Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Любавка
Ай, какая девочка! a070.gif a070.gif a070.gif
Смайлик
Красивая hb.gif hb.gif hb.gif
Еще! a075.gif
Цитата
Не могу передать, как мне плохо...

a045.gif a045.gif a045.gif Так не переедай! Все в твоих... хм... руках
Лучезарная
Сегодня приснилось землятресение. Даже не само землятресение, а разговор о нём. Ну и смутный образ. Открываю сегодня сонник онлайн:

"Землятресение: Видеть или чувствовать - быть мужественным против ударов судьбы."

Пока держусь.
Лучезарная
Отчёт.

1 и 2 февраля не помню, честно.

3 февраля

Завтрак (12:00): чай, бутерброд с сыром, помидор, болг. перец.
Обед(15:40): салат из китайской капусты со сметаной, рис с приправой карри.
В кафе: чай зелёный "Японская липа", свежевыжатый апельсиновый сок.
На ночь: ромашковый чай.


Физ. нагрузка: пресс по методике Тодес (2 подх. по 90 раз.)
Процедуры: педикюр с ванночкой из овсян. хлопьев и масла вербены.
Культпоход: фотовыставка Широкова.
Шоппинг с отличными показателями: 2 комплекта белья, красные перчатки, кольцо, колготки (снова удачная акция: 4 пары - 5-я в поларок!)
Redwine
Привет, Лучизарик!!!!!

Веселей на жизнь смотри!!!! У тебя вон отчеты какие хорошие! Загляденье просто!!!
А в жизни бывают потери, любовь это или брошь, не важно. Знай наверняка:
Потерям на смену приходят большие находки! Не жалей себя и то время которое вы были
вместе, займись чем - нибудь. Не нужно останавливаться. Улыбнись и за дело!!!!
Напиши историю о вашей любви, выплачься, иногда это помогает, а потом в бой!
Смени обстановку, прическу, повседневный макияж на более новый.

Цитата
...пресс по методике Тодес (2 подх. по 90 раз.) ....педикюр с ванночкой из овсян. хлопьев и масла вербены.... фотовыставка Широкова....Шоппинг с отличными показателями: 2 комплекта белья, красные перчатки, кольцо, колготк...

Отличный результат!!!!
Лучезарная
Спасибо всем, кто зашёл.

Отчёт.

4 февраля.

Натощак вода.
Завтрак (10:20): овсяный био-продукт Velle 2 баночки.
Обед (13:00): тыквенный хлеб, помидор, сыр, орехи грецкие и фундук.
Чай чёрный с лимоном без сахара.
Ужин (19:30): тёртая варёная свекла с солью, чесноком и кефиром, кусочек тыквенного хлеба. Через полчаса: чёрн. чай с мелиссой без сахара, 2 конфетки.

Процедуры: помыла волосы. Маникюр. На ночь - поглаживающий самомассаж ног.

dasha, настрой хороший Но иногда грусть накатывает. Скоро получу карту фитнесс-клуба на целый год. Буду ходить в бассейн, на йогу и проч. А ещё я записалась на танец живота, но пока не решён вопрос с залом. Надо ждать звонка.

tanitka, рафаэлку я люблю Мы с подружкой специально пошли в магазин за двумя коробками Рафаэлло. А вчера она меня искушала мороженным, мол, пойдём в магазин, заодно халву в шоколаде купим. Я строго так на неё посмотрела o050.gif icon_mrgreen.gif

Valentin, здравствуйте wub.gif

Любавка, я вам нравлюсь?.. c9.gif А вы мне тоже d035.gif

Смайлик, мне уже лучше. А больше фоток нет, сорри... Ну это пока, а там видно будет. Надо пофоткаться, только фотик пока на другой квартире.

Redwine, спасибо за поддержку, дорогая! Я тебя люблю!
Пожалуй правда сегодня хотя бы диван переставлю icon_mrgreen.gif

Ой, а как я хорошо выспалась! Вчера легла ещё одиннадцати не было. Правда уснула не сразу, а утром бы ещё повалялась, но... надо идти на работу.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 5.2.2008, 11:42) *
Valentin, здравствуйте wub.gif



ПРИВЕТ!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Redwine
Диван - это хорошая мысль.

Отчет просто обалденный!!! Красота....

Хорошего настроения!!! Чмок.
Лучезарная
Valentin, как у Вас дела? Чем занимаетесь в свободное время? Я скучала, но как-то не было настроения вести дневник. Теперь вот оторваться не могу icon_mrgreen.gif


Ариш, ты правда так считаешь? Спасибо! Я очень стараюсь не кушать поздно. А сегодня, в метро поняла, что надо бы ещё и завтракать пораньше. А то от такого перерыва страдает желудок

Ещё меня не устраивает состояние кожи: начинающийся целлюлит (хорошо, что в лёгкой форме). Пока борюсь с ним контрастным душем, обычным увлажняющим кремом и массажем. Ты пробовала Cellushape систему Мэри Кэй?

Вообще, я молодец. На работе целый клондайк пряников, а я не хочу... Вот правда кофетки вчера поела, а могла и без них p030.gif Вот это обидно, когда понимаешь, что могла сдержаться, но не сдержалась.

Планы на сегодня:
  • Переставить мебель;
  • Оформить подружке в подарок подписку на журнал;
  • Эпиляция;
  • Пресс по Тодесу.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 5.2.2008, 14:15) *
Valentin, как у Вас дела? Чем занимаетесь в свободное время? Я скучала, но как-то не было настроения вести дневник. Теперь вот оторваться не могу icon_mrgreen.gif



Вот и хорошо!! n020.gif n020.gif n020.gif

А чем занимаюсь... Заходите в мою тему, там об этом рассказываю понемногу. d060.gif


Слонятки суперские!!
Смайлик
Привет! a98.gif
Ну как, все планы осуществила?
Лучезарная
Отчёт.

5 февраля

Натощак вода.
Завтрак (10:20): две баночки Velle.
Ланч (11:50): рис с приправой карри, китайская капуста.
Обед (14:00): чай с лимоном без сахара, полтора бутерброда с сыром и хлебом (хлеб с льняными семечками и тыквой), помидор.
Перекус (16:20): 4 черешка сельдерея, 2 бутерброда с сыром и хлебом, крупный помидор
Ужин (19:40): большая тарелка греческого салата, кусочек хлеба (всё тот же хлеб). Через 40 мин. - много чая из мелиссы.

Процедуры: сделала себе гладкие ножки. Решила пораньше лечь спать, поэтому мебель не переставила (а честно говоря, просто забыла).
Midnight
Привет)) Я в гости a085.gif
Хороший отчетик d025.gif
Лучезарная
Midnight, привет! Я давно твой завлекательный аватар приметила Спасибо за отзыв, это мне помогает бороться с соблазнами. Вот сегодня не съела ни печенье, ни пряник. Пью пустой чай
Смайлик
Цитата
Вот сегодня не съела ни печенье, ни пряник.

a035.gif a035.gif a035.gif Молодец! Так держать.
Irrina
Олечка, привет!

Цитата
Вот сегодня не съела ни печенье, ни пряник


Вот у кого самодисциплине мне надо учиться smile.gif
Лучезарная
6 февраля

Натощак вода.
Завтрак (10:30): консервированная фасоль с грибами, тыквенный хлеб, грецк. орехи, фундук.
Через 40 мин. - ч. чай без сахара.
13:40 стакан кефира 1 %
Обед (14:25): консервированная фасоль с грибами.
Через полчаса - ч. чай без сахара.
Овощной перекус (16:10): помидор жёлт. болг. перец, пол-огурца (всё свежее).
20:20 две баночки Velle. Через полчаса 4 мандаринки.
Ужин (21:50): тушёные овощи (кр. лук, болг. перец, помидоры), свежая петрушка, морская капуста с грибами.

Процедуры: гель-скраб для тела, антицеллюлитный крем.
Лучезарная
Irrina, Смайлик, спасибо за поддержку девочки! Я очень стараюсь. К сожалению, вчера поздно кушала Вообще я очень хотела приготовить вегетарианскую пасту, но обошлась тушёными овощами. Пасту приготовлю в другой раз.
Лучезарная
Я решила, что не будет больше ни одного дня без пользы для красоты. Пусть это маникюр или просто крем. Своё тело надо любить и не жалеть никаких средств!
Цитата(Valentin @ 5.2.2008, 14:51) *
Слонятки суперские!!

Я знала, что вам понравится icon_mrgreen.gif wub.gif Они милые и доверчивые
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 7.2.2008, 12:24) *
Я знала, что вам понравится icon_mrgreen.gif wub.gif Они милые и доверчивые



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Лучезарная
Ох сколько на меня навалилось... Надо срочно как-то расслабится
Если повезёт, то сегодня решится вопрос о карте фитнесс-клуба, и в субботу я уже буду там! Да здравствует бассейн, йога, спорт. зал! Даже хочется на массаж, хоть там его делают с маслом.
Redwine
Приветик, красатулечка!!!!
Как настроение? У меня только сейчас время появилось у тебя побывать в гостях.
Цитата(Лучезарная @ 5.2.2008, 13:15) *
Я очень стараюсь не кушать поздно.

n020.gif n020.gif n020.gif


А сегодня, в метро поняла, что надо бы ещё и завтракать пораньше. А то от такого перерыва страдает желудок
d025.gif d025.gif d025.gif

Я вот тоже подумываю завтракать пораньше. В последнее время утром, чай или вода,
изредка фрукт, а каушаю нормально в часов 12 уже.


Ещё меня не устраивает состояние кожи: начинающийся целлюлит (хорошо, что в лёгкой форме).
Оленька, это возможно от стресса. Делай пилинг и массажик рукавичкой.

Ты пробовала Cellushape систему Мэри Кэй?
Была мысль, но не пробовала. Спасаюсь подручными средствами d060.gif
Знаешь, у мужа з.п. подняли, так мы решили кредит за 3 месяца погасить, летом хотим на юг к морю всей семьей съездить,
так мне сейчас не до косметики aa26.gif Заказов много, моглабы и купить, но сейчас работаю на пробники (т.е. покупаю, я думаю ты поняла d025.gif )

На работе целый клондайк пряников, а я не хочу...
n020.gif n020.gif n020.gif
Как, кстати, они поживают? Еще не соблазнили тебя? a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.2.2008, 10:01) *
Отчёт. 5 февраля

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.2.2008, 9:38) *
6 февраля
Натощак вода. Завтрак (10:30) Ужин (21:50)

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Не, не пойдет так. Давай смещай завтрак пораньше. А то ужинать до восьми вечера еще куда не шло, но в десять!!!!



Да здравствует бассейн, йога, спорт. зал! Даже хочется на массаж, хоть там его делают с маслом.
a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
7 февраля.

Натощак вода
Завтрак (10:25): две баночки Velle
12:00 ч. чай с лимоном без сахара.
Ланч (12:50) два бутерброда (хлеб с отрубями) с сыром, один свежий помидор.
14:35 ч. чай с лимоном без сахара.
Цитрусовый перекус (15:30) мандарин, апельсин, грейпфрут, ещё 2 апельсина.
Обед (16:00): сыр, помидор, болгарский перец, петрушка
Ужина не было. Было много ромашкового чая с вишнёвым вареньем и парой кусков хлеба с отрубями. К сожалению, это было ок. десяти вечера
Потом была долгая прогулка под дождём...

Процедуры: масло на ногти, помыла волосы.

Помидоры меня настораживают. Попался один такой: снаружи красный, внутри зелёный. Чем их опрыскивают? И как бы это нейтрализовать?

Redwine, привет, кукубуська! Улыбка твоя меня окрыляет пью чай, греюсь.

Я почти уверена, что целлюлит появился из-за стресса. Плюс, я немного похудела, целлюлит стал заметнее. Ариш, думаю, массаж и пилинг поможет, спасибо! Я позавчера отшелушивалась гелем-скрабом с люфой. М-м-м-м... обожаю эту коллекцию для тела. Мне больше подходит "Красный чай и инжир", такой сладенький...

Ариша, что ты! Пряники не ем, там меланж, а он сделан из яиц. Конечно, искушение было сильно, но всё же я его поборола

Кстати, я сегодня исправилась! Позавтракала в 8:30! Потом поехала на работу, включаю Красотулю читаю твой совет сместить завтрак, а на душе потеплело - как я угадала a035.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif
Ты почему-то последний раз кушаешь поздно. И без ужина. Зачем?
Хорошо что потом хоть погуляла вчера.
Блик
Привет, кнопка!.))) На фоте прелестная девочка hb.gif Молодец, что ты теперь регулярно на форуме! Как только начнёшь заниматься в спорт клубе настроение в разы улучшица!))
Irrina
Цитата
Помидоры меня настораживают


Я вообще, всякий раз, покупая овощи-фрукты, думаю, насколько они всячески обработаны. Но успокаиваю себя тем, что колбаса вреднее smile.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 8.2.2008, 20:58) *
Я вообще, всякий раз, покупая овощи-фрукты, думаю, насколько они всячески обработаны. Но успокаиваю себя тем, что колбаса вреднее smile.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1567
Irrina
Валентин, я теперь, кажется, вообще есть перестану sad.gif Хотя нет, наверное, мы все-таки мутируем....sad.gif
Лучезарная
Отчёты:

8 февраля.

Натощак вода.
Завтрак (8:30): чай с мелиссой, два хрустящих хлебца + сметана.
12:00 много ч. чая с лимоном без сахара. Немного халвы с грец. орехом.
Ланч (13:10): хлебцы хруст (2 шт.), консервированная кукуруза, зел. оливки, фарш. красным перцем.
Перекус (15:20): хлебцы, сыр, зел. оливки.
Праздничный ужин в честь ДР подруги (21:00): грибной суп, помидоры с сыром и чесноком, ч. чай, кусок (не большой, не маленький) мандаринового торта без яиц.
Лучезарная
9 февраля

Натощак горячая вода

Завтрак (12:20): гречка, сыр, зелень; хруст. хлебцы + сметана; ч. чай с вишн. вареньем.
Днём ела немного семечек.
Обед (18:00): винегрет, 1 кусочек маринованной свинушки, хруст. хлебцы + сметана.

Не помню, может ещё что-то ела. Наверняка пила чай, скорее всего с вишн. вареньем, а может с горьким шоколадом. Но это было не поздно вечером.

Из процедур: крем для тела (ну это я делаю ежевечерне после душа).

Отчёт немного куцый, сорри. Днём я навещала дедушку.
Лучезарная
10 февраля

Натощак вода.
Завтрак: гречка, сыр, помидор. Через час: отвар железницы + мёд.
Обед: винегрет, отварной рис и "Мозаика" (тушёные маслины, горошек, кукуруза, лук с томат. пастой), пол-помидора. Ч. чай с вишн. вареньем.
17:00 клубничное мороженное 150 гр
На ночь: чай с ромашкой.

Процедуры: Бархатные губки, Микродерма. Помыла волосы, нанесла маску.
Irrina
Олечка, приветик! Как настроение?

И все-таки, мне кажется, что по сравнению со мной все мало едят smile.gif Но вкусно!
Redwine
Оленька, ты молодец! отчеты хорошие, но можно немного разве что чаще кушать.
А так, просто слов нет, кроме, как МОЛОДЕЦ!
Лучезарная
11 февраля.

Натощак вода.
Завтрак (8:30): винегрет, 1 квадратик горького шоколада с миндалём.
На работе ч. чай без сахара, немного халвы.
Ланч (14:05): сыр, хрустящие хлебцы, помидор, зелень, ч. оливки, половина солёного огурца.
Обед (16:05): отварной рис с консервированным горошком и кукурузой, сыр, зелень, ч. оливки, половина солёного огурца.
17:30 кедровые орехи.
Ужин (20:00): тушёный с томат. пастой рис с консервированным горошком и кукурузой + соевый соус, 2 хруст. хлебца со сметаной. Немного жареных семечек.
На ночь: чай с ромашкой.

Процедуры: масло на ногти, самомассаж бёдер, к сожалению не очень долго, но когда я расслабилась, то почувствовала приятное ощущение. Важно самомассаж делать с любовью к своему телу, оно непременно откликнется!
Мой МЧ сказал, что я очень похудела. Конечно! Столько переживаний, такой стресс! Когда я волнуюсь, то у меня совсем пропадает аппетит. Зато я перестала кушать поздно вечером! a035.gif Хоть какой-то плюс icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Valentin! Я уже иду к вам в гости! wub.gif

Цитата(Смайлик @ 8.2.2008, 11:34) *
Хорошо что потом хоть погуляла вчера.

Ой это была такая ужасная прогулка... Холодный дождь, тяжёлый разговор, слёзы и отчаяние. Не буду больше вспоминать этот день.
А ужинать просто не хотелось.
Смайлик, заходи почаще

Блик, как я рада тебя видеть! К сожалению, пока на спорт не хожу, думаю, в конце сентября уже буду с клубной картой. И хорошее настроение будет обеспечено
Как у тебя дела? Алёнка, а что ты думаешь о танце живота?

Irrina, привет! Настроение получше, надеюсь, у тебя тоже a035.gif Мутируем мы, это совершенно точно. Приспосабливаемся. Только вот я никак не могу привыкнуть к отравленному воздуху нашего города. Раньше не замечала этого, а теперь стала чувствовать буквально кожей. На форуме была девушка Насю, так она просто уехала из своего города и теперь живёт на природе. Красота!

Irrina, Redwine, девчонки, не волнуйтесь, вчера я ела как слоник icon_mrgreen.gif

Кукубуська, отчёты вроде и правда хороши, но куда бы мне впихнуть физ. нагрузку? Пресс не качаю, хотя подружку подсадила на Тодес, она очень довольна. Пешком хожу на 5-й этаж каждый день. В общем, жду с нетерпением, свою карту фитнесс-клуба
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 12.2.2008, 11:22) *
Valentin! Я уже иду к вам в гости! wub.gif
Ой это была такая ужасная прогулка... Холодный дождь, тяжёлый разговор, слёзы и отчаяние. Не буду больше вспоминать этот день.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Irrina
Вот, последний отчет совсем хороший. Сразу видно, не голодала smile.gif Но одни полезности. Прям душа радуется, на вас с отчетом глядя smile.gif
Redwine
А что с МЧ? Помирились?
Лучезарная
Ирина, я рада, что тебе нравится : )
Redwine, как сказать... Слово "помирились" не походит. Просто мы перешли на новый уровень отношений, и переход этот был очень мучительным. И он ещё не закончился.
Малинка
Оленька, держись зайка! Всё скоро обязательно станет на свои места, впереди весна. Мудрости тебе и терпения, помни, что ты достойна лучшего- быть счастливой и любимой d025.gif
Блик
Оленька, что там у тебя за борьба такая за клубную карту??? d060.gif
Я тебя тоже рада каждый раз видеть!!! hb.gif n020.gif
Лучезарная
12 февраля

Натощак вода.
Завтрак (8:50): несколько ложек сметаны.
Ланч (10:30): пшеничный хлеб с сыром, 2 помидора, петрушка.
Ч. чай, халва.
Обед (14:20): пшеничный хлеб с сыром, зелень.
15:45 яблоко.
17:00 вода, чуть-чуть халвы.
Ужин (21:00): свинушка, половинка сол. огурца, салат (морковь, кр. фасоль, сухарики, чеснок, сметана). Чай с вишн. вареньем.

Процедуры: самомассаж бёдер.
Лучезарная
Малинка, спасибо! и правда! Скоро весна! А завтра - ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!! Я очень хочу быть счастливой и любимой..

Блик, привет! Борьбы за карту нет icon_mrgreen.gif Просто мне папа пообещал её купить, вот я и жду.
Блик
Доброго утра! И хорошего дня тебе, кнопка! hb.gif hb.gif n020.gif Не грусти! aa26.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 13.2.2008, 17:51) *
Я очень хочу быть счастливой и любимой..



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
13 февраля

Натощак вода.
Завтрак (11:35): салат из моркови с фасолью и сухариками. Ч. чай, халва.
13:45 бутерброд (сыр с ароматных хлебом ).
Обед (15:30): большая варёная картофелина, сол. огурец, сыр.
17:40 два апельсина.
Ужин (20:50): оливки чёрный, свежие овощи (помидор, огурец, болг. перец) с фитомайонезом, сметана.

Процедуры: самомассаж бедёр.

Подвожу итоги дня:
  • Халва кончилась наконец-то!
  • От позднего ужина (уже второй день подряд) у меня болит живот. Вчера подумала, разве стоит еда на ночь таких мучений? Надеюсь, буду более ответственно подходить к приёму пищи.
  • Фитомайонез - бяка. Раньше покупала часто, а теперь не хочу - жирный. Впрочем, если днём его кушать, то, наверное, можно.
Gabrielle
С праздником, Лучик!!!! wub.gifВСе обязательно будет, тольок надо верить
Irrina
Цитата
Я очень хочу быть счастливой и любимой..


БУДЕШЬ!!!

С праздником! Любовь нечаянно нагрянет smile.gif
Angel Of Sadness

Лучезарная Олечка!!! Посмотрела твои фотографии и твой дневничок.... У тебя всё будет...точно... эт я тебе говорю hb.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.