Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
linker
Привет, Оленька! aa28.gif
Цитата(Лучезарная @ 28.7.2008, 2:44) *
Тётя мне посоветовала каждое утро пить натощак ложку ол. масла и заедать ложкой мёда. Я это делаю второй день, позже расскажу об эффекте. Говорят, он целителен для печени.

Да, обязательно расскажи! Кстати, чистота печени очень важна. Очистка ее с помощью масла делается. a04.gif
Цитата(Лучезарная @ 28.7.2008, 2:44) *
В пещерах интересно, захватывающе и страшно! На минутку нашей группе выключили свет, мы оказались в кромешной темноте! Представляете?!

Я бы сразу obm.gif icon_mrgreen.gif А вообще здорово, такие впечатления интересные, наверное h020.4.gif

Кстати, давно что-то фото не было... aa31.gif ng10.png Или мне так кажется?..
серафима
Олик! Привет!
Пещеры!!! Это так интересно! Расскажи подробнее?
А аллергия ведь появляется из-за загрязненной печени? И какой курс лечения медом и маслом?
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 28.7.2008, 2:44) *
Valentin, здравствуйте! Очень благодарна Вам за поддержку. Я заметила, чт Вы пишете "Вы" с большой буквы s24.gif Вообще приятно, когда говорят "Вы". Прямо как в Обществе с большой буквы wub.gif Чувствуешь себя нежной барышней, к которой относятся бережно, с уважением. И у меня к Вам огромное уважение ng21.gif Ой! icon_mrgreen.gif Это я шалю c9.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa16.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Всем привет! Извините, что пропала. Дело в том, что моя тётя - очень активный человек, и я очень ей благодарна, вместе с ней и моей племяшкой мы путешествуем по городам, ходим на экскурсии, в общем классно проводим время! Так то на интернет совсем не остаётся времени. Сейчас буду выкладывать отчёты.
Лучезарная
27 июля.

Натощак вода, оливковое масло, мёд.

Завтрак (12:40): половинка маленького арбуза.

Перекус (13:40): рикотта со сметаной. Через час: зел. чай с мёдом.

16:00 доела пол-арбузика.

Чёрный чай. Зелёный чай.

Ужин (19:20): пирог с рисом и цуккини.

20:40 две дольки арбуза.

В кафе (23:40): фруктовый напиток, оливки (соблазняли мороженым и чипсами, но я не поддалась!)

Поздний ужин (23:40): овощной суп, огурец свежий, острые оливки, хлеб с чесноком.

1:00 кефир

Ночной жор (1:30): мюсли с йогуртом.
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет солнце!

27 июля? А где 28, 29, 30 и 31??

А ужин 27 и правда поздний получился, хорошо, что не печеньки-конфетки, пироженки!
Лучезарная
Смайлик, терпение, мой друг, терпение f0f.gif На счёт ужина ты права! Очень поздно sad.gif Это из-за чеснока, он очень аппетит разжигает.

Ирина МИГ, привет! Мы тоже про Тома Сойера вспоминали icon_mrgreen.gif

Машуль, привет! Фотки уже загрузила в комп, буду выкладывать, но сначала отчёты!

серафима, честно говоря, про аллергию я не в курсе, но печень в любом случае нуждается в очищении, а масло этому очень способствует

Valentin sm01.gif
Лучезарная
28 июля.

Натощак вода, ол. масло, мёд.

Завтрак (9:10): мюсли с кефиром, рикотта с йогуртом.

На пляже: 3 груши, слива, пирог с рисом.

Обед (15:10): овощной салат, паста с томатным соусом и баклажанами. Чёрн. чай, мёд.

2 драже Тик-Так, капучино.

Ужин (21:00): овощной салат, 1 артишок в масле, 3 марин. огурчика, паста с баклажанами, острые оливки, хлеб.

Процедуры: самомассаж, микродерма для лица, коррекция бровей.

Физ-ра: аквааэробика в море.
Лучезарная
29 июля.

Натощак вода, ол. масло, мёд.

Завтрак (7:10): мюсли с йогуртом, рикотта.

8:30 капучино.

Обед (13:30): сок "Мультифрукт", 2 больших куска фокаччи с луком и шалфеем.

18:00 сок грейпфрутовый.

Опоздали на последнюю электричку, поэтому вместо ужина:

22:30 две чашки кофе с молоком, бриош с шоколадом - 2,5 шт. Это, конечно, был срыв. Но не повод заканчивать начатое. Я имею в виду неделю без сладкого.
Лучезарная
30 июля.

Натощак вода, ол. масло, мёд.

Завтрак (11:40): йогурт, хлеб с горгонзолой, оливки острые, хлебные палочки, ч. чай.

15:00 зел. чай с мёдом, хлебные палочки.

Обед (16:00): помидоры с моцареллой, через 40 мин.: овощной салат, оливки острые, хлеб, горгонзола.

Ужин в горах (22:00): кружок кабачка в тесте, пицца, приготовленная в печи (тоненькое тесто, томатный соус), хлеб. Вода.
Лучезарная
31 июля.

Натощак вода, ол. масло, мёд.

Завтрак (12:15): мюсли с кефиром, йогурт. Персик, черника.

Обед (13:30): салат, оливки острые, хлеб. Чай зелёный с мёдом.

На пляже: вода, нектарин.

18:00 кофе с молоком. Через 20 мин.: черника.

Ужин в гостях (21:00): овощной салат, хлеб, цуккини с сыром, 3 молодые картошины в мундире с сыром. Компот из персиков, 2 груши.

Чёрный чай "Зимняя вишня".

Процедуры: гладкие ноги, чистые волосы, маникюр.

Физ-ра: аквааэробика в море.
tanitka
Привет, Лучик)
Рациончик супер, да еще и вкуснотенный))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
small princess
Привет Оленька, лапулька-красотулька!
Цитата(Лучезарная @ 1.8.2008, 15:58) *
...Обед (13:30): салат, оливки острые, хлеб. Чай зелёный с мёдом...
...ммм-мм, люблю оливки, ммм-м-ммм...

Оленька, я тебе сделала предложение (у меня).
Юлиssа
Класс! Вот смотрю и думаю - когда же я займусь собой?
Богиня :)
aa28.gif Приветики! Все забываю спросить, а какую такую аквааэробику ты делаешь в море?
Redwine
Приветик, Оленька!!!!
Ты просто чудо, на фото классненько получилась a115.gif
Питаешься очень хорошо d060.gif , а фоты визуализации просто зачаровывают. f0f.gif
linker
Ольчик, привет! aa8.gif aa8.gif А где фото?.. ng10.png
Рацион твой, как обычно, сводит меня с ума icon_mrgreen.gif aa13.gif
КалександраБ
ПРИВЕТ!!!! Зашла пожелать приятных выходных!!! rolleyes.gif
Лучезарная
Всем привет!

Что-то у меня второй день неважное настроение. Выкладываю отчёты:

1 августа.

Натощак вода, ол. масло, мёд.

Завтрак (12:30): йогурт, персик. Через час: чёрн. чай с мёдом.

Обед (15:00): перед обедом 2 груши, персик. Собственно обед: овощной салат, оливки острые, хлеб, паста с картошкой и фасолью. Чёрный чай.

Перекус (17:30): хлебные палочки 5 шт.

18:30: кофе с молоком, мёд.

20:30 йогурт с шокол. крошкой.

Ужин (21:00): тёртая свекла с чесноком и оливками, бородинский хлеб. помидор с моцареллой. Через час: ч. чай, 2 кус. бородинского хлеба.


2 августа.

Натощак вода, ол. масло, мёд.

Завтрак (11:30): йогурт, персик.

16:00: персик большой и маленький, нектарин, 3 сливы.

Обед (16:30): овощной салат, овощное рагу, острые оливки, ч. чай. Мороженое клубничное. Через час: персик, слива, груша. Зел. чай, хлебные палочки.

21:00 йогурт обычный. Йогурт с шоколадной крошкой.

Ужин (21:30): сыр с чесноком, помидор, холодное овощное рагу.

00:00 хлебные палочки, кефир, банан.


tanitka, приветик! Нравится моё питание? Даже вот и критиковать нечего? Красота-а-а-а!

Ирина МИГ, привет! Предложение твоё мне понравилось! Закончилась моя неделя без сладкого со счётом 6:1 в мою пользу! Следующую неделю без сладкого буду практиковать даже без мёда и без сладкого йогурта. Ещё хорошо бы устроить неделю без мучного и неделю без поздних ужинов. Ну и пару разгрузочных дней прибавить, будет супер!

Острые оливки делаются так. Покупается стеклянная банка местных мелких оливок с косточками. В стеклянную чашу насыпают оливки, режут к ним стручок красного острого перца (с семенами), режут крупно туда же чеснок и заливают оливковым маслом. В холодильник не убирают. Через день оливки можно кушать.

Рецептик я выложила и в теме вегетарианских рецептов.

Юлиssа, привет! У меня такая же мысль! У меня ни физ. нагрузки нету, ни процедур. Всё по мелочи...

Богиня, привет, Светик! Я в Московском фитнесс-клубе долгое время ходила на аквааэробику. Теперь самостоятельно вспоминаю и выполняю некоторые упражнения. Всё просто a04.gif Ещё и маму с тётей сподвигла на аквааэробику.

Redwine, привет! Ариш, ну что ты! Я и правда хорошо питаюсь? А что тогда я недовольна своим рационом? s24.gif

Машуль, sorry, про фото забыла. Сейчас выложу парочку.

Кристинка
, привет! Спасибо, тебе тоже хорошо отдохнуть!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! А чего с настроением-то??
У нас в пятницу было солнечное затмение... a075.gif
может это оно на твое настроение влияет rolleyes.gif
o030.gif
linker
Привет, Оленька!
Питание - aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата
sorry, про фото забыла. Сейчас выложу парочку

d040.2.gif
tanitka
Олечка, привет, дорогая)
Не грусти, нельзя красотульке грустить........
Питание у тебя как всегда хорошее..... sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Лучезарная
Обещанные фото из Канн:

Лучезарная
Я маскируюсь на красной ковровой дорожке icon_mrgreen.gif

linker
Оль, а мне казалось, что ты в Италии s24.gif

Фото - a115.gif b02.png Тебе очень идет красный цвет a070.gif
Лучезарная
Крепость во французском городке Антибы:

Valentin
Лапочка моя... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Лучезарная
ПРОГРАММИСТ-КА, привет! Не знаю, может затмение, а может дни Гекаты по луне. А ещё КД. Ну в общем, не будем о грустном, сегодня у меня новый план: неделя без поздних ужинов. Я не ем после 19:00!

Машуль, я в Италии, но до Франции всего пару часов на электричке a115.gif Спасибо за комплимент! Я очень люблю красный цвет в этом году wub.gif А мой любимый цвет - розовый!

Танитка, дорогая, ну а вот мне не нравится моё питание, особенно поздние ужины. Буду бороться с этой привычкой. Ещё и физ. нагрузку добавлю rev.gif
Лучезарная
Valentin sm03.gif Мур! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Лучистик, красотулька))
красный тебе однозначно к лицу
с неделей без сладкого и новой-без поздних ужинов-молодец, так держать a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 3.8.2008, 21:20) *
Valentin sm03.gif Мур! wub.gif wub.gif wub.gif




Оленька... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
КалександраБ
Оля, привет!!!
wub.gif Ты такая, такая красивая!!! Мне очень понравились фотографии, смотрела бы и смотрела..
irina777
Ольчик!!!!!!!!!!!!! Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Stornello
Цитата(Valentin @ 3.8.2008, 19:15) *
Лапочка моя...


и моя тоже!
вообще поражаюсь её целеустремленностью и твердостью характера, невзирая на встречающиеся на каждом шагу соблазны...
умничка n020.gif
tanitka
Оленька, привет дорогая wub.gif
Лучезарик, ты просто рождена, чтобы ходить по красной дорожке sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Valentin
Цитата(Stornello @ 4.8.2008, 17:20) *
и моя тоже!



Наша лапочка icon_mrgreen.gif d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Оленька, ты прелестная дюймовочка, а в окружении таких декораций смотришься очень гармонично, красное тебе к лицу a075.gif d040.gif
Лучезарная
Всем привет!

Бельфеба Очарованная, ой как мне приятно! Спасибо! Вот только неделю без поздних ужинов начала лишь сегодня: вчера была на Дне Рождения, ну и накануне пригласили меня на ужин в ресторан. Не могла же я пить одну воду icon_mrgreen.gif

Valentin, теперь я без нашего любимого форума жить не могу! Может мне добавить под аватаркой "Лапочка"? a075.gif Или "Ваша лапочка"! icon_mrgreen.gif

Кристиночка, спасибо, милая! Здесь собралсь только красавицы - все мы! wub.gif

irina777
, привет! Как здорово, что ты зашла ко мне! Я скучаю! Сейчас пойду к тебе! hb.gif

Stornello, ой! Неужели! Мой строгий критик зашёл! Спасибо за поддержку, мне она важна, ты же знаешь! c9.gif wub.gif

Соблазны, да... В основном соблазняют мороженным!

tanitka-а-а-а-а-а-а! Привет!

Цитата
ты просто рождена, чтобы ходить по красной дорожке

Ты серьёзно так считаешь?! Ух ты!!! sm01.gif Спасибо! Я воодушевилась!

Малинка, привет, ягодка! Спасибо за добрые слова! Мне очень приятно, я всех очень люблю! aa46.gif Замечательный у нас форум и форумчанки!
Лучезарная
3 августа.

Натощак вода, ол. масло, мёд.

Завтрак (13:00): мюсли с йогуртом. Через час: зел. чай с клубничным вареньем.

15:15: нектарин.

Обед (16:30): равиоли с грибами, овощной салат, хлеб, вода.

Ужин (18:40): холодное овощное рагу, хлебные палочки.

По идее это должен был быть последний приём пищи. Однако мне позвонила подруга и сказала, что мы приглашены с большой компанией в ресторан.

В ресторане (22:00): овощной салат, паста с томатным соусом, болг. перец запечёный, вода, кофе с молоком и с сахаром. Соблазняли десертом, но я отказалась.


4 августа.

Натощак вода, ол. масло, мёд.

Завтрак (8:30): мюсли с кефиром. Через час: чёрн. чай.

15:00 гранита клубничная (сироп, молотый лёд).

18:40 помидор, моцарелла.

Ужин праздничный в ресторане (21:00): фокачча тоненькая, пицца вегетарианская, торт, кофе с сахаром.

Физ-ра: аквааэробика в море.


5 августа.

Натощак вода, ол. масло, мёд.

Обед (13:00): овощной салат, помидоры с моцареллой, пюре, хлеб, банан (4 кружка), персик (кусочек).

Чёрн. чай с вареньем.

Зел. чай с мёдом, хлебные палочки.

Ужин (18:40): авокадо. Помидор с чёрным перцем и ол. маслом.

Еле держалась, чтобы не наестся после семи. В 21:00 съела 5 семечек, остальное время до сна пила кефир (около 500 мл).

Процедуры: микродерма для лица, чистые волосы и укладка, педикюр вишнёвый, маникюр розовый нейтральный. Красота!
tanitka
Лучезарик, привет, солнышко wub.gif
По отчетам...........
Кушаешь ты классно..... весь день......., но вечером icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , эх, раз живем sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Лучистик, не уверена, что я бы смогла от десерта отказаться))респект и уважуха sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 6.8.2008, 0:55) *
Или "Ваша лапочка"! icon_mrgreen.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Смайлик
Ой! Я вижу торт вечером!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Может не надо? a04.gif
Irrina
Оленька, привет! все цветешь?
linker
Привет, красавица! hb.gif Какие у тебя процедурки замечательные! a070.gif Ты супер, Лучик!
Самира
Оля, фотки - супер! b2c.png
И молодец, что без поздниз ужинов a075.gif
Лучезарная
Привет всем! Ой что у меня было! Что было! Венеция....

Но сначала отчёты: icon_mrgreen.gif

6 августа.

Встали рано утром, чтобы успеть на поезд в Венецию.

5:00 сухарики пшеничные масляные, вода на лавочке. Ужасный завтрак, согласна. Но покушать толком не успели, т. к. вылетели из дома на всех парах: вдруг осенило, что до поезда - 15 минут!!! Представляете, как мы летели? К счастью, оказалось, что у нас целый час в запасе.

Завтрак (9:00) капуччино, пирожное, вода.

Обед в ресторане (16:00): грейпфрутовый сок - 2 стакана, феттучини (лапша) с овощами, хлеб белый. Дико, правда, есть хлеб с лапшой? icon_mrgreen.gif

Вода.

Ужин (23:00): фруктовый салат: дыня, виноград, груша, банан.

Физ. нагрузка: очень много гуляли пешком по Венеции. Пресс: 2 подхода по 15 раз на наклонной скамье (у подруги в гостях).



7 августа.

Завтрак (8:40): кофе без сахара, йогурт с мюсли и бананом (всё взбито в блендере), 1 несладкий бискотти.

11:30 кофе с молоком и коричневым сахаром.

Обед (15:00): фокачча с моцареллой и рукколой.

Вода газированная.

Ужин (18:55): два соцветия цв. капусты на пару, фасоль стручковая варёная, ол. масло, соевый соус. Авокадо. Помидор свежий, оливки острые, чеснок, хлебные палочки. Через полчаса: много зел. чая.

Много воды.

Процедуры: немного самомассажа попки и животика. Гимнастика для лица.

Весь день провела в поезде, но успела пару часов погулять в Венеции (уже в одиночестве).


В принципе, питанием довольна.
Лучезарная
tanitka, приветик!
Цитата
эх, раз живем

Чувствую, это скоро станет моим девизом! a04.gif

Бельфеба Очарованная, привет! Я сама удивилась: иногда легко отказываюсь, а иногда без особого на то желания трескаю сладкое sad.gif Просто парадокс! И где найти объяснение?

Valentin, а что можно? s24.gif c9.gif

Цитата
Ой! Я вижу торт вечером!! Может не надо? a04.gif

А как же День Рождения? Без торта никак!

Irrina, цвету вовсю! А тут ещё такое приключилось, ТАКОЕ!!! c9.gif

Машуль, процедурки мне самой нравятся. Но раньше было больше! Обертывания, к примеру. В Москве снова займусь.

Самира, привет! Скоро ещё фотки выложу! К сожалению, вчера ужин подкачал. Но я подумала, что фрукты - это ещё терпимо на ночь. Предлагали пасту d025.gif
HaTaIIIa
Цитата
цвету вовсю! А тут ещё такое приключилось, ТАКОЕ!!!


KАКОЕ , Оля ??? blink.gif blink.gif blink.gif
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.