Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Stornello
Олюшка, классные фотки и ты правда краше всех!
Мне больше понравилась прическа "воронье гнездо" с жемчужиной, а макияж со второго дня.
А платья вам не отдали на память? Миленькие, особенно фиолетовое. Тебе очень подошло, хотя такой цвет (особенно при искусственном освещении) идет мало кому.

Ждем еще фоток! b010.gif
Gabrielle
Пришла я - а тут такая красотища!!!!Фотки - супер!!!!!Cara, tu sei bellissima!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif E somigli a Ornella Mutti a070.gif a070.gif a070.gif Eccellente!Mi piace le foto delle quale ti vesti il violetto abito da sera!!!
Лучезарная
Stornello, спасибо... sm01.gif
Платья, конечно, же нам не отдали. Более того, мы писали расписку, что в случае порчи обязуемся оплатить стоимость платья или химчистку.

Gabrielle, grazie mille! wub.gif

А меня опять приглашают поработать моделью a035.gif Надеюсь, пройду кастинг, уже готовлюсь к нему, видно по отчётам? s24.gif
Богиня :)
КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif Дерзай, может тебя ждет гламурное будущее на обложках журналов a115.gif
small princess
Цитата(Лучезарная @ 25.9.2008, 22:54) *
А меня опять приглашают поработать моделью a035.gif Надеюсь, пройду кастинг, уже готовлюсь к нему, видно по отчётам? s24.gif
Олечка! a035.gif Супер!!! e010.gif Удачи тебе!!! Модельный мир - сказочный и прекрасный - ах,ах - мечта.... Как здоровско!!! e010.gif
Дюймовочка
Оленька удачи тебе милая!!! wub.gif
Лучезарная
25 сентября.

Натощак минеральная вода. Я вообще практически одну минералку стала пить.

Завтрак (11:10): банан, нектарин, яблоко.

Обед (13:10): суп овощной холодный, хлебцы хрустящие, гречка с шампиньонами.

Ужин (17:10): За полчаса до обеда - зел. чай. Обед: овощное соте с шампиньонами, салат из ростков сои с ореховым соусом (пикантно), кусочек хлеба. 1 конфета "Му-му".

Не ела после шести!

Физ-ра: нижний пресс.

Полезные дела: оплатила взнос за участок земли! Ой, как представлю, что надо приватизацией заниматься... О-о-о-о-о! Пожелайте мне удачи!

Ещё я была на уроке итальянского! Оказывается меня на вторую ступень определили! Я немножко переживала, что ничего не пойму, оказалось, я вполне сильна в итальянском! Преподаватель - лапочка (они все, блин, обаяшки)! Зовут Паоло, у него длинные волосы (ну вы поняли, да icon_mrgreen.gif Это значит wub.gif ). Очень артистичный человек, всё понятно из одних только его жестов!

Сегодня мне приснился сон, будто у нас урок итальянского с другим преподом (противным дядькой) почему-то в вагоне метро icon_eek.gif И будто я ничего не понимаю! Но меня это особо и не волнует. Меня подстёгивает, когда кто-то учится лучше меня. Тут уж я должна быть первой! v1.gif
Gabrielle
ИТАЛЬЯНСКИЙ - ЭТО КРУТО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Amo l'italiano!!!!!!

Ольчик, круто, что тебя на кастинг пригласили!!!Очень за тебя рада!!!!Отчетики - a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Богиня, ой ты правда так думаешь? c9.gif Это было бы здорово! sm01.gif По-моему, интересная работа!

Ирина МИГ, спасибо за поддержу, милая! Как твои котятки? Сейчас пойду к тебе в дневничок, наслаждаться сиреневыми лучиками wub.gif

Дюймовочка, спасибо! Когда мы встретимся? Может организовать встречу красотуль?

Цитата
Amo l'italiano!!!!!!

Anche io! Gabrielle, на отчёты я сама нарадоваться не могу! Неужели я победила привычку кушать на ночь? И завтраки полноценные стали! a115.gif
Дюймовочка
Оленька, нельзя все время пить минеральную воду, надо и просто водичку попивать... С итальянским ты молодец, я сегодня как раз подумала, что мне очень нравятся мужчины итальянского типа))) wub.gif a115.gif

Оль, можно и встречу я предложила Ирине-МИГ раз она в Москве, а с тобой как-нибудь обязательно увидимся давай как нибудь на пятницу договоримся в другие будни я к сожалению пока не могу а в выходные непредсказуемо!
Лучезарная
Сейчас сидела на кухне, пила зел. чай, загорала топлесс и восхитилась, какая у меня красивая форма груди wub.gif

Цитата
нельзя все время пить минеральную воду,

Дюймовик, ты мои мысли читаешь! Я пью "Новотёрскую целебную" газ. и "Шишкин лес" негаз. Из под крана - очищаю в фильтре и пью кипячёную, но редко. Мне кажется, она очень плохая : (

Видела тебя у Иришки. Может создадим тему о встрече Красотуль на след. пятницу? Кто захочет - отпишется, а мы будем всех приглашать. Можно даже в подписи приглашение сделать. Как тебе идея?
Дюймовочка
Идея отличная, организуешь?? wub.gif
Лучезарная
Дюймовочка, легко!

Девочки, у меня завтра по плану разгруз. Хочу на гречке разгружаться. Варить её буду, естественно, без соли, сахара и подс. масла. Не знаю, добавить сушёных специй типа майорана, тимьяна и проч.? Посоветуйте, please!
Дюймовочка
Ольчик, а зачем варить?? Залила кипяточком на ночь- утром готово!!! a115.gif a115.gif
А травы как тебе самой нравится, а чего ты на гречке решила это и зимой можно -надо на арбузике пока сезон, или персиках))) Арбузик -ммммммм и почки почистит)))) d060.gif
Лучезарная
Дюймовик, я вообще хотела на дыне. А она, как оказалась, у меня испортилась (((
Надо подумать на счёт персиков. У меня есть нектарины и яблоки. Может на них разгружаться? А то испортятся ведь, как и дынька моя..
На арбузе мы с мамой разгружались этим летом. Кайф! a115.gif
Дюймовочка
почему нет? на яблоках правда -это индивидуально... иногда они аппетит вызывают и усиливают.
а дыня мммм мне тоже нравится на дыне делать разгруз) Наслаждайся пока есть все это сезонное))))
Самира
Ольчик, ты образцовая красотуля!!!!
Поздравляю с итальянским!!! Отчеты суперские, после шести не кушаешь и еще на разгруз собираешься! Супер!!! МоДель!!!
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 11:17) *
Полезные дела: оплатила взнос за участок земли! Ой, как представлю, что надо приватизацией заниматься... О-о-о-о-о! Пожелайте мне удачи!

Желаем! Как Председательша? Не возмущалась по поводу сорняков на участке?

Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 11:17) *
Ещё я была на уроке итальянского! Оказывается меня на вторую ступень определили! Я немножко переживала, что ничего не пойму, оказалось, я вполне сильна в итальянском!


Талантливый человек талантлив во всем! Картины писать не пробовала? Или стихи.... wub.gif

Удачек!
Бельфеба Очарованная
Оленька, рада за тебя-модель со знанием итальянского языка..ммм))
Лучезарная
Дюймовочка, я тоже такое мнение о яблоках слышала. А чем будем зимой разгружаться? Кроме гречки ничего в голову не идёт. Можно, вообще на воде или даже без воды. Или на зелёном чае.

Цитата
Ольчик, ты образцовая красотуля!!!!

Ой, Самирка! Я так долго ждала этих слов от кого-нибудь! Правда я не думала, что они будут таким потрясающим стимулом для меня! Спасибо, милая! hb.gif d040.gif

Stornello, а я с казначеем общалась. Сразу поставила себя как очень занятой и строгий человек. Прикинь, она на встречу пришла без печати, думала, я ей деньги просто так вручу, да ещё распишусь в какой-то ведомости blink.gif Пришлось на след. день ехать, но зато оформили как надо, в книжке печать есть! На счёт сорняков, я тебе потом расскажу. Видимо, придётся платить.

Стихи писала. В школе. Матерные на училок icon_mrgreen.gif Зато смешные. Верите? Картины не писала, только карандашом. Надо будет показать, ведь и правда, талант надо демонстрировать! У каждого из нас есть таланты!

Бельфеба Очарованная, прямо самой не верится! Кстати, кроме итальянского, у меня ещё немного подзабытый английский shy.gif Какая я молодчинка, оказывается! Девчонки, спасибо, вы так повышаете мою самооценку, благодарю вас от всей души! aa45.gif
abrcadabra
Ольчик, поглядела фотки с прическами, мне понравилось! Только я бы такую наверное не рискнула сварганить и пойти куда-нить d060.gif а ты? Я вообще больше люблю чистые гладкие волосы, чем меньше укладочных средств, тем a070.gif

А тебе понра лонда проф? или не успела оценить!

Поздравляю с итальянским и новым итальянским принцем! wub.gif d060.gif
small princess
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 13:56) *
Ирина МИГ, спасибо за поддержу, милая! Как твои котятки?
Оленька, котятки хорошо - ждут приёмных родителей.
Цитата
Сейчас пойду к тебе в дневничок, наслаждаться сиреневыми лучиками wub.gif
wub.gif
Цитата
Дюймовочка, спасибо! Когда мы встретимся? Может организовать встречу красотуль?
Девочки, как хорошо встретиться! Только я не в Москве сейчас. Опять домой приехала и пока тут застряла со сдачей квартиры: мои квартиранты платить не хотят, а я ведь именно из-за этого ехала o050.gif наверное придётся их выпереть (причём 4 октября у них срок выходит - мне на свой ДР заниматься чёрт знает чем obm.gif ) и сдать надо новым, ток потом в Москву.
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Длинноволосый учитель итальянского wub.gif wub.gif wub.gif
По поводу груди, как здорово, что ты ценишь что имеешь a115.gif Гордись и выставляй ее побольше icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Девчонки! Нашла флэшку с фотками, спешу выложить. Всё Италия.

Лучезарная
Мы ездили в гроты, но это, конечно, снаружи:

Лучезарная


Лучезарная
Лучезарная
Где моя пицца?! icon_mrgreen.gif

Лучезарная
С двоюродной сестрёнкой:

Лучезарная
Эта вообще умора d030.gif d030.gif d030.gif



На заднем плане - моя тётя.
Лучезарная
Фотки с пляжа:



Лучезарная
Я с мамулей:

Лесная кошка
Оля, привет....
Пришла знакомиться.........Я Люба
Ты очень красивая.......... wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, Юльча! Да уж, такие причёски только для выпускного бала или для свадьбы. Даже в театре не поймут, а жаль! Хочется покрасоваться, прийти в вечернем туалете с тщательно подобранными аксессуарами и красивой причёской, а там! Девчонки в джинсах и ребята в растянутых свитерах. Что поделаешь?

Много укладочных средств я сама не люблю, в повседневной жизни не пользуюсь. Londa очень понравилась! Я купила себе шампунь для вьющихся волос, спрей увлажняющий, чтобы волосы не путались и увлажняющую маску. Londой же мне сделали интенсивное тонирование, волосы не поменяли цвет, стали сильнее блестеть. Лак для волос хороший, волосы мягкие нет "корки". Только у них два лака, я не помню, каким именно мне причёску фиксировали. Забыла слово... потом напишу. А! Вот! Нашла: "Новинка - моделирующий спрей Creative Spray". Супер-вещь.

Новый итальянский принц? Хм... уже какой по счёту? icon_mrgreen.gif

Ирина МИГ
, привет!
Желаю тебе удачно пристроить котят, чтобы попали в ласковые руки! И чтобы квартиранты опомнились и немедленно заплатили, да ещё и вперёд icon_mrgreen.gif
Ириш, я очень надеюсь, что ты сможешь прийти! Очень-преочень! Времени ещё много, думаю, у тебя всё сложится наилучшим образом! n020.gif

Богиня, да-да! Я теперь на каждый урок буду делать себе маникюр и одевать чулки! rolleyes.gif И грудь выставлять буду! Только как? Моя малышка не очень любит глубокие декольте shy.gif

Лесная кошка, приятно познакомиться, Люба! Спасибо за комплименты hb.gif
Богиня :)
Ниче не поняла.. принц, малышка, гондольер? Что происходит?
Фотки офигенные. Ножки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, объясняю, малышка-это грудь, чулочки-для препода по итальянскому sm03.gif кажется, ничего не перепутала wub.gif

Лучистик, задай ему жару a075.gif
фотки, особенно где ты в бриджиках a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ножки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Лучезарная
Богиня, ну вот Бельча всё правильно объяснила shy.gif

Девчонки, спасибо за комплименты! Должна сказать, что комплименты от девушек - это что-то особенное!
Лучезарная
26 сентября.

Натощак вода.

Завтрак (11:10): геркулес, изюм, суш. манго и памело. Пол-банана. Через час: ч. чай с коричн. сахаром.

14:30 зел. чай без сахара.

Обед (15:40): салат из овощей без соли, хлеб с отрубями. Зел. чай.

Ужин (18:30): суп овощной без соли, полента с томатно-грибным соусом, свежая зелень.

Процедуры: маникюр (без лака), лимон на ногти. Гимнастика для глаз, гимнастика для лица.
Дюймовочка
Оленька привет, фокти итальянские класс!!! Вот такую живую и настоящую красавичну - я тебя больше люблю!!! Но красивая ты всегда!!!
wub.gif wub.gif И ТЕБЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Разгруз состоялся или как??

А зимой? Так до зимы все-таки еще далеко так что тогда и подумаем.
abrcadabra
ААААААА! какие красивые фото! какая красивая Оля, какая красивая Италия!

Оль, а какой у тебя рост?
Лучезарная
Дюймовочка, привет! Спасибо, солнышко! Про разгруз напишу ниже.

abrcadabra, рост у меня "средний" icon_mrgreen.gif
Лучезарная
27 сентября.

Планировался разгрузочный день на фруктах shy.gif

С 12:00 до 18:00 я съела 3 нектарина и 3 яблока. А на ужин решила покушать супчика. Очень кушать захотелось s24.gif

18:30 суп овощной без соли, хлеб с отрубями, оливки, кр. лук свежий, свежая зелень. Чай чёрн. с кор. сахаром и лимоном.
Я осталась довольна icon_mrgreen.gif Потом съёла немножко горького шоколада с орехами и горсть изюма. Решила, что следующий разгрузочный день проведу через 10 дней. Надеюсь, получится.
small princess
Привет Олечка!!! wub.gif

Кушаешь очень хорошо! a070.gif
Цитата(abrcadabra @ 27.9.2008, 23:29) *
Оль, а какой у тебя рост?
Ой, я вроде знала, а сейчас поняла, что забыла. Присоединяюсь к вопросу
Рыжуля
Олькин, и ты и мамуличка твоя - красавицы. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Rainbow
Олечка, ты красавица a115.gif a115.gif a115.gif и такая живая, веселая wub.gif wub.gif wub.gif люблю тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Ирина МИГ, привет! Рост где-то 176 см c9.gif Кушать стала ещё и без соли (практически). В доме только морская крупная соль для ванн, маникюра и пилинга головы.

Рыжуля, спасибочки! wub.gif Стараемся rev.gif

Rainbow, как приятно!!! hb.gif Вот, живу и веселюсь icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Прюветик, Ольчик!
Смайлик
Фотки супер!!

А ты красавица, просто загляденье!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:56) *
Я с мамулей:

-------

Ну ты кулёма! ХужЕе фото не нашла?! Как будто я неделю как в запое....

Вот тебе в отместку, где ты с обиженным лицом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.