Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Gabrielle
ПРиветы..Фотки клевые a115.gif ..Италия....мммм....
Перечитала товй дневник с серины- какая ж ты все-таки молодчина...волевой человечек и источник позитива!!!! a070.gif a070.gif a070.gif чмок! wub.gif
Лучезарная
Богиня-Светик, какой милый пёска!

Смайлик, спасибо! Как у тебя делишки? Сейчас пойду к тебе в гости, а то давно не заглядывала hb.gif

Stornello, добрая ты! Правда, девочки? icon_mrgreen.gif

Gabrielle, привет! Сейчас про курсы расскажу, ещё позитивчика надбавлю!

Сегодня был 2-й урок итальянского. Я, конечно, почти всю домашку оставила на самый последний момент, делала её в метро icon_mrgreen.gif Зато без ошибок! Но одно упражнение не сделала rolleyes.gif Очередь отвечать, а я так скромненько говорю: "Ой..." Препод ( wub.gif ) спрашивает, в чём дело. Ну я и говорю, да вот... не сделала я это упражнение... А он так смешно говорит грозным голосом: "Ну и беспредел!" (Che anarchia!") Мы похихикали, он сказал, что всё нормально, но чтобы контролировать свой итальянский, я должна делать упражнения. Он такой лапочка shy.gif

Прикольнулась над ним позже. Он называет имя, ученик читает предложение. Идёт очередь до меня: "Ольга". Я смотрю на него и говорю: "Паоло!" И что вы думаете, он читает предложение, а я ему ставлю оценку: "Bravo!" Весело у нас на уроке ))))
Лучезарная
28 сентября.

Натощак вода.

Завтрак (11:50): 1.5 банана, нектарин.

Обед (14:40): суп овощной, 4 хлебца. Перед обедом ч. чай с лимоном, без сахара.

Ужин (17:00): салат из свежей капусты с зеленью, чечевичный суп с томатно-грибной добавкой (из баночки).

Потом пришла подруга и был 2-й ужин (19:00): салат из свежих овощей, 4 чашки кофе с сахаром и вареньем!

Процедуры: маска на основе глины для лица.
Самира
Оленька, фотки как всегда обалденные! Италия ммм.............
Ничего, что разгрузик не получился, ведь ты и так очень хорошо и правильно кушаешь!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
small princess
Привет Оленька!!!
Цитата(Лучезарная @ 29.9.2008, 23:25) *
4 чашки кофе с сахаром и вареньем!
Кушаешь очень хорошо, молодечик! Только 4 чашки кофе мне не понравились.
Богиня :)
Ого... Ольчик, столько кофе, не поплющило? icon_eek.gif
Gabrielle
Лучезаркин...
почти как в песне..Паоло, о, Паоло.....

вот тебе еще упражнение..мне понраивлось!!!
Viaggio di Nozze
Due giovani sposini siciliani sono nella stanza d'albergo dove si accingono a passare la loro prima notte di nozze. Lui è già nudo dentro al letto mentre lei sta finendo di prepararsi nel bagno.
Quando la mogliettina esce lui con aria assatanata le fa:
- Cammela, mmmmhhh... spegni la luce del bagno!
- Perché marituzzo mio?
- Spegnila senza discutere! Spenta (la) luce...
- Cammela, tira le tende!
- Si tesoro!
- Cammela, ora chiudi le serrande!
- Ma perché? Tirai già le tende!
- Non fare domande e sbrigati! Ora spegni la luce!
- Ma cosa mi vuoi fare?
- Spegni la luce e vieniti a mettere qui vicino ammìa!
- Non capisco...
Carmela, fremente, si sdraia vicino al marito:
- Cammela...
- Dimmi...
- Ti piace il mio orologio fosforescente?
Redwine
Ольчик, ты просто лапушкана фото и вообще ты умница и красавица!
Успехов в итальянском!!!!!
tanitka
Привет, красотка моя)
Олечка, какие фотки, обалденные просто.
Ты на всех них такая красивая, женственная, нежная, обалденная wub.gif
Любавка
icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красотулька!!!!! А ножки какие! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Stornello
Цитата(Gabrielle @ 30.9.2008, 11:15) *
....
- Cammela...
- Dimmi...
- Ti piace il mio orologio fosforescente?


Габи, ржунемогу... icon_mrgreen.gif

Сейчас придет Оля и сделает литературный перевод на русский для всех Красотуль. А мы проверим, КАК она учится... а то может на уроках она только преподу глазки стороит?
abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 29.9.2008, 0:05) *
Рост где-то 176 см

А выглядишь очень миниатюрно! a115.gif

Цитата
В доме только морская крупная соль для пилинга головы.


А поподробнее eusa_pray.gif
Цитата(Stornello @ 1.10.2008, 14:10) *
Сейчас придет Оля и сделает литературный перевод на русский для всех Красотуль.

d025.gif d025.gif d025.gif
Irrina
Цитата
Рост где-то 176 см


Средний, говоришь?

А я всегда думала, что я высокая icon_mrgreen.gif
Эх, жаль, что я в свое время итальянский так и не освоила sad.gif
Лучезарная
Самира, приветик! Всё-таки разгруз я обязательно повторю. Хочу на гречневой каше, думаю, на злаках меньше ощущается чувство голода. А кушаю я в последнее время плохо. Увидите в отчётах. Самой неприятно sad.gif

Ирина МИГ, привет! Моя подружка подсела на кофе и принесла с собой машинку для взбивания пены на капучино. Я молочное не стала пить, но выпила чёрный кофе. Без удовольствия. Как и чай.

Богиня, меня не особо, а вот подруга уехала домой с жуткой головной болью. Попили кофейку...

Gabrielle, прикольно! Я даже что-то поняла d060.gif Как раз на предыдущем уроке мы обсуждали свадьбы и молодожёнов. И, конечно, свадебные подарки!

Redwine, спасибо, Аришка!

tanitka, ой девчонки засмущали... c9.gif c9.gif c9.gif

Любавка, какие люди! Как настроение? hb.gif Спасибо за комплименты, солнышко!

Stornello, ну эта... учусь я нормально, мне одно другому не мешает icon_mrgreen.gif

abrcadabra, а всё очень просто: солью натираешь кожу головы перед мытьём. Удобнее использовать мелкую. Не переусердствовать icon_mrgreen.gif

Irrina, привет! Я думаю, что высокий рост для девушки от 180 см. А вообще, фиг знает. Смотря среди кого находишься a04.gif
Лучезарная
29 сентября.

Завтрак (11:00): гречка, авокадо.

Чай, шок. конфеты 4 шт.

Обед (15:00): хлебцы, салат из свежих овощей, тушёные овощи, чай, шоколад горький.

17:30 хлебцы, чай

Ужин (21:00): суп овощной, хлебцы, орехи.

1:00 чай, молочный шоколад с изюмом! Не смогла устоять!

Процедуры: коррекция бровей, чистые волосы, восковая эпиляция области бикини.
Лучезарная
30 сентября.

Натощак вода.

Завтрак: овсяные хлопья с изюмом, яблоко.

Обед: ч. чай с кор. сахаром, салат капустный, хлебцы, зелень.

Ужин (17:40): шампиньоны на пару с соевым соусом. Кофе с фруктозой.

Ужин 2: суп овощной, салат, фасоль с томатным соусом.

Безобразие! p030.gif p030.gif p030.gif
ANNA77
Цитата(Лучезарная @ 2.10.2008, 0:09) *
30 сентября.
Безобразие! p030.gif p030.gif p030.gif

А почему ты ругаешся? По-моему отчет очень хороший a115.gif
Irrina
Где безобразие? Не вижу smile.gif Поздно ела, что ли? icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 1.10.2008, 23:00) *
Любавка, какие люди! Как настроение? hb.gif Спасибо за комплименты, солнышко!

Настроение переменчивое, как осенняя погода smile.gif Есть некоторые проблемы... скажем так, личностного роста smile.gif
Вот подзаряжаюсь у тебя позитиффчиком wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, а где перевод вот тех итальянских матюков? Я все жду, а ты не переводишь
Лучезарная
Да, девочки, поздно. Да и ещё шоколадки каждый день! Что-то совсем на меня не похоже.. Точнее похоже на меня прежнюю. Пора брать себя в руки!

ANNA77
, спасибо! Действительно, перечитала отчёт. В принципе без вредностей, но вот раньше я кушала до семи вечера, а теперь не получается!

Irrina, это ты специально не видишь? a075.gif Друг! wub.gif

Любавка, какие могут быть проблемы у нашей улыбчивой девчушки? Ты сама есть позитив! d040.gif
Лучезарная
Богиня, ну вкратце:

Молодожёны, первая брачная ночь. Он уже раздет, лежит в постели и ждёт, когда жена выйдет из ванны. Молодая выходит, он говорит ей:
- Камелла, выключи свет в ванной.
Она:
- Зачем, мой дорогой муженёк ?
Он:
- Не спрашивай, выключай.
Свет гаснет.
Он:
- Камелла, закрой плотнее шторы!
Она:
- Да, дорогой!
- Камелла, закрой ставни.
- Зачем? Ведь я уже задёрнула шторы.
- Не задавай вопросы! Выключай свет!
- А что ты хочешь чтобы я сделала?
- Выключи свет и иди ко мне.
- Не понимаю...
Камелла в волнении ложится рядом с мужем.
- Камелла...
- Да, говори...
- Тебе нравятся мои светящиеся часы?
Лесная кошка
Цитата(Лучезарная @ 2.10.2008, 13:57) *
- Тебе нравятся мои светящиеся часы?

b13.png b13.png b13.png
Gabrielle
Stornello, рада, что тебя порадовала!!!
Лучезарная, brava, cara!!!!!
Отчеты sono bellissimi!!!!!!!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Отчёт.

1 октября.

Натощак вода.

Обед (13:10): салат из капусты, фасоль с ароматным подс. маслом, чай (возможно с кор. сахаром, не помню). Фундук.

Чай с кор. сахаром.

Ужин (18:00): мандарины, корейская морковка сс спаржей, 2 кус. бородинского хлеба, чай каркадэ с 4 шоколадными конфетами (ну сколько можно!). Вкуснейшие сырные крекеры. Семечки.

Лесная кошка
, вот так вот обламываются итальянские невесты s24.gif

Gabrielle, хочу выучить этот анекдот и рассказать девочкам с итальянского. Но чтобы препод не слышал, пусть думает, что мы нежные тургеневские барышни shy.gif

Богиня, представляешь, что с Камеллой было после такого заявления?


Девчонки, сегодня была на итальянском, прикольно поржали опять. Читаем диалог. Паоло спрашивает: "Что означает "Феликс"? Все говорят: "Это имя кота в диалоге". Он: "Ну да, а что оно означает?" Тишина, и я робко предполагаю: "Феличе..." (счастливый) Ну созвучно же. Оказалось, что я попала в яблочко, сижу довольная! Кто-то спросил, что означает имя Паоло. Он объясняет и пишет на доске: "Имя Паоло имеет латинское происхождение и имеет два значения. 1-е: "маленький", что соответствует истине (он небольшого роста). А второе значение..." И тут я выпалила: "Большой!" Все чуть со стульев не попадали, смеялись все, в том числе и наш преподаватель! d030.gif Прикольный он чел! И обаятельный, и сам любит пошутить.
Gabrielle
А я знала про Паоло..потому как мое имя на итальянском будет Паола...а какое второе значение?ну кроме предложенного тобой sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 2.10.2008, 20:54) *
Отчёт.

.....Ужин (18:00): мандарины, корейская морковка сс спаржей, 2 кус. бородинского хлеба, чай каркадэ с 4 шоколадными конфетами (ну сколько можно!). Вкуснейшие сырные крекеры. Семечки.

Вечером шоколад и семечки, ай-я-я-яй! Ешь это в первой половине дня, вечером лучше творог (белок) или овощи на пару.


Цитата(Лучезарная @ 2.10.2008, 20:54) *
Богиня, представляешь, что с Камеллой было после такого заявления?

Кстати, Антонио тоже повеселился от души, прочитав пост Габи. И сказал, что имя девушки Кармелла, просто на сицилианском диалекте буква Р не произносится. А вообще упражнение классное, на предлоги в повелительном наклонении, которые сливаются и переносятся в конец глагола, н-р: dim-me-lo скажи-мне-это.

Цитата(Лучезарная @ 2.10.2008, 20:54) *
Кто-то спросил, что означает имя Паоло.


Пабло! d030.gif
Дюймовочка
Оленька, читаю и улыбаюсь, как замечательно у вас проходят уроки итальянского, весело!!! wub.gif

А самое главное играя, человек лучше усваивает любой материал! a115.gif a115.gif
Почему у нас в школах это никак не поймут?, все-таки преподавателей от Бога -очень немного!
Irrina
Ага, я друг smile.gif Только правда не вижу icon_mrgreen.gif

Кстати, посиделки нынче намечаются?
Лучезарная
Gabrielle, привет! Вот когда зашла речь о реальном 2-м значении имени Паоло, наш педагог вздохнул и написал на доске: "Povero". Т. е. "бедный". И произнёс с ацентом: "Жалько меня..." sad.gif
Но ведь ты ещё и Габриэлла! icon_mrgreen.gif

Stornello, привет! Прикольно называть Кармеллу Камелла. Почти как "верблюд" (cammèllo)
Цитата
Пабло! d030.gif

d030.gif
А в чём прикол? c9.gif

Дюймовочка, привет! У нас на уроке постоянно хохот стоит! a115.gif Кстати, не думаю, что мало талантливых педагогов, просто у многих нет стимула выкладываться на работе, за которую платят гроши.

Irrina, посиделки? А-а-а-, ну да. У нас же теперь отдельная тема! Пойду туда, гляну, чем народ занимается icon_mrgreen.gif

Отчёт.

2 октября.

Натощак вода.

Завтрак (8:10): овсяные хлопья, изюм.

Обед (13:00): салат овощной, макароны с томатно-грибным соусом, хлебцы.

14:00 чай чёрный с кор. сахаром. Авокадо.

Ужин (17:30): чай с кор. сахаром, салат капустный, хлебцы.
Gabrielle
Клево!!Но лучше быть маленькой, чем бедной d060.gif d060.gif d060.gif
Лучезарная
Gabrielle, привет! Кстати, в интернете не нашла значения "бедный". Только "piccolo" или "poco grande" s24.gif Может гонит наш Паоло, чтобы мы его пожалели... icon_mrgreen.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 3.10.2008, 19:30) *
А в чём прикол? c9.gif


Прикол в том, что кое-кто вчера именины праздновал... И имя этого "кое-кого" ... ФРАНЧЕСКО!!!! a075.gif
Самира
Ольчик привет!! Весело тут у тебя, глядишь, так и я итальяно выучу! d030.gif d030.gif d030.gif
Дюймовочка
Цитата
Кстати, не думаю, что мало талантливых педагогов, просто у многих нет стимула выкладываться на работе, за которую платят гроши.


Знаешь Оленька, если человек любит свою работу то он выкладывается на 100, даже если платит гроши, талантливые люди не думают об оплате и им не нужен такой стимул. У них другой стимул.
А то что их работа так оплачивается, это уже другой вопрос.
Когда-то я занималась немецким и одни и те же курсы и оплата одинаковая, только у нас препод скучная и обычная. А в соседней группе - все изучают в игре, если проходили чаепитие, значит накрывали стол и в процессе изучали слова и т.д. я это узнала, когда из той группы вынужденно к нам один парень перешел. А до этого думала, что все так скучно преподают!!!

Отчет хороший.
Лучезарная
3 октября.

Натощак вода.

Завтрак (:15): овсяные хлопья с какао-порошком, изюм.

Обед (13:00): чай "Шоколадница", салат с кедровыми орехами.

Ужин (18:40): чай с засахаренными фруктами (манго, памело), салат овощной, хлеб бедрожжевой.

Процедуры: гимнастика для лица. Окрашивание волос профессионалами Wella.


Stornello, привет! А почему вчера? Вроде сегодня... Я поздравила с утра.

Самира, да-да! Заходи почаще icon_mrgreen.gif

Дюймовочка, привет! Всё-то, конечно, правильно, но тем не менее, лучше выкладываться на 100 % на хорошо оплачиваемой работе, тем более такая возможность сейчас есть.
Не знала, что ты немецкий учила, и как тебе?
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 4.10.2008, 17:12) *
Окрашивание волос профессионалами Wella.


Ух ты!!! Давай фотки на всеобщее обозрение!!!!
Богиня :)
Лучезарная
Девчонки и мальчишки! Я вернулась из Турции из командировки!

Ловите первую фотку!

Дюймовочка
Оленька, хорошая у тебя командировка!!! a115.gif
А ты такая красавица -просто класс, улыбчивая!! wub.gif wub.gif
irina777
Красивучаяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ольчик ты умница и всё у тебя будет замечательно, вернее есть,.....................меня вот никто не посылает так далеко.... icon_mrgreen.gif ещё фоток
Stornello
А вот мне не нра...
Может цвет волос и красивый, только свой родной пепельный в тыщу раз лучше тебе шел, а сейчас как-то повседневно. Хотя глазки ярче смотрятся при темном цвете волос.

Давай еще фотки, а мы покритикуем d060.gif
Богиня :)
Класссссссс! Хо еще!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Цитата(Stornello @ 6.10.2008, 11:57) *
Ух ты!!! Давай фотки на всеобщее обозрение!!!!

Я пока одну выставлю, с моего фотоаппарата, а потом мне другие девочки пришлют, я всем скопом выложу фотки и с пляжа, и с дискотеки, и с ресторана.

Богиня, я тебя тоже лю и це! icon_mrgreen.gif Обещаю, фотки будут!

Дюймовочка, да уж надо наулыбаться впрок, потом год буду ходить неулыбчивая: брекеты на зубах будут. Спасибо за комплименты, Светик! wub.gif

irina777, спасибо! Особенно меня радут, что ты говоришь о настоящем! Это из фильма "Секрет" почерпнула? Очень мудро, правда ведь!

Stornello, я сама со слезами расставалась с длинной и со своим цветом. Как вспомню, как я отращивала свои, родные после нескольких лет окрашивания в блондинку... Но ты одна, которая считает, что мне тёмный не идёт. Подруга говорит, что мне намного лучше, что цвет натуральный. Стилисты сказали, что мой пепельный меня простит, а сейчас я намного интересней. Девочки модели согласились: "Ты изменилась к лучшему, такая женщина-вамп". В любом случае, эксперименты - это здорово. Особенно если за это платят icon_mrgreen.gif
Лучезарная
На этой фотке я ещё не стрижена, но уже окрашена:

Самира
Ольчик b02.png
Богиня :)
Вау! Ножки.....ммммммм
Gabrielle
Клевая с темными волосами!!! d060.gif
А у меня пробабушку звали Франческа icon_mrgreen.gif а я по паспорту русская d060.gif кажется, какя-то ошибочка вышла d060.gif d060.gif d060.gif
Олик, а ты не в сотовой компании случаем работаешь?
Лучезарная
Всем большой горячий привет!

Начну с отчётов.

4 октября.

Натощак вода.

Завтрак (10:00): овсяные хлопья, изюм. Через час: чай чёрн. без сахара, бездрож. хлеб.

Ланч (14:00): салат (капуста, огурец), бездрож. хлеб.

Перекус в гостях (17:00): 2 чашки ч. чая, 2 шок. конфеты, 2 кусочка горьк. шоколада, 1 леденец.

22:00 зел. чай.

Не ела после семи! a115.gif

Процедуры: коррекция бровей. Микродерма для лица.


5, 6, 7 октября.

Всё это время я была на полном пансионе в отеле. Завтраки плотные, в основном салат, сухофрукты. Обед тоже плотный (ну вкусно же!), да и ужин плотненький, но не поздно и всё веганское! Т. е. сыр, сметану и прочую молочку я исключила. Каждый день пила много чая и ела много фруктов. Особенно нравились сливы. Один раз не выдержала и натрескалась восточных сладостей. И не жалею: потрясающе вкусно!

Из процедур был турецкий хамам с пилингом, пенным массажем и обычным массажем. Заодно сделала глиняную маску. Надо сказать, что девушки-модели повергли тамошних массажистов в шок. Нам сказали, что в Турции сильные ветры, и нас может унести icon_mrgreen.gif

Физкультуру не забывала. Один раз качала пресс по Тодесу, один раз делала аквааэробику в море. По-моему, хорошо. Я молодец!

8 октября.

Натощак вода.

Встали очень рано, чтобы успеть на самолёт. Совершенно не выспалась. Перед перелётом ела орехи и сухофрукты. На борту выпила томатный сок.

Дома пила минералку.

Обед (16:00): салат (капуста, огурец, красный лук, подс. масло), макароны-спиральки с томатно-грибным соусом.

Потом легла спать. Соответственно, после семи не ела! a115.gif


9 октября.

Натощак вода.

Завтрак (10:30): салат (капуста, красный лук, огурец, подс. масло), бездрож. хлеб, гречка с томатно-грибным соусом, зелень. Через час: зел. чай, сухофрукты (помело, манго).

Обед (18:20): отварной картофель на пару - 2шт., кваш. капуста, 1 сол. огурец, кусочек маринованного болг. перца, подс. масло, зелень.

Весь вечер пила зел. чай (один раз добавила кор. сахар), потом - минералку.

Не ела после семи! a115.gif

Процедуры: гимнастика для лица.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.