Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Цитата(HaTaIIIa @ 8.8.2008, 9:13) *
KАКОЕ , Оля ??? blink.gif blink.gif blink.gif

Влюбилась! ng20.gif И, по-моему, это взаимно! ng21.gif

А-а-а-а-а-а-а-а!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Лучезарная
Valentin wub.gif ну так я пойду сделаю? Вам нравится? wub.gif sm01.gif 49.gif
Valentin
Однозначно это будет теплее звучать, чем просто "заслуженная форумчанка" aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Лучезарная
Ой прикол! d030.gif Пока искала, как изменить статус, прошерстила всю тему с Часто Задаваемыми Вопросами, перечитала Правила работы и ещё пару тем, посвящённых общению и работе форума. А потом решила просто заглянуть в личные данные и сразу увидела, где что надо менять! a115.gif

Valentin, спасибо за такой чудесный форум! d040.gif
linker
Цитата(Лучезарная @ 8.8.2008, 13:16) *
Влюбилась! ng20.gif И, по-моему, это взаимно! ng21.gif

В горячего итальянского парня? a075.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Лучезарная @ 8.8.2008, 11:16) *
Влюбилась! ng20.gif И, по-моему, это взаимно! ng21.gif


Это очень здорово !! d060.gif Поздравляю !! e010.gif Кто счастливчик ?
Цитата(Лучезарная @ 8.8.2008, 11:46) *
А потом решила просто заглянуть в личные данные и сразу увидела, где что надо менять! a115.gif

Оль , а я не вижу !! Поделись в личку , как ты это сделала ? s24.gif
Irrina
Колись, кто счастливчик? smile.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 8.8.2008, 13:46) *
Valentin, спасибо за такой чудесный форум! d040.gif



Моя лапочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Лучезарная
Девчонки, заинтриговала я вас? icon_mrgreen.gif

Valentin не устану повторять: я счастлива, счастлива! Ура! d040.2.gif

А теперь отчёты. Девиз - "Вот что с людями делает любовь!"


8 августа.

Натощак вода, оливковое масло, мёд.

Утро начала с упражнения "Велосипед" для пресса: 3 подхода по 30 раз.

Завтрак (11:30): 3 ст. ложки мюсли, 5 ст. ложек несладкого йогурта. Через час: зелёный чай.

Обед (14:50): запечёные овощи (стручковая фасоль, цветная капуста) с шампиньонами.

В кафе с подружкой (15:40): кофе маккьято (с молоком, то бишь) с коричневым сахаром.

На пляже пила воду. Не купались, т. к. были сильные волны, и вода мутная от поднятого песка. Мы лежали на камнях, и до нас долетали весьма ощутимые брызги. Пару раз нас окатило достаточно сильно, а перед уходом - вообще смыло icon_mrgreen.gif Хорошо, что мы успели одеться, намокло только полотенце и ноги.

Поесть до семи не успела, так что осталась вечером без ужина f0f.gif Представляете? Я выдержала!

19:30 зелёный чай - 2 чашки.

Вечер заняла процедурами: чистые волосы, гладкие ноги, маникюр с потрясающим перламутровым лаком. Кстати, у меня уже красивые длинные ногти!

Физ-ра: гимнастика для лица, упражнение для развития баланса "Собирание цветов" (ещё это упражнение хорошо прорабатывает ноги!), йога - 2 асаны.
Самира
Оля, поздравляю!!! Прекрасное чувство, аххх.... wub.gif И очеты пошли - один другого лучше! НО ты и так красотуля хоть куда! sm01.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 9.8.2008, 21:00) *
И очеты пошли - один другого лучше!

ЛюбоффффЬ !!! d060.gif
Смайлик
Солнышко... молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Супер отчеты.
Цём)))

Сладких снов a075.gif
Ankiwa
Да, отчетики действительно супер!! Конечно, можно было бы физкультуры бы немного добавить... Но думаю Вам виднее))) А чтобы ногти длинные выросли делала что-нибудь особенное или сами такие?
Юлиssа
Ну что написать! Лучезарная, ты просто молодец!
Как ты выдержала без ужина? Для меня это геройство!
Бельфеба Очарованная
d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
любофффф e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif поздравляю, а подробности будут? wub.gif
Лучезарная
Всем привет!!!

Начну, как обычно с отчётов.

И снова я герой: не ела после семи!

9 августа.

Натощак вода, оливковое масло, мёд.

С утра качала пресс - свой любимый "Велосипед": 3 подхода по 30 раз. Однако что-то мне не понравились ощущения в области правых рёбер. Дело в том, что я неделю назад смачно упала на террасе и ушиблась железной дверцей. С размаху получила прямо по рёбрам (хорошо, что не по груди). Странно то, что болеть начало три дня назад. Поэтому сегодня я решила отложить физ. нагрузку, но не исключаю её.

Завтрак (9:30): мюсли с несладким йогуртом. Через час: чёрный чай - 2 чашки.

Обед (12:20): две тарелки овощного салата с моцареллой (помидор, огурец, болг. перец, листовой салат) и с капелькой оливкового масла. Белый хлеб с кунжутом (1 булочка).

15:00 мороженое (стыдно признаться, но съела двойную порцию).

Зелёный чай (почти литр), 3 хлебные палочки, варенье на фруктозе (7 чайных ложек), 2 шоколадные кофеты (каждая размером с пол-грецкого ореха).

Ужин (18:55): две дольки арбуза.

Пила много воды.

На ночь сделала упражнения для развития баланса "Собирание цветов".
Лучезарная
Самиркин, спасибо! Сразу мощный стимул появился! Я ещё вчера позагорала замечательно на террасе: сначала утром, а потом вечером. Кстати, вечернее солнце - для меня! Не печёт, красивый загар получается. Теперь каждый день буду вечерами загорать, приеду в Москву как шоколадка! icon_mrgreen.gif Шучу, конечно, у меня коричневого загара никогда не получается, только золотистый a115.gif

HaTaIIIa Поживём - увидим f0f.gif a04.gif

Ура! Меня Смайлик похвалила! a035.gif За мороженое сильно не ругайтесь, please! Между прочим, мне каждый день дома предлагают мороженое, но я чаще всего отказываюсь. Жаль, что в этот раз не отказалась. Ну ладно. Мне этой порции надолго хватит.

Ankiwa, привет! Давай на "ты". Для ногтей ничего не делаю, просто морская вода - лучшее средство для крепких ногтей, а я часто купаюсь. Ну и маникюр регулярно, причём в пятницу вечером всегда подпиливаю ногти.

Юлиssа, привет!
Цитата
Как ты выдержала без ужина? Для меня это геройство!

Да я сама в шоке! Никогда бы не подумала, что выдержу! Мне легче, потому что я не работаю, а раньше работала до шести, дома была в семь, пока туда-сюда, за стол садилась около восьми. Да и ещё ужасная привычка перекусывать на ночь. Сейчас с этим покончено!

Бельфеба Очарованная
, спасибо, дорогая! aa8.gif Мы вчера у Наташи устроили посиделки, заходи, почитай последнюю сводку, а я чуть позже напишу всё в деталях.
Смайлик
Цитата(Лучезарная @ 10.8.2008, 14:36) *
Ура! Меня Смайлик похвалила! a035.gif За мороженое сильно не ругайтесь, please!

А я редко хвалю?? Исправлюсь icon_mrgreen.gif
А за мороженое не ругаемся - уж очень мне ужин твой понравился n020.gif a115.gif
Irrina
Привет влюбленным smile.gif

Ты молодец, и чем дальше, тем больше smile.gif А я совсем не есть не могупосле семи, молокочай пью. А когд ты приедешь золотистаяв Москву? smile.gif
abrcadabra
Оль, привет, посмотрела твои фоты,ты и правда ЛУЧЕЗАРНАЯ
Лучезарная
Сегодня отличный день! Я рано встала, потому что меня разбудили соседи, делающие ремонт за стеной и... смс кое от кого! a075.gif

Вчераший отчёт.

10 августа.

Натощак вода, оливковое масло, мёд.

Завтрак (12:10): мюсли, несладкий йогурт.

13:00 фрукт странный по названию "Индийская фига" d030.gif Просто плод кактуса. Вроде вкусно, но много твёрдых семечек. Не понравилось.

Обед (14:00): наивкуснейшая паста с баклажанами, приготовленная в духовке, оливки острые, вода с лимоном.

16:00 четверть маленького сладкого арбузика.

Ужин (18:10): два свежих помидора, ползубчика чеснока, горгонзола, хлебные палочки.

После семи не ела e010.gif пила много зелёного чая.

Процедуры: самомассаж бёдер (недолго), "Бархатные губки", гимнастика для лица. Мудры. Полчаса загорала в лучах вечернего солнца a115.gif

Физ. нагрузку решила исключить на время, т. к. травма даёт о себе знать. Очень жалко.
Самира
Оль, так не томи, что там??? d060.gif
Лучезарная
Смайлик, привет! Мне самой очень нравятся лёгкие ужины! Я открыла секрет: надо очень медленно и тщательно пережёвывать, тогда можно насытится даже изюминкой icon_mrgreen.gif

Irrina, привет! В Москву приезжаю 2 сентября! Постройневшая, загорелая и в отличном расположении духа! e010.gif
Ириш, хорошо, что ты молокочай пьёшь, умничка! Я как вспомню, что постоянно наедалась на ночь obm.gif c9.gif Теперь это в прошлом! Мне нравится состояние лёгкости!

abrcadabra, Юлечка, привет! Спасибо за комплимент! Я после него ещё больше залучезарилась! d025.gif

Самира, привет! Пока ничего особенного. Спросил, как проходит мой отпуск. Я теперь до вечера буду сочинять ему ответ icon_mrgreen.gif
Самира
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Лучезарик, ты супер, отчетик как всегда замечательный, я тебя лю wub.gif
abrcadabra
Оль, питаешься просто супер!
Irrina
А я второго вроде как уезжаю smile.gif
Гондольер-то чего резину тянет??????
Лучезарная
Самира, я уже почти сочинила ему ответ. Буду язвить, типа, ты, наверное, очень вчера занят был.

tanitka, спасибо, котик, я тебя тоже лю! wub.gif

abrcadabra, мне самой нравится! Жалко, что я пресс пока качать не могу sad.gif Так что буду построже со своим питанием.

Irrina, уезжаеш на отдых? Молодец! А гондольер, наверное, цену себе набивает. Ну-ну. И не таких кололи icon_mrgreen.gif Куда он денется с подводной лодки? sm01.gif
Богиня :)
Приветики, принесла тебе горячих мачо!!!
Irrina
Цитата
Куда он денется с подводной лодки?


М-да, шансов у парня ноль icon_mrgreen.gif ..... с подводной лодки-то
Лучезарная
Богиня, спасибочки, симпатичные мущинки! А мой всё-таки лучше wub.gif Пойду к тебе в гости. Я уже заметила, что у тебя новый дневничок!

Ириш, да уж, влип по самое некуда icon_mrgreen.gif

Он ещё не знает, какое счастье на него свалилось: на свой День Рождения я еду на несколько дней в Венецию! У-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а-а!!!
Юлиssа
Венеция! Вау! Поздравляю!!!!!!
abrcadabra
Оль, а где ты живешь?
Лучезарная
Хм... куда-то запропастился мой листочек с отчётом.

Ну ладно, напишу по памяти, съедено-то было немного.


11 августа:

Натощак вода, оливковое масло, мёд.

Завтрак (9:45): мюсли с кефиром. Через час: травяной чай.

Обед (12:30): суп овощной, хлеб. Через час: травяной чай, варенье на фруктозе 3 чайные ложки.

15:00 несколько глотков кефира.

Ужин (18:45): холодная паста с баклажанами, овощной салат, чуть-чуть хлеба с горгонзолой.

23:00 кофе с молоком без сахара.

В принципе хорошо, только кофе немного подпортило картину.

Утром загорала на террасе, днём - на пляже. К сожалению, искупаться не успела, т. к. испортилась погода. Зато как мне было хорошо, глядючи на набегающие волны, на далёкий горизонт с чётко очерчеными парусниками, они мне напоминали неторопливых жирафов, а стремительный катер был похож на ягура; на необыкновенное небо с размытыми облаками и сгустившимися словно сметана тучами! Вдалеке, на фоне сизого неба прояснились какие-то светло-жёлтые туманы, очень красиво! А я лежала на камнях, слушала плейер и смотрела в небо на пролетающую чайку. Она так смешно машет крыльями, торопится к берегу. Значит скоро пойдёт дождь. К счастью, я успела дойти до помещения и почти не намокла! Во время валяния на пляже я лечила ушибленный бок: подставляла его ветру и представляла, как он выдувает из меня хворь. Вы удивитесь, но болеть стало намного меньше!

К вечеру тучи разошлись, и я пошла на рок-концерт популярной итальянской группы. Честно говоря, мне не понравилось. Зашли с другом в кафе, выпили кофе, и я поехала домой. Сижу вот теперь, Красотулю читаю. А процедурки по минимуму: маникюр с нежно-розовым лаком. Очень нежно получилось! Ещё сделала только что гимнастику для лица.

Физ. нагрузка: упражнение "Собирание цветов" для развития баланса.

Всзвесилась. 51 кг. Ножки похудели, осталось пресс подкачать.
Лучезарная
Цитата(Irrina @ 11.8.2008, 15:22) *
Гондольер-то чего резину тянет??????

У меня смутное ощущение, что он женат или имеет девушку. Потому что он ни разу не отвечает на мои смс сразу, только через некоторое время (от 10 минут, до 1,5 суток). Но и я заставляю его ждать ответа icon_mrgreen.gif Сегодня, к примеру, не отвечала целый день, а когда написала, то съязвила на эту тему: дескать, наверное, ты был вчера очень занят. А, собственно, его вопрос о моём отдыхе проигнорировала. Не прошло и 20 минут (мда...), как он написал, что позвонит мне завтра. Вот и спрашивается, почему завтра? Сейчас жена под боком что ли? icon_mrgreen.gif Хорошо, что я не питаю на его счёт иллюзий, но увидеться с ним хотелось бы... rolleyes.gif

Юлиssа, спасибо!

abrcadabra, живу в Москве, на всё лето приехала в Италию.
Irrina
Ну и ладно, иллюзий питать не надо, а как волнительное времяпровождение вполне подойдет smile.gif
Лучезарная
Irrina, вот и я так думаю d060.gif

Что-то я объелась. Пойду на пляж сжигать калории sm01.gif
Лучезарная
Просто катастрофа! Поразительно, в Москве я могу совсем обходиться без хлеба, а тут! Такой хлеб вкусный! Вот съела за обедом белую булку (несладкую с кунжутом), да ещё вторую такую на пляж возьму...

Зато я уже 5-й день не кушаю поздно! Сажусь за стол не позже семи! a115.gif
HaTaIIIa
Оль , ты больше ешь , потому-что больше двигаешься !!
В Москве про хлеб опять забудешь !!!!
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2008, 2:09) *
Хм... куда-то запропастился мой листочек с отчётом.

Ну ладно, напишу по памяти, съедено-то было немного.
11 августа:

Натощак вода, оливковое масло, мёд.

Вот ты врушка!!! неправду пишешь... Последовательность такая: сначала ложка масла (фу-у-у), после чего мед, чтоб "забить" его жирный вкус, а потом вода для промывания приторной сладости меда во рту. icon_mrgreen.gif

Завидую твоей целеустремленности на пути к совершенству!

...а я масло глотать не могу. Я его туда, а оно, блин, назад shy.gif

Когда в Венецию поедешь, не забудь загодя родителей предупредить. За день хотя бы...
HaTaIIIa
Я валяюсь d030.gif , я такая же мама !! d060.gif Моя завела здесь дневник , да вести не стала ,
потому-что он так же поддвергался бы строгой цензуре !! c9.gif Все мамы одинаковые !!!! s24.gif
Stornello
Цитата(HaTaIIIa @ 12.8.2008, 14:56) *
Я валяюсь d030.gif , я такая же мама !! d060.gif Моя завела здесь дневник , да вести не стала ,
потому-что он так же поддвергался бы строгой цензуре !! c9.gif Все мамы одинаковые !!!! s24.gif


Нет, у нас наоборот - Оля меня "сподвигает" на ведение оного; а уж как за стол садимся - хоть плачь - КА-А-А-АК глянет... даже макароны не выдерживают, уползают с моей тарелки обратно в кастрюлю... только все равно не худеется мне. Воздух что ли мешает?! sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата(Stornello @ 12.8.2008, 15:00) *
только все равно не худеется мне. Воздух что ли мешает?! sm02.gif

А может , и не надо ?

Цитата
КА-А-А-АК глянет... даже макароны не выдерживают, уползают с моей тарелки обратно в кастрюлю...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Оля , ты монстр !! Разве можно так с макаронами !!!
Irrina
Что-то я не поняла, кто здесь кому мама? icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата
КА-А-А-АК глянет... даже макароны не выдерживают, уползают с моей тарелки обратно в кастрюлю...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Цитата
В Москве про хлеб опять забудешь !!!!

Я уже не хочу в Москву-у-у-у-у-у... d035.gif

Цитата
Вот ты врушка!!!

g020.gif
Цитата
Воздух что ли мешает?!

Попробуй не дышать icon_mrgreen.gif

Ну, девочки, посмеялись и ладно. У меня хорошая новость по поводу моего ушиба: кости целы, трещин нет, медперсонал местной больницы оценен мною по достоинству: все лапочки, улыбчивые и доброжелательные. А самый симпатичный ренгенолог имел честь лицезреть мою загорелую спину sm01.gif

Irrina, угадай с трёх раз a075.gif

Сегодня сосоеди сделали перерыв в ремонте, дали мне отоспаться аж до полудня. Ходила на пляж, успела 2 раза искупаться и делала аквааэробику. Работала хорошенько, не халтурила: проработала бёдра, попу, пресс и руки. Кстати, вчера на пляже видела своего давнего поклонника, причём узнала я его со спины (что поделаешь - хорошая зрительная память). Сразу же отвернулась и закрыла глаза. В определённый момент поняла, что он на меня пялится. Открываю глаза: точно. Ну я как ни в чём не бывало сплю дальше. Так он и ушёл, бедненький.

Вообще день был хороший, хоть мы и проторчали 4 часа в госпитале. А днём мне звонил мой гондольер!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif а моя мама вообще с компом не дружит
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2008, 23:50) *
А самый симпатичный ренгенолог имел честь лицезреть мою загорелую спину sm01.gif


Так он тебя насквозь видел!!!! d060.gif
Фотку так и не дал, небось припрятал и под подушкой хранит...
А может студенты в мединституте по нему строение Красотули изучать будут s24.gif
Redwine
Приветик, милая!
Очень скучала по тебе.
Тут прямо круиз был и Венеция!!!! Любовь!!!!!
Здорово....
Я очень рада, что ты после семи не кушаешь, держись.
Фотки красивые! И вообще все пучком icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Всем привет!

Итак, отчёт.

12 августа.

Натощак вода, оливковое масло, мёд.

Завтрак (11:50): мюсли со сладким йогуртом - 2 тарелки. Это из-за сладкого йогурта я увеличила порцию. Вкусно!

Обед (12:50): овощной салат, хлеб.

На пляже: персик, белый хлеб с кунжутом.

Ужин в кафе (18:45): кофе с молоком, пирог из слоёного тонкого теста с овощами и рисом.

Физ-ра: аквааэробика.

Процедуры: гидромассажная ванночка для ножек. 11 и 12 авг. делала самомассаж попы, правда недолго.


Бельфеба Очарованная
, может оно и к лучшему rolleyes.gif

Stornello, ну и шуточки у вас icon_mrgreen.gif

Redwine, привет, Ариша! Я тоже скучала!
После семи держусь. Иногда с трудом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.