Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 22.9.2008, 18:28) *
Кристинка, вот тебе лета кусочек принесла, чтоб зима переносилась легче a075.gif

Оленька, спасибо солнце

Цитата(Hellen @ 22.9.2008, 19:39) *
Кристин, чмокнуть забежала! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

wub.gif

Цитата(Nat @ 22.9.2008, 21:15) *
Привет, Кристиночка!! Не болей там, ладно? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо, мне уже намного лучше!!! Завтра будет много спорта, я надеюсь..

Цитата(тиша @ 22.9.2008, 23:18) *
Поправляйся...не болей.
А зима , как рано... wub.gif а снег я люблю...красиво

- это тебе!! спасибо за заботу, мне уже лучше, жизнь налаживается.

отчетики..
21 сентября:
9.00 зеленый чай с молоком, мед
9.30 половинка апельсина
13.00 творог 100г, кефир 100г, мед
15.00 картошка 100г, огурец соленый 100г
16.40 чай
19.00 яблоко

процедурки:
массаж, на лицо маска, потом крем, велотренажер 2 часа a115.gif

22 сентября:
8.20 чай, мед
10.15 творог 100г, кефир 100г, мед, изюм
12.00 чай
13.00 био-йогурт со злаками около 300г icon_mrgreen.gif
16.00 гречка, салат (огурец, помидор, сыр) - ела в столовой
18.00 семечки, изюм
19.00 морковка корейская около 100г icon_eek.gif

из процедурок:
массаж, скраб для лица, крем
Лучезарная
Привет, дорогая Кристиночка!

Рада твоим внутренним и внешним изменениям, хорошо, что ты сама ощущаешь эти перемены!

Чем лечишься, красотулька?
Над
Кристиночка, рада, что у тебя со здоровьем налаживается! А малышка тоже поправится, верю в это всей душой! Сейчас просто период такой - не зима не лето, многие дети болеют f0f.gif

Снег-то у вас сошел?
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 23.9.2008, 6:36) *
велотренажер 2 часа a115.gif[/b]

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ничего себе! сколько же каллорий за 2 часа можно сжечь?
Смайлик
b03.png

Доброй ночи...
Нравятся мне твои отчеты. Совсем мало еды. Тебе хватает?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Bestiya
Кристиночка, выходи-и-и-и!!!
Спрашиваешь, куда я пропала, а сама сегодня и не заходила даже к себе!!!


aa34.gif aa20.gif aa31.gif

Только вот мне тоже кажется, что ты маловато кушаешь...
Lёлик
Кристюша приветики hb.gif
Виолета
АУ? Кристина?
КалександраБ

Цитата(Лучезарная @ 22.9.2008, 23:46) *
Чем лечишься, красотулька?

чем только не лечусь.. в основном много жидкости пила - чай с медом, а так таблетки глотаю: ремантадин, ацц, витамины. горчишники,йодная сетка, прогревания.

Цитата(Над @ 23.9.2008, 1:08) *
Кристиночка, рада, что у тебя со здоровьем налаживается! А малышка тоже поправится, верю в это всей душой! Сейчас просто период такой - не зима не лето, многие дети болеют f0f.gif
Снег-то у вас сошел?


спасибо
сошел, ага. Но на улице 2 градуса. Холодно.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.9.2008, 4:13) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ничего себе! сколько же каллорий за 2 часа можно сжечь?

я вспоминаю, как начинала крутить, помню, 20 минут и все, сил не было, но муж меня заставлял полчаса и больше. Потом еле до часа доходила. Сейчас 1-2часа легко a070.gif

Цитата(Смайлик @ 23.9.2008, 4:28) *
Нравятся мне твои отчеты. Совсем мало еды. Тебе хватает?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

привет
хватает - не то слово. Вообщем как обычно, организм доволен и не просит большего. Вообще просто последние дни с мужем ездим почти весь день, смотрим квартиры, и развозим товар (он канцелярией занимается), времени на поесть нету. Наверное потому ем не часто, как когда сижу дома.

Цитата(Bestiya @ 23.9.2008, 21:02) *
Только вот мне тоже кажется, что ты маловато кушаешь...


привет
да нет, не мало, за раз около 200г - очень даже не мало.

Цитата(Lёлик @ 24.9.2008, 2:59) *
Кристюша приветики hb.gif

o030.gif d040.gif

Цитата(Виолета @ 24.9.2008, 4:43) *
АУ? Кристина?

привет.. тут я.

отчет за вчера краток.. опять с мужем ездили почти весь день. Взяла с собой мешок яблок, штук 6 средних таких- не маленьких. Все их съела до 4 часов, потом ела виногад зеленый, не мало тоже, потом еще арбуз, он уже поздно был. Вообщем такой вот вчера день был.

из процедурок:
-массаж
-душ
-велотренажер 1,5 часа
КалександраБ
вот вам еще меня wub.gif
Богиня :)
ВАУ!!!!!! Худеешь на глазах! Классс! a070.gif Пошла почитаю, что ты ешь, чтоб тоже так же клево худеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Нееее... Я не смогу так мало кушать. А как ты с голодом справляешь????
Nikesha
Кристиночка, приветище, дорогая красотулечка!!!! Выглядишь потрясно!!! У тебя оболденные результаты! Я очень рада за тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Майская...
Кристиночка, привет.
d040.2.gif Вау как хорошо ты похудела. Выглядишь очень хорошо, ну очень.
Радуюсь вместе с тобой. Продолжай в том же духе. Отчеты хорошие.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Русалочка
Кристик, привет!
Цитата(КалександраБ @ 17.9.2008, 7:46) *
я в шоке - у нас зима

Ой, какой снежище!!!! Вот это да!
Питание у тебя очень хорошее, а ты всё ругаешь себя за малейшую провинность - строгая, как учительница! icon_mrgreen.gif
Очень хорошо выглядишь, свежая и красивая, а главное - стройняшка!!!! sm01.gif Вот умничка!
Стася
Кристя, привет1!!


Очень классно выглядишь!!! Очень заметно похудели бедра, и ващеее!!! Ты помолодела, посвежела!! А скольк ты счас весишь?
тиша
Приветик,малыш!!!!!!
Так потрясно выглядишь.. aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Как твое самочувствие!?

КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 16:45) *
Нееее... Я не смогу так мало кушать. А как ты с голодом справляешь????

мне не голодно. Вообще, если жуть как охото кушать, стараюсь съесть какой-нибудь фрукт. Чай без всего тоже помогает. Еще изюм с чаем. А так, я не чувствую сильного голода, редко когда бывает жорик наведывается. Вот сегодня приходил - но я сопротивлялась.

Цитата(Nikesha @ 24.9.2008, 16:46) *
Выглядишь потрясно!!! У тебя оболденные результаты! Я очень рада за тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Солнышко, спасибо огромное тебе за такие слова!!! Греют душу wub.gif

Цитата(LUXURY @ 24.9.2008, 16:53) *
d040.2.gif Вау как хорошо ты похудела. Выглядишь очень хорошо, ну очень.
Радуюсь вместе с тобой. Продолжай в том же духе. Отчеты хорошие.

Привет, очень рада, что ты пришла в гости ко мне.. Спасибо за теплые слова!

Цитата(Русалочка @ 24.9.2008, 17:33) *
Питание у тебя очень хорошее, а ты всё ругаешь себя за малейшую провинность - строгая, как учительница! icon_mrgreen.gif
Очень хорошо выглядишь, свежая и красивая, а главное - стройняшка!!!! :sm01

Привет. Правда, не ругаю себя, я себя люблю sm01.gif Может строжусь немного. А вообще, стараюсь не циклиться на провинностях. Было и было. Спасибо тебе, приятно wub.gif

Цитата(Стася @ 24.9.2008, 18:04) *
Кристя, привет1!!
Очень классно выглядишь!!! Очень заметно похудели бедра, и ващеее!!! Ты помолодела, посвежела!! А скольк ты счас весишь?

Вес 70.2 wub.gif Увидела мелько цифру 69.7, но потом она быстро пропала и появилась цифра 70.2. Спасибо, помолодела d030.gif А вообще личико мне кажется схуднуло.

Цитата(тиша @ 24.9.2008, 18:32) *
Так потрясно выглядишь.. aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Как твое самочувствие!?

Спасибо wub.gif Все хорошо уже! Ура, как хорошо быть здоровой.
Доча с понедельника снова в садик. Надеюсь, что в этот раз походит подольше.

Мы нашли себе квартирку, я влюбилась в нее просто. А на нашу квартиру пока нет покупателя. Вот теперь переживаю, что квартира может ускользнуть.

сегодня съела:
натощак вода горячая
виноград около 1кг icon_mrgreen.gif
морковка корейская 120г
миндаль - много.. грамм 50 или 60 точно не знаю
арбуз
изюм немного
мед 2 ч.л. с чаем


процедурки:
-массаж
-тренажер 1,5 часа
-душ
-скраб на лицо
-крем на лицо


Сегодня наконец-то добралась до стоматолога, полечила 1 зубик. А завтра утром пойду за талоном на удаление зубика. Жалко так, всего 24 года, а уже 2 зубов нет.
КалександраБ
всех aa28.gif
очень вас люблю.

Ела сегодня не мало. И не говорите что мало, потому как винограда только объелась, арбузом тоже.
Завтра уже наготовлю себе вкусняшки какой-нибудь. Если с мужем опять не поедем работать.
Bestiya
Кристиночка, привет, солнышко!!!
Кушаешь, как птичка!
Фоточка... 5f.gif b02.png aa18.gif


Gresya
Цитата
Сегодня наконец-то добралась до стоматолога, полечила 1 зубик. А завтра утром пойду за талоном на удаление зубика. Жалко так, всего 24 года, а уже 2 зубов нет.

Не расстраивайся) Мне 21 - а мне уже 3 вырвали d025.gif

Видела твою последнюю фотку - a115.gif d040.gif
Отчеты - тоже все супер))
Вообщем, это тебе
Lёлик
Кристюша ты все хорошеешь и хорошеешь wub.gif wub.gif wub.gif
Умничка,фоточка классная a070.gif a070.gif a070.gif
Девочка в стиле шансон
Кристь, у меня 8 нет))))но правда по другим показаниям-отодонтическим (4 зуба мудрости выдвигали челюсть вперед и двигали ряд зубов, и еще 4 спереди-им просто не было места)))но слава Богу незаметно, а все рвать было жалко))все ж свое, к тому ж здорово) даж если и налопалась, хоть невредностями!!!!!уже гораздо лучше, а точнее несравнимо лучше,чем тотиками с пирожеными обжираться!!
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, хорошеешь с каждым днем))

про зубы...если есть необходимость и возможность-лучше не затягивать, ничего страшного нет-если стоматолог хороший..
Богиня :)
icon_eek.gif да, сегодня у тебя не маленькое и не хиленькое такое меню icon_eek.gif Но вкусноеееее a115.gif
Оличка
Фоточка последняя! - a070.gif
Тебе розовый очень к лицу! Сразу такая свеженькая, отдохнувшая выглядишь! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
спасибо всем мои хорошие!!!!!!!!!! sm03.gif
b12.png
ела опять не понятно как.. опять просто с мужем каталась весь день..

съела:
чечевица 100г
помидорка 120г
виноград 200г
миндаль грамм 30
2 банана маленьких
2 апельсина
био-йогурт 400г (83 ккал в 100г)
немного семечек

кто там говорил что я мало ем? smile.gif

процедурки:
-массаж
-1,5 часа велотренажер
-душ
-крем на лицо
Девочка в стиле шансон
Кристь, вот хоть тресни)) седня я явно не вижу,что чего-то много - винограда 200гр или йогурта 400?чесс,все нормально,Кристь!!у тя ПМС, а у меня КД d060.gif d060.gif d060.gif
Kata
Кристя! офигенные результаты!
и ешь ты тоже хорошо!
супер умничка!
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 25.9.2008, 17:58) *
съела:
кто там говорил что я мало ем? smile.gif

По-моему, все нормально... тем более было 1,5 часа велотренажера d025.gif
Lёлик
Кристюша ты молодчина a070.gif a070.gif a070.gif
ОДУВАНЧИК
Кристя, d03.png!!
Puss
Крис-офигенно выглядишь!!!!!! Просто сногшибательно!!!!!! Фигурка отличная!!!!!!!!
Ну а как иначе то с таким питанием и такой активностью?! Преклоняюсь перед твоими отчетами,правда!!!!
2 часа велика!!!!! Респект тебе!!!! А я,понимаешь ли,жалею себя,30 минут покрутила и все,устала я....Вот лентяйка-негодяйка!!!! Дома стоит,а я так часто им пренебрегаю...Ну ничего,вот выздоровлю и буду минимум час крутить,тоже хочу таких результатов!!!!!!! a115.gif
КалександраБ
aa34.gif a085.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.9.2008, 21:03) *
седня я явно не вижу,что чего-то много - винограда 200гр или йогурта 400?чесс,все нормально,Кристь!!у тя ПМС, а у меня КД d060.gif d060.gif

может и не много, но разнообразно и не мало тоже.

Цитата(Kata @ 25.9.2008, 21:07) *
Кристя! офигенные результаты!
и ешь ты тоже хорошо!
супер умничка!

спасибо wub.gif

Цитата(Виолета @ 26.9.2008, 1:10) *
По-моему, все нормально... тем более было 1,5 часа велотренажера d025.gif

вообще, нормально, конечно. Просто я к тому, что ем я не мало. Много и насыщенно.

Цитата(Lёлик @ 26.9.2008, 2:34) *
Кристюша ты молодчина a070.gif a070.gif a070.gif

спасибо wub.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.9.2008, 4:40) *
Кристя, d03.png!!

d040.2.gif u010.gif

Цитата(Puss @ 26.9.2008, 14:09) *
Просто сногшибательно!!!!!! Фигурка отличная!!!!!!!!
Преклоняюсь перед твоими отчетами,правда!!!!
Дома стоит,а я так часто им пренебрегаю...Ну ничего,вот выздоровлю и буду минимум час крутить

Спасибо, приятно.
А я перед твоими - честно!!! И результаты твои меня вдохновляют!
Может потому, что он у тебя дома стоит. Я то взяла у подруги, и она обещалась забрать скоро. Вот я усиленно и накручиваю. wub.gif

сегодня с самого утра сходила - удалила зуб. Не ругайте меня сильно, но я просто не могла сегодня ничего кушать. Чувствовала себя не ахти как. До сих пор ноет. Поэтому пила сегодня воду, чай зеленый, и сок морковный. Все. Незапланированный разгруз.
Читаю Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". Уже дочитываю практически. Читаю его 2-й раз. Когда впервые читала, почитала, усмехнулась и отложила. Сейчас читаю и в связи с моим изменившимся мировоззрением понимаю как много истины в его строках. Он призывает отказаться от мяса, от молока и его производных - сыра и всего прочего. А кушать только фрукты, овощи, злаковые, орехи. И начала задумываться, а смогу ли я отказаться от молока и его производных. Есть в этом плюсы. Буду думать.
Девочка в стиле шансон
мне кажется от молочных продуктов отказываться не стоит)ну что плохого в твороге,кефире?! а вот мясное ...для ся я точно пользы в нем не вижу)
Кристь, с разгузом)даж если он на почве вырванного зуба!!)
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 26.9.2008, 20:45) *
сегодня с самого утра сходила - удалила зуб. Не ругайте меня сильно, но я просто не могла сегодня ничего кушать.

Кристюш, да ты что? Тебя не ругать, а хвалить надо n020.gif Умница ты наша.. Это ж надо - зуб удалить.. Мне надо с духом собираться неделю наверное, и все равно страшно (и немного стыдно перед врачом за свой страх)...
А так у тебя и разгрузик получился aa7.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.9.2008, 21:10) *
мне кажется от молочных продуктов отказываться не стоит)ну что плохого в твороге,кефире?!

я тоже думаю, что от молочного отказываться не стоит
Богиня :)
бррр.... зуб удалила..... n020.gif
Над
Кристиночка, привет! Зубик конечно жалко, но ведь он не последний icon_mrgreen.gif И разгрузик получился d060.gif d060.gif

А вот с отказом от молока и его производных - знаешь, наверное, надо сначала четко продумать систему питания. Чтобы в нужных количествах получать белок и кальций из других продуктов. Без них ведь, как ни крути, не проживешь. Если с белком все более-менее понятно (орехи, фасоль), то вот как быть с кальцием? Кстати, кальций = здоровые зубы...
Маришок
приветик,Кристинчик! a075.gif
какая же ты молодец!!!!!!такие результаты!!!!
o030.gif e010.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
буду брать с тебя пример! aa33.gif aa20.gif
Гапошкаа
Кристин, ты как всегда умничка! a115.gif
Gresya
Цитата
Читаю Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". Уже дочитываю практически. Читаю его 2-й раз. Когда впервые читала, почитала, усмехнулась и отложила. Сейчас читаю и в связи с моим изменившимся мировоззрением понимаю как много истины в его строках.


Я тоже как-то читала эту книгу, и она мне тоже не покатила тогда. Вот, хорошо, что ты вспомнила о ней - надо бы, действительно, перечитать. Скорее всего сейчас это самое то a070.gif
тиша
Кристи, aa20.gif

Стася
Кристина, привет!!!


Блин, полтора часа велика - это ж ужас, как выдержать??? Я на тренажере от силы минут 20 могла... Хотя, почему-то на обычном велике могу без перерыва действительно пару часов точно нарезать)).

кристя, я тоже думаю - не надо отказываться от молочки, ни к чему это!! Ну, мож, от молока, если хочешь - че-то там говорят, что молоко действительно не так полезно людям, как об этом говорят.. Но вот от кисломолочки и творога - не надо! aa26.gif aa26.gif Даже вегетерианцы едят молочку.
Лучезарная
Кристинка, привет! А я вот исключила молочное. Раньше ела сыр, творог и сметану. А теперь просто перестала покупать, чтобы не искушать себя поздними вечерами. Обычно как сделаю себе бутер с сыром! Как съем его на ночь! Потом стыдно. И знаешь что я заметила? Целлюлит ушёл уже через неделю после отказа! (У меня была 1-я стадия). Я очень довольна. Давно хотела стать веганом и, кажется, у меня это получилось!
bionitka
Крис, выглядишь!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
по глазкам видно, что довольная собой)))))))) и это радует....

удалила зуб - это отлично))))) теперь зато беспокоить не будет...))))

да и разгрузик ни с того ни с сего... ни ругать.. ни поощрять не стану, по крайней мере со своей стороны, сама знаешь как тебе лучше... .

по части карра... у меня к нему ???? много... но если ты в один прекрасный день посмотришь на молочку и решишь, что оно тебе не надо... так тому и быть... а пока.. .не парься.... все своим чередом... . a075.gif a075.gif a075.gif

а я тут недавно с твоими земляками в москве встречалась)))) я уже 2 года в новосибе не была)))) милый город... активный очень))))
КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.9.2008, 0:10) *
мне кажется от молочных продуктов отказываться не стоит)ну что плохого в твороге,кефире?! а вот мясное ...для ся я точно пользы в нем не вижу)

ну сразу я от молочки и не смогу отказаться, время покажет, в принципе, конечно, я с моей точки зрения не вижу в молочном ничего плохого. Но читала уже не раз, вот и Карр пишет что и мясо и молочное нашему организму пользы не приносит.

Цитата(Виолета @ 27.9.2008, 0:24) *
Тебя не ругать, а хвалить надо n020.gif Умница ты наша.. Это ж надо - зуб удалить.. Мне надо с духом собираться неделю наверное, и все равно страшно (и немного стыдно перед врачом за свой страх)...
я тоже думаю, что от молочного отказываться не стоит

страшно, и мне было страшно, но что делать. Дотянула до того, что от зуба только корни остались и маленький клык, за него и тянули. Вообще удивительно, как она смогла все корни вытянуть. А десна болит до сих пор. Видимо, завтра придется идти к врачу, чтобы посмотрела все ли нормально.

Цитата(Богиня :) @ 27.9.2008, 4:25) *
бррр.... зуб удалила..... n020.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Над @ 27.9.2008, 7:38) *
А вот с отказом от молока и его производных - знаешь, наверное, надо сначала четко продумать систему питания. Чтобы в нужных количествах получать белок и кальций из других продуктов. Без них ведь, как ни крути, не проживешь. Если с белком все более-менее понятно (орехи, фасоль), то вот как быть с кальцием? Кстати, кальций = здоровые зубы...

это само собой, все продумаю, если решу все-таки отказаться. Пока что ела и ем, но задумалась.

Цитата(Маришок @ 27.9.2008, 11:46) *
какая же ты молодец!!!!!!такие результаты!!!!
буду брать с тебя пример! aa33.gif aa20.gif

ох, перехвалила ты меня. я день молодец, а день нет. Вчера из-за того, что фруктов не купила, налопалась вского нехорошего.

Цитата(Gresya @ 27.9.2008, 16:45) *
Я тоже как-то читала эту книгу, и она мне тоже не покатила тогда. Вот, хорошо, что ты вспомнила о ней - надо бы, действительно, перечитать. Скорее всего сейчас это самое то a070.gif

Автор призывает к тому чтобы все стали сыроедами, я так поняла.. но во многом хорошие мысли есть.

Цитата(тиша @ 27.9.2008, 18:20) *

спасибо wub.gif

Цитата(Стася @ 27.9.2008, 21:52) *
Блин, полтора часа велика - это ж ужас, как выдержать???
я тоже думаю - не надо отказываться от молочки, ни к чему это!! Ну, мож, от молока, если хочешь - че-то там говорят, что молоко действительно не так полезно людям, как об этом говорят.. Но вот от кисломолочки и творога - не надо! aa26.gif aa26.gif Даже вегетерианцы едят молочку.

полтора и даже 2 часа-вполне реально. Правда я когда кручу, смотрю фильм параллельно, и время быстро пролетает. Я думаю и ты можешь, это дело привычки наверное. Как я бегать могла только 15 минут, постепенно увеличила до 30, и потом 30 минут бегала уже не напрягаясь, легко.

Цитата(Лучезарная @ 27.9.2008, 23:59) *
А я вот исключила молочное. Раньше ела сыр, творог и сметану. А теперь просто перестала покупать, чтобы не искушать себя поздними вечерами. Обычно как сделаю себе бутер с сыром! Как съем его на ночь! Потом стыдно. И знаешь что я заметила? Целлюлит ушёл уже через неделю после отказа! (У меня была 1-я стадия). Я очень довольна. Давно хотела стать веганом и, кажется, у меня это получилось!

Привет! Какая ты молодец! a070.gif Мне кажется, что если я начну об этом думать, то может когда-нибудь дойду до этого тоже. Но не сейчас.

Цитата(bionitka @ 28.9.2008, 1:43) *
по глазкам видно, что довольная собой)))))))) и это радует....
но если ты в один прекрасный день посмотришь на молочку и решишь, что оно тебе не надо... так тому и быть... а пока.. .не парься.... все своим чередом... . a075.gif a075.gif a075.gif
а я тут недавно с твоими земляками в москве встречалась)))) я уже 2 года в новосибе не была)))) милый город... активный очень))))

привет d040.2.gif как я рада что ты ко мне заглянула! Ты права на счет молочки, так все и будет. Да, город не плохой. Люблю его. А ты здесь бывала?

вчера я проказничала, видимо разгруз дал о себе знать, а еще то, что дома не было полезностей. И плюс у меня КД, это тоже могло повлиять. Сегодня я в здравои уме, и продолжаю окрасотуливаться a070.gif
вчера:
-сок из морковки, свеклы примерно 200г
-био-йогурт со злаками 420г
-помидорка
-картофель фри немного - стащила у мужа ng21.gif готова к массажу
-чай с сахором (не вкусно, а зачем пила не понятно)
-ванильный рожок (мороженое) совсем чуть-чуть, но сам факт - ела
-творог зерненый 130г
-изюм
-и самый финишь.. на ночь 2 конфетки коровка aa26.gif


ну вот вообщем написала уже, что сегодня я в здравом уме и пойду накуплю себе фруктов.
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 28.9.2008, 16:34) *
.. на ночь 2 конфетки коровка :aa26

подумаешь 2 конфетки d060.gif вообще-ты умница!!! aa39.gif
Nat
Gresya
Привет, Кристиш a98.gif
Цитата
-сок из морковки

Ммм... Какая прелесть wub.gif Все, бегу за морковкой, обожаю такой сок aa29.gif
Над
Кристиночка, ну и похулиганила немножко a115.gif Да и Бог с ним! Кто из нас не хулиганил в КД? Подумаешь, 2 конфетки. А ты по 2 часа педали на велике крутишь! Там твои конфетки все сошли давно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.