Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Irrina
Цитата
"What men think about sex"


Да, книжка полезная! icon_mrgreen.gif Ты с нами делись особо важными вещами smile.gif
Freedom
Ты умничка, зашла познакомиться, меня тоже зовут Оля, вот решила пока почитать дневники опытных людей и со всеми раззнакомиться, сразу видно что у тебя все замечательно получается! будем брать пример a070.gif
Valentin
Лапуль, я ж так и не знаю, в чем была Ваша проблема...

Может, соберетесь сделать отдельную тему, все рассказать, обсудить, если есть такая потребность?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
26 февраля

Натощак вода.
Завтрак (8:50): 1 кус.* пиццы.
Ланч (10:40): 3 кус. пиццы, чёрн. чай.
Перекус (12:30): 1 кус. пиццы.
Обед (13:40): 2 кус. пиццы, петрушка. Через полчаса зел. чай с жасмином.
15:20 яблоко
Перекус (15:50): свежий помидор и красный болг. перец, 2 луковых хлебца, 3 гречневых хлебца.
17:00 1 кус. пиццы.
18:10 стакан молока.
Ужин (19:50): корейская морковь, салат из помидора и болг. перца с зеленью, 2 кус. пиццы.
21:00 гранат
23:00 семечки, ромашковый чай.

---
*кус. - небольшой кусочек размером с колоду карт.

Процедуры: коррекция бровей, ванна с мятным экстрактом, крем для тела, самомассаж бедёр.
Физ. нагр.: растяжка мышц ног прямо на работе, пока никто не видит. Гимнастика для лица.
Лучезарная
Redwine, привет! Я тоже соскучила-а-а-а-а-сь!!! Перевоспитываться буду прямо с сегодняшнего дня! Прямо с этого момента! Вот видишь, как хорошо ты на меня влияешь! d040.gif

Irrina, хорошо. К примеру, описание сексуальной женщины: волосы, каблуки, запах духов. Автор сам говорит, что саму сексуальность описать невозможно, но словестный портрет героини такой.

Freedom, привет и добро пожаловать! Бери пример, конечно! Мне не жалко, но я ведь иногда так хулиганю c9.gif Сладкое себе позволяю, кушаю поздно.

А вообще у меня проблема: надо поправиться, но в то же время следить, чтобы целлюлит не выползал. Плечи и спина очень худые, а бёдра полные.

Valentin, спасибо! Надо подумать...
Maksima
Приветик!!! У тебя прям день-пиццы был!!! d060.gif
Лучезарная
Maksima, это точно. И он до сих пор продолжается!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 27.2.2008, 11:46) *
Valentin, спасибо! Надо подумать...



d025.gif a075.gif
Freedom
Цитата
Freedom, привет и добро пожаловать! Бери пример, конечно! Мне не жалко, но я ведь иногда так хулиганю c9.gif Сладкое себе позволяю, кушаю поздно.

А вообще у меня проблема: надо поправиться, но в то же время следить, чтобы целлюлит не выползал. Плечи и спина очень худые, а бёдра полные.



Спасибо! Я тоже очень люблю сладкое, даже не знаю как от него отказаться, а на счет бедер, значит тебе упражнения надо делать для бедер, ты каким спортом занимаешься?
Irrina
Цитата
волосы, каблуки, запах духов


Бли-и-и-ин............... А я духами совсем не пользуюсь, не люблю, когда от меня ими пахнет. Да и на остальных слишком сильно чувствую... Что же делать, что же делать??? Так и проживу всю жизнь несексуальной icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 26.2.2008, 16:22) *
Про книгу. Это первый роман Марка Мэйсона. Он англичанин, пишет от первого лица, пишет с юмором, захватывающе.
a115.gif a115.gif Оль, ты так здорово описала про женщину, мне очень захотелось прочитать! правда на английском может не осилю, но может дождусь твоего перевода? ты письменно ведь переводишь? или это я придумала? icon_mrgreen.gif
Цитата
На счёт дорого, это ты про Шоколадницу? Или про JLO? Маникюр так вообще мне стоил 80 р.
это я про JLO, но теперь я подмала, може это магаз Jenifer в Манежке? там-то я была конечно.
а вообще давненько не шлялась по магазам в Москве. a035.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.2.2008, 11:12) *
Физ. нагр.: растяжка мышц ног прямо на работе, пока никто не видит.
d060.gif a040.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.2.2008, 11:46) *
К примеру, описание сексуальной женщины: волосы, каблуки, запах духов. Автор сам говорит, что саму сексуальность описать невозможно, но словестный портрет героини такой.
здорово описала, я прям вижу этот летящий образ, волосы развеваются, почему-то гладкие, еле уловимый запах духов...и каблуки млин! d47.gif не в кассу. Эх, не люблю я их! сапоги еще куда ни шло, а вот туфли... бее! ЭХ, мне тоже не быть значит секси-герл! s24.gif

Оль, а где ты эту книжку взяла? купила? или в нете?
Лучезарная
27 февраля

Натощак вода.
Завтрак (10:50): три кус. пиццы (уже другая - овощная без грибов), петрушка, укроп.
12:00 зел. чай с жасмином.
12:50 зел. чай с жасмином и немного халвы.
Обед (14:15): 3 кус. пиццы.
16:15 два мандарина, яблоко
Перекус овощной (17:10): свежий помидор и красный болг. перец.
Ужин (19:40): помидор с сырно-чесночной массой, корейская морковь, 2 кус. пиццы, бутерброд с баклаж. икрой. Ромашковый чай сразу после ужина
с 21:00 до 22:00 горсть кедровых орехов, виноград зелёный, чёрн. чай.

Процедуры: масло на ногти, маска для лица из голубой глины с эф. маслом лимона, самомассаж (больше досталось бёдрам, так что сегодня уделю внимание попе и животику), крем для тела.

Физ. нагр.: растяжка мышц ног днём, пресс по Тодесу - вечером.
Лучезарная
Freedom, привет! Честно говоря, я никаким спортом не занимаюсь. Дома делаю упражнения, но на пресс. Планирую пойти на арабские танцы и ещё очень жду карту фитнесс клуба в подарок rolleyes.gif

Irrina, ну ведь сексуальность не ограничивается запахом духов. К тому же есть свой собственный запах, который чувствует лишь очень близкий человек. А если не любишь духи, попробуй использовать эфирные масла, естественно, разбавленные. Наноси их на точки за ушами, на запястья, ключицы. Также можно нанести пару капель масла на деревянную расчёску, и волосы впитают этот запах.

kaprice, книжку я купила в магазине "Москва". Там много иностранной литературы. Перевожу я так: читаю предложение, подчёркиваю незнакомые слова, ищу в словаре перевод и транскрипцию и подписываю карандашом перевод прямо в книжке. Потом перечитывать буду, уже не пользуясь словарём.

Я буду периодически выкладывать понравившиеся фразы, если хотите icon_mrgreen.gif Вижу многим интересна эта тема a04.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 27.2.2008, 11:12) *
---
*кус. - небольшой кусочек размером с колоду карт.

icon_mrgreen.gif a040.gif
ANNA77
Ты уж прости, p030.gif но мне кажется слишком много пиццы! А в остальном, все просто супер a115.gif a115.gif по поводу фигуры- у меня такая же. Только у меня руки и спина ну очень-очень худенькие. Это можно исправить только в зале. Надо мышцы наращивать, короче. Я тоже жду подарок к 8 марта клубную карту. d035.gif
Лучезарная
Хочу стать сыроедом. Ищите меня в темах о сыроедении.

Исключить будет сложно три вещи:
  • сыры;
  • макаронные изделия;
  • крупы.
В принципе, и это не сложно.

Подкупает в сыроедении простота приготовления блюд icon_mrgreen.gif И как результат - много свободного времени.

kaprice, specially for you, переведу кусочек о другой даме из книги Марка Мэйсона:

"Несмотря на то, что она на год или два старше нас, она уже является партнёром рекламного агентства, с которым сотрудничает наш департамент. Люди, работающие на неё, в большинстве своём stylehead ad-posers*, которые справляются с частыми периодами утренней скуки, облизывая край кредитки**. Однако Джейн только пьёт (пьёт много, без видимого эффекта, впрочем, это, быть может, от того, что после принятия такого же количества алкоголя что и Джейн, даже слон на расстоянии 5 ярдов остался бы для меня незамеченным). Она веселится. Она непосредственна, не болтает ерунду, это девушка из небольшой деревушки в окраине Лидса, которая приехала в Лондон и как оказалось, имеет способности. Дела её идут хорошо, и двадцать лет спустя они, несомненно, будут процветать".

---
* - не знаю как превести... "Люди с замысловатыми причёсками"?.. icon_eek.gif
** - намёк на употребление кокаина: кредиткой удобно разделять порошок на "дорожки".
Лучезарная
Цитата(ANNA77 @ 28.2.2008, 17:31) *
мне кажется слишком много пиццы!

Это точно: пицца - два дня подряд! Подруга вкусно готовит c9.gif А мне удобно - сунула пиццу в сумку, а на работе поела. Зато сегодня у меня с собой каша!
ANNA77
Цитата(Лучезарная @ 28.2.2008, 18:03) *
Хочу стать сыроедом. Ищите меня в темах о сыроедении.

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Лучезарная @ 28.2.2008, 18:03) *
Исключить будет сложно три вещи.....В принципе, и это не сложно.

Можно исключать поэтапно. Так легче, мне кажется.
Пушистая
Оля, привет!!Я, конечно все понимаю, но.. я насчитала 10 "кус" пиццы.Кхе.Не многовато ли?? o050.gif
Лучезарная
28 февраля

Натощак вода.
Завтрак (8:10): последний кус. пиццы.
10:20 чёрн. чай, халва.
Ланч (12:30): гречка, томатный соус, корейская морковь.
13:45 зел. чай
14:55 апельсин.
Обед (15:40): гречка, томатный соус.
Зелёный чай.
Ужин (21:00): салат (помидор, кукуруза, оливки зел. и чёрн., петрушка, салат айсберг, заправка из бальзамич. уксуса и ол. масла), немного макарон с Пармезаном и томатным соусом.
22:30 Семечки, ромашковый чай.

Процедуры: масло на ногти.
Физ. нагр.: растяжка мышц ног.
Freedom
Цитата(Лучезарная @ 29.2.2008, 10:00) *
22:30 Семечки, ромашковый чай.


я последнее время так присела на семечки, как наркотик, продаются в пакетиках в супермаркетах, может они их чем-то мажут сверху, от обычных меня так не прет! Ели отделалась от этих семечек, теперь сказала себе ни-ни p030.gif а то и работа вся стоит и оторваться не могу, а калорий там огого icon_eek.gif
Феечка
Олик, а залитая на ночь кипятком гречка - это ж тоже. кажется. сыроедческое ;)))))
b03.png a095.gif
ANNA77
Фруктики- утром; помидорчик желательно отдельно от всего; овощи на обед и/или ужин, можно с орехами и семенами. А вообще орехи лучше вечером, но желательно не позже чем за 3 часа до сна( я часто ем прямо перед сном) Можно также устроить фруктовый полдник, или на полдник съесть помидор. А так же мандарин может при желании сочетаться с овощами, то-есть его можно съесть перед овощным салатом, например.

Например можно сделать салат из асберга и натертой моркови и посыпать его семенами. Мне нравится такая заправка: масло, горчица, соевый соус. Можно добавить в нее сок апельсина или мандарина. Или просто-лиммонный сок с маслом. Или соевый соус с маслом. В общем вариантов много. только прежде чем заправлять, попробуй smile.gif

А еще , я бы добавила в твое меню сухофрукты-изюм или финики к примеру. С ними хорошо пить тр. чай или просто скушать если хочется сладкого.
ANNA77
Цитата(Феечка @ 29.2.2008, 13:13) *
Олик, а залитая на ночь кипятком гречка - это ж тоже. кажется. сыроедческое ;)))))

Не кипятком, а просто водичкой. С утра немного посолить можно и приправить чем-нить smile.gif на первых порах сыроедения, я бы гречу оставила, она дает чувство сытости.
Лучезарная
Freedom, ты думаешь? А вообще может быть.. На что только не идут ради прибыли! Я теперь перехожу на сырые семечки. Если получится их проращивать, то вообще буду в восторге!

Феечка, привет, милая! Я тоже о тебе помню и скучаю. Гречку замоченную давно хочу попробовать, но ведь её обрабатывают паром.

ANNA77, всё понятно, спасибо, дорогая Анна! wub.gif
Вечером сделаю шарики из изюма и кедровых орехов. А на ужин будет салат, как ты сказала: айсберг с семечками. Заправлю грейпфрутовым соком! a035.gif

Я уже так много хочу попробовать: шампиньоны, молодые кабачки, цветную капусту...
Irrina
Цитата
Я уже так много хочу попробовать: шампиньоны, молодые кабачки, цветную капусту...


В сыром виде? Что-то я не до конца уловила... smile.gif
ANNA77
Цитата(Лучезарная @ 29.2.2008, 15:13) *
Я теперь перехожу на сырые семечки. Если получится их проращивать, то вообще буду в восторге!

Я покупаю очищенные и они быстро прорастают smile.gif
ANNA77
Цитата(Irrina @ 29.2.2008, 18:35) *
В сыром виде? Что-то я не до конца уловила... smile.gif

Все это очень вкусно в сыром виде! цветная капуста особенно хороша в салате заправленном соком цитрусовых.
Ptizzza
у нас очищенные такие дорогие obm.gif
а не очищенные - пока от скорлупы отколупаешь - тоже obm.gif
я замочила в скорлупе - проросли на второй день, а на третий уже такие росточки biggrin.gif и чистятся легко a115.gif
ANNA77
А их можно, интересно, на зелень проращивать? По моему можно. У меня два мешка нечищенных валяется...
kaprice


Цитата(Лучезарная @ 28.2.2008, 18:03) *
Хочу стать сыроедом. Ищите меня в темах о сыроедении.
n020.gif поздравляю Оль!!! это круто! d025.gif мне пока рановато! c9.gif
Цитата
kaprice, specially for you,
a035.gif спасибо! ты очень интересно переводишь, литературно! читать - одно удовольствие! d025.gif a070.gif
Цитата(Freedom @ 29.2.2008, 12:59) *
от обычных меня так не прет!
а я наоборот покупные не люблю! домашние вкуснее мне! a115.gif слава богу щас эта зависимость прошла, иногда находило раньше, сковородку семок за день могла съесть) c9.gif obm.gif
Цитата(Лучезарная @ 29.2.2008, 15:13) *
Я уже так много хочу попробовать: шампиньоны, молодые кабачки, цветную капусту...
привозные? или лета будешь ждать? a075.gif
Freedom
Привет! С началом весны тебя, расцветай как цветочек aa28.gif hb.gif
за сыроедение a070.gif a070.gif a070.gif
Лучезарная
Привет всем! К сожалению, сыроедить с первого раза не получилось. Буду пробовать снова.

Процедуры выполняю, вчера сделала маникюр и маску для губ "Бархатные губки". И вообще начинаю новую жизнь! a035.gif
Irrina
Оль, привет!
Цитата
И вообще начинаю новую жизнь!

А поподробнее?
Freedom
Цитата(Лучезарная @ 5.3.2008, 10:32) *
Процедуры выполняю, вчера сделала маникюр и маску для губ "Бархатные губки".

приветик
ООО, что-то знакомое, это Мери Кей?
Redwine
Цитата(Лучезарная @ 5.3.2008, 10:32) *
Процедуры выполняю, вчера сделала маникюр и маску для губ "Бархатные губки". И вообще начинаю новую жизнь! a035.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
Олька, b14.png b03.png
Не все сразу получается, но главное что ты к этому семишься и это твя цель, твоя идея, значит когда-то скоро это точно произойдет! не сегодня так завтра, не вчера так сегодня! a04.gif n020.gif
Freedom
отчетик? a04.gif
kaprice
Олечка, мы тебя ждем!!!
Лучезарная
6 марта.

Девочки, я недавно поняла, что нам, в своих дневниках надо чаще писать о комплиментах, которые нам говорят окружающие. Это очень повышает самооценку.

К примеру, вчера я услышала от одного молодого человека искренний комплимент о моих руках. У меня длинные тонкие пальцы со аккуратными ногтями. Руки - первое на что обращает внимание этот парень, так что я произвела на него неизгладимое впечатление icon_mrgreen.gif


Отчёты пока не веду, питаюсь так же, как и раньше: полезности - 90 %, остальные 10 % - сладкое (ириски, шок. конфеты, халва, молочный коктейль). Кушаю не поздно. Приучила себя тщательно пережёвывать, кстати, в этом заслуга моего "первого" сырого дня: все фруткы и овощи надо было хорошенько пережевать.

За процедуры можете хвалить: делаю самомассаж, пилинг тела, маникюр (после таких отзывов о моих руках хочется ухаживать за ними ещё и ещё), увлажняющую маску для волос сделала вчера, а пилинг головы солью - пару дней назад. О пилинге скажу - это супер! Спасибо Любавке. Всем рекомендую! Кожа головы дышит, кровь приливает, ощущение тепла!

Вчера купила матэ! Блик! Помнишь, это была моя мечта! Теперь она сбылась! Матэ рекомендую всем. Тонизирует реально! За последние двое суток я спала 9 часов, но чувствую себя полной сил. Но поспать всё равно надо, конечно icon_mrgreen.gif

Сегодня сделала растяжку после 3-х дневного перерыва.
Лучезарная
Irrina, привет! Как настроение? Рада видеть тебя в гостях a085.gif Новая жизнь пока началась с сознания своей неповторимости icon_mrgreen.gif Стараюсь удерживать это ощущение и быть собой. Я уже говорила, что увольняюсь. 14 марта - мой последний рабочий день. А с 15 я буду ходить на арабские танцы, ура!!! Ну ещё в планах изучение итальянского. Я уже нашла преподавательницу a035.gif
Цитата(Irrina @ 29.2.2008, 18:35) *
В сыром виде? Что-то я не до конца уловила... smile.gif

Ты ни разу не пробовала сырой кабачок? М-м-м-м-м... рекомендую! А цветная капуста по вкусу похожа на обычную, но она так приятно хрустит! Шампиньоны вообще сырыми едят, а у нас приспособили их варить, тушить, в супчики класть. Попробуй в салат из овощей порезать шампиньон, получишь приятный аромат грибов.

Анна, спасибо за поддержку и советы, я обязательно попробую по твоему рецепту и капусту, и семечки проращу. У меня есть чечевица, но мне некуда ставить проростки: все свободные поверхности заняты s24.gif Может пока просто её замачивать?

Иришка-kaprice, спасибо за цветы!
Цитата(kaprice @ 1.3.2008, 1:43) *
привозные? или лета будешь ждать? a075.gif

Буду покупать какие есть. Недавно подсела на брокколи, но я её отвариваю на пару, может вечером сырую погрызу icon_mrgreen.gif Семечки вчера подруга хотела купить, но я скривилась.

Вообще могу рассказать как мы ходим за покупками. Сначала мы тусуемся возле прессы, листаем журналы. Потом я набираю овощей, а она идёт за сладким. Вот, вчера купила ириски, шоколад, мороженное для коктейля. А мне так хочется посыроедить! Кстати, я вчера сдержалась: не стала есть сметану и сыр, может начну с веганства? Всё равно в магазине молочка искуственная. Сыр уже надоел. Буду заменять его орехами.

Цитата(kaprice @ 6.3.2008, 0:52) *
Не все сразу получается, но главное что ты к этому семишься и это твя цель, твоя идея, значит когда-то скоро это точно произойдет! не сегодня так завтра, не вчера так сегодня!

Спасибо! Очень поддерживают такие слова!

Кстати, я вот до сих пор письмо Насю не написала... Всё некогда и некогда.

Redwine, я тебя обожаю! Клубничка моя wub.gif

Цитата(Freedom @ 3.3.2008, 18:54) *
С началом весны тебя, расцветай как цветочек

Спасибо, Freedom! Женщина - цветок, если за ней ухаживать, она расцветёт и одарит своим благоуханием всех вокруг!

Отчёты я не записываю. Могу так, по памяти накидать, что было вчера:

6 марта.

Натощак вода.
Завтрак: помидор, огурец, арахис, зел. оливки, хлеб с баклаж. икрой.
Грецкие орехи, мате.
Обед: болг. перец, арахис, зел. оливки, хлеб с баклаж. икрой.
Халва, матэ.
Ужин: салат из китайской капусты, помидора, лука-порея, заправленный ол. маслом и бальз. уксусом. Два хрустящих хлебца с горчицей и авокадо.
Матэ.
Лучезарная
Расскажу немного о моём первом сыром дне, который закончился объедаловкой. Я себя корила, но потом успокоилась. Просто надо быть твёрже в своих решениях.

Итак, с утра я ела только сырое, даже не заваривала себе чай. Вечером приготовилась к искушению, ведь моя подруга любит поздние ужины, с обязательным чаепитием. Я съела на ужин салат айсберг с кедровыми орешками, но... Решила сделать доброе дело и стала готовить ужин подруге. В общем, ужин съела и я: макароны с сыром, баклаж. икра, хлеб со сметаной. Голод ушёл, но чувство стыда, за то что не сдержалась, очень меня захватило.
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 7.3.2008, 10:01) *
Попробуй в салат из овощей порезать шампиньон, получишь приятный аромат грибов.

a040.gif a040.gif a040.gif

Мила Я
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Freedom
Цитата(Лучезарная @ 7.3.2008, 10:21) *
Голод ушёл, но чувство стыда, за то что не сдержалась, очень меня захватило.


Не переживай, ты сильная и все сможешь, твой дух сильнее твоих инстинктов, покажи им их место!

С наступающим праздником тебя!


kaprice
Цитата(Лучезарная @ 7.3.2008, 10:38) *
искренний комплимент о моих руках. У меня длинные тонкие пальцы со аккуратными ногтями. Руки - первое на что обращает внимание этот парень, так что я произвела на него неизгладимое впечатление
e010.gif e010.gif a040.gif Молодечик Оль! надо знать свои достоинства и их подчеркивать. а недостатки, которые у всех есть, стараться потихоньку искоренять! а если не получается, то превращать в свои маленькие особенности, изюм icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
полезности - 90 %, остальные 10 % - сладкое
За процедуры можете хвалить
n020.gif n020.gif Оль, ты вообще молодец! и питани, и процедуры, и растяжка! и английский (как там кстати перевод поживает? есть новые интересные отрывки? wub.gif wub.gif ), тепреь вот и итальянский, еще и арабские танцы a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa15.gif

В общем, отчеты отличные, даже я бы сказала и в тот день когда ты себя ругала f0f.gif
Ничего, Москва не сразу строилась! f0f.gif n020.gif
Смайлик
d040.gif d040.gif d040.gif С праздником!!!
ANNA77
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Тебя поздравляю
Сердечно желаю:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!


Ptizzza
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.