Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Мила Я
Олечка! С праздником!!!

Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

Смайлик
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Немножко с опозданием, но все равно поздравляю тебя с днем Святого Валентина!
Все у тебя будет хорошо! Обязательно! d025.gif d025.gif d025.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Лучезарная
14 февраля

Натощак вода.

Завтрак (8:40): полбутерброда с сыром, ч. чай.
Ланч (11:30): ароматный хлеб, мокачино.
14:00 халва, чайный напиток из автомата.
Обед (16:00): ароматный хлеб, сыр, ч. чай.
Ужин (18:10): овощи с шампиньонами и рисом, оливки чёрные, морская капуста (зря я её съела, желудок не принял).
Ещё ужин (21:50): чернослив, ромашковый чай, 1 рафаэлка, греч. салат, но без Феты, шампиньоны в сметане.

Процедуры: масло на ногти, коррекция бровей, молочко для тела.

Ужасный отчёт, просто ужасный! Вот что значит не взяла на работу покушать. Весь день сидела на бутерах, а вечером вообще отравилась и объелась. Даже асаны не помогли. Но это потому, то я не гибкая и плохо их выполняла.

Сегодня обещаю не есть халву. Точка. А вечером буду качать пресс.

Gabrielle, спасибо! Тебе тоже желаю всего-всего-всего!

Irrina, да уже нагрянула icon_mrgreen.gif

Angel Of Sadness, спасибо! Это ты по фоткам определила? a04.gif очень приятно слышать такие слова одобрения! Заходи в гости! Это тебе

Мила Я, спасибо!

Redwine, какой зайка очаровательный! Спасибо!

Смайлик, спасибо за поддержку! Ты прелесть!

Вот что я нашла в сети. Интересное мнение:

"У нас на Руси уже много веков благоприятным днем для всех любящих, праздником не легкомысленных влюбленных, а - возлюбленных, днем супружеского счастья почиталось 8 июля, когда празднуется День Петра и Февронии? так что у нас тоже есть свой день ЛЮБВИ!"
Лучезарная
Цитата(Блик @ 14.2.2008, 8:26) *
Доброго утра! И хорошего дня тебе, кнопка! hb.gif hb.gif n020.gif Не грусти! aa26.gif

Спасибо, Блик! День уже хороший от того, что сегодня пятница a035.gif И у меня много планов
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 15.2.2008, 12:12) *
У нас на Руси уже много веков благоприятным днем для всех любящих, праздником не легкомысленных влюбленных, а - возлюбленных, днем супружеского счастья почиталось 8 июля



Мы еще раз можем отметить!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Valentin, Вы читаете мои мысли icon_mrgreen.gif Надо напоминалку поставить на этот день. Будем отмечать, обещаете? wub.gif
Смайлик
И я слышала про 8е июля. Наш праздник, только почему-то не популярный совсем.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 15.2.2008, 16:12) *
Valentin, Вы читаете мои мысли icon_mrgreen.gif Надо напоминалку поставить на этот день. Будем отмечать, обещаете? wub.gif



В любой день!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
small princess
Приветик Оленька!!!!!

Вчера не успела shy.gif

Но всё равно хочу сегодня поздравить с Днём Валентина!

Желаю любви и всего наилучшего!!!

Чмок wub.gif
Лучезарная
Смайлик, а мы его популяризируем icon_mrgreen.gif Ты не знаешь, как его отмечать надо? Традиции или обряды какие-нибудь?

Valentin, договорились!
Irrina
Цитата
а - возлюбленных, днем супружеского счастья почиталось 8 июля


Обязательно надо отмечать!

Цитата
Наш праздник, только почему-то не популярный совсем.


Ну так давайте его популяризуем smile.gif
Лучезарная
Отчёты за выходные.

15 февраля

не помню icon_mrgreen.gif

16 февраля

Завтрак: не помню icon_mrgreen.gif

Обед: салат греческий (но без сыра); суп грибной со сметаной, чай с самодельными трюфелями.

Перекус (пока готовился ужин): три бутерброда с сыром с хреном и горчицей.

Ужин (поздно): картошка, запеч. с сыром, салат овощной. Много чая с мёдом и земляничным вареньем. Полтора бокала полусухого французского вина (не сдержалась, уж очень вино дорогое).

Пришли гости: снова чай (ромашковый) с какими-то овсяными тонкими печеньями.

Процедуры: помыла волосы.

Из физ. нагрузки: в связи с переездом носила вещи на 5-й этаж днём. Вечером асаны.

17 февраля

Завтрак (11:00): чёрн. чай с черничн. вареньем, хлеб с сыром, полпомидорки.

Обед (15:00): зел. чай с черничным вареньем, кедр. орехи. Роллы с овощами (4 шт.), с водорослями (1 шт.) и грибами (1 шт.), соевый соус, васаби, имбирь. Глоток яп. супа с водорослями.

Ужин (21:00): корейская морковка, роллы с овощами (2 шт), с водорослями (1 шт.) и грибами (1 шт.), два маринованных огурца. Через полчаса черн. чай с черничным вареньем.

Процедуры: маникюр, эпиляция!

Утром: нижний пресс. Вечером: асаны.
Irrina
Приветик!

А я не знала, что помыть волосы и маникюр за процедуры считаются, я такое тоже делаю smile.gif
Лучезарная
18 февраля

Натощак ромашковый чай
Завтрак (8:40): две ложки красной пряной чечевицы.
10:30 чёрн. чай без сахара, несладкие сушки
Обед (12:10): немного красной пряной чечевицы. Через полчаса чёрн. чай без сахара, несладкие сушки, халва.
Ещё обед (15:55): немного красной пряной чечевицы.
16:55 два мандарина, чай, халва.
18:00 чернослив
Ужин (20:10): грибной суп со сметаной, хлеб с горчицей и сметаной, марин. огурцы, красный лук. Через полчаса чёрн. чай с черничным вареньем, мандаринка.

Физ. нагрузка: утром асаны и нижний пресс, вечером - асаны.

Irrina, конечно считается e010.gif
Кружевница
Привет, заползла посмотреть из какого ты домика a085.gif
Замечательный дневничок. Правда весь я ещё не осилила и для меня пока загадка стала ты вышивать или нет. Не говори. Пусть сохраняется интрига. rolleyes.gif

За предложение с макаронами спасибо. Правда я думаю, что если буду на них налегать, то на пользу мне это не пойдёт.
Йога.Йога это интересно. Я надеюсь, что как только я преодолею 10 минутный барьер физических упражнений, я обязательно попробую освоить какую нибудь позу лотоса icon_mrgreen.gif Буду приходить к тебе и брать уроки a04.gif
Irrina
Оль, приветик!

Что новенького? А то что-то одни отчеты пишешь smile.gif
Cherry
Привет, Олик! Посмотрела твои фотки, мне очень понравилось! Такая красавица! a040.gif a040.gif a040.gif
А то, что на роликах катаешься - так вобще здорово! a035.gif
По поводу вышивания) Я раньше вышивала картины... Где-то даже фоты были на компе, если хочешь, могу выложить как-нибудь =) smile.gif
Irrina
Цитата
По поводу вышивания) Я раньше вышивала картины...


А я в процессе.... smile.gif
Лучезарная
Всем привет!

19 февраля

Завтрак (8:50): зел. чай, бутерброд с сыром.
11:35 ч. чай без сахара, 3 маленькие шоколадки "Merci".
12:30 два мандарина.
13:45 ч. чай без сахара, 3 маленькие шоколадки "Merci".
Обед (15:45): бутерброд с сыром, хлеб.
16:40 сушки несладкие, 2 маленькие шоколадки "Merci".
Ужин (19:40): суп грибной со сметаной, маринованные грибы, красный лук, хлеб с отрубями, намазанный горчицей и сметаной. Через час: чай зелёный и чёрный (по очереди) с черничным вареньем.
22:30 мандарин.

Та-а-а-ак... С шоколадками надо что-то делать

Физ. нагрузка: утром качала нижний пресс, вечером сделала асаны.

Процедуры: помыла волосы, нанесла на них увл. маску. На ночь - самомассаж ног с любовью wub.gif
Танюля
Олечка, приветик)))

Цитата
На ночь - самомассаж ног с любовью


a115.gif a115.gif a115.gif

Ольчик, а ты йогой сама дома занимаешься? Мне так стало это интересно, я пару раз ходила с группой, понравилось, хотела бы ходить, но пока приходиться выбирать, поэтому хожу только на калланетик.
Лучезарная
Кружевница, привет! Налегание на макароны никому на пользу не пойдёт, однозначно icon_mrgreen.gif О йоге много на старом форуме рассказано: я скачала книгу Айенгар Гиты "Йога для женщин" и 40-мин. фильм "Йога для новичков". Поищи в темах Йога + вегетарианство - путь к самосовершенствованию и красивой фигуре!!!, а книгу попроси у Некотянки-Феечки.

Irrina, да вроде ничего новенького... Съехали со съёмной квартиры, я живу дома, а мой МЧ снял квартиру в Зеленограде. На работе остаюсь до конца февраля, а потом ухожу в свободное плавание icon_mrgreen.gif

Cherry, обязательно выложи! Только, я думаю, надо отдельную тему создать о рукоделии. И спасибо тебе за комплиметны
Лучезарная
Танюля, привет красавица-стройняшка! Да, занимаюсь сама. Ходила несколько раз на занятия с группой, мне очень понравилось! Особенно впечатлило, когда тренер села на шпагат. Потом мы занимались на пару с моим МЧ, но постепенно занятия сошли на нет. Теперь снова хочу стать йогом, хотя я очень негибкая, просто катастрофа! Занимаюсь вечером, обязательно заканчиваю занятия шавасаной (расслабление).
Феечка
Привет!!! Сто лет к тебе не заходила. А зря smile.gif))
Такой позитив. прям сквозит smile.gif))))))

Олик, гибкость обязательно разовьется! Обязательно!!!!
У нас такие дубовые девочки иногда на танцы приходят (индийские танцы, кот с йоги начинаются). Ниче, через пару мес становятся чуть более гибкими.
А еще я познакомилась там с девченкой. Она просто супер какая растянутая!! Просто потрясающе! Говорит, что когда 5 лет назад начинала, вообще ничего не могла делать.
Главное - регулярность.
/дарю цветочек/
Irrina
Я тоже считаю, что главное - регулярность. Тогда и гибкость не замедлит появиться. Мой муж вообще очень удивляется, как я оказывается, гнуться умею. smile.gif

Оль, а ты сейчас вышиваешь? Все забываю спросить.
ANNA77
Цитата(Лучезарная @ 20.2.2008, 13:21) *
Обед (15:45): бутерброд с сыром, хлеб.

Нравятся твои отчетики, но никак не могу одобрить такой обедsmile.gif Надо кушать много овощей, и сытно и полезно!
small princess
Приветик!!! e010.gif
Цитата
3 маленькие шоколадки "Merci"
Олечка, wub.gif колись давай на сколько они маленькие? А то мож по 100 грамм? eusa.gif
Лучезарная
20 февраля

Натощак зел. чай.
Завтрак (10:35): арахис 40 г, два свежих помидора, гречневые хлебцы с баклаж. икрой.
12:30 ч. чай без сахара, 2 маленькие шоколадки "Merci".
13:00 ч. чай без сахара, 2 маленькие шоколадки "Merci".
Ланч (14:15): фисташки 80 г, 4 гречневых хлебца с баклаж. икрой.
Обед (16:20): 3 луковых хлебца, 2 свежих помидора, "Фета".
Ужин (19:40): тушёная капуста с луком, морковью и помидором, капелька кетчупа чили, салат из овощей (помидоры, огурцы, лук, зелень) со сметаной, 2 бутерброда (хлеб с отрубями) с фетой и горчицей, 1 бутерброд к баклаж. икрой. Чай чёрн. с черничным вареньем.
Во время просмотра "Ван Хельсинг" (22:30) - 2 мандарина, 1 апельсин.

Физ. нагрузка: нижний пресс, асаны.

Процедуры: хм... крем на тело считается? icon_mrgreen.gif

Я вот подумала, нужен ли мне режим? Скажем, в 8 завтрак, обед в 12, ужин в 7?.. А то я как-то беспорядочно питаюсь...

Вчера за ужином объелась, так ещё и чаю напилась почти сразу после еды
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 21.2.2008, 11:24) *
Вчера за ужином объелась, так ещё и чаю напилась почти сразу после еды



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Феечка, я так рада, что ты ко мне зашла! Тебе тоже цветочек
Говоришь, позитив сквозит? Стараюсь не унывать, но очень трудно бывает порой. У меня ведь тоже проблемы с МЧ..
Я стараюсь развивать гибкость, вот сегодня на работе задрала ногу на ресепшен, потянулась... icon_mrgreen.gif

Irrina, рассказывай, в какую сторону гнёшься? Кстати, я книжку тебе не смогла переслать, т. к. дома почему-то перестал работать интернет. Я тебе сейчас с работы пришлю, фиг с ним, с траффиком.

Сейчас ничего не вышиваю, дома у дедушки лежит недовышитая роза для мамы

ANNA77, привет! Да, мне самой не нравится такой обед... Просто я в тот день ничего не взяла с собой на работу покушать. Иногда бывает, совсем ничего не куплю, весь день питаюсь чаем с сушками. ANNA77, знаешь, я сегодня утром иду, погода хорошая, я размышляю, может попробовать стать сыроедом? Так удобно, готовить не надо, посуду мыть не надо icon_mrgreen.gif

Ирина МИГ, я ждала этого вопроса icon_mrgreen.gif Шоколадки действительно маленькие. Одна шоколадка размером как "Вдохновение", знаешь такие? Мы дома с подругой нашли целую коробку этих Мерсишек, подъедаем понемногу. Она меня каждый вечер ими соблазняет, но я решила кушать их только днём.
Лучезарная
Valentin!!!

Явасабажаю!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 21.2.2008, 11:43) *
Valentin!!!

Явасабажаю!




ТАК ПРИЯТНО!!

Я Вас тоже очень-очень люблю, Оленька!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Феечка
Оль, почитайте книжку Гарри Чепмена "5 языков любви". В Интернете есть.

d040.gif
Irrina
Цитата
Irrina, рассказывай, в какую сторону гнёшься?


Гнусь во все понемножку с разным успехом smile.gif Осторожнее всего и хуже всего назад получается, но тут я не тороплюсь, с позвоночником шутить страшно. А вообще заметила, чем регулярнее занятия, тем лучше гнусь smile.gif

Я тоже маме картинку вышиваю smile.gif Приморский пейзаж. Правда, тоже слегка подзабросила..... Времени не хватает sad.gif
Лучезарная
21 февраля

Натощак вода.
Завтрак (10:45): чай чёрный, 5 шоколадок "Merci", 2 луковых хлебца, сыр. Запила чаем p030.gif
13:45 чай чёрный, 4 шоколадки "Merci".
14:30 два вкусных апельсина
Обед (16:30): гречневые хлебцы, помидоры, сыр.
Ужин (21:00): тушёная капуста, 1 бутерброд с бакл. икрой, 2 бутерброда с Фетой, горчицей и хреном. Чай зелёный с черничным вареньем.
22:00 миниолы 2,5 шт.

Процедуры: Бархатные ручки, Микродерма для лица, поглаживающий массаж ног, крем на тело.
Физ. нагрузка: утром и днём на работе растяжка ног, вечером - асаны.
Лучезарная
Феечка, я бы с удовольствием такую книгу купила. Не люблю читать с экрана: боюсь за глаза. Но почитаю всё равно, раз ты рекомендуешь hb.gif

Irrina, да... времени часто не хватает... Кстати, надо бы переводом заняться. Я тут книжку английскую перевожу, оч. интересно. В духе "Секса в большом городе", только от имени мужчины. Только сначала журнал дочитаю icon_mrgreen.gif и чайку попью icon_mrgreen.gif
Китана
Привет

шоколадками я смотрю балуемся.... как не хорошо!
Лучезарная
Цитата(Китана @ 22.2.2008, 15:28) *
шоколадками я смотрю балуемся.... как не хорошо!

Да.. Но мне почему-то совсем не стыдно icon_mrgreen.gif Гораздо хуже, на мой взгляд, мои поздние ужины
Любавка
a025.gif a025.gif a025.gif
Rainbow
Ольчик, интересный у тебя дом a04.gif шоколад коробками валяется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а вообще зашла напомнить, что d03.png
Irrina
Оля, приветик!

А книжку переводишь с какой целью?

Ой, совсем плохая стала. Третий день забываю поблагодарить за книжку про йогу. Спасибочки! a085.gif Читать толком не начала, но уже пробежалась по разделам и даже у меня на нее запись на работе smile.gif
Лучезарная
Всем привет!

Отчёты:

22 февраля

Натощак вода.
Завтрак (10:55): гречневые хлебцы, сыр, свежий помидор и 2 огурца. Через 20 мин. чёрн. чай, сушки несладкие.
Обед (14:05): арахис 40 г, свежий помидор и огурец, луковые хлебцы.
15:25 чай зелёный с жасмином.
15:50 миниола, апельсин.
В Шоколаднице (19:00): чай "Шоколадница" травяной с лепестками роз, 2 фисташковые конфеты, десерт банановый с 3-я шариками мороженного.

В Шоколаднице я договорилась с преподавательницей арабских танцев! Скоро буду ходить на bellydance!

Вечером пили чай. Вроде без сладкого...

Процедуры: маникюр.
Физ. нагрузка: растяжка ног утром. В связи с очередным переездом - таскание тяжёлых сумок на 5-й этаж.

23 февраля
Завтрак я проспала, проснулась уже после полудня c9.gif
Обед (14:00): китайская смесь+рис, оливки, жемчужный лук.
17:00 био-овсяный продукт Velle (2 баночки).
Что ела вечером - не помню, но из процедур была маска для волос с маслом жожоба, микродерма для лица. Из физ. нагрузки - качала пресс.
Напекли с подругой сырных печенек. Поели... Из вредностей были шоколадные конфеты, но не больше 3-х.

24 февраля

Завтрак (12:30): чай чёрный, бутерброды с баклаж. икрой 2 шт., маслинки, петрушка.
Обед (15:00): салат овощной (помидоры, огурцы, петрушка) с тёртым пармезаном.
Снова Шоколадница (18:30): большой чайник травяного чая "Золотая Лагуна", 3 конфеты, 2 десерта.
Ужин (поздно): овощная смесь (брокколи, кукуруза, стручковый горошек, морковь), томатный соус, петрушка, самодельные сырные печеньки.

После маникюра и шоколадницы мы с подругой зашли к JLO померить тряпочки. Я приглядела отпадный топик с открытой спиной и красивые ботильоны. Жду не дождусь обновок!!! Ещё я приглядела на себе немножко целлюлита, и вечером, не откладывая в долгий ящик, начала с ним бороться.

Процедуры: маникюр с ярким лаком, самомассаж бедёр, "Бархатные губки".
Физ. нагрузка: пресс по Тодесу, нижний пресс, упражнения для попы (махи), упражнения на гибкость, танцы!

25 февраля

Завтрак (12:00): овсяная каша с кедровыми орешками, яблочком и сливочным маслом. Зелёный чай, шоколаная конфета.
Перекус: два яблока (может я ещё что-то ела? Не помню...)
Ужин (20:00): чай, 2 шок. конфеты. Через полчаса: щи со сметаной, петрушка, сырные печеньки.
23:00 семечки, ромашковый чай, а через полчаса... кусок пиццы obm.gif обалденной вкусноты: с оливками, грибами, каперсами и двумя видами сыра. Ужасно, конечно...

Из полезных дел: уборка! А ещё я наконец-то оплатила интернет дома!!!
Как я могла забыть? Очень важно:
Процедуры: самомассаж.
Физ. нагрузки: пресс.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Valentin, ой... c9.gif А за что?.. wub.gif
За старания, наверное icon_mrgreen.gif За массаж, за физ. нагрузки, за вкусные обеды icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 26.2.2008, 14:54) *
Valentin, ой... c9.gif А за что?.. wub.gif
За старания, наверное icon_mrgreen.gif За массаж, за физ. нагрузки, за вкусные обеды icon_mrgreen.gif



Оленька!! За все... И просто так... Любовь, знаете ли!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Лучезарная
Любавка, я тебя тоже очень люблю, колбаска! wub.gif

Rainbow, а это не у меня, это у папы icon_mrgreen.gif Олечка, и я тебя люблю! Сегодня у нас день любви, да? d040.gif

Irrina, приветик! Книжку перевожу с целью выяснить "What men think about sex" в конце-то концов icon_mrgreen.gif Ну а если серьёзно, то хочу свой английский подтянуть.

Рада, что книга оказалась такой востребованной a035.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 22.2.2008, 14:53) *
Я тут книжку английскую перевожу, оч. интересно. В духе "Секса в большом городе", только от имени мужчины.
ух как здорово! a115.gif a035.gif а я книжку Секс в большом гроде прочитала без особого довольствия, после фильма совсем не оказалось. а книжка, которую ты переводишь, от имени мужчины как фильм или как книга? shy.gif

ОЛь, а ты английский давно уже выучила? и как? сейчас занимаешься? я во твсе думаю заняться,но не знаю как. Вот уже и подписки в инете оформила, только не читаю их) и книги дома лежат, и даже аудио-диски.... эх лентяйка я! p030.gif


во че меня сильно заинтересовало:
Цитата(Лучезарная @ 26.2.2008, 13:25) *
жемчужный лук.

После маникюра и шоколадницы мы с подругой зашли к JLO померить тряпочки.

"Бархатные губки".
что такое первое, дорого ли во втором, и третье - что? сначала я пррочитала бархатныеручки ,у меня есть такой крм. потом - увидела бархатные губки, поняла что видимо не крем icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 15:13) *
Любовь, знаете ли!!

Валентин, знаю! И люблю! Точнее, хочу любить, простить, забыть... А как простить? Вспоминаю - снова ком в горле и слёзы на глазах. Как простить?
Sorry, я снова о своём s24.gif
Лучезарная
kaprice, привет!

Про книгу. Это первый роман Марка Мэйсона. Он англичанин, пишет от первого лица, пишет с юмором, захватывающе.

Я английский учила в школе, в школьном возрасте два раза ездила в штаты и два раза - в Англию на обучение. Было прикольно!

Кстати, я тоже подписана на несколько рассылок, они скорее как дополнение, а заниматься лучше с преподавателем.

Лук жемчужный - маринованный лучок в банке. Луковки маленькие, отсюда и название. Вкусная вещь, но не сказать, что очень полезная. Я покупаю этот лук для салата "Без проблем" (рецепт выкладывала на старом форуме в теме "Салаты"). Очень оригинальный сытный салат, и гостям нравится e010.gif

На счёт дорого, это ты про Шоколадницу? Или про JLO? Маникюр так вообще мне стоил 80 р. В Шоколаднице была 2 раза за последние два дня и на эти деньги могла бы купить себе топик в JLO. Он стоит около 1000 руб. Вообще цены очень приветливые, а качество хорошее. Я обязательно буду там обновлять гардероб!

Бархатные губки - система по уходу за губами Мэри Кэй: нежный скраб и бальзам. Губы становятся нежными и пухлыми... Ммммм... wub.gif
Redwine
Лучизарик, привет!!!!
Ну и соскучилась же я по тебе!!!! Так давно не заглядывала в гости.

Отчетики ничего... но вот...
Ох, уж эти похдние ужины!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Ну, когда перевоспитываться будем? А? a075.gif


Цитата
Физ. нагрузка: - таскание тяжёлых сумок на 5-й этаж.

d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.