Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
23 августа

Натощак вода
Завтрак (10:20) чай чёрный без сахара, курага с кешью в белой глазури, яблоко
12:30 чай чёрный без сахара, хлеб с отрубями
Обед (14:40) баклажаны с помидорами и болг. перцем тушёные, хлеб с отрубями, ложка фитомайонеза
16:40 три конфеты «Халва в шоколаде», чай чёрный без сахара
17:40 три помидора, хлеб, фитомайонез
Ужин (21:30) бурый рис с тушёными овощами (кабачок, баклажан, морковь, лук, томатный соус с чесноком и травами), свежий базилик с балкона, кедровые орехи, чай с фенхелем
На ночь яблоко.

Из физ. нагрузки: пресс по Тодесу 2 подхода (всего 180 раз), упражнение плие для ягодиц 2 подхода (всего 20 приседаний). Очень рекомендую плие, вроде не затратное в плане энергии упражнение, движения плавные, а пот по спине течёт!

Из процедур: массаж попы и бёдер от любимого. На этот раз он мою попу не жалел, хотя я чувствовала, что мальчик мой немного устал. Он был вознаграждён массажем спины. Да здравствует массаж! e010.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2007, 17:07) *
Valentin, это меня мой мальчик фоткает, я ему всегда глазки строю, как в первый раз icon_mrgreen.gif



У Вас отлично получается!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
Олечка, приветик! a010.gif Ну, смотрю, ужины продолжаются. d060.gif Хотя такой красотке в таком классном платье они точно не вредят! a070.gif
Оль, а ты где взяла это упражнение плие? С красотули или ещё где?
А я в будущем тожу хочу свой дом в Подмосковье, а квартира пусть будет про запас. smile.gif
Удачных тебе выходных! a085.gif
Лучезарная
Вот нашла ещё одну фотку:



Я забежала ненадолго, всем привет!
Лучезарная
Выполняем упражнение точно по инструкции icon_mrgreen.gif

Irrina
Привет! Смотрели фотки вместе с дочкой. Ей очень понравилось. Сказала - тетя - красивая принцесса (что-то смайлы не грузятся, но мы улыбаемся. ) Ты нам нравишься smile.gif
Kata
Луч...какое платье шикарное!!!!!!ммм...офигенное!!!!!!!!!!!!
ты очень хорошенькая!!!!!
а плие и мене нра! хорошоее упражнение да???
Valentin
Какая же Вы хорошенькая... c9.gif c9.gif c9.gif

Я Вас не утомил просьбой добавлять лучшие фотографии в тему "форумчанки-вегетарианки"?!!

Пусть тема растет и ширится. Пусть люди любуются, вдохновляются.


Цитата(Irrina @ 25.8.2007, 18:22) *
Сказала - тетя - красивая принцесса (что-то смайлы не грузятся, но мы улыбаемся. ) Ты нам нравишься smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2007, 12:48) *
а один раз даже педикюр умудрилась!

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже осень люблю... Просто обожаю..... У нас уже чувствуется, что она близко.... Становится так грустно, пронзительно как-то... Но это приятные ощущения.....
Мандрагора
Милая приветствую!!! Я сейчас гляну ла на твои фото и даже при моем богатом прибогатом словарно мзапасе , просто нет слов!!!! Скажу единственное любое слово ПРЕЛЕСТЬ!!!!! ПРЕЛЕСТЬ И ЕЕЩ РАЗ ПРЕЛЕСТЬ!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Платьичко просто чудестное, ты в нем как ангел с одной стороны, а с другой обворожительная кокетка сквозь него можно много чего увидеть!!!!!!!! и как это тебе твой милый разрешил выйти в таком наряде ума не приложу...... rev.gif
Лучезарная
lenuska, привет, кошечка! Я понемножку исправляюсь с поздними ужинами, хотя что-нибудь да проскочит Ну хорошо, что не напихиваюсь до упора перед сном.

Девчонки, я нашла клад! Спешу поделиться! Книжка "Идеальная попка" с множеством комплексов для этой волнующей части тела, плюс рекомендации по питанию, подбору одежды и т. д. Мне очень понравился комплекс из балетных па Теперь я знаю, что в балет своего будущего ребёнка не отдам: уж очень тяжко! Впрочем, осанка, грация и утончённость стоит того. lenuska, упражнение "Плие" как раз из этой книжки. Ты знакома с ним?

Irrina, я тронута Спасибо! Это вам

Привет, Kata!
Плие - супер! Хотела подсадить на него подружку, но она увлечена тренажёрами и гантелями, для неё плие "слабовато". А по мне - весьма интенсивная нагрузка

Я рада, что вы оценили платье. Что-то подобное хочу на свадьбу. Естественно, не такое прозрачное и короткое icon_mrgreen.gif

Valentin, здравствуйте! Нисколько не утомили, наоборот, мне очень приятно

Любавка, да-да-да! А воздух какой! Ты случайно стихи не писала про осень?

Мандрагора, я сама удивлена, обычно он так придирчиво к моему гардеробу относится. Мы договорились. что я только на пляж и только в его присутствии буду так одеваться icon_mrgreen.gif Алёнка, спасибо за комплименты!
Танюля
Олечка, ты как всегда на фоточках обворожительна и мила d025.gif d025.gif d025.gif И правильно заметили девочки - ангелочек и принцесса - все про тебя!

Олькин, я смотрю ты у нас та еще сладкоежка a075.gif Оль, а что такое миндальное молоко и с чем его едят? И где взять его?

Упражнение плие супер (Оль, не знаю, его ты мне описывала или нет, но очень похоже), 16 раз сделала и вся употела e010.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 27.8.2007, 15:21) *
Valentin, здравствуйте! Нисколько не утомили, наоборот, мне очень приятно


a035.gif a035.gif a035.gif d060.gif
Лучезарная
Valentin, вижу баннер наверху "Как выглядят вегетарианки?!! Десятки интересных фотографий ". А скоро будет сотни такими темпами-то icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Танюля, привет!
Миндальное молоко мне в Италии подарили. Это сиропчик, его надо разбавлять водой. Ням-ням! У нас не видела нигде
Танюль, а вот упражнение я не совсем правильно описала. В самом начале делаешь полуприсед, потом приседаешь ещё ниже, а потом возвращаешься не в исходное положение, а в тот же полуприсед. В исходное положение возвращаешься только тогда, когда сделаешь все повторы. Я чуть позже это упражнение выложу в соответствующем разделе, ок?

Пора выкладывать отчёты:
Лучезарная
24 августа 2007 г.

Натощак вода
Завтрак (10:25) бурый рис, тушёные овощи (кабачок, баклажан, лук, морковь, болг. перец в томатном соусе с чесноком), фитомайонез
11:25 чай чёрный без сахара, одна халва в шоколаде (последняя)
12:50 чай чёрный без сахара, три мармеладки
Обед (14:10) бурый рис, тушёные овощи (кабачок, баклажан, лук, морковь, болг. перец в томатном соусе с чесноком), фитомайонез
16:10 курага в белой глазури, чай чёрный без сахара, три мармеладки
16:50 доела рис

Что было вечером - не помню. Точно скажу - наелась на ночь p030.gif
Лучезарная
25 августа

Натощак вода
Асаны
Завтрак в прекрасной компании с Мандрагорой (11:20) гречка с томатным соусом (лук, помидоры, чеснок, майоран), банановые чипсы, чай ромашковый и с фенхелем.
Днём: чай чёрный без сахара, 2 шок. конфеты
Обед: тушёные овощи (болг. перец, помидоры, ещё что-то… готовая смесь), петрушка
Вечером: арахис жареный, семечки.

Из физ. нагрузки: пресс по Тодесу (270 раз), комплекс из балетных па для красивых ножек.
Из полезных дел: уборка у дедушки


26 августа
Натощак вода
Асаны
Завтрак (10:20) хлеб с отрубями, сыр «Пармезан», помидоры, огурцы, петрушка, укроп, чай с фенхелем + пол-ложки коричневого сахара
Днём два банана, мороженое на двоих, смесь орехов и сухофруктов, вода
Перед ужином: виноград, яблоко
Ужин (18:00): спагетти с томатным соусом (лук, помидоры, чеснок, майоран), через час - чай с фенхелем
На ночь один банан на двоих.

Из физ. нагрузки: катались на роликах полтора часа
Из процедур: лёгкий массаж попы от любимого.

Не помню точно когда, но пару вечеров уделяла внимание своему животику - аккуратно массировала его 10 минут.
Галченок
ааа, ОЛЬ!! классное упражнение - очень хорошо для мышц ягодиц!!! a070.gif я угадала??
Мандрагора
Лучистик приветик!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
пятерка за отчетики!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Всем привет!


Как настроение у форумчанок? e010.gif
Галченок, угадала! Автор обещала, что после выполнения этого упражнения на след. день даже просто сидеть на попе будет проблематично. Впрочем, я тренированная, я просто ощущала, что мышцы работают
Мандрагора, дорогая, ты очень добра ко мне. Даже за мороженое пятёрка?
Krummelmonster
Смотрела твои фотки и в очередной раз поражалась. Ты такая хорошенькая, что просто невероятно. В невестах наверное просто ангелом будешь :-)
тебе действительно только пары крылышек и золотого нимба над головой не хватает. Кстати Фотошоп все может :-) Могу приделать при наличии подходящего исходного материала ( то бишь фото в нужной позе :-)
А фото дома очень интересно посмотреть. :-) какая я любопытная-я-я. Надеюсь нос не оторвут. :-)
Плие я делала по комплексу "Ножки мирового стандарта". Он весь постороен на основе плие и зажима таза. Но у меня от плие в основном передняя часть бедра работает.
Прощай, крыша!
Привет! Пришла знакомиться)) Ты мне очень нравишься, прекрасный человечек. Ник удивительно подходящий. smile.gif
Помню когда-то читала о твоих намерениях сыроедить - и как?
Лучезарная
Привет, Тома!
Ты меня засмущала... А вообще та-а-а-а-к приятно! icon_mrgreen.gif
Цитата(Krummelmonster @ 28.8.2007, 14:50) *
Могу приделать при наличии подходящего исходного материала ( то бишь фото в нужной позе :-)

А какая поза нужна? Я готова

Прощай, крыша!, я очень рада, что ты ко мне заглянула! Да вот... сыроедить надо, да... Попробую завтра, а то прошлая попытка оборвалась уже к середине дня Ты веган?
Лучезарная
27 августа

Натощак вода
Завтрак (10:35) мюсли с орехами, чай без сахара
14:00 чай чёрный без сахара, курага в глазури
Обед (16:20) огурец свежий, помидор, болг. перец
17:30 чай чёрный без сахара, курага в глазури, три ванильные сушки. Заболел живот, т. к. объелась кураги
Ужин (21:00) острый салат – любимый постарался (помидоры, огурцы, зелень, болг. перец и острый перец ), спагетти с кетчупом, запеченные овощи с Пармезаном (баклажаны, цв. капуста, помидоры), хлеб «Бородинский»
Чай с фенхелем, Бородинский хлебушек.

Из процедур: лёгкий массаж попы от любимого. Помыла волосы + бальзам с каритэ.

Упражнения для лица синхронно с Дюймовочкой.

Из полезных дел: вышиваю бельчонка! Так увлекательно, а время летит незаметно, даже не жду от завтрака до обеда: поднимаю глаза, а уже кушать пора. В процессе вышивки вспомнила, что цвета очень влияют на внутреннее состояние человека, даже существует лечение цветом – цветотерапия На одном сайте я нашла много интересного, к примеру, сейчас основной цвет у меня – оранжевый, а он очищает от неприятных ощущений, помогает принять негативные события в жизни, помогает простить другого человека, отпустить неразрешимую ситуацию. Помогает при негативных психических состояниях: апатия, скука, тоска. Кому интересно – дам ссылку или выложу характеристики цветов в Библиотеке
Галченок
Привет! Олька!
ты лучше про полезное действие цветов - выложи в библиотеке - когда-то на старом форуме было очень много всякого такого - полезного, а здесь пока - мало!!!
ДАвай!! я и сама с удовольствием почитаю... a075.gif d025.gif
Прощай, крыша!
Цитата(Лучезарная @ 28.8.2007, 16:43) *
Прощай, крыша!, я очень рада, что ты ко мне заглянула! Да вот... сыроедить надо, да... Попробую завтра, а то прошлая попытка оборвалась уже к середине дня Ты веган?


Ага, веган-сыроед. d025.gif Правдв немного, месяц. Но результаты есть и радуют. Удачи в этом хорошем деле e010.gif
О, точно, хотела спросить... Чай с фенхелем.. Он покупной уже с фенхелем, или ты просто его как-то добавляешь? Интересно, притом я фенхеля ни разу не ела)))))
Krummelmonster
Цитата(Лучезарная @ 28.8.2007, 13:43) *
А какая поза нужна? Я готова [

Что-нибудь в три четверти и с распущенными волосами. Одежду подходящую я и сама найду если что :-) приличного разрешения 300dpi и желаетельно некорректированную
Но у тебя наверное тоже есть представление от том как выглядат ангелы :-)
Только я не знаю, как ты мне ее скинешь. Это мой первый форум и не вкурсе как работает личка :-), хотя другие о ней упоминали.
Буду рада сделать тебе приятное.
Мне так нравится твое питание. сама люблю овощи. Вчера массунакупила. Шпинат, брокколи. м-м-м
Лисёна
Ольчик, пиветик!!! hb.gif
Ты там про мою свадьбу спросила, почему у меня не получится под открытым... дак вот. Ну во-первых мне да нее чувствую еще как до Луны smile.gif а во-вторых, одних только моих родственников умотаться.. не пригласишь еще - обидятся.. а если со стороны жениха еще столько же будет жуть, одним словом...

Фоточки прелестны, прекрасны и чудесны!! smile.gif Ну точнее ты на них smile.gif
Чмась и всего тебе замечательного!!!! smile.gif
Kata
вышиваешь говоришь???а что это будет????
куда потом свою вышивку денешь???
все равно рукоделие - это класс!!!!!!время бежит - про поесть забываешь!
Танюля
Олечка, приветик!!!
Последний отчетик очень хороший, Оль,а курага в глазури вкусная, чет я не разу не пробовала?

Олька, как кинешь упраднения в соответсвующую темку, напишешь мне. Очень уж мне понравилось упрадненице, хоть и неправильно делала icon_mrgreen.gif Может поэтому у меня болят только икроножные мышцы icon_eek.gif
Irrina
Оль, а ты меня на классную мысль навела - с рукоделием. a070.gif Действительно, когда чем-то всерьез и с интересом занимаешься, про еду забываешь. А когда основная проблема переедания - от скуки, пошел, залез в холодильник, съел, то такой способ может действительно помочь! Надо тоже чем-то увлечься
a035.gif
Цитата
сейчас основной цвет у меня – оранжевый,


А что ты этим хотела сказать?
Лучезарная
Всем привет!

У меня хорошая новость: получила одну зарплату и сейчас поеду получать вторую
Начальство всё в отпуске, вообще кайф
Женичка
Привет!! Я в гости..знакомиться..Женя...в первую очередь хочу выразить восхищение..девочки все правильно пишут..у тебя такая внешность..ну прямо светишься изнутри..ник просто в точку...ангелочек...отчеты, конечно, нереально хороши..ну кроме сладкого...
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 29.8.2007, 15:10) *
У меня хорошая новость: получила одну зарплату и сейчас поеду получать вторую


icon_mrgreen.gif a070.gif
Лучезарная
Галченок, привет! Уже видела тему про Цветотерапию? Всех приглашаю! Цветотерапия, влияние цвета. Цветная пища.

Прощай, крыша! Как здорово! А я всё никак не повеганю, не посыроедю... Хотя бы раз в неделю!
А чай с фенхелем мне в Италии подарили, спасибо Stornello! Он просто с добавлением семян фенхеля, а по сути - укропные семечки. Сейчас даже картинку найду.



В Италии мы добавляли свежий фенхель в салат, он сладковатый с сильным анисовым запахом. На любителя короче.
Лучезарная
Krummelmonster, привет! На счёт фото, всё поняла, буду выбирать время для фотосессии icon_mrgreen.gif Тома, а ты любишь овощи на пару? У меня есть пароварка, вот размышляю, чего бы забацать вкусненького

Лисёна, привет! Я призадумалась, а может прямо завтра или вот прямо сейчас ты встретишь свою судьбу? А свадьба - всё-таки приятные хлопоты. Желаю тебе улыбок и тепла

Kata, привет! Я вышиваю бельчонка и посвящаю его своей покойной бабушке, которая меня не увидела. Ей наверняка приятно, что внучка такая рукодельница. А потом я возьму схему посложнее, а потом большую картину вышью и все работы повешу на стенку или подарю близким людям.

Танюля, курага в глазури вкусная, там ещё внутри орешек кешью. В общем бомбочка из калорий icon_mrgreen.gif На счёт упражнений немножко позже, я уже убегаю
Лучезарная
Irrina, привет! А ты чем увлекаешься? В смысле рукоделия? Вещь действительно интересная, лучше, чем телевизор смотреть icon_mrgreen.gif ИМХО, конечно..
Цитата
А что ты этим хотела сказать?

Ну я белочку вышиваю, а она рыжая-оранжевая. Вот и смотрят мои глаза на этот цвет солнца и душа радуется

Женичка, ой а мне твой ник нравится, такой нежный Спасибо, что зашла, спасибо за комплименты

Valentin, здравствуйте! e010.gif e010.gif e010.gif Как настроение?
Любавка
Солнышко наше лучезарит тут во всю, я смотрю....... smile.gif
Krummelmonster
Цитата(Лучезарная @ 29.8.2007, 13:43) *
а ты любишь овощи на пару

Любить, то люблю, но вот о пароварке пока только мечтаю. А ты масло употребляешь? если да, то вот неплохой быстрый рецепт. берешь брокколи (300-400 п), стручки зеленого горошка, мелко режешь пучок зеленого лука, красную крымскую луковицу и морковину. Варишь на пару минут 20. Заправлять сливочным маслом смешанным с лимонным соком, черным молтым перцем, тимьяном, эстрагоном и петрушкой. наверное можно и на оливковое масло заменить, если ты сливочное не ешь. :-)
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 29.8.2007, 15:53) *
Valentin, здравствуйте! e010.gif e010.gif e010.gif Как настроение?



Спасибо, Оленька.

Нормальное icon_mrgreen.gif a075.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Мандрагора
Лучистик мой золотой, очень рада тебе, жалко что не получилось сегодня в гости!!!!!!!
Ты давай исправляй эту досадную неприятность!!!!
Целую всего самого светлого, и чистого
[indent][/indent]
Лучезарная
Всем привет!



Начну с отчёта. На четвёрочку отчётик c9.gif

29 августа

Натощак полстакана гор. воды
Завтрак (10:15) стакан воды, через полчаса зерновой хлеб, помидоры с творогом, чесноком и укропом, семечки
13:00 чай чёрный без сахара, хлеб зерновой
13:40 чай чёрный без сахара
Обед (15:00) чечевица с чесноком и помидорами
18:20 сухофрукты и орехи 50 г
19:00 арахис жареный, чай с фенхелем и ложечкой коричневого сахара
Уже ближе к ночи съела: кедровые орехи, хлеб «Мюсли» с черносливом 4 кусочка.

Из процедур: массаж попы. Много ходила пешком.
Лучезарная
Цитата(Любавка @ 29.8.2007, 15:57) *
Солнышко наше лучезарит тут во всю, я смотрю....... smile.gif

Да, вот сегодня правда не очень настроение... Досадую на себя из-за одной ерунды. Буду ходить по дневничкам, попытаюсь развеселиться.

Кстати, вчера бельчонка закончила вышивать. Скоро ломка без вышивки начнётся icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 30.8.2007, 11:56) *
Из процедур: массаж попы.


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif


b08.png
Галченок
ОЛЬ! привет! hb.gif

темку твою читала, да ты и так уже знаешь!! сегодня собирала себе с собой покушать - и вспоминала какие лучше продукты по цвету мне сегодня подойдут!! d025.gif пригодились новые знания!! a075.gif

Цитата
бельчонка закончила вышивать


а показатЬ!??? d025.gif
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 29.8.2007, 15:53) *
Irrina, привет! А ты чем увлекаешься? В смысле рукоделия? Вещь действительно интересная, лучше, чем телевизор смотреть icon_mrgreen.gif


Олечка, привет!
Насчет телевизора - в самую точку. Почти и не смотрю его, хоть дома целй день. А зачем? Есть же форум icon_mrgreen.gif
А в плане рукоделия - я вязать люблю. А к вышивке присматриваюсь. Сейчас столько всего, глаза разбегаются smile.gif
Белочку потом покажешь? smile.gif
Лучезарная
Привет, Krummelmonster!

Масло употребляю, в основном растительное. Спасибо за рецепт! Очень рекомендую пароварку! Я не разу не пожалела, что она у меня есть
Мандрагора, привет! Спасибо за приглашение! Может на выходные встретимся? Я хочу на киску-Маруську поглядеть и поиграть! Обожаю кошек!
Valentin, это точно! Я прямо чувствую, как у меня попа подтягивается!
Галченок, привет! Ну надо же! А я не обращала внимание, надо пойти свериться по цветам. У меня каждый день помидоры
Вышивку обязательно сфоткаю и покажу. Бельчонок такой лапочка! wub.gif
Irrina, привет! Я пробовала вязать, мне понравилось! Мама учила
Галченок
хи... у меня тоже красный перец.... d060.gif а еще оранжевая кукуруза!!!! Красно-белый никтарин d060.gif и красные желатинки купила утром..... - вот что значит "женские" дни....... мозги сами работают в нужную сторону d025.gif a070.gif
Лисёна
Оль, твои бы слова про встречу да богу в уши smile.gif это вот пока лето я держусь.. а начнется зима... и замерзну я в одиночестве smile.gif ладно, бум отогреваться здесь и в ванной скипидарной smile.gif

Две зарплаты - это класс smile.gif на что собираешься потратить???

С началом осени тебя smile.gif Чтоб все было так же красочно, а главное тепло в душе!! smile.gif



давай самый радостный момент лета расскажи ;) вообще довольна им??
Лучезарная
Лисёна, я в лёгком шоке! Представляешь, у меня от твоего сообщения такое яркое дежавю! obm.gif И фото, и аватар точно видела во сне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.