Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Krummelmonster
Ну-ну! И что ж ты тамтакое страшное съела?
Привет ! Рада тебе, ты так давно не выходила !
Блик
Луча, а ты из засады выходи, сдавайся! И спасём тут же! Всей компанией!

Почему плохо ешь? Что случилось...жизнь не удалась? icon_mrgreen.gif Ты хоть мясо там в своём окопе не ешь? aa26.gif
Лучезарная
Ой, какие вы славные! Спасибо!

Кушаю сладкое, хоть стреляйся. Вчера печенье в шоколаде, сегодня халва... Вечером для успокоения совести выпью свежевыжатый сок. А вообще-то я записалась на стрип-латину! Давно хотела icon_mrgreen.gif Любимый уехал на неделю, будет ему сюрприз!
Krummelmonster
Уф, а уж совсем испугатся успела.
Ну съела немножко -несмертельно. надо ж когда-нибудь себе и слабости позволять.
А новенькие упражнения классно! действительно хороший сюрприз!
Demonio
Цитата(Лучезарная @ 1.11.2007, 18:40) *
Кушаю сладкое, хоть стреляйся.

И я... icon_mrgreen.gif я тоже кушаю сладкое... а потом дико себя ненавижу =(((
Давай вместе его не есть и присоединяться к тем кто его уже не есть...
А знаешь...
Позволь я вставлю тут длинные филосовские размышления на эту тему... s24.gif
Я всегда боролась со сладким. Поняла лишь одну вещь. Я не могу его есть ограниченно или умеренно.
Единственный выход для меня его НЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ.
Однажды, это поняв, я постаралась воплотить это в жизнь... Как?
Это, наверное, какое-то самовнушение чтоли... не знаю как и что... но все свелось к тому, что все неприятности я стала объяснять себе тем, что я ела сладкое. То есть в универе получила низкую оценку и сразу списываю это на то, что вчера или сегодня утром съела шоколадку, и так закрутилось и я так в это верила, это была просто паранойя, которая удерживала меня от потребления сладкого... И впринципе все действительно сходилось, не ела запрещенного и было у меня радостно, а как поем, так сразу гадости...
Потом я посмотрела какую-то программу, где подобные вещи относили к болезни... обеспокоилась...
Я сама как-то вылечилась от этой странной болезни, но вот теперь и не знаю, а к лучше или к худшему это s24.gif
Собираюсь опять ею зеболеть s24.gif
Может Валентин знает, что это такое за состояние? c9.gif
Цитата
А вообще-то я записалась на стрип-латину!

Рассказывай! Рассказывай! Рассказывай!!!

Латина... м-м-м, да еще стрип =)))
Занятия уже были?

/*me sorry*/
/*наболтала целый обзац*/
Любавка
n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Блик
Лучик привет!!!! a98.gif a04.gif

Пиши про свою латину. И вообще! hb.gif Не пропадай в общем d060.gif
Redwine
Вау!!!! Записалась на стрип-латину! Здорово!!!!
Ты просто богиня будешь перед своим милым, когда станцуешь....

Желаю успехов в танце.

Как, кстати, первый урок прошел?
Нафанечка
Оууу..... Срииииппп.......... Лааатиииинааааа......... Да,детка,ты знаешь как пробудить пожар в душах красотуль!!! Все у нас так любят танцы,что даже поразительно! Музыка поселилась в душах! мне вот сейчас к сожалению совсем не до танцев, но вот как только перееду, сразу куда-нибудь пойду!!! Обязательно!!! Хватит уже лишь мечтать глядя на других *)
Блик
Нууууу, я так не играю... aa26.gif О-ля!!!!! a98.gif
Лисёна
эээээээээээээээээээээээх... опять она вся забегалась... sad.gif Хорошо хоть все??? просто весточку кинь, а? a075.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Лучик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты где??????
Выходи к нам!!!!!
Блик
Оленька, скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
Пропажка!!! d025.gif С Новым годом!!! Любви и счастья!!!

Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
Олечка! Надеюсь, у тебя всё хорошо! Скучаем! ждём!

lenuska
Олечка, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Redwine
Лучезарная
Девочки и мальчики! Я вернулась!
Но с грустными новостями...
Не расспрашивайте, я сама очень переживаю, в общем... я с любимым разругалась, он уехал. Не знаю, когда вернётся, он ничего не сказал.
Решила возобновить дневник, потому что знаю:

Красотуля - это то место, где поддержат всегда!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Krummelmonster
Миленькая моя!
Конечно мы тебя любим и всегда поддержим! И любимый твой вернется и все хорошо будет!
dasha
и я в гости! biggrin.gif

кстати, любимого своего обратно не принимай! наф он такой не нужен!
Irrina
Олечка, привет! aa19.gif

Я по возвращении даже удивилась, что тебя не видно на форуме. Приятно, что такой хороший человечек вернулся smile.gif
small princess
Олечка, привет!!! e010.gif
Так здорово, что ты опять появилась! a040.gif
Какие будут планы, цели для достижения?

Всё будет хорошо!!!
tanitka
Лучизарик, привет, солнышко)
Не расстраивайся, все обязательно наладится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А то, что на красотульку вернулась, то эт правильно))) Умничка) a035.gif
Блик
Оленька!!!!! ОЛЯ! Лучик!!!!!))))))))) a035.gif

Вернувшейся нашей солнечной девочке, троекратное УРА! УРА! УРААААААА!!!!

Просишь не расспрашивать..значит не буду. Главное не пропадай. Пиши нам что-нибудь...что угодно. Хорошо, что ты тут hb.gif
Мила Я
Конечно все будет хорошо! Главное верить в это! Все пройдет!!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
dasha
Оля! я официально приглашаю тебя в гости! я до тебя точно еще долго не доеду =)
Rainbow
Олечка, не переживай, все образуется hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Девочки и Валентин!
Какое счастье, что я снова на Красотуле!
Привет, Смайлик, давай знакомится! Ты смайликами изъясняешься? Тогда тебе мой
Krummelmonster, я тоже в это верю! Просто очень непросто открывать в любимом человеке неожиданные качества. Хотя я допускаю, что он чувствовал себя одиноким и забытым, поэтому поступил так резко Я прощаю ему это!
dasha, ну ты сурова, мать icon_mrgreen.gif В гости с удовольствием приду!
Irrina, привет! Как у тебя дела? Жди в гости!
Ирина МИГ, вот деловой человек! Сразу с места в карьер: какие планы? Правильно, Ириш, не могу стоять на месте, как и наша Redwine. Нам с Аришей нужны планы, эмоции, цели, начинания, достижения, чтобы всё кипело и бурлило Планы такие: поправиться в нужных местах и похудеть в районе талии и бёдер.
tanitka, привет! Я так по всем соскучилась!
Блик! Ура-Ура-Ура! Обещаю, буду писать как можно чаще. По поводу и без повода. И картинки красивые буду показывать:


Это мои друзья icon_mrgreen.gif

Мила Я, я верю! Спасибо за поддержку!
Rainbow, привет! Как у тебя дела? Пойду к тебе в дневничок!
Redwine
Приветули!!!!
Я безумно рада, что ты снова с нами. wub.gif Я очень скучала, да и все мы вместе.

А с парнем все наладится. Сколько случаев таких, ушел, а потом вернулся, жить не может без подруги своей a075.gif

Спасибки, что не забыла про меня, заглянула в гости. Было очень приятно. hb.gif

Не пропадай больше shy.gif wub.gif
Gabrielle
Лучик, не грусти..любимый обязательно вернется..любовь побеждает все преграды..я рада, что ты с нами...Чмок тебя, солнышко
tanitka
Лучик, привет... Как дела?
А отчетики писать будешь? У тебя обычно есть чему поучиться n020.gif
Смайлик
Цитата
Ты смайликами изъясняешься?

Не только. icon_mrgreen.gif Но они эмоции передают.
Просто ты писала, что с парнем поругалась, вот я тебя и погладила. Сама недавно разошлась, поэтому и понимаю... hb.gif
И про красотулю. Я тоже сюда сразу прибежала. c9.gif

Поддерживаю Танюшку. Отчетики будут?
Gabrielle
Лучик, лучик, не убегай за тучки..мы тебя ждем!!!
Лучезарная
Всем привет! Вот вчерашний отчёт.

29 января:

Натощак вода и Fermenti Lattici - что-то типа молочных бактерий от дисбактериоза. Мама привезла из Италии, а я сегодня выпила последнюю бутылочку.
Завтрак (10:10): овсяный кисель Velle (покупной, но очень вкусный! И по составу нормально)
12:00 гречка с соусом (соус: тушёные лук, помидоры, оливки)
14:00 ч. чай с лимоном без сахара
15:10 два помидора
16:00 ч. чай с лимоном без сахара
16:30 помидор
Ужин (20:00): спагетти с соусом песто, салат (помидор, огурец, оливк. масло, бальз. уксус), колбасный сыр (сто лет не ела! Знаю, что не очень полезно ), петрушка, корейская морковь и спаржа. Ч. чай "Зимняя Вишня" без сахара, варенье из малины.

Во время просмотра "Иронии Судьбы 2" ела семечки, но немного, т. к. семечки попались невкусные.

Как хорошо, что мы с подругой как-то забыли про мороженное, лежавшее в морозилке!

Легла спать ок. полуночи, кушать не хотелось.
Лучезарная
Redwine больше не буду wub.gif
Gabrielle, привет! Я тоже обожаю куколок! Вот моя любимая на сегодня:

Любовь-любовь... Смогу ли я донести до него, что мне больно, страшно и не хочется расставаться?
tanitka, привет! Отчёты будут! Правда, тебе нравится? А ты готовить любишь?
Смайлик, ты рассталась? Как это грустно... Вот тебе огоньки счастья от меня
dasha
муррр-муррр-муррр =)
Лучезарная
dasha, привет, киска!
Лучезарная
Отчёт.

30 января.
Натощак вода.
Завтрак (10:40): два помидора, два огурца, петрушка, бородинский хлеб, колбасный сыр.
12:30 ч. чай с лимоном без сахара
Обед (14:00): помидор и огурец, петрушка, корейская морковка, бородинский хлеб и колбасный сыр.
До конца рабочего дня пила много ч. чая с лимоном без сахара.
Вместо ужина был скандал с хозяйкой квартиры, который я благополучно запила большим количеством ромашкового чая, съела пару рафаэлок и немного горького шоколада.
Потом мы с подругой смотрели "Трою" и удивлялись, неужели Брэд Питт и вправду снимался без нижнего белья? icon_mrgreen.gif
Irrina
Оля, приветик!

Цитата
и удивлялись, неужели Брэд Питт и вправду снимался без нижнего белья?


Согласна, вопрос очень актуальный icon_mrgreen.gif

Кстати, я всегда считала, что колбасный сыр, мягко говоря, вредноват (как представлю всю эту массу, забивающую сосуды obm.gif
Лучезарная
Привет, Иринка!

Цитата(Irrina @ 31.1.2008, 11:08) *
Кстати, я всегда считала, что колбасный сыр, мягко говоря, вредноват (как представлю всю эту массу, забивающую сосуды obm.gif

Да-да... Поскорей бы он кончился
dasha
дароффки, лапуля моя =)

потанцуй =)) дома перед зеркалом =)) чутка попотеешь и то, что "забивает сосуды" пойдет куда надо - на кожу.
Gabrielle
Лучик, не грусти!Все обязательно наладится!!!!
Питание - молодечик..На хозяйку квартиры забей - ты жей деньги платишь, в конце концов?!
Мне кажется, если б я знала этот занятный факто про Питта , когда смотрела "Трою", мне было б точно интереснее..надо пересмотреть на режиме ZOOM!!!!!А может и Блум тоже без нижнего белья?!Вот это уже интереснее=)))))хотя Блум в "Трое" не очень, даже при всей моей безграничной к нему любви....
А как тебе "Ирония 2"?
Лучезарная
Отчёт.

31 января
Натощак вода
Завтрак (10:15): овсяный продукт Velle - 2 баночки
Много ч. чая с лимоном, без сахара, 2 рафаэлки.
Обед (14:00): гречка, маслины, колбасный сыр, бород. хлеб, черешковый сельдерей.
15:20 Ч. чай с лимоном, без сахара, 3 рафаэлки.
Ужин (20:30) чечевичный суп со сметаной, туш. помидоры с луком, оливками и зеленью, хлеб с отрубями.
Чай, рафаэлло.
dasha
сластенка =)) как настрой вобщем?
tanitka
Лучик, приветик) a035.gif
И сколько ж это мы рафаэлок за день скушали?))) а??? o050.gif

Хороших тебе выходных, красотка)))
Лучезарная
Девчонки, не ругайтесь, вот вам летняя фотка:



Пишу со слезами на глазах. Не могу передать, как мне плохо...
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.