Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Вроде немного отошла... Буду отвечать и отчитываться e010.gif

Галченок, какое у тебя всё вкусное! А что за желатинки?
Лучезарная
30 августа

Натощак горячая вода с лимонным соком
Завтрак (9:15) лазанья с кедровыми орехами, баклажанами и помидорами
Ланч (10:50) 2 кусочка хлеба «Мюсли» с черносливом, сыр «Олтермани», помидор свежий, чай чёрный без сахара
семечки
Обед (14:10) лазанья с кедровыми орехами, баклажанами и помидорами, 2 кусочка хлеба «Мюсли» с черносливом
Ужин (20:00) помидоры с творогом и чесноком, хлеб с отрубями, чай с фенхелем
Ещё ужин (22:00) щи с грибами со сметаной 2 половника, 2 кус. хлеба с отрубями
Ночью встала и съела ещё кусок хлеба!

Из процедур: массаж попы от любимого. Глубокое отшелушивание кожи лица «Микродерма» от Мэри Кэй. Лицо сияет! Помыла волосы + бальзам с каритэ.
Krummelmonster
Цитата(Лучезарная @ 31.8.2007, 11:01) *
Ночью встала и съела ещё кусок хлеба!


Цитата(Лучезарная @ 31.8.2007, 11:01) *
Из процедур: массаж попы от любимого.
.
Лучезарная
Krummelmonster, да уж.. у меня ночные поедания хлеба периодически случаются
Irrina
Цитата
у меня ночные поедания хлеба периодически случаются


Неужели так кушать хочется, что даже просыпаешься?
Смайлик
я что-то не поняла... что за ужины в 22.00? Что за хлеб ночью! Бросай каку! p030.gif o050.gif
Лучезарная
Irrina, вроде нет... Я по другому поводу проснулась icon_mrgreen.gif А вообще мне ночью ещё комары спать не дают! Уже замучились с ними, оставляем фумигатор включённым и форточку, чтобы они улетали, а розетка плохая, фумигатор выключается и комары на радостях к нам летят g020.gif

Девчонки, мне вчера любимый столько радости доставил! Подарил мне ещё набор для вышивания! Знает, что я розовый цвет люблю, вот и купил мне розу а там аж 4 оттенка розового и 4 зелёного!

А я сегодня чашку разбила. Сначала подмела, а потом вспомнила, что надо осколки руками собирать, чтобы счастье было. Ну придётся ещё что-нибудь разбить icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата(Карапузик @ 31.8.2007, 14:51) *
я что-то не поняла... что за ужины в 22.00? Что за хлеб ночью! Бросай каку! p030.gif o050.gif

Ай-ай! Всё, больше не буду Вот сварила супчик, думаю, надо пробу снять, пока горяченький icon_mrgreen.gif

Посоветуйте, плизззз, баклажаны ещё хорошие продаются? Хочу купить, но в последний раз попались с очень грубой шкуркой. Что скажете?
small princess
Большой привет! biggrin.gif

Я тоже любитель ночных трапез. Стараюсь отучиваться. С переменным успехом.

(Желатинки - это наверное из желатина, т. е. из костей и хрящей животных sad.gif )

Ждём бельчоночка.
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 31.8.2007, 14:54) *
Подарил мне ещё набор для вышивания!


Что-то мне подсказывает, что я отложу вязание очередного шедевра и попробую себя в вышивании. Оль, ты так привлекательно об этом пишешь. a040.gif
Вот бы еще бельчонка увидеть d025.gif
Лучезарная
Ирина МИГ, да уж... желатин плохо eusa.gif А кушать ночью... тоже плохо eusa.gif Что делать будем? o050.gif
Irrina, а я бы с удовольствием вязать научилась Я умею, в принципе, но хочу стать мастером. Начать что ли с шарфиков каких-нибудь… Что посоветуешь?
Девочки, фото бельчонка я вам обещаю!
Танюля
Оленька, приветик

Прикольно, ты вышиваешь, а у меня не хватает терпения d025.gif

Оль, а если вечером попробовать фруктик скушать,вместо хлебушка a075.gif
Смайлик
Цитата(Ирина МИГ @ 31.8.2007, 14:15) *
(Желатинки - это наверное из желатина, т. е. из костей и хрящей животных sad.gif )

Что ты сказала? Из чего??? Меня же сейчас стошнит! Вроде как безобидный продукт... то есть желатин - это такая гадость? Или это шутка была? Скажи же, что шутка...
Галченок
Желатинки..... неважно из чего они - все-равно вкусные!!! вишневый аромат и в форме сердечек a070.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 31.8.2007, 18:07) *
Что ты сказала? Из чего??? Меня же сейчас стошнит! Вроде как безобидный продукт... то есть желатин - это такая гадость? Или это шутка была?



Не шутка.
Смайлик
Не шутка.

Ох ничего себе обрадовали... sad.gif то есть я расстроена не потому, что теперь их есть не буду, а потому, что мы сами не зная это едим. Я бы никогда не подумала, что там может такое быть...
Irrina
Цитата
но хочу стать мастером. Начать что ли с шарфиков каких-нибудь… Что посоветуешь?


Если уже умеешь, то на шарфики лучше не размениваться. Ну в крайнем случае можно, но пусть это будет нечто особенное, и чтоб носилось smile.gif Я как-то связала из остатков ниток шарф с кистями. Долго носила, и был в удовольствие. Но я его вязала специально к дубленке, а не для тренировки smile.gif
Ну а если уверенности еще нет, можно просто повязать образцы узоров, руку набить. А потом постепенно в голову и придет, чего же тебе связать хочется.
В общем, если решишься, делись впечатлениями. А я уже почти решила купить что-нибудь маленькое для вышивания для начала smile.gif Приду за советом, если что
Лисёна
Цитата(Лучезарная @ 31.8.2007, 14:20) *
Лисёна, я в лёгком шоке! Представляешь, у меня от твоего сообщения такое яркое дежавю! obm.gif И фото, и аватар точно видела во сне

ой вещие сны????

Ой мастерицы smile.gif а я хочу носки связать.. но совершенно не умею и спицы держала в руках очень давно.. да и то там были просто наборы петелек smile.gif Сейчас у ва начитаюсь и точно начну мастерить... кулинарить уже начала smile.gif

Ольчик, чмасики!!! hb.gif Удачики!!!!! hb.gif
Irrina
Лисен, а ты книжечку возьми по вязанию, там про носочки обычно понятненько пишут. d025.gif Я вот тоже сейчас вяжу. Оранжевенькие, как бельчонок smile.gif

Ой! Поздороваться забыла. Всем приветик! d040.gif
Прощай, крыша!
Цитата(Лучезарная @ 31.8.2007, 15:54) *
А я сегодня чашку разбила. Сначала подмела, а потом вспомнила, что надо осколки руками собирать, чтобы счастье было. Ну придётся ещё что-нибудь разбить icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Прощай, крыша!
Цитата(Лучезарная @ 31.8.2007, 15:54) *
А я сегодня чашку разбила. Сначала подмела, а потом вспомнила, что надо осколки руками собирать, чтобы счастье было. Ну придётся ещё что-нибудь разбить icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Прощай, крыша! Веришь, только что блюдце разбила! icon_mrgreen.gif

Всем привет!
Лучезарная
Танюля-Красотуля, привет! Ты тоже пробовала вышивать? Вообще лучше вышивать не больше часа в день, чтобы глазки не уставали. На часик-то тебя хватит? Зато красота и подарить кому-нибудь можно.
А на счёт фруктика вечером: он мне только аппетит раздразнит Лучше овощи тушёные, но их надо готовить, а потом посуду мыть. Вот скоро хозяйка уедет, тогда можно будет развернуть вечернюю деятельность, а пока не охота лишний раз ей на глаза показываться, как начнёт трепаться, ей скучно, а мне слушать надоело всякую ерунду. Хотя стараюсь её поддержать, очень тяжело жить на чужбине, я думаю.

Карапузик, привет! Вот такая правда жизни, да... Ты действительно не будешь кушать желатин больше? Умница! Сразу отпадает много вредных сладостей, да и вообще. Поедать живое - плохо. Видела тебя в теме про вегетарианство, думаю, ты на верном пути.

Irrina, привет! Как хорошо, что мы друг другу помогаем советами о рукоделии! Я пока вышиваю, потом куплю спицы и шерсть, пару журналов, буду тренироваться. Конечно, я ещё и шить хочу, но для этого нужна швейная машинка. Надеюсь, мои планы воплотятся в жизнь Как в песне "Драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота.." и на танец живота и на курсы визажистов и язык вспомнить icon_mrgreen.gif

Лисёна, спасибо, милая! Тебе тоже удачи в кулинарных подвигах! Хотела вчера показать вам бельчонка, но почему-то не смогла перекинуть фото с телефона. Буду продолжать попытки, а может к тому времени мне уже рамку оформят, покажу вам законченную работу.

А носочки вроде нелегко вязать-то, там 4 спицы нужны, да?

Valentin, спасибо, что заходите к нам! У нас прямо девичья светлица, только и разговоров о рукоделии icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 3.9.2007, 18:11) *
Valentin, спасибо, что заходите к нам! У нас прямо девичья светлица, только и разговоров о рукоделии icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Привет! smile.gif

Цитата
и на танец живота и на курсы визажистов и язык вспомнить


Оль, ну это просто про меня smile.gif Тоже пытаюсь объять необъятное.

Цитата
А носочки вроде нелегко вязать-то, там 4 спицы нужны, да?

Вообще-то 5, на 4-х само вязание, а пятой - вяжешь. Да нет, мне кажется вязать совсем не трудно. Шить труднее, там нужен точный глаз, чего мне и не хватает. Сшила себе пару кособоких вещиц, с гордостью их поносила и больше не пыталась. Вязать пока получается лучше.
Лучезарная
Выкладываю отчёты...

31 августа
Натощак чашка горячей воды
Завтрак (10:25) два помидора, жареный арахис солёный, семечки
13:40 чай чёрный без сахара, изюм, цукаты

Гимнастика для лица

Что я ела вечером - не помню
Лучезарная
1 сентября

Натощак вода
Завтрак: гречка с оливковым маслом
Обед: салат из капусты с горчичной заправкой, баклажаны, запеч. с помидорами и сыром, хлеб с отрубями, картошка в мундире, солёный огурец, корейская морковь.
Чай чёрный без сахара, шоколадные конфеты.
Ужин: гречка с оливковым маслом и кетчупом.

2 сентября

Натощак вода
Завтрак (10:00) грибные щи, гречка с оливковым маслом
Перекус (14:10) батончик-мюсли с вишней
Ужин (18:20) салат из капусты с горчичной заправкой, свежий помидор и огурец, корейская морковь, баклажаны, запеч. с помидорами и сыром петрушка, укроп, хлеб с отрубями, чай с коричневым сахаром
22:00 чай с фенхелем, 2 куска чёрного хлеба

Из процедур: педикюр, теперь ногти вместо вишнёвого – ярко-розовые


3 сентября

Натощак вода
10:15 чай с фенхелем, через 10 мин. арахис
11:00 чай с фенхелем, 4 сушки с маком (несладкие)
12:50 шоколад с фундуком (10 г), через 10 мин. мюсли с яблоком + биокефир
15:10 упаковка зернового творога
17:00 чуть-чуть шоколада
21:50 щи с грибами, макароны-фузини с томатным соусом, салат из свежий овощей
Семечки, сухарики, виноград
Лучезарная
4 сентября

Завтрак (9:00) чай ромашковый, хлебцы воздушные с творожным сыром
Ланч (11:40) свежий огурец и помидор, хлеб с отрубями, творожный сыр
14:05 чай чёрный без сахара, хлеб с отрубями
17:10 мюсли с био-кефиром
Ужин (21:30) макароны-фузилли с баклажанами в творожно-томатном соусе, семечки
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 5.9.2007, 9:00) *
макароны-фузилли с баклажанами в творожно-томатном соусе

Ну ка ну ка... А рецептик подкинешь? a04.gif (Только не сюды его клади)

Ой, поздороваться забыла, балда... ПРИВЕТ, ОЛЕНЬКА! e010.gif
Лисёна
Цитата(Лучезарная @ 3.9.2007, 20:11) *
Как в песне "Драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота.." и на танец живота и на курсы визажистов и язык вспомнить icon_mrgreen.gif

Вот и мне все охота, охота... а ничего не делаю o050.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.9.2007, 20:11) *
А носочки вроде нелегко вязать-то, там 4 спицы нужны, да?

спросила icon_mrgreen.gif я ни шить, ни вязать, ни вышивать не умею :huh: вот так и живем...

слушай... вот чай с коричневым сахаром.. это который тростниковый? у меня есть такой.. но что в нем такого я не поняла.. blink.gif у него вкус конечно другой..

Удачки тебе и цемки!!!!!! wub.gif
Redwine
Приветик, красотулечка!!!! wub.gif
А вот и я ! Вернулася.
Как отдохнула написала уже у себя, а вообще в двух словах,
просто офегенно. a115.gif
Скучала? А я вот по общению с тобой соскучилась. c9.gif
А ты тут прям взялась за вкуснятинку. a075.gif
Такие блюда интересные кушаешь. Я так не выготавливаю.
Хотя с понидельника решила превести Андрюшкин вес в норму,
а то без меня за неделю еще больше отощал.

Чмоки hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Привет! a98.gif

Сегодня дошла наконец до магазина и купила себе ма-а-аленький наборчик для вышивания. Буду вышивать мышь. Интересно, что получится? Надеюсь, что все-таки мышь. d060.gif
В связи с этим вопрос: а пяльцы обязательно нужны или можно обойтись? А то в магазине их почему-то не оказалось s24.gif

Желаю хорошего дня! hb.gif
Мандрагора
Милая и золотая Лучезарная прости засранку за столь долгое отсутствие p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif .
полистала и почитала твои отчетики ну что сказать золото а не девочка. А насчет вопросика как вязать носочки, то это несложно нужно действительно 4 спицы.



Милая это тебе
Танюля
Лучик, приветочки a98.gif a98.gif a98.gif

Как настроение, сладкоежечка wub.gif

Упражение плие делаю, так устаю не описать словами, икры теперь не болят a115.gif
Лучезарная
Спасибо всем, я очень рада, что вы заходите ко мне в гости!


Сегодня утром, не выдержав ночного накала страстей, треснула и упала стеклянная полка в шкафу. Хотя, она ещё вчера треснула, но мы не поняли, что это был за звук. Хозяйка до сих пор не уехала, шныряет, семечки мои все сгрызла, овца!
Лучезарная
Любавка, привет! Да какой там рецептик, смех один... Выложу, но не обещаю, что всем понравится Я в тот день готовила из того, что в холодильнике завалялось icon_mrgreen.gif

Лисёна, как настроение? А какие у тебя планы? Я уже понемногу осуществляю свои наработки, к примеру, стала снова учить английские слова. Желаю и тебе удачи в достижении поставленной цели и больше ясности в желаниях a04.gif

Про сахар, я читала на архивной версии, что коричневый сахар содержит такой редкий микроэлемент как медь. В общем полезнее, чем рафинированый белый сахар да-да

Redwine, привет! Давай-ка делись своим фирменным блюдом! icon_mrgreen.gif Неужели кто-то устоит? Вот и я думаю, что скоро твой муж будет призывно стучать вилкой о тарелку, чтобы ты ему принесла нечто обалденное! Путь к сердцу мужчины не должен зарастать. Я вот немного разленилась, мой мальчик сам варит себе макароны и салат строгает, а в глазах печаль и немой упрёк
Лучезарная
Irrina, поздравляю с приобретением мышки!

Пяльцы лучше купить. В детстве я вышивала без пялец и это надолго отбило мою охоту к вышиванию. Надеюсь, ты ещё не забросила это дело, без пялец-то неудобно

Мандрагора, да ладно, какое там долгое отсутствие rolleyes.gif Я сама редко бываю тут, у меня новый проект открылся, но я не забываю заглядывать на Красотулю e010.gif
Мандрагора
Лучистик приветики!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Так золотце давайка не расслаблятся, eusa.gif где отчетик за прошедший денек. Знаешь я считаю главный залог большого успеха состоит в том чтобы все поставленные задачи и действия выполнять обязательно, не пропускать ни процедуры, ни упражнения, вне зависимости от собственного настроения, окружающих и состояния души. главное это переодичность!! a04.gif a04.gif icon_mrgreen.gif

Необижайся просто захотелось немного поворчать!!!

P.S А на хозяйку необращай внимания, нетрать сою жизненную энергию в пустую. люби себя и своего милого. а семечки в сл. раз убирай. просто люди разные бывают по воспитанию, я вот даже у своих родственников находясь в гостях вегда спрашиваю можно ли мне взять ту или иную, вешь а др. берут даже чужое и невидят в этом ничего особеного. Живут по принципу все общее! Коммунизм давно прошел!
p030.gif p030.gif


Воть тебе киська!
Дюймовочка
Мой Лучистый Олик!!!
Я у тебя бываю и все читаю))) А где последние отчетики???
А??
Удачных тебе выходных, Золотце!!!
Лучезарная
Цитата(Танюля @ 6.9.2007, 12:49) *
Упражение плие делаю, так устаю не описать словами, икры теперь не болят a115.gif

Есть результаты? Я уже давно не физкультурила, по попе мне срочно!
Лисёна
Цитата(Лучезарная @ 7.9.2007, 13:39) *
мой мальчик сам варит себе макароны и салат строгает, а в глазах печаль и немой упрёк

:lol: ох уж эти мужчины rolleyes.gif хорошо хоть сам умет это все делать... я себе тоже такого буду искать rolleyes.gif

Ты права с моими планами.. Значит завтра начну учить английский!! a095.2.gif а то самой уже вот просто стыдно :blush:

про сахар спасибо a075.gif значит перехожу на коричневый... хотя я редко вообще пью чай с сахаром...

Удачки тебе огромной во всем!!! e010.gif И не злись на хозяйку a04.gif Хороших выходных!!! e010.gif
Цемкаю!!! d040.gif
Лучезарная
Да-да, девочки мои дорогие, любимые, выкладываю отчёты
Я уже сама себя наказала: круглый животик, ноги расплылись, в общем, пора меня трясти

5 сентября

Натощак вода
Завтрак (10:30) мюсли с яблоком + кефир
12:35 чай чёрный без сахара с тёмным шоколадом
Обед (15:10) макароны-спиральки, чуть вчерашних баклажанов
Хрустящие воздушные хлебцы
Ужин (19:20) макароны с соусом «Лечо», корейская морковь, пару соцветий отварной цветной капусты.
Штрафная еда на ночь: семечки, отварная кукуруза, сухарики, пару плиток молочного шоколада

Из процедур: помыла волосы + бальзам с каритэ
Из полезных дел: сдала сапоги в ремонт,

6 сентября

Завтрак: мюсли с кефиром
Перекус: яблоки, чай без сахара
Обед: отварная цветная капуста
Ужин: салат из помидоров, огурцов и сметаны, корейская морковь, хлеб с отрубями, чай ромашковый
Ночью: клубника со взбитыми сливками из рук любимого

Из физ. нагрузки... ну вы поняли icon_mrgreen.gif
Irrina
Олечка, привет!

Я пока на столе вышиваю, в общем, неудобств пока не ощущаю. Только что-то так мелко с непривычки. Я наверное, достала уже, но очень хочется бельчонка посмотреть. Не получается?
Прощай, крыша!
Цитата(Лучезарная @ 7.9.2007, 13:19) *
пару плиток молочного шоколада

гы-гы. И так обыденно, пару плиточек. Но я не ругаю, я любя d060.gif
small princess
Привет ОЛЕНЬКА!!!

Девочки, насчёт желатина (которй желают из костей и хрящей наших братьев меньших) хочу ещё предупредить, что его часто добавляют в йогурты и в жевачки, мармелад "Карапуз" и по-моему весь ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ мармелад с желатином. Так что осторожно!!! Внимательно читаем состав!

Оля, тоже иногда сладеньким балуешься, ну ничего, главное во время остановиться. Вот я оторвалась последние 3 дня, теперь выходные без единой конжитерки... буду стараться.
А шоколад я уже давно не ела, наверное когда разрешу себе полакомиться, то это будет шоколад.

Мой МЧ тоже часто готовит, по-моему так и должно быть, ведь у них у мужчин гораздо больше свободного времени: массаж антицеллюлитный им не надо, разные обёртывания тоже и т.д.

Шить и вязать тоже охота, но вязание - это такой кропотливый труд, очень долгий... в детстве чуток вязала, но теперь не уверена могу ли вообще изнаночную сделать... А шить умею, но сейчас не шью, вот когда похудею - тогда и буду вещи делать...
tanitka
ЛУЧЕЗАРИК, ПРИВЕТИКИ, ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ)))
МНЕ ДЕНЬ ЗА 6 СЕНТЯБРЯ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ,ТАМ И ПИТАНИЕ ПОЛУЧШЕ И ФИЗНАГРУЗОК ПОБОЛЬШЕ icon_mrgreen.gif
Любавка
Олечка солнышко, привет!
А рецепты "из того, что было в холодильнике", обычно самые феерические icon_mrgreen.gif
Целую тебя! wub.gif
Kata
Оленька, привет!
удачных, продуктивных тебе выходных!
Redwine
Привет, Лучик!!!! a98.gif
У тебя прям клуб по вышиванию тут собираеться, красота...
Я вот кстати оченьгладью люблю вышивать на пяльцах.
Вышивала почти всех героев из мультфильма король лев.
У мамика до сих пор храняться... shy.gif

Муж просто в отпаде от завтраков и ужинов, готовлю драники найвкуснейшие,
плов, помидоры с начинкой (сыр чеснок майонез и сок помидоров), курочку в
соусе, грибы со спаржевой фасолькой, в общем язык проглотишь, так вкусно
получаеться.

Сама мало что ем, в основном себе отдельно готовлю и не после 6 вечера, а
вот Андрею можно поужинать и 8 ему не повредит.

Как выходные проходят? Я кстати тоже редко стала появляться, готовлюсь
к учебе, курсач начала писать и к тестам книги почитываю.

c9.gif Ну я пошла, забегай в гости.
Лисёна
Я тут был!! icon_mrgreen.gif
Цёмкаю!!! d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.