Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Всем привет! Давно я не заходила...



Irrina, привет! Как твои успехи в вышивании? Дочка интересуется? Вот я наконец-то вам бельчонка принесла. Знакомтесь - Хучик! Он вам цветы принёс:

Лучезарная
Цитата(Прощай, крыша! @ 7.9.2007, 19:18) *
гы-гы. И так обыденно, пару плиточек. Но я не ругаю, я любя d060.gif

Да вот так знаешь... съем что-то запретное и два варианта: гноблю себя пока не возненавижу или спокойно скажу "Эта была последняя слабость на сегодня".

Вообще я уже меньше ем сладкого. Даже пресс качала тут на днях icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Олик, радость моя..не убивай меня..Пару плиток - это 2 по 100г????НЕверю, что ты одна их съела..ты нас обманываешь!!!!! b13.png
Лучезарная
Ирина Миг, спасибо, что зашла, всегда тебе рада! На счёт мужчин согласна полностью. Вот бы мне столько свободного времени! У меня ежевечерне на уход за лицом, душ и прочее уходит около 40 минут. А утром вообще молчу *шёпотом* укладка и макияж съедают всё время, предназначенное для завтрака!
А вообще, да здравствует шоколад! e010.gif
Gabrielle icon_mrgreen.gif не-е-е-е-т, это были маленькие такие квадратики a075.gif
Krummelmonster
Бельченок прелесть. Прекрасный рисунок. Такие сюжеты сама лаконичность. В смысле в образе ничего не потеряно :-)
как там фото поживают? Где же мой ангелочек? :-)
Лучезарная
Цитата(tanitka @ 8.9.2007, 13:45) *
МНЕ ДЕНЬ ЗА 6 СЕНТЯБРЯ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ,ТАМ И ПИТАНИЕ ПОЛУЧШЕ И ФИЗНАГРУЗОК ПОБОЛЬШЕ icon_mrgreen.gif

Привет проказница-tanitka! icon_mrgreen.gif
А я вот что-то подсела на хрустящие воздушные хлебцы. Меня подкупило в них отсутствие дрожжей, а ещё они вкусные (но не сильно, это я так себя убеждаю)
Дюймовочка
Лучезарная моя! приветик!!!
Бельчонок супер!!! a040.gif Красиво получлось))
А где отчеты??? я пришла поглядеть а их нету-ти....
Redwine
Бельченок действительно бусечка получился.
А какого размера он?
Мандрагора
Лучистенькая моя золотая приветики. Бельчонок просто прелесть, ты такая умничка!!!!! Оленька милая, а где отчетики. давай ка не будем забывать нашу красотульку. люблю целую жду отчетиков?
Лучезарная
Всем привет! Как всегда я испытываю огромное счастье, что вы у меня есть!



Лисёнка, привет! Как английский? Как чай с коричневым сахаром? К тебе идёт проверка (и большое счастье!) icon_mrgreen.gif

Krummelmonster, у меня новость, привет! Я вчера сделала пару фоток в angel-style, вечером скину тебе на почту, ок? а потом мы поставим их на всеобщее обозрение. Вот такой проект у нас с тобой e010.gif

Дюймовочка, привет, малышка! Ой, я так тебя люблююююю... А отчёты.. shy.gif ну эта... скоро будут. Я уже с сегодняшнего дня всё записываю и контролирую, т. к. недавно я так неудачно совместила продукты, мучалась долго и мучала МЧ, мой животик урчал и раздулся. Теперь я стараюсь помнить, что наш организм - не печная топка icon_mrgreen.gif

Redwine, привет! как учёба? Успеваешь? Кстати, завтра день программиста. Мужа будет ждать сюрприз? icon_mrgreen.gif
Ой, размер бельчонка не знаю точно, но он легко спрячется за моей ладошкой: застенчивый крошка. А ещё он обожает сладости

Мандрагора, спасибо, дорогая, ты всегда поддерживаешь меня, когда немного опустились руки n020.gif
Krummelmonster

Бу сделано! Жду с нетерпением :-)
Gabrielle
Лучик, белка классная!!!Мне нравится...я тоже хлебцы люблю, мне они и вправду нравятся!!!
Rainbow
Олечка, d03.png
Nanny
Оленька, привет!!!

Бельчонок - потрясающий!!!!!!!!!!!

Я сама люблю вышивать, летом закончилда дельфинчика себе на маечку smile.gif как -нибудь выложу фоту с ним)))))

Отчеты хорошие, шоколадкой сильно не балуйся, а по чуть-чуть можно))))

Очень жду фот в angel-style a04.gif

Удачки тебе hb.gif
Лучезарная
Всем привет!



12 сентября

Натощак горячая вода
Завтрак (8:50) гречневая каша с томатным соусом
Перекус (10:00) два банана
12:30 солёный жареный орех макадамия (35 г)
Ланч (13:00) мюсли с кефиром
Чай чёрный без сахара
Обед (16:20) гречка с томатами
Ужин (19:30) суп рисовый овощной со сметаной
Чай ромашковый с коричневым сахаром
23:00 Чёрный хлеб p030.gif

Просто беда, никак не могу себя контролировать, обязательно съем на ночь что-то ужасное! Вот опять хлеб (((((
Лучезарная
Krummelmonster, привет! Вчера не отправила, извини. Пришли свой эл. адрес в личку, плизззз a04.gif

Gabrielle, правда нравится? Я вот думаю, куда бы её нацепить, чтобы функционально было: шторы, абажур, сумка, полотенце? Всю голову изломала icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Rainbow, привет, Цветик-Семицветик! e010.gif Я тебя тоже очень лю! Теперь у меня суперское настроение, хочется сделать что-то полезное! Может гимнастику для лица? icon_mrgreen.gif

Nanny, дельфинчик? Ух ты! На футболку?! Вот это да! А как ты его вышивала? По канве? Ой, даже поздороваться забыла! Привет! По-моему шоколад самая безвредная для меня сладость. Вот только я молочный люблю, "Алёнку", к примеру. Один раз купила шоколад с французской вафлей и ещё чем-то, было очень вкусно!
Мандрагора
Лучистик мой золотенький, отчетик мне понравился, ну насчет вечера , обыдно конечно. но поверь мне как очевидцу, кот видел тебя в оочю милая тебе это совсем не повредит, господи прелесть какая, кусочек черного хлебишка, n020.gif ты как герой из моего любимого мультика про домовенка Кузю, он все ходил и грыз кусочек черствова черного хлеба!! d025.gif и говорил, мой любимый бородинский хлебишек!
Myrmyr
приветик!!!!!!!!!!!
Да уж...хлеб на ночь!!!!
ругаю..тихо и шопетом....а вдруг организм требовал???
Redwine
Привет, Лучезарная!!!
Цитата
как учёба? Успеваешь? Кстати, завтра день программиста. Мужа будет ждать сюрприз?


Учеба отложена до следующей недели. У меня КД, как фурия по дому ношусь, icon_mrgreen.gif
Гык, не до учебы сейчас d060.gif

А вот нащет дня программистов ты это в точку,
у меня напоминалка на мобиле только что сработала a040.gif

Вчера купила теста, хочу приготовить пиццу, устрою прямо программистский ужин с пивком.
А подарок уже подарен. c9.gif Позавчера купили новую клаву и мышку. wub.gif

Эх, пора кушать, пойду понямаю, еще загляну a075.gif
a98.gif Чмок.
Лучезарная
Всем привет!



13 сентября

Натощак горячая вода
Завтрак (10:30) мюсли с кефиром
Второй завтрак гречка
14:20 две вкусняшки с изюмом и грецким орехом icon_mrgreen.gif
Чёрный чай без сахара
Ужин (20:00) салат из помидоров и огурцов, спагетти с томатным соусом (всё в исполнении любимого!), зерновой хлеб, сельдерей свежий корневой.
21:00 чай чёрный с лимоном и коричневым сахаром, три конфеты «Грильяж»
На ночь отвар цветной капусты (жалко было выливать, оен так вкусно пахнет! И кстати, даже кушать не хотелось! e010.gif

Из процедур: помыла волосы, гимнастика для лица в течение дня, масло на ногти, антицеллюлитный лосьон на ночь.

Из полезных дел: сварили борщ!
Krummelmonster
В отваре из цветной капусты масса витаминов, так что у тебя суперское обоняние :-)
Фотки получила, спасибо. Некоторые не в фокусе, но для работы хватит :-) Посмотрим, что получится!
Жила бы ты в эпоху возрождения, Рафаэль написал бы с тебя мадонну;-)
Прощай, крыша!
Цитата(Лучезарная @ 14.9.2007, 12:17) *
Из полезных дел: сварили борщ!

Реально подвиг. Завидую icon_mrgreen.gif Питание хорошее, а настроение, судя по всему, еще лучше. Ну умница! a115.gif
Redwine
Чмок, спокойной ночки и отличных выходных.
Любавка
Ой, какой бельчонок! Супер! a040.gif a040.gif a040.gif И очень аккуратно! Молодец Лучик!
small princess
Приветик Оленька!!!

Хучик очень понравился! Здоровско!

А мы с милым День Программиста как-то проворонили...

Цитата(Лучезарная @ 13.9.2007, 12:17) *
Натощак горячая вода
Чай ромашковый с коричневым сахаром
23:00 Чёрный хлеб p030.gif
С какой целью по утрам горячая вода и до какой степени горячая?

А про хлеб: ну смотря сколько съесть, ведь 2-3 кусочка - это совсем не страшно, а вот если полбуханки, тогда да...

Забегай в гости!
Gabrielle
Ольчик, а может белку на подушку...вчера сморела передачу про женщину, которая восстанавливает старые вышивки и пришивает их к бархату..получаются раритетные подушки!!!!
Redwine
b04.png
Gabrielle
Лучик, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Прощай, крыша!
b03.png Ну как там разгруз на соках? icon_mrgreen.gif
Любавка
Лучик, привет! e010.gif
Лисёна
Цитата(Лучезарная @ 12.9.2007, 14:54) *
Лисёнка, привет! Как английский? Как чай с коричневым сахаром? К тебе идёт проверка (и большое счастье!) icon_mrgreen.gif

ококоооой... :lol: сахар стащили на работе весь в неизвестном направлении... английский как лежал на полке так и не был тронут :lol: c9.gif Зато я тоже впервые в свой жизни сварила борщ!! Это был мой первый суп в жизни!! И он даже вкусный был icon_mrgreen.gif а еще рыбку готовила.. тоже вкусно.. а еще.. а еще... ну вот в общем.. я оправдалась d025.gif
Бельчонок такой хороший!! Мне так понравился!! и как уже заметили, что он весьма лаконичен.. Все до малейшей детали безупречно!! Молодец, рукодельница ты наша a070.gif
Ты там не пропадай у нас!! Цемки!! wub.gif wub.gif
Лучезарная
Девочки, что-то я расклеилась (((
LoveGirl
Что случилось??? Ну-ка склеивайся icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ну фто такое..полфорума болеет...Выздоравливай, наш солнечный Лучик!!!
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 21.9.2007, 11:08) *
Девочки, что-то я расклеилась (((

Давай-ка я тебя подклею n020.gif
Мандрагора
Лапонька прости засранку за долгое отсутствие! Работа взяла вверх надо мною!

Тебя совсем нельзя оставлять!!!


Ладно, ладно. все будет отлично!
Мандрагора
Это тебе чтобы проснутся и раскачаться веселый пингвиненок в труселях.
Redwine
Оль, ты заболела??? Что случилось??? Выкладывай...
Лисёна
Где ты наша миленькая??

рассказывай что такое случилось... мы тут. мы тебя любим и всегда чем сможем поможем. d025.gif
Цёмкаю тя крепко!!! wub.gif wub.gif
Лисёна
tanitka
Лучезарик, приветик, вот только я сегодня подумал, что так редко появляюсь на красотуле, а тут зашла к тебе, и оказалось, что есть человек, который по посещаемости меня переплюнул icon_mrgreen.gif
Возвращайся, и пожалуйста, не рассклеивайся больше!!! wub.gif
Блик
Присоединяюсь к мнению, что тебе нужно вернуться!!! hb.gif
Лучезарная
Привет всем! Я снова в строю! С этой бодрой ноты начинаю отчёты.

Во-первых, я немного поправилась в районе попки, это заметил мой МЧ, нежно её массируя
Во-вторых, я теперь приучаю себя тщательнее пережёвывать пищу, мой желудок будет мне за это благодарен e010.gif
В третьих, я поняла, что мне нельзя кушать лук (кроме свежего). От него страдает мой кишечник, и как следствие - сыпь на лбу. Ну сыпь ещё из-за экологии, надо пить больше воды *пошла за чашкой*
В четвёртых, я открыла, что я творческий человек, когда мы ездили в гости к большой семье с девочкой-первоклашкой в главной роли. Мы вместе гуляли по лесу, рисовали и делали человечков из шишек. Теперь кроме вышивания я занялась рисованием. Скоро покажу вам свою работу
Хорошая новость: наконец-то уезжает наша квартирная хозяйка, я уже приготовила две большие коробки, куда мы сложим её вещи, которые занимают все возможные горизонтальные поверхности. Я уже рассказывала, что она чрезвычайно религиозный человек, и немного не от мира сего. Обижаться на неё бесполезно, но иногда от неё так сложно отвязаться, а поболтать она любит Даже, когда я ей сообщила, что у меня другая вера, она продолжает при каждом удобном случае рассказать что-то по релиозной теме. Ну ничего, я её вчера за пояс заткнула познаниями в постройке церквей icon_mrgreen.gif
Ещё хорошая новость на сегодня: получила зарплату. Жаль, что в долларах.
А вот история! Купила на днях чулки, почувствовала себя богиней!

Всем рекомендую - очень классные ощущения. Но сегодня зацепила один чулочек, придётся выбросить.
Не очень порадовал набор для французского маникюра: быстро трескается белый лак, а трафареты вообще можно выбрасывать, без них аккуратнее получается. Я завтра иду на маникюр в учебный центр, посмотрим, что они мне наваяют, может у меня лучше получится
Обожаю бабье лето! Вчера кормила уток хлебом, они такие смешные, крякают и дерутся, причём самки гоняют селезней icon_mrgreen.gif

Большое спасибо вам всем! Я вижу, как много у меня друзей, и это придаёт мне силы!
Лучезарная
Хочу показать вам пару работ моей подруги, выполненные в фотошопе:



И ещё одна:

Valentin
Солнышко какое!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Лучезарная @ 28.9.2007, 15:22) *
А вот история! Купила на днях чулки, почувствовала себя богиней!



А фотки?!! d060.gif
Elektra
Приветик!!!!!!!!!Солнышко, выздоравливай!!!!!!!!!!!!
Фотки отличные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду картину!!!!
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 28.9.2007, 14:22) *
Во-первых, я немного поправилась в районе попки,

a040.gif Хорошо, что именно в этом районе, а не где-нить на животике, да?

Цитата(Valentin @ 28.9.2007, 14:54) *
А фотки?!!

d025.gif o050.gif

(пы.сы.: сегодня начинаю Тодес)
Лисёна
d040.2.gif вот это новости и настрой!!! a115.gif Стоит иногда немного погрустить, чтобы потом опять радоваться a075.gif

Про чулки ты вот сказала, а я как раз думала купить c9.gif но у нас сейчас уже осень такая... холодно.. под юбку не оденешь.. иди купить и пусть лежат icon_mrgreen.gif зато я знаю, что они у меня есть...

Фото супер!! Реснички и глазки такие обворожительные!!!! Красотень!!! wub.gif wub.gif

Удачи тебе и хороших выходных!!! a095.gif
small princess
Приветик!!! smile.gif
Цитата(Лучезарная @ 28.9.2007, 15:22) *
Теперь кроме вышивания я занялась рисованием. Скоро покажу вам свою работу
... Но сегодня зацепила один чулочек, придётся выбросить.
Классно!!! Я тоже рисовать хочу, но в ближайшее время не предвидится...
Про чулочки: советую купить пару таких же, тогда будет 3 хороших чулка и если ещё один испортится - всё равно останется целая пара. Вообще очень экономно покупать неск-ко пар одинаковых носок или чулок.

Удачи в делах!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.