НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косметика Mary Kay
сообщение 10.7.2007, 19:08
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Косметика Mary Kay ". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3773
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Romantica
сообщение 30.7.2007, 0:36
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



У нас на работе одна девочка подрабатывает распространением Мери Кей. Удержаться от покупок мне очень тяжело, хотя поклонницей данной марки я не являюсь.
Что у меня есть:
5-ти этапная система- молочко, тоник (на спирту который), маска, крем и "защита" (т.е. тональник). Из всего вышеперечисленного только к молочку нет нареканий. Тоник- на спирту и кожа от него становится жирной (поэтому больше им не пользуюсь, деньги на верет выбросила), маска- не то - не сё... крем- липкий, кожа от него жирной становится, "защиту"- т.е. тональное средство- вообще не перевариваю, как маска на моем лице выглядит...
"Таймвайс" - не мое a045.gif зря "повелась" на уговоры консультанта и купила sad.gif
«Таймвайз» — Система Cellu-Shape с антицеллюлитным эффектом - не знаю даже, что сказать... ну абсолютно ничего не изменилось... хотелось бы деньги на ветер не бросать....
бархатные ручки - хорошая серия... безвредная smile.gif но и без нее можно было бы спокойно обойтись (если регулярно в салоне делать маникюр с сопутствующими процедурами для рук)...
Из декоративки- румяна и помада... особого восторга не вызывают, но и плохого ничего не скажешь... так- обычные румяна и помада...
А вот чего у меня полно - так это средств по уходу за телом. Это гели для душа, лосьоны для тела, скрабы..... Нравится ВСЕ! smile.gif
Снятые с производства "Гармония" и "Романтика" wub.gif ммммм wub.gif
Новая коллекция СПА "Лотос и бамбук" - замечательный запах wub.gif
Ограниченная коллекция "Эффекшн" - мммммм wub.gif
"Простые решения"- гель для душа и лосьон для тела очень нравятся smile.gif)))

Вообщем, вот... smile.gif поделилась своими впечатлениями...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Jantare
сообщение 5.8.2007, 22:50
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 14274



Из декоративной-тени мне очень нравятся...стойкие..



I love designer sunglasses!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 2.10.2007, 23:08
Сообщение #4


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Я консультант Mary Kay и я безумно рада, что попробовала ее. Я избавилась от пигментации на лице от небольших шелушащихся поверхностей кожи на щеках и подбородке. Я уже года 4 пользуюсь тенями и тушью только этой фирмы, т.к. другая декоративная косметика у меня вызывает раздражение глаз.

Я очень довольна результатом. Кожа стала здоровой и чистой!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 11.10.2007, 18:08
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



а я пользуюсь помадой, купила ее 6 дней назад правда только a075.gif и уже крашу только ей!! Я просто в восторге!! очень стойкая, красивый оттенок (морозный гранат кажется), причем хотела именно на зиму что-то питательное. хотела заморочится и купить Диор, а теперь ни капельки не жалею, что мэри кэй взяла!!!!! a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 19.10.2007, 15:58
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Я полностью перешла на косметику Мэри Кэй. Хочу поделиться своими впечатлениями:

Из декоративной косметики:


Особый восторг - тени! Не собираются в складках век, нет ощущения "грязного цвета", можно добиться прозрачности или наоборот насыщенности.
Карандаши для губ и для глаз - очень стойкие, не надо затачивать. Карандаши на восковой основе, поэтому скользят и наносятся легко.
Блески для губ очень лёгкие и нелипкие. Я экспериментирую с цветом, смешиваю разные блески.

Из ухода за кожей:


Бархатные ручки - универсальный набор. Ночной крем использую и для рук, и для ног, а также для огрубевших частей кожи (локти, колени); крем отлично заживляет, я мазала им сбитые костяшки пальцев моего МЧ после бокса. Скраб нравится своим запахом (абрикос-персик - антидепрессант). Не в каждом салоне делают маникюр с отшелушиванием, поэтому Б. Ручки подходят тем, кто хочет иметь профессиональный уход дома. Дневной крем поражает тем, что моментально впитывается! Никакой жирной плёнки. Это крем кстати можно купить отдельно от набора и пользоваться им на работе. Если интересно, расскажу, как с помощью этого набора ухаживать за областью декольте.
Микродерма - салонная процедура отшелушивания дома. Системы Микродерма хватает на полгода, очень экономично. Огромный плюс - видимый эффект моментально.
Средство для снятия макияжа - не раздражает слизистую, при снятии макияжа тушь и тени не размазываются, а остаются на ватке.


Но самое главное - это сервис Мэри Кэй: сначала пробуешь, потом покупаешь. Если кто не в курсе: косметику можно вернуть, если она вам всё-таки не подошла. Ни в одном магазине это не сделают, а в Мэри Кэй сделают. Спросите об этом своего Консультанта. Кроме того вы стопроцентно защищены от подделок, т. к. продукция поступает на склад прямо с завода, а оттуда её забирает Консультант.

Я недавно стала Консультантом для себя, но, конечно, даю пробовать близким и друзьям. Косметикой я интересуюсь со школы, обожаю делать маски, наносить макияж, планирую пойти в проф. школу визажа.

С Мэри Кэй у меня никогда не возникает вопросов, что подарить на Новый Год или День Рождения; будь именинник мужчина или женщина, уход нужен всем.

Romantica, спасибо за Ваш отзыв! Могу я несколько вопросов задать? Может мои советы помогут Вам, и деньги не будут выброшены на ветер?

1. В какой последовательности Вы используете 5-эт. систему? Какая у Вас формула системы (их три)? Какой у Вас тип кожи и какие проблемы Вы хотите решить (акне, комедоны и т. д.)?

2. Подходит ли тон защиты к Вашему цвету кожи? Как Вы наносите защиту: пальцами или спонжем? Используете пудру?

3. Регулярно ли пользуетесь антицеллюлитной системой? Какие способы для борьбы с целлюлитом Вы используете кроме крема и геля?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 23.10.2007, 15:35
Сообщение #7


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Купила себе Набор «Лотос и бамбук»



Деоколон для тела просто оболдейнейшего запаха!!!!!
А после геля для душа кожа мягкая и нежная!
Очень понравился лосьон для тела, после его применения остается ощущение бархата.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 23.10.2007, 16:27
Сообщение #8


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата
5-ти этапная система- молочко, тоник (на спирту который), маска, крем и "защита" (т.е. тональник).


Хочу сказать тебе одно: консультант тебе попался незнающий и неопытный.
Для начала тебе должны были дать попробовать косметику, а лучше организовать класс по красоте. Там тщательно подобрать формулу 5-ки, а потом уж дать попробовать, спросить, что понравилось, а что нет. Объяснить в деталях, как пользоваться и как наносить.

О самой 5-ной системе расскажу ниже.


Цитата
"Таймвайс" - не мое a045.gif зря "повелась" на уговоры консультанта и купила sad.gif


Возможно тебе снова неправильно подобрали формулу. "Таймвайс" существует для разных типов кожи и если неправильно определить, кожа будет сохнуть или становиться слишком жирной.


Цитата
«Таймвайз» — Система Cellu-Shape с антицеллюлитным эффектом - не знаю даже, что сказать... ну абсолютно ничего не изменилось... хотелось бы деньги на ветер не бросать....


Крема антицелюлитные, известно уже давно, необходимо использовать только в комплексе с массажем. Иначе ничего не измениться.
Кожа, может и станет более упругой, но целюлит никуда не денется.


Цитата
бархатные ручки - хорошая серия... безвредная smile.gif но и без нее можно было бы спокойно обойтись (если регулярно в салоне делать маникюр с сопутствующими процедурами для рук)...


регулярно - это значит каждый день, по отношению к кремикам и по отношению скраба, пару раз в неделю.
У меня в районе такой маникюрчик с процедурками 8 $ стоит.
Думаю набора мне хватит на пол-года, а вот за те же деньги на процедуры интерестно сколько раз я смогу сходить....

И снова тебе неверно что-то объяснили.
В наборе имеются:
Шаг 1: Экстраувлажняющий ночной крем.
Шаг 2: Бархатный скраб для рук.
Шаг 3: Крем для рук.

1 и 3 ты просто обязана пользоваться каждый день, если хочешь сохраниить кожу рук нежной и бархатистой.
Крема защищают кожу от обветривания, обезжиривания, сухости.

У меня всегда на полочке в ванной стояли крема: ночной и дневной для рук, а теперь я просто сменила простые дешевки, на более качественную и хорошую косметику. Крема эти и более густые и на дольше хватает.

А скраб, 2 шаг - это всего лишь дополнение к заботе о руках. При помощи скраба, легко удалить отмеревшие учаски уожи на руках. Зимой я раньше замечала, как кожа шалушится и меня это беспокоило. Теперь, применяя скраб хотя бы 2 раза в неделю я ни разу не видела за год, чтоб у меня шалушились руки



Цитата
Из декоративки- румяна и помада... особого восторга не вызывают, но и плохого ничего не скажешь... так- обычные румяна и помада...


Мне вот даже очень нравятся румяна. Ложаться легко, не создают эффекта маски. Мне всегда говорят, что у меня такой легкий румянец, словно я стесняюсь чего-то. Ни кто даже и подумать не может, что нарисованный.

Возможно, дело в умение делать правильный макияж и привильно наносить косметику.

Помада у Mary Kay очень хорошая, она словно наливает губы. делает их влажными. И как не странно, но ее съедаю с губ я дольше, чем другую.



Цитата
А вот чего у меня полно - так это средств по уходу за телом. Это гели для душа, лосьоны для тела, скрабы..... Нравится ВСЕ! smile.gif


Конечно они будут нравится!!! Такие ароматы !!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 23.10.2007, 16:55
Сообщение #9


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



5 - ти этапная Система
  • Очищающие средства
Мягкий очищающий крем, формула 1
Мягкий очищающий крем для сухой кожи.

Очищающий крем, формула 2
Очищающий крем для нормальной и комбинированной кожи.

Глубокоочищающий крем, формула 3
Глубокоочищающий крем для жирной кожи.
  • Маски
Увлажняющая жирная маска, формула 1
Увлажняющая жирная маска для сухой и нормальной кожи.

Обновляющая маска, формула 2
Обновляющая маска для комбинированной и жирной кожи.

Очищающая маска, формула 3
Очищающая маска для угреватой кожи.
  • Тонизирующие средства
Увлажняющий тоник, формула 1
Увлажняющий тоник для сухой кожи.

Очищающий тоник, формула 2
Очищающий тоник для нормальной, комбинированной и жирной кожи

Тоник для угреватой кожи, формула 3
Тоник для жирной и угреватой кожи.
  • Увлажняющие средства
Увлажняющий жирный крем, формула 1
Увлажняющий жирный крем для сухой кожи.

Увлажняющий балансирующий крем, формула 2
Увлажняющий балансирующий крем для нормальной и комбинированной кожи.

Жидкий крем для жирной кожи, формула 3
Жидкий крем для жирной кожи.
  • Защита
Дневные защитные средства — это последний этап в программе «Мэри Кэй» по уходу за кожей. Они предохраняют кожу лица от негативного воздействия внешней среды, придают коже гладкий, ровный вид и скрывают ее мелкие дефекты.

Защиту лучше подбирать на классе, когда есть воможность попробовать нанести несколько тонов на кожу лица.
  • Как пользоваться Системой:
Утро: Очищение, Тонизирование, Увлажнение, Защита
Дважды в неделю: Маска
Вечер: Очищение, Тонизирование, Увлажнение




Вся продукция подбирается индивидуально в зависимости от типа и особенностей вашей кожи Консультантом по красоте на классе



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 23.10.2007, 17:15
Сообщение #10


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



  • Тонизирующие средства
Увлажняющий тоник, формула 1
Увлажняющий тоник для сухой кожи.

Основные ингредиенты:
  • Пантенол - улучшает состояние кожи, придает гладкость.
  • Ментол - растительное вещество, получаемое из мятных масел; придает приятное ощущение прохлады.
  • Призводные витаминов А и Е - вещества нейтрализующие действие свободных радикалов.
  • Экстракты алоэ, мяты и арники.


Очищающий тоник, формула 2
Очищающий тоник для нормальной, комбинированной и жирной кожи

Основные ингредиенты:
  • SD спирт 40 - эффективное средство для удаления жира.
  • Призводные витаминов А и Е - вещества нейтрализующие действие свободных радикалов.
  • Экстракт ромашки лекарственной.
Тоник для угреватой кожи, формула 3
Тоник для жирной и угреватой кожи.

Основные ингредиенты:
SD алкоголь 40 - удаляет жир
Диметикон - увлажняюшее вещество, укрепляет и защищает кожу.

Я думаю понятно для чего нужно присутствие спирта в тонике. Он создает баланс если кожа жирная или комбенированная. Ясное дело, если комбенированная, то % соотношение его будет гораздо меньше, чем в тонике для жирной кожи.
Не придумали пока еще средства лучше чем спирт в борьбе с жиром.
Если боитесь, что спирт сушит кожу и обжигает, то вы в чем-то правы. Но ведь для этого и разработана была Мэри Кэй 5-ая система. Только при помощи пяти этапов, можно добиться успеха.


А защиткой я и сама редко пользуюсь, обычно в зимние месяцы, что бы кожу не обветривать. Просто люблю естественный цвет лица.


Примечание:

Тоники с содержанием спирта, лучше сначала наносить 1 раз в день, позже можно до 3-х. Бкудьте осторожны. Тоник сильно может высушить кожу. Обязательно консультируйтесь со своим личным консультантом на любые изменения кожи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 25.10.2007, 18:19
Сообщение #11


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Набор по уходу за кожей рук — "Бархатные ручки".



Экстраувлажняющий ночной крем.
Бархатный скраб для рук.
Крем для рук.



Приобрела в апреле месяца. Очень довольна. Крема быстро впитываются и защищают кожу от пересыхания.
Скраб очень здорово отшелучивает. Даже ногти смотрятся более белыми и свежими.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 1.11.2007, 15:26
Сообщение #12


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Купила мужу набор MKMen™



Очищающее мыло нежное и пенится очень хорошо, очень приятный запах. Я просто болдею.
Купила мужу, а сама втихаря могу намылить руки a04.gif Гык...
Пена не такая густая и пышная, как я ожидала, но у нее есть классное свойство, после бритья ею
остается на коже словно слой крема. Очень приятная кожа становится и главное не сухая.
Я ее опробовала на своих ножках. А у мужа заметно исчезли больки после бритья на подбородке.
У него очень чувствительная кожа.
Охлаждающий гель после бритья снимает раздражение и успокаивает кожу. Очень приятный запах.
Увлажняющий крем с SPF 25, муж говорит, что нравится. Больше ничего не сказал. На себе не пробовала rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 2.11.2007, 16:57
Сообщение #13


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Это вечерний макияж. Так я обычно крашусь если еду вечером в центр по делам.
Вся декорративная косметики Мэри Кей.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 7.11.2007, 14:50
Сообщение #14


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



мне тоже понравились тени. помада тоже не плохая, но мне больше понравилась ламбре.



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольга__
сообщение 18.12.2007, 6:03
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 15927



я пользуюсь декоративной линией у Mary Kay,довольна, а уход за кожей я предпочитаю у Вижн, мне очень нравится очищающее увлажняющее молочко, у меня благодаря ему исчезли прыщики, раздражение кожи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 19.12.2007, 13:08
Сообщение #16


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



дали мне попробывать Таймвайс- ужас! все печет чешеться!я давай хорошо смывать. тоником орифлеймовским протирать лицо! вообщем не высыпало, но перепугалась хорошо. думала и кожа слезет. не мое!



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 21.12.2007, 22:48
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



У моей знакомой прыщи сразу навылазили от крема, после одного применения, причем стали проявлятся чуть не наглазах, жуть,



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 22.12.2007, 18:27
Сообщение #18


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



кстати многи неподходит Mary Kay. но многи всеравно не отступают и пробуют что то другое.
я не такая. если не подходит то все!



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 9.1.2008, 1:56
Сообщение #19


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Доброго времени суток!
Примерно то же самое я ощутила на себе когда попробовала косметику Белита, Орифлейм и многие др. (я не беру в пример дорогие фирмы, я их не пробовала, меня устраивает косметика Mary Kay).
Очень многое зависит от организма. Одному может пойти косметика, а другому и вовсе, как вы говорите, "аллергией" обернуться.

Для этого и существуют классы (консультации) в Mary Kay. На консультации вы не обязаны покупать крема и т.п., у вас есть великолепная возможность попробовать косметику. Это делается для вашего удовольствия, приятного времяприпровождения и конечно же для проверки ваших ощущений. Доподленно известно: не попробуешь - не узнаешь. Я попробовала и мне понравилось. У меня впервые не было аллергии на крема для лица и на тушь.

Если вам не предложили консультацию (класс) и не дали попробовать косметику, вы оформили заказ и косметика вам не подошла...
Вы имеете право вернуть косметику.


По себе знаю, если на что-то аллергия, лучше отказаться от данного продукта. Иначе может плохо кончиться...


Желаю удачи в поиске Вашей косметики, maxsvet!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 9.1.2008, 11:17
Сообщение #20


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Redwine @ 9.1.2008, 9:56) *
Доброго времени суток!

Желаю удачи в поиске Вашей косметики, maxsvet!

спасибо. rev.gif меня девочка накрасила этой косметикой. тени подошли( я ими пользуюсь-нравятся), а вот для снятия макияжа... сразу глаза покраснели. она сразу извиняться и сказала, что поспрашует от чего это может быть.
и Таймвайс тоже мне не подошел. и на этом я завязала.



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика