Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Какие у меня гости!

Шоколадная, привет! wub.gif Перечитала свой отчёт. И правда уже лучше! Как твои дела?

Иришка!!! Ну наконец-то! Вчера тебя вспоминала, Красавица! a035.gif

Девчонки, сегодняшняя фотография. Думаю, пора менять причёску icon_mrgreen.gif

Лучезарная
20 декабря.

Натощак вода.

14:30 овсянка + ячмен. хлопья с изюмом. Зел. чай, хрустящие хлебцы.

В гостях пила чай, съела 1 слоёное печенье с изюмом, 2 кусочка шоколада "Алёнка", конфеты из чернослива (3 шт), 5 шоколадных конфет. Было очень вкусно, я довольна! shy.gif

Процедуры: чистые волосы, коррекция бровей, гладкие ноги. Приняла ванную с эфирными маслами лаванды и розмарина, сделала пилинг ножек. Гимнастика для лица.

Йога!

Всё вроде хорошо, вхожу в колею, но вот режим надо налаживать.

Иришка, надеюсь, ты к нам надолго! Очень не хватало твоих фиолетовых лучиков wub.gif Я выкладывала фотки с работы моделью в Турции! Зацени! Пока предложений нет, надо портфолио делать. А может и не буду... icon_mrgreen.gif
Феечка
Луча, а вчем подсказка-то нужна, а? smile.gif)))) А то я как-то недопоняла... shy.gif
Камилка
Ой, какая милая кучерявенькая девочка!!!!! aa45.gif

Олик, ты молодец, давай-давай, режим настраивай, сладости вечером и поздние ужины такой красотуле ни к чему!
b04.png
Целую, зая!!!! aa8.gif
Лучезарная
Феечка, а это я так тебя заманила! icon_mrgreen.gif Как фэн-шуй, помогает, Олик?

Камилка, постараюсь! Очень-очень буду стараться! sm01.gif
Redwine
Приветули!!!!

Как я вовремя! Есть повод подарить комплимент! Красотка!!!!
Ну просто оболденная девочка на фото! Богиня!
wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Ольчик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты лапочка!!!!!!!!!!!!! Какая ты красотка!!!!!!!!!! Обнимаю!!!!! v1.gif f0f.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Лучезарная @ 21.12.2008, 2:42) *
Какие у меня гости!

Девчонки, сегодняшняя фотография. Думаю, пора менять причёску icon_mrgreen.gif


У меня тоже в дневнике фотки наши a075.gif
Ольчик ты здесь хорошенькая, но какая-то усталая. Отдыхай больше солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата
Девчонки, сегодняшняя фотография. Думаю, пора менять причёску

А мне нравится! d025.gif a115.gif
Лучезарная
Всем привет, дорогие мои гостьи! Я вас очень люблю!!! d040.2.gif

21 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (6:00): ячменные хлопья с изюмом, 3 блина, пару ложек гороховницы. Зел. чай.

Ланч (12:00): гороховница с ароматным маслом, хрустящий хлебец, укроп, петрушка. Зел. чай.

Обед (15:00) спагетти с овощами (стручковая фасоль, кукуруза, оливки, помидорчики-черри, лук), кофе чёрный.

Ужин (20:00) салат из китайской капусты с луком и помидором, квашеная капуста, 2 хрустящих хлебца, спаржа соевая. Через час съела 1 хлебец, доела горох, выпила 2 чашки зел. чая с белым хлебом.

Процедуры: гимнастика для лица.

Йога (недолго).


22 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (9:30): салат из помидоров, гречка с тимьяном.

Ланч (12:30): отварной коричневый рис с карри и зирой.

Обед в гостях (15:00): чёрный кофе с сахаром, отварной картофель с зелёным горошком. Пол-чашки чая.

21:25 банан, через полчаса 2 мандарина.

Физ. нагрузка: нижний пресс (3 подх. по 15 раз с отягощением).

Процедуры: гимнастика для лица, микродерма. Чистые волосы, маникюр с алым лаком.


23 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (10:20): рис с розмарином.

Обед (14:00): Тёртая свекла с чесноком.

Праздничный ужин (18:00): жар. картошка, огурец, помидор, винегрет, опята, тёртая редька. Зел. чай, халва в шоколаде. 2 мандарина.
irina777
Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!
ольчик, а какой праздник?
Лучезарная
Redwine, Мила, спасибо за комплименты, но я и правда сама себе не нравлюсь на этой фотке. Очень хорошо, что я её вижу и мотивируюсь: надо чаще делать гимнастику для лица, высыпаться, не кушать острое и жареное, т. к. я заметила, что от этого у меня очень портится кожа.

sexy_popka
, привет! Я в последнее время очень нарушила режим сна ((( Меня часто беспокоит бессоница. В последний раз, когда она ко мне пришла, я вычистила все кухонные шкафчики и выбросила много ненужных вещей! icon_mrgreen.gif Потрясающее ощущение избавления от ненужного! Всем рекомендую! a115.gif

Светик, какая ты любвеобильная! hb.gif

Ириш, я была на дне рождении у своей обожаемой троюродной сестры. Мы прекрасно провели время! Вместо того, чтобы весь вечер сидеть за столом, я провела презентацию ароматов Mary Kay! Представляете, какую дозу позитива мы получили? Ароматерапия рулит! e010.gif
tanitka
Лучезарик, приветики)
Давновасто не была у тебя в гостях))) wub.gif
На фотке ты красотуля и мне твоя причсочка понра))) a115.gif
Кая
Приветик!Какая ты красотуля!Фотки обалденные!Нет слов! aa19.gif wub.gif
Лучезарная
Девчонки, по-моему я исправляюсь! a115.gif Оцените отчёт.

24 декабря.

Натощак вода.

Обед (13:30): отварной рис с розмарином. Зел. чай.

Ужин в гостях (18:00): жареная картошка, кваш. капуста, салат (огурцы, помидоры), лаваш.

21:45 зел. чай, финики, сушки.

Йога, гимнастика для лица.
Лучезарная
tanitka, привет! Понравилась причёска? Ну тогда я не буду стричься icon_mrgreen.gif

Kitty Kat wub.gif Ой, как приятно...

Гости дорогие, очень хочу спать, совсем не успеваю пойти ко всем в гости, постараюсь навестить всех завтра! Спасибо, что вы у меня есть! e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
мммм... квашеная капустка a115.gif
Самира
Олькин, привет, не была тыщу лет у тебя!!! Красавица, как всегда, а идейка с выбрасыванием ненужностей мне нра. Займусь этим на каникулах, уже руки чешутся все повыкинуть!!!
Феечка
Какая коварная девочка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А розмарин в твоем рисе был изначалбьно или ты его туда добавляешь?
Ольчик, что по поводу причи решила?
small princess
Олечка, котёнок, большой привет!!! a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 21.12.2008, 14:27) *
Иришка, надеюсь, ты к нам надолго! Очень не хватало твоих фиолетовых лучиков wub.gif Я выкладывала фотки с работы моделью в Турции! Зацени!
Олик, wub.gif посмотрела фотки! Просто СУПЕР!!! Ты настоящая красотка! hb.gif Как же классно быть моделью!
Почему не хочешь делать портфолио, в чём сомневаешься? Ск-ко на данный момент стоит это удовольствие?

Заметила, ты очень часто кушаешь овсянку на завтрак (кроме последн.недели) - малаца! Вот бы и мне приучиться тоже, никак не могу себя заставить.
Лучезарная
Снова хороший отчёт!

25 декабря. Веганский день!

Натощак вода.

Завтрак (11:30): ячменные хлопья с изюмом.

15:30 чёрн. чай, виноград, яблоко.

Ужин (17:30): отварная картошка, кваш. капуста, лечо.

20:00 чай зелёный, варенье сливовое.

Гимнастика для глаз. Эпиляция области бикини.

Итак, первый четверг без итальянского. Я заметила, что скучаю без. П. Это такая приятная грусть, и снег падает... wub.gif

Богиня, квашеную капустку и я обожаю! Завтра в винегрет её добавлю a115.gif

Самира, привет, дорогая! Я рада, что ты зашла, солнышко! Сегодня у меня была генеральная уборка с переставлением мебели. Я тебя вспоминала a075.gif Самиркин, прежде, чем выбрасывать, попробуй пристроить ненужные вещи в детские дома или в другие соц. учреждения. Сделаем доброе дело. Я многие вещи отдаю на форуме ОтдамДаром. Рекомендую.

Эх, генеральная уборка хороша! Неплохо бы на антресолях разобраться и окна помыть, но, думаю, отложу это дело до весны. А в Новый Год с чистым пространством приду! f0f.gif

Феечка, привет, Ольчик! Розмарин я кладу в рис при варке. Его мне мама из Италии передала. Натур-продукт a070.gif

Причёску мне подруга-стилист подправит. Она решила мне сделать Сэссун. А цвет я возвращаю оттеночным шампунем.

Ирина МИГ, привет, милая! Только вчера договорилась с подругой-фотографом о съёмках. Надо выбрать место, думаю, сделаем портфолио у меня дома. Только надо с освещением постараться. Вообще стоит от 5 тыс., полагаю, может больше. Подруга пока делает бесплатно всем желающим.

Овсянку я с вечера заливаю кипячёной водой, добавляю изюм, и утром завтрак готов. Правда холодный... Сейчас я перешла на ячм. хлопья, т. к. одно и тоже надоедает. Ещё хочу курагу добавлять a115.gif

Всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Лучичек!!! Привет, солнышко!!!!! Ух ты, какие у тебя последние отчеты замечательные, никаких вредностей, вот умница!!!! n020.gif Просто слов нет!! и завтраки тоже очень полезные a070.gif
Зайка, представляю...какое классное у тебяпортфолио будет...ммм....ng20.gif Ты же-красотулька))) С нетерпением будем ждать фоточек, покажешь нам немного, если получится? eusa_pray.gif
Целую тебя, котик лучистый!!!! Хорошего предпраздничного настроения!!!
Лучезарная
26 декабря. Веганский день!

Натощак вода.

Завтрак (11:30): ячменные хлопья с изюмом. Зел. чай.

Обед (15:30): салат овощной с горчичной заправкой. Фасоль пряная (карри, зира, розмарин). Зел. чай.

Ужин (18:00): доела фасоль с 1 хлебцем.

23:30 ч. чай без сахара.


27 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (6:30): питьевой йогурт, ячменные хлопья с изюмом. Зел. чай.

Обед (13:00): салат из фасоли с сухариками, салат из китайской капусты с морковью и яблоками. Спагетти с овощами, ч. чай с сахаром.

Ужин (18:30): чёрный кофе, доела салаты.

21:30 зел. чай, бородинский и белый хлеб.

Процедуры: гимнастика для глаз.
Лучезарная
Камилка, привет! Спасибо за медвежонка, он очень милый hb.gif

Фотки непременно покажу, но, думаю, это будет через неделю, может через две v1.gif
sexy_popka
Ольчик ешь на мой взгляд идеально wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики! Меню у тебя и вправду очень соблазнительное, салатик с фасолью (тащусь от нее) с сухариками, еще один из капустки.....ммммммм a115.gif
Камилка
Супер-вкусное и хорошее, полезное меню!!!! Молодечик, Олюня!!!! будем с нетерпением ждать фоточек, зайка!!!!
Ящерка
Олик!
aa6.gifaa6.gifaa6.gif
Здравствуй... прочитала отчеты - просто супер!!! Особенно веганские!!!
А курагу то добавляй в кашу, так вкуснее, для разнообразия, обязательно!!
Фотки буем ждать... хоть 3 недели....
Ради такой красоты можно и месяц подождать!
Целую тебя, с Наступающим!


Лучезарная
29 декабря. Хулиганский день!

Натощак вода.

Завтрак (12:00): чёрный кофе, 2 кусочка мол. шоколада. Перловая пряная каша.

Обед (15:30): гороховый острый суп, 3 хлебца.

В кафе (17:30): эспрессо с сахаром.

В гостях (20:15): ч. чай, 6 шоколадных конфет. Зел. чай.

Ужас (1:00): 2 стакана молока, белый хлеб с маслом sm02.gif

Процедуры: чистые волосы, маникюр. Микродерма. Гимнастика для глаз, для лица. Танцы под бодрое ска! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Valentin
Олечка!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Богиня :)
Ольчик, с Новым годом тебя!!!
irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!
Mashunya
Оленька, с Новым Годом!!!!!!!!!

Желаю в новом году еще бльше ослеплять своей лучезарной красотой и исполнять с легкостью все свои заветные желания a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif пусть танцуется всегда и по любому поводу a035.gif a035.gif a035.gif
Обнимаю, целую, люблю!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
КалександраБ
С новым годом!!!!!!!
sexy_popka
Ольчик а я тебе фотку принесла wub.gif Мне она нра a115.gif

Irrina
Оленька, привет!

С новым годом! пусть все сбудется smile.gif
Irrina
Ой, два раза отправилось smile.gif

Это я тебя так люблю smile.gif
Камилка

Лучик, самого лучшего тебе настроения!!!! пусть Новый годик принесёт тебя много радости и успехов!!!
Как так твои дела?
Лучезарная
Бельчонок, Мила Я, Птичка, Валентин, Богиня, Ирина, Машуня (какие люди!), Наташа, Кристина, Попик (спасибо за фотку!), Иришка, Камилка! Сколько у меня друзей! Я так рада всех вас видеть! aa46.gif
Лучезарная
Отчёты!

На НГ сильно не хулиганила, только вот 1-го января съела очень много конфет "Рафаэлла" c9.gif


3 января.

Натощак вода.

Обед (13:00): чёрный кофе с сахаром, гречка.

Зел. чай. Изюм.

15:30 Рис с овощами.

19:00 чай чёрный сладкий, фокачча с луком. Через час опять фокачча.


4 января.

Натощак вода.

Обед (13:00): фокачча, чай, ячм. хлопья с изюмом.

Ужин (17:00): рис с овощами.

18:40 Кофе чёрный, мол. шоколад.

22:00 чай чёрн. сладкий, хлеб с отрубями.

Процедуры: лосьон крапивный на кожу головы.

Вост. танцы в спокойном темпе.
Феечка
Ольчик!!!! На фотке такая кокетливая красотка!!!!!!!
Почему не рассказываешь, как НГ встретила? ;))))
серафима
Оленька, поздравляю с Новым годом И Рождеством!!!! Желаю много счастья и позитива!
Etincelle
Привет, Олечка! a075.gif Я Таня.
Смотрю многие не пишут отчеты в Новогодний период, а ты - молодец!!! И кушаешь мало!
На фотке - такая милая!!! sm01.gif

С Новым Годом и Рождеством тебя!!!!! Чудес, свершений и побед в Новом 2009 году!!!

Камилка
Лучичек!!! Привет, как дела? работаешь уже над портфолио новым?
Отчётики супер, так держать!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Хорошего тебе настроения на все выходные!!!
КалександраБ
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Привет!!!
красавица какая на фотографии!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.