Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
A-nuta
Привет, Оленька!!!
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2007, 13:39) *
Из физ. нагрузки: полтора часа катались на роликах.
На ночь лёгкий массаж попы от любимого

Эх, мне бы так!!!
Блик
Привет, Лучик!

О если бы мы с тобой были знакомы в реале, давно отвела бы тебя на йогу..в хороший центр, к хорошему учителю. Но думаю в твоём городе возможностей найти наставника и место больше. Я занимаюсь бесплатно. Для йогов йога это не занятия, а образ жизни...они ничего не меняют на деньги. Короче, мои учителя не берут денег не за занятия по хатха-йоге, ни за занятия по концентрации и медитации. Поищи у вас такой же центр.
Блик
А я катаюсь на велике целыми днями...ролики пыляться в тумбочке.

Массаж попы очень приятная процедура a040.gif
Redwine
Приветик, Ольчик!!! a98.gif
А вот и я!
Свадьбу нужно планировать по порядку. Сначало выбрать дату, потом составить списки гостей и найти помещение для гуляния.
Потом определиться с моделью платья и шить на заказ, если так решила. Кстати, на заказ платья получаються иногда куда интереснее, чем на прокат. a115.gif
Купите колечки...
hb.gif

Мы помню все с милым расписали в ежедневнике. Что нужно и кто чем займеться.
Моя мама на себя взяла организацию стола, а мы с Андрюшкой наряды, машины, фото и камеру, приглашения, музыку.
Кстати, кольца купили в самую первую очередь biggrin.gif

А почему вышивка-то отпадает?
Милый против???
Лучезарная
Блик, как здорово! Это я про центр йоги! Вполне в духе просвещённого человека - делиться знаниями бескорыстно В Москве есть центр Джавахарлалу Нера, там йога бесплатно, хинди бесплатно, игра на барабанах тоже бесплатно Увы.. мне работа не позволяет, ведь занятия днём. Скоро уволюсь, обязательно пойду в тот центр! Спасибо! wub.gif
Блик, а ролики не нравятся, да? :huh:
Лучезарная
Redwine, спасибо, милая! Хоть немного в голове на свои места встало b020.gif А по поводу вышивки, конечно, милый не против, но я выбрала очень дорогой набор. И вот он сказал, где есть магазин, чтобы я купила там себе нитки, канву и схемы. Я была удивлена: откуда он знает про такой магазин? blink.gif Оказывается он там шнурки покупал! Теперь буду ждать случая, когда в тот район поеду.
Gabrielle
Лучик,платье раздельное: атласное, белое; топ и длинная в пол юбка...вверху четко по бедру идет, книзу расклешается и спадает волнами...здорово!!!
Любавка
Ой, свадьба.... Так хочется тебя в свадебном платье посмотреть! wub.gif
Танюля
Оленька, как здорово, что ты вернулась e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Оль, а ты зеленый чай любишь? Я вот черный разлюбила, когда начала пить зеленый))))

Ролики, массаж попы от любимого - суперрррр a115.gif
Лучезарная
Привет, дорогие мои гостьи-красавицы!



Я забыла взять диск с фотками, представляете!

Gabrielle, у меня есть одна задумка: я купила в Монте-Карло потрясное лёгкое платьице, покажу фотку. Там очень милый крой, но оно очень короткое, так что твоё описание, возможно, воплотится в моём будущем платье (а именно - низ)
Любавка, да-да-да! Что бы с причёской придумать?
Танюля, я вообще-то ни тот ни другой чай не очень люблю, т. к. некомфортно в желудке, если выпью больше одной чашки. А от зелёного вообще начинает колбасить, хоть стой, хоть падай icon_mrgreen.gif Ромашковый чай - мой любимый! a035.gif
Лучезарная
Мой комментарий к отчёту: начали за здравие, кончили за упокой. Даже мороженое чуть не съела

15 августа

Натощак стакан горячей воды
11:05 два помидора, болг. перец
12:15 нектарин
13:11 сухарики, сырая цветная капуста, зерновой творог, болг. перец, арахис солёный
Обедом недовольна: съела лишнего, потом очень хотелось пить.
16:40 фисташки
17:40 финики с орешком в шоколаде 7 шт, курага в белой глазури с орешком 7 шт.

Катались на роликах 40 минут, а потом дома мой любимый приготовил ужин:

22:30 салат (помидоры, огурцы, лук, оливки, перец болг., уксус, оливковое масло, морск. соль), жаренные кабачки, семечки жареные.

Горячая вода в отрубе, моемся из тазика obm.gif Ещё квартирная хозяйка шастает туда-сюда по нашей комнате, поскорей бы уехала...
Gabrielle
Лучик, не грусти..Отчетик не так уж плох, а хозяйка рано или поздно уедет!!!так что все ок!!! a04.gif
Myrmyr
приветики))))))
отчет не так уж плох действительно...но вот твои трапезы ночные..меня настораживают))
Хотя я сама вчера тоже отличилась(((((
Лучезарная
Девчонки, у меня вчера бы жуткий приступ вредности, гадости и тому подобной порчи




Вчера я жутко злилась на своего МЧ, причём по непонятной причине. Хорошо, что был повод уехать на вечер домой, типа помыть волосы, заодно с подругой встретилась. Она играла в волейбол в супер-коротких шортиках, а мне мой мальчик не разрешает носить мои обтягивающие шорты, которые я еле выпросила, чтобы на йогу ходить Представляете: катаюсь по жаре на роликах в штанах! Ну правда вечером не такая сильгная жара, да и штаны до колена но всё равно вот такой он вредный! Да ещё и катается лучше меня!

Посплетничали с подругой о наших ребятах, потом я пошла домой. Вообще в тот день я много пешком ходила, но всё равно, это не перекрывает три вафельных рожка! Помните, я день назад хотела скушать мороженное, но меня спасло, что его уже нигде не продавали? А вчера сколько мне попадалось на пути ларьков с мороженным, столько я и съела - 3 (три) штуки! Ой, что будет...

Из полезных дел я сварила супчик грибной. Тут я собой довольна. Но ведь надо было попробовать! В итоге - наелась на ночь p030.gif Суп был вкусный, МЧ тоже оценил: "Как всегда, супы у тебя отменные!"

А вот и мой отчёт, без эмоций:

16 августа

Натощак стакан воды
10:20 банан
10:45 инжир в шоколаде 4 шт., курага в глазури с орешком
11:30 фасоль в томатном соусе, сырая цветная капуста
12:40 чай чёрный без сахара
13:20 чай чёрный без сахара, курага в глазури с орешком
14:40 фасоль в томате
15:40 сушки ванильные, чай
16:40 болгарский перец свежий
19:00 - 21:00 Три рожка мороженного, фруктовый леденец (2 шт.)
Пока варила суп, попробовала сырую картошку. Ничего так…
(очень поздно) Семечки, помидоры с пармезаном, болгарский перец свежий, петрушка, оливки, 1 половник грибного супа.

Из процедур: маска на волосы.
Myrmyr
Ну дорогая...никуда не годиться конечно...и сушки...и морожко и опять на ночь трапезы...Что-то ты разбаловалась!!Ай-ай-ай
Лучезарная
Да, действительно...
Мандрагора
e010.gif пивет а вот и я!!! снова на страничках этого замечательного сайта. a040.gif
Мандрагора
d040.gif кстати красавица, а как там фотки с моря? жуть как хочется посмотреть? кстати как тебе мой аватрик, помоему мне удалось найти точную копию себя? wub.gif d040.2.gif
Любавка
Оленька, привет!
Ну что, хозяйка уехала?
Myrmyr
Ну куку же, куку, где это вы красотулька пропали????
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ ДЕВУШКА!!




ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ!!

Natashenxka
Красотулька привет!!!!
с Днём рождения тебя!!!!
всего самого доброго и хорошего!!!!!!
море подарков и исполнения всех желаний!!!!
Rainbow
Оленька, с Днем рождения!!! Желаю тебе очень-очень много радости и любви hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Всем привет!


Мне очень приятно, что любимый форум помнит обо мне! Я вас всех люблю!
Лучезарная
Дорогие мои форумчане! Спасибо, что вы есть!

Мандрагора, привет! Твой аватар и твой ник проводили меня в сказку! Очень похожа, особенно губки!

А фотки с моря сейчас будут!

Любавка, привет! Наша хозяйка приезжает в Москву почти на месяц, живёт в соседней комнате, занимается церковными делами. Скоро всё кончится: дадут горячую воду, починят проводку в доме, а она уедет e010.gif Она добрая, не жадная, может полкоробки стирального порошка оприходовать, подумаешь icon_mrgreen.gif "Всё вокруг чужое, всё вокргу моё!"
Мандрагора
спасибки милая!!! n020.gif за комплиментики. все как всегда пришло спонтанно в голову!!!! Мдя а вот соседку твою видно хорошим манерам не воспитывали. p030.gif нехотца конечно вредничать, а можно в стиральный порошок подмешать что нибудь, и пусть она себе стирает.когда попортит белье. задумается! b04.png а может и незадумается! d04.png
Лучезарная
Мандрагора, ах ты проказница! И как мне это в голову не пришло?!
Лучезарная
Цитата(Myrmyr @ 18.8.2007, 11:36) *
где это вы красотулька пропали????

Да так... тусуюсь icon_mrgreen.gif Везде хочу побывать, всё попробовать Работать только не хочу icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Valentin, вы позволите ?

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 20.8.2007, 14:50) *
Valentin, вы позволите ?



Что за вопрос?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

a025.gif a025.gif a025.gif
Лучезарная
Valentin, вы не уходите, пожалуйста, я сейчас фотки в купальнике выложу! icon_mrgreen.gif
Лучезарная


Вот!

Я уже почти месяц не пользуюсь никакой косметикой: хочу чтобы лицо отдохнуло. Ну и на море, естественно, тоже не красилась.
Лучезарная


Обожаю море! Оно живое!
Тэфи
а) хочу на море)
выглядишь отлично)
Блик
Лучик, Лучик ты классная!!!!
У меня тоже спортивный купальник...всмысле, верх вот такой коротенькой маечкой, а низ бикини a040.gif И косметику декоративную я уже месяцев 8 не использую...хожу естественная.
У тебя уже совсем свой цвет волос...так быстро отрастает...обалдеть!!!
На каком море?
Лучезарная
Тэфи, спасибо! А ты когда поедешь на море? Можно с тобой icon_mrgreen.gif я бы там вообще жила...

Вот ещё одна фотка:

Лучезарная
Блик Привет! Мне жить хочется после твоих слов! И улыбаться, и всех любить!

Волосы отрастают, но концы ещё осветлённые. Когда мокрые, то кажутся темнее. А как твои волосы? Ухаживаешь? a04.gif

Море Средиземное, очень чистое! Мы купили маски и хорошо рассмотрели морских обитателей. Рыбки очень смелые, окружили нас и поглядывали с интересом Я даже с ежом поздоровалась, он мне на память пять иголок подарил в большой палец ноги icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Ещё одна фотка с моим женихом:

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 20.8.2007, 15:13) *
Valentin, вы не уходите, пожалуйста, я сейчас фотки в купальнике выложу! icon_mrgreen.gif





icon_mrgreen.gif

Без одежды Вы еще прекраснее. Хотя и в одежде a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Фотки добавьте в "Фотографии вегетарианок. По крайней мере вторую и третью. Первая тоже красивая но там так фигуру не видно... А на третьей декольте, юбочка... c9.gif c9.gif c9.gif a070.gif
Лучезарная
Valentin, уже бегу! e010.gif Как хочется танцевать и вообще такое настроение потрясающее!
Мандрагора
Оленька!!! Фотки просто оболденные!!!! Все нет слов, одни эмоции!!!! e010.gif d040.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 20.8.2007, 15:42) *
Valentin, уже бегу! e010.gif Как хочется танцевать и вообще такое настроение потрясающее!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Как думаете, если я прямо сейчас в пляс пущусь, сотрудники не сильно офигеют? icon_mrgreen.gif
Happiness
Лучезарная, с Днем рождения!
Будь всегда такой красивой, какая ты есть! Пусть твой МЧ носит тебя на руках!

A-nuta
Оленька!!!
С днем рождения!!!!

Redwine
Оль, с днем варенья!!!!
Я думаю что тебе много всего пожелали, хочу присоединиться
к ним и еще добавить: желаю тебе всегда иметь мечту и стараться ее осуществить.
Пускай мечта всегда светлая как и ты!



Я просто обалдела от фоток! Ты просто прелесть!!! a025.gif
Феечка
Оляя!! Ты просто обалденная! Чудный стимул!!! Такие ножки - отпад!!!!!!! И мордашка такая... выразительная!!!!
Жених........shy.gif Лучше промолчу, все равно мужчина уже не свободный smile.gif))))))))
Феечка
Ольчик!!!!!! С Днем рождения!!!!! Свети своими чудными лучиками и дари нам свой чарующий свет!!!!!

a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 20.8.2007, 15:50) *
Как думаете, если я прямо сейчас в пляс пущусь, сотрудники не сильно офигеют? icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Вот и узнаем. icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
С днём рождения, солнечная девушка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень красивая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.