Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Редиска
Олечка!!!!


Какая ты очаровашка на фотах!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Загляденье!!!

Девочки верно гворят - надо завязывать с ночными ужинами icon_mrgreen.gif Ведь ты такая эффектная, сногсшибательная девушка!!! Не потеряй это!!!!

Цалую тебя, сина-сина!!!
Богиня :)
Ольчик, приве! wub.gif Фотки ржачные d060.gif А за что тебя ругают я так и не поняла, за два кусочка ржаного хлеба или за жвачку и карамельку в 22.30? По моему все оки. Зато ты утром как птичка кушаешь a075.gif Как жизня? А то ты все про еду да про еду...
Редиска
Лучезарная
Девчонки! явасабажаю aa46.gif

Шкодка, привет! Ты думаешь пройдёт? Очень хочется верить eusa_pray.gif

Бельчик, люблю тебя за логику wub.gif

Дашуль-Christiana, привет! Спасибо за красивую картинку! Очень мотивирует! a070.gif

Редиска c9.gif c9.gif Спасибо! Очень приятно! Я тебя тоже целую, буду очень стараться не кушать поздно.

Богиня, привет, Светулька! Жизня нормально, но хочется большего. Больше активности, больше приятных знакомств, больше удовольствий. И в то же время откуда-то берёться пассивность, вялость, неудовлетворение, которое хочется заесть вкусненьким-сладеньким. Что скажешь? P. S. Хочу ещё фотки выложить, но они не на моём компе.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 17.6.2009, 13:25) *
хочется большего. Больше активности, больше приятных знакомств, больше удовольствий.
Что скажешь?

А в чем проблема то? Компании нет?
Самира
Лучезарик, привет!!!! Как всегда, умничка, даже упражнения тибетские! Как ты вообще? Ты этим летом в Италию едешь?
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Долго не заходила на сайт. Прочитала, что ты успела маленько животик отъесть. Не расстраивайся! Зато есть чем занятьсЯ..например сгонять его и целлюлит гонять..))) Уверена у тебя там всего совсем немного.
Ты кем там работаешь? Тебе работа нравится?
Лучезарная
Богиня, то компании нет; то компания есть, но нет настроения. Настроение есть - нет возможности. В общем, такая петрушка. Может встречу красотуль организовать... a075.gif

Самира, привет! Еду непременно! Хочу по Европе покататься, новые страны увидеть. a115.gif

ПРОГРАММИСТ-КА, привет! Да, Танюш, есть над чем работать. Недавно услышала цитату Сальватора Дали: "Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь." Вот и думай после этого icon_mrgreen.gif
Лучезарная
А вот и отчёты.

14 июня.

Натощак вода.

12:00 чай. Через час: овсянка.
15:00 спагетти с соусом "Лечо", петрушка, хлеб с отрубями и ол. маслом. Горсть миндаля.
16:00 ч. чай, 3 черносливки, изюм
На прогулке с друзьями: семечки, арахис, морож. "Баунти".
Накатались мы на озере в лодке и голодные пришли в кафе:
21:00 картошка с соусом "Тар-тар". Баклажаны-гриль, хлеб. Зел. чай.
На дне рождения в ту же ночь:
2:30 орехово-шок. торт, чай.

Физ-ра: 5 тибетцев.
Лучезарная
15 июня.

7:00 питьевой йогурт.
14:00 Баунти (6 шт.), вода с лимонным соком. Ч. чай, орехи, изюм.
20:00 отварные овощи с каперсами.

Физ-ра: 5 тибетцев.
Лучезарная
16 июня.

Натощак вода.
9:45 хлеб с отрубями.
13:00 овсянка, ч. чай, миндаль, изюм.
16:10 маленький банан.
18:00 роллы с авокадо, вег. тортилья, ап. сок, зел. чай.
22:00 шампанское, шок. конфеты.
Ночью гуляла, ела семечки, пила минералку, а под утро собразнилась на дольку шоколада "Вдохновение"..

Физ-ра: 5 тибетцев.


17 июня.

Натощак вода.

10:00 шоколадные конфеты
14:20 два персика.
16:20 салат (огурцы, помидоры, редиска), вафельные хлебцы.
19:20 прогулка по Москве-реке с шампанским и конфетами, что может быть лучше?
23:00 овсянка, банан (это был мой несъеденный утром завтрак). Ч. чай, миндаль, сухофрукты, ваф. хлебцы. Рис с морковью, тимьяном и луком, петрушка.
Допоздна читала роман и пила ч. чай.

Процедуры: бархатные губки.
КалександраБ
Привет!
Отчетики Вполне приличные! Молодец!
Лучезарная
Спасибо, Кристинка!

Я снова с вами, потому что мне подключили интернет!!! a115.gif
Лучезарная
Всем привет! В силу обстоятельств я снова без интернета. Но могу отвечать в дневник с мобильного, как сейчас. Кушаю хорошо. Качаю пресс. Очень радует легкий загар! Надеюсь, скоро смогу выложить фото.
sexy_popka
Ольчик а можно я выложу фотки?

Это мы в Строгино гуляем и на презентации Мэри Кэй

Ольчик я до сих пор смеюсь, надо наш фирменный танец еще заснять)))





Богиня :)
Ольчик, только хотела кричать УРА что у тебя есть инет, как его тут же и не стало. s24.gif
Отчетики у тебя хорошие, ну кроме мороженого баунти и прочих вредностей. Расскажи как жизня? Чем занимаешься? Видишься с Ольчиком? Ты ж сейчас в Москве? Все еще занимаешься косметикой?
Любавка
Лучик, привет! wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2009, 14:05) *
14:00 Баунти (6 шт.),

icon_eek.gif скока-скока?

Цитата(sexy_popka @ 21.7.2009, 9:48) *
Ольчик а можно я выложу фотки?

а я уже видела a115.gif a115.gif a115.gif Красотки a115.gif
Лучезарная
sexy_popka, вау! Спасибо огромное за фотки! Классно тогда повеселились ))))) А нога у меня до сих пор болит, но на наш фирменный танец сил ещё хватит! a115.gif

Богиня smile.gif Светулька! Да, я в Москве, скоро уеду в Итальяндию, возможно, поездом. Заранее ужасаюсь.. Косметика - моя страсть, не могу без неё! А ещё у нас потрясающие средство по уходу за телом! завтра заберу заказ, иудет мне счастье: антицеллюлитная программа! e010.gif

Встречаюсь и с Ольчиком и со Светой-Дюймовочкой. В мобильном есть фотки, да всё недосуг разобраться, как их на комп перекинуть...

Любавка, всё-то ты, рыжик подмечаешь ;)

Из приятного: перестала кушать на ночь. Вместо того гуляю. Каждый день качаю пресс по Тодесу и делаю 5 тибетских упражнений.

Всем до свиданья! Завтра снова зайду (может даже с отчётами rolleyes.gif )
серафима
Лучик приветик!!! wub.gif
То, что из позитивного - это просто a115.gif
Молодец! Такая обаяшка на фотках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Целую!!!
sexy_popka
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2009, 19:56) *
sexy_popka, вау! Спасибо огромное за фотки! Классно тогда повеселились ))))) А нога у меня до сих пор болит, но на наш фирменный танец сил ещё хватит! a115.gif


Наш фирменный танец стоит запантетовать d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик а ты когда уезжаешь? Я буду скучать...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итальянцам приветы! Буду к тебе в гости ездить, купаться и танцевать наш танец d060.gif
Богиня :)
ну вот... обещала зайти и забыла wub.gif
серафима
Оля, привет!
Ты хде? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Оляяяя? А потом "А почему ко мне в гости не зоходите?" а куда заходить то?
zirpitoshka
Привет Оленька! Как делишки твои красотулька? aa28.gif
Лучезарная
Всем привет! Ура-ура! Я вновь на любимом форуме! wub.gif
Лучезарная
Только что глянула на свою вегетарианскую линейку. Время идёт... А я всё ещё вегетарианка a115.gif

Девчонки-красотульки, я ещё приду! Я поставила цель и достигну её с помощью Красотули! a115.gif
Irrina
Ольчик, приве-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама дней несколько как вернулась. Валентин тут намагнитил, видимо!!! Рада, что ты тоже здесь, вегетарианочка! приходи почаще smile.gif
Помнишь наши ночные посиделки? может, возобновим как-нибудь?
Целую, солнце! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучезарная
Irrina, приветик! Значит скоро посыпется дождь из Красотуль! Здоровско! Про посиделки это ты правильно вспомнила... d060.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 2.3.2010, 17:53) *
Только что глянула на свою вегетарианскую линейку. Время идёт... А я всё ещё вегетарианка a115.gif

Девчонки-красотульки, я ещё приду! Я поставила цель и достигну её с помощью Красотули! a115.gif



А Вы вегетарианкой и останетесь.

Вы же девочка умная, а значит, понимаете, что вегетарианство это и хорошо, и полезно, и правильно a075.gif
Камилка
Зайкааааа!!! не пропадай, Лучик!!! d03.png d03.png b03.png
Irrina
не пропадай надолго smile.gif
Redwine
Приветик, Лучизарик!!!
Очень скучаю по тебе, не пропадай. wub.gif
b03.png

Цитата
А Вы вегетарианкой и останетесь.
Вы же девочка умная, а значит, понимаете, что вегетарианство это и хорошо, и полезно, и правильно

И тут мне стало стыдно. c9.gif
Прочитав Ваши слова, Валентин, словно задело за живое.
Теперь я знаю, точно: я навсегда останусь вегетарианкой, не смотря на некоторые сложности.
b01.png
Лучезарная
Привет, дорогие форумчане! Знаю, все любят фотки, поэтому показываю снимки с Нового Года:

Лучезарная
Лучезарная
Лучезарная
Лучезарная
Лучезарная
Честно. Тут я сама от себя тащусь sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Gabrielle
Ciao!!!!Questo sono io=)))))))Пришла к тебе в гости и ты забегай!!!Будем друг друга контроллить=))))
Лучезарная
Valentin, вот если бы все люди это понимали a04.gif

Камилка, теперь, когда у меня есть постоянный интернет, буду заходить каждый день. Ни или почти каждый s24.gif

Irrina, очень постараюсь держать себя в строю с красотулями v1.gif

Redwine, ты прелесть, и у тебя всё получится! hb.gif

Полинка, ну всё! Держитесь, синьора!
Irrina
Оля, классные фотки! Такая снегурочка получилась! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня теперь тоже интернет есть, причем нормальный, а не тот ужас. что был раньше. Так что и фотки грузятся, и быстро и весело. теперь тоже тут каждый день бываю smile.gif
Богиня :)
Ольчик, ну во-первых, с возвращением a115.gif Во-вторых, ты такая красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как твоя карьера модели, как жизня ваще? Что кушаешь? Что на душе? Все рассказывай.
Лучезарная
06.03.2010

Натощак стакан воды.
Завтрак (9:00): кукурузные хлопья с молоком. 3 пресных крекера.
Обед (12:20): стакан воды. Отварная спаржа на пару, артишоки с пармезаном, овощной салат (зелёный салат, помидор, морковь, кунжут). Чай чёрный, 3 шок. конфеты, 2 шок. печенья, 3 пластинки шоколада с мятной начинкой.
14:30 яблоко.
16:20 травяной чай
17:10 три бутылочки питьевого йогурта (хотела попробовать все три вкуса), банан.
Ужин (19:10): зел. чай. Большая порция салата, пицца (помидоры, баклажаны, сыр).

Физ-ра: два часа гуляли с подругой на свежем воздухе.
Лучезарная
Irrina, значит будем общаться! А за снегурочку спасибо! Я себя очень комфортно чувствовала в тот Новый Год. Была потрясающая вечеринка! Хозяин party меня отвёл и поблагодарил, сказав, что со мной вечер особенный sm01.gif

Светик, прривет! Настроение по-разному. Иногда вообще ничего не охота делать. Валяюсь и думаю, вот.. надо педикюр сделать. И сама себе отвечаю: да-а-а-а-а, надо. И пресс качать надо, и посуду помыть, а вообще поваляюсь ещё немного icon_mrgreen.gif И смешно и грусто за прошедшее напрасно время. Так что буду у тебя в дневнике заряжаться a115.gif

Последний раз работала моделью в Твери. Потом расскажу, сейчас надо комп уступить. Мне хотят установить программу, чтобы кино смотреть! a115.gif
Irrina
Оль, я уже третью неделю, кажется, пытаюсь заставить себя йогой заняться....... продолжаю пытаться, может, завтра получится........ так что я тебя очень понимаю. И ведь что интересно, бывают дни, когда энергия из тебя так и прет, а сейчас что-то не складывается. Может, авитаминоз? a075.gif
Лучезарная
Ириш, как точно на счёт энергии! s24.gif Может авитаминоз, может ПМС, может просто фигня какая-то, которой нет названия, но факт остаётся фактом. Или ничего не начинается, или всё из рук валится. К примеру, у меня не получается выбранные статьи и темы дочитывать - просто нет сил, то неинтересно становится, то кажется, что всё знакомо и опробовано, и какой толк вообще. Короче как-то вот так а хочется вот так
Лучезарная
07.08.10

Натощак стакан воды
Завтрак (10:00): три куска пиццы, чай чёрный.
Обед (13:00): свежевыжатый апельсиновый сок, два куска пиццы. Чёрн. чай, 4 маленьких пирожных с кремом, 3 финика.
17:00 травяной чай.
Ужин (18:00): яблоко зелёное. Тушёная с помидорами квашеная капуста, пара стеблей свежего сельдерея, белый хлеб с кунжутом, зубчик чеснока, 2 крекера с отрубями.
21:00 питьевой йогурт 200 мл
22:00 полента с аджикой, маринованная свекла, 2 крекера с отрубями.

Физ-ра: занятия на вирт. тренажёре Wii Fit Plus: вирт. халахуп, степ и степ-дэнс. Общее время 20 минут. Гимнастика для лица. На ночь йога.
Irrina
Цитата
На ночь йога.


Ну хоть у кого-то icon_mrgreen.gif
Я пока нет. качаю себе из интернета что-то. Буду смотреть, а возможно и делать.
Сегодня целый день в походах, разъездах, итоге в гостях. Шампанское, вино, шоколад - неплохая диета. Не берите с меня пример smile.gif
Бельфеба Очарованная
Вампирка

С 8 марта!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.