Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Irrina
Оленька, поздравляю с праздником!

Redwine
Приветик, моя любоффф!!!! wub.gif wub.gif
Как праздник прошел? Отчетиик хде? a075.gif

В честь праздника:

ANNA77
Цитата(Лучезарная @ 7.3.2008, 11:01) *
А с 15 я буду ходить на арабские танцы, ура!!! Ну ещё в планах изучение итальянского. Я уже нашла преподавательницу a035.gif

Да, у меня тоже теперь есть абонемент в фитнес клуб! Получила в подарок на 8 марта. Начала с тренажеров, поэтому сейчас очень мышцы болят. Как только эта боль уйдет, тоже буду ходить на разные уроки: пилатес, йога, арабские танцы. В общем- мечты сбываются!
Лучезарная
Привет всем! И спасибо за поздравления!

От меня фото:

Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Лучезарная
Ок. Здесь чуть меньше одежды icon_mrgreen.gif

Valentin
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ПРОДОЛЖАЙТЕ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Irrina
Привет, красотулька! Такие фотки хорошие, милые!
irina777
Хорошенькая!!!!!!!!!!
Rainbow
ой, Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая же ты милая, светлая, чудесная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 11.3.2008, 13:32) *
От меня фото:
Ой, Оля!!!! icon_eek.gif я знала что ты чудесная, стройная, худенькая, красивая, но настолько!!!! wub.gif wub.gif a115.gif
тебе очень идет яркий красный-розовый цвет! ты такая нежная! e010.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 11.3.2008, 14:08) *
ПРОДОЛЖАЙТЕ!!
стриптиз он-лайн! s24.gif
Redwine
Оля!!!! Ты супер!!!!!
5f.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Любавка
И правда Лучезарная wub.gif wub.gif wub.gif И с калебасой и с бомбильей icon_mrgreen.gif a070.gif
kaprice
Ну вот.... пропала! sad.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Оленька, где же ты????? Скучаю....

evrika
Оленька, привет ! aa27.gif aa19.gif
зашла к тебе поздороваться и сказать, что вернулась к вам !!
очень скучала и наконец решилась d040.gif b02.png aa13.gif aa15.gif
Лучезарная
Всем привет!

Я скучала!

Расскажу о себе, чтоб вы не думали, будто я разленилась smile.gif

Итак, каждое утро прямо в постели я делаю растяжку. Потом лежу вверх ногами, чтобы те отдыхали и набирались сил. Паралелльно делаю им лёгкий массаж. Кстати, массаж я делаю себе каждый день: бёдра и попа, животик. Просто супер-эффект! a115.gif На днях массировала себя перед телевизором. Так вот: на одну ногу ушёл целый час!

Пару раз в неделю мы с подругой устраиваем бешенные танцы! Включаем громко музыку и колбасимся пару часиков, сгоняем лишние калории. Практически каждый день я качаю пресс, а недавно добавила упражнения для ягодиц, чтобы они были поддтянутые и стройные. Раз в неделю я хожу на bellydance, а один раз даже вышла на пробежку. Пока погода не очень, а вообще, хотелось бы укрепить эту привычку.

Следую девизу: ни дня без процедур для себя любимой! Кожа, волосы, ногти - всё в идеальном состоянии sm01.gif Для волос очень радует пилинг морской солью! Пару раз пользовалась тоником с крапивой, от чего волосы стали мягче. Та же морская соль помогает для ногтей: делаю ванночки. Вчера к ваночкам добавила обёртывание рук с оливковым маслом. Для тела пользуюсь скрабом, увлажняющим молочком. Но после того, как я слегка обгорела под апрельским солнцем, скраб решила отложить icon_mrgreen.gif Недавно делала голубую глину с эфирным маслом на бёдра: борюсь с целлюлитом изо всех сил. Хорошо, что он у меня на начальной стадии, так что избавляюсь понемногу. Пожелайте мне удачи!

Питание немного хромает, как обычно. Впрочем я перехожу на летнее меню: меньше углеводов (макароны, картошка), больше свежих овощей и фруктов. Однако увлекаюсь поздними ужинами, это мой бич sad.gif Сладкого ем мало, в меру.

Скоро выложу новые фотки!

Целую всех! Всех люблю!!!!
Лучезарная
Дорогие девочки! Я перечитала ваши поздравления, ваши пожелания, меня это так тронуло! Какой у нас замечательный форум! Как же я вас всех люблю и обожаю!!! Поднимаю за вас и за Валентина бокал:

Лучезарная
Как вам мой make-up?

Лучезарная
Эту фотку я отправила на конкурс "Мисс Comedy Club в Греции". Прослеживается греческая тема хоть чуточку?

Лучезарная
Оля наводит порядок в гардеробе. Потом ничего невозможно найти d060.gif

Лучезарная
Я купила солнцезащитные очки!!!

Лучезарная
Как вам?

Лучезарная
Помните я вам гворила о бешенных танцах? Вот эта фотка оттуда:

Лучезарная
Мне жарко:

Лучезарная
Ужасная жара на танцполе d060.gif

Лучезарная
Сhill-out:

Лучезарная
Relax:

Лучезарная
Пора отходить ко сну, на часах половина третьего ночи:



Это последняя фотка, но у меня ещё полно хороших фотографий из этой серии, но с красными глазами sad.gif Срочно нужен фотошоп!
Irrina
Оль, ты такая классная! Такие фотки - отпад!
Желаю удаачи в твоих занятиях и процедурах! Ты молодец! Столько всего smile.gif
Дюймовочка
Оленька милая моя!! Я тебя тоже очень очень ЛЮ!!!
И тебе большое большое спасибо за то что ты была со мной всегда)) aa20.gif aa12.gif aa34.gif aa17.gif


А еще хочу сказать b02.png
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 15.4.2008, 14:10) *
Как вам мой make-up?
a070.gif a070.gif a070.gif правда классный!
Цитата(Лучезарная @ 15.4.2008, 14:21) *
Оля наводит порядок в гардеробе. Потом ничего невозможно найти
d060.gif a115.gif да-да-да sm01.gif
Лучезарная
Отчёт за 16 апреля.

Утро началось в час дня. Началось с растяжки и массажа ног (как обычно).

Из физ. нагрузки: пресс по Тодесу 1 подх. 90 раз. Больше часа исполняла в одиночестве bellydance.

Кушала плохо, ругайте.

Завтрак: не помню, sorry. По-моему, пила матэ или чай.

Обед: салат (айсберг, люцерна, помидор, огурец, лук, заправки из ол. масла, соевого соуса и чеснока), жемч. лук, сыр, пару ложек гречки с тимьяном, красный грейпфрут, чай с 3-4 шок. конфетами, пару кусков белого (!) хлеба. Вот что значит кушать в большой компании. Обязательно переешь!

Ужин: 2 кус. чёрного хлеба с бакл. икрой, суп овощной (брокколи, цв. капуста, стр. фасоль, морковь, лук и сельдерей) со сметаной. Матэ с имбирём.

На ночь: 2 стакана кефира, кусок ржаного хлеба.

Ночью (да-да c9.gif): жарен. фундук полгорсти, шт. 4-5 кураги, пару ложек гречки с тимьяном.
Irrina
Цитата
Ночью (да-да ): жарен. фундук полгорсти, шт. 4-5 кураги, пару ложек гречки с тимьяном.

Тэк-с. непонятно. Ты по ночам не спишь или специально поесть просыпаешься ?
Лучезарная
Любавка, привет, дорогая! На 8-е марта увидела белочку от тебя, очень тепло на душе стало! Я продолжаю делать пилинг солью для кожи головы, подруга тоже делала, нам очень нравится, я всем рекомендую.
Калебаса с бомбильей теперь мои лучшие друзья smile.gif Кстати, одна тыковка мне осталась от моего уже экс бойфренда, а вторую мне подарил тот самый мальчик, комплименты которого мне греют душу..

Привет, Капризулька! Как настроение? Как обычно, ты меня очень хвалишь, мне очень важна твоя поддержка!
Цитата(kaprice @ 7.3.2008, 19:28) *
а недостатки, которые у всех есть, стараться потихоньку искоренять! а если не получается, то превращать в свои маленькие особенности, изюм

Ой Каприска, ты знаешь, моя маленькая особенность - маленькая грудь. Я её обожаю wub.gif
Спасибо тебе за комлименты. Итальянский пока на очереди, книжку перевожу (сегодня подберу подходящий отрывок), танцы танцую smile.gif В общем, я окончательно вышла из депрессии и больше не хочу возвращаться к этому сосоянию. Поздравьте меня! a035.gif

Цитата(kaprice @ 12.3.2008, 2:39) *
тебе очень идет яркий красный-розовый цвет! ты такая нежная!

Обожаю яркие цвета! Они буквально заряжают позитивом! В последнее время я признаю только красный лак и красные губы. Что это может значить? icon_mrgreen.gif Вообще я стараюсь экпериминтировать с макияжем, надеюсь, получается!
Каприз, ты тоже любишь порядок наводить? Столько вещей находишь в дальних углах, а на след. день ищешь самое необходимое?

Irrina, а какие красивые розы ты принесла мне на 8-е марта! Я обожаю красные цветы!
Цитата(Irrina @ 11.3.2008, 15:14) *
Привет, красотулька! Такие фотки хорошие, милые!

Спасибо! Ирина, я в последнее время просыпаюсь после полудня, соответственно ночью мне не спится, вот и кушаю-кушаю-кушаю…

Цитата(irina777 @ 11.3.2008, 15:45) *
Хорошенькая!!!!!!!!!!

Спасибо, мне очень приятно! wub.gif

Цитата(Redwine @ 10.3.2008, 18:28) *
Как праздник прошел? Отчетиик хде?

Привет! Праздник прошёл в женской компании с песнями и плясками. Ничего вредного не кушали, получили много цветов и подарков! Мне подарили 2 кофточки Just Cavalli и ТУФЛИ TOD'S!!!
Спасибо тебе за цветок в честь 8-го марта, я очень люблю цветы! Ты супер! Мы все супер! Ура!!!

Цитата(ANNA77 @ 10.3.2008, 21:12) *
В общем- мечты сбываются!

Это точно! Анна, заходи почаще, у тебя чудесный настрой, который передаётся всем форумчанкам! Я тебя обожаю!!!

Цитата(Rainbow @ 11.3.2008, 20:41) *
ой, Олечка, какая же ты милая, светлая, чудесная красотулька wub.gif

Спасибо, Радужка! Я стараюсь! Надеюсь, мои фотки реально мотивируют девочек на подвиги, на вегетарианство, на здоровый образ жизни. Мне также нужна ваша поддержка! Спасибо!

О-о-о-о-о-о! Какие гости!
Цитата(evrika @ 2.4.2008, 2:03) *
зашла к тебе поздороваться и сказать, что вернулась к вам !!

Это самая лучшая новость на сегодня, Дашенька! С возвращением!
Лучезарная
Привет, Дюймовочка!
Цитата(Дюймовочка @ 16.4.2008, 16:03) *
И тебе большое большое спасибо за то что ты была со мной всегда))

Больше нас не бросай, солнышко! Кстати, я уже достала ролики со шкафа d060.gif
Выше нос, Светик! Мы всё сможем!
Лучезарная
17 апреля.

Натощак вода.

Завтрак (10:00): молочный шоколад, апельсин, сыр.

Перекус (15:00): кус. ржаного хлеба с бакл. икрой, жареный фундук, курага, чернослив, матэ с имбирём.

Ужин (19:30): жареный фундук, салат (айсберг, проростки фасоли, тёртый сыр, ол. масло и соевый соус), горох. суп. Через полчаса зел. чай с курагой, изюмом, черносливом, фундуком.

2-й ужин (01:00): два половника овощного супа, кусочек бездрожжевого хлеба. Через час - кефир.

Физ-ра: мини-комплекс для пресса - не понравился, поэтому сделала любимый Тодес (3 подхода, всего 270 раз), упражнения для ног и попы. Вечером танцы (полчаса).

Процедуры: самомассаж бёдер и попы в течение просмотра скучнейшей церемонии кинонаград MTV. На ночь - "Бархатные губки".

Alarm! Ночью не могла сразу заснуть и, мучаясь от ощущения пустоты в желудке, пошла на кухню, съела кусочек бездрожжевого хлеба и несколько орехов фундука. Что делать?! d47.gif
Irrina
Оля, приветик! Рада, что твоя депрессия в прошлом smile.gif Тебе идет хорошее настроение!

Цитата
салат (айсберг, проростки фасоли, тёртый сыр, ол. масло и соевый соус),

Какой интересный салатик smile.gif А где берут проростки фасоли? Что-то мне тоже так захотелось 6)
Мила Я
Спасибо что заглядываешь и не забываешь! hb.gif Я еще вчера фотки посмотрела, но писать как то не сподобилась... c9.gif Вглядишь просто отлично! d025.gif Мне кажется ты еще похудела... хотя куда тебе худеть! Такая вся худенькая и тоненькая! Прям светишся! a115.gif
Я тоже понемногу худею, но мне это делать намного труднее... А писать о таком насилии над собой ну просто нет никакого желания! aa26.gif Но я все равно с вами!!! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
О, Людочка, хоть у Оленьки почитаю о тебе.
Олюшка, спасибо тебе за твою внимательность ко всем!!!!!!!
Ты очень красивая на фотках!!!
Лучезарная
Всем привет! Надеюсь, у Вас всех прекрасное настроение как и у меня!

Irrina, салат и правда получился очень вкусный! Я сама не ожидала, просто взяла, что под руку попалась и сотворила салат. Проростки золотистой фасоли я беру в овощном отделе "Перекрёстка". Посмотри в ближайшем супермаркете, это очень полезный продукт. Ещё я часто покупаю проростки люцерны, реже - проростки пшеницы. Сыр в салате был неизвестной марки. Возможно "Российский".
Лучезарная
Привет, Мила Я! e010.gif
Очень хочется видеть тебя в твоём дневнике. Согласись, дневник - стимул! Будем ждать! o050.gif Ой, лучше так: wub.gif

Цитата(Мила Я @ 18.4.2008, 13:08) *
Но я все равно с вами!!!

И это радует!!! a035.gif
Лучезарная
irina777 sm01.gif Ну захвалила Ириш d060.gif Так приятно!

18 апреля

Натощак вода.

Завтрак (13:00): овсяные хлопья, замоченные с вечера, с курагой, черносливом и жар. фундуком.

У подруги пили чай, ели французский хлеб с сыром (2 куска), тот же хлеб с творожной сладкой массой. Потом съела яблоко. Потом снова чай, 2 шок. конфеты, 5 маленьких вафелек.

Дома съела грейпфрут.

Ужин (20:00): суп овощной, ржаной бездрожевой хлеб с баклаж. икрой, кусок белого лукового хлеба, зелёный лук. 3 мандарина + сыр (очень вкусно! Попробуйте!). Через полчаса имбирный чай с лаймом и коричн. сахаром, вишнёвое вареье.

23:30 гречка с соевым соусом, бездрожевой хлеб, жар. фундук.

2:10 салат из свежей зелени (ростки фасоли, айсберг, ботва редиски, ол. масло)

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подх., всего 270 раз).

Процедуры: восковая эпиляция области бикини.
Кружевница
Зашла на фотки wub.gif
Ты похудела и "выросла", глаза совсем другие - знающие. Совсем красавица. А когда солнышком нальёшься, весенним ветром надышишься, вернёшь свою силу - ОООО....тогда нас ждут великие дела!
a095.gif aa20.gif ng19.gif 7.png

Тебе необходимо высыпаться и больше гулять на природе.
Лучезарная
19 апреля

Завтрак (14:00): гречка с томатным соусом, чай с вишн. вареньем.

Обед (17:00): гороховый суп, 1 кус. ржаного бездрожжевого хлеба с баклаж. икрой.

Ужин (21:00): марокканский морковный салат, через полчаса горсть орехов (кешью, миндаль), через полчаса апельсин, мандарин, сыр.

22:30 зелёный чай с чесночными сухариками: ужас ужасный - я одна съела все сухарики из половины белого батона! Ни с кем не поделилась даже! g020.gif

Ночью: кефир, творожная сладкая масса с курагой.

Процедуры: скраб для тела, ванна с эвкалиптовым экстрактом, крем для тела. В результате кожа стала мягкой-премягкой. Ещё сделала пилинг солью для кожи головы.

Физ-ра: утренняя растяжка, вечерняя растяжка. Кстати, я заметила, что намного лучше гнусь, чем раньше! Ура!
Irrina
Оль, привет! За идею спасибо. Завтра забреду в перекресток, может найду что smile.gif
Хорошего дня smile.gif
Лучезарная
20 апреля

Завтрак (9:30): творожная сладкая масса с курагой.

Обед (16:00): гречка + лечо, кофе с молоком и вишн. вареньем, половинка авокадо. Через полчаса мандарин, лепесток засахаренного имбиря.

Ужин (21:00): гречка + лечо, салат (айсберг, оливки зел., порей, огурец, помидор, зелень, ол. масло, сок лайма), морс брусничный. Через час: ч. чай без сахара, лепесток засахаренного имбиря, 3-4 квадратика горьк. шоколада, миндаль, кешью.

На ночь: кефир.

Физ-ра: пресс по Тодесу, упр. для пресса "Велосипед" с утяжелителями. 1 упр. для попы. Больше не успела, т. к. пришла дорогая гостья - сестра.

Процедуры: ночной массаж бёдер и попы icon_mrgreen.gif

Этим днём я довольна sm01.gif
irina777
Олюшка! Всё замечательно, но почему такие поздние завтраки....
Лиса
Оля, привет! Меня Олеся зовут, мне 24. Очень хочу с тобой познакомиться. Ты уже здесь давно, а я только-только начинаю работать над собой. Подумываю стать вегетарианкой, пока пробую. Не знаю только как можно отказаться от яиц ( с детства их обожаю в любом виде).

Еще такой вопросик: скажи, реально взрослому человеку ( я себя имею ввиду) научиться кататься на роликах?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.