Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Всем привет!

Начинаю с отчётов:

8 января.

Натощак вода.

Поздний завтрак (13:10): ячм. хлопья с изюмом.

Обед (14:20): спагетти с овощами, винегрет, мандарин, бор. хлеб, зелень, сладкий кофе.

17:30 сладкий ч. чай с лимоном.

Ужин (18:00): гороховый суп, хлебцы. Через час то же самое.

20:40 мандарины.

22:00 ч. чай с бородинским хлебом.


Процедуры: гимнастика для лица, массаж для лица, самомассаж животика, бёдер.

20 минут вост. танцев (активно).



9 января.

Натощак вода.

14:00 ячм. хлопья с изюмом. Ч. чай с лимоном.

15:50 банан.

16:35 суп с вермишелью, винегрет, 2 хлебца.

Мандарины, банан.

20:40 рис, хлебцы, сл. чай.

23:30: чай, хлебцы.

00:00 винегрет.


Процедуры: массаж лица.

Физ-ра: нижний пресс (3 подх. по 15 раз).
Лучезарная
Цитата(Феечка @ 8.1.2009, 18:02) *
Ольчик!!!! На фотке такая кокетливая красотка!!!!!!!
Почему не рассказываешь, как НГ встретила? ;))))

Спасибо, Феечка! Это меня Оля-Попка фотографировала. Новый Год встретила феерически! Мне очень понравилось! Были и фейрверки a075.gif и зажигательные танцы, и after-party с кальяном, и приятные знакомства, и приключение с потерянными ключами от квартиры icon_mrgreen.gif

серафима, спасибо, дорогая! Это то, что нужно! a115.gif Тебе тоже желаю много радости и улыбок!

Etincelle, Танюш, очень приятно познакомиться! Я прочла весь твой дневник, а аутотренинг сохранила в блокнотике. Вот этот:

"У меня идеальное тело – сексуальное, чувственное, легкое, гибкое, совершенное и желанное.
Ноги – длинные, стройные, трогательно красивые.
Попа – упругая и соблазнительная, гладкая и совершенная.
Тонкая талия, высокая идеальная грудь, красивые руки с длинными пальцами, грациозная осанка.
Я - само воплощение женственности, красоты, чувственности и сексуальности".

a035.gif

Камилка, привет! Работаю, вовсю: читаю литературу по фотографии, собираюсь скинуть 2-3 кг, качаю пресс, делаю самомассаж. Но вот с поздней едой никак не разберусь : (

Кристиночка, спасибо!!! hb.gif
Irrina
Оль, а ты чем по ночам занимаешься?

Винегрет в 00.00 - это круто icon_mrgreen.gif
Лучезарная
10 января.

Натощак вода.

Поздний завтрак (13:20): две чашки кофе с сахаром, гречка, свежая зелень, оливки, хлебцы.

Обед (17:00): гречка с зеленью, бездрожжевой хлеб. Через полчаса ч. чай с лимоном.

19:50 бананово-ягодный десерт

Ужин (21:00): рассольник с перловкой, хлебцы, оливки, свежая зелень

22:10 чай с лимоном, хлеб бездрожжевой.

Очень трудно уснуть. Ложусь спать не раньше 3-х ночи! Вчера приготовила себе настойку пустырника, буду пить.

Процедуры: педикюр с красно-розовым лаком!

Физ-ра: нижний пресс (3 подх. по 15 раз). Йога.
Лучезарная
Цитата(Irrina @ 10.1.2009, 15:51) *
Оль, а ты чем по ночам занимаешься?

По разному, Ириш. Читаю много. Трансерфинг, англ. книжку про Гулливера, самоучитель для фотографов и моделей a075.gif
Камилка
ку-ку, Лучичек!!!
Зай, отчёты неплохие, только меня тоже твой сон беспокоит..... чего это вдруг тебя бессонница одолевает?
Весь режим она смещает- из-за нее поздний завтрак и поздние ужины... s24.gif
котик, давай, пробуй чаи травяные, девочки тут советуют их, должно помочь!!! Береги себя, солнышко!!! d03.png
Лучезарная
11 января.

Натощак вода.

Поздний завтрак (13:00): чай с лимоном. Ячм. хлопья с ягодами. Чёрный сладкий кофе.

Обед (15:30): рассольник, хлеб бездрожжевой, свежая зелень.

Ужин (20:30): арахис, рассольник, спагетти с овощами, ягодно-банановый десерт. Чай с мёдом.

Безобразие (0:00): ягодно-банановый десерт, через полчаса: доела рассольник, спагетти с овощами. Чай.

Процедуры: гимнастика для лица.

Физ-ра: нижний пресс (1 подх. 15 раз).

Вост. танцы активно (45 мин.)
Лучезарная
Камилка, привет! hb.gif Так я уже пью настойку пустырника, думаешь, ещё чай травяной включить? s24.gif

P. S. Киска отпадная! wub.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 10.1.2009, 14:56) *
"У меня идеальное тело – сексуальное, чувственное, легкое, гибкое, совершенное и желанное.
Ноги – длинные, стройные, трогательно красивые.
Попа – упругая и соблазнительная, гладкая и совершенная.
Тонкая талия, высокая идеальная грудь, красивые руки с длинными пальцами, грациозная осанка.
Я - само воплощение женственности, красоты, чувственности и сексуальности".



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Молодцы, девочки!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Лучезарная
Valentin wub.gif Наша Красотуля учит любить себя! sm01.gif Это так здорово! Не устану Вас благодарить, Валентин!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 12.1.2009, 22:58) *
Valentin wub.gif Наша Красотуля учит любить себя! sm01.gif Это так здорово! Не устану Вас благодарить, Валентин!



И это тоже приятно!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
12 января.

Натощак вода.

Завтрак (9:10): ячм. хлопья с изюмом и бананом. Хлеб бездрожжевой, хлебец.

13:00 арахис (80 г), зел. чай с мёдом.

Обед (17:00): гречка, арахис.

19:30 несколько глотков ненавистной колы из рук моего обожэ... rolleyes.gif

Вместо ужина (20:10): большая чашка орехового капучино.

Процедуры: гимнастика для лица, микродерма, маникюр с сиреневым лаком, чистые волосы. Самомассаж бёдер и попы.

Физ-ра: нижний пресс (3 подх. по 15 раз). Йога.

2-3 раза в день перед едой пью пустырник.
Лучезарная
Вот я и дома, наконец-то! Сегодня был невероятный шоппинг! Самое удивительное, что потратив кучу времени на мерки-перемерки в течение дня, я всё же купила то, что видела в самом первом магазине. Ждите фотки в обновках!

Присмотрела симпатичное платье весёлого солнечного цвета. Очень милое и мне к лицу.
Лучезарная
13 января.

Натощак вода.

Завтрак (11:30): 2 чашки зел. чая с мёдом. Гречка с оливками, свежей зеленью. Лаваш бездрожжевой.

Обеда не было, в связи с отчаянным шоппингом (ноги до сих пор болят). Как говорит моя мама, ссылаясь на любимую Донцову: "Каждый пропущенный приём пищи шлифует фигуру" icon_mrgreen.gif

Ужин (21:00): гречка, помидорчики-черри маринованные, свежая зелень, лаваш. Через 10 мин. ч. чай, лаваш, мёд.

22:20 банан

2 часа ночи: два банана.

Йога.
Любавка
Лучик, привет!
Цитата(Лучезарная @ 13.1.2009, 11:58) *
2-3 раза в день перед едой пью пустырник.

А зачем, Оль ?? Пустырник - он же успокаивающий..
sexy_popka
Хочу фотки свитера длинного wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Любавка, привет, рыженькая! hb.gif Так мне и надо успокоиться... Проблемы со сном : (
Лучезарная
sexy_popka! I'll be wearing it on Friday special for you!
КалександраБ
Мила Я
Привет! hb.gif И где же фотки......
серафима
Олик wub.gif привет!как поживает красотуля? Ждем фоток!
Лучезарная
Девчонки, фотки будут позже. Пока некому фотографировать : (

А пока отчёт.



14 января.

Натощак вода.

Завтрак (12:10): пшёная каша с изюмом.

16:30 банан, 2 мандарина, чай.

Обед (17:10): салат (помидоры, огурцы), спагетти с соусом (кукуруза, стр. фасоль, мар. помидоры, лук), хлебцы.

Зел. чай, мандарин, шоколад горький с миндалём.

22:30 Макароны.

Процедуры: чистые волосы, укладка. Маникюр с карамельным лаком.
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Лучезарная
Белечка! Привет! wub.gif
Лучезарная
У нас в группе появился новый студент. Хороший мальчик, с чувством юмора и с белым Фордом. Я уже сказала, что по традиции новички проставляются (традицию придумала сама за 5 секунд aa26.gif ), и на след. урок он обещал принести вино. Если учесть, что в следущее занятие мы будем писать тест, то как минимум будет хорошее настроение и хорошие результаты!

И вновь мои желания исполняются! Я так хотела, чтобы П. распустил свои длинные волосы, и он сделал это! wub.gif Я тоже старалась: благоухала духами, демонстрировала свои ноги в новых облегающий штанишках, блистала остроумием, в общем, наверстывала упущенное с прошлого урока, когда мы были наедине rolleyes.gif

А ещё со мной стали знакомиться на улице! Сегодня подошёл милый юноша и предложил пойти в кино. Надеюсь, его не напугало моё заявление, что я закончила университет по специальности физик-ядерщик (это первое, что пришло мне в голову, sorry!). В понедельник тоже было знакомство, но при ближайшем рассмотрении мужчина мне показался малопривлекательным. Посмотрим, может у него красивая душа icon_mrgreen.gif

Завтра у меня много дел, постараюсь управиться и потом поти с sexy_попкой на дискотеку!
Ящерка
Цитата(Лучезарная @ 16.1.2009, 1:14) *
наверстывала упущенное с прошлого урока, когда мы были наедине rolleyes.gif
А ещё со мной стали знакомиться на улице!
Завтра у меня много дел, постараюсь управиться и потом поти с sexy_попкой на дискотеку!


Ой, ну ты даешь, Лучезарненький жару!!! Здорово как все!!

А с попиком вы вообще The most desired girls !!!

ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Лучезарная
Ящерка, привет, красотка! Какой у тебя очаровательный аватарчик! wub.gif
Ящерка
Цитата(Лучезарная @ 16.1.2009, 13:34) *
Ящерка, привет, красотка! Какой у тебя очаровательный аватарчик! wub.gif

Оль, ага, кажется как с меня её делали! Так похожа, я вылитая! icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Дискотека на сегодня запланирована?
d03.png
Лучезарная
Ящерка, мы решили на завтра перенести, а то слишком загружена пятница a075.gif
серафима
Ой, Оленька, я смотрю у тебя жизнь бьет ключем!!!! Молодчинка! А кто этот загадочный "П"? У него длинные волосы? У моего бывшего, тоже длинные волосы!
Удачно повеселиться на дискотеке!
Лучезарная
серафима, да уж! Бьёт так бьёт icon_mrgreen.gif Сегодня отлично съездила в центр города. Жаль, что не успела в нужную контору, но зато узнала, где в Москве можно поиграть в теннис.
Тебе тоже нравятся длинноволосые? a075.gif Я много пишу про П., почитай мой дневник с 61- страницы, и всё станет ясно a070.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 13.1.2009, 19:49) *
Ждите фотки в обновках!

а мы все ждем....
Приветик, Ольчик d060.gif Бедный твой П. Я ему сочувствую... Наверняка по вечерам он дергает своего П младшего с мыслями о тебе d030.gif (Сори, ай эм э литл бит дранк энд вэри вулгар)
Камилка
Привет, Лучёнок))
Ах ты кокеточка хорошенькая)) Представляю, как П. на тебя там заглядывается... aa32.gif aa32.gif
Всех парней там, наверно, своими стройными ножками с ума сводишь a075.gif
Красоточка ты моя!!! Люблю тебя!! Хорошо вам с Попкой повеселиться!!!! b03.png d03.png
Лучезарная
Богиня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Что ты творишь, Светка?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ф-фух! Я давно так не смеялась!

А по-честному, спасибо тебе! f0f.gif А то я как-то затухла из-за того, что мне кажется, будто никаких сдвигов нет. А оно вон как может быть! a115.gif
Лучезарная
Камилка, привет, солнышко! Спасибо за то, что заходишь, ты очаровательна, и мне приятно тебя читать! wub.gif
Devushkasurala
Цитата(Лучезарная @ 14.1.2009, 10:16) *
22:20 банан
2 часа ночи: два банана

Как я тебя понимаю...
Лучезарная
16 января.

13:00 щи, белый хлеб, свежая зелень.

17:00 чай, батон с мёдом. Щи, хлебцы.

21:25 чай с мёдом. Через полчаса овощной бульон, хлебцы.

23:00 гречка с оливками. Хлебцы.

Физ-ра: нижний пресс (3 подх. по 15 раз).

Процедуры: маникюр с вишнёвым лаком! Гимнастика для лица.

Питание очень беспорядочное! Я недовольна.


Devushkasurala! Привет! Наконец-то ты с нами!
Лучезарная
Девчонки, я уже всех подруг замучала своей любовью. Все дают разные советы. Кто-то предлагает прямо предложить П. сходить куда-нибудь. На это у меня не хватает смелости. И вообще, я слишком консервативна, предпочитаю, чтобы мужчина приглашал, а не наоборот.

Сегодня одна подруга предположила, что П. меня боится. Думает, что я его отошью. Так что весь мой тщательно выстроенный образ томной девушки никуда не годится. Оказывается надо быть проще.

Одна дама в возрасте предложила мне поговорить с ним на тему моего перехода в другую группу. Точнее это моё собственное решение, ну а она дала несколько советов, как себя вести при разговоре.

Но все поддерживают мою идею дать ему валентинку со своим номером телефона. По крайней мере, я буду знать, что нравлюсь ему, если он позвонит. А если нет, то не судьба. Вокруг столько симпатичных ребят!

В общем я запуталась. Хочу взять тайм-аут и просто ходить на курсы, учить язык, в конце концов!!! Получится ли у меня отвлечься от своей навязчивой идеи?
серафима
Цитата(Лучезарная @ 17.1.2009, 3:09) *
Тебе тоже нравятся длинноволосые? a075.gif Я много пишу про П., почитай мой дневник с 61- страницы, и всё станет ясно a070.gif

Длинноволосые моя страсть wub.gif icon_mrgreen.gif Так и хочется потрогать эти волосищи!
Я вот очень люблю слушать тяжелую музыку, а там большинство парней длинноволосые......прям наглядеться не могу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А странички прочту обязательно. Заинтриговала ты меня дорогая.

И еще пара слов о твоей статье о пиве.
Если я скажу, что в шоке, то это ничего не сказать!!!! Я в тихом ужасе! И почему я раньше никогда этими вопросами не интерисовалась? Знала конечно, что вредно, но как и многие считала менее вредным, чем остальные алкогольные напитки. А ведь у нас с девченками уже в традицию вошло, когда встречаемся, обсуждаем всякие там женские штучки, обязательно брать пиво. Сегодня при очередной встрече - отказалась пить наотрез!
Спасибо родная, что открыла глаза n020.gif
Лучезарная
17 января.

Натощак вода.

Ланч (12:40): гречка. Чай зел. Изюм.

Обед (15:00): щи, хлебцы, оливки.

Ужин (18:20): зел. чай с мёдом. Через полчаса отварная красная фасоль.

Ужин 2 (22:30): хлебцы, салат (капуста, морковь, раст. масло). Зел. чай.

Вост. танцы в спокойном темпе.

Процедуры: гимнастика для лица, пилинг тела, маникюр (вроде недавно делала, но лак уже плохой был и весь слез) с карамельным лаком.

Если можно считать за физ. нагрузку интенсивные танцы в накуренном клубе, то считайте, что я выложилась по полной!

В клубе пила Red Bull (гадость, знаю). После клуба ок. 5-х утра съела пол-апельсины, выпила кружку каркаде с миндалём в кунжуте. Ещё через полчаса съела 2 баночки овсяного йогурта и закусила миндалём в кунжуте.


серафима, привет! Анечка, я очень рада, что ты сделала правильный вывод на счёт пива! hb.gif
Богиня :)
А я все же за личную беседу о частных уроках. Сейчас мужчины не те что раньше и редко делают первые шаги, как это не прискорбно s24.gif Если бы я вела урок и мне нравился ученик и он мне сунул валентинку с номером телефона я бы подумала, что это развод и не позвонила aa26.gif А вот если бы он сам подошел, что-то спросил, улыбнулся, и даже предложил с ним сходить в кино wub.gif я бы пошла сто пудов. a115.gif
Лучезарная
18 января.

Натощак вода.

Ланч (12:40): Чай зел. Гречка с аром. маслом.

Перекус (17:00): капуста свежая с аром. маслом.

Ужин (21:00): фасоль, свежий лук, щи.

Физ. нагр.: нижний пресс (3 подх. по 15 раз).
Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2009, 15:15) *
А я все же за личную беседу о частных уроках.

Светик, я уже решила. Буду вести себя естественно. Это самый лучший вариант.
small princess
Олик, привет кокеточка! a115.gif hb.gif

Я вот тоже не любитель проявлять инициативу в отношениях с мальчиками. Так разве что намёк или полунамёк...
Мне кажется, что Валентинка будет очень даже правильно понята a075.gif
Лучезарная
19 января.

Натощак вода.

Завтрак (12:00): гречка с аром. маслом.

Обед (15:10): отварной рис с карри.

17:40 сливочный каппучино.

Ужин (22:00): салат из свежей капусты с аром. маслом. Спагетти с овощами.

23:50 финики, апельсины, красный чай.

В течение дня много зел. чая.

Процедуры: микродерма для лица, маска для лица. Чистые волосы. Маникюр с опаловым лаком. Гимнастика для лица.

Йога.
Лучезарная
Привет, Иришка! e010.gif
Мы похожи a075.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 19.1.2009, 23:49) *
Мне кажется, что Валентинка будет очень даже правильно понята a075.gif

a035.gif
Лучезарная
20 января.

Натощак вода.

Завтрак (12:00): овсяные хлопья с изюмом.

Обед (16:00): гречка с тимьяном и ароматным маслом.

Ужин (20:00): капустный салат, через полчаса - гороховый суп.

1:40 сникерс, РедБулл-Кола o050.gif Купила только потому, что захотела попробовать новый вкус. Гадость.

В течение дня много зел. чая.

Процедуры: массаж и гимнастика для лица. Самомассаж бёдер и попы. Ванная с лавандовой солью. Пилинг для тела.
Лучезарная
21 января.

Натощак вода.

12:00 овсяные хлопья с изюмом.

16:40: арахис (120 г), хлебцы, чай.

18:00: редиска, мандарины, яблоко. Чай зел. с шоколадными конфетами (5 шт).

22:30 Текила Санрайс, хлебец.

4 утра: шоколад молочный (почти целая плитка), банан 2 шт. Через полчаса: гречка, редиска, хлебцы.

В течение дня много зел. чая.

Физ. нагрузка присутствовала a075.gif

Мда... начинаю катиться по наклонной icon_mrgreen.gif Ну ничего. Сегодня я уже встала на путь истинный: спорт forever!
Камилка
aa8.gif aa8.gif Привет, красавица моя!!!!
Ну как ты, как настроение?
Ты опять там взялась за поздние ужины....? Не порррядок a045.gif
Давай, будь умницей, спортик- это супер, молодец, что не забываешь о нём! a075.gif

ну а как там дела с твоим П???
Цитата(Лучезарная @ 19.1.2009, 22:39) *
Буду вести себя естественно. Это самый лучший вариант.

Всё правильно говоришь, солнышко!!! Думаю, он просто не может быть равнодушен к такой красотке aa32.gif
aa17.gif Целую тебя крепко!!!
small princess
Олик, привет! rev.gif
А почему не пишешь СКОЛЬКО конфет съела и СК-КО шоколада? А то там может и было пятнадцать грамм, тогда и ругать не за что. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.