Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
На террасе:

Лучезарная
Тоже на террасе, с другой стороны:

Лучезарная
Вид сзади icon_mrgreen.gif

Лучезарная
А теперь фото из деревушки в горах:

Лучезарная
Идите за мной:

Лучезарная
Вы успеваете?

Лучезарная
Я устала:

Лучезарная
Продолжаем прогулку:

Лучезарная
На природе:

Лучезарная
Живописное местечко:

Лучезарная
От меня вам поцелуй:

Лучезарная
Последнее фото из деревни Буссана Веккия:

ПРОГРАММИСТ-КА
Красотища какая d040.2.gif
Лучезарная
30 июня.

Натощак вода.

12:00 зелёный чай, печенье, сухарик.

Обед (13:00): овощной салат, посыпанный кунжутом, канеллони с чёрным перцем. Через час - зел. чай. с пирогом из слив.

На пляже пила воду.

Ужин (19:30): овощной суп, овощной салат (с заправкой из ол. масла, соевого соуса и чёрного перца), полкусочка пирога с рисом. Ещё я съела моцареллу с оливковым маслом.

20:40 фруктовый чай, сухарики, пирог со сливами. Позже съела 3 свежие сливы.

Физ. нагрузки: аквааэробика в море (15 мин.)

ПРОГРАММИСТ-КА wub.gif
Ptizzza
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
ПРОГРАММИСТ-КА
Может ты кроме отчетов еще будешь, что-нить интересное про эту страну писать.
Я б хотела, чтобы ты цветочки пофотала. Обожаю их!! Завела бы дневничок..и туда бы фотки выкладывала цветов и название. Эх!! Я вообще за границей ни разу не была.
А как у тебя с любимым твоим. .. в начале дневника ты была такая счастливая.. а потом что-то я не могу понять вместе вы или нет...
А еще интересно какая у них там мода??
Какие-нить достопримечательности... и что тебя поражает или удивляет в этой стране.
Я бы к тебе прилетела... позагорать ... wub.gif .. но от Иркутска только до Москвы 6 часов лету..представь...
а прямых рейсов туда я не знаю .. да нету их скорее всего...
Irrina
Цитата
Потом надо будет рисовать план дома и накладывать на него зоны.

Ну, вот на этом я обычно сво фэн-шуй и заанчиваю. Компаса-то нет icon_mrgreen.gif

А ноги-то длиннющие, стройные. Ну прям моя мечта smile.gif
Оль, все очень красиво. Спасибо за Италию smile.gif
Любавка
Ууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!! Как клёво!!!!!!!!!!!!! Так живописно!
И мне очень понравилась красная юбка! Оч красиво!
small princess
Посылаю привет в солнечную Италию! e010.gif Здравствуй Оленька! wub.gif
Ты на фотографиях такая хорошенькая, настоящая стройняшка - супер! (мне правда нравится, чтоб ещё тоньше - уж очень тоненькие фигурки люблю!) Такие красивые места, хорошо в Италии!
А я тоже ношу шляпку, очень мне нравится!

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 30.6.2008, 8:27) *
... убралась и там...и туда статуэтку поставила с собачками далмитинцами, держащими сердечко. И результат не заставил себя ждать wub.gif . 15 декабря я встретила своего Костика.
Обалдеть! У меня история точь такая же. Я долго ни с кем не встречалась и не хотела. Но как-то раз стала собирать из журналов красивые рекламные фото парочек (обнимающихся или целующихся), потом развесила их над своим столом, просто потому что красивые (как раз там зона любви). После этого у меня сразу же завязался жаркий роман, причём всё шло само, абсолютно без моей инициативы, нарастало стремительно и неотвратимо - как лавина... И всё было так волшебно!

Правда спустя почти 3 года роман почти затух, но это уже другая история...
Феечка
Ольчик, ты на фотках такая тонкая и томная - обалдеть!!
Очень красиво!
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
Какая красивая девочка, тоненькая, аристократичная, мммммммм! ng20.gif ng20.gif ng20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Капуста
Оленька, привет! твои фотографии просто фантастика..я вот устроилась на работу ,чтобы на такую фантастику тоже заработать!...так что лето..а я работаю..мы с тобой виделись один раз в реале))! на ДР Дюймовочки в Чайхане..но думаю..сможем теперь плотнее дружить..как приедешь обязательно встретимся)! время можно всегда найти)

а пока отдыхай и расслабляйся..про питание свое у себя в дневнике напишу)
Феечка
Олик, ты как опытный феншуист и феншуевед мож подскажешь какую-то несложную, человеческим языком написанную. но толковую книжечку? shy.gif
Gabrielle
Ага, педикюрчик на мой похож!
А ты теперь с темными волосами?
Лучезарная
Привет всем!

Столько комплиментов! Приятно! Девочки и мальчики, спасибо! Я вас тоже очень-преочень люблю! aa46.gif

Програмистка, если получится, если настроение будет, то обязательно напишу про страну. Пока сказать нечего, у меня очень узкий круг общения. Цветочки пофоткаю, выложу, буду ждать твоих комментариев.

Мода здесь странная. Люди носят то, что удобно, совершенно не заморачиваясь на красоте. Выглядит не очень красиво, особенно, когда молодая девушка обувает шлепки и шаркающей походкой куда-то торопится.Так что без ложной скромности скажу, что я очень выделяюсь из толпы shy.gif А вот на пляже все красивые, загорелые, но... опять-таки бросается в глаза походка. Какая-то небрежность во всём. Всё равно здесь замечательно, я не обращаю внимание на пустяки. Главное - море, солнце, отдых и полная концентрация на себе, любимой icon_mrgreen.gif

Irrina, может компас в интернет-магазинах поищешь? Всё-таки без него ну никак! Ирочка, спасибо тебе, что ты заходишь, пишешь приятное wub.gif

Любавка, привет! А как думаешь, к этой красной юбке пойдёт ярко-жёлтая кофточка с коротким рукавом-фонариком? Материал типа марлёвки, а юбка льняная (ох и мучаюсь я её гладить). Жёлтый - цвет сезона!

Ирина МИГ, спасибо! У меня теперь как у тебя идея-фикс - хочу ноги похудеть выше колена. Как вижу красивую фотку с моделью, сразу обращаю внимание, какие у них стройные ноги, особенно внутренняя часть бедра. А у меня, если сижу, ноги в тех местах как бы расплываются. Это мне не нра!

Феечка, спасибо-спасибо-спасибо!!! Мне очень приятно, прямо крылья вырастают! На счёт книги сложно что-то порекомендовать, т. к. я пользуюсь интернетовскими ресурсами о фэн-шуй. Книги дома есть, я их читала, но плохо воспринимала. Однако, что-то отложилось в памяти, но я и названия не помню. Вроде "Большая энциклопедия Фэн-Шуй" и ещё "Фэн-шуй в России" (эту не покупай).

Valentin, и я вас целую!!! Спасибо, что заглянули, очень рада! wub.gif sm01.gif icon_mrgreen.gif

sexy_popka, ой даже так? rolleyes.gif видимо, этот образ удачно со шляпкой нашёлся shy.gif Спасибо, Попик!

Капусточка, милая, неужели я забыла бы ту красавицу-блондинку с прекрасными глазами в Джагганате? a075.gif Вот у тебя есть мотив работать и откладывать в копилку! Обязательно встретимся и обсудим твою скорую поездку к морю, к новым ощущениям! a115.gif

Gabrielle, да, это мой натуральный цвет - русый rev.gif
Лучезарная
Отчёт:

1 июля

Натощак вода.

Девочки, я с утра пораньше встала, чтобы позагорать топлесс, пока солнце не активное! Хочу, чтобы не было полосок от купальника. Хотя уже поздновато об этом думать: большая часть моего тела загорела. Ну так хоть резкого перехода не будет, правильно?

Завтрак (8:30): хлебные палочки, сыр, петрушка, чёрный чай, 1 ломтик сушёного хлеба.

Обед (13:00): перед обедом съела 4 сливы (доела, наконец-то). На обед: отварная на пару цветная капуста с чёрным перцем и петрушкой (заправка из ол. масла и соевого соуса). 1 каннелонина с рикоттой и зеленью (тоже последняя). Через час – фруктовый чай с печеньем.

15:15 большой стакан свежевыжатого апельсинового сока!

18:15 яблоко, грецкие орехи.

Ужин (19:15): тушёные овощи (цуккини, болг. перец, цв. капуста, томаты, лук, чеснок), помидорчики-черри в горчичной заправке, 1 ложка салата из перловки с овощами и шампиньонами, приготовленного мною по итальянскому рецепту!

23:00 мороженое с лесными орехами (зашли в кафе, когда гуляли по набережной, и знаете... МНЕ ТАК МОРОЖЕННОГО ЗАХОТЕЛОСЬ! Думала, умру, если не съем).

Физ. нагрузка: пресс по Тодесу (3 подхода по 90 раз, итого: 270 раз). Я стала замечать, что немного помогаю себе локтями при выполнении упражнения. Теперь делаю правильно и прислушиваюсь к ощущениям в мышцах пресса: они работают, какая радость! a035.gif
Лучезарная
2 июля.

Натощак вода.

Обед (12:20): салат из перловки с овощами и шампиньонами, 3 хлебные палочки.

На пляже вода.

16:20 зелёное яблоко.

18:30 грецкие орехи (горсть)

Ужин (19:20): холодные тушёные овощи (как вчера), 3 хлебные палочки, половинка баклажана, запечённого с сыром, помидорами, базиликом (не доела).

Через час после обеда – зел. чай с сдобными сухариками. От поедания ещё большего количества сухарей меня спасла знакомая, которая пригласила меня на вечерний променад в компании с её другом-итальянцем. В течении вечера было выпито: 2 фруктовых безалкогольных напитка, съедено: шарики из дыни (размером с черешенку), 3 виноградины, долька арбуза.

Физ. нагрузка: аквааэробика в море (30 мин.)

Сегодня значительно сократила порции. Особенно помогал стимул, что я таким образом не только уменьшаю кол-во калорий, но ещё и положительно сказываюсь на бюджете icon_mrgreen.gif Продукты-то дорогие.
Капуста
Оля..такое меню у тебя разнообразное ..мм..пальчики оближешь,сколько всего полезного и вкусного!
так рада за тебя..прямо сквозь строки читаются умиротворение, спокойствие...любовь..и воздух моря..солнца! wub.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2008, 17:12) *
пресс по Тодесу (3 подхода по 90 раз, итого: 270 раз).

ты зверь. Зверюга прям! 270 раз icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.7.2008, 23:24) *
Продукты-то дорогие.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Точно говоришь, дорогие!!! aa26.gif
Как делы?
Богиня :)
Кстати про фотки. выглядишь обалденно, ножки a115.gif что там может расплываться, когда ты сидишь? Целлюлита нет, красатулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2008, 20:05) *
Любавка, привет! А как думаешь, к этой красной юбке пойдёт ярко-жёлтая кофточка с коротким рукавом-фонариком? Материал типа марлёвки, а юбка льняная (ох и мучаюсь я её гладить). Жёлтый - цвет сезона!

Надо бы посмотреть ;)
А мне вдруг с совсем недавних пор стало очень нравится сочетание красного и зелёного... А если ещё белый добавить - то.... Вива Италия smile.gif Очень красиво!
Феечка
Читаю и прям чувствую запах моря и солнца smile.gif)))))))))))
Stornello
Продукты везде дорогие, особенно те, что полезны для здоровья. Про брокколи забыла?!!! Ищи рецептик all'italiano... d060.gif
Лучезарная
3 июня.

Натощак много воды. 3 чашки зелёного чая.

Обед (12:50): паста с соусом песто. Доела вчерашний баклажан.

14:45 пару ложек шоколадного пудинга (для гостей готовила)

16:00 перловки с овощами и шампиньонами, через 40 мин. – зел. чай со сдобными сухариками.

18:40 шоколадный пудинг

Ужин (20:00): пол-бокала белого сухого вина, два оладушка из кабачков, овощной салат, ризотто с грибами (чуть-чуть). Зел. чай.

23:00 большая порция овощного салата.

Процедуры: микродерма для лица, скраб и лосьон для тела. Гладкие ноги!

Девчонки, бегу на пляж, вечером обязательно всем отвечу!
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 4.7.2008, 11:52) *
3 июня.

Девчонки, бегу на пляж, вечером обязательно всем отвечу!


Фотоаппарат захвати!
Irrina
Пляж каждый день! Какое счастье!
А про ножки ты кажется, зря заморачиваешься. Не надо тебе их худеть, и так все очень здорово smile.gif
Богиня :)
Класс, пляж a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
small princess
Оленька! wub.gif Большой привет!!!
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2008, 21:05) *
Ирина МИГ ... У меня теперь как у тебя идея-фикс - хочу ноги похудеть выше колена. Как вижу красивую фотку с моделью, сразу обращаю внимание, какие у них стройные ноги, особенно внутренняя часть бедра. А у меня, если сижу, ноги в тех местах как бы расплываются. Это мне не нра!
И у меня расплываются sad.gif И ещё у меня окошко между бёдер слишком маленькое, вот у моделей у большинства - такие прогалы между бёдер красивые, а у меня там жиро-мясо p030.gif
Ножки худить трудно...

Цитата
Сегодня значительно сократила порции. Особенно помогал стимул, что я таким образом не только уменьшаю кол-во калорий, но ещё и положительно сказываюсь на бюджете Продукты-то дорогие.
Оч.хорошая мысль! Тоже стараюсь использовать, но мне помогает только сразу после подорожаний, а потом нет.
Лучезарная
Капустик, я очень люблю готовить и стараюсь выбирать разнообразные блюда a115.gif Нашла много журналов итальянской кухни, вот, стараюсь. Сегодня делали десерт из рикотты с клубникой. Завтра будем пробовать.

Богиня, привет! Делы нормально, даже отлично! Двигаемся к намеченной цели. Целлюлит, к сожалению, есть, на попе. За комплиманы спасибо wub.gif Завтра опять буду зверствовать icon_mrgreen.gif Это же Тодес, тут расслабляться нельзя. Кстати, рекомендую.

Любавка, ты мне классную идею подкинула! Надо подумать, чем бы мне сочетать итальянский флаг... Красная юбка есть, белое найдём, зелёное купим icon_mrgreen.gif

Цитата
Читаю и прям чувствую запах моря и солнца

Феечка и Капусточка! А может вы ещё соль на губах ощущаете? icon_mrgreen.gif Потрясающее чувство! А ещё при высыхании на солнце соль на коже кристаллизуется крошечной пыльцой! Так прикольно!

Stornello, эх, где бы ещё брокколи взять... То, что продали на рынке - обычная цв. капуста, чуть зеленоватая. Но тоже вкусно и полезно.

Irrina, привет! wub.gif Возможно, ты права, но я считаю, что мне надо убрать жир с внутр. поверхности бёдер и заменить её мышцами. Тонкими, не мощными.

Ирина МИГ
, ты меня поняла wub.gif
Лучезарная
4 июня.

Натощак вода

Обед (12:10), помидор, моцарелла, хлебные палочки.

На пляже – вода.

15:20 маленькие жёлтые сливы. Капучино, пирог со шпинатом и рисом.

18:00 зел. чай со сдобными сухариками. Грецкие орехи.

Ужин (20:00): овощи на пару (брокколи, стручковая фасоль, морковь) с ол. маслом, соевым соусом и кунжутом. Шоколадный пудинг.

1:55 хлебные палочки

Физ-ра: аквааэробика в море (30 мин.)

Процедуры: самомассаж. Коррекция бровей.
Лучезарная
5 июля

Натощак вода

11:50 йогурт, печенье сладкое, фруктовый чай, 3 маленькие жёлтые сливы.

Обед (14:15): сливы маленькие 9 шт. Через полчаса – овощной салат с кедр. орешками, хлебные палочки.

19:10 кружок помидора с ломтиком сыра.

20:10 фруктовый чай, десерт из рикотты.

22:30 два ломтика хлеба, сыр, каперсы (1 шт.)

00:00 фруктовый напиток, мороженое с большим количеством фруктов, 6 мармеладных конфеток.

Процедуры: пилинг кожи головы морской солью, маска для волос. Маникюр. Бархатные губки.

Физ. нагр.: ТАНЦЫ-ТАНЦЫ-ТАНЦЫ до утра!
Бельфеба Очарованная
Оленька,привет)
пришла в гости hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
твой ник тебе удивительно подходит wub.gif

я Елена c9.gif
Феечка
Олик, я пока твои отчеты читаю - слюной исхожу!!! smile.gif)))))

Мне недавно жаловалась одна знакоая, что она не знает, что готовить мужу-вегетарианцу, кот не кушает бобовых и каких-то там овощей smile.gif))) Надо ее в твой дневник спровадить. но боюсь, что она и мну найдет smile.gif
Лучезарная
6 июля.

Натощак вода.

Завтрак (6:30): каппучино, бриош с вареньем.

Ланч (12:40): йогурт, клубника. Десерт из рикотты.

Зелёный чай.

Обед (18:00): суп овощной (картошка, морковка, лук, капуста обычная и цветная, стручковая фасоль, болг. перец, томаты), хлебные палочки, овощной салат с артишоками.

20:30 фруктовый чай со сдобными сухариками, грецкие орехи, печенье.

Один свежий инжир. Йогурт.

Процедуры: самомассаж.


Бельфеба Очарованная, привет! Приятно познакомится! Твой ник меня тоже заинтриговал.. и аватарка! a115.gif

Феечка, привет! Может ей скачать нашу книгу?
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2008, 12:52) *
5 июня

..... мороженое с большим количеством фруктов, 6 мармеладных конфеток.


АГА!!!! ну мороженое ладно, а мармелад зачем ела?! a095.2.gif
Лучезарная
Цитата
а мармелад зачем ела?!

Так ведь бесплатно! d060.gif
Бельфеба Очарованная
кхм..а июнь это очепятка или отчеты месячной давности? ))
small princess
Привет в Италию! Здравствуй Олечка-лучик!!! a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2008, 14:52) *
Физ. нагр.: ТАНЦЫ-ТАНЦЫ-ТАНЦЫ до утра!
Ух ты, Олечка натанцевалась, супер!!!

А я тебе вопросец задала (у меня).
Богиня :)
Ольчик, приветы! Ты хде? На пляжу небось....мммм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.