Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ
Цитата(Фирюза @ 13.10.2008, 11:52) *
Такая умничка wub.gif Я очень тобой горжусь!!! d03.png d03.png d03.png

d03.png - и это искренние слова!!!!!!! спасибочки тебе огромное за веру в меня, и за теплые слова!!!!!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.10.2008, 12:18) *
даже если кто-то и разленился,то в плане питания отчетик классный!!!!!
пусть доча выздараливает, все время а лекарствах нельзя!сама знаешь)пусть поскорее здоровенькая бегает!!!!а за одно и ты с ней!!

привет aa28.gif спасибочки! будем лечиться!!!

Цитата(Bestiya @ 13.10.2008, 12:58) *
Кристиночка, привет!
a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю! Ты такая умничка, что по-другому и быть не могло... a075.gif
Ждем!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa39.gif Спасибо!!

Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 13:02) *
Кристиш, молодчинка aa7.gif Так держать!!!)) aa6.gif

sm03.gif спасибо!!!!! стараюсь!!!

Меня сегодня по аське подруга отругала. Говорит ты наверное совсем не ешь, раз так сильно похудела. Пыталась ее переубедить, однако, бесполезно. А про то, что я вегетарианка, я вообще молчу, так как она мне лекцию прочитала про то, что обязательно надо кушать мясо, рыбу.. Вообщем лучше умолчать. Я ее успокоила, что мой организм получает все необходимое. И что если бы я ничего не ела, то долго бы не протянула, потому как без еды любой долго не протянет.
Чувствую себя окрыленной, легкой, нет тяжести в желудке, как раньше было, зато энергия таки прёт aa12.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, ты умничка..а доказывать что-то кому-то-бесполезное и неблагодарное занятие..главное, что ты чувствуешь себя хорошо и организм не бунтует..значит, ты на правильном пути))
Kristin
ГИП ГИП УРААААААААААААААААААААА
5f.gif
Оличка
Кристин, ты молодчинка, а подругу игнорируй a075.gif Главное, что тебе хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.10.2008, 14:23) *
Кристюш, ты умничка..а доказывать что-то кому-то-бесполезное и неблагодарное занятие..главное, что ты чувствуешь себя хорошо и организм не бунтует..значит, ты на правильном пути))

Спасибо, ты права!

Цитата(Kristin @ 13.10.2008, 14:45) *
ГИП ГИП УРААААААААААААААААААААА

smile.gif

Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 19:57) *
Кристин, ты молодчинка, а подругу игнорируй a075.gif Главное, что тебе хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif

a070.gif спасибо - солнце!!

отчет:
завтрак:
-суши вегетарианские 200г
обед:
-капуста тушеная 200г
перекус:
-творог 200г
-мед 1ст.л.
ужин:
-немного винограда
-сок морковь+яблоко


Замерчики таковы:

ож - 97 (было в предыдущем месяце 98) -1
от - 89 (94) -5
об - 99 (103) -4
объем ноги в широком месте -61 (63.5) -2,5

(вес 71.9) есть 66.6 (-5,3)
sm01.gif

все люблю aa28.gif
Gresya
Кристиш, какие хорошие замерчики и отвесик! 5f.gif aa19.gif Молодчина! И отчетик у тебя хороший!) В общем, так держать) aa7.gif
Bestiya
Кристиночка!!! С отвесиком таким классным и с минусиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

galinchen
кристина, привет! поздравляю с отличными результатами! h020.4.gif так держать! aa6.gif
Kristin
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img] Кристик, я просто преклоняюсь перед тобой...ну такие результаты!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммм!!!!!!!!!
КалександраБ
Всем привет!!!
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 21:17) *
Кристиш, какие хорошие замерчики и отвесик! 5f.gif aa19.gif Молодчина! И отчетик у тебя хороший!) В общем, так держать) aa7.gif

Спасибо большое прибольшое, я стараюсь!!!

Цитата(Bestiya @ 13.10.2008, 22:02) *
Кристиночка!!! С отвесиком таким классным и с минусиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша, спасибо!!! Жду твоих новых фоток wub.gif

Цитата(galinchen @ 14.10.2008, 3:03) *
кристина, привет! поздравляю с отличными результатами! h020.4.gif так держать! aa6.gif

Стараюсь! Спасибо!

Цитата(Kristin @ 14.10.2008, 3:13) *
Кристик, я просто преклоняюсь перед тобой...ну такие результаты!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммм!!!!!!!!!

Спасибо, мне есть что сбрасывать smile.gif

Сегодня я вдохновленная на уборку, прибрала все дома. Повытирала пыль, все вещи, игрушки, и прочее, что лежало не на месте, аккуратно уложила по местам. Потом полазила по красотуле. А потом пришел муж, и начал меня ругать, отчего дома такой бордак. А доча времени даром не теряла, пока мама погрузилась в мир интернета, доча вновь все раскидала, погоняла кота, побегала, покричала.. Сейчас пойду педали крутить, пока муза пришла.. Ну а потом прибираться.. А потом в душик, и баиньки.. Во какие планы, хоть бы все осуществить, а то сил что-то мало совсем..
Просидели почти весь день дома.. А ничего полезного сделано не было.. Погуляли всего полчаса. Доча болеет, погода нелетная. Муж пришел поздно, ни побегать, ни погулять. А больше и рассказать нечего.. Разве только отчетик напишу...


Завтрак:
-сок морковь+яблоко
через 40минут
-творог 200г
-1ч.л. меда
обед:
-капуста тушеная 160г
-грибы соленые может грамм 30, мало было
-помидорка с оливковым маслом 3 вилки
перекус:
-доела помидорку с маслом
через час
-зеленый чай с молоком
ужин:
-суп овощной чуть чуть
через час:
-чай с молоком
-1 ч.л. меда
Богиня :)
Вот это у тебя результат - фигасссе a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Я тебя поздравляю от всей души!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Крис а че это муж теяб ругает то???фигассее...у тебя ж ребенок, ты ж не робот наверное...
С отвесиком!!!
Puss
Вот это результаты!!!!! Дорогая,мои поздравления!!!!!! Слушай,не перестаю удивляться как ты не сворачивая идешь к своей цели!!! Больше 15 кг позади!!!!!! А я тут топчусь на месте,когда питаясь правильно и приложив небольшие усилия можно добиться таких результатов!!!!! Крис,у тебя ж вообще почти никогда нет вредностей! Если ты себя и ругаешь,так только за то,что не покрутила велик d030.gif Значит ты до конца все осознала!!!!! Это так здорово!!!!
Все,как захочу полениться или скушать вредность-буду тебя вспоминать a075.gif
КалександраБ
Всем привет, мои хорошие!!!
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2008, 20:46) *
Вот это у тебя результат - фигасссе a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Я тебя поздравляю от всей души!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Света, спасибо огромное!!! Мне очень приятно, что есть люди, которые искренне радуются моим успехам!

Цитата(Kata @ 14.10.2008, 21:04) *
Крис а че это муж теяб ругает то???фигассее...у тебя ж ребенок, ты ж не робот наверное...
С отвесиком!!!

Муж, да он в принципе уже закрывает глаза, на то, что дома вечный бардак.. Просто я с ним поспорила, когда мы на рыбалку ездили. Я говорила что ничего он не поймает. Спорили на месяц чистоты. Вот я и проиграла. А он просто строжится. А так, он уже смирился. Я в плане уборки, ленивая. Да пропылесосить, полы помыть - это святое, а вот вещи раскиданные прибрать, когда доча снова все раскидывает, тут уж как вдохновение придет.

Цитата(Puss @ 14.10.2008, 22:58) *
Дорогая,мои поздравления!!!!!! А я тут топчусь на месте,когда питаясь правильно и приложив небольшие усилия можно добиться таких результатов!!!!! Крис,у тебя ж вообще почти никогда нет вредностей! Если ты себя и ругаешь,так только за то,что не покрутила велик d030.gif Значит ты до конца все осознала!!!!! Это так здорово!!!!

Жанна, спасибо тебе, мне очень приятно. Не говори, что ты топчешься на месте, у тебя тоже прекрасные результаты, а если смотреть чего ты добилась в общем, так вообще!!! И питание у тебя прекрасное!!! А вредности, тут я стараюсь вообще не есть, потому что если уж поблажку себе позволю, то потом трудно будет вновь войти в колею. А так, не ем и не хочется. Еще раз спасибо, что радуешься вместе со мной!!!

Девочки, вчера вечером у дочи поднялась температура 38.5, сбивали, но она не сбивалась. Позвонил муж в скорую, так те сказали, что это приемлемая температура, мол сбивайте сами. И не записали вызов. В итоге, сбили мы ее на час. А всю ночь дочу трогала, она как батарея была, такая горячая. Но будить ее не стала. Утром встала, температура 38.5 - так же. Вызвала педиатора. Сбила. Сбилась только до 37.7. Педиатор посмотрела, Сказала сдать анализы, потому что уже 2 раз болеет тяжело. Так что, если завтра все будет хорошо, хотя бы мочу постараюсь собрать. Хотя, для меня это такая проблема. На горшок доча не писает, только в унитаз. Думаю может в стаканчик мерный попробовать уговорить пописать. Врач ушла. Муж уехал, меряю температуру, она 39. У меня ажно руки затряслись. Лежит такая вся замучанная. Позвонила в скорую, вызвала. Такая тетечка недовольная жизнью приехала. Просто кошмар. Прошла прямо в обуви на ковер. Долго слушала, сказала что в легких чисто все, горло не сильно красное. В итоге поставила диагноз инфекция мочевыводящих путей под вопросом. Хотела забрать нас в больницу, но я отказалась. Сбила температуру уколом, и ушла. Катя хоть уснула. Сижу и не верю что у нее инфекция эта может быть. Просто мало писать стала. Так она воды пьет мало, как я не тужусь и не пытаюсь в нее впихать. Как же тяжело, когда дитятко болеет. Буду надеяться, что до завтра температуру собьем, и съездим анализы сдадим. Есть совсем не хочется, ем через нехочу.
Kristin
Бедняжечка, Кристичка, понимаю, что ничем помочь не могу...ну ведь все это поправимо, поправится Катюша!!!!!!!!!обтирай дочку, пусть хотя бы через поры влага заходит!
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
ng15.png
Богиня :)
n020.gif 4итаю и сердсе кровью обливается, виздоравливайте там.... Мне кажется это просто какой-нить вирус или простуда. Не думаю, 4то если до4а мало писяет у нее инфекия мо4евиводящих путей.
А вра4и никогда не разуваются. ти не знала?
Майская...
Кристюш, привет. Да с дочей не приятно. Ты бы ее в хорошую клинику свозила, а еще лучше, проконсультировалась со знакомыми врачами если есть. Такие диагнозы на дому не ставят. Я не медик, но , просто сидеть дома и сбивать ребенку температуру, не зная от чего она - этого нельзя делать.
У меня на прошлой неделе у подруги такая же была причина, вызвали скорую, отвезли в больницу - поставили диагноз дизентерия, почти сутки обкалывали 8 ми месячного ребенка, капельницы и т д.. пока не обнаружили шишку на животе, не позвали хирурга - который сказал что это заворот кишок. Отвезли в реанимацию. еще бы 8 часов и ребенка не спасли бы. Так что все нужно проврять и у хороших специалистов. Не шути с этим. Такая температура - это не просто простуда.
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кошмар!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 15.10.2008, 15:33) *
поправится Катюша!!!!!!!!!обтирай дочку, пусть хотя бы через поры влага заходит!
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
ng15.png

спасибо!!! конечно, поправится! это я вам уже так, больше чтобы выговариться рассказала.

Цитата(Богиня :) @ 15.10.2008, 15:55) *
А вра4и никогда не разуваются. ти не знала?

знала, конечно. Просто обычно когда приходили или пакеты одевали, или просили постелить что-нибудь, чтобы не натоптать. Не знаю, конечно.. Спасибо за поддержку!!!

Цитата(LUXURY @ 15.10.2008, 16:14) *
Не шути с этим. Такая температура - это не просто простуда.

Жесть просто, какая история, хорошо что все хорошо закончилось!!! Врача к сожалению у нас нет хорошего. Та врач, что с поликлиники приходила, я ей доверяю, и у меня о ней самые хорошие отзывы. У нее у самой маленький сынишка болеет. Она сказала что это инфекция такая. Про анализы она тоже сказала. Поэтому в любом случае мы постараемся сдать их. А ехать в инфекционку, чтобы там еще чего-нибудь прицепилось, не, я не доверяю нашим больницам. Может, конечно, лучше перебдеть, но, я уверена, что все у дочи хорошо.. Просто притащили с сада очередной вирус. Может это я так себя успокаиваю, посмотрим вообщем.
Gresya
Кристиночка, солнышко, у меня, конечно, нет своих детей, но я уверена, что когда дитятко свое болеет это еще хуже, чем когда сама... Мне тоже кажется, что скорее всего в садике что-то подцепила unsure.gif Хотя, что гадать, сдадите анализы все узнается.

ng19.gif aa15.gif
galinchen
кристина привет! значит так, насколько я по своему опыту знаю (мои дети раньше тоже частенько температурили) температуру до 40 сбивать не надо, когда у человека температура, это значит, что организм борется с какой-то инфекцией, так что не паникуй, тут нет ничего страшного, но давай ей побольше воды пить и можно обёртывать голени мокрой холодной тканью. врачу конечно нужно показываться, но иногда организм перебарывает болезнь, температура проходит и всё опять нормально, так что сильно не переживай. ng19.gif
Vilenchik
ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Цитата(Gresya @ 15.10.2008, 18:23) *
Кристиночка, солнышко, у меня, конечно, нет своих детей, но я уверена, что когда дитятко свое болеет это еще хуже, чем когда сама... Мне тоже кажется, что скорее всего в садике что-то подцепила unsure.gif Хотя, что гадать, сдадите анализы все узнается.

Спасибо за поддержку!!!

Цитата(galinchen @ 15.10.2008, 20:21) *
так что не паникуй, тут нет ничего страшного, но давай ей побольше воды пить и можно обёртывать голени мокрой холодной тканью. врачу конечно нужно показываться, но иногда организм перебарывает болезнь, температура проходит и всё опять нормально, так что сильно не переживай. ng19.gif

Галя, спасибо огромное, ты меня успокоила. Просто насколько я знаю, не все детки могут выдержать температуру под 40.. у некоторых судороги начинаются при такой температуре..
Спасибо за поддержку, правда, мне уже намного лучше стало.

Доча поспала, смотрю, ей тоже полегчало. Снова кота гоняет. Ох уж эти детки, чуть лучше становится, они сразу в пляс. Настраиваюсь завтра встать рано, абы подготовиться к такому серьезному процессу, как сбор анализов.. Ну да ладно, все будет хорошо!!!

Смотрела вчера фильм - Идеальная жена.. Хе хе.. Ну что сказать ну что сказать, как мне показалось, фильм не шибко интересный, но наводит на мысли. Вот есть у нас рядышком любимый, пусть неидеальный, так не ценим же что имеем. Все хочется нам чего-то лучшего, чего у нас нет. А он вот, рядом, нужно в нем видеть что-то хорошее и оно тебе ответит тем же. Просто эта тема так близка мне. Последнее время совсем с любимым моим отношения не клеятся. Все меня что-то не устраивает.. Вот буду думать, как исправить ситуацию.


и вот он.. отчет:
Завтрак:
-Банан
Перекус:
-Сок марковка+яблоко
Обед:
-капуста тушеная 160г
-грибы соленые 40г
Перекус:
-творог 200г
-1ст.л. меда
-1банан
Ужин:
-Яблоко
-банан

Банановый день прям какой-то получился.
}I{uli
Кристюша, приветик!!!!!!! wub.gif
Какая ты умничка!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 15.10.2008, 17:11) *
Просто эта тема так близка мне. Последнее время совсем с любимым моим отношения не клеятся. Все меня что-то не устраивает.. Вот буду думать, как исправить ситуацию.
[/size][/color]

Крис, эта тема, наверное близка всем женщинам.... нам ведь независимо от того насколько хорош человек, который рядом, хочется чтоб он был лучше.... но в основном мы меряем по себе все.... а мы спросили этого человека, что бы он хотел поменять в нас? и что он думает о наших "претензиях"....... вобщем сложная это тема......
А что конкретно тебя в отношениях не устраивает????


Желаю скорейшего выздоровления малявочке твоей!!!!!!!!!!!
Lёлик
Цитата
температуру до 40 сбивать не надо

Эта температура критическая. Врачи советуют сбивать после 38.5. У меня мама говорит и до 41 подымалась,а подруга моей мамы,сама медик,потеряла ребенка при 39.5. Все разные,но рисковать не стоит.

Кристюшик все будет пучком a070.gif Главное анализы сдайте.
bionitka
Привет!! Как там твоя малышка?))) я тут не советчик... но анализы все же лучше сдать... на случай всякий...

А с мужем... это закономерно... ты ведь меняешься... тебе хочется и в отношениях перемен.. .а он по-старому живет... ты же не просто следишь за своим питанием, ты меняешь свое мировоззрение... а на новом месте по-старому как известно не бывает...

а какими ты теперь видишь свои отношения с мужем?
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристюш! Как вы там? выздоравливайте поскорее!!!
Майская...
Кристюш, приветик. как там доча?
Puss
Ой,надеюсь с маленькой все хорошо,сама знаю что такое когда ребеночек сильно болеет,лучше уж самой....А температуры до 38,5 и правда лучше не сбивать,это хорошо что организм борется!!!
Удачи с анализами,Крис!!!!!
Kata
Как дела Кристина? как анализы?
Богиня :)
Приветик, Кристина! какая ты молодец, что задумываешься на такие темы, как отношения с мужем. Согласна, что мы порой не ценим, что имеем, а надо бы a075.gif
Kristin
Кристик, ну как анализы? собрали? сдали? вздоравливайте!!!!!!!!!!!!
это правда, люби мы мы, женщины, покопаться, придраться...а сами за собой не замечаем всего...я, например, вечно своего чему-то учу, притензии выссказываю...а он все молчит...но тока как он мне чего-то скажет, чего видеть я в себе не хочу - скандальчик...короче, рассказ про бревно и соломинку...

приходи скорее, хоть скажи как вы там?
КалександраБ
Ну вот и я!!! Сразу хочу сказать всем вам огромное спасибо за поддержку, для меня это очень много значит!

Сдали анализы!!! Моча в норме a115.gif А вот кровь.. Тут меня вообще напугали, что может быть либо в легкие опустилось, либо бронхи. Врачу позвонила, сказала про анализы, она нас тут же на рентген отправила. С подозрением на пневмонию. Как меня трясло перед рентген кабинетом, хорошо, что муж был, сам зашел с дочей.. Сделали рентген, сказали пневмонии нет, бронхит. И у меня прямо все отлегло, хоть это тоже не есть гуд, однако, это меньшее из зол. Врач назначила антибиотик. Начала давать. А так, ночью температура была, я все ее обдувала, обтирала, а утром проснулась как огурец, и до сих пор настроение хорошее, все хорошо.
Поэтому, извините что не по теме тут, но уж очень хотелось высказаться, и спасибо, что поддержали, приободрили..


Цитата(}I{uli @ 15.10.2008, 21:18) *
Люблю тебя!!!!! нам ведь хочется чтоб он был лучше.... но в основном мы меряем по себе все.... а мы спросили этого человека, что бы он хотел поменять в нас? и что он думает о наших "претензиях"....... вобщем сложная это тема......
А что конкретно тебя в отношениях не устраивает????
Желаю скорейшего выздоровления малявочке твоей!!!!!!!!!!!

Оленька, спасибо за пожелание выздоровления!!! Я тоже очень люблю тебя, и рада, что пусть и виртуально, но я с тобой знакома, потому что столько позитива, энергии от тебя исходит!!!!
Ох, еще как хочется, чтобы лучше был. Как жаль, что идеальных не бывает.. Я так вообще не подарок. Могу часто бухтеть на него. А он спокойный, до поры до времени. А что не устраивает, тут я честно сказать, сама не понимаю до конца. Все очень трудно в нашей ситуации. Просто я стала замечать, что часто на него ворчу (причем, это как-то уже неосознанно получается). Нет бы чтобы вместо этого, хвалить его за хорошее, что он делает. А как оказалось, это нелегко.. А последнее время я совсем не в себе, не хочу близости. Не знаю связанно ли это с ним, или просто у меня такой упадок. Понимаю, что люблю его, он такой родной, близкий. Понимаю, что возможно, оттого что мы вместе уже долго (5 лет будет 25 октября), страсти нет и все такое. Но ведь живут же люди и 10 лет и 40 и 50. Надо еще подумать на досуге, с чего все началось.

Цитата(Lёлик @ 15.10.2008, 22:42) *
Эта температура критическая. Врачи советуют сбивать после 38.5. У меня мама говорит и до 41 подымалась,а подруга моей мамы,сама медик,потеряла ребенка при 39.5. Все разные,но рисковать не стоит.

боже мой, я от таких тем в ступор впадаю, уж очень я впечатлительная..

Цитата(bionitka @ 16.10.2008, 1:22) *
ты ведь меняешься... тебе хочется и в отношениях перемен.. .а он по-старому живет... ты же не просто следишь за своим питанием, ты меняешь свое мировоззрение... а на новом месте по-старому как известно не бывает...
а какими ты теперь видишь свои отношения с мужем?

ох, да мне кажется, что дело даже не в том, что я меняюсь, все более в том, что меня перестало тянуть к нему физически, нет искры что ли, и вечные мои наезды.. а отчего - буду анализировать. Ну и постараюсь увидеть нечто положительное, и как-нибудь разнообразить наши отношения. Как вижу отношения.. Хочется романтики d030.gif Если честно, хочу для начала проанализировать, отчего я так переменилась к нему. Хочу сделать ему что-нибудь приятное. Просто хочется уже не ждать, когда же он меня удивит и порадует, а сделать ему приятное! Если есть предложения, то плиз, пишите!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.10.2008, 4:24) *
Привет, Кристюш! Как вы там? выздоравливайте поскорее!!!

Спасибо, постараемся!!!

Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 12:37) *
Кристюш, приветик. как там доча?

спасибо, написала выше, что уже намного лучше.

Цитата(Puss @ 16.10.2008, 15:38) *
Ой,надеюсь с маленькой все хорошо,сама знаю что такое когда ребеночек сильно болеет,лучше уж самой....А температуры до 38,5 и правда лучше не сбивать,это хорошо что организм борется!!!
Удачи с анализами,Крис!!!!!

Спасибо!!! Да, я вот тоже думаю что до 38,5 это нормально, а выше, лучше сбивать..

Цитата(Kata @ 16.10.2008, 15:46) *
Как дела Кристина? как анализы?

Дела, значительно лучше!!! Я сегодня сходила в банкомат, на карточке оставалось 300р.. Денег нима.. Думаю сниму хоть 300 eusa_pray.gif Смотрю что там по остаткам, а тама 5 тысяч.. Ух, какая же радость.. Хотя деньги обычно приходят в начале месяца, а в начале этого месяца я уже снимала все.. Не знаю что и как, но хвала небесам, все как нельзя лучше!!!!

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 16:17) *
Приветик, Кристина! какая ты молодец, что задумываешься на такие темы, как отношения с мужем. Согласна, что мы порой не ценим, что имеем, а надо бы a075.gif

Да, просто мы даже не хотим замечать.. К сожалению.

Цитата(Kristin @ 16.10.2008, 16:50) *
а сами за собой не замечаем всего...я, например, вечно своего чему-то учу, притензии выссказываю...а он все молчит...но тока как он мне чего-то скажет, чего видеть я в себе не хочу - скандальчик...короче, рассказ про бревно и соломинку...

как будто про меня написала smile.gif
Вообщем я еще подумаю на эту тему и напишу вам мои мысли. Может вы мне подскажете что-нибудь.

Еще раз всем спасибо!!!

А да, я сегодня на молокочае a115.gif
Оличка
Кристюш, выздоравливайте!!!
КалександраБ
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 18:40) *
Кристюш, выздоравливайте!!!

Спасибо!!!

Начну с отчета за сегодня...
Завтрак:
-творог 200г
-мед 1ст.л.
Обед:
-картошка, приготовленная в пароварке 150г
-грибы 70г
Ужин:
-свекла, приготовленная в пароварке
-1ст.л. сметаны
Через 1,5 часа:
-сок апельсиновый свежевыжатый


посмотрела фильм "Горячий ноябрь", я плакала, и даже мало сказать плакала.. Я рыдала. Хороший фильм!!
Еще пыталась проанализировать что со мной происходит. Отчего я такая злюка хожу. Во-первых ПМС. Думаю это немаловажно. А во-вторых, злюсь я на мужа все-таки. Как бы не банально это звучало, но злит меня тот факт, что мы сейчас в такой п.. Конечно, если подумать, то все могло бы быть еще хуже. Стараюсь проанализировать ситуацию. Муж старается, делает что может. И я это вижу, но сам факт, что у нас долгов очень много, а прибыль невелика, меня очень сильно расстраивает. И как правило, основные срывы на этой почве. Как-то хочется, что если уж он пошел на такой шаг, как открытие своего дела, чтобы он не довел семью до такого состояния. Ан нет. Нужно как-то убрать все мысли негативные из моей головы, постараться принять ситуацию. А я не могу, не получается. Вот такая вот история.

Доче вроде лучше. Надеюсь, что все обойдется..

Я совсем без настроения. Никаких процедурок. Очень надеюсь, что скоро я снова возьму себя в руки.

Всем Удачных Выходных!!!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Lёлик @ 15.10.2008, 19:42) *
Эта температура критическая. Врачи советуют сбивать после 38.5. У меня мама говорит и до 41 подымалась,а подруга моей мамы,сама медик,потеряла ребенка при 39.5. Все разные,но рисковать не стоит.

d025.gif ну вообщем это уже все обсудили!

Кристин, сейчас ходит такой страшный грипп, у детей поднимается температура очень высокая и все симптомы похожие на бронхит. Жуть, наши все знакомые малыши переболели. А мы сделали прививку от гриппа и гемофильной палочки (она защищает от отита, бронхита и менингита). Ее рекомендуют делать всем садовским деткам, прививка оченнь легкая! a070.gif Сделайте, ее в районых поликлиниках бесплатно делают. Это добровольная прививка.
Бельфеба Очарованная
Кристюш, поправляйтесь))

на мужа мож не стоит обижаться?сейчас свое дело раскрутить не просто и большие прибыли сразу мало у кого получаются..уже хорошо, что вы в плюсе и не работаете себе в убыток..

улыбнись
КалександраБ
Завтрак:
-чай с медом
через час:
-творог 180г
-1ст.л. меда
через час:
-манго
обед:
-лапша из твердых сортов 100г
-хренодер 1ст.л.
перекус:
-арбуз
-виноград
-манго
ужин:
-тушеные овощи (перчик, баклажан, капуста, помидорка)


ну вот и ко мне пришел жор.. хе хе.. ужин был в 8 (что для меня не свойственно). Готовила себе на завтра овощи, а попробовала, и грамм 100 умяла..
Kristin
Кристичка, и это ты жором называешь??????????????????????? Мама дорогая...тогда то, что я ем, это обжираловка настоящая!!!!!!!
Отчет 5 с +!!!!!!!!!!!! b02.png
Vilenchik
Отчетик отличный))
Puss
Крис,если не секрет,каким своим делом занялся твой муж? Меня очень интересует эта тема?
А о страсти после стольких лет...Это сложно...Мы уже 7 вместе,и страсть,как правило,только когда секс неожиданно,если за стенкой ребенок,дверь открыта-а нам захотелось,мини экстрим d030.gif ,ну или просто что то не обычное,не в обычном месте не в обычной позе.Разве можно начальную страсть сохранить после стольких лет?! Только какие то выдумки помогут.А вот финансовое положение имеет самую прямую роль в отношениях,сужу по себе,а тем более если ребеночек a075.gif .Все наладиться,Крис,очень хорошо что ты все это анализируешь!!!
А с питание все отлично,не переживай за овощной жорик!!!!!!!
Оличка
Точно, питание отличное, а насчет мужа-Пусс все очень верно сказала..
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 19.10.2008, 3:19) *
Кристичка, и это ты жором называешь??????????????????????? Мама дорогая...тогда то, что я ем, это обжираловка настоящая!!!!!!!
Отчет 5 с +!!!!!!!!!!!! b02.png

Кристина, я чувствую по себе, что хочется покушать на ночь. Обычно, я спокойно к этому отношусь. Поэтому, считаю это мини жориком, потому что съела овощи, а не какую-нибудь бяку. Спасибо!!!

Цитата(Puss @ 20.10.2008, 13:10) *
каким своим делом занялся твой муж? Меня очень интересует эта тема?
Только какие то выдумки помогут.А вот финансовое положение имеет самую прямую роль в отношениях,сужу по себе,а тем более если ребеночек a075.gif .Все наладиться,Крис,очень хорошо что ты все это анализируешь!!!

Жанна, он открыл ООО - занимается оптовой продажей товаров для офиса. Продает все, начиная от канцелярии и заканчивая оргтехникой. Вот.
Да, согласна я с тобой. Просто у меня подруга близкая с мужем уже 11 лет вместе, и все у них как она не говорит супер, и экстрим, и просто секс. Вообще, думаю, что денежный вопрос все-таки все портит.. Когда все хорошо, то и отношение хорошее. Но это плохо, с моей стороны. Потому что ему поддержка нужна, а я только все усложняю. Вот мама посоветовала хорошую книгу, начали читать.. ниже напишу одну хорошую мысль!! Спасибо за поддержку!!!

Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 15:34) *
Точно, питание отличное, а насчет мужа-Пусс все очень верно сказала..

Спасибо!!!

Для начала, напишу отчетик..

19.10.08:
завтрак:
-рис, приготовленный в пароварке, без соли и масла 150г
-1ст.л. соевого соуса
-2ст.л. тушеных овощей
обед:
-салат (помидорки, перчик, листья салата, кинза, 1ст.л. оливкового масла) 250г
ужин:
- миндаль горсть
через 1,5 часа:
-сок морковь+яблоко свежевыжатый


20.10.08:
Завтрак:
-сок морковный свежевыжатый
-салат (как и вчера из помидорок и листьев салата) 200г
через час:
-чай с медом
обед:
-овощи тушеные 180г
-1ст.л. хренодера
через час:
-чай с медом
ужин:
-2 яблока зеленых 300г
через час:
-чай
-1 маленький кусочек белого хлеба с плавленным сыром (ну очень захотелось - все месячные, я так думаю, виноваты d030.gif )


Сегодня врач приходила, вроде Катя идет на поправку. Я правда сказала что до конца этой недели мы точно еще сидим дома. Долечиваемся.

Мама мне тут книгу Эль Тата присоветовала. Это психолог. Начала читать, и прямо все обо мне. Например вот написано: "Если вы осознаете причину своего состояния - вы наполовину справитесь с ним. Если вы справились с негативными эмоциями и не запустили "ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ", но потушили ее - и вы увеличили силу своей души, укрепили энергию духа." "Но если вы свое плохо перекладываете на другого - завтра вы получите плохо в десятикратном размере. Подумайте, что вы можете сделать, чтобы преобразовать плохо в хорошо."

Еще я нашла свои джинсы, которые носила, когда уже была плюс 10, но весли 65 кг. Так вот, я в них влезла!!! Пофоталась smile.gif Так что, скоро будут еще фотки. А еще нашла одни джинсы 44 размера, в них я буду стремиться влезть a115.gif А еще, меня все спрашивают, как мне удалось похудеть. d060.gif
galinchen
кристина, привет! отчёты супер a070.gif (ну кроме кусочка белого хлеба a075.gif ) и планы по влезанию в джинсы тоже хорошие! а что ты отвечаешь по поводу похудения? жду новые фотки! a035.gif
Kristin
знач джинсетерапией занялась?! ждем фоток...а рацион просто супер, Кристюш...слушай, все хотела спросить...а рис в пароварке нормальный получается? как обычный, не твердый? ты соль добавляешь?
Виолета
Привет, Кристиночка a075.gif ... Как давно я к тебе не заглядывала. Буду исправляться..
Хорошо, что доча пошла на поправку..Думаю каждая мама понимает твои чувства....Пока читала твои строки, у самой была душа не на месте.. Рада, что теперь все нормально...

Цитата(КалександраБ @ 20.10.2008, 16:21) *
Для начала, напишу отчетик..

Отчетики на 5, единственное белый хлеб можно было заменить на зерновой...

Цитата
"Но если вы свое плохо перекладываете на другого - завтра вы получите плохо в десятикратном размере

какая хорошая мысль, надо постоянно держать ее перед глазами
ОДУВАНЧИК
Кристюш! привает, дорогая!!!
отчеты как всегда-загляденье!
целую тебя!! aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
КалександраБ

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 20.10.2008, 19:33) *
отчёты супер a070.gif (ну кроме кусочка белого хлеба a075.gif ) и планы по влезанию в джинсы тоже хорошие! а что ты отвечаешь по поводу похудения? жду новые фотки! a035.gif

Галя, привет моя хорошая!!! Белого хлеба больше не будет, это был единичный порыв, вполне осознанный icon_eek.gif Моей хорошей подруге я сказала что стройнею вместе с красотулей и посоветовала сюда придти. Она недавно родила девчушку. Это у нее 2-й ребеночек. А так, я всем говорю, что веду ЗОЖ, питаюсь правильно, и по возможности, спорт!!!
А меня тут свекровь спросила:"Ты что мясо не ешь?" А ведь я никому не говорила.. Ну воопщем призналась, что не ем icon_mrgreen.gif Ничего она мне на это не сказала. Ну и хорошо. eusa_pray.gif


Цитата(Kristin @ 20.10.2008, 19:53) *
знач джинсетерапией занялась?! ждем фоток...а рацион просто супер, Кристюш...слушай, все хотела спросить...а рис в пароварке нормальный получается? как обычный, не твердый? ты соль добавляешь?

Да, джинсотерапия это сила!!! Я просто помню свои эмоции, когда я везла в джинсы, которые изначально только до колен дотягивала. Хочу еще раз испытать те эмоции smile.gif Соль я не добавляю в рис, да и вообще когда в пароварке делаю что-либо, я делаю без соли, а потом уже приготовленное, могу немного посолить. Рис получается вкусный!!! не твердый - это точно. Мне такой рис нравится намного больше, чем просто вареный.

Цитата(Виолета @ 21.10.2008, 3:21) *
Хорошо, что доча пошла на поправку.. Рада, что теперь все нормально...
Отчетики на 5, единственное белый хлеб можно было заменить на зерновой...

Спасибо, действительно, прямо от души отлегло, что доча выздоровела. Но скоро снова в садик.. Я уже боюсь его eusa_pray.gif Хотя, муж считает, что и в школе можно болеть. Это неизбежно. И я с ним в принципе согласна. Просто вот как оказалось,иммунитет у дочи не окрепший. Часто болеет. А еще проблема это нос, чуть что - сразу сопли. А еще и аденоиды нам ставили. Вообщем буду надеяться, что со временем все наладится, и болеть станет реже.
Если бы был зерновой, я бы заменила. А так, я же хлеб совсем не люблю. А тут захотелось сыра.. А дома ни хлебцов, ни черного хлеба, ничего.. Больше не буду!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.10.2008, 3:51) *
Кристюш! привает, дорогая!!!
отчеты как всегда-загляденье!
целую тебя!! aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif

спасибо Леночка!!!
Майская...
КРистиночка приветик!!!
Рада что доча поправилась. Ох уж Эти детки....
Отчетики хорошие. С хлебом конечно не очень, но... КД эти..ух..
Поздравляю с джинсотерапией удачной. Мне кстати тоже всегда нравится когда начинают спрашивать как я похудела... а вдвойне приятно, когда худеешь от правильного питания и максимума усилий над собой. Знаешь - что это твоя победа и твой результат. РЕСПЕКТ тебе Кристюша. Продолжай в том же духе и мы будем братьс тебя пример, будем такими же красивыми и сильными как ты. Чмоки тебя, зай.
КалександраБ
я выложила фоточки в альбом свой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.