Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
21 апреля

Завтрак (10:00): грибной суп со сметаной, проростки фасоли, зел. чай, 1 квадратик тёмного пористого шоколада.

Обед (16:00): творог с орехами (кешью, миндаль, кедровые). Грейпфрут красный.

Ужин (22:30): 2 кус. сыра, зелен. лук, красный болг. перец.

Ночью: 2 стакана кефира, банан.

Физ-ра: упражнения для ног и попы, упражнение для пресса "велосипед" с утяжелителями. Растяжка.


Кстати, пресс я уже качаю 3 месяца, у меня суперский животик. А вот попу и бёдра решила подкачать. Так что скоро у меня будет округлая попа и соблазнительные изгибы бёдер smile.gif

Зелёного чая пью много, от этого меньше хочется есть.


Привет, Irrina, ты нашла фасоль?

irina777, так ведь я встаю не раньше 12-ти дня. А если встаю раньше, то завтракаю, а потом опять в постель icon_mrgreen.gif

Лиса, привет! Рада, что ряды красотуль пополняются молодыми и активными девушками! Вопрос про ролики меня озадачил: ты думаешь, что реально научиться чему-то возможно лишь детями и подросткам? Не парься! Сломаем стереотипы вместе (можно даже в эти выходные поехать на Воробьёвы Горы и покататься).
Irrina
Цитата
Привет, Irrina, ты нашла фасоль?


Не-а, что-то бегом проскакала по магазину, даже и не вспомнила. Надо будет в выходные не торопясь поискать smile.gif

Цитата
Так что скоро у меня будет округлая попа и соблазнительные изгибы бёдер

Какие планы smile.gif Удачи !
Midnight
Привет d040.gif красотуля)

А по сколько раз ты качала пресс?) Тоже хочу накаченный животик wub.gif
kaprice
Оленька, ты такое солнышко! молодечик, что радуешься жизнь! я тоже представляешь, обожаю теперь яркие цвета, наверно это хорошийпризнак d060.gif
Как будто черная полоса прошла и теперь впереди все хорошо будет, причем независимо от того, кто будет или не будет рядом c9.gif


А еще хотела спросить про качание попы и ножек, очень интересует, что именно ты делаешь! кроме роликов a04.gif
Смайлик
Привет солнышко!
aa8.gif b03.png
tanitka
Оль, просмотрела все фотки))))))))))))))))))))))
Ты меня просто удивил, такая роковая женщина, я тебя такой еще не видела, не прдыдущих фотах была такая скромняжечка, а здесь ВАХХХХХ))) Обалдеть) Я в восторге))) От некоторых фот воще балдю wub.gif
Мила Я
Любавка
a010.gif a010.gif a010.gif
Midnight
Лучик, ты где?? Не пропадай!! b14.png
Лучезарная
Всем привет!!!

Я только что вернулась с дачи, где гостила у своих друзей. Немного позагорала, много гуляла, парилась в сауне и познакомилась с весёлым молодым человеком : ) Продолжение следует icon_mrgreen.gif
irina777
Оленька!!!!!! Это замечательно! Здорово!! hb.gif hb.gif
Лучезарная
И снова всем привет!!!

Сегодня прекрасный день, особенно если учесть то, что я встала в 2 часа дня icon_mrgreen.gif

У меня градиозный план - устроить разгрузочный день на свежевыжатых соках! Завтра.. rev.gif

Irrina, привет! Я ещё добавила в комплекс упражнений для попы несколько упражнений из Космо. Я давно хочу сесть на шпагат, и как раз в журнале нашла классные упражнения для достижения своей цели! Ура! А что у тебя с ростками? Мне прямо интересно a04.gif

Midnight, привет! Я качаю пресс по Тодесу в 3 захода по 90 раз. А "Велосипед" делаю с утяжелителями, 3 захода по 20 раз (10 раз на каждую ногу). Ещё я чередую комплексы упражнений: на ноги и на руки (отжимаюсь). Даже в первое утро на даче я немного пробежалась и сделала отжимания. Причём меня злостно покусали муравьи g020.gif Присоединяйся! Тодес - очень эффективен.

kaprice, привет! Честно говоря, на ролики я ещё не вставала даже. Всё нет компании shy.gif Ноги я качаю очень просто: с утяжелителями, лёжа на боку, тело прямое; поднимаю одну ногу вверх и опускаю, но не до конца. Потом то же самое с другой ноги. Ещё одно: стоя на четвереньках поднимаю согнутую в колене ногу так, что пятка смотрит в потолок. И начинаю короткие движения пяткой вверх. Ещё упражнение на внутр. поверхность бёдер: лёжа на спине, ноги согнуты в коленях, голень паралельна полу; развожу и свожу ноги с утяжелителями. В перерывах между подходами я обязательно делаю растяжку. Будешь делать такие упражнения? Они лёгкие, и эффективные. Ещё я на старом форуме выкладывала своё любимое упражнение для ягодиц с гантелями. Это - the best!

Смайлик, привет! Заходи почаще! Правда у меня тепеь интернет не бесплатный, я захожу реже, чем раньше, но я о всех помню и очень всех люблю!!!

tanitka, привет! Роковая женщина? Неужели это про меня? rolleyes.gif Так классно! Очень хотела услышать в свой адрес такой вот комплимент, но всегда думала, что моя внешность скорее детская, чем роковая. Что творится со мной, девочки? sm01.gif Раскрепощаюсь, наверное. Недавно услышала в свой адрес то, что я хорошо танцую. Причём я просто притоптывала на месте, чтобы согреться. Под музыку e010.gif

Мила Я, спасибо, любимая Мила!

Любавка, как настроение? У меня - великолепное, чего всем желаю!

irina777, это всё весна!
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Здравствуйте любимый Валентин! Я очень рада, что вы зашли ко мне в домик, поддержали!

Вот отчёт за вчерашний день:

12 мая.

Натощак вода.

Завтрак (14:20): большая тарелка лапши с соусом песто, маринованные баклажаны (бяка), оливки. Чай с мелиссой.

Матэ.

Обед (18:00): гречка с тимьяном и соевым соусом, миндаль замоченный. Чай с мелиссой.

Ужин (23:00): картошка в мундире (1 шт.), грибы с луком, салат из моркови с с ыроми чесноком.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подх. по 108 раз, всего 324 раза), упражнение "Велоспед" для пресса (3 подх. по 20 раз), упражнения для бёдер и попы.

Процедуры: педикюр с тёмно-бронзовым лаком.

Полезные дела: вышивание. 1 урок итальянского по самоучителю.
Дюймовочка
Оленька, ты молодец такая!!! wub.gif Столько энергии в отчетиках, как твой разгруз сегодня??!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Дюймовочка, пока я выпила лишь два стакана воды. Надо идти в магазин за фруктами-овощами, а то в холодильнике из подходящей еды только морковка. Останавливает лихорадка на губе - не хочется такую красоту окружающим демонстрировать icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Глупости все!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вперед за фруктами!!!
Лучезарная
Фото:

Я в Шоколаднице:

Лучезарная
На даче:

irina777
Ольчик, в шоколаднице такая сладко-довольная!!!
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 12.5.2008, 15:39) *
Честно говоря, на ролики я ещё не вставала даже.
Ещё я на старом форуме выкладывала своё любимое упражнение для ягодиц с гантелями. Это - the best!
а я тут на кньках в меге каталась, так классно и недорого совсем, всего 50рублей в час плюс залог a070.gif
а ты не могла бы Оль это свое любимое еще раз нписать, а то я наверно не найду где ты его выкладывала!
Упражнения действительно простые, мне как раз надо на внутреннюю поверхнось, я еще знаю со сжиманием мяча коленками! a070.gif
Цитата
Очень хотела услышать в свой адрес такой вот комплимент, но всегда думала, что моя внешность скорее детская, чем роковая.
Эх aa21.gif rolleyes.gif d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 13.5.2008, 12:23) *
Я в Шоколаднице:
Клевая фотка!!! Оль, ты супер-девушка! красивая - ммммм a070.gif a070.gif a070.gif
Лучезарная
irina777 icon_mrgreen.gif да, обожаю фирменный десерт "Шоколадница"!

kaprice, спасибо, Иришка, за комплимент! Я летаю! wub.gif Вот ссылка на моё упражнение: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
kaprice
спасибо! Ольк, а ты по каким дням свободна и вообще как? я тоже хочу на роликах!
а ты куда на все лето уелетаешь-уезжашь?
Лучезарная
kaprice, я по всем дням свободна! Так что выбирай дату, встретимся, покатаемся. Предлагаю на эти выходные, чтобы не откладывать в долгий ящик.

Улетаю я в Италию! e010.gif
Лучезарная
Цитата(Лучезарная @ 13.5.2008, 12:58) *
kaprice, спасибо, Иришка, за комплимент! Я летаю! wub.gif

Ириш, я сейчас поняла твой вопрос icon_mrgreen.gif Изначально я имела в виду "летаю от твоих комплиментов", но вообще 2-го июня я улетаю в Италию.
Midnight
Ольчик, какая ты красивая в шоколаднице, нарядная))))) 5f.gif 5f.gif

Поездка в Италию..аааа класс!!!))) Отпуск?)
Лучезарная
Ой, девочки, всё-таки разгрузочые дни не для меня. Был срыв, в результате я переела, потом очень на себя злилась и ругалась, а ведь себя надо любить! g020.gif

Midnight, спасибо, милая! А у меня вся жизнь - отпуск icon_mrgreen.gif
irina777
Ольчик, как здорово ты живёшь, араньше где-то училась, работала
К маме летишь, привет ей от нас, я её помню!!!!!
Midnight
Цитата(Лучезарная @ 14.5.2008, 11:03) *
Ой, девочки, всё-таки разгрузочые дни не для меня. Был срыв, в результате я переела, потом очень на себя злилась и ругалась, а ведь себя надо любить! g020.gif


Олюнь, конечно, надо f0f.gif Вот они подводные камни разгрузочных дней(( Лучше себя не ругай, а сегодня всё исправь хорошим питанием d025.gif n020.gif


Цитата(Лучезарная @ 14.5.2008, 11:03) *
Midnight, спасибо, милая! А у меня вся жизнь - отпуск icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a070.gif
Лучезарная
Как мне ни было стыдно, выкладываю вчерашний отчёт.

13 мая.

Натощак вода.

В первой половине дня грызла сырую морковку и китайскую капусту. Пила зел. чай.

Вечером пришли подружки и понеслось: макароны-бантики с соусом песто, много овощного салата (помидор, огурец, редиска, лук, кит. капуста, болг. перец, петрушка, укроп, оливковое масло, бальз. уксус), пару апельсинов, немного салата из моркови с сыром и чесноком, зел. чай, белый хлеб.

Ночью не спалось, пошла на кухню и съела немного белого хлеба с зел. чаем.

Процедуры: маникюр с золотым лаком.

Полезные дела: разложила вещи по фэн-шуй, вышивала, учила итальянский.
Любавка
Ой, опять в Италию, вот здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Midnight
Оля-Оля o050.gif собирись!!)) Где отчетик красотули? a04.gif
Irrina
Оленька, привет!

Италия - так здорово! Моя мечта вместе с Испанией smile.gif

А разгрузочные дни, наверное, все-таки не всем подходят. Я какие раньше не пробовала, тоже все было как-то плохо, но молокочай пока хорошо получался smile.gif Может, что-то свое найти надо?

Хотя если честно, может и неправильно, но с твоей фигурой я бы вообще на такие вещи не заморачивалась smile.gif
Redwine
Оль, приветик!!!! wub.gif
В который раз я пропала и снова появилась, уже не помню, но постараюсь больше не исчезать.
Видела твои фоточки, ты такая очаровашка! Довольная и счастливая. a115.gif

Шалишь ты конечно не по детски, отшлепать надо бы a075.gif

Я так рада, что ты скоро отдыхать едешь, приятной поездки и отличного отдыха!!!!
Заглядывай в гости, и я постараюсь, не парится с домашними делами, а побольше проводить времени в общении. sm01.gif
Феечка
Ольчик, привет!!!!!
Фоточка в шоколаднице - заглядение!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А куда конкретно в Италию????
Иль ты уже улетела? icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Всем привет!

Ой, что-то я и вправду расслабилась. Пресс не качаю, конфетами балуюсь, кушаю на ночь. Что ж делать-то?
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 13.5.2008, 18:34) *
Ириш, я сейчас поняла твой вопрос icon_mrgreen.gif Изначально я имела в виду "летаю от твоих комплиментов", но вообще 2-го июня я улетаю в Италию.
d030.gif d030.gif d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.5.2008, 11:03) *
А у меня вся жизнь - отпуск
клево!!!! e010.gif e010.gif
Цитата(irina777 @ 14.5.2008, 11:41) *
К маме летишь, привет ей от нас, я её помню!!!!!
Оль, так ты тут одна, без мамы? Весб год? а ты не думала там остаться если есть такая возможность конечно?

Оль, а что значит выкладывала вещи по фэн-шуй? всякие безделушки-симовлы? или обычные вещи типа там одежды, мебели... Я бы тоже хотела хоть примерн ознать, где у меня какая зона. Мож че прибудеттогда, денюжка или хахаль приличный какой e010.gif d060.gif
Midnight
Цитата(Лучезарная @ 16.5.2008, 19:43) *
Всем привет!

Ой, что-то я и вправду расслабилась. Пресс не качаю, конфетами балуюсь, кушаю на ночь. Что ж делать-то?


Лучик, взять себя в руки!!! Это за конфеты p030.gif , минутное удовольствие, которое потом скажется на фигуре!!!
Лучезарная
Привет всем! Я вернулась из загула! Пару дней гостила у сестры, кушала шоколад и мармелад c9.gif Но я всегда повторяла себе, что моё тело красиво, а сама я прекрасна! Подумаешь, немного животик округлился icon_mrgreen.gif Сегодня я начала день с растяжки, сделала массаж живота, а днём отжималась и качала пресс.

Любавка, привет! Да, жду не дождусь... a035.gif

Midnight, да-да! Я уже пришла в себя, правда отчёты пока не пишу. Ждите завтра d025.gif

Irrina, да уж. На разгрузочный день надо идти с подкреплением. Например с подругой. А получилось наоборот: она меня соблазнила на плотный ужин. Разгруз я хочу устроить, чтобы дать немного отдохнуть желудку и кишечнику. Худеть не хочу, моя проблема - целлюлит. Его осталось совсем немного!

Феечка, привет! Я ещё в Москве. Улетаю в Италию 5-го июня, в город Империя рядом с морем e010.gif

kaprice, привет! Про фэн-шуй много информации можно найти в интернете. Сначала определи своё число Гуа, а потом с помощью компаса определи, где у тебя зоны любви, денег, мудрости и проч. Потом эти зоны надо расчистить от барахла, навести там порядок, зажечь свечу и так далее. Это очень увлекательно и результативно!
Irrina
Привет, Оленька! С возвращением. Хорошо отдохнула?
Redwine
Приветули!!!!!
Как выходные прошли? Выкладывай отчетики...ждемссс a075.gif

Лучезарная
Привет всем!

Девочки и мальчини, всё никак не могу начать отчитыватся...

Но могу рассказать прикольную историю. Вчера ближе к полуночи захотелось нам с подругой чего-нибудь вкусненького... Мы обе помыли голову, сделали укладку (кстати, она меня классно накрутила, волосы были как пружинки: при каждом шаге взмывались, оч. красиво!). Макияж решили делать "без глаз" и одеть солнцезащитные очки. Ну и что, что на улице темень icon_mrgreen.gif Значит make-up состоял из большого количества румян и блеска для губ. Ну приоделись и ... Всё-таки не зря мы так прихорашивались: на лестничной площадке стояла небольшая компания, которая проводила нас восхищённым взглядом! Конечно, их интересовал вопрос: зачем мы в очках. "А это чтобы вы не видели наших глаз!" icon_mrgreen.gif Я ж никогда на обманываю sm01.gif Ну а в магазине я взяла минералку и сухарики (знаю вредно... А если я вам ещё скажу, что на ночь съела пару кусков белого хлеба...), потом мы несколько минут дышали свежим ночным воздухом, чтобы лучше спать. Ночью мне снились потрясающие сны!

Ладно, сейчас попробую вспомить, что я вчера кушала.

27 мая

Завтрак (12:30): вода с мёдом, сыр Маасдам, свежий огурец и помидор, кофе со специями и сгущёнкой. Пару орешков.

Потом дела-дела-дела, поела только вечером.

21:15 смесь орехов и сухофрутов.

Ужин (22:15): холодная отварная картошка с ароматным подсолнечным маслом, салат (огурец, помидор, ол. масло, уксус).

Ночные бдения после полуночи: чай с меллисой, белый хлеб. Сухарики (большая пачка).

Из процедур: сделала гладкие ноги. Укладка.

Из физ. нагрузки: только беготня по эскалаторам.
Redwine
С международным днем детей!!!!

Лучезарная
Всем привет из Италии! wub.gif

Пора вновь брать себя в руки и побороть свой ненаглядный целлюлит.

А ещё я хочу красивый пресс!! Всё, иду качать!
Лучезарная
Цитата(Redwine @ 1.6.2008, 10:35) *
С международным днем детей!!!!

Спасибо, Ариша! Ты знаешь, я в душе совсем ребёнок wub.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2008, 22:56) *
...знаешь, я в душе совсем ребёнок wub.gif
вот-вот... позавчера вчера варенья полбанки съела с чаем, кулёма!!! a045.gif (ябедничаю)
Лучезарная
Stornello, а сама-то, сама! Сейчас я начну ябедничать - места не хватит! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Приветы!!!вот и я к тебе пришла..а ты тут сухарики кушаешь и хлеб белый..не надо !!!! a045.gif девочки с красивыми укладками белый хлеб на ночь не кушают!!!! a045.gif
Лучезарная
Ура!!! Ко мне зашла Габриэль! Я тебя люблю, милая! wub.gif Ну всё, теперь надо брать себя в руки, чтобы не отставать от такой Красотули как ты! Будем идти вровень и покорять сердца sm01.gif

Отчёт за сегодня.

16 июня.

Натощак вода.

Завтрак (12:00): мюсли с ягодами и молоком, черешня.Через полчаса - чай с кусочком торта (он лёгкий, клубничный).

17:00 замороженный йогурт с шоколадной стружкой (я ничего от вас не скрываю shy.gif ), батончик-мюсли.

Ужин (19:30): 2 стебля сельдерея, овощной салат с горчичной заправкой, луковый пирог из слоёного теста с сыром, хлеб. Чай с тортом.

20:30 черешня.

23:45 абрикос.

Из физ-ры: растяжка утром.

Из процедур: микродерма для лица (глубокое отшелушивание), укрепляющий спрей для волос.
Gabrielle
Татататата o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
кто ел торт на ночь???
Зая ,я тебя тоже люблю..но нам надо собратьс с мыслями и ограничить потребление всякой дряни!!! d025.gif
за процедурки n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.