Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Катюша, как приятно! Как будто ты меня погладила, а я замурлыкала как белочка wub.gif А белочки мурлычат? icon_mrgreen.gif
Бельча, спасибо, милая, сладкая, дорогая подружка hb.gif
Светик, c9.gif и я тебя целую! В носик! wub.gif
Валентин, что делать, что делать?! Где фотограф? Где фотоаппарат? Где все, в конце концов?! e010.gif
Лучезарная
Отчёты в студию!

10 мая 2010.
Натощак вода.
13:05 слива, два яблока.
17:05 свежевыжатый апельсиновый сок.
17:35 салат (листья салата, болг. перец, помидор, ростки сои)
18:15 полтора яблока.
19:10 мёд
20:30 много салата (листья салата, болг. перец, помидор, ростки сои, лук, огурец, морковь, петрушка), киви.

Полезное: чистые волосы, маникюр прозрачный, гимнастика для лица.
Springwaters
Лучик, а как дела у Stornello?
Передай ей мой привет и самые хорошие слова wub.gif
Я с таким удовольствием её читала d025.gif
Богиня :)
Лучезарная
11 мая 2010.
Натощак вода.
12:00 замоченные грецкие орехи и лещина.
13:20 салат (морковь и яблоко), салат (листья салата, помидор, болг. перец, руккола, петрушка).
15:20 два банана.
17:40 груша
19:00 красный виноград (2 кисточки). Первую кисть съела с косточками, а вторую - нет. В след. раз буду есть и без кожуры - она вяжет.
20:45 апельсиновый фреш, яблоко.
21:45 грецкие орехи (15 шт.)
23:20 руккола.
0:15 мёд.

12 мая 2010.
Натощак вода.
12:40 два яблока.
13:50 салат (листья салата, помидор, болг. перец, руккола, петрушка, огурец, морковь). Потом ещё три морковки.
15:40 груша.
18:00 три яблока.
20:10 киви.
21:05 салат (листья салата, помидорчики-черри, руккола, петрушка, чеснок, лимонный сок). Ещё три морковки.
22:00 красный виноград.
23:20 два яблока.

Два вечера подряд смотрела "Сумерки" и "Сумерки. Сага. Новолуние". И оба раза ела перед экраном.
Лучезарная
Светулька! wub.gif wub.gif wub.gif Как приятно, когда тебя любит такая очаровательно-озорная красотулька как ты! hb.gif
КалександраБ
d03.png b03.png a085.gif
Лучезарная
Кристинка, привет, солнце! o010.gif Проснулась, малышка? a04.gif

Отчёт.
13 мая 2010.
Натощак вода.
9:20 яблоко.
12:30 яблоко.
13:00 салат (листья салата, петрушка, помидор, огурец, болгарский перец, морковь, цедра лимона).
14:40 ростки чечевицы.
16:30 три банана, через час: снова банан.
19:40 замоченная лещина.
20:45 салат (тёртая морковь, петрушка, цедра лимона).
23:15 салат (помидор, чеснок, петрушка).
Полезное: гимнастика для лица.
MATADGI
Вот это да! Не ужели я в гостях у настоящего вегана?Ну и отчётики, просто супер! С таким рационом разве нужно отказываться от еды на ночь? Спсибо, что зашла познакомиться.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Springwaters, Катюшка, я ей (Stornello) всё передала и показала твой дневник. Видела бы ты её улыбку c9.gif v1.gif 49.gif c9.gif

MISSIS NEKTARI, ура! Ты пришла hb.gif a095.gif
Цитата
Не ужели я в гостях у настоящего вегана?

Дело в том, что я не веган, т. к. ем мёд. А с 26 апреля этого года решила попробовать сыроедение. Чувствую себя хорошо, на варёную еду не тянет. Это от того, что я не ставила себе строгих запретов.
Думаешь, не страшно кушать на ночь? aa14.gif В общем, меня успокаивает то, что я ем лёгкий ужин. Хотя было время, когда я поедала немало орехов перед сном s24.gif
Теперь планирую ужинать за два-три часа до сна. А спать буду приучаться в 22 или в 23 часа. Вчера легла в полночь, сегодня попробую в 23:00. Что скажешь?
Nozomi
Пришла с ответным визитиком =)))
На питание стоит только равняться a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А спать буду приучаться в 22 или в 23 часа. Вчера легла в полночь, сегодня попробую в 23:00.

Недавно у девочек читала где то что если ложиться в 22 часа то даже 6 часовой сон даст нужную силу организму ....
Christiana
Приветик, а вот и я прибежала.
Питание - слов нет, отличное просто!!!!
Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, при таком рационе вообще невозможно поправиться, и даже поздний ужин вреда не принесет.
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 10.5.2010, 1:05) *
Ещё был прикол, как мы с мамой потеряли машину на парковке. Катались с тележкой, высматривали, в конце концов, мама меня оставила охранять купленные продукты, и пошла в разведку.

Мдя.... стыдоба.
В трех соснах заблудились. wub.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 14.5.2010, 15:25) *
Думаешь, не страшно кушать на ночь?

Так как ты кушаешь на ночь - совсем не страшно, Ольчик! d060.gif
Лучезарная
Nozomi, привет, Юляшка! Про сон мы у MISSIS NEKTARI в дневничке читали. Я даже процитирую, чтобы лучше запомнить и возвращаться к прочитанному:

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 14.5.2010, 11:47) *
Аюрведа, древняя наука здоровья и долголетия утверждает, что с заходом
солнца все живые существа и растения в том числе готовы ко сну. Так заложе-
но природой. С 22ч до 1ч ночи проведённых во сне, организм максимально
расслабляется и освобождается от негативной мыслительной энергии. Поэтому
считается , что ночной сон и отдых в это время вдвое эффективней и полезней
для тела и ума, чем в любые другие часы, и равен 6 часам.

a115.gif
Вчера легла спать в начале двеннадцати. Для меня уже прогресс, я даже встала на час раньше обычного. Сегодня буду укладываться в десять.

Christiana a025.gif Привет! Конечно, поправиться на овощах-фруктах сложно, но можно icon_mrgreen.gif А я ведь ещё и похудеть хочу. Всё хочу-хочу, а сама попу оторвать не могу, чтобы хоть мало-мальски спортом заняться s24.gif shy.gif Всё! Решено! Сегодня качаю пресс. Вот увидите в отчётах v1.gif

Stornello a080.gif И ведь когда уходили, оглянулись, чтобы запомнить, куда машину поставили. Ты запомнила? Ну всё для людей: и номера, и столбики разноцветные, а я только и увидела, что рядом с нашей парковкой стоял парень в ярких бермудах icon_mrgreen.gif
Цитата
Так как ты кушаешь на ночь - совсем не страшно

Светик! Ну ты меня успокоила hb.gif
Лучезарная
14 мая 2010.
Натощак вода.
12:30 дыня.
15:30 авокадо.
17:00 яблоко.
18:50 киви.
19:40 дыня.
20:40 салат (ростки сои, редиска, помидоры, огурцы, листья салата, руккола, петрушка). Через 5 мин. решила съесть замоченную с утра лещину. А после лещины захотелось яблок. Три с половиной яблока.
Полезное: гимнастика для лица.
Лучезарная
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2010, 23:03) *
Куда-то запропастился мой листок с Первомайским отчётом, но смею Вас заверить, дорогие форумчане, что я весь день была на полностью сырой пище a115.gif

Я нашла его!
1 мая 2010.
Натощак вода.
11:00 три яблока, грецкие орехи, лещина.
13:20 ростки сои.
14:00 три яблока, салат (видимо, листья салата), петрушка.
19:00 грецкие орехи, лещина, авокадо.
21:20 свежий артишок в лимонном соке.
Полезное: гимнастика для лица, микродерма, чистые волосы, бархатные губки.
Yessss! ng20.gif
Люблю порядок 49.gif
Nozomi
Цитата
Про сон мы у MISSIS NEKTARI в дневничке читали

Точно точно =) именно так =))
По отчетам все просто супер =)) Ток вот, стесняюсь своей необразованности, что из себя лещина представляет?
Лучезарная
Nozomi, Юляш, это орех, похожий на фундук. Его ещё называют лесным орехом. a070.gif
Nozomi
Цитата(Лучезарная @ 16.5.2010, 0:49) *
Nozomi, Юляш, это орех, похожий на фундук. Его ещё называют лесным орехом. a070.gif

АААА =)) вспомнила =)) мы его когда то в полях находили зарослями, ток он это.. гнилой весь тогда уже был icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибки за разъяснения все равно wub.gif
Лучезарная
15 мая 2010
Натощак вода.
11:45 два с половиной яблока.
13:15 черешня a115.gif Очень вкусная!
13:40 салат (листья салата, помидоры, огурец, морковь, руккола, болг. перец, петрушка). Ростки сои.
15:00 два нектарина, два яблока. Через 40 минут: замоченная лещина, 3 морковки.
16:40 сырая цветная капуста (3 соцветия). Капуста не очень пошла, думаю, к ней нужен какой-нибудь соус. Но она такая красивая, белоснежная и ровная, что я не удержалась и купила.
18:15 мёд, стакан воды.
19:40 три яблока, немного тёртой тыквы с имбирём. Тыква тоже не очень понравилась (съела пару ложек и оставила на утро), в след. раз сделаю в блендере с морковкой, яблоком и апельсиновым свежим соком.
Легла спать в 23:00.

16 мая 2010
Натощак вода.
6:10 тёртая тыква с имбирём.
8:10 апельсиновый свежевыжатый сок.
12:20 три морковки.
17:00 три соцветия сырой цветной капусты, через 20 мин.: салат (2 помидора, 2 болг. перца, петрушка, руккола, листья салата). Ещё через 40 мин.: 2 нектарина, 4 яблока.
20:20 три яблока.

Встала очень рано, т. к. надо было ехать в аэропорт, провожать маму (3 часа туда, 3 часа обратно). Правда непонятно, зачем так рано?! В результате времени до вылета осталась куча. Зато прошлись по магазинам в Милане. Кое-что присмотрела из одежды. Мне кажется, сколько бы ни было у меня вещей в гардеробе (хоть целый вагон), я никогда не устану искать что-то новое, примерять, искать к той юбочке короткую кофточку, а к кофточке тонкий ремень и сумку в цвет к ремню, и так - до бесконечности. Люблю украшать себя sm01.gif

Вечером эсэмэсилась с подругой из Москвы, слушала аудиокнигу в ужасном исполнении. Легла спать в 22:00, но уснула не сразу, что странно, ведь накануне я спала всего 6 часов.

Вчера меня потянуло на варёную еду. В аэропорте надо было перекусить. Перекусывали сэндвичами (мягкий белый хлеб, моцалелла, баклажаны, цуккини), я отказалась. Кушать, конечно, хотелось, но я пересилила себя. Дома было сложнее. Ведь окружающим можно сказать: "Спасибо, я не голодна", а дома, когда никого рядом нет, а в буфете пахнет пицца.. Я её даже в руках подержала, но не съела. Вместо этого почистила и поела яблок. Но есть захотелось сильнее, я опять пошла на кухню. В 10-й раз проинспектировала холодильник - ничего не хочу. Хочу орехи! Есть арахис, и пускай он сушёный-жареный! Я высыпала арахис на стол и.. засыпала обратно в пакет. Опять почистила и поела яблоки. В общем, вечер прошёл в метаниях icon_mrgreen.gif Но я смогла!

Помогала память вкуса той пиццы и арахиса: я помню, что арахис хрустящий, ароматный, маслянистый, а пицца солёная и острая. Решила, что от этих вкусов мне не станет приятно, а будет лишь чувство вины. Особенно за позднюю еду на ночь. Помогла осознанность.

Физических упражнений не было. Я могла бы написать, что устала, не было времени и проч. А на самом деле было просто лень. Я даже не делала гимнастику для лица, что особенно грустно. Впрочем, я не корю себя за отсутствие спорта, поскольку я сделала гораздо большее (на мой взгляд) - выдержала испытание варёной едой. Засыпая, я чувствовала гордость и удовлетворение: "Я молодец! Я горжусь собой!" 49.gif Только перед красотульками стыдно.. Ведь я обещала sad.gif Попробую сегодня исправиться.

А ещё у меня есть шёлковая пижама! Она обалденная (мама подарила) a115.gif
Лучезарная
Nozomi, эх, запустили бы меня в заросли лесного ореха... shy.gif Не гнилого, конечно! d060.gif
Nozomi
Какое там стыдно o050.gif гордиться должна , иногда то можно и не выдержать a04.gif
По поводу отчетов все супер =)) Продолжаем в том же темпе ng15.png
MATADGI
Здравствуй, моя хорошая Лучезарная девочка Оля!
Я следила за твоими отчётиками, но не разу не отвечала. Так вот, ты просто герой! Твои желания исполняются, потому, что ты замечательная личность. Спасибо тебе, что ты стала посетителем моего домика. По-моему мы родственные души. А ещё, ты настоящая красавица! Шикарные волосы.
Конечно наши цели разные, но возможно это только на первый взгляд. Думаю, у тебя очень глубокое и цельное понятие о совершенстве. Надеюсь мы будем хорошими друзьями. Хотя, признаюсь, что не обладаю качествами хорошего друга, мне нужно научиться быть более внимательной к окружающим.
Я так рада, что ты серьёзно отнеслась к теме про сон, и очень приятно что процитировала это в своём дневнике. На самом деле, приучить себя вовремя ложиться спать, на много сложнее, чем рано вставать. Но для тех кто хочет по настоящему совершенствоваться, это очень важно. Ты умница, у тебя всё хорошо получается. Желаю успехов! Всегда тебе рада.
Perfetta
Привет))) Очень рада, что ты нашла время зайти ко мне и поддержать меня, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ !
aa19.gif
Фотки классные )))
Богиня :)
О май гад! Ольчик, я восхищаюсь тобой. Ты конечно зверь a115.gif Быть одной, хотеть есть, нюхать пиццу и не съесть кусочек - это все obm.gif Ты просто мой кумир d025.gif
Ой я тоже люблю шмотки.
Покаж пижамку. wub.gif
А я чето не поняла, ты не с мамой живешь в Италии? shy.gif
Лучезарная
Nozomi, спасибо за поддержку, Юленька! hb.gif Сегодня пицца кончилась (домашние доели, пока я уплетала салат), так что я спокойна, больше она меня не будет искушать a115.gif После салатика хотелось кушать, но я вспомнила шутку одной моей подружки-модели: "Хочешь есть - иди поспи!" icon_mrgreen.gif Вот я и вздремнула чуток после обеда.

MISSIS NEKTARI, Катя-а-а-а-а-а! wub.gif wub.gif wub.gif На меня твои слова произвели волшебное действие! Я полна радости, улыбаюсь, и мне хорошо! Спасибо тебе d040.gif

Perfetta, я с радостью, Ленчик! Понимаю, как нелегко менять привычки, сложившиеся годами, знаю, в этом деле очень важна поддержка и одобрение! Мы молодцы b010.gif
Фотки понравились, да? Я очень люблю фотографироваться и фотографировать. Хочу сделать фотосессию в своих обновках, но фотоаппарат увезла с собой мама, а она вернётся 30 мая.

Богиня, Светулька-красотулька, да! Я звэрЪ!.. и звер-р-р-рски голодна бываю icon_mrgreen.gif
Пижамку покажу, когда фотик будет. Она такая ласкающая и нежная! Я млею, таю, мурлычу и глажу себя в ней. Так приятно a070.gif
Да, я с мамой в Италии, но она уехала по делам в Moscow-city. Ждём, скучаем wub.gif
Perfetta
Доброе утро!!!
Лучезарная
Всем привет!

17 мая 2010.

Натощак вода.
8:50 яблоко.
12:50 салат (помидор, болг. перец, руккола, петрушка, листья салата, кабачок).
15:15 три яблока, через час: 3 моркови, 80 г миндаря без кожуры (да, здесь такой продаётся, так смешно выглядит, как камушки-голыши wub.gif )
17:30 четыре морковки.
19:50 салат (помидор, болг. перец, руккола, листья салата, кабачок).
21:30 мёд, вода.

Perfetta, какая пусечка! Забавный котёнок, совсем ещё крошка, а уже такой игривый, маленький охотник wub.gif
Nozomi
Отчетик просто ммм =)) хоть копируй wub.gif
Цитата
Оль
Так.. а где наша гимнастика для лица? =) филоним? =))
Лучезарная
Цитата(Nozomi @ 18.5.2010, 15:48) *
филоним? =))

Ятибяабажаю, Юлечка!
Сейчас займусь. Надеюсь, никто из посторонних не зайдёт icon_mrgreen.gif

Кстати, я всё ещё представляю, каково это - в зарослях лесного ореха. А потом в заросли малины вкусной, желательно без шипов. У моей бабушки на даче за участком есть такие кусты в полный рост. Только вот комаров там obm.gif
Nozomi
Цитата
Ятибяабажаю, Юлечка!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата
Кстати, я всё ещё представляю, каково это - в зарослях лесного ореха.

Это ужас =))) раньше, когда я отдыхала в деревне, мы ходили за ягодами (малина, клубника) и яблоками в сельхоз =)) мало того что собирали корзин 5- 6 на троих, так еще и прямо с грядок это дело поедали так, что потом идти сложно было wub.gif рай для красотуль wub.gif
Лучезарная
Цитата(Nozomi @ 18.5.2010, 19:01) *
так еще и прямо с грудок это дело поедали так, что потом идти сложно было

Это точно! Нет ничего вкуснее немытой клубники прямо с гру.. грядок icon_mrgreen.gif А смородина?! Как засядешь в кустах на час a115.gif Помню, у бабушки на даче один раз в смородине птичка гнездо свила.
Я, ничего не подозревая, решила смородины поесть, аж слюни потекли. Иду к кустам, а там малютка-птица в гнезде сидит. Она, бедненькая, меня увидела, и замерла. Сидит, не шелохнувшись. Ну я потихонечку ретировалась. Через пару дней пошла проведать, а птички-то нет. Только яйца остались. Видать, сильно я её напугала.
Лучезарная
А вот и отчёт:

18 мая 2010.
Натощак вода.
11:40 авокадо.
13:40 свежий суп (свежая тыква, морковь, апельсиновый фрэш, имбирь, мёд).
16:25 два с половиной яблока.
18:05 банан.
19:45 два банана.
21:10 свежая цветная капуста, 2 болг. перца, 4 редиски. Ростки сои.
Полезное: гимнастика для лица! (Юля-Nozomi a075.gif )

Свежая цветная капуста мне нравится не вкусом, а приятным хрустом. Она рассыпается во рту на множество мелких соцветий, поэтому её очень приятно жевать. Что касается соуса, то я ничего пока не придумала. Пойду в темку о рецептах сыроедения, поищу.
Nozomi
Цитата(Лучезарная @ 19.5.2010, 11:15) *
Полезное: гимнастика для лица! (Юля-Nozomi a075.gif )

d03.png
По отчету притензий нет wub.gif
Богиня :)
Никогда не пробовла свежую цветную капусту. Гыг smile.gif
Целую wub.gif
Maшулька
Здравствуй, красотуля - Олечка!!!!!! aa22.gifТы просто загляденье))))) wub.gif wub.gif wub.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Ой, Юля (Nozomi) и Оля, у вас такие разговорчики вкуусные про ягодки - орешки))) Стала вспоминать, как мы тоже в детстве все это добро поедали))) Как же здорово было, все натуральное, сочное)))) полезненько))
Лучезарная
Девчонки, начинается показ! Выкладываю фотки турецких штанов, которые я хочу носить этим летом:

Мой выбор - крайние справа: Miss Sixty.

Лучезарная
И снова выбираю Miss Sixty:

Лучезарная
Из этой троицы мне по душе Mango a115.gif

Лучезарная
Все хороши! f0f.gif

Лучезарная
Nozomi, спасибо, я тебя тоже wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня, что вот даже ради любопытства не хрумкала свежую цветную капусту? s24.gif Может ты ещё свежую картошку не пыталась раскусить? Светуль, я тебя не узнаю a075.gif Где твой пытливый ум? icon_mrgreen.gif

Maшулька, как приятно! Спасибо! hb.gif Картинка - прелесть!
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 19.5.2010, 21:06) *
Богиня, что вот даже ради любопытства не хрумкала свежую цветную капусту? s24.gif Может ты ещё свежую картошку не пыталась раскусить?

icon_eek.gif Нет конечно, s24.gif зато я пробовала козюльки и прыщи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Штаны классные все a115.gif
Maшулька
ООО, клевые штанишки, мне тож понравились Miss Sixty второй вариант! aa32.gif А в последнем серебристые и красненькие ))))
Лучезарная
Светуль, действительно, хоть все заказывай. Это ещё не вся подборка. А как тебе обувь?

Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 12:10) *
s24.gif зато я пробовала козюльки и прыщи d030.gif d030.gif d030.gif

И ты скрываешь это в своих отчётах? Впрочем, я понимаю, калорийность этих деликатесов никому не известна icon_mrgreen.gif

Maшулька, вот-вот! Я эти и хочу, надеюсь, тётя мне сошьёт. Парочку icon_mrgreen.gif

19 мая. 2010.
Натощак вода.
8:10 авокадо (купили ещё 2 шт., итого: дома 3 авокадо различной степени зрелости).
9:20 три банана (можно было обойтись и одним, но мне жалко, что они портятся; отмазка, да?).
13:30 салат (листья салата, в т. ч. горького, похожего на листья одуванчика, 2 помидора, 1 огурец без кожуры, красный лук, петрушка). Через 45 минут: 75 г грецких орехов.
16:00-18:30 постоянно что-то ела, а именно: 2 яблока, через час: 1,5 киви, через час: морковка-морковка-морковка (всего 3 шт.), 2 яблока.
22:00 клубника.
Вот тут бы мне и остановиться. Но мы же днём купили столько вкусностей!
23:00 салат (помидорки-черри, чеснок, петрушка), салат (обычный помидор, красный лук, петрушка).
Внутри всё горит. Мне очень нравится чеснок. Плохо то, что в процессе внимания аудиокниги мне хочется что-то жевать.
В итоге я съела ещё 100 г фундука и пригоршню миндаля.

Надо было не морочить голову всякими салатами, а сразу съесть орехи. Хотя.. орехи на ночь. Я чётко чувствовала, что хочу именно орехов, но попыталась утолить голод салатами. В результате съела и салат, и орехи.

У нас уже почти 11 утра, а у меня до сих пор ощущение полного желудка. Впрочем, я решила не отказываться от завтрака. Думаю, что и это было неправильно. Лучше бы взяла покушать с собой и позавтракала бы, когда ощутила голод.

Есть над чем подумать.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 20.5.2010, 9:51) *
И ты скрываешь это в своих отчётах? Впрочем, я понимаю, калорийность этих деликатесов никому не известна

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Обувь да, клевая тоже. Ой обувь я хочу всю на Земле icon_mrgreen.gif
У меня такая же фигня утром была из-за вчерашних обжираловок и я, как ты правильно заметила, приволокла все на работу и съела только что, потому что почувствовала голод. Ты идешь в верном направлении, Ольчик, ибо мыслишь верно d025.gif
Nozomi
А Ольчик снова гимнастику профилонил sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А по поводу обжираловки не растраивайся сильно =)) это не тортики втихоря у холодильника же были =)
Лучезарная
Nozomi, да Юляш. Я забыла написать полезности:

Полезное: гимнастика для глаз, чистые волосы, маска для волос, бархатные губки.
Nozomi
Цитата
маска для волос, бархатные губки

А вот об этом можно поподробнее? wub.gif Что за процедурки? wub.gif
Лучезарная
Юлечка, честно говоря, удивить-то нечем. Маску для волос я купила в магазине натуральной косметики. По-моему, она содержит эфирное масло, уж очень приятно и интенсивно пахнет. К сожалению, тюбик я выкинула. А "Бархатные губки" - моя любимая система по уходу за губами от моей любимой косметики Mary Kay. Аналогов я не встречала. Раньше я делала пилинг губ зубной щёткой, но это очень агрессивный метод для нежной кожи губ. Теперь я наношу мягкую отшелушивающую маску на губы, массируя круговыми движениями, потом смываю, промакиваю полотенцем и наношу увлажняющий бальзам. Губы такие мягкие и выглядят немного пухлее a04.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.