Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 23:13) *
ПРОГРАММИСТ-КА, привет пчёлка! Где же у вас такая холоднючая вода? На счёт Японии: мне нравится как они сервируют блюда! Прямо произведения искусства a115.gif Давай рванём с тобой в страну заходящего солнца?
Вот я размышляю, когда что-нибудь уже начнётся? О встрече договорилисьт, но как-то размыто. s24.gif

Привет, Оленька!
У нас в городе одна река большая - АНГАРА. Я как раз около берега живу в 10 минутах ходьбы.
Там правда рядом еще заливчик есть небольшой и вода там теплее, но очень уж грязно, я вообще была шокирована нашим берегом - ПОМОЙКА.
И в воде то же самое.. бр-р-р-р-р-р.. просто не захотела лезть в этот грязнющий залив.
А на счет Японии..отчего бы не слетать..))) Я 3 недели назад отдала документы на загранпаспорт нового образца. Вот сделают...и махнем!!
А парень, что скромняга??
Почему размыто-то договорились??
Надо было ему точно сказать..встретимся тогда-то-тогда-то ..во столько-то!!
Irrina
Цитата
А чего не получается, Irrina? Желание есть? Может материал какой-нибудь почитаешь?


Читала я уже здесь много. А видимо, все-таки сознание еще не готово. С желанием непоняно. Оно вроде есть, но я не представляю, что смогу отказаться навсегда. тем более, если я буду готовить, например, мужу, или где-то в гостях захочу чего-то вкусного, то вряд ли откажусь волевым решением. Тут наверное, все-таки должно быть окончательно и бесповоротно, а не как у меня.

Так что пока пытаемся просто практиковать недели без мяса, кстати, завра как раз такую и начнем smile.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 20.7.2008, 11:24) *
Так что пока пытаемся просто практиковать недели без мяса, кстати, завра как раз такую и начнем smile.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Цитата(Valentin @ 20.7.2008, 11:32) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif aa28.gif
Natashenxka
Приветик Оленька!!!
да...лазанья весчь!!!! я её тоже люблю, но у самой не получаеться, так что буду перенимать опыт.
хорошего дня, чмоки
Лучезарная
ПРОГРАММИСТ-КА, привет! Да уж, обидно, когда люди сами свой дом засоряют. На счёт мальчика: знакомила нас моя мама, а я по итальянски плохо говорю. Вроде договорились как-нибудь все вместе (с общими друзьями) пойти пиццу поесть. А точное время и дату не догадались обозначить icon_mrgreen.gif

Irrina, молодец! Valentin, правда же она умничка? Всё по полочкам разложила, разобралась в себе.
linker
Привет, Оленька! Забежала чмокнуть тебя в щечку! aa8.gif Питаешься ты, как и всегда, замечательно! n020.gif

Лучезарная
Natashenxka, привет! hb.gif У меня в последний раз вообще ужасная лазанья получилась, по правде, хоть мама и нахваливала. Фишка в том, чтобы лазанья полностью была покрыта соусом, а у меня соуса получилось мало, тесто стало как корка blink.gif

Вчера легла поздно, мечтала, не спала. Чувствую желудок просит, урчит, но думаю: ну уж нет! Никаких ночных перекусов! Потом стыдно будет перед красотулями! Кстати, чего это в желудке урчит? Ему спать пора, а он что-то требует? Кто мне объяснит секрет физиологии? Я потом чувствую, уже неприятные ощущения, вроде как сжимается мой желудок, и сказала себе: СПАТЬ!
Лучезарная
Машенька, привет! a095.gif Пришёл друг и стало ещё светлей! Спасибо за букет! Вообще, я свои отчёты на четвёрку оцениваю. Рада, что ты меня подерживаешь wub.gif
linker
Цитата(Лучезарная @ 20.7.2008, 15:12) *
Я потом чувствую, уже неприятные ощущения, вроде как сжимается мой желудок, и сказала себе: СПАТЬ!

a035.gif Молодец, Оленька!
серафима
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!!! ПРИБЕЖАЛА ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ:-)
Valentin
Цитата(Irrina @ 20.7.2008, 14:02) *
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif aa28.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.7.2008, 15:07) *
Irrina, молодец! Valentin, правда же она умничка? Всё по полочкам разложила, разобралась в себе.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


А лазанью, девочки, лучше обсуждать здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=523
HaTaIIIa
Цитата
А лазанью, девочки, лучше обсуждать здесь


Валентинчик , мы девочки хорошие , и обсудили , и отписались в нужной теме !!!!!
Без напоминания !!!! ng18.png ng18.png ng18.png
Лучезарная
Нашла красивую картинку и решила повесить её в своём дненвике. Визуализация желаний, так сказать icon_mrgreen.gif



Сейчас ещё отчёт выложу.
Лучезарная
Отчёт так себе.

20 июля.

Натощак вода.

Завтрак (12:30): 3 помидора с базиликом, рукколой. Овощной суп, хлебная палочка, хлеб. Через час: зел. чай, 2 чернослива в шоколаде.

Обед (15:45): паста с цветной капустой, свежий базилик, кедровые орешки (горсть), хлебные палочки с паштетом из оливок. Через час: миндальное молоко.

Ужин (20:40): овощной суп, 2 помидора с рукколой и паштетом из оливок. Хлебные палочки (ещё не надоели icon_mrgreen.gif ). Через час: зел. чай, 3 чернослива в шоколаде, чуть-чуть семечек.

Процедуры: микродерма для лица, маска для волос, ванночка для ног с гидромасссажем. Самомассаж бёдер.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 7:19) *
Отчёт так себе.

Приветик!
А почему так себе?? По-моему неплохой отчет. Вкусненько!! a115.gif
Картинка суперская!
Я тут у Бельки ночные посиделки почитала, как жаль, что у меня с вами большая разница во времени.
Хотя только сейчас подумала, что мой парень тож сюда залазит, как мне кажется. Я иногда с его компа захожу и вчера заметила, что теперь с его машины можно на форум без пароля заходить..он итак как-то прописался, хотя я все вермя ставила галочки не сохранять пароль. Лучше ничего такого откровенного не буду писать. Хотя когда твои посты почитала ооочень захотелось ответить... я тебе щас в личку напишу!!
Irrina
Цитата
Кстати, чего это в желудке урчит? Ему спать пора, а он что-то требует?


Оль, я в таких случаях на него ложусь, он пискнет и урчать перестает, придавленный-то icon_mrgreen.gif
linker
Оленька, здравствуй! a98.gif aa8.gif
Отчетик, по-моему, замечательный! Полностью в твоем духе, как мне кажется. Пара черносливин в шоколаде - это ерунда. А паста вообще лучше картофеля в диетическом отношении a070.gif
Irrina
Вот я тут еще подумала, кто-то как-то сказал, что у Оли в рационе часто то ли конфетки, то ли печеньки, уж точно не помню. Ну я и задумалась - я сейчас стараюсь не есть сладкое и мучное, теперь же, если я еще хотя бы временно мясо есть не буду, то я опять буду "плюшки трескать", а иначе я озверею от голода sad.gif И где найти мне компромисс???????
Оль, ничего, что я здесь размышляю? a075.gif
tanitka
Олечка, приветки))))))) wub.gif
А мне отчетик нравится, очень все у тебя там вкусненькое и не сильно каллорийное)))))))
Олечка, молодец, что еще и процедурки делать успеваешь))) sm01.gif a115.gif
bionitka
Лучик!
Ты душка!))))
и отчетики великолепные))))....
как проходят поиски той самой половинки?))))
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Прюветик d060.gif
Любавка
Ух! Какая картинка! Клёво........

Ага. вот, значит, чем я постоянно занимаюсь... Никогда бы не подумала... Всегда любила смотреть на красивые картинки, рассматривать фото, собирать вырезки всякие smile.gif А теперь знаю, что я не как-то там рассматриваю, глазею или тупо пялюсь, а ВИЗУАЛИЗИРУЮ! icon_mrgreen.gif a115.gif

Лучезарик hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Машенька-linker, обожаю, когда ты заходишь! Скоро совсем захвалишь, я буду довольная, улыбчивая! sm01.gif Кстати, пасту здесь слегка недоваривают, это считается хорошо приготовленная паста.

Серафима, привет! Я о тебе думала! Заходи почаще, милая, потому что 5f.gif

Наташа aa46.gif

ПРОГРАММИСТ-КА, привет! Личку получила, сейчас буду писать ответ! Отчёт мне не нравится, потому что много хлебных палочек. Я скоро сама буду как хлебная палочка icon_mrgreen.gif На счёт компа твоего мальчика, думаю, уже поздно что-то делать, т. к. он наверняка в курсе, что ты на красотулинском сайте сидишь s24.gif Ну и не страшно, форум-то у нас самый замечательный!

Irrina, отличный способ! А вот почему он урчит-то? Откуда такие звуки вообще происходят?
Цитата
И где найти мне компромисс???????

Ну и задачки ты задаёшь, Ирусь aa21.gif Вопрос из разряда: кто виноват и что делать. В любом случае, если выбирать между мясом и сладким, сладкое лучше для организма в тысячу раз!

tanitka, привет! Вкусненько, да... Только уже пора за продуктами, а то в холодильнике пусто и меня на конфеты пробило obm.gif

bionitka, спасибо, солнышко! Поиски в самом разгаре: сижу дома, пью чай. Глядишь, принц на голову сам свалится icon_mrgreen.gif

Богиня, привет, привет! Светик, что скажешь по поводу моего поведения? shy.gif d060.gif

Любавка, наконец-то! Дорогой гость, проходи, визуализируй на здоровье! Может подкинешь парочку любимых картинок? Вместе поглазеем повизуализируем hb.gif И вообще, я скучаю, когда ты поселишься на Красотуле? Мне тебя очень не хватает c9.gif
Natashenxka
Олик доброго вечерочка!!!!
картинка сказка!!!
HaTaIIIa
ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ на здоровье !!!









Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 21.7.2008, 0:22) *
Валентинчик , мы девочки хорошие , и обсудили , и отписались в нужной теме !!!!!
Без напоминания !!!! ng18.png ng18.png ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 2:11) *
Визуализация желаний, так сказать icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Лучезарная
Natashenxka, мне тоже очень нра!

HaTaIIIa! d040.2.gif Спасибо, золотце! Я как раз люблю темноволосых ребят! wub.gif

Valentin d040.gif (обожаю этот смайлик!)
Лучезарная
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 20:19) *
Я скоро сама буду как хлебная палочка

Похожа? icon_mrgreen.gif

Самира
Оленька, привет! Какая же ты хорошенькая!!! wub.gif
Не, на хлебную палочку нам походить как раз и не надо! А ты и так супер, и питание отличное! a070.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 23:36) *
Valentin d040.gif (обожаю этот смайлик!)



Какая красотка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Оленька!! ng10.png b2c.png ng05.jpg


Лучезарная
----
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 21:39) *
Похожа? icon_mrgreen.gif


Какая хорошенькая!!! И в кого только уродилась такая? В маму, наверное... sm01.gif
Лучезарная
Самира, спасибо! wub.gif С питанием, правда, сегодня не очень...

Valentin c9.gif c9.gif c9.gif ой, что ж вы со мной делаете?.. d035.gif

Stornello, ну вот! Пришла, в моём дневничке накосячила icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Отчёт.

21 июля.

Натощак вода.

Перед обедом (12:30): чёрный чай, чернослив в шоколаде, 4 конфеты "Коровка", 1 шок. конфета.

Обед (13:10): паста с соусом песто, 2 артишока в масле. Чувство такое, будто переела.

16:00 небольшой кусок овощного пирога.

17:50 зелёный чай, 3 "Коровки".

Ужин (20:20): свекла тёртая варёная с чесноком и паштетом из оливок, хлебные палочки. Через полчаса 2 помидора, руккола, сыр, хлебные палочки (да что ж такое!), ещё свекла тёртая, хлеб, хлеб (уже чувствую: обжираюсь, но не могу остановиться!) ещё хлеб! Через полчаса: зел. чай и 3 "Коровки", ириска. Из серии "Пусть мне потом будет плохо!"

В общем день ужасный по питанию, просто жесть! На еду бросалась, как в последний раз. Потом не могла пошевелиться, валялась в постели. Зато пила много воды.

На ночь сделала пару асан, для успокоения желудка.
серафима
Привет Олечка!!! :-)
Да уж... Отчетик действительно хромает!
Ну ничего ты ведь и вправду не последний день живешь, чтоб из-за него так переживать:-) ИСПРАВИШЬ!!!
ЦЕЛУЮ СОЛНЫШКО!!! biggrin.gif
Обязательно буду заходить:-)
linker
Оленька, ты чудесно выглядишь! И никакое вредное меню тебе хуже не сделает, по-моему shy.gif
aa32.gif b02.png
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 22.7.2008, 1:39) *
Valentin c9.gif c9.gif c9.gif ой, что ж вы со мной делаете?.. d035.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ptizzza
Цитата(Лучезарная @ 22.7.2008, 1:47) *
Из серии "Пусть мне потом будет плохо!"
В общем день ужасный по питанию, просто жесть! На еду бросалась, как в последний раз. Потом не могла пошевелиться, валялась в постели. З

аналогично...что за день такой??? icon_eek.gif
HaTaIIIa
Оль вчера день такой был !!!! Спишем на это !!!
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 19:19) *
И вообще, я скучаю, когда ты поселишься на Красотуле? Мне тебя очень не хватает c9.gif

c9.gif Дык я туточки hb.gif hb.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 22:39) *
Похожа? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Лучезарная @ 22.7.2008, 4:39) *
Похожа? icon_mrgreen.gif

Ага, похожа!!! Такая же худющая d030.gif
Бельфеба Очарованная
не..на хлебную палочку похожа разве что румяной корочкой)))красавица))

Натусик, и это я развратница?мне у тебя еще есть чему поучиться sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
tanitka
Лучезарик, привет) wub.gif
На фотографии ты такая тоненькая, хрупкая, нежная wub.gif
Я эти хлебные палочки ГОРАЗДО меньшими себе представляла aa26.gif
По отчетику не переживай, напортачили вчера, сегодня будем исправляться) a115.gif
small princess
Олечка, wub.gif привет!!!
Цитата(Лучезарная @ 22.7.2008, 1:47) *
Отчёт.

Ох, сластёнка... а мне вот что-то подумалось, что "коровки" я не ела много-много лет, кажется вкуснищие они...
Чернослив в шоколаде вообще преступлением не считаю, там ведь основная масса именно чернослив? Моя мамуля лубит подобные конфетки покупать:темный шоколад с курагой и миндалём, молочный шоколад с черносливом и лесным орехом и т.д. получается очень много сочетаний сухофруктов и орехов a035.gif

Цитата
16:00 небольшой кусок овощного пирога... свекла тёртая варёная с чесноком и паштетом из оливок, хлебные палочки...
М-мм, ты вчера так вкусно ела, не удивительно что переела, вкуснищая еда доводит до греха shy.gif А палочки и правда такие большие оказывается! Сколько грамм одна весит?
Режь их на несколько частей и считай часть за одну, может так меньше выйдет. По крайней мере у меня иной раз этот способ срабатывает, например, как-то я зефирину порезала на 16 кусочков, съела и говорю "я мол 16 зефирин съела, icon_mrgreen.gif так что с меня хватит"
Лучезарная
серафима, не говори, Анют! Давненько у меня такого не было обжорства.

linker-Машенька, очень надеюсь!

Ptizzza, привет! По луне вчера был тяжёлый день, день грехопадения. По-моему, этот грех был - чревоугодие obm.gif

HaTaIIIa, спишем, конечно icon_mrgreen.gif

Любавка, туточки она! o050.gif А дневник где? Ну ладно главное, что ты в гости заходишь, я и этому очень рада!

ПРОГРАММИСТ-КА
, во-во! d030.gif

Бельфеба Очарованная
, привет! Это я понемножку загораю a04.gif Правда на пляже не быда уже несколько дней, да и сегодня не пойду: не охота почему-то s24.gif

tanitka, и я про то же! Думаю, надо хоть палочки народу показать, чтобы не думали, будто я тут как птичка кушаю icon_mrgreen.gif Авось поругает кто, по-доброму, наставит на путь истиный!

А как исправляться-то будем? Я опять встала очень поздно и наелась за обедом. Завтрака не было. Вот, думаю, поменьше кушать весь оставшийся день и сделать наконец-то хоть пару подходов для пресса!

Ирина МИГ, привет! Коровки очень вкусные, свежие с тянучкой посерединке. Тут такие можно купить у украинцев с автобуса. Ещё есть сгущёнка! Сто лет её не ела. Ой, девчонки, не бейте сильно по попе, да?
Цитата
например, как-то я зефирину порезала на 16 кусочков,

Родная моя! Я чуть не прослезилась! Я так дома кушала шоколадные батончики! За один раз я могу съесть всю пачку, а если порезать, то уходит одна-две за всё чаепитие a115.gif Отличный способ!

А палочки я вообще подальше уберу. В Италии очень хлеб вкусный! Очень-преочень! И дорогой s24.gif

Валентин! Спасибо, что заходите! Мне очень важно, что мои друзья рядом! hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Оль , ты в каком районе там обитаешь ? В какой части сапога ?
Лучезарная
HaTaIIIa, в Лигурии, недолеко от Франции a075.gif
HaTaIIIa
Супер !!! Тогда ждите гостей , чтоли? biggrin.gif
linker
Оленька, привет! aa28.gif
Хочу тебе сказать, что 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.