Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Мила Я
Ой! Я чуть не прозевала твой ДР! obm.gif
Поздравляю! Желаю счастья, любви и исполнения всех желаний!


Кстати... Выглядишь супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Redwine
Доброе утро, красавица!!!!
Я вот с утра пораньше и к тебе, пока мои домашние спят.
Хорошего денечка!
Кстати, дату свадьбы наметили?
Лучезарная
Спасибо, мои любимые, дорогие!



Happiness, я очень люблю лилии! А МЧ я недавно намекала: "Будешь меня на руках носить?" Согласился icon_mrgreen.gif

A-nuta, привет! Как хорошо, что ты зашла! Приходи почаще! Спасибо за поздравления, мне очень приятно!

Redwine, я мечтаю... Сказать, о чём? Хочу свой домик подальше от города, а мы там будем жить, друг на друга глядеть и огород сажать icon_mrgreen.gif Про свадьбу я не думаю, всё само получится. Наметили на октябрь.

Nekotyanka, спасибо! Ну я теперь точно в пляс пойду! (Даже бёдрами покрутила немного icon_mrgreen.gif пока в офисе никого нет!)

irina777, как я рада тебе! e010.gif Я вас всех обожаю!

Мила Я, ой какой тортик красивый! А у меня на ДР тортику не было места icon_mrgreen.gif Теперь полюбуюсь, спасибо Мила! a025.gif
lenuska
Олечка, прости, что с опозданием:
Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе любви, счастья, успехов в делах, позитива побольше и тепла, достижения намеченного. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ты на форуме как лучик - такой яркий и весёлый! a070.gif Про фотки промолчу, т.к. просто нет слов, одни слюни. obm.gif
Redwine
Лучик, а я тебя чмок!
Лучезарная
А вот и мои отчёты:

19 августа

Натощак вода
13:20 Чай чёрный с коричневым сахаром, печенье с орехами и мюсли, грибной суп со сметаной, петрушка, укроп.
14:50 Мороженное, квас (полстакана)
15:20 Матэ зелёный с мятой (много), засахаренные фрукты, ежевичное варенье
20:00 Помидоры с греческой заправкой (чеснок, зелень, грецкий орех, оливковое масло), брынза; печёные баклажаны, помидоры, болг. перец.
На ночь шоколадные кружочки с орешком и изюмом 2 шт.

Из физ. нагрузки 2-3 часа на велике Протаранила один раз тётю с пакетом. Я извинилась! sad.gif

20 августа

Натощак вода
11:40 два яблочка
13:00 чай чёрный без сахара, манго и инжир в шоколаде
14:25 помидоры (4 шт.), зерновой сыр - потрясное сочетание! Ещё бы чесночку, может и с работы отпустили бы icon_mrgreen.gif
15:00 две ложки кабачковой икры
17:00 кабачковая икра почти доела банку
20:00 чай ромашковый, 4 печения с орехами и мюсли

На ночь асаны, массаж спины от любимого wub.gif
Любавка
ОЛЕНЬКА!
Прости засарнку, прошляпила твоё варенье.... p030.gif p030.gif p030.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю, чтобы почаще желания совпадали с возможностями, здоровья, любви вам неземной! Оставайся таким же милым, лучистым, добрым солнышком!



Фотки замечательные, ты вся просто светишься! a070.gif

Ну а подпись с Тодесом obm.gif После такого мне просто некуда деваться icon_mrgreen.gif Спасибо за заботу! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Ленуська!
Спасибо, кошечка нежная!
Цитата(lenuska @ 21.8.2007, 11:11) *
Ты на форуме как лучик - такой яркий и весёлый!

Я стараюсь Надеюсь, всем хватит моего тепла! Желаю всем добра!
Rainbow
Оля, подпись icon_mrgreen.gif я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Радуль, ну скажи - прелесть? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 5:48) *
Радуль, ну скажи - прелесть? icon_mrgreen.gif

кто же спорит? wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 21.8.2007, 13:43) *
Оля, подпись icon_mrgreen.gif я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Krummelmonster
Redwine
Цитата(Rainbow @ 21.8.2007, 12:43) *
Оля, подпись icon_mrgreen.gif я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И я тож. гы

d050.gif d050.gif d050.gif
Лучезарная
Цитата(Redwine @ 21.8.2007, 11:49) *
Лучик, а я тебя чмок!

Аришка, привет! Девочки, столько в нас любви и добра, прямо дрожь в коленках! e010.gif В последнее время, я в метро стала улыбаться незнакомым людям, и народ не офигевает, а улыбается в ответ! icon_mrgreen.gif Были личности, которые меня раздражают, да и сейчас немножко действуют на нервы, но это даже держит в тонусе! Девчонки, удачи нам в деле стройнения и хорошения, позитива во всём, чтобы детки радовали и родители радовались, на нас глядя

Любавка, ага! Попалась! Хе-хе icon_mrgreen.gif Спасибо, рыженькая, за пожелания! Вообще, у нас очень много возможностей, у каждого из нас, но иногда мы неправильно расставляем приоритеты. Вот к примеру, хочу поделиться с вами о моих мыслях о свадьбе. Сначала хотела и лимузин, и горы цветов, и живую музыку, и всевозможные яства а потом стоп-стоп-стоп! К чему эти излишества? В идеале хочу отдых на природе, без чужого и лишнего тамады, без спиртного (ой-ой...) и даже без мясного! Платье к вечеру переодену в удобный костюм, и мы все пойдём гулять, хотя бы просто в лес. Форумчане, подскажите, пожалуйста, идеи для активной свадьбы, а то как представлю это унылое застолье... Кстати, ЗАГС у нас в двух шагах от дома, может на роликах туда заехать icon_mrgreen.gif Не-е-е, я помню, там асфальт поломаный.

Rainbow, вспоминаю твою улыбку и сама сижу счастливая! У меня к тебе много вопросов, побегу к тебе в дневник wub.gif

Valentin, скоро полстраницы будет одна большая подпись! icon_mrgreen.gif Я верю, что ссылки помогут многим людям! Стала замечать, что часто в дневниках, кроме форумчан, присутствуют некие "гости". Люди интересуются!
Лучезарная
Krummelmonster, спасибо! Приятно с тобой познакомиться! Я очень люблю Украину, а новеньким Красотулям всегда здесь рады! Заходи ещё
Kata
ПРИвет!
с днем рождения!!!!!желаю внутреннего мира и гармонии!!!!
а про свадьбу..- хорошие мысли...у нас ее и не было почти, но зато праздник был настоящий!
удивление, восторг, радость, непередаваемое счастье от того, что мы теперь - одно целое!
и это все только умножается с каждым днем!
счастья и любви тебе, красотуля!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 21.8.2007, 14:22) *
Я верю, что ссылки помогут многим людям!



Наверняка!! n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
прикольно - в загс на роликах!!

хи....Привет! Лучезарная!! видела твои фотографии - Хорррошенькая!!!
Radost
Олечка!!! Прости, что с опозданием!!! Я вообще тут сейчас редкий гость...

Олечка!!! Милая!!! Солнышко!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

От всей души, с огромным сердцем поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего тебе самого счастливого, радостного и сияющего светом и любовью!!!
Люблю!!! Целую!!!


Лучезарная
Всем большой привет!

У нас жара-жарища, и только я сунулась в магазин со своей чистой головушкой, в красивом шёлковом платье, и грянул дождище огромными тяжёлыми каплями! Платье у меня водобоязненное в лучших традициях английских девушек, пятна от дождя получились крупные, равномерно разбросанные, сразу даже не поймёшь: может это задумка дизайнера icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Мокрые пятна на шелке может быть проблемой. смотря конечно по шелку!
Жаль платье и головушку тоже .
Мандрагора
Милая, лучистая, прости засранку что только шас забежала в твой дневничек. Отчетик у тебя замечательный, за рамки не выходишь, не то что я!!!!!!! Я беру с тебя пример!
Лучезарная
Kata, привет! Как у вас замечательно! Поделись секретом семейного счастья? Иногда у нас бывает недопонимания, а ещё я вредничаю Как мне с этим бороться?

Valentin b01.png

Галченок, привет! А не выгонят нас из ЗАГСа-то? Там такие суровые тётьки ой-ой

Radost, спасибо за пожелания! А почему редкий гость? Ты не гость, а почётный и уважаемый житель форума! Хочу твои фотки в теме "Как выглядят вегетарианки?"

Krummelmonster, да-да, и я за головушку хватаюсь
ANNA77
Лучше поздно, чем никогда- С днем рождения! d040.gif На тему о веганстве хочу сказать следующее-я не употребляю в пищу молочные продукты, если это и есть веганство,то все очень просто. Я лично начала с провославного поста в этом году, возвращаться к питанию молочными продуктами просто не захотелось, хотя первые дни поста было не просто себе отказывать. Потом проблема решилась сама собой. В результате я 8 месяцев веган? :mellow:
Лучезарная
Мандрагора, ты думаешь? А как тебе вчерашний?

21 августа

Натощак вода
Завтрак (10:20) три помидора, хлеб докторский с отрубями
12:55 манго в шоколаде (кончились, к счастью), чай чёрный без сахара
13:50 сушки с маком несладкие, чай чёрный без сахара
15:25 помидоры три шт.
15:50 кабачковая икра, два помидора
16:30 чай с сушками
18:40 стаканчик мороженого
Ужин (20:30) баклажаны с помидорами и луком, которые приготовил мой любимый! Оказывается он ещё и готовит!!!
22:00 чай ромашковый, печенье с мюсли и орехами

Из процедур: помыла волосы и нанесла бальзам с молочком каритэ. Вообще я накупила много разных фантастических гелей, шампуней и мыла на растительных экстрактов. Только всё это богатство придётся прятать до отъезда хозяйки, она у нас и так полпачки стирального порошка оприходовала Я не жадная, я справедливая

Нам наконец-то включили свет, и даже в розетках электричество очнулось! e010.gif Мы на радостях напустили комаров на ночёвку, уже второй день ночью просыпаюсь и начинаю чесаться до слёз. А они, негодяи, летят и пищат кровожадно!
Дюймовочка
Олькин, привет Солнышко мое!
А вы что совсем без электричества жили??
Что там у вас стряслось то??
А питание вечером да уж да уж.... o050.gif o050.gif o050.gif
Все у вас будет с милым замечательно, а идеи со свабьбой хорошие, главное чтобы с погодой повезло, октябрь это непредсказуемо)))
Лучезарная
ANNA77, спасибо! А вы уже разместили фотки в тему "Как выглядят вегетарианки?" Очень хочется посмотреть на друзей! e010.gif
Цитата(ANNA77 @ 22.8.2007, 14:56) *
В результате я 8 месяцев веган? :mellow:

Если мёд и продукты пчёл не кушали, то да a04.gif
Redwine
Оль, ну и нахохаталась я у тебя тут... icon_mrgreen.gif
Ролики, комарики d030.gif d030.gif d030.gif

Ты тама смотри, чтоб из закса действительно не погнали на роликах.
Прикинь статья в газете на следующий день:
"Молодежь за здоровый образ жизни!!!
В Загс на ролика!" d050.gif
Ой, не могу d030.gif

А если серьезно, гы (остатки хи-хи), то на природе свадьба классно получаеться,
у меня однокласница делала, буквально 3 недели назад. Правдо дождь пошел и ночью гроза была,
и еще спальные места не расчитали... Меня там не было, и слава Богу, но мой папик повором там был, а братишка оффициантом...
Говорила, что все классно, если бы не погода подкачала.

Так что размышляй, решать вам! hb.gif
Redwine
А мне кажеться вегетарианство есть разное.
Вот со справочника:
Виды вегетарианства
Лакто-вегетарианство
Потребляемые продукты животного происхождения: молочные продукты. Большинство классических вегетарианцев в Индии и средиземноморских регионах (например, пифагорейцы) были лакто-вегетарианцами.
Ово-вегетарианство
Потребляемые продукты животного происхождения: яйца.
Лакто-ово-вегетарианство
Потребляемые продукты животного происхождения: молочные продукты, яйца.
Веганизм (строгое вегетарианство)
Веганы употребляют исключительно растительную пищу и, как правило, бойкотируют любую продукцию, в производстве которой как-либо использовались продукты животного происхождения.
Лучезарная
Дюймовочка, привет! Что-то с проводкой, наверное, приключилось, когда хозяйка свет включила, а потом ещё она дёрнула случайно удлинитель, и всё розетки ахнули. Она у нас дама-полтергейст icon_mrgreen.gif

Redwine, моя ты хохотушка! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Лучик наш, привет!!!
Как я тебя понимаю, ненавижу комаров..у меня после их укусов - волдыри..беее...

А с мороженком, печеньками и прочим сильно не шути - будешь как я ....сначала наемся, а потом совестью мучаюсь...
lenuska
Олечка, првиетик! a010.gif Ты больше такие ужины не устраивай, ладно? eusa_pray.gif
А у вас сегодня дождь был? А у нас нет. smile.gif
Хм, в ЗАГС на роликах... Круто! a070.gif Точно будет оригинальней, чем у всех. smile.gif
Оля, конечно, ты справедливая. wub.gif Только ко мне в дневничок почаще заходи, а то я скучаю. wub.gif
small princess
Лучезарная, большой привет!!! hb.gif

Прими мои запоздалые поздравления с Днём Варенья!

Желаю огромного счастья!!! e010.gif



Я, как и ты, тоже ставлю цель a070.gif стать веганом, но пока иду к этому shy.gif не очень быстро...
Тоже очень интересует вопрос как организовать веганское (или хотя бы вегетарианское) праздничное застолье, чтобы при этом гости-мясоеды были сыты и довольны, желательно чтобы они и не заметили отсутствие блюд из трупов. Как-то начала составлять меню, получилось не густо... надо покапаться в "Красотулиных" рецептах. А какие у тебя идеи?
Gabrielle
Олик, не помню, поздравляла ли тебя, но если что будет не лишнее....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
Оленька, приветик
наконец-то я дотопала до твоего дневничка a035.gif
Оль, какая же ты красавица - вся светишься - солнечная девочка, а весь дневничок - сплошной позитив, очень приятно читать hb.gif hb.gif hb.gif

На счет свадебки, у меня подружка недавно была на свадьбе, которая проводилась под открытым небом, и регистрация в том числе - a040.gif Правда, Оль, у вас если свадьба будет в октябре, там неизвестно какая погода будет, гыы, а в Загс на ролик - прикольно a075.gif

Оль, я тоже мечтаю о своем доме где-нибудь в лесочке, выглядывешь утром в окно, а там деревься колышаться, птички поют, ууу, прикольно, хочу и тебе Оль желаю свой дом!!!!!

Ольчик, лапунь, прости, что не поздравила

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Лучезарная
Gabrielle, привет! Спасибо за поздравления, я очень рада, что у меня столько друзей!
Полин, а бывает такое, что и не особо-то хочется сладкого, но вот лежит печенье или, скажем, варенье, ну и от безделья начинается непозволительное расслабление (почти стихи icon_mrgreen.gif )

Ленуська, а я уже у тебя отметилась icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 22.8.2007, 18:02) *
Ты больше такие ужины не устраивай, ладно? eusa_pray.gif

Это всё он! Мой жених! А вчера он мне говорит: "Хм... что-то я уже третий день готовлю.. Ты не заболела? Раньше так любила готовить icon_mrgreen.gif " А я отвечаю:"Ну мне тоже нужен отпуск от плиты icon_mrgreen.gif " И вообще он хитренький, умеет ведь готовить! Я его похвалила, интересно, это простимулирует его иногда что-нибуть творить мне на ужин

Ирина МИГ, привет! Идей маловато будет, обычно свадьба прочно ассоциируется с застольем, а это так грусно! Ну неужели нельзя занять себя другими делами? Одним словом, запарим Доширак и всё тут icon_mrgreen.gif Конечно, шучу, а вот идея с Красотулинскими рецептами имеет смысл, и гостей будет немного. Уже есть вариант отметить в ресторане, но это рыбный ресторан, хотя большой плюс, что он в парке. Однако при плохой погоде это будет огромный минус Ой, лучше не буду думать, всё организуется, я знаю. Не без моего участия, конечно icon_mrgreen.gif

Ирина МИГ, спасибо, что зашла, я очень рада тебя видеть! Ещё огромное спасибо за пожелания, я хочу и тебе пожелать счастья и исполнения желаний!

Танюля! Ур-р-р-р-а-а-а-а! Кто ко мне в гости заглянул! Ты попала в точку: наша с милым цель - свой дом в Подмосковье, я уже вижу его, такой симпатичный, светлый и просторный дом
Krummelmonster
А какой он дом твоей мечты?
Каменный, деревянный?. ты наверное его во всех деталях уже представляешь?
Я конечно не вегетарианка, но тем более представляю как трудно организвать свадьбу только с вегетарианскими блюдами и чтобы мясоедящие были сыты и довольны.
Думала о спарже? Достаточно изысканно. :-). суп-пюре из цветной капусты с чесночными сухариками. вариации на тему греческого салата. Блюда с маленькими овощами приготовленными на пару _ маленькая морковочка, маленька кукурузка, зеленый горошек, брокколи. Пестро, красиво и вкусно. Желаю успехов в поиске рецептов.
Любавка
Олик, привет! a04.gif
А чё фумигатор не пользуете? Я только так от комаров спасаюсь... Они под конец лета вообще очумевшие... чуть в окно не выносят icon_mrgreen.gif

А мне очентьнраится идея в ЗАГС на роликах!
Лисёна
Блиииинн.... хочу на море... отпустите меня на море

Сорри... это было так... лирическое отступление...

Приветики! hb.gif
Смотрю все хорошо у тебя smile.gif главное свет есть и вода. жить можно уже хорошо smile.gif
а от комаров на самом деле включайте фумигатор. и они не будут залетать.
А вот волдыри... Вообще если дать комару напиться крови, то ничего не будет. Он какую-то жидкость там впрыскивает и никакой опухоли и не намечется. smile.gif А самый простой способ от них - это намочить водой места укусов или даже слюной. а еще вариант сделать звездочку ногтем по волдырю. тоже быстро проходит smile.gif
Со свадьбой - это вы молодцы!!! smile.gif я вот тоже хочу чтоб немного народу и где-то под открытым небом в парке... но ведь не получится.. эх.. А вам желаю удачи!! Чтоб погода не подвела smile.gif попадете на бабье лето, дак еще и в маечках походите smile.gif

Ну чмасики и удачи во всем!!! hb.gif
Ты - просто красотка!!
Irrina
Свадьба в октябре - здорово, наверное. Особенно если с погодой повезет - золотая осень получится. Мне даже в ноябре посчастливилось в солнечную сухую теплую погоду бракосочетаться. Чего и тебе желаю.
Тэфи
мне тоже кажется, что осенью - здорово)
Лучезарная
Всем огромный привет!


Я знала, что когда-нибудь такое случится icon_mrgreen.gif Крашу я левую бровь, и приходит Генеральный! Так и сидела с одной бровью, пока все не ушли, тогда я и докрасилась icon_mrgreen.gif Вообще, я на работе маникюр делаю, а один раз даже педикюр умудрилась! Хорошо, когда на фирме три человека

Krummelmonster, спасибо за идеи, надо обдумать! А дом мы уже выбрали в Городе Мастеров на ВВЦ, он из экологического материала, очень тёплый и красивый! Выложу фотку, если найду.

Любавка, Лисёна, фумигатор где-то у меня валяется, сегодня привезём. Я уже видела одного комара, он аж раздулся красным!

Цитата
Ну чмасики и удачи во всем!!! hb.gif
Ты - просто красотка!!

Спаси-и-и-и-бо c9.gif

Я думаю, раз форумчанки одобрили идею с роликами, то будет так! Надеюсь, погода не подведёт: ролики не любят сырой асфальт eusa.gif Ну это на подачу заявления, а саму свадьбу, я конечно хочу праздновать в платье rolleyes.gif Но ближе к вечеру переодется во что-нибудь удобное и погулять по парку, лесу, за городом, не решила, где

Лисёна, кстати, да! У меня просто красные точки от комаров, если не чесать.
А почему у тебя не получится на открытом воздухе?

Irrina, Тэфи, спасибо, девочки! Я вообще очень осень люблю, даже больше, чем лето. И запах от листвы, и небо немного холодное, а солнышко как будто прощается с тобой
Gabrielle
Зая, мы с тобой просто близнецы братья...Я на работе не только себе, но и ДРУГИМ наращивания и маникюры делаю...Это раз!!!
От комаров - та же фигня...терпеть их не могу!!!Беее...Что с платьем..идеи есть?
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2007, 13:48) *
Я знала, что когда-нибудь такое случится icon_mrgreen.gif Крашу я левую бровь, и приходит Генеральный! Так и сидела с одной бровью, пока все не ушли, тогда я и докрасилась icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Лучезарная
Gabrielle, я наращивала себе давно-давно, сначала гель. а потом акрил, было очень красиво но теперь мой жених против. Я пока подожду, может придёт время, сделаю себе наращивание. У Мандрагоры такие коготки классные!! Я каждый раз хочу себе, но если сделаю без ведома МЧ он будет очень надут

Цитата(Gabrielle @ 24.8.2007, 15:18) *
Что с платьем..идеи есть?

Помните я говорила, что купила платье из хлопка заграницей? Вот оно! Мне очень верхняя часть нравится (ну и нижняя тоже, конечно, но для свадьбы коротковато, особенно осенью):



И как мой любимый не разглядел, что платье полупрозрачное? Тогда не разрешил бы мне его купить Ну мне как обычно повезло icon_mrgreen.gif



Valentin, ага это один из немногих приколов на работе у меня Ну а Ваши истории о клиентках - шедевры юмора! a070.gif
Valentin
icon_eek.gif

a035.gif a035.gif a035.gif

Срочно добавляйте сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=339 и особенно сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Ну а Ваши истории о клиентках - шедевры юмора! a070.gif




Спасибо, Оль!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Valentin, обязательно добавлю! e010.gif

Ну а следущие фото просто так...



Вот такая чистая вода в море:



Сладкая ежевика в горах:

Valentin
Мося какая кокетливая... icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Лучезарная
Valentin, это меня мой мальчик фоткает, я ему всегда глазки строю, как в первый раз icon_mrgreen.gif

Ну а теперь отчёты:

22 августа

Завтрак (11:30) мюсли с орехами и био-кефиром
13:45 инжир в шоколаде. По-моему, он при такой жаре немного забродил. Это меня спасло от поедания всей упаковки (а обычно такое бывает shy.gif)
15:50 три помидорки, зерновой творог
16:30 мармелад
19:30 чай с фенхелем
Ужин (20:00 а может и позже) миндальное молоко, салат из помидоров и лука со сметаной, баклажаны жареные с помидорами и чесноком, свежий базилик с балкона, 1 ч. ложка фитомайонеза.

Из процедур: лёгкий массаж попы от любимого. Днём: маникюр без лака.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.