Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Всем привет!

Совсем отчёты не пишу : ( Не помню, что ела, а записывать забываю c9.gif Могу сказать только, что последние 3 дня полностью веганские получились! Даже когда за продуктами хожу, не покупаю ни сыр, ни сметану. Немножко хочется, конечно, но я держусь. Вчера не кушала после 19:00. Пью много минералки.

Сегодня прошла интервью с итальянцем-преподавателем, чтобы выяснить мой уровень. Я сама осталась довольна своим разговором. Записали меня на первый уровень, но не с самого нуля. Таким образом, сэкономлю деньги icon_mrgreen.gif Жаль только, что группа вечерняя, я на утреннюю хотела.

Бельфеба Очарованная, привет! Сейчас покопаюсь, найду приличные фотки : )

КалександраБ, привет! Нравится? c9.gif
abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 20.9.2008, 23:23) *
. Нашла в Интернете форум по обмену ненужных вещей, очень выгодно меняюсь (на апельсины icon_mrgreen.gif ), а главное - приятно осознавать, что ненужные тебе вещи кому-то очень нужны! И помогать приятно.


классно! А такое бывает?
Цитата
Конечно, волосы мои подвергались агрессивному воздействию утюжков и плойки. Посмотрите, какая красота! На удивление, волосы остались мягкими, но я их обязательно буду лечить ! И непременно напишу отзыв! f0f.gif


Но получилось очень красиво! a115.gif А это из волос сделаны такие сзади кустики? (или что это?)
Богиня :)
ВАУ!!! Ольчик! Хочу много таких фоток! Красатища!! СУПЕР!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Привет, Оленька!
Я прям заинтригована, тоже жду фотки smile.gif
Лучезарная
abrcadabra, привет! В волосах у меня украшение с жемчужиной. В первый день выставки наша коллекция имела морскую тематику, а моя причёска называлась "Раковина" или, проще говоря, ракушка, когда волосы скручивают на подобие ракушки.
Цитата
А такое бывает?

Юляш, не поняла вопроса..

Богиня, я рада, что тебе понравилось. Фотки ниже!

Irrina, привет!!!

Начинаю выкладывать фотки с выставки "Мир Красоты", которая проходила в Москве, в Гостином дворе, и где я работала 2 дня моделью.

Итак, я и стилист Диана, у которой золотые руки и буйная фантазия:



Make-up ещё не доделан, причёска в процессе icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Макияж:

Лучезарная
В гримёрке:

Богиня :)
Ольчик, класссс еще...еще...... wub.gif a115.gif
Лучезарная
За сценой!



Богиня, есть, капитан!
Лучезарная
Лучезарная
Богиня :)
ВАУ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот это девушка, вот это ножки, ручки, платьечко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Светик, сейчас выкладываю фотки уже со сцены, ручек-ножек не видно, только голова icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Лучезарная
На сцене стоят уже готовые модели, моя причёска - последняя.



Представляете, девочка в горошек расплакалась, потому что ей платье не понравилось. Она из-за этого тормозила немного. Например, после готовой причёски ушла за сцену. А надо было стоять до упора, пока всех не причешут.
Лучезарная
Стилисты за работой:

Лучезарная
Лучезарная
Побольше лака:

Лучезарная
Спасибо за внимание!

Лучезарная


Богиня :)
Классс!!! a115.gif Я в восторге smile.gif И сколько времени она мастерила твою причеху?
Лучезарная
Светик, сначала минут 15-20 накрутить на плойку и зафиксировать каждую прядь лаком и клемой (заколкой). Это делалось в гримёрке. Потом девочки выходили на сцену, и мастера начинали работать для зрителей. На сцене меня делали минут 10. Очень быстро, ловко и красиво. Все меня фоткали, так классно!



Крупным планом:

Лучезарная
Лучезарная
А теперь фото с первого дня выставки. Ещё не готовая причёска.

Лучезарная
Наша морская коллекция. Замечу, что причёски готовы только наполовину.

Лучезарная
На сцене причёсывают и стригут мальчиков, а мы ждём своего выхода:



Лучезарная
Смешно прядь у меня вылезла, как антенна : )

Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Смешнючая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Справа, под синим козырьком сцена Londa Professional.

Лучезарная
Модели на сцену!



Лучезарная
Девушка в центре - Кристина из Londa Professional. Очень милая и приветливая!

Лучезарная


ANNA77
Оль, очень здорово! Мне обе прически понравились и платьица! Особенно фиолетовое, я прям влюбилась, а это у меня бывает редко smile.gif Ты очень-очень красивая!! wub.gif wub.gif wub.gif Молодчина, что решилась поучаствовать !
Лучезарная
Анна, спасибо! Ты влюбилась в платье или... wub.gif c9.gif

Это мы с подружкой хулиганим на чужом стенде icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Ну и под занавес: три подружки a115.gif



Богиня :)
Ольчик, ты лучше всех кто там был!!! Ножки я прям млею!!!! wub.gif Мне вторая причеха. на второй день больше понравилась. Эта чем-то смахивает на гнездо d030.gif еще и ветки торчат d030.gif Шутка a070.gif
Дюймовочка
Оленька, действительно все так здорово!!! Красавица-модель!! Но ты на себя не похожа, мне ты более милее в своем естественном виде, но это лишь мое мнение, а то что поучаствовала -умничка!!! Интересный жизненный опыт!!! a115.gif
Лучезарная
Пришло время отчёта.

22 сентября.

Натощак вода.

Завтрак (12:15): хлопья ячменные с изюмом. Через час ромашк. чай с сухофруктами (манго, памело).

Обед (16:40): салат (огурчики, болг. перец с ароматным подс. маслом), макароны-спиральки с томатно-грибным соусом.

Перекус (20:40) два банана.

Ужин (21:30): гречка с шампиньонами в томатном соусе, много зел. лука. Чай с сухофруктами.

Процедуры: чистые волосы, маска увлажняющая для волос. Гладкие ноги.

Из полезных дел: прошла интервью с итальянцем-преподавателем на курсах итальянского! Меня зачислили на 1-й уровень!
Самира
Ольчик, класноооо!!!! Ты модель!!! Красива!!! sm01.gif a115.gif obm.gif hb.gif a035.gif
Irrina
Ой, блин.... В смысле, как красиво!!!!!!
Оль, ты просто красотулище настоящее! smile.gif

А вообще, среди девочек ты самая красивая smile.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь-самая-самая))
и мне 2 прическа больше понравилась wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Лучезарная
Самира, привет! Мне самой аж не верится! А ещё мне никто не верил, когда я называла свой возраст! В основном все давали 18 лет! Вот что вегетарианство и правильный образ жизни делает! a115.gif

Irrina, приветик! Знаете, все девочки были красивые, милые и обаятельные! Но я была самая улыбчивая, по всей видимости icon_mrgreen.gif

Бельфеба Очарованная sm01.gif А мне обе понравились. Но на второй день макияж лучше сделали ИМХО.
Лучезарная
23 сентября

Я уже целую неделю ВЕГАН! Вот что значит жить одной, без соблазнов!

Натощак вода.

Завтрак (12:00): ячменные хлопья с изюмом, банан. Через час - чай.

13:30 банан.

Обед (13:50): гречка с грибами, лук зелёный, чай с горьким шоколадом с орехами.

18:00 в кафе пили с подружкой зел. чай. Решила, что с ужином я пролетаю, т. к. не успевала домой.

Ура! Не ела после семи! Выдержала!

Физ. нагрузка: каланетика по кассете дома. Понравилось.

Ночью почему-то проснулась, на часах - 4 утра. Ворочалась до 5-ти, потом до 6-ти читала новый Cosmo, посмеялась, выпила минералки и снова легла спать. Что это было?..
Самира
Ольчик, привет!!! Я тож только что прикупила Космо, прям космомания какая-то!

А может это твой итальянец посылал тебе космические сигналы в ночи? d060.gif
Лучезарная
Привет Самик!
Обожаю Cosmo!
Цитата
А может это твой итальянец посылал тебе космические сигналы в ночи?

Интересно, а почему он не воспользовался мобильным телефоном?! d060.gif
Богиня :)
Приветик, Ольчик! Как жизня????
Лучезарная
Жизня?
Да вот.. Флиртую с мальчиком 19 лет. Замуж зовёт, сам из Питера.
Бельфеба Очарованная
гыг..соглашайся не раздумывая sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Бельфеба Очарованная, поздно. Я уже ответила твёрдым отказом. Сказала: "Ну..... Я подумаю." icon_mrgreen.gif

Богиня, весело, да? d060.gif


Красотулинский отчёт!

24 сентября.

Натощак вода.

Завтрак (10:00): ячменные хлопья с изюмом, банан.

Обед (13:30): перед обедом съела горсть фундука свежайшего! Сам обед: салат (огурцы, болг. перец, зел. лук), хлеб с отрубями.

15:30 банан.

Ужин (18:00): суп овощной (капуста, морковка, картошка, болг. перец, сельдерей, лук) без соли, гречка с шампиньонами, хлеб с отрубями. Чай ромашковый, хлебы хрустящие с вареньем.

После семи не ела!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.