Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
8.08.10

Натощак вода
Завтрак (10:15): кукурузные хлопья с молоком. 3 пресных крекера с сыром Эмменталь. Чай чёрный «Зимняя вишня», 2 шок. печенья, 2 пластинки шоколада с мятной начинкой.
Обед (12:30): стакан воды. Тушёная с помидорами и кукурузой квашеная капуста, кусочек поленты с аджикой. Кофе чёрный, 6 шок. конфет.
Перекус (17:10): два зерновых шоколадных печенья.
Ужин (20:30): яблоко, банан, хлебные палочки, крекеры с отрубями, овощной бульон с мелкой пастой (макаронные изделия), овощи в горшочке (картошка, морковка, цуккини, фенхель, цв. капуста), хлеб с отрубями.

Физ-ра: Гимнастика для лица.
Лучезарная
Иришка, привет! Хватит качать-раскачиваться, начни уже делать йогу!
Цитата
Не берите с меня пример

Ну в отношении шоколада, как-то не получается icon_mrgreen.gif

Бельфеба Очарованная, суперская мыша! wub.gif

Вампирка, спасибо за стихи, Машуля!
Irrina
Цитата
Хватит качать-раскачиваться, начни уже делать йогу!


Не могу..... для этого надо сначала отойти от компьютера icon_mrgreen.gif

Цитата
6 шок. конфет.

За раз???? Так даже я не могу blink.gif
Камилка
Лучик мой дорогой!!! мммм...какие фоточкииии!!!!! Хацюю еще!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Gabrielle
Милая, йога и виртуальный фитнесс a115.gif a115.gif a115.gif класс a115.gif a115.gif a115.gif
А какие цели у тебя на этом этапе - похудеть/ набрать мышечную массу или какие другие?
Я параллельно стараюсь занимать спортом много,чтобы потом из под скинутого жирка выступила рельефная фигурка!!!
Medvedica
Да ты действительно лучезарная! Такая лучистая светлая, красавица! a115.gif d025.gif
Богиня :)
Ольчик, ну когда же ты уже все расскажешь о том, где ты так долго пропадала то....
Лучезарная
Irrina, привет! Обожаю шоколадные конфеты! wub.gif Иришка, всё в твоих руках. Сделай йогу, а потом себя похвали. И мы все тебя похвалим!

Камилка sm01.gif Спасибо! На выходные поеду в Рим, сделаю много фоток!

Gabrielle, очень хороший вопрос! Я хочу похудеть в районе живота. Избавиться от целлюлита и развить гибкость.

Medvedica rev.gif Спасибо, Галю! А ведь нет предела совершенству, правда? a04.gif

Богиня, Светик, ну как сказать, не то чтобы пропадала, так.. жила себе спокойно, иногда ходила в клубы, звездила icon_mrgreen.gif Общалась с противоположным полом, но никто не запал в душу. В общем, жила в своё удовольствие, несмотря на то, что многих это раздражало. А потом вдруг решила, словно вожжа под хвост: поеду жить к маме в Италию. А? Каково? icon_mrgreen.gif Спасибо за открытку, замечательная!
Лучезарная
9.03.10
Натощак вода.
11:30 чёрный чай «Зимня вишня»
Обед (13:00): банан, овощи в горшочке (картошка, морковка, цуккини, фенхель, цв. капуста), хлеб с отрубями, полента с аджикой. Зел. чай, 3 шок. пластинки с мятной начинкой.
15:40 половина болгарского перца, сыр. Травяной чай, 5 конфет, 2 печенья. Хлебные палочки.
Ужин (20:10): бокал игристого розового вина, макароны с морковью и баклажанами, хлебные палочки, овощи гриль с сыром, бокал белого вина, вода. Свежий ананас.

10.03.10
Натощак стакан воды.
(11:20) Трявяной чай.
Обед (12:30): яблоко. Полента с аджикой, маринованная свекла, салат овощной (помидоры, морковка, фенхель, листья салата) без заправки. Хлебные палочки, хлеб с отрубями. Чай «Зимняя вишня», 4 шок. конфеты, 3 шок. пластинки с мятной начинкой.
17:00 питьевой йогурт 300 мл
17:40 ромашковый чай
18:20 яблоко
Ужин (20:30): салат овощной, баклажаны, запечёные с сыром (двойная порция). Полтора бокала вина.
22:40 4 шок. конфеты, 2 шок. пластинки с мятной начинкой. Через 40 минут тоже самое.
Irrina
Привет!

Какая у тебя аватарка хулиганистая a075.gif
Камилка
Зайка wub.gif wub.gif wub.gif В Рим собралась...ммм...как здорово e010.gif e010.gif e010.gif !!! Это у тебя там мамулька живёт? Ты в гости или навсегда?
Лучезарная
Irrina да вот что-то захотелось эдакого, задорного! icon_mrgreen.gif

Камилка, привет!
Цитата
Ты в гости или навсегда?

Как в анекдоте:

Зять тёще, приехавшей погостить:
- Мама, вы к нам надолго?
- Да, пока не надоем!
- Что же даже чаю не попьёте? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 11.3.2010, 15:34) *
А потом вдруг решила, словно вожжа под хвост: поеду жить к маме в Италию. А? Каково?

Класссс!!!! Ну и как тебе? Ты окончательно туда или все же колеблешься еще?
Medvedica
Ой, путешественница! Как это здорово, в гости к маме, да еще в такую красивую страну! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Gabrielle
Золотце, а обертывания делаешь?мне здорово от целлюлита помогают. В италии много косметики Guam- она классная, хорошо работает!!!!
Риммммммммм-обалдеть!!!!!!=)))))))Завидую по-белому icon_mrgreen.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 11.3.2010, 16:38) *
10.03.10

***
22:40 4 шок. конфеты, 2 шок. пластинки с мятной начинкой. Через 40 минут тоже самое.
p030.gif
Лучезарная
Stornello
d030.gif d030.gif d030.gif
Ну.. то есть.. Мне очень стыдно. Да. shy.gif
Лучезарная
11.03.10
Натощак стакан воды.
2 чашки зелёного чая.
Обед (13:00): полента с аджикой, хлеб с отрубями, хлебные палочки, свежий артишок с лимонным соком. 3 шок. пластинки с мятной начинкой. Через 20 минут кофе с молоком, ежевичное варенье с горгонзоллой.
17:10 хлебные палочки, крекеры с отрубями, сыр разный, лук свежий.

Физ-ра: занятия на вирт. тренажёре Wii Fit Plus: waveboard, баскетбол. 15 мин. йога.
Процедуры: чистые волосы. Укладка.


12.03.10
Натощак вода.
Завтрак (8:00): кукурузные хлопья с молоком, 3 сухих хлебца с горгонзоллой. Полчашки чёрн. чая.
12:00 чёрный кофе.
Обед (14:40): макароны с грибами в белом соусе с тёртым сыром, 3 кусочка белого хлеба. Сладкое блюдо, похожее на йогурт.
18:10 яблоко.
Ужин (19:10): отварной риc, хлебные палочки, помидоры с моцареллой. Чёрный чай «Зимняя вишня», несколько ложек ежевичного варенья.

Физ-ра: 1,5 часа гуляла на свежем воздухе, осматривала достопримечательности Генуи. Занятия на вирт. тренажёре Wii Fit Plus: waveboard, баскетбол, халахуп, степ-дэнс (итого 30 мин.).
Процедуры: «Бархатные Ручки», «Бархатные Губки», увлажняющая маска. Манbкюр с прозрачным лаком.


13.03.10
Натощак вода.
Завтрак (8:00): варёная свекла с оливковым маслом. Сухой тост с горгонзоллой.
Во время поездки: гриссини (много), апельсиновый напиток.
Обед (16:30): моцарелла, острые оливки, хлеб.
Ужин (21:00): руккола, моцарелла, помидоры, хлеб.

14.03.10
Натощак вода.
Питьевой йогурт 100 мл
Завтрак (10:00): капуччино, хлеб с помидорами и моцареллой.
Солёные орешки кешью.
16:00 свежевыжатый сок из апельсинов, 2 зерновых шоколадных печенья.
17:50 каштаны.
Ужин (20:00): Яблоко. Через 20 мин.: помидоры с моцареллой, руккола, хлеб, оливки острые. Через 20 мин.: яблоко. Через 20 мин.: хлеб.

Процедуры: чистые волосы, маска для волос. Укладка. Гимнастика для лица.


15.03.10
Натощак вода.
9:30 яблоко.
Завтрак: капуччино, хлеб с помидорами и моцареллой.
Питьевой йогурт 100 мл
Во время поездки: питьевой йогурт 500 мл, зерновой батончик 2 шт., кофейная конфета, орешки, руккола, фокачча. Ещё 2 зерновых батончика. Чёрный чай с лимоном.
Ужин (22:00): Питьевой йогурт 500 мл. Через 20 мин.: помидоры с моцареллой, ромашковый чай, 3 шоколадные пластинки с мятной начинкой.

Процедуры: гимнастика для лица.


16.03.10
Натощак вода. Чёрный чай «Зимняя вишня».
Завтрак (11:30): молочно-банановый коктейль с заморож. ягодами .
Обед (13:10): салат из свежих овощей, паста, чёрн. чай, 3 бискотти с ежевичным вареньем.
15:20 чёрн. кофе.
19:30 клубнично-банановый коктейль (много).
20:20 кусочек хлеба на пробу.
Ужин (21:00): три куска пиццы с баклажанами, томатами и луком. Свежая петрушка.


17.03.10
Натощак вода.
Завтрак (8:20): кукурузные хлопья с молоком, пицца.
9:25 чёрный кофе.
11:40 зелёный чай.
Обед (12:50): салат из свежих овощей, отварной рис, гратэн из помидоров-черри с пармезаном.
14:25 пицца.
17:50 пицца, зерновой батончик, 5 шоколадных мятных пластинок.
Ужин (20:10): гратэн из помидоров-черри, болгарский перец с творожно-чесночной массой и петрушкой.
22:07 йогурт.

18.03.10
Натощак вода.
Завтрак (9:30): кукурузные хлопья с молоком, пицца.
10:50 чёрный кофе.
Обед (14:00) салат из свежих овощей, паста с соусом песто, чёрный чай с сахром и лимоном, 3 шоколадные пластинки с мятной начинкой.
17:00 зелёный чай.
18:45 апельсиновый фрэш
Ужин (19:20): овощи на пару (стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста), 2 кус. хлеба с отрубями.
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 19.3.2010, 11:27) *
... кофе с молоком, ежевичное варенье с горгонзоллой.

ng34.gif я, конечно в курсе, что итальянцы в плане еды непревзойденные кулинары... но что они варят варенье из ягод с сыром aa21.gif
Вкусно было?
Вампирка
Забежала пожелать тебе всего хорошего!
Лучезарная
Stornello, ну конечно, они не варят варенье, что ты smile.gif Это я сама придумала! Правда здорово? v1.gif

Вампирка, спасибо, дорогая! И тебе хорошего дня!

19.03.10
Натощак вода.
Завтрак (10:40): бананово-ягодный коктейль.
12:00 зелёный чай.
Обед (14:20): паста с соусом песто, салат из свежих овощей, чёрный чай с сахаром и лимоном, ежевичное варенье, консервированный персик.
16:45 томатный сок, 3 бутерброда с сыром.
18:45 два стакана свежевыжатого апельсинового сока.
Ужин (20:30): запечённые овощи с сыром, моцарелла с помидорами-черри, свежий сельдерей, петрушка, руккола.
22:00 ромашковый чай.
Лучезарная
20.03.10
Натощак вода.
Завтрак проспала.
Обед (12:30): паста с фасолью, салат из свежих овощей, чёрный чай "Зимняя Вишня", ежевичное варенье, квадратик тёмного шоколада.
Аперитив (18:00): свежевыжатый апельсиновый сок, 2 маслинки, 3 кусочка фокаччи.
Ужин (20:30): салат из свежих овощей, 3 кус. хлеба, ч. чай с лимоном.
23:10 ромашковый чай.

Процедуры: гимнастика для лица, чисьые волосы, маникюр с розовым лаком.
Valentin
Цитата
Прочитав Ваши слова, Валентин, словно задело за живое. Теперь я знаю, точно: я навсегда останусь вегетарианкой, не смотря на некоторые сложности.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лучезарная
Valentin wub.gif wub.gif wub.gif Я очень-очень-очень счастлива, что вы пришли! sm01.gif
Лучезарная
21.03.10
Натощак вода.
Завтрак (11:00): кукурузные хлопья с молоком, консервированный персик, крекеры.
Обед (13:00): лечо, хлеб, чёрный чай с пирожными (7 шт.)
Перекус (18:00): чёрный кофе, крекеры с ежевичным вареньем.
Ужин (19:50): салат из свежих овощей, пирог из слоёного теста с рисом и зеленью, хлеб, сыр.

Физ-ра: пресс по Тодесу.
Полезное: гимнастика для лица. Медитация.
Лучезарная
22.03.10
Натощак вода.
Завтрак проспала.
Обед (12:40): спагетти с оливками в сливочном соусе, ч. чай с лимоном, консервированный персик, ежевичное варенье. Перед обедом выпила несолёный томатный сок (полстакана).
17:00 полторы чашки горячего шоколада.
Ужин (20:00): салат из свежих овощей, пирог с рисом и зеленью, помидоры-черри с моцареллой и базиликом, хлеб, зел. чай.
23:00 две чашки зелёного чая.

Полезное: гимнастика для глаз. Самомассаж головы.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 22.3.2010, 17:41) *
Valentin wub.gif wub.gif wub.gif Я очень-очень-очень счастлива, что вы пришли! sm01.gif



Так приятно... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Оленька!! ng19.png

Лучезарная
Valentin
Ну конечно! Я же сладкая wub.gif
Э-эх! И сразу хочется петь, танцевать, радоваться жизни!
Лучезарная
23.03.10
Натощак вода.
Завтрак (8:20): кукурузные хлопья с соевым молоком, йогурт, киви, апельсиновый фрэш.
10:50 капуччино, пирог с рисом и зеленью.
Обед (12:50): ризотто с луком-пореем, свежие помидоры и зелёный болгарский перец с чесночной рикоттой.
17:15 чёрный чай "Зимняя вишня", крекеры с чесночной рикоттой, хлеб с абрикосовым вареньем.
Ужин (18:30): кукурузные хлопья с соевым молоком, кусочёк чёрного шоколада.
Зелёный чай. Вода с лимонным соком.

Физ-ра: упражнения для внутренней поверхности бёдер.
Лучезарная
24.03.10
Натощак вода.
Завтрак (8:20): двойная порция кукурузных хлопьев с молоком.
Обед (12:40): макерони (да-да, именно через "е") с баклажанами и рикоттой обалденной вкусноты. Ч. чай "Зимняя вишня" с абрикосовым вареньем, хлеб - 4 кус.
16:30 две баночки йогурта.
18:00 свежевыжатый апельсиновый сок.
19:30 банан.
20:30 две чашки зелёного чая.

Физ-ра: немного виртуального wake-board. Весьма ощутимая нагрузка на руки и плечи.
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 24.3.2010, 11:54) *
Ну конечно! Я же сладкая wub.gif
Э-эх! И сразу хочется петь, танцевать, радоваться жизни!


Все варенье из моих запасов схомячила... мое любимое абрикосовое... и еще ежевичное... к меду подбирается!!! d025.gif

*ябедничаю*
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Не знаю что сказать, еду не читаю, чтоб слюной не захлебнуться, так как сегодня уже ни ни, а про личности и приятности ты почти не пишешь sad.gif Целую!
Лучезарная
25.03.10
Натощак вода.
Завтрак (8:50): банан.
9:30 капуччино.
Обед (12:50): паста с соусом песто, салат, хлеб. Перед обедом выпила 2 чашки зел. чая.
Ужин (19:50): овощной суп, салат, сыр, крекеры, хлеб. Чёрный чай, абрикосовое варенье, шоколад чёрный.

Физ-ра: вирт. настольный теннис (аж рука заболела на след. день). Вирт. wave-board.
Полезное: микродерма для лица, чистые волосы, маникюр (оч. красивый получился - белый с блёстками).

d47.gif и опять этот хлеб-хлеб-хлеб!

Stornello, да-а-а-а-а... Вкусно же! А про мёд спасибо, что напомнила icon_mrgreen.gif

Богиня, ой, Светуль, самой неинтересно свой дневник читать: никакой мотивации, никаких сдвигов. Буквально заставляю себя хотя бы что-то сделать, для себя, любимой. В основном хожу и другие дневнички читаю.
Лучезарная
26.03.10
Натощак вода.
Завтрак (8:45): банан.
Обед (12:50): киви, паста, хлеб с отрубями + баклажанная икра, салат.
18:45 холодный зелёный чай, абрикосовое варенье, хлеб с отрубями.
Ужин (19:20): овсяный суп на овощном бульон, острые оливки с чесноком, сыр, петрушка.
23:00 травяной чай.

27.03.10

Натощак вода.
Завтрак проспала.
Обед (12:30): зел. чай (2 стакана), паста с картошкой. Через 20 мин. зелёный чай.
14:00 два банан.
В баре (17:50): фруктовый коктейль, 4 слоёнки (маленькие) с песто и с оливками.
Ужин (19:30): овощной салат без заправки. Через 20 мин. травяной чай.
В баре (23:30): сок персиковый, орешки.
Полезное: купила платье и юбку.
Лучезарная
29.03.10
Натощак вода.
Завтрак (12:00): пирог с рисом, спагетти с брокколи, 2 бриоша (с яблоком и с каким-то вареньем). Ч. чай с лимоном и мёдом.
Обед (17:30): пирог с рисом, хлеб с сыром. Через полчаса: ройбуш "Айриш Крим".
За час до ужина - свежевыжатый апельсиново-лимонный сок.
Ужин (20:30): 2 тарелки бульона, 2 моцареллы, свежая петрушка.
На ночь: травяной чай.
Богиня :)
паста с картошкой, пирог с рисом, твое меню поражает меня прямо в моск! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Всем привет! Я вернулась из поездки на Сицилию! И уже 3-й день не ем после 6-ти вечера! На Сицилии я качала пресс и объедалась сладеньким icon_mrgreen.gif
Богиня :)
И тебе не стыдно????
Хомячек сладкоежка, трескунчик d030.gif
Лучезарная
Привет, Светик! Да уж.. Вот до чего довела привычка потакать своим желаниям.

Цитата
твое меню поражает меня прямо в моск!

А меня прямо в печень! s24.gif
Лучезарная
17.04.2010
Натощак вода.
Завтрак (9:50): кукурузные хлопья с лимонным соком и водой, изюм. Ч. чай "1001 ночь", бриошь с яблоком.
Обед (12:00): холодный ч. чай "1001 ночь", через полчаса: паста с бобами, сыр.
15:10 три черносливки.
Ужин (17:15): авокадо, 3 помидорчика-черри, 1 огурец, 2 кус. хлеба с кабачковой икрой, 4 крекера с отрубями, сыр в пластинках.
Вечером много зел. чая "Лесная ягода".

Полезное: гимнастика для лица, медитация на ночь.
Лучезарная
18.04.10
Натощак вода.
Завтрак (10:00): кукурузные хлопья с молоком, хлеб с кабачковой икрой, чай из фенхеля, круасан с вареньем, кусочек шоколада (тёмного).
Перекус (15:30): смесь сушёного изюма, кокосовых пластинок, папайи и манго. Чай чёрный несладкий.
Ужин (18:15): авокадо с лимонным соком, 4 помидорчика-черри, половинка свежего лука.
В течение вечера пила зелёный ароматизированный чай "Лесная я года".

Полезное: чистые волосы, укладка. Антицеллюлитный гель на тело.
Лучезарная
Вот фотка с Сицилии:

Ptizzza
ух! Луча - ты солнышко wub.gif
Бельфеба Очарованная
красавица wub.gif
Лучезарная
Ptizzza, да, стараюсь посветить, когда пасмурно icon_mrgreen.gif Спасибо, я тебя тоже wub.gif

Бельфеба Очарованная, спасибо, Леночка!
Лучезарная
19.04.10
Натощак вода.
Завтрак (8:30): 2 куска пиццы с бакажанами и помидорами.
Обед (13:30): спагетти с брокколи и бульоном, пицца. За полчаса до обеда: 2 чашки зелёного чая "Лесная ягода".
Перекус (17:00): фрукт, похожий на дыню, но меньше и сочней.
Ужин (17:40): 6 помидорчиков-черри, 2 стебля сельдерея, белая редька, лимонный сок.
19:50 травяной чай (фенхель, ромашка).

Полезное: увлажняющая маска ля лица. Гимнастика для лица.
Бельфеба Очарованная
Луч, а чем ты занимаешься в свободное от еды время? d060.gif wub.gif
Лучезарная
20.04.10
Натощак вода.
Завтрак (8:50): помидорчики-черри (5 шт.), сельдерей, грецкие орехи, свежий базилик.
Обед (13:50): помидорчики-черри (5 шт.), грецкие орехи, свежий базилик.
16:45 яблоко.
17:30 груша.
18:00 яблоко.

21.04.10
Натощак вода.
Завтрак (10:50): яблоко.
Обед (12:30): помидорчики-черри, свежий круглый цуккини, грецкие орехи.
Ужин (21:00): круглый цуккини, обычные помидоры (2 шт.) лук-порей, лимонный сок.

Полезное: маникюр с нежно-розовым лаком, гимнастика для лица.
Лучезарная
Бель, да фигнёй всякой страдаю. Вчера макияж делала одной женщине. Натурой получилось очень хорошо, а на фотках (((
Всё хочу пойти на курсы итальянского, ещё хочу бегать по утрам, мне даже купили 2 пары штанишек для этого. В бассейн хочу, шапочку и шлёпки тоже приобрели. В общем, сижу, зрею.
Бельфеба Очарованная
а у меня шапочки нет...но хожу)))сходи-не пожалеешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.