Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ОДУВАНЧИК
Кристюша - привет!!!
вот такие мы красотули:
alinchik
Цитата(КалександраБ @ 17.11.2008, 20:56) *
По мне - противоположности притягиваются!!!


я тоже так считаю. Но в идеале - золотую серединку, чтоб уж не совсем с разных планет icon_mrgreen.gif
Геркулесовая кашка? супер! мне тоже захотелось так. ты водой заливаешь? я вот молочные люблю, надо тоже попробовать. К томуже я сколько раз слышала, что это просто очень положительно влияет на состояние кожи и волос! ты как, такие изменения замечаешь? o010.gif
Valentin
Цитата
wub.gif Вы такой замечательный человек!!! Как бы мне хотелось с вами познакомиться в живую...


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Кристина... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Если хотите, то обязательно познакомимся. Закон Притяжения работает!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Анаврин
Кристинка, твоим домашним очень повезло, что у них есть ты!))) и для доченьки - отличный пример! да и вообще - здорово, когда мама активная, интересная, заботится о себе!))) aa33.gif aa33.gif
КалександраБ

Цитата(Olgushka @ 18.11.2008, 2:46) *
Я всегда захожу к тебе в гости и сразу улыбаюсь, потому что ты на меня смотришь с аваторки такой лучезарной улыбкой!
Узнай, может у вас в поликлинике в физиокабинете есть. Лечится нужно когда острый период спадает.

Оленька, спасибо wub.gif Я спрошу, может и есть, хотя, раньше там такого точно не было. Спасибо за совет.

Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 2:53) *
Так что не переживай за хорошие привычки, надо просто стремиться, чтоб она в тебе видела идеал!!!! тогда все будет спокойно в ее воспитании...я так думаю...

a115.gif Я теперь к этому и буду стремиться! Все-таки очень заметно, что она как губка, все впитывает..

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 3:14) *
Подлечитесь, отдохните, а потом поведешь,
Будешь давать иммунал какой-нибудь, афлубин, витаминки, оксолинкой носик мазать и проч. процедуры...
Скоро пройдет!!!!

Спасибо, думаю так все и будет, все будет хорошо wub.gif

Цитата(Катрин @ 18.11.2008, 3:22) *
Признаться, мне так нравится твоя подпись
И поругаться на тебя не за что! Все отлично в отчетике!! Умничка просто a075.gif

wub.gif wub.gif
Спасибо!!! Мне очень приятно!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 18.11.2008, 4:05) *
Кристюша - привет!!!
вот такие мы красотули:

Это точно, мы-такие!!

Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 4:31) *
Геркулесовая кашка? супер! мне тоже захотелось так. ты водой заливаешь? я вот молочные люблю, надо тоже попробовать. К томуже я сколько раз слышала, что это просто очень положительно влияет на состояние кожи и волос! ты как, такие изменения замечаешь? o010.gif

Да, я водой заливаю.. Изменения не замечаю, да и я вот только последнюю неделю начала снова на завтрак кашку кушать.. А так, кожа моя итак хорошая, нежная, бархатистая.. А вот с волосами по зиме вечные проблемы. То перхоть, то выпадают.. Причем, это не только сейчас, это всегда так было зимой. Вроде бы стараюсь и витамины пить, и масочками волосики укреплять, а все равно.. Вот еще масло репейное купить хочу, раньше очень помогало!!

Цитата(Valentin @ 18.11.2008, 4:36) *
Если хотите, то обязательно познакомимся. Закон Притяжения работает!! a095.gif

a115.gif Все верно, Валентинчик, думаю, мы обязательно с вами познакомимся! Хотя бы потому, что я этого хочу wub.gif
Мне так приятно, что вы ко мне заходите wub.gif ng15.png


Цитата(Анаврин @ 18.11.2008, 4:48) *
Кристинка, твоим домашним очень повезло, что у них есть ты!)))

Спасибо wub.gif
ЛиВан
Приветик Кристина!!!! Хочу тебе сказать что ты большая МОЛОДЕЦ!!!!!! Так держать!!!!
Можно я еще задам тебе пару вопросиков начинаю:
ты писала что у тебя есть тренажор, можешь написать какой именно и как часто ты на нем занимаешься?
и что ты делаешь для волос, что бы они быстреееееееееее росли????? может тебе эти вопросы покажуться и глупыми eusa_pray.gif прости меня за них..... но честно хочется что бы ты ответила. СПАСИБО зарание!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Богиня :)
Крис, ты уже 63 кг obm.gif Вот это мы умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Кристиночка, привет!
Про садик целая дилема это точно, я вот тоже думаю вроде надо, а так жалко если болеть будет.. aa14.gif Поправляйтесь скорее, нельзя сейчас болеть, зима ведь только начинается! aa44.gif
Яркая
Кристин! А вы купите солевую лампу домой...Я купила сыну,она как ночник...У нас астма,так быстро помогала снять приступ...И надолго ее хватит...У нас она лет 5 стоит и все как будто не зажигали...
Отчетики хорошие! Умничка!
Лучик солнца
Кристиночка!!!!
приветик!!!!!!!!!
у тебя образцовые отчеты!!если бы я сидела дома-я сметала бы ВСЕ на своем пути!!!!!!!!1 d060.gif
ты умчника!!!!!!!
а ты массажики делаешь!? a075.gif
Камилка
Кристик, привет, солнце!!!! ой какая ты наша стеснительная...ей комплименты знакомые сыпят, а она стесняется... wub.gif wub.gif Солнышко, ты должна собой гордится, ты такая умничка!!! не перестану этого повторять!!! aa26.gif aa26.gif d060.gif
Ты правильно решила с доцей отдохнуть, f0f.gif она обязательно поправится, я верю!!! а в садик еще успеете, пусть ребёнок окончательно выздоровит!!!!!
Так прикольно было читать, что она у вас повторюшка))) дети все такие, наверно))) какая умница, овсяную кашку кушает!!! моя лапочка!!!!! какие же вы классные!!! а папе по попе дать за майонез и кетчупы, ты смотри какой, ребёнка каками сооблазняет p030.gif o050.gif Уххх мы ему!!!!! d060.gif

Хорошего вам денёчка, золотце, я тебя обожаю!! по-больше бы в мире таких добрых, искренних и хороших людей, как ты и все-все наши красотулечки!!!! ng15.png
Nat
Привет, Кристин! hb.gif
Шиповник
Кристиночка, я забежала в гости! Привет!
Сколько годиков дочуре? smile.gif
Olgushka
Кристюша, была у тебя в гостях!
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 17.11.2008, 20:56) *
Если бы вы были одинаковые, то вам было бы не интересно друг с другом! По мне - противоположности притягиваются!!!

Девчат, я не со всем согласна с большинством... По мне лучше пусть человек со схожими взглядами (не путать с темпераментом) и жизненными ценностями.. Представляете, например, один рубаха-парень, вечно дом полон народу, а другой замкнутый, домашний... ну никак они не уживутся, это точно (только на период страсти, пока она есть)... А если у людей общие интересы, есть о чем поговорить, обсудить и пр, общие какие-то семейные ценности, все намного проще. И скука здесь не причем. Но это на мой взгляд... А женщина и мужчина с разных планет, это утрированно, конечно.. Я думаю даже очень похожие пары зачастую смотрят на свою конкретную ситуацию, какую-то проблему с собственной колокольни

Цитата(КалександраБ @ 17.11.2008, 22:41) *
Так вот доча моя любимая стала съедать мою кашу

Кристин, как здорово a035.gif ... попробую Алеше дать, может тоже будет..
Я кстати, на днях ему чернослив предложила, так он с таким удовольствием ел, и еще спрашивал

Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 23:53) *
надо просто стремиться, чтоб она в тебе видела идеал!!!!

дети в любом случае видят в родителях идеал... до переходного возраста точно..
а вот какую манеру поведения они будут принимать за образец - полностью зависит от родителей. Тут уж нужно постараться

Кристинчик, o025.gif
Kristin
солнце, ты где????!!! скучаю!!!!!!!!!
КалександраБ
Как же здорово, вот так заходишь в свой домик, а здесь столько гостей побывало, и так становится хорошо, сижу и улыбаюсь!!!
Цитата(ЛиВан @ 18.11.2008, 13:46) *
ты писала что у тебя есть тренажор, можешь написать какой именно и как часто ты на нем занимаешься?
и что ты делаешь для волос, что бы они быстреееееееееее росли????? может тебе эти вопросы покажуться и глупыми, но честно хочется что бы ты ответила. СПАСИБО зарание!!!!!!!!!!!!! a075.gif

d040.2.gif Привет!!! Мне подруга давала на время погонять велотренажер. Поначалу крутила ежедневно по часу, а потом стала крутить через день, а потом и того реже, а сейчас его уже давно забрали.
Очень уважаю репейное масло, подогреваю его, потом втираю в кожу головы, укутываюсь и через 1-1,5 смываюсь, а еще пару раз на ночь оставляла. А так больше ничего не делаю. Обычные укрепляющие маски покупаю. Но чтобы именно быстрее росли, не знаю. В принципе, мои довольно таки быстро отростают. А репейное масло, его больше для крепости волос. Мама мне советовала с белком маску на волосы, но я не решилась..


Цитата(Богиня :) @ 18.11.2008, 15:30) *
Крис, ты уже 63 кг obm.gif Вот это мы умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif Не знаю радоваться или нет.. Я уже и не напрягаюсь, живу и радуюсь, а вес потихоньку уменьшается..

Цитата(Русалочка @ 18.11.2008, 17:08) *
Про садик целая дилема это точно, я вот тоже думаю вроде надо, а так жалко если болеть будет.. aa14.gif Поправляйтесь скорее, нельзя сейчас болеть, зима ведь только начинается! aa44.gif

a095.gif d040.2.gif Я скучала!!! Пасибки, что забежала.. Садик - это все он злодей, но вот сейчас доча идет на поправку, сижу и думаю, а он все равно нужен.. Она у меня стала более раскованной, общительной.. А так, дома когда сидит, то становится замкнутой и порою от людей шарахается.. Поэтому, как не жаль, пропустим все новогодние праздники, отдохнем, развеимся, и с новыми силами ринемся в садик d030.gif Вот что я решила smile.gif

Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 17:31) *
Кристин! А вы купите солевую лампу домой...Я купила сыну,она как ночник...У нас астма,так быстро помогала снять приступ...И надолго ее хватит...У нас она лет 5 стоит и все как будто не зажигали...

А солевая лампа она в аптеке продается? Я поузнаю, спасибо!!!

Цитата(Лучик солнца @ 18.11.2008, 17:44) *
у тебя образцовые отчеты!!если бы я сидела дома-я сметала бы ВСЕ на своем пути!!!!!!!!1 d060.gif
а ты массажики делаешь!? a075.gif

Не, ну отчетики не совсем образцовые wub.gif Есть еще к чему стремиться, но все равно спасибо! Я стараюсь! Раньше и я все сметала, а сейчас организм перестроился на другую систему, и я ем только когда хочется.
Я растираю себя в душике специальной штуковиной, вроде как массажер какой, но признаюсь, не каждый день.. Сейчас и упражнения снова не каждый день делаю. Знаю ведь, что во всем нужно постоянство, ан нет.. Зато я каждый вечер хожу гулять..
a115.gif Помогает расслабиться, побыть наедине со своими мыслями..


Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 19:09) *
Солнышко, ты должна собой гордится, ты такая умничка!!! а в садик еще успеете, пусть ребёнок окончательно выздоровит!!!!!
Хорошего вам денёчка, золотце, я тебя обожаю!! по-больше бы в мире таких добрых, искренних и хороших людей, как ты и все-все наши красотулечки!!!! ng15.png

Камила wub.gif Ты такая замечательная, столько любви и доброты привносишь в каждый домик, и в мой тоже!!! Спасибо тебе!!!
Не сказать, что я горжусь собой, я просто радуюсь.. мне больше всего сейчас наверное приятно, что муж мой не может сказать ни единого слова про мою фигуру, а то раньше только и говорил неприятности.. Не знаю почему, ну от осознания этого - мне хорошо..
В садик успеем, правильно все! smile.gif Спасибо за приятные слова!!!


Цитата(Nat @ 18.11.2008, 23:03) *
Привет, Кристин! hb.gif

wub.gif

Цитата(Шиповник @ 19.11.2008, 1:45) *
Кристиночка, я забежала в гости!
Сколько годиков дочуре? smile.gif

Молодец, что забежала! Доче 3 года 3 месяца.

Цитата(Olgushka @ 19.11.2008, 2:47) *
Кристюша, была у тебя в гостях


Оленька, очень приятно, что забегаешь!

Цитата(Kristin @ 19.11.2008, 4:40) *
солнце, ты где????!!! скучаю!!!!!!!!!


Я здесь!!! Муж просто часто и много сидит за компом - работа у него такая! Ну а мне приходится ждать, когда его не будет, чтобы придти к вам!

У нас все хорошо. Доча лучше. Я тоже. Читаю, размышляю. Много гуляю.

Отчетик за вчера:
Завтрак:
-геркулес с 2ч.л. малинового варенья
Позже:
-чай, 1ч.л. варенья
Обед:
-гречка, приготовленная в пароварке
-1ст.л. соевого соуса
-тушеная овощная смесь замороженная мексиканский салат
(ну очень вкусно!!!)
Перекус:
-2 банана (всего 420г s24.gif )
-1яблоко
Ужин:
-1 банан
чай с 1ч.л. меда
Бельфеба Очарованная
420г бананов со шкуркой или без? s24.gif а вообще все очень даже прилично))
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.11.2008, 13:54) *
420г бананов со шкуркой или без? s24.gif а вообще все очень даже прилично))

со шкуркой icon_mrgreen.gif Но все равно перебор!! Купила себе на 2 дня, а слопала за вечер wub.gif
ЛиВан
d040.2.gif Привет!!! Мне подруга давала на время погонять велотренажер. Поначалу крутила ежедневно по часу, а потом стала крутить через день, а потом и того реже, а сейчас его уже давно забрали.
Очень уважаю репейное масло, подогреваю его, потом втираю в кожу головы, укутываюсь и через 1-1,5 смываюсь, а еще пару раз на ночь оставляла. А так больше ничего не делаю. Обычные укрепляющие маски покупаю. Но чтобы именно быстрее росли, не знаю. В принципе, мои довольно таки быстро отростают. А репейное масло, его больше для крепости волос. Мама мне советовала с белком маску на волосы, но я не решилась..


Кристинка спасибищееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу попробывать репейное масло...... хотела мужа уломать что бы купить велотренажор, а теперь думаю что может и не надо, деньги заплатим, а он потом будет стоять без дела .....
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 19.11.2008, 14:07) *
Я тоже хочу попробывать репейное масло...... хотела мужа уломать что бы купить велотренажор, а теперь думаю что может и не надо, деньги заплатим, а он потом будет стоять без дела .....

Я своего тоже уговаривала, он стоит на своем.. Ну та и фиг с ним.. А стоять он не должен, тут все зависит от тебя.. На самом деле, мне очень нравилось крутить, не чувствовала никакой тяжести, крутила с удовольствием. Хотя, вот так для себя мечтаю о беговой дорожке.. Хотя, опять же, было бы желание- бегать можно и на свежем воздухе. Главное-не лениться!
Лучик солнца
Кристина!!!привет!!!!!!!!!!
хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Лучик солнца @ 19.11.2008, 14:34) *
Кристина!!!привет!!!!!!!!!!
хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!! Огромное спасибо!!!!!! wub.gif
КалександраБ
Цитата(Виолета @ 19.11.2008, 3:35) *
Представляете, например, один рубаха-парень, вечно дом полон народу, а другой замкнутый, домашний... ну никак они не уживутся, это точно (только на период страсти, пока она есть)...

У нас так и есть, или было.. Муж любил чтобы дом полон народа, а я наоборот, за тишину и покой wub.gif Ну и со временем все как-то нормализовалось. Может, конечно, мы не сильно яркие представители этих противоположностей.. Или просто смогли найти компромисс.
Цитата(Виолета @ 19.11.2008, 3:35) *
А если у людей общие интересы, есть о чем поговорить, обсудить и пр, общие какие-то семейные ценности, все намного проще. И скука здесь не причем. Но это на мой взгляд...
Я кстати, на днях ему чернослив предложила, так он с таким удовольствием ел, и еще спрашивал

Люди могут быть разными, с разными интересами, разными взглядами на мир и им будет о чем поговорить, темы для разговора всегда можно найти. Хотя, я не буду отрицать, что и люди с одинаковыми хобби, найдут о чем им поговорить..
Чернослив - не пробовала Кате давать. Сама его ем редко очень. А вот курагу - мое очень уважает.

Сегодня в обед ели с дочей лапшу из твердых сортов с овощами a115.gif Катя съела всю тарелку.. А я и довольна.. Потому что в связи со своей болезнью вообще не ела ничего, а сейчас, по маленьку начинает отъедаться a115.gif
ЛиВан
[quote name='КалександраБ' date='19.11.2008, 12:10' post='327585']
Я своего тоже уговаривала, он стоит на своем.. Ну та и фиг с ним.. А стоять он не должен, тут все зависит от тебя.. На самом деле, мне очень нравилось крутить, не чувствовала никакой тяжести, крутила с удовольствием. Хотя, вот так для себя мечтаю о беговой дорожке.. Хотя, опять же, было бы желание- бегать можно и на свежем воздухе. Главное-не лениться!
[/quot

я тоже когда-то бегала, но когда вышла на работу времени катостофически не хватает... так вот думаю, что если бы дома что было или велотренажер или бег.дорожка то и в 12 ночи могла бы пробежать и покрутить педальки....а скажи мне еще одно объемы быстрее уходили когда крутила педальки?
Шиповник
О так у нас детки практически ровесники! Моему скоро 3 года и 1 месяц. smile.gif
Отчетик замечательный просто! Молодец!
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 19.11.2008, 16:25) *
так вот думаю, что если бы дома что было или велотренажер или бег.дорожка то и в 12 ночи могла бы пробежать и покрутить педальки....а скажи мне еще одно объемы быстрее уходили когда крутила педальки?

Со временем, к сожалению, всегда так, его всегда не хватает. А я в 12 обычно ни гугу.. Ну то есть не в том состоянии чтобы бегать smile.gif Про объемы ничего не могу сказать.. Они хорошо уходили, и сейчас вроде тоже уходят... Но спорт это - классно!!! И он нужен! Поэтому если не тренажеры, то хотя бы немного прессик покачать стоит!!!

Цитата(Шиповник @ 19.11.2008, 16:29) *
О так у нас детки практически ровесники! Моему скоро 3 года и 1 месяц. smile.gif
Отчетик замечательный просто! Молодец!

wub.gif Здорово! Прекрасный возраст - моя сейчас такая сешная, как что скажет smile.gif
Спасибо.. wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Кристин! Про аптеки не знаю...Мы лампу покупали у знакомой мамы,она в саду тогда работала,детском...Может лучше в инете посмотреть...Это как на Украине,знаешь,есть пещеры солевые,где астматики проходят как физиотерапию....Ну и обычным она не повредит...А еще можно прикупить увлажнитель или очиститель воздуха...Просто помню мой Санька тоже часто болеле с кашлем.Всегда ставили ОРВИ и редко бронхит,а потом в 5 лет хоп...и астма,причем течение уже тяжелое. Так что может еще следует дочу показать аллергологу,на всякий случай,тем более,что у нас детишки сейчас рождаются уже потенциальные аллергики...
Kristin
ну вот, начитала у тебя про горячее репейное масло...подумала, вот чего бы сейчас не сделать, пока до учебы время осталось, пару часиков можно подержать...побежала, а там в баноче...кап-кап....3 капельки маслица осталось....ну я думаю нееееееее, испания тем и славится, что дофегища оливкового, смешала с яичным желтком, намазюкалася, завернулась в шапочку и довольная дальше побегла....спасибо, солнышко....
поздравляю с уменьшениями в объемчиках!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оличка
Привет, Кристюш!
Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 22:09) *
[b]однозначно, Кристь.... представляешь, когда люди одинаковые по темпераменту например, одинаково хотят занимать везде лидирующее положение, одинаково строят каръеру, либо одинаково спокойны, аппатичны.... по мне - это не есть хорошо!!!! Потому что их жизнь превращается в постоянную борьбу либо в абсолютно инетрное существование....

Ну вот и у нас была постоянная борьба d030.gif Оба лидеры!
Цитата(КалександраБ @ 17.11.2008, 22:41) *
Вот и мне так кажется, одинаковые интересы, одинаковые мысли - скуно, и гармония не поможет!!!

Не, не скучно-с одинаковыми интересами хорошо, и потом совсем одинаковыми никто не бывает. А насчет разности-это он сказал, потому что мы очень по-разному на многие вещи смотрели-ну я это у ся поднимала уже..
Цитата(Виолета @ 19.11.2008, 1:35) *
А женщина и мужчина с разных планет, это утрированно, конечно.. Я думаю даже очень похожие пары зачастую смотрят на свою конкретную ситуацию, какую-то проблему с собственной колокольни

Ага d025.gif d025.gif d025.gif

Кристюш, отчеты-загляденье! Целую!
Камилка
Прррривет, зайка!!!
Ух ты какой у тебя супер-вкусный отчетик вышел!!! прям ВСЕ мои любимые блюда a115.gif a115.gif
Обожаю мексиканскую смесь овощей, гречку...м..... геркулесик!!! a070.gif a070.gif и бананы!!!! obm.gif a070.gif
Ну просто все суперовсокое у тебя сегодня было!!!!!
И как приятно было слышать от тебя слова....ты уже больше не напрягаешься...просто живешь, правильно кушаешь и вес сам стабильно уходит!!!!
Кристик, да это же просто великолпено!!! вот оно- то, к чему нам всем надо стремиться!!!!!
Обожжжжаю тебя) aa27.gif
Hellen
Как здорово, что дочка кушать начала, значит поправляется! Поздравляю, дорогая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
}I{uli
Кристюшка, привет!!!!! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 19.11.2008, 13:20) *
Хотя, я не буду отрицать, что и люди с одинаковыми хобби, найдут о чем им поговорить..

Мне кажется мы немного запутались... я например говорила не об общих интересах, работе, хобби... а о характерах, темпераменте двух людей... о манере поведения, о позиционировании себя в обществе!!!! Дело в том, что разные по темпераменту люди могут быть захвачены одним общим делом или у них есть общее хобби... обоим интересны какие то темы... И засчет этого им всегда есть о чем поговорить... a075.gif

Цитата(Олюша @ 19.11.2008, 17:11) *
Ну вот и у нас была постоянная борьба Оба лидеры!

ВОТ!!!!! Яркий представитель!!!! И с ним невмоготу и без него - не жизнь, так ведь, Оль??? a075.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 19.11.2008, 22:10) *
Хотя, опять же, было бы желание- бегать можно и на свежем воздухе. Главное-не лениться!

да...наверно не такое у меня сильное желание, что ни заставить меня на улице бегать... icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 16:56) *
А еще можно прикупить увлажнитель или очиститель воздуха...

Об этом я уже давно мечтаю, надо будет прикупить!

Цитата(Kristin @ 19.11.2008, 17:15) *
намазюкалася, завернулась в шапочку и довольная дальше побегла....спасибо, солнышко....

a115.gif a115.gif a115.gif Классно!!! Молодец какая!

Цитата(Олюша @ 19.11.2008, 19:11) *
совсем одинаковыми никто не бывает. А насчет разности-это он сказал, потому что мы очень по-разному на многие вещи смотрели-ну я это у ся поднимала уже..
Кристюш, отчеты-загляденье! Целую!

Оленька, спасибо! Правильно все говоришь! У нас с мужем такая же ерунда, может, поэтому мы часто ругаемся.. Просто он живет тем, чтобы в будущем у нас было все, и поэтому, ему спокойно сейчас, пусть сейчас мы экономим, не можем позволить себе купить то, что хотим, зато потом - ух оторвемся. А я так не могу, мне надо, чтобы мы сейчас могли спокойно жить. Пусть не в золоте, но хотя бы по потребностям. У нас в этом плане очень тяжело..

Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 19:30) *
Обожжжжаю тебя) aa27.gif

Камил, я тебя тоже очень люблю!!!

Цитата(Hellen @ 19.11.2008, 19:38) *
Как здорово, что дочка кушать начала, значит поправляется! Поздравляю, дорогая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо. wub.gif

Цитата(Nat @ 19.11.2008, 19:44) *

o010.gif sm03.gif

Цитата(}I{uli @ 19.11.2008, 19:56) *
я например говорила не об общих интересах, работе, хобби... а о характерах, темпераменте двух людей... о манере поведения, о позиционировании себя в обществе!!!! Дело в том, что разные по темпераменту люди могут быть захвачены одним общим делом или у них есть общее хобби... обоим интересны какие то темы...

Я говорила о том же, только не совсем внятно и правильно выразила свои мысли. wub.gif Я согласна с тобой!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 20.11.2008, 4:47) *
да...наверно не такое у меня сильное желание, что ни заставить меня на улице бегать... icon_mrgreen.gif

wub.gif Ну я, например, по началу тоже стеснялась, а потом, со временем, мне стало просто все равно.. Мне нравилось бегать, но сейчас, как-то не тянет на улице бегать, холодно там.. Или я просто разленилась совсем и нахожу отмазки.

Отчет за вчера:
Завтрак:
-геркулес с медом
позже:
-чай
перекус:
-миндаль горсть
-изюм горсть
-чай
обед:
-макароны из твердых сортов пшеницы 200г
-овощи мексиканская смесь
перекус:
-чай
-изюм
-мед 2 ч.л.
ужин:
-творог 150г


Вчера вечером снова гуляла около 1,5 часа, потом душ контрастный, самомассажик немного. Физ нагрузки не было o050.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, физнагрузка каждый день не обязательна...к тому же прогулка тож фитнес))
Анаврин
Кристюш, привета красотку... чтоб такой же становилась))) aa8.gif
Лучезарная
Кристинка, привет! Как настроение? Каюсь, я так и не начала бегать ((( Зато пресс качаю!
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.11.2008, 12:01) *
Кристин, физнагрузка каждый день не обязательна...к тому же прогулка тож фитнес))

wub.gif А я переживаю просто, то я начинаю хоть через день, но усиленно заниматься, то тухну и не хочу ничего делать.. Только прогулки и все..

Цитата(Анаврин @ 20.11.2008, 12:25) *
Кристюш, привета красотку... чтоб такой же становилась))) aa8.gif

Спасибо, мне чтобы такой стать еще нужно работать и работать над собой!!! Но я стараюсь smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.11.2008, 12:47) *
Кристинка, привет! Как настроение? Каюсь, я так и не начала бегать ((( Зато пресс качаю!

Привет d040.2.gif Редкой гостье smile.gif Пресс - это тоже отлично!!! wub.gif

Сходили с дочей до магазина, а то она уже воет тут, гулять ей надо.. Думаю 30 минут на воздухе нам не повредит.. Сейчас доча играет, а я пропылесосила.. Села к вам, а она поела сухарь, и весь ковер снова в сухарях, пришлось мне еще раз пылесосить d030.gif И так всегда.
А вчера пока я с вами беседовала, доча моя уснула прямо за компом. Какая я все-таки нехорошая мама. Мало внимания уделяю дитю.
Шиповник
Не боись, не затухнешь! Мы тебе не позволим! biggrin.gif
С дочурой конечно можно уже гулять понемногу! Мой вот недавно с ангиной сидел дома, температура под сорок, а он "Пошли в садик! Пошли гулять!"... господи, тут с 37,5 лежишь и помираешь, а у деток столько энергии... smile.gif
Лучик солнца
Кристиночка, я рада, что дочке полегче, и на улицу уже ходили!а прогулки на воздухе тоже очень нужны, так что полезненько)и тебе тоже!!!!!!! a070.gif
Кушаешь отлично))) а ты утром заряду не делаешь!? a075.gif
КалександраБ
Цитата(Шиповник @ 20.11.2008, 16:43) *
С дочурой конечно можно уже гулять понемногу! Мой вот недавно с ангиной сидел дома, температура под сорок, а он "Пошли в садик! Пошли гулять!"... господи, тут с 37,5 лежишь и помираешь, а у деток столько энергии... smile.gif

Да, по идее - свежий воздух-это сила!! А моя в точности такая же, прямо весело мне smile.gif Лежала с температурой такой же, и говорила мол пойдем гулять.. Ага ага..

Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2008, 17:02) *
Кристиночка, я рада, что дочке полегче, и на улицу уже ходили!а прогулки на воздухе тоже очень нужны, так что полезненько)и тебе тоже!!!!!!! a070.gif
Кушаешь отлично))) а ты утром заряду не делаешь!? a075.gif

Утром smile.gif Я утром еле еле сползаю с кровати, пока умоюсь, пока завтраком накормлю своих, сама поем, там уже дело к обеду подходит smile.gif Доча с утра как начнет - то ей одно, то другое.. Ну а в целом - это все отмазки.. Ну просто мне намного проще вечером что-то делать, утром я сонная до самого обеда хожу.

Подруга кинула в аську анекдот.
Господин Поташов представьте:
Вы идёте по пустыне с господином Друзём. Его неожиданно кусает кобра в член.
Внимание вопрос:
Что необходимо сделать чтобы спасти Друзя?
*Минута прошла.. ПИИИИИ...
Итак, господа, кто отвечает?
Поташов: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам! 1-0 в пользу телезрителей!


Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!


Девушка решила приятно удивить своего парня.. Купила взбитые сливки, когда он пришел, измазала его всего ими и стала слизывать сверху вниз... И когда дошла до самого интересного места... её фраза просто была сногсшибательна: "Блин, милый я объелась".
Bestiya
Кристюшка, привет! Я вернулся... wub.gif
Очень-очень соскучилась!


Alison
Привет! Начала твой дневник читать, потом посмотрела на линеечку, с ума сойти, какие изменения! icon_eek.gif Ещё не дочитала, страниц много, но в скором времени, думаю, осилю! Ты молодец a070.gif
Яркая
Кристюшка,привет! Почему ты плохая мама? Дети -они такие,что могут уснуть везде и когда им захочется! Так что не переживай! Не думаю,что ты доче уделяешь мало внимания!
Знаешь,Кристюш,попробуй с мужем поговорить на тему,что все эти аппараты нужны ребенку....Я поняла,что он у тебя экономит,экономит,а потом бах...и вторая смена....Мы понимаем,что нужно сейчас,а мужчины думают иначе!(мой правда не такой,чаще я его торможу... d060.gif )...Надо подход искать....
А отчетики--закачаешься a070.gif !
Богиня :)
Кристинчик, приветики! Повеселила анекдотами d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif Про Друзя давно слышала аник СУПЕР!!! Особенно в толпе a115.gif Люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, Кристюш!
Цитата(}I{uli @ 19.11.2008, 17:56) *
Мне кажется мы немного запутались... я например говорила не об общих интересах, работе, хобби... а о характерах, темпераменте двух людей... о манере поведения, о позиционировании себя в обществе!!!! Дело в том, что разные по темпераменту люди могут быть захвачены одним общим делом или у них есть общее хобби... обоим интересны какие то темы... И засчет этого им всегда есть о чем поговорить... a075.gif
ВОТ!!!!! Яркий представитель!!!! И с ним невмоготу и без него - не жизнь, так ведь, Оль??? a075.gif

Да, Оль, и я согласна, у нас так и было, и интересы одинаковые, и темпераменты-оба упертые нервные бараны, причем я обидчивее, а он несдержаннее, и каждый уверен всегда, что прав.. Вот все и развалилось..

Кристи, понравился анекдот про жизнь в обратном направлении a070.gif
ЛиВан
Кристинчик и снова здраствуй!!!!!!!!!!!! Ну вот наконец-то я прочла весь твой дневничек и хочу сказать ты просто СУПЕР ДЕВУШКАsmile.gifsmile.gifsmile.gif читала и восхищалась тобой.....
Про малышку твою, в садик ходите, ребенку нужно общение с детьми и пусть лучше в садике она переболеет всеми этими болезнями, чем тогда когда пойдете в школу.... У меня тоже есть ребенок и тоже когда только начинали ходить в садик болели, и сейчас болеем, но реже, так что терпи дорогая и лечи малявочку... все пройдет и будет все хорошо...
А про твои отношения с мужем.... ну они, мужчины, совсем другие чем мы ... и мыслят совсем по другому.... я читаю про то что ты пишешь что у вас разные характеры... так это же хорошо, а прикинь если бы вы были одинаковые aa26.gif У меня сейчас в семье тоже такая же ситуация.... меня "волна кроет" еще как..... и слёзы бывают.... но нужно через все это пройти, что бы потом, когда пройдет время .... ты поняла, что это жизнь нас так закаляет, и после всех этих трудностей мы стоем сильнее и выносливее..... и счастливеееееее hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Цитата(Bestiya @ 20.11.2008, 17:42) *
Кристюшка, привет! Я вернулся... wub.gif
Очень-очень соскучилась!

А как я скучала!!! Машуля вернулась aa2.gif УРА!!!!!!!!!!!

Цитата(Poison @ 20.11.2008, 17:55) *
Привет! Начала твой дневник читать, потом посмотрела на линеечку, с ума сойти, какие изменения! icon_eek.gif Ещё не дочитала, страниц много, но в скором времени, думаю, осилю! Ты молодец a070.gif

Страниц много, это точно!!! Спасибо!!

Цитата(Яркая @ 20.11.2008, 18:06) *
Почему ты плохая мама? Я поняла,что он у тебя экономит,экономит,а потом бах...и вторая смена....Мы понимаем,что нужно сейчас,а мужчины думают иначе!(мой правда не такой,чаще я его торможу... d060.gif )...Надо подход искать....
А отчетики--закачаешься a070.gif !

Я просто на самом деле не так много внимания уделяю доче, как хотелось бы ей. По большей части она сама с собой играет.. Могу с ней долго гулять, на ночь книгу почитать, и так поиграть с ней. Но все равно она больше сама с собой занимается.. Где по дому убраться надо, где вас почитать.
d030.gif Экономит, но это не от хорошей жизни. Просто так сложилось, что открыл свое дело, а это требует много затрат. Вот он и экономит на мне wub.gif Ну то есть не шибко спонсирует на одежду.. А так, по возможности, деньги приносит.. Я думаю уговорю его на увлажнитель и очиститель!! Мне если чего надо, меня не остановишь smile.gif
А он сейчас так настроен - всю прибыль - за кредит, а жить - ну типо проживем..
Спасибо. wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.11.2008, 18:26) *
Кристинчик, приветики! Повеселила анекдотами d030.gif

a115.gif

Знаю, что ты не ешь конфетки, но так, полюбоваться! smile.gif

Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 18:28) *
Кристи, понравился анекдот про жизнь в обратном направлении a070.gif

wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 20.11.2008, 19:59) *
Ну вот наконец-то я прочла весь твой дневничек и хочу сказать ты просто СУПЕР ДЕВУШКАsmile.gifsmile.gifsmile.gif
ребенку нужно общение с детьми и пусть лучше в садике она переболеет всеми этими болезнями, чем тогда когда пойдете в школу.... но нужно через все это пройти, что бы потом, когда пройдет время .... ты поняла, что это жизнь нас так закаляет, и после всех этих трудностей мы стоем сильнее и выносливее...

Ух ты!!! Столько страничек и все осилила!!! Спасибо что читала, мне очень приятно wub.gif И спасибо тебе за приятные моему сердцу слова!!
В садик бум ходить, но перерывчик все-таки сделаем. Просто ну очень хочется мне съездить к родным, обнять их. Приеду обратно вся такая позитивная, вся довольная и начнем заново ходить в сад.. Правильные такие слова!!! Жизнь нас закаляет, это верно!!! Мы все преодолеем, все будет прекрасно!!! Спасибо тебе, солнце, за позитивчик, за советы!!!


У меня сегодня молокочай!! Все прошло как и всегда! О еде не было и мысли, пила так полюбившийся мне напиток, на этот раз с зеленым араматизированным чаем, и кайфовала!!! Вечером ходила на прогулку на 2 часа, гуляла быстрым шагом.. Сейчас по плану - усыпить дочу, а потом если не усну, пойду пресс качать.. ну вообщем я еще приду.. и все расскажу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.