаю, что мед надо оставить: он очень полезен для здоровья, почитай в сети про него, поймешь, что небольшое количество меда в день только на пользу пойдет. (если злоупотреблять не будешь).
Я сама обожаю мед, особенно люблю ложками прямо из банки лопать obm.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 27.7.2008, 2:43) *
Valentin, ну надо же! e010.gif Пошла, почитала первые 10 страниц своего первого дневника, взгрустнула...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это было давно и не с Вами. Вы - другая.
tanitka
привет, Олечка) a075.gif
отчетик очень хороший, умничка, взяла себя в ручки и исправилась) a115.gif
small princess
Привет Олик! wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.7.2008, 2:43) *
гуляли в пещере 40 минут.
Ух ты, пещеры!!! a035.gif Как же в детстве мечтала исследовать пещеры... и сейчас хочу, да!

Олечка, ты молодец, что решила неделю без сладкого. a035.gif Старайся!!!
small princess
Ой, увидела блюдечко мёда. Может его ограничить до 1-2 чайной ложек? Или блюдечко махонькое было?
Лучезарная
Привет всем!

Машуль, спасибо за поддержку! Я тоже считаю. что мёд очень полезный! Тётя мне посоветовала каждое утро пить натощак ложку ол. масла и заедать ложкой мёда. Я это делаю второй день, позже расскажу об эффекте. Говорят, он целителен для печени.

Valentin, здравствуйте! Очень благодарна Вам за поддержку. Я заметила, чт Вы пишете "Вы" с большой буквы s24.gif Вообще приятно, когда говорят "Вы". Прямо как в Обществе с большой буквы wub.gif Чувствуешь себя нежной барышней, к которой относятся бережно, с уважением. И у меня к Вам огромное уважение ng21.gif Ой! icon_mrgreen.gif Это я шалю c9.gif

tanitka, приветик! В ручки взяла, но можно бы и физ. нагрузку добавить, а мне лень! o050.gif

Ирина МИГ
, привет! Блюдечко маленькое, ложечек 5-6.

В пещерах интересно, захватывающе и страшно! На минутку нашей группе выключили свет, мы оказались в кромешной темноте! Представляете?!
small princess
Цитата(Лучезарная @ 28.7.2008, 2:44) *
В пещерах интересно, захватывающе и страшно! На минутку нашей группе выключили свет, мы оказались в кромешной темноте! Представляете?!
Классно! a035.gif Помню в детстве учитывалась приключениями Тома Сойера и так мне хотелось пещерных приключений, уфф!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.