Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Чих Пых
посмотрела твои фоточки wub.gif пирс супер
Irrina
Привет, красотка smile.gif

Цитата
Так ведь бесплатно!


Ну да, все правильно, я бы еще и по карманам рассовала icon_mrgreen.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ты куда пропала??
Как там твои рацион?
А у нас погода испортилась...дождь льет...((
Дома воду всю отключили..
Эх... все равно хорошо sm03.gif
еще бы Луча заглянула к нам.. и тогда вообще было бы прекрасно!!!
Redwine
aa12.gif
Лучезарная
Всем привет!
Были проблемы с компом, писат пока буду мало, т. к. нет кириллицы.
Капуста
Хорошо..прощаем...но ждем))!! wub.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 7.7.2008, 17:39) *
Так ведь бесплатно! d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Stornello
Цитата(Богиня :) @ 8.7.2008, 12:19) *
На пляжу небось....мммм


А еще она с собой на пляж сухарики берет заместо фруктов (ябедничаю) c9.gif
irina777
Ольчик, мамуля волнуется за твоё питание??? веди себя прилично...Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Бельфеба Очарованная, какая ты внимательная! a070.gif Уже исправила, где получилось.

Ирина МИГ
, обожаю танцевать! Энергия так и прёт! Мне даже комплимент сделали, что я хорошо танцую. Вот по приезду в Москву опять пойду на bellydance, ещё на стрип запишусь и на какие-нибудь современные танцы. Вчера по телевизору показывали спортивные соревнорвания по танцам: венский вальс, румба, ча-ча--ча... Я смотрела как завороженная! Очень красиво! У девушек такая осанка, такая растяжка! a115.gif

На эти выходные снова планирую пойти на дискотеку d040.2.gif
Юлиssа
Привет!
Вижу, тебе понравились спортивные танцы. Это действительно супер! Попробуй! Это здорово!
Бельфеба Очарованная
привет))
стрип рулит))сама страстная поклонница..равно как и востока..а когда ты возвращаешься в москву?
Лучезарная
Богиня, привет! Я на пляж почти каждый день хочу, но вот почти совсем не загорела s24.gif Обидно!

Чих Пых
, понравился пирсинг? К сожалению, у меня остался только в пупке: из языка вынула, т. к. десна оголяться начала, а из брови - потеряла. Хочу новую, красивую, малюсенькую штангу в бровь.

Irrina, ты читаешь мои мысли icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Програмистка, я уже с вами! wub.gif Комп был заражён вирусом, но теперь всё в порядке. Рацион выложу чуть позже (я всё записывала на листочек d060.gif ). У вас ещё дожди? А здесь жара! Прекрасно! Только бы не обгореть, только бы не обгореть...

Капуста wub.gif Ну спасибо d030.gif Я тебя обожаю f0f.gif

Любавка shy.gif Угу. И мороженое туда же - к халяве. Э-эх.. Теперь буду пить только воду, меня выгодно приглашать в рестораны icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Stornello - редиска!

irina777, привет! Спасибо, я уже иссправляюсь: никакого мороженого и вообще сладостей поменьше. Много пью воды.

Юлиssа
, привет! А ты тоже увлекаешься танцами? Это очень раскрепощает! Я бы с удовольствием пошла на спортивные танцы, но ведь туда идут с малых лет. Так что мне светят лишь любительские. Но это отличная идея! Танцев много не бывает! Буду и на вальс ходить a115.gif

Бельфеба Очарованная
, в Москве буду 2 сентября. Белечка, расскажи про свой опыт в стрипе, please!
small princess
Приветик Лучик-солнышко!!! wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 11.7.2008, 22:09) *
Я на пляж почти каждый день хочу, но вот почти совсем не загорела s24.gif Обидно!
Олечка, а ты не пробовала всякие там автозагары? Может так проще будет, если уж загар не липнет. А по мне ты и так красоточка без всякого там загара (блин, когда ж он выйдет из моды! Вредно ведь!)

Олик, а я такая любопытная, вот хочу узнать, а сколько см у тебя ляжечка вверху? Ты может уже писала, что-то я запамятовала shy.gif И ск-ко бы ты хотела? И ск-ко минимальный объём удавалось достичь?
Бельфеба Очарованная
Олюшка, а что именно интересует?занималась года 1,5 в группе, 0.5года индивидуально..сейчас мой девочка до сентября в отпуске, пока филоню..но с осени обязательно возобновлю..тем более с работой попроще, надеюсь, будет
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Лучезарная
Ирина МИГ, автозагар не люблю, по-моему, сразу видно, что он ненатуральный, жёлтый (это мнение кстати совпадает с мнением одного моего друга, ну того самого, о ком я втайне мечтаю shy.gif ) Я и в солярий не хожу. В общем, не буду жаловаться, хорошо, что не обгорела. Спасибо, милая, за комплимент wub.gif Я хочу загореть, т. к. это визуально стройнит фигуру, да и кожа выглядет здоровой и ровной. Вообще, вред есть (если не защищать кожу), но и польза тоже a115.gif Что-то связано с витамином D.

Ириш, как будет момент - непременно замеряю и скажу. Желанные сантиметры не скажу, т. к. не знаю, но убрать оттуда жирок очень хочу.

Бельфеба Очарованная, ты в Москве живёшь? Порекомендуешь мне препода? Я очень хочу раскрепоститься в танце. Получится, как думаешь?

Valentin, мой любимый человек! wub.gif wub.gif wub.gif

Так, пришло время отчётов. Правда один день затерялся где-то, но общая картина ясна: много поздней еды и сладкого.

7 июня.

00:40 свежий помидор, 1 зубчик чеснока, сыр, 2 сухих хлебца с отрубями.

Обед (12:30): перед обедом выпила зел. чай и съела 3 хлебца с мёдом. На обед: овощной салат, спагетти с соусом песто.

На пляже вода.

16:10 пирог с абрикосами, через 20 мин. - капучино.

В гостях (19:30): арбуз, чёрный хлеб, абрикоска, зел. чай с 3-мя сладкими слойками.

Ужин дома (21:45): овощной салат.

23:10 пробило на жор: пирог с абрикосами, а через полчаса помидор с сыром.

Начала - не остановить: 3 часа ночи Оля ест сладкие сухарики!

9 июля.

Завтрак (8:20): кофе с молоком, 3 сухих хлебца, пирог с абрикосами.

Обед (13:35): пирог с рисом и цуккини (возможно, там был и сыр), ростки сои.

14:30 овощной салат с шампиньонами, 4 сухих хлебца. Это я решила, что я типа на дробном питании icon_mrgreen.gif

15:10 зел. чай с печеньем (ура! Доела!), кусочек пирога с цуккини, половинка свежей морковки.

Ужин (19:20): сырые шампиньоны с сырным кремом (Беля, вдохновила!), тушёные овощи (кабачки, баклажан, лук, морковь, томаты).



Мама настояла, чтобы сфоткали моё произведение.

Вечером в шикарном ресторане Сан-Ремо: 3 шарика мороженого со взбитыми сливками, капучино. Итальянцы смеялись, что я капучино вечером пью. А мне пофиг f0f.gif

Процедуры: коррекция бровей, скраб для тела, микродерма для лица, гладкие ноги.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 12.7.2008, 0:53) *
Valentin, мой любимый человек! wub.gif wub.gif wub.gif



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Что я слышу,

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лучезарная
Valentin c9.gif я раньше стеснялась признаться shy.gif

Вчера я герой: днём отказалась от выпечки (гуляли по Генуе, зашли в симпатичный буфетик. Потом я узрела мини-пиццы и фокаччу, но уже было поздно, и слава богу). А сегодня не стала есть мороженое, хотя угощали!

10 июля.

Натощак вода.

Завтрак (7:15): киви, 2 сухих хлебца.

Обед (12:20): хлеб, салат, тушёные овощи как вчера, но холодные (так мне даже больше нравится).

Спала весь день!

18:40 фрукты в сиропе.

Ужин (20:45): перед ужином - зел. чай, 5 хлебцев с сырной массой, 5 - с мёдом. На ужин: свежий помидор, тушёная капуста с картошкой и шампиньонами. Есть не хотела, т. к. перебила аппетит хлебцами, коза.

Вечером: чай зелёный, пирог с абрикосами.
Богиня :)
Какие красивые грибочки....мммм a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 12.7.2008, 1:07) *
Valentin c9.gif я раньше стеснялась признаться shy.gif



Так трогательно... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Лучезарная
Богиня, и вкусные! С чесночком, как мы любим d060.gif

Valentin ng15.png
Valentin



small princess
Оленька, wub.gif доброе утро!!!

Какие ты красивые штуки готовишь, и ведь очень вкусные наверное... мм-м-мм... я грибочки обожаю.
Цитата(Лучезарная @ 12.7.2008, 0:53) *
Я хочу загореть, т. к. это визуально стройнит фигуру, да и кожа выглядет здоровой и ровной.
Что правда - то правда, стройнит!
Бельфеба Очарованная
я занимаюсь на Навослободской,не знаю, насколько такое местоположение тебе удобно...инструктора конечно же могу порекомендовать..но вкусы у нас могут не совпасть)))сможешь раскрепоститься или нет-зависит только от тебя)))танцы могут помочь..но не факт wub.gif
Юлиssа
ВАУ! Какая вкуснятина на фотке!!! aa32.gif
А на танцы можно в любом возрасте.

Сама уже очень хочу выехать за город, чтобы загореть. А то уже зеленая.
Лучезарная
Отчёт.

11 июля.

Натощак вода. Опять я поздно встала, как раз к обеду.

Обед (12:00): тушёная капуста с картошкой и шампиньонами, помидоры с моцареллой (объелась).

12:30 кусочек шоколада горького (очень маленький кусочек).

На пляже вода.

17:00 хлеб, 1 хлебная палочка, окунутая в чечевицу. Сладкий зел. чай.

Ужин (19:20): перед ужином полтора апельсина, 1 киви. На ужин: овощной салат, перловка со стручковой фасолью, артишоками, томатами.

Вечером зел. чай.

Я молодец! Не кушала на ночь! Жаль, что в обед было ощущение переедания, всё-таки помидоры с моцареллой - обалденная вещь!

Физ-ра: 20 минут аквааэробики в море.

Процедуры: приняла ванную, помыла волосы, сделала укладку. Бархатные ручки.
Богиня :)
Все время когда читаю менюшки нахожу давно забытые вкусности... тушеная капусточка... вот что я хочу!!!
Лучезарная
Valentin, какая прелесть!

Ирина МИГ, я вообще люблю готовить! Поделиться рецептиком? Или ты не любишь готовить?

Бельфеба Очарованная, факт-факт! Меня арабские танцы здорово от депрессии спасли! И помогли кое-что раскрыть в себе wub.gif Новослободская не очень удобно, я в Новогиреево живу. Но, как говорится, для бешенной собаки сто верст - не крюк icon_mrgreen.gif

Юлиssа, обязательно выезжай за город! А то уже половина лета прошла, а ты неподходящего цвета icon_mrgreen.gif

Богиня, угу, я тут у Юлиssы на овсянку наткнулась, так захотелось! На молоке с сахаром, вредно, но вкусно!!! А здесь овсянки вроде нет. Надо поискать.
Лучезарная
Девочки, я офигела! Нога в самом широком месте - 48,5 см icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
а это много?
Феечка
Олик, ты от меня личку получила? shy.gif
Юлиssа
Это ооочень стройненько - ножка в бедре 48,5 см.
Разве овсянка - это вредно? На молоке - легко. А вместо сахара добавь меда. Кстати, можно и капусты тушеной - вкусняшка! И для талии не вредно.

А за город выеду. Надо. А то половина лета, а я на солнце еще и не была!
Slonya

Цитата(Лучезарная @ 12.7.2008, 23:52) *
Девочки, я офигела! Нога в самом широком месте - 48,5 см icon_eek.gif


Это ШИКАРНО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю! Отличные результаты!!!!!!!!!


Лучезарная
Бельфеба Очарованная, думаю, что нормально. Просто я думала, что у меня больше. Как говорится - у страха глаза велики. Говорю подруге: "Угадай, сколько у меня сантиметров нога". Она пишет: "35. У тебя ноги худые". s24.gif Хочу рельеф красивый!

Феечка, привет, сладенькая! Ничего, что я так тебя назову? Очень хочется wub.gif Получила личку, скачала, но ничего не смогла открыть d47.gif

Юлиssа, я всегда думала, что овсянка - очень полезно, но на воде. По раздельному питанию овсянка с молоком - не есть гуд. А я её так люблю! Давно не кушала. Дома обязательно забацаю, да со сливочным маслом! a115.gif

Ух ты! Какая у меня светомузыка! Прелестно, Slonya! wub.gif
Лучезарная
Хороший отчёт.

12 июля.

Натощак вода.

Обед (12:40): перловка со стручковой фасолью, томатами и артишоками.

14:20 фруктовый чай, 4 хлебца с мёдом

Перекус (16:00) два помидора, сыр.

18:30 зел. чай, 10 маленьких слив, 1 жёлтая слива, три хлебные палочки с розмарином.

До позднего вечера по чуть-чуть съела много арбуза. Очень понравилось, т. к. перебивает оходу на плотную еду.
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Да отчет суперский!! a035.gif
Ну, а про ножки я вообще молчу.. со своими 56 ..
Стройняшка одним словом!!!
Лучезарная
Неплохой отчёт.

13 июня.

Натощак вода.

Обед (12:40): тушёные овощи (лук, кабачок, зел. горошек, томаты, сыр), хлеб.

14:00 холодный зелёный чай с мёдом! Вкусно! Этот чай к тому же ароматизирован лимонной цедрой и какими-то бутонами a115.gif

15:00 зел. чай горячий, 2 чернослива в шоколаде с орешком внутри.

Перекус (16:00): овощной салат с горчичной заправкой, 3 хлебные палочки.

Ужин (17:40): перловка со стручковой фасолью, томатами и артишоками (холодная), горсть кедровых орехов.

18:15 чёрный чай "Ночь Клеопатры".

В кафе: 2 безалкогольных фруктовых напитка, 2 веточки красной смородины, чуть-чуть сыра (но можно было и меньше).

Легла спать поздно. В три часа ночи начала испытывать голод, но пересилила себя! 49.gif Попила водички и на боковую.

Забываю написать, что периодически делаю гимнастику для лица. Позавчера немного поделала йогу. Полчаса гуляли по набережной с родителями и друзьями, любовались лунной дорожкой в море, отбивались от ухажёров icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
хороший день))
Лучезарная
ПРОГРАММИСТ-КА wub.gif

Бельфеба Очарованная
, ты про вчера или про позавчера? hb.gif Я вот подумала, может ставить себе оценки за отчёты? Я в школе училась средне, бывали и тройки, а сама чувствую, что могла бы и старательнее быть. С отчётами наверстаю упущенное?
Феечка
Олик, я тут бежала. хвостом махнула smile.gif)))

Смотри, файлы надо открывать видовским плейером. Он же должен на диск записывать.
Если и так не выйдет. перегоню в мп3 и снова залью smile.gif Но так качество теряется sad.gif

Или ты архив не смогла открыть??? У тебя есть ваще архиватор? smile.gif))))) Если нет, могу по трекам smile.gif)
Лучезарная
Отчёт не шибко хороший (много сладкого и на ночь!).

14 июля.

Натощак вода.

Завтрак icon_mrgreen.gif (12:10): йогурт, 3 хлебца с мёдом

13:20 ч. чай "Ночь Клеопатры", половина шок. конфеты, 1 чернослив в шоколаде.

Ланч (15:30): полпомидора, сыр

17:15 йогурт

Ужин (20:00): салат овощной, 1 артишок в масле, лазанья с баклажанами, оливки.

21:20 чай, шоколадка.
Лучезарная
Феечка, привет! Архив открыла, а вот дорожки не открываются. Может у меня с компом что-то не то? Я также качаю с зайцев музыку, оттуда тоже не открываются файлы.
Богиня :)
Класс!!! Гульки под луной... море.... ухажеры... как там твой тот ухажер? с пляжа????
Лучезарная
Богиня, помнишь! icon_mrgreen.gif Пляжный ухажёр в пролёте: я вчера не пошла купаться shy.gif
Богиня :)
Тю... а че не пошла? побоялась???
Лучезарная
Не... Просто дождь был. А ему полезно sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.