Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Springwaters
Пришла объясняться в любви shy.gif - прочитала все 90 страниц твоего дневника...
А потом еще и оба дневничка Stornello, чтобы быть последовательной.
Меня зовут Катя. smile.gif smile.gif smile.gif
Лучезарная
Катюша! aa8.gif Как мне приятно-о-о-о-о-о! wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Ага... несколько дней в обнимку с лаптопом... shy.gif
Одни ноги торчали - я вся была в компе. icon_mrgreen.gif
Спасибо тебе. shy.gif

(А еще я быстро просекла, кто вы друг другу, еще до того, как ты созналась на форуме.)

Было потрясающе интересно смотреть на все твои преображения. hb.gif

Удивительно читать книгу жизни...Живой жизни... wub.gif wub.gif
Springwaters
Ага... несколько дней в обнимку с лаптопом... shy.gif

Одни ноги торчали - я вся была в компе. icon_mrgreen.gif
Спасибо тебе. shy.gif

(А еще я быстро просекла, кто вы друг другу, еще до того, как ты созналась на форуме.)

Было потрясающе интересно смотреть на все твои преображения. hb.gif

Удивительно читать книгу жизни... wub.gif wub.gif
Были такие приятные мелочи - что ты шоколадки ешь с обертками и конфетки с бумажками... wub.gif
Лучезарная
22.04.10
Натощак вода.
Завтрак (8:50): груша.
Обед (12:50): салат (белая капуста, помидор, свежий базилик, лимонный сок, кунжут). Через полчаса: 2 кус. 5-ти злакового хлеба с кабачковой икрой, зел. чай, 2 круасана.
Перекус (16:00): два авокадо.
Ужин (20:00): свежий суп (помидоры, мангольд, мята, лимонный сок - всё смешала в блендере с водой).

Полезное: гимнастика для глаз, для лица.
Богиня :)
Лучезарная
Катюшка, ну от тебя ничего не укроется d060.gif

Светик, какой букетище! Ням-ням! А тебя чмок-чмок! Спасибо, дорогая! Ты прелесть! Вы все, девчонки, просто прелесть wub.gif wub.gif
Лучезарная
23.04.10
Натощак вода.
Завтрак (10:30): яблоко.
Обед (12:30): овощи свежие (цуккини, помидор, политые остатками вчерашнего сырого супа). Через полчаса: авокадо.
16:30: чай чёрный с лимоном и мёдом. Чёрный шоколад. Пара кусков хлеба "5 злаков".
Зелёный чай.
Ужин (20:35): свежий суп (2 помидора, болг. перец, мята, лим. сок).

24.04.10
Натощак вода.
Завтрак (10:00): свежий супчик (помидор, болг. перец, листья салата, мята).
12:55 банан.
Обед (13:30): свежий суп (2 огурца без кожуры, помидор, шпинат, лим. сок, цедра лимона, петрушка, зелень фенхеля). Яблоко - 2 шт.
15:35 чёрный чай с лимоном, чёрный шоколад.
Ужин в гостях (20:00): башенки из баклажанов, помидоров и сыра, груша с горгонзоллой, шампиньоны в сметане, овощи из духовки (цуккини, баклажан, болг. перец). Чай зелёный, клубника, дыня, 3 пироженки.
0:30 два бутерброда (хлеб "5 злаков", сверху жарен. баклажан).
Лучезарная
Всем привет! wub.gif

Цитата(Springwaters @ 22.4.2010, 21:27) *
Были такие приятные мелочи - что ты шоколадки ешь с обертками и конфетки с бумажками... wub.gif

Что и такое было? Вот я обжора... icon_mrgreen.gif

Ой, девчонки, так хочется проехаться на лошади, ощутить тепло от её сильного тела! Слышала, что есть даже терапия для больных детишек с помощью лошадей.
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2010, 11:56) *
Что и такое было? Вот я обжора... icon_mrgreen.gif

Над тобой Stornello шутила wub.gif .
А я тоже в детстве ела конфетки с бумажками - ириски в основном. В одной ириске, я помню, как-то остался мой детский зуб.
Я очень гордилась тогда собой sm01.gif - а то мне все веревочку к двери привязывали, чтобы их выдергивать. icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.4.2010, 11:56) *
Ой, девчонки, так хочется проехаться на лошади, ощутить тепло от её сильного тела! Слышала, что есть даже терапия для больных детишек с помощью лошадей.

Есть такая терапия d025.gif . А я много каталась на лошадях в Парме...мммм... wub.gif
Лучезарная
25.04.10
Натощак вода.
Завтрак (11:15): два бутерброда из хлеба "5 злаков" и жар. баклажанов. 3 круасана, чёрн. чай.
12:50 чай из фенхеля.
Перекус (14:15): авокадо.
16:00 чёрн. чай с лимоном, чёрный шоколад.
Ужин (19:30): свежий суп (шпинат, мангольд, огурцы, лимон).

Полезное: чистые волосы, гимнастика для лица.

Проснулась я в этот день с неприятным ощущением в животе. Ну естественно! Зачем было ночью кушать бутерброды? Непонятно.. Вообще, это чувство в животе мне очень знакомо. Осталось из прошлого, когда я ела на ночь всё, что лежало в холодильнике. И ела бы ещё. Какой-то нервный голод.
foxy
Солнышко,зачитываюсь твоими дневниками, прям оторваться не могу! c9.gif а у меня дел куча еще!!!! очень забавно читать)) ты такая милашка! wub.gif я одновременно старый и новый читаю, копирую полезные рецепты и советы. столько всего интересного!!! a035.gif a115.gif hb.gif
Лучезарная
foxy, спасибо, Дашуль! Я так рада, что мы подружились wub.gif

А вот отчёт:

26.04.10.
Натощак вода.
Завтрак (8:55): яблоко.
11:20 банан
12:20 банан
Обед (13:20): свежий суп (цуккини, шпинат, мангольд, лимон, листья салата, петрушка, болг. перец, семечки помидора). Через полчаса: авокадо.
17:30 два банана.
Ужин (20:00): два яблока, через 20 мин.: свежий суп (помидоры, базилик, огурец, зубчик чеснока). Авокадо.

Полезное: асаны из йоги. Гимнастика для лица.
Лучезарная
27.04.10
Натощак вода.
Завтрак (8:40) яблоко.
Обед (12:00): два яблока. Через 20 минут: салат (лим. сок, болг. перец, помидоры, огурец, морковь). Через полчаса: яблоко.
17:00 манго.
20:00 салат (лим. сок, болг. перец, помидор, цуккини, морковь).

Полезное: медитация на ночь.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2010, 8:17) *
25.04.10
Полезное: чистые волосы

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у тебя вчера прям сыроедение было.
foxy
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2010, 22:57) *
foxy, спасибо, Дашуль! Я так рада, что мы подружились wub.gif


Оленька, я то как рада! wub.gif


А питание у тебя просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! n020.gif так держать!!!
Лучезарная
Богиня, Светик, а как же d060.gif Я такую классную штуку для своих тонких волос обнаружила! На основе семян льна. Волосы становяться до того мягкими и нежными, что хочеться ходить и трогать sm01.gif wub.gif

Цитата
у тебя вчера прям сыроедение было.

И позавчера. И сегодня a070.gif

Дашуль, спасибо, милашка! Стараюсь стать тоненькой красотулей как раньше. Сейчас меня совсем не устраивает мой целлюлит и мой живот p030.gif
Дашенька, я тебя тоже wub.gif hb.gif

Девчонки!!! Вот какое у меня настроение, после общения с вами aa27.gif
Ptizzza
Луча - ты такая молодец, буду ходить к тебе за мотивацией - только сегодня о сыром думала - меня весной всегда на эксперименты тянет...а у тебя такая еда вкусная a115.gif
Лучезарная
Ptizzza, правда?!.. c9.gif Это же замечательно, Галюнь! wub.gif
Springwaters
Я, конечно, понимаю, что краткость - сестра таланта. Но не до такой же степени...
Лучик, а чего ты так мало о себе пишешь? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.4.2010, 8:15) *
Я такую классную штуку для своих тонких волос обнаружила! На основе семян льна. Волосы становяться до того мягкими и нежными, что хочеться ходить и трогать sm01.gif

Расскажи, что за штука aa8.gif
Лучезарная
Всем привет!

Начну с отчёта:

28.04.10
Натощак вода.
Завтрак (точнее то, что было съедено с 11 до 12): две морковки, помидор.
Обед (12:50): свежие овощи: помидоры (2 шт.), жёлтый болгарский перец, цуккини.
14:45 морковь, ростки сои (кстати, самостоятельно выращенные!)
19:30 кунжутные семечки, ростки сои (между прочим, полученные в подарок ещё на Сициии!)
Ужин (20:00): три яблока, свежий суп (помидоры, лимон, чеснок - любимое сочетание на данный момент), грецкие орехи.

Полезное: гладкие ноги! Маникюр прозрачный. Педикюр розовый!!! Ура! a115.gif Это я к бассейну готовилась.
Лучезарная
Springwaters, Катюш, не знаю. Как говорят девчонки "непися" у меня icon_mrgreen.gif
А штука изо льна местная, по-моему, от неё волосы даже меньше пачкаются. Раньше, помню, я бигуди крутила на льняной жиже. Покупала семечки льна в аптеке, заливала кипятком, мочила волосы получившейся слизью и крутила. Лучше держалось, чем на пенках и муссах, а волосы не пачкались a115.gif
Springwaters
Олюнь, а я немножко жила в Мессине, а потом в Таормине ( это я о твоих ростках сои icon_mrgreen.gif ).
Отчеты у тебя великолепные wub.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, а в бассейн то дошла?

по поводу страдания фигней...может, тебе пойти поучиться куда-нить? wub.gif помню. как ты оживала на курсах итальянского
Лучезарная
Спасибо всем, кто заходил, читал поддерживал! Я вас всех wub.gif

Отчёты:

29.04.10
Натощак вода.
Завтрак (8:15): два яблока.
Обед (12:00): сначала я попробовала купленный в скорлупе арахис. Съела 2 ореха и поняла, что они жареные. Изучила состав. Сверилась со словарём. Точно: tostato - "жареный", "сушёный". Расстроилась. Лещина оказалась крепким орешком, но и её я расколола icon_mrgreen.gif Съела 17 шт. Два яблока. Салат (красный лук, помидоры, листья салата, петрушка, лим. сок). Через 20 мин.: листья салата (м-м-м-м.. сочные хрустящие!).
16:45 три яблока (а что делать? купили 14 кг!) icon_mrgreen.gif
Ужин (20:30): свежий суп (помидоры, лимон, мангольд, шпинат, листья салата, чеснок).
22:00 - 23:00 грецкие орехи, лесные орехи.

Полезное: гимнастика для лица.

30.04.10
Натощак вода.
Завтрак (8:30): два яблока.
Обед (13:00): салат (красный лук, помидоры, листья салата, петрушка, болг перец,лим. сок). Грецкие орехи, лесные орехи.
15:00 яблоко
16:40 яблоко
18:40 два банана.
Ужин (20:30): пока готовила салат, съела чуть-чуть морковки и листья салата. Потом ела рости сои. Собственно ужин (21:00): салат овощной.
23:00 два яблока (зачем ела? ведь голода не испытывала! такая же история со вчерашними орехами на ночь. Что-то тут не так..)
Лучезарная
Springwaters, Катюш, теперь, когда буду в Таормине, в честь тебя обязательно прокачусь на коне! Расскажи, если помнишь, где и как организовать такую прогулку, please! hb.gif
Я про Таормину помню 2 вещи: свадебную церемонию у церкви и потрясающе загорелого, белозубого официанта, который нас обслуживал wub.gif
А на невесте было очень красивое платье, но ужасного цвета: какой-то желто-пыльный оттенок.
Цитата
Луч, а в бассейн то дошла?

Бельфеба Очарованная, нет, солнышко, не сложилось. В тот день там проходило соревнование, так что зря я упаковывала фен, полотенце, кремы-шампуни, новую шапочку и новые сланцы ((( Зато мы поехали на оптушку и купили 14 кг яблок!!! a115.gif
Цитата
может, тебе пойти поучиться куда-нить?

Бельча, веришь! Планов - вагон и маленькая тележка. Тут тебе и бег по утрам/вечерам, йога, качание пресса, занятия на вирт. тренажёре, бассейн, курсы итальянского, здесь, для иностранцев. А всё никак не соберусь. Но и руки не опускаю e010.gif
Цитата
Отчеты у тебя великолепные

c9.gif hb.gif Спасибо.. Кстати, был момент, когда я наслаждалась авокадо. Я его ела и думала: "БОЖЕСТВЕННО!" Доедала и брала 2-й. А сегодня, после орехов, съела авокадо совсем без удовольствия. Просто потому, чтобы он окончательно не испортился. Манго ела и восхищалась. Полезла в интернет и переписала пару обалденных рецептов с манго. Через несколько часов пришли воспоминания вкуса манго и думала: "Нет, больше не буду покупать манго. Не нравится оно мне". Странно как-то, да?
Лучезарная
Всем привет!
Куда-то запропастился мой листок с Первомайским отчётом, но смею Вас заверить, дорогие форумчане, что я весь день была на полностью сырой пище a115.gif
Были и полезности: гимнастика для лица. Микродерма для лица, бархатные губки, чистые волосы.

2.05.10
Натощак вода.
Завтрак (11:20): три яблока.
13:00 зелёные бобы.
Обед (16:00): два банана, свежевыжатый морковно-тыквенно-лимонный сок, грецкие орехи, помидор.
Ужин (21:00): три яблока. Потом ещё три яблока. Потом много лесных орехов.
Полезное: гимнастика для лица.
Лучезарная
Вчера были в гостях у потрясающей женщины! Она давняя подруга моей мамы, и моя родная душа. Очень улыбчивый и светлый человек, у неё есть чему поучиться. Например, она ко всему относится с радостью, все невзгоды встречает с улыбкой, а если к ней приходит плохая мысль, то она благодарит её и отпускает с любовью. Представляете? К моему новому образу питания она отнеслась очень положительно, сказала, что к нашему приезду сделает морковный сок. Мне было очень приятно, когда она похвалила моё стремление стать лучше и сказала, что это есть духовный рост. Так приятно! Ещё она подарила мне пшеницу для проращивания, и в тот же вечер мы набрели на небольшой рынок, где я купила рожь для проращивания и целый килограмм лещины в скорлупе! С этими орехами я не могу похудеть. Но они такие вкусные, их так весело колоть и потом кушать. Что делать? Вчера обещала себе не есть орехи на ночь, но обещание своё нарушила. Придётся завтра отрабатывать. Наконец-то буду качать пресс и заниматься на виртуальном тренажёре!
Богиня :)
Приветик, Ольчик!

Мне тже очень приятно общаться с людьми, как эта тетя, к которой в гости вы ходили.
А по-поводу того, что тебе то что-то нравится, то через пол часа не нравится, то что-то хочется делать и куда-о бежать, то облом... думаю это недостаток гормонов любви. d025.gif
Почитала твои отчеты и очень захотела яблок, сейчас пойду схожу куплю....ммммм wub.gif
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 1.5.2010, 16:51) *
Расскажи, если помнишь, где и как организовать такую прогулку, please! hb.gif

Не, это было не в Таормине aa26.gif
Я на лошадях каталась в Парме (или точнее под Пармой) - там были частные угодья, конные фермы и было так сладко,
там такой свет необыкновенный ... А воздух... wub.gif wub.gif

Очень жаль, что ты так мало ставишь фотографий.
Ты такая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif красивая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ,
и сама страна располагает к фотографированию - там что ни камень, то шедевр. d025.gif
Может покажешься, а shy.gif shy.gif ?
Лучезарная
3.05.10
Натощак вода.
12:15 два яблока, 1 киви.
14:00 грецкие орехи, лещина.
15:15 два яблока
16:15 яблоко
17:45 листья салата, петрушка, цуккини, 8 помидорчиков-черри, базилик, стебель мангольда (не понравился), замоченные грецкие орехи и лещина.
20:00 четыре яблока
22:00 лещина
23:15 грецкие орехи

4.05.10
Натощак вода.
Завтрак (12:30): три яблока.
Обед (16:50): авокадо с лимонным соком и чёрн. перцем (с перцем - мамина порция), 2 морковки, грецкие орехи и лещина.
Решила, что стала мало пить. До ужина выпила 3 стакана воды.
Ужин (19:50): два яблока.

Полезное: гимнастика для глаз и для лица. Медитация на ночь. На пресс и на тренажёр как обычно не хватило времени, сил и проч.
Лучезарная
Светулька! wub.gif wub.gif wub.gif Побей мой рекорд! Купи 15 килограмм a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.5.2010, 19:02) *
А по-поводу того, что тебе то что-то нравится, то через пол часа не нравится, то что-то хочется делать и куда-о бежать, то облом... думаю это недостаток гормонов любви.

Думаешь? А как?.. А что?.. А что теперь делать? Ведь надо с этим бороться как-то... icon_mrgreen.gif

Springwaters, спасибо, милая! c9.gif hb.gif Сейчас откопаю что-нибудь из недавнего d025.gif
Лучезарная
На пароме:

Лучезарная
В Таормине:

Лучезарная
В Таормине:

Лучезарная
Высоко в горах:

Лучезарная
А точнее в Капо-Милаццо:

Лучезарная
Я же чёлку сделала:

Лучезарная
Скромняшка:

Лучезарная
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 5.5.2010, 23:23) *
Скромняшка:


icon_mrgreen.gif

ng05.jpg ng4.jpg ng05.jpg
Springwaters
Ой какая ты rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif красивая!!!!!!!!!!!!!!!

Я еще на телефоне посмотрела фотографию на корабле, а сейчас открыла писать тебе ответ - а тут целая фотосессия!!!
Какая ты прелесть!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Бедные итальянцы уже, наверное, и сон и аппетит потеряли от такой bellissima ragazza wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, ВАУ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты и природа - это самое красивое сочетание, котороя я когда-нибудь видела.
У меня прям перед глазами встала картинка тебя и Секси-попки, как вы красивые, высокие, стройные девочки-модельки идете на дискарь...мммм wub.gif
Лучезарная
Всем привет! Начну с отчётов.

5 мая.
Натощак вода.
12:00 два яблока., через 20 мин. – замоченные грецкие орехи и лещина, 5 помидорчиков-черри, руккола, петрушка, авокадо. Имбирный напиток с лимоном.
17:10 два банана.
17:40 три яблока, два апельсина, клубника.
22:40 свежий суп (цуккини, помидорки-черри, листья салата, лимонный сок, петрушка, чеснок). Грецкие орехи, лещина.

Полезное: гимнастика для лица.


6 мая.
Натощак вода.
12:40 яблоко. Через 15 минут: салат (листья салата, помидорки-черри, цуккини, редиска, петрушка). Пророщенная пшеница. Лещина. Через 30 мин. – стакан воды.
16:10 три яблока.
17:20 ростки пшеницы, замоченная лещина.
19:00 банан.
20:00 салат (помидорки-черри, руккола, чеснок, листья салата, петрушка). Киви. Очень нравится сочетание чеснока с помидорами. Подумала и сделала ещё миску такого же салата, только вместо рукколы положила ботву редиски. Объелась.. Но несмотря на это отрезала и съела 2 дольки сырой тыквы.

Полезное: бархатные ручки, гимнастика для лица.
Лучезарная
В общем, ем я очень много. Орехи на ночь исключить. Вообще еду на ночь исключить. Что это за образ жизни такой снова появился? Кушать орехи отдельно от всего и предварительно замочить их в воде. Порции уменьшить. Про спорт пока молчу..

Valentin, мур-р-р-р-р! Намёк понят shy.gif

Springwaters, Катюшка, я старалась, чтобы ты улыбалась. А теперь улыбаюсь я, вот такие мы друзья d040.gif На счёт итальянцев, я пока не уверена. Пойду гляну, может кто-то уже серенаду под окном поёт или террасу цветами завалил. А почтовый ящик набит битком признаниями в любви? icon_mrgreen.gif

Богиня, Светик! Спасибо, милая! Я природу люблю hb.gif Эх, умеешь же ты делать комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
как вы красивые, высокие, стройные девочки-модельки идете на дискарь...

Сначала прочитала "идёте на дикарь". Думаю: "Какой дикарь? На нудистский пляж что ли? А ведь отличная идея!" a115.gif
Springwaters
Это тебе, моя ночная белочка

Бельфеба Очарованная
Луч, ты-красавица)
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Valentin, мур-р-р-р-р! Намёк понят shy.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Тэк-с.. Пишу отчёты.

7 мая 2010.
Натощак вода.
12:50 два яблока.
15:00 имбирная вода.
16:50 два яблока.
18:00 замоченная лещина.
19:20 яблоко, через 10 мин.: салат (помидорки-черри, редиска, ботва редиски, листья салата, лук-шалот, базилик). Яблоко.
21:30 яблоко, тыквенные семечки (вкуснее, чем тыква!).
23:10 два с половиной яблока.
Полезное: гимнастика для лица.

8 мая 2010.
Натощак вода.
13:50 три яблока (последние из тех 14 кг).
19:00 три банана.
20:00 ломтики свежей тыквы, салат (редиска, помидорки-черри, огурец, листья салата, ботва редиски). Ростки пшеницы.
22:30 помидорки-черри.
0:00 листья салата.
Полезное: гимнастика для лица. Шоппинг! a115.gif Купили с мамой вещичек на лето. Я купила блузу-тунику, белую кофту в дырочку, майку с открытой спиной. Хм.. как её носить, ума не приложу. Без лифчика, что ли icon_mrgreen.gif Ещё купила обувь: сине-белые балетки и симпатичные бежевые "плюшки" (я их так прозвала). У них необычная форма носка. Помню, давно были у меня такие, только красные. Я их заносила до дыр - до того обожала. Заглянули в бижутерию - глаза разбежались. Меня спасло то, что тележка была снаружи, и я не спускала с неё глаз (хоть она и пустая была, но в ней был замурован мой евро в качестве залога s24.gif ). Впрочем, мне не помешало примерять штук пять разных очков от солнца shy.gif
Когда я дошла до фруктово-овощного отдела, то буквально закатала рукава. Хотите список продуктов заценить?
Ящик яблок (ну да, предыдущий приказал долго жить d060.gif ), грецкие орехи (кстати, немного разочаровалась: невкусные и, боюсь, что сушёные - уж больно легко кожура отходит от ядрышка), 2 пучка редиски (у меня и ботва в салаты идёт, как вы уже заметили), петрушка, 10 морковок, 5 огурцов, салат листовой, зелёный лук, 5 слив, 5 киви, 6 бананов, апельсины, картошка (5 кг), дыня (3 кг). Как думаете, сколько всё это богатство стоит? (Сейчас вычту стоимость маминого сыра - единственного несыроедного продукта из того, что мы накупили). Итак, итого: 28,26 евро! Я была приятно удивлена. Посмотрим, надолго ли мне этого хватит. Ниже вы увидете, сколько я ем obm.gif
Ещё был прикол, как мы с мамой потеряли машину на парковке. Катались с тележкой, высматривали, в конце концов, мама меня оставила охранять купленные продукты, и пошла в разведку. Я спокойненько так встала под камерой, достала из пакета банан и начала уплетаеть его за обе щеки icon_mrgreen.gif Жую и думаю, сейчас всё, что купили съем, если мама машину не найдёт в ближайшие полчаса d025.gif Кстати, голода не было, вероятно, из-за хорошо проведённого времени. Наконец, пропажа обнаружилась, и мы поехали домой.

9 мая 2010.
Натощак вода.
10:40 салат (листья салата, ботва редиски, петрушка, морковь, помидорки-черри, редиска).
12:00 три сливы
13:00 имбирная вода.
13:45 замоченные грецкие орехи с мёдом.
15:00 свежевыжатый апельсиновый сок.
16:05 яблоко, через полчаса - яблоко.
16:50 салат (листья салата, помидорки-черри, ростки сои, огурец, чеснок). Смотрела фильм про войну, и не смогла кушать. Только по окончанию фильма, доела салат. Потом съела 2 киви.
20:10 яблоко, банан.
20:45 грецкие орехи (12 шт.)
23:05 яблоко.
После восьми ела уже от безделья. Очень недовольна. До сих пор живот полный.
Полезное: гимнастика для лица.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.