Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Natashenxka
привет красотулька!!!
Италии привет большой!!!! а мы вот уже в Питере, дома, тут кстати тоже неплохо smile.gif
рада что с твоими косточками всё впорядке, береги себя!!!
отчётик ничего, нолрмуль !!!
а я вот кстати в Италии хлеба вообще почти не ела, и поняла что отвыкла, хотя чёрненький уж очень люблюsmile.gif
хорошего тебе времяпровождения, чмок
Капуста
Красавица,хоть и не хочешь в Москву..а я бы тебя очень хотела увидеть! поговрить! ммм???
здесь тоже неплохо бывает..правда-правда!
a115.gif
я вот держусь..жду твоего приезда понимаешь!
по-моему утебя все отлично!
я тоже хочу не кушать после 18.00 начиаю с сегодня! ура-ура-ура! a115.gif d060.gif
abrcadabra
Цитата
пирог из слоёного тонкого теста с овощами и рисом.


ням, наверное необыкновенно вкусно d060.gif
Irrina
Цитата
Irrina, угадай с трёх раз

Туговато у меня с угадыванием icon_mrgreen.gif
Рада, что ты в порядке.

Цитата
А днём мне звонил мой гондольер!!!

И что??? Почему из тебя все клещаи тянуть нужно? smile.gif
Лучезарная
Всем привет! Пишу отчёт!

13 августа.

Натощак вода оливковое масло, мёд.

Завтрак проспала.

Обед (12:20): овощной суп, хлеб, горгонзола.

15:00 чёрный чай, клюква в сахаре. Через пару часов - травяной чай.

17:00 персик.

Ужин (18:45): половинка запечёного баклажана с сыром (не доела даже), хлеб.

Процедуры: гимнастика для лица, скраб и молочко для тела, чистые волосы. Микродерма для лица.

Natashenxka, привет! Спасибо! Только что передала в окошко привет от тебя всей Италии icon_mrgreen.gif Солнышко мне подмигнуло в ответ!
Чёрный хлеб мне нравится в Москве, но я спокойно без него. А в Италии очень вкусная выпечка!

Капуста, привет! Я после твоих слов сразу захотела домой! Ведь и правда - в Москве тоже очень хорошо, когда рядом друзья и единомышленики! Обязательно встретимся с тобой! Тебе удобно в выходные или в будни? Кого ещё из красотулек позовём?

Танюш, я после шести не пробовала, пока установила себе планку - после семи. А мама моя не кушает после 16:00, представляете, какая сила воли?! Но она иногда пьёт вечером кефир. Мам, привет тебе a095.gif

abrcadabra, привет, Юляш! Честно говоря, пирог вкусный, но не так чтобы заоблачно! Я бы в другой раз и не стала его брать, но выхода не было: приближалось семь часов, хотелось кушать - надо было поужинать. Наша знакомая делает вкуснее пирог с кабачками сыром и рисом! Закачаешься! a115.gif

Irrina, вот такая я загадочная icon_mrgreen.gif

Ладно, от красотуль у меня нет секретов.
Гондольер мой звонит и спрашивает: когда мы увидимся.
Я ему: как у тебя дела? shy.gif
Он: у меня всё в порядке, когда ты приедешь?
Я: ой, у меня тоже всё замечательно, купаюсь в море, загораю... shy.gif
Он: здорово! а когда мы увидимся?
Я опять отмораживадюсь: ты знаешь, а у меня скоро день рождения... shy.gif
Он: Ух ты! а когда?
Я сказала, что через неделю. Потом, когда я решила, что хватит его мучать, выдала: мне родители сделали подарок - сказали, что на свой День Рождения я могу поехать в Венецию на несколько дней.
Конечно, от него последовало грандиозное по своей оригинальности предложение: встретиться, погулять на гондоле и поужинать в ресторане.
Я мысленно похлопала в ладошки, а вслух сказала: правда? было бы здорово!
Он: когда приедешь - дай мне знать, я хочу тебя увидеть, мне нравится твоя компания (это дословный перевод).
Тут я опять отмораживаюсь: ну может быть, может быть d060.gif
На прощанье он передал мне поцелуи и сказал, что будет ждать от меня сообщения.

Вы за меня рады, девочки? e010.gif

Ещё сегодня мы с мамой купили мне ко Дню Рождения красивое платье в греческом стиле и сумочку к нему! Ещё купила туфли и топик. А маме мы выбрали шикарную куртку! a115.gif

Я очень счастлива, и желаю всем много радости и улыбок!
abrcadabra
Классно! Ты была на высоте! Браво!

С обновками! Вот бы хоть одним глазком посмотреть на платье в греческом стиле..... d060.gif
Лучезарная
Юляш, as you wish! icon_mrgreen.gif

Капуста
ммм..какаякрасивая..кудряшки классные!
думаю в сентябре уже в выходные буду мочь..так как еще и учеба начнется...позовем тех..кто захочет..но я не против и вдвоем)
Кружевница
Привет! Скока романтики! Ах! wub.gif
А твой гондольер поющий? a075.gif
Платье просто великолепное ng20.gif
Еленка:-)
Красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Капуста, договорились! Спасибо за комплимент! wub.gif

Кружевница, привет! Платье мне самой очень нравится, я его себе таким и представляла: сзади вырез достаточно глубокий, очень секси! Гондольеры вообще не поют, т. к. им надо грести и дышать. А вот мой гондольер для меня пел признания в любви! wub.gif

Еленка, спасибо! hb.gif

Отчёт.

14 августа.

Натощак вода, оливковое масло, мёд.

Завтрак (9:00): мюсли со сладким йогуртом, лепёшка с сыром и помидором, кофе с молоком несладкий.

Обед (15:00): вода, 3 блинчика с творогом, кофе чёрный с коричневым сахаром.

Ужин (18:30): холодный рис с пикулями (каперсы, оливки, болг. перец), кедровыми орешками. Петрушка свежая.

Вечером была на концерте, пила воду. А нём много ходила пешком по магазинам. Из процедур: маникюр (сломала один ноготь, пришлось всё переделывать) с прозрачным укрепляющим лаком.
Богиня :)
Ольчик, ты прекрасна, у тебя шикарные ножки a070.gif , очень красивое платье и вообще ты неотразима. И я так за тебя рада, любофффф, Венеция, гандольер, звезды................о МОЙ ГАД!!!!!!!!!!!!! Я тебе даже завидую капельку, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif иди обязательно, будет что вспомнить... даже если эта встреча и не будет иметь продолжение wub.gif
Блинааааааа,ааааааааааааааааааааааааа, классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
КалександраБ
Какая ты красотка - ножки aa32.gif , кудряшки, и вся ты - супер!! Платье тоже!
linker
Оленька, какая же ты стройная и красивая! aa32.gif
aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
ОФИГЕТЬ! КЛАСС! СНОГШИБАТЕЛЬНО! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оль, и ты еще худеешь? Зря!
Лучезарная
Не-е-е-е, я не худею, я стройнею icon_mrgreen.gif Куда ж мне худеть-то? Я вешу уже 50,2 кг. Мне важно убрать целлюлит (немножко) на попе и сделать красивый пресс. Это основные цели мои. Ещё в планах отрастить длинные волосы!
Смайлик
Ой, здорово, что у тебя все хорошо!!!!!
Красотулечка такая! a115.gif a115.gif a115.gif

П.С. И все-таки кто кому мама?? icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет, Смайлик!

Stornello - моя мамуська!
tanitka
Олечка))) Приветики)
Ты как всегда на высоте wub.gif wub.gif wub.gif
Капуста
привет..здорово,что у тебя хорошие и близкие отношения с мамой...у меня так не получается! а 50.2 кг..это круто..тоже так хочу!
Irrina
Цитата
вот такая я загадочная

Ну да, ну да icon_mrgreen.gif Читала я тут в одном дневнике про разбитое сердце молоденького врача-рентгенолога icon_mrgreen.gif , к которому мамаупавшую дочь на осмотр приводила icon_mrgreen.gif Рассекретила, в общем icon_mrgreen.gif

Классное фото, симпатяшка smile.gif Добила-таки гондольера smile.gif
Лучезарная
Всем привет!

Вот отчёт:

15 августа.

Разгрузочный день - вода, арбуз. Не ела после семи.

Процедуры: гимнастика для лица, коррекция бровей.

tanitka, спасибо, милая... Вот только сегодня немножко похулиганила c9.gif

Капуста, привет! У тебя строгая мама? Ты уж прости её, наверное, ей тоже нелегко. Улыбнись! Все твои желания исполняются hb.gif

Irrina, да-а-а-а-а!!! Я только что с ним разговаривала, теперь сижу, улыбаюсь, как дурочка счастливая! f0f.gif
Самира
Олька, как хорошо все складывается! Такая романтика, и ты такая красавица, и мама молодец, и ваще-ваще-ваще!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Оль , когда отчаливаешь?
Ankiwa
Уже миллион раз было сказано, но я все повторюсь: НОЖКИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!! И кудряшки....
Лучезарная
И снова здравствуйте!

Мои отчёты хулиганские.

16 августа.

Завтрак (10:50): мюсли с йогуртом, персик.

Обед (13:50): картофельные клецки с песто, вода.

15:00 кофе карамельный с коричневым сахаром.

18:00 пирог со сливами из тонкого теста.

Ужин (22:10): рикота, помидор свежий.

Физ-ра: упражнение "Собирание цветов" для развития баланса.

Процедуры: гладкие ноги.


17 августа.

Натощак вода.

Завтрак (9:30): виноград.

Обед (13:00): 2 сливы. Домашние тальятелли (лапша) с томатным соусом, вода, хлеб. Через час: груша.

На пляже (16:30): пирог из тонкого теста с кабачками, рисом и сыром. Вода.

18:00 кофе маккиато (с молоком) с коричневым сахаром.

Ужин в ресторане (20:00): баклажан, запечённый с сыром и помидором, пицца. Вода. Кофе чёрный.

Процедуры: самомассаж бёдер и попы, гимнастика для лица, чистые волосы, маникюр.

Физ-ра: немного поплавала, помахала в воде ногами. Прекрасно позагорала.
Лучезарная
Самира a035.gif Я сама так рада, даже не до конца осознаю, что все мои желания исполняются! Взять, к примеру, платье. Я представляла его себе именно таким: в меру нарядным, но в то же время сексуальным, обязательно чтобы был глубокий вырез на спине, и чтоб оно было тёмное. Именно такое платье я и купила! Фантастика! Правда с обувью пришлось повозиться, но я нашла-таки прекрасные босоножки серебристого цвета, на тонком каблучке. Очень изящные..

Наташа, привет! Отчаливаю в понедельник утром. Около 5 часов в дороге obm.gif Зато, когда мой гондольер узнал, что я всё-таки приеду, он стал звонить мне каждый день rolleyes.gif Но я до конца держу его в неведении на счёт точного времени моего приезда. Говорю, мол, пока билеты не купила, но планирую в понедельник уже быть в Венеции icon_mrgreen.gif А он терпеливый... Выжидает, гад d060.gif

Ankiwa, спасибо, солнышко hb.gif Ножки я сегодня загорала, мазалась кремом под восхищённые взгляды мужчин. Мы с подругой весело болтали и хохотали, а рядом загорали 2 взрослых итальянца. Они, наивные, полагали, что мы иностранки, и значит не понимаем итальянский язык. Один из них спрашивает друга: тебе какая нравится - тёмненькая или светленькая? Мы покатились со смеху! d030.gif
Irrina
Оль, развлекаешься на полную катушку smile.gif
И как ты после такого лета в Москву поедешь?
Смайлик
d040.gif d040.gif d040.gif

Ой, как поздно у тебя еда проскакивает! Хотя в общем отчеты не плохие, а может у меня просто не получается никого ругать icon_mrgreen.gif
linker
Цитата(тиша @ 17.8.2008, 13:41) *
Один из них спрашивает друга: тебе какая нравится - тёмненькая или светленькая?

d030.gif d030.gif d030.gif
Вам еще повезло, а то могли бы что-нибудь похлеще услышать icon_mrgreen.gif a115.gif
HaTaIIIa
Удачной поездки !!! Оль , возвращайся с победой !!!!
Малинка
Оленька, платьице красивое и ты вся очень нежная стройная и милая aa13.gif Счастливо тебе съездить зайка! aa15.gif
Stornello
Московское время 19-30. Передаем последние известия: Лучезарная благополучно добралась до Венеции. Дальнейшие подробности неизвестны.
Gabrielle
Ой..пока я тут работала, тут столько всего нового...мой любимый Лучик в моей любимой Венеции!Значит все будет замечательно!!!! wub.gif
abrcadabra
Цитата
Один из них спрашивает друга: тебе какая нравится - тёмненькая или светленькая?


d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата
Зато, когда мой гондольер узнал, что я всё-таки приеду, он стал звонить мне каждый день Но я до конца держу его в неведении на счёт точного времени моего приезда.


a070.gif Слу, а он правда гондольер? Не забдь нам показать настоящего итальянца!
abrcadabra
Ольчик, у нас уже завтра, так что спешу поздравить тебя с Днем Рождения.


тиша
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайлик


С днем рождения, солнечная девушка Олечка!!!

Пусть твои мечты сбываются!

irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Олюшка!
С днём рождения!

Пусть всё будет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :hb
HaTaIIIa
С днем рождения !
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот!! icon_mrgreen.gif Поздравляю!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Капуста
Поздравляю красавица! Львица!)) сил и терпения тебе! здоровья!
Natashenxka
Лучезарик привет!!!!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! желаю что бы у тебя всё было только так как ты захочешь, что бы все мечты сбывались, что бы было много любви!!!! Надеюсь проведёшь ты классно этот день!!!! Удачки большой!!!!!
Еленка:-)
Олюшка, с днем рождения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
tanitka
Мой любимый, Лучезарик)
,с днем варенья тебя, солнышко)
Ты лучшая) Пусть по жизни тебе сопутствует только удача и везение) Побольше здоровья и любви)
Я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Gabrielle
Лучезарочка, с Днем рождения!!!Пусть в жизни все получается так, как задумано тобой...а жизнь приподносит лишь приятные сюрпризы!!!!!Лю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лидочка
Олечка, С Днем Рожденья!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Пусть все и всегда у тебя будет лучше всех!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
КалександраБ
Оля, С Днем Рождения!!!! Всего самого самого!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ольчик, с днем варенья!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.