Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
foxy
Цитата(Лучезарная @ 19.10.2010, 1:47) *
foxy, ничем конкретным не занимаюсь, провожу время с пользой для себя icon_mrgreen.gif Немного скучаю по Москве, а вообще, мне здесь нравится. Мне везде нравится d025.gif Это результат Трансерфинга. Итальянский учила в прошлом году на курсах. Я довольна своим уровнем, меня понимают. Но я бы с удовольствием продолжила обучение с преподавателем. К тому же он у нас был такой лапочка wub.gif

классно как! aa21.gifтепло у вас еще?
трансерфинга? знакомое выражение....Не Зеландовское случайно?
когда преподователь приятный и учиться приятно a075.gif
профитроли??? давай не шали там! aa47.gif
Лучезарная
Springwaters d025.gif Да-а-а-а-а... Это я про препода icon_mrgreen.gif А про сладости d47.gif Хулиганство продолжается. Позже выложу отчёты, сами всё поймёте.
foxy, именно Зеланда. Читала?
Тепло-то у нас тепло, но в квартире холоднее, чем снаружи. Вчера приехали из Сицилии в Империю, домой. По дому хожу в свитере и штанах. На улицу ещё не высовывалась. Пойду на балкон бельё развешу rev.gif
Лучезарная
18.10.10.
Натощак вода.
9:25 банан, 2 зелёных яблока, зёрна граната под лимонным соком. Мандарин.
12:20 салат (помидоры, порутлак, чеснок, лимонный сок). 12 каштанов. Профитроль. 150 граммовая плитка белого шоколада с фундуком.
16:00 два красных яблока.
19:10 салат (тёртая капуста, морковь, портулак, жёлтый болгарский перец, помидоры, лимонный сок, маринованные оливки с чесноком и сельдереем в оливковом масле).

Полезное: масло на ногти, гимнастика для лица.
Физ-ра: пресс по Тодесу, йога.
Лучезарная
19.10.10.
Натощак вода.
10:00 зелёное яблоко, красное яблоко, нектарин, груша, киви, зёрна граната, лимонный сок.
12:50 салат (листья салата, зелёный и жёлтый болгарский перец, красный лук, помидоры, портулак)
17:25 три банана под лимонным соком, 3 зелёных и одно красное яблоко).
19:20 яблоко, салат (листья салата, жёлтый и зелёный болгарский перец, помидоры, красный лук, шампиньоны, острый красный перчик, оливковое масло, лимонный сок).
23:00 два банана.
Процедуры: масло на ногти.
Лучезарная
20.10.10.
Натощак вода.
9:35 три зелёных яблока, 2 киви, лимонный сок.
13:00 фруктовый салат (ананас, банан, зелёное яблоко, киви, хурма, сок лимона), овощной салат (листья салата, портулак, красный, жёлтый и зелёный болгарский перец, помидоры, красный лук, шампиньоны, базилик, острый перчик, сок лимона, оливковое масло).
17:00 пять зелёных яблок, 1 красное яблоко, лимнный сок.
19:35 два киви, салат (листья салата, портулак, красный, жёлтый и зелёный болгарский перец, помидоры, шампиньоны, петрушка, розмарин, лимонный сок, оливковое масло).
21:30 яблоко.
Полезное: масло на ногти, гимнастика для лица.
Лучезарная
21.10.10.
Натощак вода.
10:25 банан, 2 киви, 1 зелёное и 1 красное яблоко, груша, гранат.
12:45 "зимняя тыква", она же "огурец с шипами" (не пугайтесь, оказалось, что это - очень сочный овощ, потом найду фотку) с лимонным соком, салат (листья салата, портулак, красный болгарский перец, помидоры, красный лук, оливковое масло).
15:10 яблоки: 3 зелёных, 1 красное.
19:30 салат (листья салата, портулак, помидоры, шампиньоны, помидоры, зелёный болгарский перец, чеснок, лимонный сок, оливковое масло). Гранат, 2 зелёных яблока.
Физ-ра: пресс по Тодесу.
Полезное: гимнастика для лица, вишнёвый маникюр, увлажняющая маска для лица, коррекция бровей, "Бархатные губки", чистые волосы.

22.10.10.
Натощак вода.
9:25 банан, 1 зелёное яблоко, груша, белый виноград, лимонный сок.
12:20 салат (листья салата, помидор, красный лук, лимонный сок, оливковое масло). 2 зелёных яблока, белый и красный виноград.
15:00 три граната, 2 банана.
18:00 яблоко, тыква, салат (листья салата, портулак, оливковое масло, лимонный сок).
22:00 крекеры пресные, сухие хлебцы, 1 пресная булка.
Полезное: масло на ногти.
Лучезарная
23.10.10.
Натощак вода.
11:50 2 банана, 2 яблока.
15:30 листья салата, портулак, базилик, красный лук, тыква, зёрна граната, 3 сухих хлебца, 2 пресные булки, тыквенные семечки.
22:30 "огурец с шипами" (ниже фотка), помидоры, базилик, красный лук, портулак, 1 слёная оливка, невкусный шоколад, мороженое.
Полезное: масло на ногти.

Богиня :)
Ольчик, вау! Какой красивый огурец с шипами smile.gif а какие они на вкус?
Лучезарная
Светик, совершенно безвкусные, зато сочные и хрустящие a115.gif

24.10.10.
Натощак вода.
10:10 салат ("огурец с шипами", портулак, базилик, петрушка). Каштаны. Мороженое.
16:20 зелёное и красное яблоко.
18:50 зелёное яблоко, через полчаса: салат (листья салата, "огурец с шипами", петрушка, жёлтый лук, базилик, оливковое масло).
23:30 зелёное яблоко.


25.10.10.
Натощак вода.
10:10 два банана с лимонным соком.
12:30 розовое яблоко, через полчаса: салат (листья салата, базилик, петрушка, портулак, острое оливковое масло). 1 морковка.
15:00 мороженое, хлеб.
19:30 зелёное яблоко.
21:00 сырой суп (помидор, "огурец с шипами", базилик, лимонный сок, острое оливковое масло), потом сделала ещё суп (помидорки-черри, "огурец с шипами", петрушка, чеснок, лимонный сок, оливковое масло).
22:50 два банана, 1 зелёное яблоко.

Полезное: масло на ногти.
foxy
Цитата(Лучезарная @ 24.10.2010, 23:05) *
d025.gif Да-а-а-а-а... Это я про препода icon_mrgreen.gif А про сладости d47.gif Хулиганство продолжается. Позже выложу отчёты, сами всё поймёте.
foxy, именно Зеланда. Читала?


читала немного, довольно занятные вещи излагает)))
Оленька,классно, что выкладываешь фото необычных "продуктов", просвещаешь нас!
да не так уж ты и нахулиганила! подумаешь, мороженное!)))

иногда надо себя баловать!!!!
целую!
aa6.gifaa6.gifaa6.gif
Лучезарная
26.10.10.
Натощак вода.
10:10 розовое яблоко, банан, лимонный сок.
12:50 зелёное и розовое яблоко.
15:15 зелёное яблоко, салат (листья салата, потрулак, петрушка, помидоры, лимонный сок, острое оливковое масло). 2 морковки, 2 соцветия брокколи в остром оливковом масле.
19:40 два яблока, салат (листья салата, петрушка, редиска, помидоры, огуречная трава, острое оливковое масло). Каштаны, пророщенная пшеница (3 стол. ложки).
Полезное: гимнастика для глаз и для лица.

27.10.10.
Натощак вода.
10:10 розовое яблоко, банан.
13:20 зелёное яблоко, салат (листья салата, базилик, петрушка, ботва редиски, редиска, помидоры, замоченная красная чечевица, лимонный сок).
14:00-16:00 яблоки (6 шт.), 1 лимон.
20:10 салат (листья салата, ботва редиски, петрушка, базилик, кабачок, брокколи, оливковое масло). 5 каштанов.
Полезное: самомассаж.
Физ-ра: пресс по Тодесу.

foxy, привет, красавица! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
иногда надо себя баловать!!!!

К сожалению, за баловство приходится платить sad.gif
Лучезарная
Не знаю, от чего, то ли от красной чечевицы, то ли от того, что переела яблок, у меня болит живот sm02.gif
Лучезарная
28.10.10.
Натощак вода.
11:00 помидоры (4 шт.), лимонный сок, петрушка, оливковое масло.
13:30 три хурмы, авокадо с лимонным соком.
15:00 белый виноград.
21:00 яблоко зелёное, салат (листья салата, помидоры, кабачок, редиска, чеснок, оливковое масло). Авокадо.
Физ-ра: аквааэробика.
Полезное: увлажняющая маска для лица, чистые волосы, укладка.
Juliya
Привет Оличка!!! вот пришла посмотреть на землячку-сыроедку =))) ты же сыроедка? я правильно поняла??? жаль что ты теперь не в москве живешь, а то у меня совсем нет знакомых и друзей здесь таких же "повернутых" на вегетарианстве и сыроедение (в хорошем смысле этого слова d060.gif ) как и я.
А в Италии ты какими судьбами оказалась???? Давно ты там??? И вот еще вопрос- ты в теме про вред от шоколада писала ссылки, но они все удалены там, в принципе я нарыла в инете дневники эти, но а вдруг это не то. Ты могла бы мне в личку скинуть эту ссылку. Плииииз=))) буду очень признательна!
a095.gif
Богиня :)
Ольчик, чето ты все про еду да про еду. Расскажи как тебе живется там?
Juliya
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2010, 9:58) *
Ольчик, чето ты все про еду да про еду. Расскажи как тебе живется там?

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Поддреживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Всем привет! e010.gif
Начинаю полноценно вести дневник. Спасибо Свете и Юле c9.gif

Начну с того, что у нас в доме холодно, я в трёх кофтах сижу. А ещё у меня постоянно ледяные руки, но этим я всегда страдала. Здесь принято здороваться за руку, представляю, что обо мне думают итальянцы: "Вот ведь русская ледышка!" icon_mrgreen.gif

Недавно вернулась с Сицилии, где регулярно качала пресс и загорала на крыше. Результат очень радует. Теперь вернулась домой в Империю и перестала соблюдать режим. Хорошо, что я это осознаю, следовательно стала меньше перекусывать, но вот на ночь наедаюсь до отвала..

Много свободного времени, чаще всего я его провожу в интернете. Уже самой надоело s24.gif Читаю про сыроедение ВКонтакте (ржу), читаю статьи из рассылки "Мир женщины", читаю Библиотеку интересных статей на Красотуле и дневники наших форумчанок. Одним словом, нагружаю мозг.

Планирую заняться своими домашними цветами, орхидеями. Есть вышивка бисером, сегодня же начну. Ещё хочу разгрести рассылку по изучению английского. Нужна тетрадка. Ещё нужен блокнот для итальянских слов. Очень удобно, если в течение дня попалось незнакомое итальянское слово или не знаешь, как перевести русское, записываешь его в блокнотик, а вечером заглядываешь в словарь. Потом хорошо бы и карточки сделать a070.gif a070.gif Ещё.. Ещё.. Ещё.. Девочки, кто бы меня контролировал? o050.gif

А теперь отчёт:

29.10.10.
Натощак вода.
10:00 банан, салат (листья салата, помидор, ботва редиски, петрушка, лимонный сок, оливковое масло).
13:30 виноград белый, салат (листья салата, помидор, ботва редиски, петрушка, кабачок, брокколи, лимонный сок, оливковое масло).
17:30 три хурмы, белый виноград, банан.
20:35 зелёное яблоко, лимон, крементинка (типа мандаринки, только слаще и ярче), апельсин; гаспаччо (помидор, лимонный сок, чеснок, петрушка); салат (листья салата, помидор, чеснок, петрушка, оливковое масло). 2 сладкие репки, 2 редиски.
Полезное: коррекция бровей, масло на ногти.
Физ-ра: аквааэробика.

В общем, что я вижу: переедание. Особенно, когда присутствует много разных вкусностей и глаза разбегаются. А на Сицилии вообще шок: любые овощи-фрукты (даже ананас) по 0,89 евро за килограмм! Или вот пример: вчера очень хотелось хурмы, съела три штуки. Кстати хурма вкусная, сегодня ещё 6 штук купила. Продолжаю. После такого "лёгкого перекуса сладкой хурмой желание разнообразия и сладкого привело к тому, что я натрескалась (по другому не скажешь) ещё и винограда с бананом, убеждая себя в том, что это полезно перед тренировкой. От робкой мысли: "Но не в таких же количествах!" я отмахнулась. Вечером тоже очень много съела, видимо, из-за чеснока, он возбуждает аппетит. Буду делать выводы.

Юленька, в Италии моя мама живёт, теперь и я переехала.
Если хочешь увидеть меня, сыроеда и вегетарианца, то некая волшебная фея или твой персональный маг и чародей очень хорошо слышит и исполняет твои желания: 3 ноября я прилетаю в Moscow-city (не знаю, надолго ли), можем встретится a075.gif
Я тоже очень хочу с тобой познакомится, поделится опытом и, конечно же, потискать такую красотульку!!! a035.gif
Цитата
Ольчик, чето ты все про еду да про еду. Расскажи как тебе живется там?

icon_mrgreen.gif А я всё жду, ну когда Светик, любопытная Богиня, заглянет ко мне с этим вопросом!
А я не только про еду, я ещё и про процедуры пишу, про физ. нагрузку. Про сложности и радости на своём питании пишу в нашей теме Сыроедение. Хотя сама понимаю, что дневник у меня однобокий поолучается, не то что раньше.

Пишу и понимаю, насколько полезное и верное решение вести дневник питания. Вот у меня снова появилось желание съесть "чего-нибудь вкусного", потому что дома много разных фруктов: апельсины, лимоны, клементинки, хурма, бананы, виноград, яблоки, авокадо, кокос и каштаны. Естественно, всё хочется попробовать. Но я жду, когда придёт чувство голода, спасибо Даше-foxy за аффирмацию. Сначала я просто отмеряла 3 часа между приёмами пищи, теперь жду. Думаю, скоро настанет момент, когда я перейду на сыромоноедение.

Сегодня хозяйничали в огороде друга. Настригли шпината, нарвали листового салата, огуречной травы и редиски. Зелень forever! Изо всей этой прелести я сделала салат, украсила цветами огуречной травы и ... не стала заправлять маслом! Я полагаю, что именно оливковое масло виновато в моих лишних сантиметрах и неуёмном аппетите. Планирую его заменить авокадо и орехами и иногда позволять себе 1 чайную ложку в салат.

На личной жизни - голяк sm02.gif
Лучезарная
Вчера распаковала наконец-то штуку для проращивания зёрен и семян. Для простоты назову её.. "росточница" от слова "росток". Тут же замочила семена красной капусты, сои, гречки, перчаточника - это перевод с английского, перевела с итальянского - трилистник. Посмотрим, что вырастет icon_mrgreen.gif Семена гречки, которую здесь называют "сарацинское зерно" оказались чёрными, хотя я была на 200 процентов уверена, что внутри пакетика обнаружу зелёные семечки. Всё кроме сои дало росток. Кстати, соя у меня уже 2-й раз не прорастает. Ни разу не прорастала.

Надеюсь, до отъезда полакомиться ростками. Вот, к сожалению, сериал до отъезда досмотреть не получится. Как назло последняя и самая интересная серия идёт через 5 дней после того, как я отчалю к родным берегам. Это очень интересное итальянское кино про любовь. А какой там красавчик негодяй в главной роли! И второй негодяй тоже оч-чень в моём вкусе.. Может сейчас фотки нарою wub.gif
Maшулька
Ольчик, привет!!!! aa8.gif
Мммм)сколько у тебя вкусняшек разных!

Я очень рада, что ты взялась за ведение дневничка ;)
И еще ng10.png
Лучезарная
Вот главный герой Якоб, владелец диких земель, лесов и пастбищ, во всей красе.. Я влюбилась wub.gif



А это его управляющий, был верен прежнему хозяину, отцу Якоба, но после смерти старика плетёт интриги за спиной сына, да ещё и спит с его женой!

Лучезарная
Видела сегодня кошечку, такая красавица: ласковая, маленькая, ладная! Хотела её сфоткать, да не тут-то было, она на месте не сидит d025.gif

Maшулька, привет! wub.gif Я пересела за другой комп, чтобы свежие фотки найти, но не нашла ничего : (
Juliya
e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Привет Оличка!!!!! Действительно, как это вовремя я к тебе заглянула!!! т.е. ты на праздничные выходные ноябрьские как раз прилетаешь??!!!! Здорово! Конечно давай встретимся!!!! Я с радостью!!!! вот мой телефон намбэр- 8-925-036-1766...звони прям как прилетишь, оклимаешься=) и ты свой напиши!!
Богиня :)
Оляшка, ну наконец-то smile.gif А то все про еду да про еду.... Вот она Оличка. с которой очень интересно пообсуждать всякие всячести. Расскажи чем ты в Италии занимаешься? Работаешь ли или планируешь ли? Что за планы ваще на жизнь то? Зачем в Москву летишь?
Лучезарная
30.10.10.
Натощак вода.
8:30 яблоко. Съела в плохом настроении и после чувствовала тяжесть в желудке.
12:10 три хурмы, через 40 минут: зелёный салат (листья салата, шпинат, петрушка, огуречная трава, ботва редиски, без масла a115.gif ура! ). Одна сладкая репка.
16:25 апельсиновый фрэш (из 5 апельсинов), банан.
20:10 салат (листья салата, шпинат, петрушка, огуречная трава, ботва редиски, помидорки-черри, редиска, жёлтый болгарский перец, без масла a115.gif ура-ура). Хурма. Фруктовый салат (банан, лимон, клементинка, яблоки, белый виноград). Хурма, банан, хурма.

Полезное: система "Бархатные ручки" с персиковым запахом.

Снова переела за ужином, т. к. у нас были гости, а когда сидишь за столом, то начинаешь тянуть в рот всякую еду. В след. раз буду убирать всё с глаз долой и пить воду sm02.gif

Если на ночь переедаю, то утром сильный дискомфорт в животе. А ещё от яблок появилось ощущение, словно распирает изнутри. Очень неприятное ощущение.
Лучезарная
Привет, Юлечка-красотулечка wub.gif Я тебя записала и ВКонтакте добавила. Теперь никуда не денешься icon_mrgreen.gif Эх.. что-то я побаиваюсь московских холодов. Сегодня ездила совершать шоппинг, очень замёрзла, т. к. оделась не по погоде. Не ожидала, что так холодно будет.

Светуль, привет! Планов много, хочу устроить свою личную жизнь, но пока глухо. Есть один поклонник итальянской национальности, но у него для меня нет времени: за 5 месяцев нашего знакомства мы встречались всего 7 раз. Это я специально посчитала, а чтобы не запутаться, ориентировалась на свои наряды, которые одевала к нему на свидания icon_mrgreen.gif В общем, назревает у меня к нему серьёзный разговор.

Я не работаю пока что. И не собираюсь, честно говоря. Мне интересны временные проекты. Есть у итальянцев интерес учить русский язык. Мысли на этот счёт мелькают, но всерьёз я об этом не задумывалась. Ещё можно экскурсоводом пойти работать. Но всё же это не то, о чём я мечтаю по ночам a075.gif

В Москву лечу по квартирным делам. Пожелайте мне удачи s24.gif
Лучезарная
Обожаю фрукты! Только их бы и ела, но жалко пропадать салату, помидорам и зелени с огорода. Перед завтраком пошла в магазин и купила бананов, хурмы и апельсинов a115.gif Фруктовые прилавки полупустые после набега в выходные дни. Не было и авокадо.

Дождь льёт как из ведра. Только глянула на Красотулю, в небольшой просвет облаков выглянуло солнышко! Я вышла на балкон, оглянулась, чихнула и ушла e010.gif

Всем приятного дня! v1.gif
Juliya
Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 0:35) *
.Эх.. что-то я побаиваюсь московских холодов. Сегодня ездила совершать шоппинг, очень замёрзла, т. к. оделась не по погоде. Не ожидала, что так холодно будет.

Приветик Оличка-Красатуличка! Слушай, ну а чего наших холодов бояться???=) у нас сейчас тепло достаточно! +10 градусов….ну правда к твоему приезду возможно похолодает..конечно не как в Италии тепло, но лучше чем в Сибири- там моя мама живет, я к ней полечу на следующей неделе, вот там уже далеко за минус будет!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Целую тебя и удачного дня!!!
Бабочка!!!
Олечка, привет!
Ты в Италии живешь, оказывается. А я думала в Москве - на первой страничке дневника такая информация, давнишняя, правда d060.gif


Юльча права, у нас тепло довольно сейчас. Я хожу в футболке летней и сверху куртец чуть теплее ветровки d060.gif Сумасшедшая я))

Раздразнила ты меня хурмой. Поеду с работы, куплю d025.gif

Луча, а как хоть выглядит эта штука для проращивания? У меня пшеничка есть, нут и еще что-то. Не помешало бы)

Удачи тебе, конечно же!
Насю
Доброго времени суток, лучик ты мой!!! aa34.gif aa22.gif

За питание 5!
Вначале сыроедения всегда жрать хочется. Не есть, а вот именно ЖРАТЬ и всего и побольше. А потом уж и не знаешь, чего бы такого съесть.

Я в мае пыталась перейти на сыроедение, но слезла aa25.gif
Буду стараться снова! ng19.gif
У нас всё получится!


Кстати, фоты в студию! Требуем! Я соскучилась!
Лучезарная
Ой, девчонки из Москвы, спасибо, вы меня успокоили. Видела заголовок в новостях на Мэйле, что обещают почти бабье лето. Вот было бы замечательно! rolleyes.gif

Юльчик, а ты когда вернёшься? А то мы с тобой можем разминуться и не встретиться! unsure.gif

Бабочка, кушай хурму на здоровье! Здесь продаётся два вида хурмы: одна мягкая, аж разползается, во рту гладкая и склизкая a115.gif обожаю её icon_mrgreen.gif Другая хурма очень твёрдая, как яблоко. Оба сорта сладкие, не вяжут a070.gif А знаете как называется по-итальянски? "Каки"! Во множественном числе - "сachi" aa29.gif

Вот нашла в интернете фото росточницы:



Насю, фотки надо поискать, а меня уже мама гонит от компьютера, он ей нужен. Пойду ноут включу.

Цитата
А потом уж и не знаешь, чего бы такого съесть.

Ага. И именно в такие моменты начинаешь коситься в сторону несырой еды o050.gif Но у нас всё получится, это ты верно сказала. Целую!
Мила Я
Ты и питаешся идеально ( с моей точки зрения), и процедур куча! a115.gif И все себя коришь за что то... А должна только хвалить! a075.gif
Бабочка!!!
Оль, спасибо за фотку.

Название хурмы d060.gif А я очень люблю средней мягкости и чтоб не вязала a115.gif

Когда вылетаешь?
foxy
Оля, я тебя обожаю!!!! aa44.gif
читала твои последние сообщения и не могла нарадоваться!!!
прям все рассказала ты!!! молодец! так интересно читать про чужую жизнь, особенно в необычных (заграничных) условиях) особенно с моей страстью к загранице!
пишу тебе, а ты уже в москву летишь))) классно)) aa21.gif
у меня тоже, если вечером покушать, утром не то что аппетита нет...вообще желания что-то делать нет... организм ночью не отдыхает, а переваривает g020.gif
Солнышко, желаю тебе насыщенной личной жизни!!! Ты заслуживаешь счастья!!!!
а с питание, спортом и процедурками молодчина!!!
переедание это проблема... может попробуешь вести блокнот питания? очень полезная вещь! собралась покушать-записала; ешь -спроси, хочешь ли, голодна ли;поела -отметь свои успехи!
"каки" d030.gif d060.gif d030.gif придумают же!!!
интересная ростовница.. я только пшеницу проращиваю иногда... и она мне оч нравится! вкусняшка) пробовала нут, чечевицу и маш, но как-то не пришла в восторг..
а ты в контакте есть?
в друзья добавишь?
удачного пребывания в Москве!!!
целую! aa8.gif
Богиня :)
Ольчик, а хде обещанные мужчины?
Мандрагора
Оленька привет красота! wub.gif Я снова на страницах замечательного красотулькиного форума.... по старым телефонам не могу до тебя дозвониться, но прочитав записи в твоем дневничке поняла, что ты как и говорила отправилась к мамочке на ПМЖ! Я соскучилась..... Не собираешься ли ты в Москву, если да напиши мне очень буду рада тебя увидеть. С любовью.... твоя Мандрагора! ng20.gif
Лучезарная
Всем привет! Я уже больше месяца в Москве, чувствую себя прекрасно! Вчера привезла свой старенький комп, а сегодня мне провели интернет. Прощай ночной сон icon_mrgreen.gif

Мила Я, приветик! Знаешь, как ты права! Действительно, я иногда слишком критична к себе. А иногда расслабляюсь и начинаю беспредельничать. Вот сегодня, к примеру, съела за раз 2 килограмма мандаринов!

Бабочка-Шоколадница, всегда пожалуйста a04.gif

foxy, приветик! С блокнотом начала, потом перестала. Надо возобовить. Обязательно добавлю тебя ВКонтакте hb.gif

Богиня, Светик, ну неужели ты думаешь, что я мужчин забуду? См. предыдущую страницу d060.gif

Мандрагора, приветик!!! Я тебе сейчас в личку напишу свой новый московский номер. Старый можно удалить.
foxy
солнышко, привет!!!
очень рада тебя здесь видеть!!!! только сегодня про тебя вспоминала!!!
замечательно, что у тебя все хорошо!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Juliya
Цитата(Лучезарная @ 13.12.2010, 22:32) *
Прощай ночной сон Вот сегодня, к примеру, съела за раз 2 килограмма мандаринов!

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Ммммолодец Девочка! Мандарин она наелась=))))))))))))))))) и как же в тебя влезли то эти 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не раорвало????
Но вот ты молодец зато! Мандаринки кушаешь....а Я - это капец всему! Вчера 200гр конфет шоколадных съела за пол дня!!! Вот это я понимаю - от рук отбилась=))))
Лучезарная
foxy, привет, Дашулька! Я тоже очень рада тебя видеть! Была у тебя в дневничке, посмотрела на мотивашки, почитала аффирмации a115.gif

Juliya, привет, красавица! Ты удивляешься мандаринам, но это полбеды. Я могу за один присест съесть 6-7 бананов. Это уже чревато: бананы калорийные. Зато поднимают настроение icon_mrgreen.gif

Цитата
а Я - это капец всему!

Звучит устрашающе icon_mrgreen.gif
Maшулька
Лучик! Приветик!!! Чего-то давно я к тебе не заглядывала)))
Прибежала aa8.gif
Лучезарная
Всем привет! С сегодняшнего дня возобновляю дневник питания, так что завтра выложу отчёты.

Вчера объявился прошлогодний поклонник. Я сначала согласилась встретиться, а сегодня утром уже передумала shy.gif

Хочу ёлку нарядить.
Богиня :)
А чего передумала то, зай? Из-за елки?
Лучезарная
Цитата
А чего передумала то, зай?

Да ну его.. Мне с ним некомфортно. Как представлю, что он приставать начнёт, потом не отделаешься. Лучше подожду своего Мужчину. Кстати, Свет, оценила парней на предыдущей странице-то? a04.gif
Богиня :)
Ольчик, мужчины клевые!
Лучезарная
Спасибо за цветы, Светуль!

Девочки и мальчики, отчёт будет, но пока один. На большее у меня не хватило терпения, т. к. стала увлекаться многокомпонентными салатами, где сложно запомнить все ингридиенты icon_mrgreen.gif

19.12.2010.
Натощак вода.
12:40 яблоко, 2 банана.
15:50 яблоко, розовый грейпфрут, 2 банана; салат из тёртой моркови, тыквы, сельдерея и имбиря.
18:35 миндаль, тыквенные семечки, хурма.
23:00 много мандаринов.

Процедуры: чистые волосы.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 21.12.2010, 22:48) *
Процедуры: чистые волосы.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сильна, мать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
c9.gif Cветик, стараюсь!

Сегодня был отличный день! Всё пошло не так, как я планировала, даже пришлось решать один проблемный вопрос. Благодаря хорошему другу всё разрулилось благополучно, все довольны, кроме моих злопыхателей, которым я ловко утёрла нос 49.gif

А завтра будет ещё лучше a035.gif

Питание по-прежнему сырое. В доме по-прежнему бардак, а мне не охота делать уборку.. Но я даже не парюсь. Красотуля со мной, и всё в порядке e010.gif

На выходные намечается поход в клуб! Как я скучала по танцам! Может, с кем-нибудь познакомлюсь, хотя сегодня услышала мнение, что знакомства в клубах завязываются только с целью на одну ночь. Однако, верю, что во всех правилах бывают исключения.

Ещё планирую купить абонемент на фитнес! Завтра всё решится.
Лучезарная
Купила абонемент на 2 года! e010.gif e010.gif e010.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 24.12.2010, 21:26) *
Купила абонемент на 2 года! e010.gif e010.gif e010.gif

в москву на совсем???
солнечная италия надоела? заинтриговала!
Лучезарная
А я не ориентировалась на сроки, на то, что, возможно, уеду. Может останусь. Просто цена была копеечная и акция дополнительный год в подарок a115.gif

Вернулась с йоги. Вечером в клубе было много людей. В целом, занятие понравилось. Не слишком напряжённо, но в то же время всё работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.