Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Девчонки, так это же вчера было, а сегодня я дома, вся такая натуральная: волосы растрёпаны, фартук на голое тело (блины пекла) icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Девчонки, наелась блинов шоколадных вегетарианских! Теперь хочу через часик потанцевать. Проблема, что я сегодня спала всего 4 часа, может лучше йогой ограничиться и пресс покачать? А так хочется потанцевать...
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 8:59) *
К уроку я подготовилась основательно: сделала макияж по советам журнала "Glamour": золотые тени и прозрачные губы. Платье отдела узкое, без рукавов. На руки нанесла мерцающий ароматный крем. Ну и домашку, конечно, тоже сделала icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 17:43) *
вся такая натуральная: волосы растрёпаны, фартук на голое тело (блины пекла) icon_mrgreen.gif

ооо, от такой фотки мы тоже не откажемся!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Любавик! Ко мне зашла рыжая девочка! Это к добру! a075.gif

Цитата
о, от такой фотки мы тоже не откажемся!!

Так вот фоткать некому. Я одна дома d060.gif
Ящерка
Лелик!!!! Ну опять ты меня своими фотками с ног сшибаешь....

obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif

АААА!!!!! Такие же ноги хочуууу!!!!

Красотка!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Цитата(Лучезарная @ 5.12.2008, 22:12) *
я и так делаю всё что могу: макияж, наряжаюсь, домашку делаю, блокнотик с телефоном вот забыла на днях. Чего бы ещё попробовать, а?

Заговори с ним первая.... а насчет - этики, wub.gif то ты и в правду можешь в другую группу перейти.... а с ним общаться.. a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 10:59) *
Всем привет! Вот мой отчёт. Уже получше, да?

Отчетец - на пятерку... красотулинский!!! a115.gif
А этот вегетарианец на фотке - ничего wub.gif .... так обнимает тебя..... и глаза добрые...
Но сердце нашей красавицы другому принадлежит? a075.gif
sexy_popka
Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 18:43) *
Девчонки, так это же вчера было, а сегодня я дома, вся такая натуральная: волосы растрёпаны, фартук на голое тело (блины пекла)


Цитата(Любавка @ 9.12.2008, 18:59) *
ооо, от такой фотки мы тоже не откажемся!!! wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ольчик хочу попробывать твоих блинчиков, так вкусно их описываешь shy.gif
Irrina
Цитата
И что вы думаете! На след. занятие из 6 студенток пришло только 3!


Оль, недомечтала ты немножко, заснула не вовремя icon_mrgreen.gif

Классные фотки! Ты настоящая красавица smile.gif А длинные волосы - моя мечта тоже. Желаю тебе ее достичь, это так долго, и столько раз хочется их постричь icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, а ты не хош помечтать, чтоб у меня был миллион долларов??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сила мысли у тебя просто мега сильная a115.gif мечтай дальше!
Лучезарная
Всем привет!!! Как я рада вас видеть, девчонки! Всех сейчас ng15.png

Отчёт для начала.

9 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (9:20): овсянка с изюмом. Чай ромашковый.

Обед (12:20): винегрет, рис со специями, зелень. Перед обедом 2 чашки зел. чая. Эх! Бодрит! sm03.gif

Ещё обед (15:20): доела винегрет. Суп гороховый, овощной салат с оливками. 2 хлебца. Через час: доела гранат, выпила ромашк. чай.

Ужин (18:00): хлебец, гречка с шампиньонами и припущенными овощами с тимьяном. Чай чёрный, шоколадные блины (без яиц и молока).

Физ-ра: вост. танцы дома в спокойном темпе.

Не ела после семи! a115.gif

Из полезных дел: пересадила 2 цветка.
Богиня :)
Блина, вот это ты кушаешь! Клево, разнообразно...мне нра a115.gif
Что там о миллиончиГе... ты в доле ясен пень...
Феечка
Олик!!!!!!! Блин... я чуть не пропустила твои фотки..
Ты просто красавица!!!!!!!! Волшебная!!! Глаз не оторвать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А на некоторых фотках очень Шарлиз Терон напоминаешь a070.gif sm01.gif
Богиня :)
Кста, Ольча, а унас сейчас висят биг борды с рекламой фотоаппарата, там девуля кудрявая в полоборота смотрит - ну вылитая ты... Надо фоткануть итебе показать. Носик вообще твой!!!! и волохно.... мож это ты? а?
Лучезарная
Спасибо, Ящерка! Сердце моё пока только моё. Не готова ещё никому его дарить a075.gif Кстати, ты напомнила, надо доброму вегетарианцу фотки-то отправить icon_mrgreen.gif

Цитата
Заговори с ним первая.... а насчет - этики

Надо подумать. И выбрать удачный момент f0f.gif

Спасибо, девчонки, за советы!

sexy_popka, Оленька, обязательно напеку к твоему приходу! a04.gif Потом вместе будем танцевать и калории сжигать e010.gif Вообще мне с блинами надо потренироваться. Получаются вкусные, но толстенькие, а иногда прилипают и рвутся.

Irrina, у тебя шикарные волосы! Может поделишься секретиком каким-нибудь? Я, например, стригу при молодой луне, делаю пилинг солью, визуализирую, какая у меня роскошная грива (с крепкими ногтями ведь сработало!)

Богиня, понимаешь, мне визуализация во всём помогает, кроме... денежных вопросов. Тут два варианта: или я не заслужила, или внутри меня где-то протест против больших денег (что на меня непохоже). Т. е. я хорошо себе представляю, на что я трачу эти деньги, но вот сами бумажки, мои, кровненькие, не могу визуализировать так, чтобы они ко мне пришли. В приметы верю: у меня всегда солонка полна соли, мусор на ночь не вытряхиваю, трёхлапую жабу подкармливаю, веник ставлю щетиной вверх. Ну и работаю, конечно f0f.gif

Цитата
Носик вообще твой!!!! и волохно.... мож это ты? а?

Интересно! blink.gif Может какое-то агенство мои фотки эксплуатирует вовсю? Так o050.gif где моя доля?! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Феечка! Мне очень Шарлиз нравится!
Любавка
Ой, Олик, я такие фотки, оказывается, прошляпила!
Ты просто шикарно выглядишь, какие ноги, какая талия!!! А та, которая твоя любимая - я вообще в шоке! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
И где с кальяном - такой макияж красивый, глазки очень выразительные!
Вообще, выглядишь супер!

Цитата
трёхлапую жабу подкармливаю

icon_eek.gif кого-кого???

Цитата
Ну и работаю, конечно

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif В самый-самый конец списка, после всех жаб и веников, скромно так "работаю" icon_mrgreen.gif

Фей, давай тоже попрбуем жабу подкармливать, нам сейчас только Оля расскажет, как и что... a075.gif d060.gif
Лучезарная
Любавка c9.gif

Я же фэн-шуй люблю. Вот выдержка из статьи:

"Трехлапая жаба с монеткой во рту.
Символ большой удачи и денежного изобилия. Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом. Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства. Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки".

Жабу я подкармливаю монетками. Она сидит у меня на горшочке с мелочью, куда я периодически добавляю денежку.



Рыженькая, спасибо за комплимент hb.gif
Irrina
Оль, приветик! У меня почти такая же жабка, я ее нежно люблю smile.gif Ой, а она у меня как раз на полке... Срочно пересадить!

Про волосы спасибо, приятно. Мне стыдно, но я ничего с ними не делаю, только регулярно экспериментирую с разными цветами, да пользуюсь бальзамами. Так что как говорится, и рад бы поделиться, да нечем smile.gif
Феечка
Ольчик, лялечка, как знатный феншуист, подскажи, чего делать. У меня на входную дверь в мою комнату выпадает зона любви sad.gif(((((
Колокольцы повесить не могу, потомуша соседку они раздражают.
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 10.12.2008, 13:39) *
Я же фэн-шуй люблю. Вот выдержка из статьи

ой, как интересно a115.gif
Valentin
Фотки... В купальнике... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Как обычно - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лучезарная
10 декабря.

Натощак вода.

Завтрак проспала. Вообще режим у меня неналаженный. Но я не жалуюсь, всё успеваю! d025.gif

Обед (13:00): доела гороховый супчик с хлебцами. Кофе сладкий.

Опять обед (16:30): овощной салат, гречка.

Ужин (19:00): три отварные картошины с ароматным подсолнечным маслом, петрушка, укроп. Через час: зелёный чай с жасмином.

Ночью: ромашковый чай.

Процедуры: пилинг тела, ванна с лавандовой солью.

Из полезных дел: пропылесосила, почистила плиту, ванную и раковину. Последний приём пищи закончился в 19:20 a115.gif

Йога (недолго).

Очень стала любить ванну. Перед этим приятным времяпровождением я хорошенько пилингую тело, чтобы поверхность кожи могла лучше вобрать в себя энергию воды и аромат эссенций или аромамасел. Во время принятия я занимаюсь ручками и ножками (удаляю кутикулу, отшелушиваю). А чтобы не было скучно и для создания романтического настроения, зажигаю свечу и слушаю плейер с любимой музыкой. Сегодня, например, я подпевала Диме Билану shy.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо за внимание! Сейчас всем отвечу, я рада, что у меня столько гостей и, конечно, почётный гость - ВАЛЕНТИН! УРА!!!! e010.gif
Лучезарная
Irrina, я сама оказывается зря её поставила высоко! Говорят: век живи - век учись. Переставила пониже, чтобы не боялась icon_mrgreen.gif

Феечка, привет! Я бы посоветовала повесить на стену картинку. Желательно с изображением парных предметов, мужчины и женщины, смотрящих друг на друга. Так же зону можно активировать красным цветом, изображениями цветов. В интернете много сайтов по фэн-шую, можно заказать специальные талисманы фэн-шуй, вроде нашей трёхлапой жабы. Для любви китайцы используют фигурки уточек-мандаринок. Если найдёшь хотя бы картинку, несомненно в твоей жизни появится вторая половинка a075.gif

Любавка, заходи почаще, дорогая!

Valentin, какой букет! Спасибо! wub.gif
sexy_popka
Цитата(Лучезарная @ 11.12.2008, 10:35) *
Перед этим приятным времяпровождением я хорошенько пилингую тело, чтобы поверхность кожи могла лучше вобрать в себя энергию воды и аромат эссенций или аромамасел. Во время принятия я занимаюсь ручками и ножками (удаляю кутикулу, отшелушиваю). А чтобы не было скучно и для создания романтического настроения, зажигаю свечу и слушаю плейер с любимой музыкой. Сегодня, например, я подпевала Диме Билану shy.gif icon_mrgreen.gif


Ольчик описала в точности как про меня icon_mrgreen.gif Удивительно и я тоже подготовку к маникюру-педикюру делаю в ванне, и пиллинг, и масла добавляю и музыку слушаю, ну еще книжки люблю там читать, а потом нечайно их утопить-высушить, а когда друзья просят удивляются почему листы такие мятые d030.gif

Sunshine ng15.png
Ящерка
Лучезарненький!!!! Привет!!! b010.gif Доброго денька!!!
Дарю тебе хорошую ванну.
Ты в ней классно смотреться будешь!!! ДА ДА! Даже вижу твои мокрые кудряшки h015.gif a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 10.12.2008, 15:39) *
Жабу я подкармливаю монетками. Она сидит у меня на горшочке с мелочью, куда я периодически добавляю денежку.

Олик, а ты ей не монетку, а купюрку покрупней засунь( поверх основной денежки ).. и в ротик... и под попку тоже!
Будет только лучше! a115.gif
Sova
Фотки в купальнике a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, Лучик!!!! Вот как открыла твой дневничок....так просто не оторваться... столько у тебя здесь всего интересного...романтика.... а твои фотки.... Ну просто супер!!!
такая красоточка, слов нет!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif фигурка...ножки...ммммм..... СИМПОТЮЛЯ!!!!!!!!
И вообще такая девочка хорошая, инетересная, весёлая!! будем дружить aa22.gif
Бельфеба Очарованная
Лучезарная
11 декабря.

Натощак вода. Потом 2 чашки зел. чая с жасмином.

Завтрак (10:10): пшёная каша на воде с изюмом.

14:20 чашка винограда.

Обед (15:10): овощной салат, гороховый супчик (новый сварила, без картошки).

Ужин (21:00): много винограда. Потом подумала и съела саечку тёмного хлеба с изюмом и запила ромашковым чаем.

Чувствую по понедельникам и четвергам мне не отделаться от поздних ужинов из-за курсов. Может приходить и сразу ложиться спать?

Процедуры: чистые волосы, укладка, "Бархатные губки".

Полезные дела: посмотрела "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли. Сегодня пересмотрю ещё раз, но на английском.

sexy_popka
, у нас вообще много общего ;)

Ящерка, о-о-о-о! Спасибо! Прекрасная ванная! Там могут уместиться даже двое rolleyes.gif

Sova, спасибо! wub.gif

Привет, Камилка! Я обожаю Лизу Симпсон, она такая правильная и в то же время очаровательная!

Бельча пришла! С таким огромным сердцем! Спасибо! hb.gif
Stornello
Наконец-то добралась до твоих фоток! Какая грациозная, просто козочка... d060.gif
Есть вопрос - ты на занятия ходишь, чтобы итальянский учить или итальянца обесkураживать?! a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 10.12.2008, 12:02) *
...мне визуализация во всём помогает, кроме... денежных вопросов. Тут два варианта: или я не заслужила, или внутри меня где-то протест против больших денег (что на меня непохоже). Т. е. я хорошо себе представляю, на что я трачу эти деньги, но вот сами бумажки, мои, кровненькие, не могу визуализировать так, чтобы они ко мне пришли.
Так ведь тебе не деньги нужны, ё-моё!!! Ты когда о своем доме мечтаешь, ЧТО визуализируешь? Мешки с цементом, вороватого прораба или вечно пьяных рабочих? Наверное все-таки дом, утопающий в роскошном саду... с цветущими розами... с окнами, выходящими на море...
Деньги - тот же цемент или кирпич, те промежуточный этап, зачем на него тратиться? Визуализируй конечный элемент - бриллиантовое колье, или шубку, например. А еще лучше - сходи с магазин и примерь на себя. Купишь потом.
Цитата(Лучезарная @ 10.12.2008, 12:39) *
Жабу я подкармливаю монетками. Она сидит у меня на горшочке с мелочью, куда я периодически добавляю денежку.

Эти монетки надо не только копить, но и тратить! Желательно на что-то милое, но ненужное... Типа книжки "как выучить итальянский за 30 дней" d030.gif Ты застой энергии формируешь, вот деньги и не "циркулируют".

А вообще - молодец. Я тобой горжуся изо всех сил icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, Ангелочек Лучезарный))
Прибежала поцеловать тебя на ночь aa6.gif и пожелать хороших выходных))))
Irrina
Цитата
Полезные дела: посмотрела "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли.


А мне другая версия нравится, более ранняя smile.gif

Хороших выходных.
Лучезарная
Всем привет! Рада видеть у себя в гостях замечательных красотулек!

Сначала отчёты:


12 декабря.

Натощак вода. Решила разгрузиться виноградом, много его съела, пила зел. и ромашковый чай, но в гостях решила не отказываться от ужина.

Ужин в гостях (19:30): отварной картофель, свежий огурец, помидор. Хлеб тёмный, салат из ростков сои. Напиток из шиповника.

В течение вечера пила зел. чай, пела караоке и курила кальян! В общем отлично повеселилась! e010.gif

Дома ночью начала с чашки ромашкового чая, а заодно доела гороховый суп с хлебцами shy.gif


13 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (8:20): овсянка с изюмом. Через полчаса - зел. чай с жасмином.

12:30 киндер-шоколад.

Обед (13:30): овощной салат, хлеб чёрный, с семечками, белый багет с маслом. Чай с сахаром и лимоном.

19:30 две упаковки коктейля орехов и сухофруктов.

В кафе с друзьями пили какой-то невероятно вкусный многолетний чай.

Ночью: половинка хурмы, мандарин. Много винограда.
Лучезарная
Цитата
А вообще - молодец. Я тобой горжуся изо всех сил

wub.gif Спасибо! А за козочку - отдельное спасибо! icon_mrgreen.gif За советы - БЛАГОДАРЮ! Всё очень точно!

Камилка, спасибо! Выходные были очень насыщенными, видимо, потому что будни прошли более, чем спокойно f0f.gif

Цитата
А мне другая версия нравится, более ранняя

Ириш, мне, честно говоря, тоже. Хочу посмотреть самую первую экранизацию! Кстати, я прочитала в Космо, что выходит ещё одна картина на основе книги Джейн Остин. Современная девушка попадает в произведение, где знакомится с героями. Думаю, будет очень интересно!
Ящерка
Приветик, Олечка!!!
Рада видеть тебя!!!


Цитата(Лучезарная @ 15.12.2008, 0:04) *
12:30 киндер-шоколад.
19:30 две упаковки коктейля орехов и сухофруктов.

Киндер! obm.gifobm.gifobm.gif
а две упаковки это по граммам сколько?
Irrina
Приветик! Веселишься? Я в этом году тоже кальян попробовала, первый раз. Не поняла icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Всем привет! Для начала мой ужасный отчёт...


14 декабря.

Натощак вода.

Завтрак проспала.

Обед (14:00): овсянка с изюмом, виноград. По идее, это и был мой завтрак.

Ужин в гостях (17:20): отварная картошка, аджика, хрен свекольный, свежий огурец. Чай зел. с мятой, 4 ломтика бел. хлеба с мёдом.

Ужин дома (22:10): гречка с тимьяном, овощи (брокколи, цв. кап., морковь) с укропом. 2 хлебца. Перед ужином выпила 2 чашки зел. чая с жасмином и съела виноград.

Ночью доела гречку и съела хлеб с ароматным подс. маслом. Ещё было мороженое! shy.gif

Ящерка, привет! Не уверена или по 25 г или по 50...

Irrina, веселюсь icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Ужасы продолжаются... sad.gif

15 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (12:30): овсянка с изюмом, зел. чай с жасмином.

Обед (15:10): сырный супчик, фисташки, бел. хлеб. Кофе с сахаром.

Ужин (21:00): фасоль с томатом, ч. хлеб. Через час чёрный кофе с хлебцами. Мороженое (много). Жевачка.

Опять ночной жор! 5 кусков чёрного хлеба, 1 ч. ложка фасоли с томатным соусом.

Процедуры: чистые волосы, маска для лица, самомассаж живота.

Уже который день нет физнагрузки (если не считать бег по эскалаторам).
Ящерка
Лучезарненький!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Доброго утречка!

не многовато мороженого???
И 2 дня подряд, я смотрю.... icon_mrgreen.gif
Бросай давай... и хлебные ночные зажорики - тоже!
физкультуру - привлекай скорее!!

Лучезарная
16 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (11:35): овсянка с изюмом.

Обед (15:30): салат из капсты, чай чёрный с сахаром и лимоном.

В гостях: чай чёрный, варенье из слив, белый хлеб, 4 мандарина, 1 яблоко.

Ужин (22:10): гречка с обж. овощами и шамп., хлеб, фасоль в томате. Кофе чёрный. Перед обедом 2 чашки зел. чая.

Процедуры: чистые волосы (после общения с собакой)
Лучезарная
Надо разгруз устроить однозначно!
серафима
Олик, привет сладкий wub.gif
Смотрю ты тут тоже балуешься. У меня вчера тоже ночные жорики были. Смела всю картошку в кастрюльке icon_eek.gif А мне еще было мало d030.gif Седня вроде ниче - взялась за ум icon_mrgreen.gif
Stornello
Нормальный у тебя распорядок дня... Пачти што хламурный....
Встаем и завтракаем в обед, ужинаем в pomeriggio, потом походы по гостям... Ужин ближе к полуночи...

Цитата(Лучезарная @ 17.12.2008, 14:03) *
Ужин (22:10): гречка с обж. овощами и шамп.
Это ваще разврат - гречка с овощами запивается шампанским (или шампунем?)
Цитата(Лучезарная @ 17.12.2008, 14:03) *
Процедуры: чистые волосы (после общения с собакой)

Как?! За ужином еще и собака была?!!!! aa21.gif
Лучезарная
f0f.gifЯщерка , да-да... Легко сказать. Попробую!

серафима, балуюсь изо всех сил. Просто катастрофа o050.gif

Stornello icon_mrgreen.gif Настиной маме подарили пекинеса. Лапочка wub.gif

17 декабря.

Натощак вода.

Завтрак проспала (13:40): овсянка с изюмом.

Обед (15:30): фасоль в томате, хлебцы, гречка, петрушка. Через полчаса съела 3 кусочка бородинского.

18:00 сладкий чёрный чай с лимоном. Белый хлеб.

Ужин (18:40): коричневый рис с зирой и тимьяном.

22:40 арахис, чай с лимоном, халва, смесь орехов-сухофруктов.


Вот такая петрушка...
Богиня :)
чето твоя петрушка в 22.40 была не очень... aa26.gif
Лучезарная
18 декабря.

Натощак вода.

Обед (15:00): овсянка с изюмом, цукатами и орехами. 2 кус. бородинского хлеба, чай с лимоном.

Праздничный ужин (21:00): сок клубничный, картошка жареная, кваш. капуста, маринов. шампиньоны, маринованный помидор (острый), белый хлеб, чай. Мандарины, виноград.

1:30 зел. чай с халвой и коктейлем орехи-сухофрукты.

Светик, я сама в шоке! d47.gif
Бельфеба Очарованная
Камилка
Привет, лучичек светлый!!!! Прибежала глянуть, как у тебя тут дела!! Соскучилась.... wub.gif
Зай, ну ничего себе ты на ночь кушаешь.... obm.gif а как же животику, не тяжело? Солнышко, ну так же нельзя, так тяжело и всё во второй половинке дня...Мне кажется, тебе надо обязательно режим питания перестаривать....Я за тебя беспокоюсь!

Ольчик!!! ЛЮБЛЮ тебя, b04.png b03.png Хорошых тебе выходных!
Лучезарная
Белик, спасибо! Я тебя тоже очень-очень люблю! Это твой мишка?

А вот и отчёт!

19 декабря.

Натощак вода.

13:00 овсянка с изюмом. Зелёный чай.

Обед (18:00): овощной салат, хлеб бородинский, мандарины.

Зелёный чай, хлебцы хрустящие.

Ужин (21:30): отварная фасоль, чуть-чуть тушёных шампиньонов, хлебцы.
Лучезарная
Камилка, привет! Спасибо, золотце, за заботу. Я сама переживаю и не могу понять, что это а меня нашло... Я как медведь (вроде того, что Бельча принесла icon_mrgreen.gif ) сплю целый день, а вечером налегаю на еду. Может в воскресенье сделать разгруз? На гречке!
Шоколадная
Лучезарная, красотка здравствуй.
последний отчет мне понравился))) a115.gif a115.gif
small princess
Олик, лапочка моя!!! wub.gif Большой привет!!! a115.gif

Вот и я после долгого отсутствия =)
Как ты тут себя вела пока не читала, думаю хорошо?
Вот вчера рацион - так просто идеальный! a035.gif
А что сладостями балуемся иной раз, наверное мы не исправимы d060.gif

Какие успехи на модельном фронте в последнее время?

Удачи hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.