Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Нектаринка, непременно забегу и про Тодес напишу, и ссылку дам. Я сейчас без русской клавиатуры, поэтому пишу лаконично, а в голове столько мыслей! И так хочется обо всем написать моим красотулечкам d025.gif

Цитата(kotihka @ 4.7.2010, 21:02) *
У тебя там и все условия для этого, с дерева кушаешь, как и положено a115.gif[/b]
icon_mrgreen.gif
Котичка, специально для тебя:



Ем шелковицу:

Maшулька
Ах, какая девушка))
мое детство прошло на шелковичных деревьях) она такая вкусненькая!!!

foxy
Оленька, привет!!!!
на фото красавица!!!!!! и улыбка, как всегда потрясающая!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.7.2010, 3:41) *
Я сейчас без русской клавиатуры, поэтому пишу лаконично, а в голове столько мыслей! И так хочется обо всем написать моим красотулечкам d025.gif


у меня тоже клавиатура не русская, ты попробуй печатать на нее не глядя)) слепую печать освоишь мигом a075.gif

вот тебе цветочек, такой же нежный, как и ты!!!

MATADGI
Это тебе! 5f.gif
Золотце ты моё, какая же ты красотка!!! Такие классные фотки, смотрела бы и смотрела!
А ещё мне попка твоя понравилась.. wub.gif Короче вся ты просто супер!
Спасибо, что заглянула ко мне, мне от твоих тёплых слов стало хорошо. Люблю тебя, моя девочка, сильно-сильно!
aa4.gifa085.gifaa4.gifa085.gifaa4.gifa085.gifaa4.gifa085.gifaa4.gifa085.gifaa4.gif

Камилка
Лучик мой маленький!!! aa27.gif aa27.gif aa1.gif
Ты очаровательна h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!! Дитя природы wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2010, 0:41) *
Котичка, специально для тебя:
Ем шелковицу:

Ударила в самое больное место icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я шелковицу не ела с 12 лет и в этом году так о ней мечтала sm02.gif Нигде не нашла в продаже aa26.gif
Видно в следующий сезон точно пойду на поиски по подмосковным дачам d030.gif
Maшулька
Олечка, и куда это ты пропадаешь??? рассказывай!!!
Буду тебя заманивать вкусностями)))

и приятностями)))

Лучезарная
Девочки мои дорогие, извините, что пропала, но совсем нет времени что-то писать: то одно, то другое. Сыроедение продолжается, и, кажется, я наконец-то перестала объедаться до отвала: уже 4-й день не ем после шести вечера и обхожусь без перекусов. Может это из-за жары, может из-за сыроедения, но я чувствую себя прекрасно. Впереди вас ждут отчеты и фотки. Отвечу всем. Спасибо, что вы есть! Люблю, целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ольчик - я пропустила фотки wub.gif
ты прелестна, я уже забыла, насколько очаровательна и жизнерадостна твоя улыбка! a115.gif
а какая попка - ммм... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Лапусёночкааааааааааа! e010.gif a035.gif a035.gif
Будем очень тебя ждать! Умочка, люблю и целую!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Всем привет! Начинаю отчитываться.

2 июня. 2010.
Натощак вода.
9:00 два персика, 3 абрикоса, 22 мелкие сливы, авокадо.
13:00 салат (банан, огурец, яблоко, мята), сливы.
21:10 салат (листья салата, руккола, помидорки-черри, авокадо, красный лук). Яблоко.
Физ-ра: 45 минут аквааэробики, 40 минут ходила пешком в горку.
Приятное: антицеллюлитная программа.


3 июня. 2010.
Натощак вода.
Весь день провела в аквапарке, кушала только фрукты (абрикосы, персики, сливы, банан). На ужин съела овощной салат.
Приятное: антицеллюлитная программа. Загар. Чистые волосы.
Физ-ра: танцы с фонтанами.


4 июня. 2010.
Натощак вода.
9:00 сливы, персики, абрикосы.
13:00 салат (листья салата, шампиньоны, огурец, морковь, помидор, красный лук, петрушка). Сливы, яблоко. Бананы (3 шт.), грецкие орехи.
20:30 салат овощной, мёд, яблоко.
Приятное: антицеллюлитная программа. Гимнастика для лица, маска для лица.
Лучезарная
Машулька! Ах какие вкусности! Очень манит виноград и ягоды a115.gif Потрясающее попадание в цель: картинка с девушкой на палубе, спа-процедуры и ощущение безмятежности - моя мечта!

foxy, Дашулька, спасибо! Я тебя люблю hb.gif c9.gif

MISSIS NEKTARI, я сейчас к тебе побегу, узнаю, как дела у моей сладкой нектарной девочки wub.gif

Камилка, привет, мой добрый сыроедик! Я тебя сейчас затискаю h020.2.gif

kotihka, солнышко, ну надо же, как с шелковицей-то..

Цитата
Видно в следующий сезон точно пойду на поиски по подмосковным дачам d030.gif

Кто ищет, тот всегда найдёт! Я, например, совершенно неожиданно обнаружила нежареные семечки, которые давно хотела, в русском магазине. И ещё мне дали наводку, где продают водоросли d060.gif

Птичка-Галочка
, ну тут у меня просто нет слов, я так счастлива от твоих комплиментов! wub.gif
Лучезарная
Дорогие мои форумчане, остальные отчёты напишу вечером, а пока займусь домашними делами, может, ещё и потанцую или йогу поделаю. Всем удачи большой-пребольшой!
Nikesha
Олечка, привет!!!! Я пришла знакомиться. Зовут меня Таня. Буду очень рада общению и дружбе!!!
Посмотрела твои фото - какая же красотка!!!! Тебе очень подходит твой ник! Настоящая лучезарная девочка!!!

Valentin
Олечка... Какая попка на фотках... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, ты куколка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Оличка, прости засранку, забегаю редко, потеряла тебя из виду совсем! Попка крассная! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А шелковица, вкуснятина! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Лучи-и-и-ииик!!!!
С днем рождения тебя!!!

Пусть тебя окружают только искренние люди!

Счастья тебе, интересных событий и крепкого-крепкого здоровья!!!

b14.pngb14.pngb14.pngb14.pngb14.png
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Камилка
Зайчиииииииииииииииииик!!!
С днём Рождения тебя, светлый добрый человечек!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Огромного счастья и безумной любви тебе, котенька!!!


Как ты поживаешь, малышенька? как дела?
Ptizzza
Лучааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сыроедик ты наш итальянско-космополитичный!!!!!!!!!!!!
С днем рождения, красотка!
любви, счастья. позитива...и еще раз: любви-любви-любви-любви!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Springwaters
Олькин, с днем рождения!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И исполнения твоих желаний!!!


MATADGI
Дорогая Оленька!
Источник огромной любви и безграничного счастья от природы находится внутри твоего сердца! От всей души желаю тебе успехов на пути к этому ИСТОЧНИКУ!!!

С Днём рождения!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Лучезарная
Девчонки мои сладкие! Спасибо огромное! Всех вас очень люблю и обнимаю, целую и тискаю wub.gif wub.gif wub.gif

Nikesha, Танечка, мне очень приятно, заходи, конечно! Будем дружить d025.gif

Valentin, знала, что Вы оцените c9.gif

Богиня, от куколки привет божественной куколке wub.gif

Medvedica, спасибо hb.gif

Maшулька, я вернулась! Какие добрые слова ты мне написала! Спасибо, солнышко!

Камилка, суслик!!! Спасибо! Поживаю хорошо, накопилось много сыроедных отчётов и много новых фотографий a04.gif

Ptizzza, ах! Люблю-люблю-люблю! wub.gif wub.gif wub.gif Галочка, благодарю от всего сердца hb.gif

Springwaters, спасибо, Катюшка! a035.gif Где ты нашла такую очаровательную рыжую девочку с мыльными пузырями?

Нектаринка-а-а-а-а!.. Какая красота! Беллиссимо! И очень трогательные слова...

Девочки, ещё раз благодарю и хочу сказать, что ОБОЖАЮ НАШ ФОРУМ! УРА!

Valentin
Цитата
Valentin, знала, что Вы оцените c9.gif


a075.gif

КалександраБ
Лучезарная
Да, я тут. Бываю, но писать не охота. Сыроедение продолжается, и это радует.

КалександраБ wub.gif
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 28.9.2010, 12:25) *
Да, я тут.

И тебе и Stornello - aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Оленька, очень приятно видеть Вашу активность в разных темах и разделах форума. Пишете, на вопросы отвечаете... Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лучезарная
Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif Я как представлю, что могу помочь кому-то, кто хочет стать лучше, добрее, что мои советы нужны, что я сама нужна! Мне это очень важно! Спасибо за похвалу, чувствую, что крылья выросли! Сейчас полечу в бассейн.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 30.9.2010, 19:51) *
Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif Я как представлю, что могу помочь кому-то, кто хочет стать лучше, добрее, что мои советы нужны, что я сама нужна! Мне это очень важно! Спасибо за похвалу, чувствую, что крылья выросли! Сейчас полечу в бассейн.



Конечно, Оленька, это и нужно, и важно!!

Очень много информации там, где она почти недоступна для тех, кто ее ищет - в дневниках.

А люди спрашивают, пишут в специальных темках. И хорошо, что им отвечают. Спасибо Вам за это.

Это и важно, и нужно, и полезно, и замечательно, потому что правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ANNA77
b027.png Привет! Здорово, что у тебя все получается!!!
Богиня :)
Оляшка, скучаю...
Талочка
Привет, сыроедик!!! a035.gif
Ольчик, почитала о твоих успехах - порадовалась за тебя!

Начала с твоего первого дневничка, частично пробежала по второму...
Ты - молодечик! Легко отказалась от молочных продуктов и сыра; n020.gif так что сладости и мучное точно так же скоро уйдут из твоих мыслей. Просто будешь наслаждаться натуральной едой.

Успехов!
Лучезарная
Всем привет! У меня совсем мало времени: всего час интернета в день. Я на Сицилии, связь не очень удобная. Зато есть время и желание вести свой дневник питания a115.gif

11.10.2010
Натощак вода.
9:30 фруктовый салат (ананас, груша, яблоко, киви), овощной салат вчерашний (листья салата – айсберг, романа, латтуга, руккола, помидор, огурец, красный болгарский перец, зелень петрушки и сельдерея с огорода, чеснок, лимонный сок).
12:30 фруктовый салат (дыня, яблоко, киви, груша), красный виноград.
16:20 яблоки (2 зелёных, 3 красных).
19:30 овощной салат (новая фишка: тёртая капуста – очень сочно, но остро; тёртая морковь, листья салата, помидоры, зелень петрушки и сельдерея, чеснок, лимонный сок), ещё салат (листья салата, руккола, красный и жёлтый болгарский перец, помидоры, огурец, чеснок, зелень петрушки и сельдерея).
Процедуры: лиловый маникюр, ягодный педикюр, антицеллюлитная программа (эх, кончилась), увлажняющая маска для лица, чистые волосы, “Бархатные Губки”, гимнастика для лица, масло на ногти.

Цитата(Springwaters @ 28.9.2010, 22:11) *
И тебе и Stornello - aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Катюша, всё передала, она обрадовалась. И я, конечно, тоже тебя wub.gif

Валентинчик, пожалуйста e010.gif Я Вас люблю-люблю!

Аннушка, очень рада тебя видеть, дорогая моя красавица-умничка hb.gif

Светик-Богиня, спасибо за лилии! У меня сейчас маникюр такого цвета a04.gif

Талочка, здравствуй! Мне очень радостно и приятно, что ты меня поддерживаешь и читаешь a035.gif Тебе цветочки c9.gif hb.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, пожалуйста e010.gif Я Вас люблю-люблю!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Лучезарная
12.10.10.
Натощак вода.
8:30 персик, 3 сливы.
12:10 салат (листья салата, красный болгарский перец, помидор, огурец, порчелана – трава с лёгкой кислинкой и приятной “скользкой” текстурой). Ещё салат (листья салата, руккола, чеснок, красный и жёлтый болгарский перец, огурец, помидор, зелень петрушки и сельдерея).
15:40 очень сильно захотелось фруктов. Обычно в это время я всегда их ем, но сегодня ела с особенным удовольствием 1 зелёное яблоко, банан, 2 сливы, ещё банан, красный и белый виноград.
19:20 брокколи с цветной капустой и морковкой под лимоным соком с зеленью петрушки и сельдерея. Я стала готовить по принципу разноцветности, чтобы было красиво и приятно кушать. Итак, второй салат (листья салата, красный болгарский перец, помидор, огурец, порчелана).
Физ-ра: пресс по Тодесу, йога.
Процедуры: гимнастика для лица, для глаз. Масло на ногти.
Полезное: читала английский рассказ.
Springwaters
А где ты на Сицилии? Я там жила когда-то wub.gif wub.gif wub.gif

А девочка с мыльными пузырями на твой др мне показалась очень похожей на тебя - у нее такое выражение лица rolleyes.gif rolleyes.gif
sexy_popka
Ольчик у тебя тока одно питание и написано.
Расскажи лучше про себя, про Италию, я была там один раз и очень люблю эту страну. wub.gif
Как у тебя вообще дела-то?
Помнишь, как мы новый год отмечали, такие дикие пляски среди горнолыжников)))
Лучезарная
Привет, дорогие девчонки! wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшка, помню, ты писала, что на коне каталась по побережью. Только вроде это было на Калабрии, да? Вообще, думаю, у тебя очень насыщенная жизнь и необычная судьба d025.gif

Ольчик, ну как можно забыть icon_mrgreen.gif Дела отлично, но интернета только 1 час, всего не напишешь. 3 ноября прилетаю в Москву, может встретимся? Потанцуем a075.gif Можно встречу Красотуль организовать, да?

Пишу заранее скопированный отчёт:

13.10.10.
Натощак вода.
9:30 персик, 6 слив, белый виноград, яблоко, 4 каштана (сама собирала).
11:30 два банана.
12:30 салат номер 1 (красный и жёлтый болгарский перец, огурец, красный лук, листья салата, руккола, лимонный сок), салат номер 2 (тёртая морковь, чеснок, брокколи, лимонный сок). Фишка второго салата: морковку натираю на тёрке, чеснок натираю на мелкой тёрке и перетираю эти два компонента пальцами; брокколи режу от ножки к верху кочанчика, чтобы он рассыпался.
16:00 снова сильно захотелось сладких фруктов: персик, груша, 2 киви, 2 яблока, слива.
Оказывается “порчелана” – это портулак. Я и фотку в интернете нашла. Лечебное растение, хорошо действует на печень, почки, мочевой пузырь, обладает противоспалительным свойством, полезен для диабетиков, т. к. понижает сахар в крови. За ужином я обо всём этом объявила. Народ проникся. А сначала списывали боль в желудке (не у меня) на эту замечательную травку!
Физ-ра: пресс по Тодесу, йога.
Springwaters
На Сицилии я жила в Таормине и Мессине. Хорошо там было wub.gif wub.gif wub.gif
Лошадки были в Парме wub.gif
А ты где? o030.gif
Лучезарная
14.10.10.
Натощак вода.
9:55 одно зелёное яблоко, одно красное яблоко, 2 груши разных сортов, 2 киви, персик.
12:40 очень много салата (кочаный салат, портулак, огурец, жёлтый болгарский перец, помидоры, лимонный сок, петрушка, оливковое масло), фенхель, кусочек хурмы. Банан.
15:00 банан.
17:00 красный виноград, 5 плодов кактуса.
19:35 салат (листья салата, портулак, огурец, помидор, морковь, 3 шампиньона, лимонный сок). 20 грецких орехов.

Сегодня много переела, делала маленькие промежутки между приёмами пищи и переборщила с жирным. Сейчас поздний вечер, я читаю дневничок Талочки-сыроедочки, гляжу на фотки её холодильника, и в голове мысль мелькнула “Съесть бы яблочко”.. А ведь желудок полный, голода нет! Хорошо, что кухня находится на другом этаже, не хочется спускатся. Делаю выводы.

Процедуры: гимнастика для лица, загар на крыше, масло на ногти.

Springwaters, я в 15 минутах езды от Мессины, в Виллафранка a115.gif Часто вспоминаю твои слова: "В Италии что ни камень - то шедевр!" Верно подмечено! У тебя есть почта на mail.ru? Если да, то приглашаю тебя в наше с мамой сообщество "Всё об Италии по-русски". Думаю тебе понравится, может даже внесёшь свой вклад a075.gif И конечно, приглашаю всех форумчанок, кому это интересно.
Лучезарная
Вот и фотка портулака:

foxy
Олечка, привет!
так давно тебе не писала.. соскучилась!!!! wub.gif
какая ты умничка, сыроедничаешь b027.png
Лучезарная
Спасибо за добрые слова, Дашулька! Я тоже очень скучаю wub.gif

15.10.10.
Натощак вода.
9:55 красное яблоко, через 15 минут – персик под лимонным соком.
12:20 фруктовый салат (хурма, персик, киви, банан, груша, зёрна граната).
15:40 два красных яблока.
16:30 бразильские орехи (очень понравились, очень жирные и калорийные, не уверена в их «сырости»).
18:55 салат (листья салата, портулак, тёртая морковь, чеснок, шампиньоны, петрушка, лимонный сок). Через час: чернослив (тоже не уверена в том, что он сырой, но очень хотелось).
Процедуры: гимнастика для лица, масло на ногти.
Физ-ра: пресс по Тодесу, йога.
Мила Я
Привет! a075.gif hb.gif
Лучезарная
16.10.10.
Натощак вода.
10:00 персик, 2 банана, зёрна граната, всё полито лимонным соком.
12:40 салат (листья салата, портулак, помидор, болгарский жёлтый перец, шампиньоны, петрушка, лимонный сок, оливковое масло).
16:00 красное яблоко, 2 зелёных яблока, зёрна граната, всё полито лимонным соком.
19:10 листья салата заполненные смесью из морковки, огурца, яблока и фенхеля с лимонным соком и оливковым маслом; салат (листья салата, портулак, огурец, помидоры, жёлтый болгарский перец). 9 грецких орехов, 9 каштанов.
Процедуры: загар на крыше, чистые волосы.
Физ-ра: пресс по Тодесу, йога.

Мила, и тебе привет! wub.gif wub.gif
foxy
Оль, а ты в Италии чем-то конкретным занимаешься?или время с пользой для себя проводишь?по Родине не скучаешь? итальянский выучила?
Лучезарная
17.10.10.
Натощак вода.
9:05 три банана, зёрна граната, всё полито лимонным соком.
12:20 две груши, салат (листья салата, морковь, фенхель, яблоко, помидоры, болгарский жёлтый перец, лимонный сок). 10 грецких орехов.
19:30 четыре зелёных яблока, зёрна граната, 2 красных яблока.
21:10 началось хулиганство: 3 профитроля с кремом, 3 печенья с нутеллой.
Процедуры: масло на ногти, гимнастика для лица, гладкие ноги, загар на крыше.

foxy, ничем конкретным не занимаюсь, провожу время с пользой для себя icon_mrgreen.gif Немного скучаю по Москве, а вообще, мне здесь нравится. Мне везде нравится d025.gif Это результат Трансерфинга. Итальянский учила в прошлом году на курсах. Я довольна своим уровнем, меня понимают. Но я бы с удовольствием продолжила обучение с преподавателем. К тому же он у нас был такой лапочка wub.gif
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 18.10.2010, 14:47) *
К тому же он у нас был такой лапочка wub.gif

Я помню wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 18.10.2010, 14:47) *
началось хулиганство: 3 профитроля с кремом, 3 печенья с нутеллой.

Какое приятное безобразие shy.gif shy.gif итальянские профитроли это весчь rolleyes.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.