Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 2.12.2008, 20:04) *
Это меня иностранец спросил увидя чайнку в кружке чае, зачем я разодрала пакетик d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Приветик, Ольчик!
Лучезарная
2 декабря

Натощак вода.

Завтрак (8:40): овсянка с изюмом, сгущёнка, чай с 3-мя баранками со сливочным маслом.

14:00 чай с 3-мя баранками со сливочным маслом.

В гостях (15:40): чай с халвой и конфетой (чернослив в глазури).

Ужин (18:30): туш. картошка, кваш. капуста. Через час - чай.

На ночь: гречка, чай с бубликами, сушки (Блин, зачем я их купила?!)


Привет, Gabrielle! Мне всё-таки хочется свой натуральный цвет вернуть. Вот я и думаю, как бы безболезненно это сделать. И чтобы корни не выделялись. Думаешь, мелирование?

Stornello d030.gif d030.gif d030.gif

sexy_popka, привет! Как бы ещё иностранцев шокировать? icon_mrgreen.gif

Шоколадная, спасибо! День выдался удачный. Я обнаружила, что потеряла итальянскую тетрадь, а мне в ней надо сделать домашнее задание! sm02.gif

Привет, Светик! wub.gif
Богиня :)
Ольчик, у меня таж фигня с сушками, баранками и прочей фигней. Не беру принципиально. И тебе не рекомендую. wub.gif Меню у тебя конечно гм....
Лучезарная
Светуль, я сама в шоке от своего питания! obm.gif


3 декабря.

Натощак вода.

12:30 чай, сушки, 2 хлебца с кабачк. икрой.

Обед (16:00): гречка, хлебцы с кабачковой икрой.

20:00 рис с овощами, сушки, чай.

Физ. нагр.: нижний пресс.
Лучезарная
4 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (12:00): овсянка с изюмом.

Обед (16:40): овощной салат, авокадо, бородинский хлеб, фисташки, чай "Белый шоколад".

20:00 виноград.

Ужин (22:00): Чай сладкий, 2 банана, фисташки. 3 отварные картошины, корейская морковь, зелень, свежий огурец. Затем залила это дело ч. чаем с сахаром, заела хлебцами с остатками кор. моркови.

1:00 ромашковый чай, орехи, цукаты, изюм.

Процедуры: самомассаж.
Богиня :)
а чего это мы в час ночи не спим, а жремс....? а?
Лучезарная
d030.gif d030.gif d030.gif

Свет, ну как тебе объяснить...
Вот, жрать захотелось c9.gif

Зато я вчера много полезных дел сделала, несмотря на то, что проспала.

На итальянском снова тупила, даже расстроилась. Думаю, ну вот раньше я была brava studentessa, но, видимо, немного заигралась в блондинку. Пора завязывать.

А вот и долгожданные фотки из Турции, где проходил Wella Color Congress, на котором я работала моделью.

В первый день мы одели купальники и начали фоткаться на широких перилах балкона под восхищённые улюлюканья отдыхающих:

Лучезарная
Лучезарная
Я с подругой Вестой. Классная девчонка!

Лучезарная
Одна из моих любимых фоток!

Лучезарная
Лучезарная
На след. день пришлось немного поработать. Результат работы на фото: новая стрижка и укладка. У нас была замечательная форма, особенно леггинсы.

Лучезарная
Оцените макияж:

Лучезарная
Снова я и Веста:

Шиповник
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шоколадная
Да. Ну кушаешь ты однозначно хорошо...)) и плотно походу.
А в час ночи это ПМС проснулся??)

Ты такая стройняшка!!!! МММммммм...))
Ящерка
Олечка!!! Привет!!!! Я к тебе в гости!!!
Ах, какая ты красоточка!!!!

Легенсы - супер!!!! aa41.gifaa41.gifaa41.gif Да на твоих ножках!!!!
Фоточки - все классные, а не страшно было на перилах балкона??? Я просто трусиха такая...
Хотя если под одобрительные возгласы отдыхающих... a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Кстати с подружкой вы офигенно смотритесь!!! Прям на обложку журнала!!!
b2c.png ng10.png
Цитата(Лучезарная @ 5.12.2008, 17:14) *
1:00 ромашковый чай, орехи, цукаты, изюм.

d030.gif d030.gif d030.gif Знакомая история..
. icon_mrgreen.gif

Цитата
а чего это мы в час ночи не спим, а жремс....? а?
Цитата
ну как тебе объяснить...Вот, жрать захотелось c9.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой девочки, а я думала я одна такая d050.gifd050.gifd050.gif
Ты потрясащая!!! Удачи!!! aa33.gif

Лучезарная
Спасибо, девчонки! Это не все фотки, впереди ещё пляжная фотосессия!

Шиповник wub.gif wub.gif wub.gif

Шоколадная, да вот, что-то твориться, я не просто ем, а ЕМ! Вчера ПМС закончился вроде. У меня ещё такая фишка обнаружилась: встаю рано, завтракаю и опять ложусь спать! Уже 2 раза такое было!

Ящерка, привет! Приятно познакомится! hb.gif На перилах было не страшно, т. к. они широченные! И этаж всего 3-й. Не то что бы не высоко, но всё же нет страха, как было бы на 15-м.

Продолжаю выкладывать фотки:

Лучезарная




Лучезарная
Наша троица на пляже:

Лучезарная
Море было не очень тёплым, но мы всё же купались.

Лучезарная
Богиня :)
ОЧУМЕТЬ!!!!! Какая красотка!!!!! Надо и себе срочно в час ночи кушать, мож и я такая же стройняга стану. Фигурка УЛЕТ!!!!!! Особенно на фотке где ты в полный рост в купальке....офигетььььььььььььь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Естественно, без мужского внимания мы не остались. Познакомились с стилистами из Стамбула и Анкары и немного погуляли с ними по ночной Анталье, пили кофе, курили кальян и болтали на ужасном английском icon_mrgreen.gif Представьте моё удивление, когда я узнала, что один из наших новых знакомых - вегетарианец!

Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 5.12.2008, 17:46) *
ОЧУМЕТЬ!!!!! Какая красотка!!!!! Надо и себе срочно в час ночи кушать, мож и я такая же стройняга стану.

Спасибо, дорогая! На счёт кушать в час ночи, это шутка? icon_mrgreen.gif Пока мы были в Турции я только пару раз кушала сладкое. Но один раз ночью - рахат лукум в кафе.
Лучезарная
Лучезарная
Я и Надя:

Лучезарная
Я и Веста:

Лучезарная
Хаммам. Я слева, релаксирую.

Лучезарная
Последняя фотка (самое сладкое напоследок icon_mrgreen.gif )

Я и тот самый вегетарианец, курим кальян:

Лучезарная
Кстати, пораскинув мозгами, я вычислила, где оставила свою папку с итальянской тетрадью. Я забыла её в тележке супермаркета! shy.gif Недолго думая, собралась я и забрала свою папочку, которую заботливо приберегла охрана магазина. Спасибо! e010.gif
Лучезарная
А ещё я вчера заметила, что П. снова сел прямо напротив меня. Вот переставил свой стул и уселся. Уже пора что ли свадебное платье заказывать icon_mrgreen.gif Вообще уже надоело! Сколько можно-то глазки строить?! d47.gif я и так делаю всё что могу: макияж, наряжаюсь, домашку делаю, блокнотик с телефоном вот забыла на днях. Чего бы ещё попробовать, а?
Лучезарная
5 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (9:00): овсянка с изюмом. 1 хлебец с бакл. икрой, мюсли с суш. бананом. ромашковый чай.

15:00 пару ложек сухих мюсли. Ромашк. чай. Потом зел. чай - 2 чашки.

Ужин (18:30): гречка с овощами и шампиньонами, 2 хлебца с бакл. икрой.

20:40 ромашковый чай, доела мюсли и коктейль из орехов-сухофруктов.

Физ-ра: дома танцевала вост. танцы, наконец-то, обновила свой пояс с монетками звенящими, купленный в Италии аж летом!

Процедуры: подпилила ногти. Следую правилу делать маникюр в пятницу вечером. И знаете, действует! Ногти стали крепкие, длинные, не слоятся!
Мила Я
Оленька! Ты - супер!!!
Rainbow
Олька, так у него ж наверняка профессиональная этика..
Лучезарная
Мила Я, спасибо, красавица! Это добрая фея? Она мне поможет исполнить мои заветные мечты? Было бы замечательно! Я очень хочу красивые длинные волосы! Как, собственно, мои натуральные - вьющиеся, мягкие, пепельного цвета и самое главное, чтобы они были длинные, до попы! hb.gif

Rainbow, Ольчик, да по-любому! Я уже разузнала, что можно перейти в утреннюю группу с другим преподавателем. Только там уровень чуть выше. А уж если надо будет, я вообще могу в другой филиал записаться f0f.gif
Rainbow
Олечка, молодец, времени зря не теряешь icon_mrgreen.gif wub.gif кстати, забыла написать тебе, что фотографии очень красивые, а ты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif одно слово - Лучезарная =)))
Мила Я
Цитата
Я очень хочу красивые длинные волосы! Как, собственно, мои натуральные - вьющиеся, мягкие, пепельного цвета и самое главное, чтобы они были длинные, до попы!

Если очень хочешь, то обязательно получится! Тем более волосы у тебя и так очень красивые! a115.gif a070.gif А до попы... Вообще классно будет! a115.gif hb.gif
sexy_popka
Ольчик фигурка просто супер ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Тебе вообще надо все сильно обтягивающие и короткое носить, нельзя от окружающих скрывать такую красоту.

А с волосами до попы это будет просто aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Лучезарная
6 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (8:40): овсянка с изюмом, хлебцы с бакл. икрой.

Обед (13:00): перед обедом 2 чашки зел. чая с жасмином. Сам обед: спагетти с тимьяном, оливки, 2 хлебца с бакл. икрой.

16:40 половина граната, ромашковый чай.

Ужин (17:10) салат, суп, хлебцы

20:00 молочный шоколад (много), сыр-косичка.

23:00 капучино с вишнёвым сиропом, попробовала пару ложек мороженого и чизкейк у подруги.


7 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (11:30): овсяyка с изюмом.

В кафе (18:40): много фруктового чая с сахаром, десерт (мороженое, взб. сливки, ягоды).

Ужин (21:00): четверть граната, суп гороховый, хлебцы, винегрет.

На ночь наелась: чай, отварная белая фасоль с подс. ароматным маслом, бородинский хлеб.

Процедуры: чистые волосы. Самомассаж.


Rainbow, спасибо, Олечка! Стараюсь! Вот бы ещё мотивация посильнее была, как летом, когда я влюбилась... sm01.gif

Мила, да-да-да! Ты моя фея, волшебница! hb.gif Кстати, меня подруга отговорила и от мелирования, и от блондирования. Она долго училась на парикмахера, и я прислушиваюсь к её мнению. Говорит, что я испорчу себе волосы. Лучше оставить их в покое, пусть отрастают.

sexy_popka, спасибо, милая Оленька! А я на Новый Год хотела сея купить платье-баллон, то есть не обтягивающее. Но короткое. Надо ещё раз померить, измерить, взвесить и... c9.gif
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 8.12.2008, 13:08) *
Мила, да-да-да! Ты моя фея, волшебница!

Значится повелеваю! Так тому и быть!!! d060.gif d060.gif d060.gif
hb.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 5.12.2008, 18:12) *
Уже пора что ли свадебное платье заказывать icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Лучезарная @ 5.12.2008, 18:12) *
Чего бы ещё попробовать, а?

попроси индивидуальные занятия wub.gif
Лучезарная
Мила Я, где смайлик с волшебной палочкой? a075.gif

Богиня!!! Светик, отличная мысль! a115.gif Она у меня мелькнула как-то пару раз, надо её обдумать...
Лучезарная
Всем привет! Вот мой отчёт. Уже получше, да?

8 декабря.

Натощак вода.

Завтрак (11:30): овсянка с изюмом.

Обед (16:00): винегрет, хлебцы хрустящие.

Ужин (21:10): суп гороховый, хлебцы, рис с оливками и специями, кофе чёрный без сахара, 2 карамельки.

Зел. чай. Ромашковый чай.

Процедуры: микродерма для лица, маска для лица, коррекция бровей. Хороший такой самомассаж (бёдра, живот). Пилинг рук (торопилась на занятия, поэтому повезло рукам: одела открытое платье).

Физ-ра: упражнения для бёдер.


Жаль что не успела сделать маникюр - опаздывала на урок. К счастью, успела и отлично позанималась! a115.gif К уроку я подготовилась основательно: сделала макияж по советам журнала "Glamour": золотые тени и прозрачные губы. Платье отдела узкое, без рукавов. На руки нанесла мерцающий ароматный крем. Ну и домашку, конечно, тоже сделала icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif Олька, я валяюсь с твоей подготовки к урокам d030.gif
Лучезарная
Богиня, а то! rolleyes.gif

Ой девочки, а что тут было! Необъяснимое!

Кто меня близко знает, тот в курсе, что я мечтательница. v1.gif Так вот, мечтала я как-то, что приду я на урок, а больше никто не придёт. Ну там, заболеет кто-то, или в пробке застрянет, или просто не захочет, мало ли что бывает, правда? icon_mrgreen.gif Соответственно, мечтаю я в красках, как разворачиваются дальнейшие события wub.gif Пофантазировала, значит, и уснула с улыбкой на губах. И что вы думаете! На след. занятие из 6 студенток пришло только 3!

А ещё я думаю на днях: "Вот было бы здорово, если бы выключился свет во время занятий. Романтика-а-а-а..." c9.gif Прихожу в школу, и вдруг! Отключается свет! Правда, всего на несколько секунд, но всё же! 2 раза отключался, представляете! Как это называется? s24.gif
Феечка
Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 15:41) *
Как это называется? s24.gif

Сила желания d060.gif
Ольчик, дай наводку, где тени золотые покупала? shy.gif
Лучезарная
Феечка, привет! Ой, у меня в дневничке слёт ФЕЙ! Как здорово! a115.gif a035.gif

Золотые тени у меня практически в неограниченном количестве, я же Консультант Мэри Кэй smile.gif Есть оттенок "Тёмное золото", есть "Золотой лист" и "Золотой песок". Есть цвет "Медь", тоже красивый.

Я взяла на влажный аппликатор "Золотой лист" и нанесла на подвижное веко. Те же тени уже сухой кисточкой нанесла на всё веко, в том числе на нижнее. Во внутренний уголок глаза я положила капельку этого же цвета, но смешанного с белыми искрящимися тенями "Прозрачный". Очень волшебно получилось sm01.gif

Сила желания у меня, видимо, большая! Только я чувствую, что П. не очень уже мной интересуется sad.gif
Феечка
Ольчик, а я нашла у МК тока золотой песок.....Но он какой-то больше коричневый, чем золотой. У меня были тени Ланкома - по-настоящему золото smile.gif

А остальные, наверное, уже не производят, да?
А можешь макияжик зафотать? shy.gif
sexy_popka
Ольчик ну у тебя и подготовочка глобальная к итальяно! a115.gif a115.gif a115.gif

Видишь как получается, визуализация работает, ты настоящая волшебница

Я тоже хочу фотку макияжа wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.