Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ
Всем привет!

На сегодняшний день мой вес 81.900 icon_eek.gif

объем талии - 104
объем бедер - 113
объем одной ноги - 75

С сегодняшего дня буду ежедневно отчитываться о съеденном и о физ.нагрузках.

Честно сказать совсем себя распустила, перестала любить себя, но сейчас пытаюсь осознать все свои ошибки и меняю свое мировоззрение и свой образ жизни.
Вот такая вот грустная история.. Чем больше смотрела на себя в зеркало, тем больше начинала переживать, а от переживаний больше ела, получался замкнутый круг. Самое трудное определить для себя цель. Не хочу садиться на диеты и прочее прочее. Хочется поменять образ жизни, начать питаться только правильной пищей, не есть все подряд и постоянно чем-нибудь перекусывать, заняться спортом, и с вашей помощью и поддержкой думаю что я всего добьюсь. Потому что я сильная, если мне что-то нравится или чего-то хочется, я все преодолею, но своего добьюсь. Я сильный человек, но видимо этот сильный человек потерял цель в жизни, раскис и расслабился и последние 4 года просто плыл по течению. Сейчас я вновь на пути к цели и верю что я смогу ее достич.
тиша

Приветик,я Ира...С дневничком тебя!!!!!!!!
А как тебя зовут!!!
У тя все получится!!!!


Slonya


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif


Kalipso
Приветик! Я Лена! С дневничком тебя!!!Ты увидишь - все пойдет в лучшую сторону, ты уже многое сделала-ты пришла сюда, а отсюда не изменившимся не уходит никтоsmile.gifПриходи в мой дневничок, я не так давно взялась за себя, но результаты уже есть. Приходи и я буду к тебе заглядывать! Надо держаться вместеsmile.gif Выше нос - все будет отлично! Сколько тебе лет? Расскажи о себе!
galinchen
привет! я галя, будем знакомы
КалександраБ
Мне 24 года, замужем, дочке 3 годика будет в августе. Пока что сижу дома, а в августе доча пойдет в садик, я планирую пойти на работу. Зовут меня Кристина.
Ирина, Лена, спасибо вам за теплый прием. Буду очень стараться привести себя в форму smile.gif
Стася
Привети, Кристя!!

Я с ответным визитом! С дневничком тебя! У тбея все получится. Если ты читала начало моего дневничк,то там я писала, что начинала худеть вообще со 100 кг, есил не больше icon_eek.gif .
Maya
Привет Кристина!
Я вижу мы создали дневники в один день. smile.gif Давай худеть и привыкать к ЗОЖ вместе a095.gif
А какой у тебя рост?
Bestiya
Кристина, привет!
Поздравляю с дневничком, добро пожаловать.
Я - Маша. smile.gif

Над
Привет, Кристина! Я Надя. Захаживай в гости, пиши отчетики. У тебя все получится!!!!

Girl from Las Vegas

У тебя все обязательно получиться f0f.gif
Нам есть чему поучиться здесь у девочек, но мы справимся!
Рыжуля
Приветик, Кристина. aa28.gif Я Лика. Ты умница, что завела дневник. Добро пожаловать.
КалександраБ
Спасибо всем за поддержку!

У меня не было интернета. Вот мой отчет за 2 дня пропущенных:
13/07/08
Завтрак: салат (1 помидорка+1 огурчик+зеленый лук+оливковое масло)
Перекус: яблоко
Обед: капуста цветная (приготовленная в пароварке)
Перекус:яблоко
2 орешка кешью
Ужин: Кефир+отруби

Старалась пить больше воды (обычно не могу я воду чистую пить, не лезет она мне), в общем пока что только 1,5 получилось вроде за день.
Из занятий только ходьба быстрым шагом была (в связи с КД)

14/07/08
Завтрак: 1 стакан воды, через 40 мин. яблоко
Перекус: малина
Обед: свекла вареная с майонезом
Перекус: персики
Ужин: помидорка

из занятий бег 20 мин. пока что

Сегодня:
Завтрак: Каша гречневая
Перекус:яблоко
Обед: салат из помидорок
Перекус:отруби+кефир

на ужин планирую огурчик съесть.

Вес так и стоит пока sad.gif

РОСТ у меня 167
Bestiya
Кристинчик, привет!
14.07 совсем маленько ела.... aa26.gif
Меня вот тоже девочки за это ругают...надо не меньше 1200 ккал потреблять, иначе обмен веществ замедлиться, и от огурцов полнеть будешь... d025.gif
Лучше разгрузики делай 1 раз в неделю, чисточку попробуй... a075.gif
КалександраБ
Маша, спасибо, буду исправляться. Мне самой этого было мало, но я все-таки сдержалась. Будем считать что это был разгрузочный день.
Над
Кристина, привет! У тебя и получился разгрузочный день, к бабке не ходи! Только я бы ими не увлекалась. Майя Плисецкая была права, "надо меньше жрать", но все-таки надо! Я бы тебе в обед что-нибудь более существенное добавила.
}I{uli
ПРИВЕТ, КРИСТИНКА!!!!!!! hb.gif
С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ, КРАСОТУЛЬКА!!!!! a115.gif

я - ОЛЯ!!!!!! rev.gif забегай в гости.........
И ХОЧУ ФОТОК..... a075.gif a075.gif a075.gif

(а майонез надо убрать из рациона ВООБЩЕ a095.2.gif )
КалександраБ
вот фото


от майонеза постараюсь отказаться, просто так сразу пока что не получается. А сметану есть можно?
КалександраБ
а это я с дочей smile.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ!!!!!! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 15.7.2008, 16:45) *
А сметану есть можно?

Можно!!!! d025.gif
Фотки СУПЕР!!!!! Ты КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!! Такие волосики..... глазики.... СУПЕРa035.gif А малявка с кем дралась???? e010.gif
Bestiya
Цитата(}I{uli @ 16.7.2008, 15:23) *
Ты КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Красивая девочка!!!
А волосики какие хорошие!!!!!! a070.gif
Nikesha
Кристиночка, приветик! Я к тебе знакомиться! Я Таня (Никеша) - заходи ко мне в "домик" -буду очень рада. Ты такая красотуля! Всё задуманное обязательно получится!
А моему сыночку тоже скоро будет 3 годика и мы тоже собираемся в садик.
КалександраБ
Девочки, родные, спасибо большое вам за теплые слова sm01.gif Очень приятно. Это она не дралась, это она себя фломастером измазала. А вообще любит она у меня падать, и драться smile.gif

Я вчера ночью провинилась. Бить меня надо d47.gif o050.gif Муж пришел вчера с Дня Рождения, принес мне тортика кусочек. Я как наркоман этот кусочек слопала, ну как вот быть, просто пошла и безконтрольно, ни о чем не думая, умяла этот кусочек sad.gif

А сегодня отчет такой:
Завтрак: чай зеленый, каша гречневая
Перекус: яблоко;
Обед: картошка, запеченая с рыбкой;
Перекус: яблоко;
Ужин: гречка+ кефир

Из занятий бег, скакалка - сколько точно времени прыгала не засекала.
Bestiya
М-да уж...тортик, да еще и ночью - не гуд....
Если сладкое - то в первой половине дня... d025.gif
А сегодняшний отчетик мне понравился! a070.gif
}I{uli
Крис, приветики!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 16.7.2008, 20:14) *
Это она не дралась, это она себя фломастером измазала. А вообще любит она у меня падать, и драться smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif понятненько!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 16.7.2008, 20:14) *
Бить меня надо

Не вопрос!!!!!! Снимай штаны! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Хорошо, если осознаешь... Давай поиграем в ассоциации, в следующий раз, когда у тебя будет желание съесть тортик, подумай обо мне, представь. как я беру ремень... o050.gif o050.gif o050.gif (дальше без подробностей a04.gif )...
Цитата(КалександраБ @ 16.7.2008, 20:14) *
Обед: картошка, запеченая с рыбкой;

-Картошку я бы не рекоммендовала есть с мясом или рыбой, если уж есть картоху, то только с овощами!!!!
-И где овощи? они должны быть обязательно! Надо было один прием гречки заменить овощами!!!!!
А так, МОЛОДЕЦ!!!!!! Видно, что стараесся!!!!! a035.gif
КалександраБ
Маша, Оля, спасибо что заходите ко мне в гости smile.gif Очень приятно, что вы меня поддерживаете! На самом деле для меня довольно трудно вот так взять и отказаться от сладкого. Мясо я могу не есть, но сладенькое, это моя погибель. Хотелось бы конечно полностью стать вегетарианкой, но пока что я только учусь. Мясо всякое разное я могу не есть спокойно, нет у меня к нему тяги, так же как и к яйцам, а вот рабка и молочное, от этого пока трудно совсем отказаться, но буду пытаться.
Опять же, иногда понимаю что нельзя есть на ночь, но говорю что просто навождение какое-то, будто я уже не я, и рука сама тянется.. Вообщем потому я и завела дневничек, и верю, что я все-таки смогу в этой битве за красивое тело выйграть. А ваша поддержка меня очень стимулирует. Спасибо еще раз вам огромное. И ругайте меня, ругайте, если я делаю что-то не так. Я все запоминаю, и в следующий раз буду стараться этих ошибок не допускать!
Bestiya
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А ты сразу и не старайся изменить полностью свой рацион...добавляй по 1-2 хороших привычки в неделю....а кушать вечером....тоже сокращай....например, кушай несколько дней в 20-00, потом несколько в 19-30, и т.д.
Надо все постепенно делать, чтоб организм успевал привыкать...
Так что не переживай! Ты только в самом начале пути! ng19.gif
Стася
Кристина, на фотке прекрасно выглядишь!! А дочка, наверно, на папу больше похожа, да? wub.gif
Над
Цитата(КалександраБ @ 16.7.2008, 22:05) *
Опять же, иногда понимаю что нельзя есть на ночь, но говорю что просто навождение какое-то, будто я уже не я, и рука сама тянется..

Кристина, привет! Если начнешь завтракать систематично, руки по ночам к еде уже не будут тянуться! Тут нужна работа и время.
КалександраБ
Настя, доча действительно копия папы. Так все говорят. На меня не похожа пока что. Сейчас посмотрю что есть из фоток с папой. Вот


правда это фотографии в июле прошлого года сделаны smile.gif

Надя, да понимаю это конечно. Тут еще проблема в том, что поздно ложусь, долго сплю sad.gif Весь день с дочей пока что, а ночью отрываюсь, вас читаю. Вообщем перепуталось все у меня. Но я честно буду стараться менять свой образ жизни, свои привычки в еде.

Маша, спасибо o030.gif
Стася
Цитата(КалександраБ @ 16.7.2008, 22:43) *
Настя, доча действительно копия папы. Так все говорят. На меня не похожа пока что. Сейчас посмотрю что есть из фоток с папой. Вот [:


Кристин, да папа тоже как ребенок - глаза такие удивленно-наивные на первой фотке, прям как у сынка))) а на второй - прям идиллия)) wub.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристин! Я -Лена. Будем дружить.
Ты очень красивая. А волосы шикарные! мне очень нравятся гладкие и шелковые волосы!
Сладкое я тоже очень люблю...раньше прям не знала куда себя деть, чтобы не купить шоколадку, а сейчас просто заменила прежние сладости фруктами, курагой, финиками, изюмом)) но сильно этим тоже нельзя увлекаться r020.gif очень калорийно получится, а немного с чаем можно))

С дневничком!
КалександраБ
Лена, большое спасибо 49.gif hb.gif

Девочки, мы когда с мужем только познакомились, я весила 55 кг obm.gif Потом начали вместе с ним жить и я начала поправляться. А после рождения дочки за 3 года я еще 10 кг наела. Потом найду фотографии где я стройняшечка. Очень надеюсь что я все-таки смогу вернуть себе былые формы, а еще больше меня беспокоит мой аппетит. Хочется научиться питаться здоровой пищей и зделать этот режим образом жизни. А то муж меня попрекает моим слабоволием. Сама виновата конечно, стала ленивая, есть стала много очень sad.gif

Итак, завтрак сегодня был в 12 часов d47.gif Это я проснулась пол 10, пока то се, завтрак припозднился. На завтрак была каша гречневая.
Сейчас времени 13.15, а мне уже снова хочется кушать d47.gif
Пойду схожу в магазин за овощами. А то обедать как-то нечем совсем.

А еще, у меня муж массажист, но это не его основная работа. Так вот уговариваю его массаж мне делать, а он устает очень, все ему не до меня.
КалександраБ
Вес стоит как вкопанный sad.gif Надо наверное, по хорошему, сделать разгрузочный день... На кефире.. Хотела сегодня себе его устроить, но видимо не созрела еще. Если вес так и будет стоять как вкопанный, тогда в субботу я все-таки устрою себе разгруз.
Lёлик
Приветики пришла с ответным визитом hb.gif

Кристиночка разгрузики надо делать,когда внутренне готова f0f.gif Скажу по своему опыту что когда насильно себя разгружала,потом срывалась на еду и ела как не в себя. На наальном этапе постарайся есть побольше овощей и фруктов ,старайся сильно поздно не ужинать. Если захочется на ночь покушать выпей кефирчика f0f.gif Вес тронется f0f.gif А сладости...кто-то из девочек очень хорошое название им дал "растипопы" s24.gif Когда будешь думать а не слопать ли мне кусочек торта,думай так А не слопать ли мне кусочек растипопы icon_mrgreen.gif Чувствуешь разницу?

Фоточки посмотрела,такая ты милая wub.gif Дочура hb.gif hb.gif hb.gif

Все получится,главное не сворачивать с намеченного пути hb.gif hb.gif hb.gif
Nikesha
Кристиночка, приветик красотуля!
Цитата(КалександраБ @ 17.7.2008, 10:18) *
Вес стоит как вкопанный sad.gif Надо наверное, по хорошему, сделать разгрузочный день...

По поводу разгрузика я полностью согласна с Lёличкой - разгружаться нужно когда ты почувствуешь, что готова к этому. У меня недавно тут был очень удачный трёхдневный разгруз, но до этого у меня почти не получалось....
В общем то я долго к этому шла, теперь я точно знаю, что мне это по силам, ведь я могу сутки не кушать ничего (даже кефирчик), только пила воду и чай, а вечером обязательно делала клизму очистительную.
А свмый первый разгруз я делала так: на день 1л кефира и 1л ряженки и можно съесть половинку кусочка (среза) чёрного хлебушка. Выдерживается такой день не сложно. Я так делала 1 раз в неделю. Потом, когда привыкаешь - убираешь из этого рациона хлеб, потом ряженку. И потом кефирные дни приносят только удовольствие и лёгкость. a115.gif
Кстати, я когда это всё начинала то, мой вес был 81кг и сразу начать "голодать" не было никакой возможности. Мне кажется, тут главное постепенность и даже не сила воли, а последовательнось и постоянство.
КалександраБ
Оля, Таня, спасибо вам большое за понимание! Я с вами полностью согласна про разгруз. Боюсь пока что на него решиться только из-за того, что потом могу наброситься на все подряд.
Фрукты и овощи хотелось бы есть больше, но пока что финансы этого не позволяют sad.gif
15.00 опять гречка+ помидорки
18.00 капуста тушеная

Сейчас у нас 21.00 есть охото.. жуть.. но я пью водичку..
Nikesha
Цитата(КалександраБ @ 17.7.2008, 17:47) *
Сейчас у нас 21.00 есть охото.. жуть.. но я пью водичку..


Молодец, Кристин, всё у тебя хорошо. Перетерпи и не кушай сегодня больше, ведь поздно уже. Это только первые 3 дня тяжело, а потом будет легче и легче.
Скажи себе: "да, я хочу кушать и я обязательно это съем, но ЗАВТРА!"
Всё у тебя получится и каждый новый день будет приближать тебя к заветной цели! f0f.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 18.7.2008, 3:47) *
18.00 капуста тушеная

МММ мм м м м ....обожаю капусту тушену.!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Я сегодня питалась черте как. Мне очень и очень стыдно. В первую очередь даже перед самой собой. Радует только что все что я съела, было съедено до 18.00, а до 19.00 еще и кефир пила. Не знаю что со мной происходит, вроде кд прошли. Просто не могу остановиться и все.
Началось все с арбуза, 1 кусок хлеба белого g020.gif , 1 блин, решила что мало, съела еще 3. Потом лапшу с кетчупом. 2 сушки. Это за весь день. Вообщем я начинаю думать что я неисправима..
Какие процедуры делала? Опять же ничего.. Сейчас пойду попрыгаю на скакалке, и поделаю упражнения (есть у меня запись аэробики, потом пойду приму ванную). Мне совсем не с кем оставить дочу, чтобы пойти например - побегать. Это хорошо когда муж дома. А он весь в делах и работе. Очень грустно мне сегодня. Руки чес слово опускаются. Но я решила не бросать начатое. И все равно буду стараться, пытаться. Читаю дневнички девочек красотулечек, хоть это меня подстегивает и стимулирует.
КалександраБ
а вот какая я была
КалександраБ
и вот
КалександраБ
КалександраБ
скажите пожалуйста, а аватарка у меня растянута, или это только я ее так вижу ?
}I{uli
Кристинушка, ПРИВЕТИК!!!!! hb.gif
Что тут за сопли??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Затопила все дневнички!!!!! s24.gif А ну ка бросай это дело!!!! Ты КРАСОТУЛЬКА..... А красотульки не хнычут, они действуют, и не жалеют о сделанном, а отрабатывают каки съеденные!!!!!!! o050.gif

ФОТЫ КЛАССНЫЕ!!!!!!! Слушай, и когда был более светлый тон волос тебе было ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!! Ты обязательно станешь ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!! Главное, не опускай руки и не хнычь!!!!!!!
Я С ТОБОЙ!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.7.2008, 16:40) *
скажите пожалуйста, а аватарка у меня растянута, или это только я ее так вижу ?

f0f.gif РАСТЯНУТАЯ!!!!
Бельфеба Очарованная
Крис, привет))
я Елена))
главное-не опускай руки, все мы ошибались и продолжаем ошибаться, но если после каждого падения подниматься и упрямо ползти вперед, не сразу, но все обязательно получится-здесь нет ни одной девочки, у которой с самого начала все легко и просто..совсем нет..
все мы каждый день чему-то учимся
Lёлик
Кристинчик фоточки классные a070.gif a070.gif a070.gif

А Ленуся все правильно сказала, идеально и без ошибок просто невозможно сразу перестроить свои давние привычки. Главное не вешать носик и потихонечку помаленечеку топать к своей цели hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Красавица !!! И есть и была !!
Привет , я с визитом !! Добро пожаловать на Красотулю !!!!
Почитала тебя , все постепенно получится !!!
Ты стараешься , а значит, уже молодец !!!
Bestiya
Кристи, приветик!!!!!!!!!!!!!
Все, я влюбилась в ту фотку, где ты на полу сидишь... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Обалдеть, красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А насчет еды...Ты ж не торт целый смолотила! не бери в голову...поела? Вкусно было? Удовольствие получила? Ну и чудненько...а теперь берем себя в ручки, и окрасотуливаемся дальше! a010.gif
Olgushka
Привет Кристина! Меня зовут Оля. rev.gif Я тут тоже новичок. Давай вместе начинать задуманное!
Все у нас получиться! Для меня самая лучшая мотивация - это по дневничкам походить, почитать, фотки посмотреть! Самое главное это то, что ты сюда пришла, здесь поддержка СУПЕР a115.gif . А ты слышала про бодифлекс?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.