Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Начну с отчётов:

6 июня. 2010.
Натощак вода.
9:50 салат фруктовый (банан, виноград без кожуры, яблоко, семена льна, лим. сок).
12:30 салат (листья салата, помидор, огурец, болгарский перец, красный лук, острая травка). Через час: дыня, через час: фрукт-нэспи, через час: яблоко.
17:30 замоченные орехи (миндаль, фундук).
19:18 яблоко, 20 грецких орехов.
20:30 салат (листья салата, авокадо, чеснок, лим. сок). Грецкие орехи.

Полезное: гимнастика для лица. Начала регулярно использовать антицеллюлитную программу: днём - крем, на ночь - гель a115.gif

7 июня. 2010.
9:50 виноград без кожуры, черешня, пол-яблока.
10:30 стакан воды.
12:40 салат (листья салата, красный лук, острая травка, болгарский перец, помидор, огурец).
14:40 дыня. Через полчаса: пол-яблока, черешня.
16:30 шелковица, черешня.
18:15 шелковица, черешня.
20:00 салат (листья авокадо, чеснок, лимонный сок), салат (листья салата, болгарский перец, помидор, огурец), грецкие орехи.

Физ-ра: 40 минут ходила пешком в ускоренном темпе.

8 июня. 2010.
9:10 два банана
12:06 черешня
13:10 салат (листья салата, помидорки-черри, лук, базилик, морковь). Через час: черешня. Ещё через час: снова черешня.
20:00 фрукт-нэспи, 8 крупных абрикосов, горсть замоченных орехов (миндаль, фундук). 13 грецких орехов.

Физ-ра: днём - 1 час бассейна. Вечером - растяжка ног.
Полезное: чистые волосы, гимнастика для лица.
Богиня :)
Ольчик, респект тебе за то, что днем кушаешь лук или чеснок icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Богиня : ), Светуль, судебные процессы в Италии тянутся очень долго, т. к. итальянцы - те ещё работнички icon_mrgreen.gif Судья работает полдня с перерывами на кофе и перекур. Естественно, они ничего не успевают, а получают зарплату по 7 тыс. евро. Для сравнения: один и тот же процесс в Испании будет длиться 10 дней, в Италии его растянут на 2-3 месяца, находя всевозможные отговорки, лишь бы не работать. Опаздать на встречу на час-другой - нормальное явление. Это о судах вкратце со слов моей знакомой, которая некоторое время работала у ит. адвоката. А вот слова моей любимой Stornello: суд в Италии не так страшен, как потеря хорошей репутации заведения. Был случай, когда хозяину пришлось закрыть свою булочную, т. к. выяснилось, что в ней продавали вчерашний хлеб, вместо того, чтобы его утилизировать.

Конечно, я высказала своё мнение о холодных овощах-гриль хозяину заведения, который, к слову, друг семьи. Блюдо мне заменили, но случись такое в Москве, то мне бы непременно поднесли ещё и напиток от заведения, чтобы сгладить ситуацию.

foxy, спасибо, Дашуль! Я всё-таки переживала, что скажут красотули о моём поведении. Рада, что вы всё поняли правильно, и продолжаете меня поддерживать. Мне это очень важно aa46.gif hb.gif Я тебя тоже люблю-люблю wub.gif

Табита, ой какой милый малыш с морковкой! wub.gif Ссылку сейчас кину в личку.

Цитата
я только начала читать твой дневничок, когда ты только планировала стать веганом, а ты уже сыроед (я вот только не знаю, но по моему это одно и то же или нет shy.gif )

Веган кушает только продукты растительного происхождения, т. е. исключается мясо, рыба, молочная продукция и продукты пчеловодства. Кроме того, этичный веган не носит одежду из кожи или меха животных, не носит украшения из жемчуга, кости, не пользуется косметикой, содержащие ингредиенты животного происхождения, продукцию, прошедшую тестирование на животных. Сыроед - человек, который не употребляет в пищу продукты, прошедшие термическую обработку a04.gif hb.gif

Цитата
Ольчик, респект тебе за то, что днем кушаешь лук или чеснок icon_mrgreen.gif

d060.gif Люблю лук и чеснок, что тут поделаешь. Надеюсь, окружающие не догадываются об этой страсти icon_mrgreen.gif
Добавлю: днем я ем лук, чеснок только вечером. Мой дневной лук - сладкий красный или зеленый, почти без запаха.
Лучезарная
Извините за неточность! Фрукт называется "несполе", а не "неспи". Я даже фотку нашла:



Очень сладкий фруктик, оболочка косточки немного вяжет, а я это терпеть не могу, поэтому очищаю ее ножиком. Приходится потрудиться, чтобы поесть вкусненькое d025.gif Впрочем, чистить фрукты - не проблема, а вот ростки чечевицы! obm.gif Еще я чищу от кожуры виноград. Восхитительно чувствовать гладкую ягоду во рту. Не знаю как обьяснить, но меня бросает в дрожь, когда поверхность персика или абрикоса касается внутренней стороны губ obm.gif Пренеприятное ощущение. Приходится чистить и эти фрукты. Может, у меня губы чувствительные? У кого еще так бывает? Помню, раньше я не могла брать пальцами соль, т. к. мне казалось, что она очень противно забивается под ногти. Потом прошло. Потом я вообще перестала есть соль a115.gif

Вчера отписалась от кулинарной рассылки icon_mrgreen.gif

Очень просто оказалось исключить чай. Оказывается, попить чайку для меня было обычной, банальной традицией, например, в гостях или после основной еды, чтобы подольше за столом посидеть и оттянуть мытье посуды icon_mrgreen.gif Кофе никогда не любила. Так что зависимость от этих напитков у меня не было. От сыра и прочей молочки отказалась еще до сыроедения. Даже не заметила, как это произошло. После долгого воздержания стала остро чувствовать неприятный, сильный запах от такого, казалось, нейтрального молочного продукта как рикотта (творог). Что уж говорить о сыре. Осталось решить вопрос о сладком и мучном.
Лучезарная
Цитата
Хочу тебя предупредить, что завтра день экадыш.

Катюша-Нектаринка, про экадаши помнила, но накануне вечером наелась орехов и решила, что негоже входить в голодание таким образом. Даже обрадовалась немного.. sad.gif

Вспомнила еще кое-что о запахе. Дома есть жидкий мед из Венгрии, я его редко ем, т. к. подозреваю, что его могут нагревать, чобы удобнее было в банки наливать. Еще не нравится ощущение, будто язык обложен. И запах того меда мне не нравится, как будто кефиром пахнет. Открыла новую банку - тот же запах, только слабее. В общем, на мед не тянет, придется что-то приготовить родителям, чтобы зря продукт не стоял. Думаю, надо забацать какой-нибудь сырой торт. Тут и кокос в дело пойдет, который мы купили полтора месяца назад, и изюм, который я тоже не ем (вдруг его в печи сушат).
Лучезарная
9 июля.
Натощак вода.
10:10 фруктовый салат (виноград без кожуры, яблоко, банан, абрикос, семена льна, лимонный сок, мята - обожаю свежую мяту!).
13:30 салат (листья салата, петрушка, морковь, огурец, лук, помидор, болгарский перец, лимонный сок). Через 10 мин.: замоченный фундук, миндаль (горсть).
20:00 фруктовый салат (виноград без кожуры, яблоко, банан, абрикос, семена льна, лимонный сок, мята).
21:20 два стакана воды, салат (листья салата, руккола, валериана, помидор, красный лук, болгарский перец). Клубника, ананас.
23:30 яблоко.

Полезное: маска для лица, пилинг тела, антицеллюлитная программа.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2010, 15:15) *
Очень сладкий фруктик

мммммм, выглядит очень аппетитно wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2010, 15:15) *
Не знаю как обьяснить, но меня бросает в дрожь, когда поверхность персика или абрикоса касается внутренней стороны губ

А когда целуешь мужчину в щечку, а у него щетина такое тоже есть?
foxy
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2010, 21:15) *
Еще я чищу от кожуры виноград. Восхитительно чувствовать гладкую ягоду во рту. Не знаю как обьяснить, но меня бросает в дрожь, когда поверхность персика или абрикоса касается внутренней стороны губ obm.gif Пренеприятное ощущение. Приходится чистить и эти фрукты. Может, у меня губы чувствительные? У кого еще так бывает?


я вот тоже не все с кожурой могу есть. персики с ворсистой кожурой так вообще ужасно(((как будто непонятно что ешь))))

Оль, а что такое экадыш?
Лучезарная
10 июня. 2010.
Натощак вода.
10:40 фруктовый салат (лимон, яблоко, банан,мята).
12:40 огромная порция салата (листья салата, базилик, петрушка, помидорки-черри, огурец, морковь, болгарский перец, красный лук). Авокадо, 4 грецких ореха. Через полчаса: 6 абрикосов. Через полчаса: яблоко.
18:35 яблоко, через 45 мин.: яблоко.
21:00 дыня.
0:45 два яблока.
Полезное: антицеллюлитная программа, гладкие ноги, прозрачный маникюр.

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 8:59) *
А когда целуешь мужчину в щечку, а у него щетина такое тоже есть?

Не-е-е-е-е.. Ну Светик, с мужчиной совсем другие впечатления d060.gif Небритых мужчин люблю, но не целовать, т. к. от щетины появляется раздражение на коже, губам тоже достается. Но образ небритого парня мне нравится wub.gif Кстати, друзья меня вчера с одним итальянцем познакомили. Позже напишу f0f.gif А пока сравню: гладкий персик касается щеки - приятно, касается слизистой рта - ужасно. Конечно, целовать гладко выбритого парня приятней, чем заросшего бармалея, да и целоваться можно долго shy.gif Вспомнила, у меня фишка появилась: иногда целую яблоко или авокадо, которые лежат в корзинке и спеют. Потом ем icon_mrgreen.gif А вообще, чмокнуть парня в щетину - не вопрос. Всяко лучше, чем есть абрикосы или персики с кожурой.

foxy d025.gif
Лучезарная
Дашуль, про экадаши google тебе расскажет доступнее, чем я. В эти дни хорошо голодать f0f.gif
Maшулька
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2010, 16:55) *
А вообще, чмокнуть парня в щетину - не вопрос. Всяко лучше, чем есть абрикосы или персики с кожурой.


d030.gifd030.gifd030.gif
Ой, Ольчик! прям в точку))) Я как-то тоже недолюбливаю персики в кожуре...но его можно всегда очистить...
а вот парня брить перед каждым поцелуем...icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а мне нра кожура от персика во рту wub.gif
Лучезарная
Машуль, повторюсь: ты меня отлично понимаешь icon_mrgreen.gif Видимо, у нас с тобой родственные души. Ты мне и на фотке очень понравилась, и все твои посты я читаю с удовольствием wub.gif

А вот и отчёты:

11 июня. 2010.
Натощак вода.
8:30 дыня.
10:00 замоченные ядра абрикоса (3 штуки). Оказались горькие. Прочитала в интернете, что бывают и сладкие ядра, и что их можно есть не больше 2 шт. в день. Впрочем, на форуме сыроедов их чуть ли не мешками едят icon_mrgreen.gif
10:55 стакан воды.
13:20 салат "Свежий лес" (авокадо, шампиньоны, помидорки-черри, петрушка, лимонный сок) - очень вкусно! Подробный рецепт тут: Рецепты сыроедения. После салата съела замоченный миндаль (в сухом виде его было 100 г).
16:00 дыня.
17:45 дыня. Кроме меня её никто не ел. Таким образом, за день я съела почти целиковую дыньку c9.gif
19:50 яблоко, салат (лук, петрушка, помидор, огурец, болгарский перец, листья салата). Авокадо (немножко недоспелый).

Полезное: йога (наконец-то). Медитация на ночь. Гимнастика для лица. Читала книгу на ит. языке.

12 июня. 2010.
Натощак вода.
8:50 салат (помидорки-черри, петрушка, ростки чечевицы, авокадо). Замоченный миндаль.
11:40 яблоко, салат (листья салата, петрушка, помидор, огурец, болгарский перец). Миндаль.
17:10 банан. Через 20 минут: клубника.
19:00 полкило черешни (да-да. Я сама в шоке icon_mrgreen.gif )
20:50 апельсиновый фрэш.
1:00 безалкогольный мохито. Я удивила бармена, попросив не добавлять в коктейль сахар и заменить тоник содовой. Не знаю, на сколько содовая вода вписывается в сыроедение, а вот живот немного и недолго побаливал. Через час: вода.

Полезное: гимнастика для лица, "Бархатные ручки". Читала книгу на ит. языке. Латиноамериканские танцы под открытым ночным небом! Перед сном: йога, медитация.

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а мне нра кожура от персика во рту wub.gif

Светуль, ну что тут сказать.. Молодец ты: волокна от стеблей сельдерея тебе нра, кожура персика тоже нра. Ты и картошку, небось, с мундиром вместе кушаешь (кстати, я раньше так делала) d060.gif

Обратила внимание, что между пальцами а руках стала сухой кожа. Читала у АNNA77, что в начале сыроедения такое бывает, к примеру, у неё на подушечках пальцев кожа чернела и трескалась.
Лучезарная
Только что звонил итальянец, с которым я познакомилась вчера на танцах. Я не поняла, что он хочет icon_mrgreen.gif То ли свидание, то ли давать частные уроки сальсы..
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 13.6.2010, 17:57) *
Ты и картошку, небось, с мундиром вместе кушаешь

d060.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Гыг))) Ох уж эти итальянцы smile.gif
Maшулька
Цитата(Лучезарная @ 14.6.2010, 0:57) *
Машуль, повторюсь: ты меня отлично понимаешь icon_mrgreen.gif Видимо, у нас с тобой родственные души. Ты мне и на фотке очень понравилась, и все твои посты я читаю с удовольствием wub.gif


aa22.gif ng15.png

Цитата(Лучезарная @ 14.6.2010, 0:57) *
Читала книгу на ит. языке. Латиноамериканские танцы под открытым ночным небом!


rev.gif aa48.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.6.2010, 0:57) *
Только что звонил итальянец, с которым я познакомилась вчера на танцах. Я не поняла, что он хочет icon_mrgreen.gif То ли свидание, то ли давать частные уроки сальсы..


aa24.gif Танцы+свидание=приятное с полезным))) d060.gif


MATADGI
Приветик, моя дорогая девочка! Смотрю, у тебя всё как всегда прекрасно. Очень рада за тебя. Латиноамериканские танцы это здорово!
Я недавно купила антицелл.системку МЭРИ КЭЙ, сейчас читаю тебя, ты тоже ею пользуешься. Я сразу порадовалась за себя, мол я такая же хорошая как и ты sm01.gif a075.gif

Удачки тебе! Как всегда тебя люблю!

d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Табита
Приветик, спасибо за гимнастику. Буду теперь еще красивее d060.gif sm01.gif Отчетики у тебя замечательные d025.gif
Лучезарная
Ура! a115.gif Отчёты:

13 июня.
Натощак вода.
10:30 яблоко 1,5 шт.
11:40 четвертинка яблока.
12:00 шелковица прямо с дерева.
12:30 салат (листья салата, руккола, помидор, оливковое масло). Черешня, абрикос, 7 грецких орехов.
16:00 маленькая слива с дерева.
18:25 замоченный фундук, 2 ядра косточки абрикоса.
20:50 салат (авокадо, 2 помидора, петрушка, молодой чеснок, листья салата).

Полезное: антицеллюлитная программа Mary Kay. Читала итальянскую книгу, загорала. На ночь: гидромассажная ванночка для ног, йога, медитация.

14 июня.
Натощак вода.
8:20 банан.
13:30 салат (листья салата, 2 помидора, авокадо, молодой чеснок, петрушка). 2 ядра косточки абрикоса.
22:00 салат (листья салата, помидоры обычные и помидорки-черри, огурец, болгарский перец, красный лук, петрушка). Фруктовый салат (ананас, банан, абрикос, яблоко, мята). Черешня, мелкие сливы.

Полезное: антицеллюлитная программа Mary Kay, йога, медитация, гимнастика для глаз и лица, чистые волосы.
Физ-ра: 1 час плавала в бассейне. Качала пресс по Тодесу (неужели я снова делаю это? icon_mrgreen.gif )
Итог: сегодняшним днём я почти довольна: не перекусывала, занималась спортом и процедурами. Теперь хочу уменьшить порции и не кушать на ночь f0f.gif
Лучезарная
Девчонки, всем отвечу завтра, сейчас очень хочу спать... s24.gif
Лучезарная
Всем привет!

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2010, 21:20) *
Гыг))) Ох уж эти итальянцы smile.gif

Да... Фиг поймёшь, что у них на уме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Этот хоть догадался взять мой номер телефона, а предыдущий (с которым меня друзья познакомили) прощёлкал своё счастье: я упорхнула и даже в щёчку не поцеловала sm01.gif

Maшулька, привет! Какие зайки в чашках милые wub.gif

MISSIS NEKTARI, Катюшка, привет! Как тебе система? Мне нравится - кожа становится очень мягкой a115.gif

Цитата
Я сразу порадовалась за себя, мол я такая же хорошая как и ты

d030.gif d030.gif Ты прелесть wub.gif

Табита, рада помочь hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
15 июня. 2010.
Натощак вода.
9:20 ананас.
12:30 три абрикоса, черешня, маленькие сливы, четвертинка яблока, салат (листья салата, красный лук, петрушка, морковь, помидор, болгарский перец).
17:00 замоченный фундук, 2 ядра косточки абрикоса.
19:15 яблоко.
20:00 салат (листья салата, красный лук, петрушка, морковь, помидор, болгарский перец, шампиньоны, авокадо).

Физ-ра: растяжка ног, пресс по Тодесу, степпер 10 мин., потом ещё 10 мин. На ночь: йога, медитация.

Полезное: гимнастика для лица и глаз. Читала итальянскую книгу. Микродерма для лица, "Бархатные губки". Самомассаж (совсем недолго).
Лучезарная
16 июня. 2010.
Натощак вода.
8:20 ананас. Через 15 минут: банан.
13:20 салат (листья салата, помидорки-черри,цветная капуста, красный лук, авокадо). 2 абрикоса, яблоко.
16:50 три абрикоса, яблоко.
18:20 пять маленьких слив.
19:30 два яблока. Через час: 1,5 яблока.

Полезное: самомассаж (10 мин).
Лучезарная
17 июня. 2010.
Натощак вода.
11:30 банан.
14:40 семь абрикосов.
16:50 авокадо.
18:50 нектарин, 4 банана.
19:50 салат (листья салата, помидор, огурец, болгарский перец, красный лук, лимон, авокадо, оливковое масло)
22:30 банан.

Полезное: гимнастика для лица, самомассаж (10 минут).
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подходов по 90 раз; итого: 270 раз).
Лучезарная
18 июня.
Натощак вода.
8:30 два банана.
11:00 банан.
12:40 салат (помидор, огурец, болгарский перец, красный лук, радиккьо, лимон). Два яблока.
14:20 три ядра косточки абрикоса. Через полчаса: три абрикоса.
18:35 три маленькие сливы, 2 абрикоса, пол-яблока.
19:30 авокадо, 150 г фундука (незамоченного).
20:20 салат из кафетерия (помидоры, красный лук, оливковое масло, базилик, соль).

Полезное: гимнастика для лица.

Третий день наблюдаю на животе и груди мелкую красную сыпь. Чаще, чем до сыроедения болит голова, но не сильно. Очищаюсь?
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 18.6.2010, 5:18) *
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подходов по 90 раз; итого: 270 раз).

Да ты герой!!!!! a040.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Maшулька
Привет, Олечка aa27.gif

Хорошего тебе настроения!!! aa33.gif

Хм...наверно это и вправду процесс очищения! Поскорее бы все прошло!!!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, хорошего дня a085.gif отчеты a070.gif
Лучезарная
19 июня.
Натощак вода.
13:00 абрикосы (4 штуки), 12 мелких слив, 2 ядра косточки абрикоса. Через 10 минут: салат (радиккьо, 2 помидора, сырая цветная капуста, морковка). Через 5 минут: черника, малина a115.gif
15:30 яблоко.
17:20 мелкие сливы 20 шт.
20:15 два яблока.
1:00 безалкогольный мохито. Бармен не расслышал мою просьбу и сделал коктейль с сахаром. Выпила, но твёрдо решила в след. раз заказывать только воду d025.gif

Полезное: гимнастика для лица, ванночка для ног с массажем, педикюр ярко-красный, маникюр нежно-розовый с блёстками, гладкие ноги, самомассаж (15 мин.), чистые волосы, маска для лица Mary Kay с голубой глиной, коррекция бровей, антицеллюлитная программа Mary Kay.

Физ-ра: степпер (2 подхода по 10 минут), пресс по Тодесу (3 подхода по 90 раз, итого 270 раз), йога (всего одна асана, но долго). Если столько процедур, то значит, что вечером свидание icon_mrgreen.gif Я снова ходила танцевать латиноамериканские танцы! e010.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.6.2010, 21:57) *
Обратила внимание, что между пальцами на руках стала сухой кожа. Читала у АNNA77, что в начале сыроедения такое бывает

Кстати, это довольно быстро прошло. Час-два, не больше.
И сыпь уже проходит, в чём я даже не сомневалась a035.gif
Лучезарная
Springwaters, Катюшка! hb.gif Стараюсь! Буду геройствовать и впредь с вашей помощью rev.gif

Maшулька, спасибо, красотулечка моя дорогая! d040.gif

Бельфеба Очарованная, Ленчик, правда отчеты хорошие? Очень важно твоё мнение a025.gif
Богиня :)
Лучезарная
Cветик встретила мою сотую страничку с мягким мишкой! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
20 июня.
Натощак вода.
12:50 арбуз.
15:00 арбуз.
16:00 арбуз icon_mrgreen.gif
19:50 салат (листья салата, радиккьо, руккола, петрушка, красный лук, помидор, пол-лимона). 2 ядра косточки абрикоса.
21:00 сливы 11 шт. 4 черешни.

Полезное: гимнастика для лица. Немного танцевала дома. Конечно, без каблуков удобнее d025.gif
Камилка
Моя лапулечка-красотулечкааа hb.gif hb.gif !! какая ты умничка, сыроедишь!!! e010.gif e010.gif e010.gif
какие положительные изменения уже заметила? wub.gif wub.gif
Maшулька

Лючезарненькая моя!!! ну куда же ты пропала?!!? Возвращайся!
Скучаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
20.06.2010
Добавляю - Полезное: чистые волосы, маска для лица, самомассаж, антицеллюлитная программа.

21.06.2010.
Натощак вода.
8:20 ананас.
13:30 салат (листья салата, руккола, болг. перец, помидор, огурец, морковь, лим. сок). Фруктовый салат (виноград, дыня, ананас, груша).
16:40 два ядра косточки абрикоса.
18:20 салат (листья салата, руккола, помидорки-черри, болг. перец, шампиньоны, лим. сок). Два ядра косточки абрикоса.
Полезное: "Бархатные Губки". Много гуляла пешком. Антицеллюлитная программа.

22.06.2010.
Натощак вода.
8:15 салат (листья салата, руккола, помидорки-черри, болг. перец, шампиньоны, лим. сок). Два ядра косточки абрикоса.
10:25: стакан воды; через полчаса: ананас; через полчаса: сливы.
16:20 сливы без кожуры (кожура очень кислая).
17:40 салат (листья салата, радиккьо, цветная капуста, помидорки-черри, петрушка, чеснок, оливковое масло, лим. сок). 3 стручка зелёной фасоли.
20:00 сливы.
21:20 салат (листья салата, радиккьо, цветная капуста, помидорки-черри, петрушка, красный лук). Сырой кабачок.
Лучезарная
23.06.2010.
Не записывала, не помню. Но день был сырой, в отличии от завтрашнего.

24.06.2010.
Натощак вода.
10:10 смузи (ананас, сливы, мята, петрушка, лимонный сок, полстакана воды). Получилось 2 стакана вкусняшки! 2 ядра косточки абрикоса.
11:05 сливы.
13:00 салат (зелёный болгарский перец, лимонный сок, оливковое масло, чеснок). Хлеб (белый и с отрубями).
20:00 салат (радиккьо, зелёный болгарский перец, лимонный сок, оливковое масло, чеснок). Кокос, кокосовое молоко.
0:00 сливы (надо доедать, а то целый ящик слив портится).
Полезное: растяжка, самомассаж, гимнастика для лица, антицеллюлитная программа.
Спорт: степпер (10 мин.), пресс по Тодесу (3 подхода по 90 раз), бассейн - 1 час.

25.06.2010.
Натощак вода.
10:00 сливы, кокос.
12:30 сливы (всё, конец им), салат (радиккьо, зелёный болгарский перец, петрушка), кокос.
16:30 яблоко.
19:05 два банана.
21:00 салат (листья салата, базалик, помидор, авокадо, чеснок, лимонный сок). Авокадо.
Полезное: "Бархатные Ручки", "Бархатные Губки"; антицеллюлитная программа. Йога, медитация.
Лучезарная
26.06.2010.
Натощак вода.
9:00 салат (яблоко, банан, персик, мята, семена льна).
12:10 смузи (арбуз, мята, петрушка, банан). Воду не добавила - получилось горьковато из-за петрушки. Яблоко, орехи.
13:10 яблоко, салат (листья салата, базилик, помидор, огурец, морковь).
16:00 банан, 2 с половиной персика.
18:30 два яблока, грецкие орехи и фундук.
20:20 салат (листья салата, руккола, красный лук, болгарский перец, помидор, огурец, морковь). Банан, яблоко.
Полезное: пресс по Тодесу (3 подхода по 90 раз), растяжка, самомассаж, 20 минут утреннего загара, эпиляция ног новым эпилятором! a115.gif Розовый маникюр.


27.06.2010.
Натощак вода.
11:20 арбуз.
12:00 два с половиной персика.
13:00 салат (листья салата, руккола, красный лук, болгарский перец, помидор, огурец). Замоченные орехи.
17:20 дыня, банан.
20:00 салат (листья салата, руккола, красный лук, болгарский перец, помидор, огурец, морковь, шаминьоны, лимонный сок, чеснок, оливковое масло).
Полезное: гимнастика для лица, йога, медитация.
Лучезарная
Уф-ф-ф-ф! Сколько накопилось..

28.06.2010.

Натощак вода.
8:00 два персика. Через 40 минут: замоченные орехи.
11:40 абрикосы (20 шт.)
13:20 инжир (4 шт.)
14:40 грецкие орехи, фундук (не замачивала, поэтому обьелась). Через час: банан (и стало совсем тяжело в желудке).
21:00 салат (листья салата, руккола, сельдерей, помидор, огурец, болгарский перец, базилик).
Полезное: пресс по Тодесу (3 подхода по 90 раз), поза Планки (3 раза по 10 секунд). Дома танцевала сальсу (1 час). Микродерма для лица, антицеллюлитная программа.
Лучезарная
Камилка, как я рада что ты заглянула, солнышко! Да, сыроежу. Благодаря твоему дневнику f0f.gif Я прочитала все твои дневники, прочитала "12 ступеней" Бутенко и нашу красотулинскую тему о сыроедении.
Лучезарная
Цитата(Камилка @ 21.6.2010, 17:46) *
какие положительные изменения уже заметила?

Я похудела. Стала легче просыпаться по утрам. Пока всё.. c9.gif А! Ещё зубы стали белее, как будто.

Maшулька hb.gif hb.gif hb.gif привет, дорогая! Действительно, долго меня не было.. Уже пошёл 2-й месяц сыроедения.
Лучезарная
Вот нашла картинку симпатичную:

Камилка
Моя умочка-красотулечка!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
хочу новые фоточкииии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png
Лучезарная
29.06.2010.
Натощак вода.
10:00 инжир 3 шт.
12:40 салат (листья салата, руккола, петрушка, помидор, огурец, болгарский перец, красный лук). Замоченные орехи (грецкие, фундук, миндаль).
14:40 сливы - 29 шт. А впереди ещё целый ящик! obm.gif
16:35 банан.
19:45 сливы, очень много салата (листья салата, радиккьо, руккола, базилик, помидор, кабачок, лук, лимонный сок, оливковое масло).
Полезное: чистые волосы, маска для лица с глиной, антицеллюлитная программа. Пресс по Тодесу (3 подх. по 90 раз).
Бельфеба Очарованная
Луч, с 2 месяцами тебя))все-таки лето-чудесное время года))а ты плавать ходишь?
Ptizzza
с 100й страничкой жизнерадостного сыроедика! a115.gif hb.gif
Лучезарная
Камилка wub.gif А у меня фотик сломался... Вспышки нет. Попробую сфоткаться на ярком солнце.

Бельфеба Очарованная, спасибо! hb.gif Плавать хожу. Осталось 3 посещения, после чего пойду на аквааэробику. Хочу увеличить активность, а то животик не уходит, хотя стал меньше.

Ptizzza, Галюня, спасибо d040.gif
Лучезарная
30 июня. 2010.
Натощак вода.
8:30 сливы.
11:30 авокадо.
13:15 сливы, через 20 мин. - салат (огурец, листья салата, радиккьо, руккола, базилик, помидор, кабачок, лук, лимонный сок, оливковое масло).
17:20 инжир, груши, половина персика, сливы.
20:00 дыня.
21:10 салат (листья салата, руккола, радиккьо, базилик, огурец, помидор, болгарский перец). Авокадо, грецкие орехи.
Полезное: антицеллюлитная программа, перекаты на ногах.

1 июля. 2010.
Натощак вода.
9:00 сливы, замоченные грецкие орехи.
10:50 заноченный миндаль, авокадо.
12:00 банан, через 20 мин. - сливы.
14:30 салат (листья салата, петрушка, красный лук, помидоры, авокадо, шампиньоны, лимонный сок).
16:50 сливы.
20:00 салат (болгарский перец, листья салата, петрушка, красный лук, помидоры, авокадо, шампиньоны, лимонный сок).
Полезное: антицеллюлитная программа, "Бархатные губки".
MATADGI
Здравствуй моя дорогоая Оленька! Я, конечно же соскучилась.. wub.gif wub.gif wub.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gif

Ты такая умничка, пишешь отчётики за каждый день. Самодисциплина это очень важно в достижении успеха.
n020.gif n020.gif n020.gif
Ты меня как то спросила про ощущения от антицеллюлитной программы МЭРИ КЭЙ, так вот, я просто балдею от неё, особенно от ночного геля. Кожа действительно становиться очень нежной, гладкой и упругой.
Что это за прес по тодесу? Обычные подъёмы корпуса?

Забегай ко мне в гости, я всегда тебе рада.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
kotihka
Олечка, приветик! wub.gif
Читаю твои отчетики - какая все таки умочка!!! Сыроедик ты наш!!! aa8.gif
У тебя там и все условия для этого, с дерева кушаешь, как и положено a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.