Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ОДУВАНЧИК
Привет, привет Кристя!!! вот зашла поздороваться..и что я тут вижу???!!!что за расстройства? Маша (Бестия) все правильно говорит-не кори себя, съела-и фиг с ним! Мы с тобой! и поддержим всегда! главное не отчаиваться. ты ведь знаешь, что все реально! вот и потихонечку иди к своей цели)) и ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! а фото замечательные. и была и есть-КРАСАВИЦА!!!
Цитата(}I{uli @ 19.7.2008, 4:15) *
Слушай, и когда был более светлый тон волос тебе было ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!

а мне наоборот больше темный нравится))

Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 6:18) *
Красавица !!! И есть и была !!

Точно! a115.gif a115.gif a115.gif
Astarta
Привет! я Алёна. Ты просто красавица))) Я думаю, а точнее уверена, что у тебя всё получится))) Будешь ещё красивее и привлекательнее, чем была. Ведь осознанная, трудом добытая красота -- это больше, чем просто данное природой)) smile.gif
КалександраБ
День добрый! Почитала все ваши комментарии, и поняла, что ng19.gif
Оля, Лена, Лелик, Наташа, Маша, Ольгушка, Одуванчик, Алена - всем вам большое спасибо, просто огромное. Потому что прочитав все что вы мне сказали, я зарядилась позитивом, и настроена очень даже решительно. это вам - a085.gif

Разработала малюсенький план действий, для начала, так сказать..
1. не есть ничего сладкого, мучного, жирного, мясного - вредного (потому что если съем хоть чуточек, меня понесет, не остановишь)
2. Включить в свой рацион побольше овощей, фруктов, орешков, вообщем полезных продуктов
3. обязательно в день занятия спортом, если будет возможность - бегать, если нет - заниматься дома упражнениями, начиная хотя бы с 15 минут в день, постепенно увеличивая..
4. массаж (муж у меня массажист, правда работает он сейчас совсем в другой области), уговорить мужа, либо, делать самомассаж
5. делать прочие приятные процедурки для себя любимой smile.gif
6. не забывать писать отчет о съеденном и о проделанном

вот.. Буду стараться выполнять данные правила..

Сидела вчера до 3 лазила по этому сайту, очень вдохновилась..
Поставила будильник на 8 утра. В итоге проснулась в 10.45. Выпила стакан воды. Приняла душ. 12.00 (завтрак sad.gif как обычно припозднился) - кашка геркулесовая с натертым в нее яблочком sm03.gif вкусно!
КалександраБ
Про бодифлекс я много слышала, и читала, и даже пробовала заниматься, но как-то не пошло мне. Хотя я ленивая, когда была худенькой, и то не могла себя заставить заниматься спортом. Одно люблю очень очень - бегать..

Мне тоже нравилась я светлая... Было это еще в институте. А за время беременности и после родов и потом, вот обраслась своим естественным волосом smile.gif И красить уже не хочется, только потому что сейчас волосы такие мягкие, шелковистые, вообщем вот.
Lёлик
Кристиночка планчик хороший a070.gif
Главное постепенность и усердие и все у тебя обязательно получится a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
и после 18.00 я не ем. Если только кефирчик!
КалександраБ
Оля, спасибо!!! Сегодня я настроена по боевому! И ничего вредного в мой организм не заскочет и не попадет.
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif умничка
HaTaIIIa
План действий замечательный , было бы здорово иметь его всегда перед глазами !!
Распечатать и на холодильник !! Или туда , где все вкусности лежат !!!
Olgushka
План - СУПЕР! a115.gif
Наташа хорошую идею подала - план на холодильник ( надо тоже воспользоваться).
Кристюш, я тоже до ночи сижу на красотуле - посидишь и подзарядка на слудующий день готова. a035.gif
}I{uli
Крис, привет!!!!!
Вот ТАКОЙ НАСТРОЙ мне нравится!!!!!! Умничка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.7.2008, 8:23) *
Разработала малюсенький план действий, для начала, так сказать..

ПЛАН СУПЕР!!!! Только я тебя прошу, не кидайся в крайности.... не голодай, не мучай себя.... потому что похудение и переход на ЗОЖ должны быть В РАДОСТЬ!!! тогда результат обязательно будет, и главное не будет срывов и депрессий... постепенно и уверенно иди к своей цели!!!! hb.gif
Цитата(КалександраБ @ 19.7.2008, 8:30) *
И красить уже не хочется, только потому что сейчас волосы такие мягкие, шелковистые, вообщем вот.

Крис, есть хорошие оттеночные шампуни, ты и не красишься и получаешь "свеженький" оттеночек... на твоих длинных будет КЛАССНО смотреться более светлый тон, мне кажется... А, кстати, у многих женщин изменения в себе происходят именно со смены прически!!!!!! Некоторые конечно координально меняют стиль... но это уже кому как нравится!!!! Я вот отрастила волосы и покрасилась в рыжий... И поняла, что ВОТ ЭТО МОЕ!!!!!!
Так что не бойся экспериментировать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Кристинчик, рада, что ты все осознала, и с новыми силами и настроем взялась за себя!!!
Умничка!
Лучезарная
Кристина, привет! Я Оля!
Ты очень-очень-преочень красивая!!! Такие губы - идеальная форма! А брови! wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу сказать, что ты прекрасно со всем справляшься! Если где-то оступилась, не надо переживать, а просто отработать срыв спортом a070.gif
Молодец! Удачи тебе!
КалександраБ
Что такое морить себя голодом, и что потом бывает после этого, я уже испытывала на себе давно, поэтому я всеми руками и ногами за ЗОЖ smile.gif Правда сейчас у нас не очень с финансами, и чем я буду питаться, пока что е расписываю, грядущий день покажет.
Про шампунь оттеночный - надо поискать, попробовать, спасибо за идею. Честно даже не думала об этом. Красить точно не буду, а шампунь это вариант. Вообще волосы - это мое все. Они всегда у меня были длинные, однажды я образала их до плеч, потом долго корила себя, зато сейчас они выросли, и больше резать их я не дам smile.gif Думала что нужно поменять что-то в прическе... Но что не знаю. Подумаю.

Лучезарная, привет!!!!!!!!! Очень приятно познакомиться. Большое спасибо за теплые слова wub.gif
Как же я вас всех люблю!!! h020.gif Столько позитива, столько добрых слов!!!

Продолжаю отчет...

14.35 вареная свекла, так больше и не придумала что еще съесть. Дома ничего не было из того, что полезно. Поэтому только свекла.
16.45 пол яблочка
17.45 2 огурчика маленьких

Воды зато выпила 1,5 литра smile.gif С водой у меня тоже не очень, но заставляю себя пить.. Не ругайтесь на меня что я сегодня так мало ела. по крайней мере мне показалось мало, но чувства голода не было. Правда сейчас слабость небольшая. Но думаю это пройдет. У нас погода еще такая нехорошая - жарища, духотища.. Хоть бы дождь прошел.. лучше бы стало..
Сегодня получился полурузочный день. Я горда собою.. Настроение супер.
Olgushka
Кристина, самое главное - что настроение супер!!!

Лучезарная
Хорошо, когда организму даёшь отдых в виде разгрузочного дня. Я сижу и думаю: пообедать или до конца дня посидеть на арбузе?
Lёлик
Цитата
Я горда собою.. Настроение супер.

Очень хорошие слова a070.gif Запомни их и постоянно повторяй себе любимой hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ


Вес сдвинулся с мертвой точки, что меня безумно радует.
9.00 1 стакан воды, душ,
9.45 каша овсяная


Вчера у меня еще была пробежка, правда всего 10 минут. Но она была smile.gif
КалександраБ
Лелик, читаю твой дневник, ты такая молодчинка!! Такой настрой хороший у тебя!!
А мой муж на до мной подшучивает. Видимо не верит что я похудею. Подходит и сует мне сушки под нос - на говорит съешь. Потом блины говорит кто съел все. Ну я то к ним больше не прикосалась... Говорю Катя съела, он не верит. Ну да ладно, главно я сама в себя верю и держусь молоточком!! А еще доче купила булочку, она ее ест, потом мне все сует - на мол мама попробуй какая вкусная, а я говорю спасибо, а сама прячу.. муж пусть потом доедает.

11.30 захотелось кефирчика, выпила стакан. Теперь думаю во сколько перекусить салатиком.

У моей подруги свадьба 16 августа будет, вот у меня дополнительный стимул появился.
КалександраБ
продолжаемс...
12.30 наивкуснейший салатик (1 огурчик, пару редисок, и зеленый перчик - обожаю перец+1ст.л оливкового масла)
Lёлик
Поздравляю что вес сдвинулся hb.gif hb.gif hb.gif

А мужа не слушай,потом увидит что процесс пошел и отстанет f0f.gif

Ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
14.30 рагу из кабачка, перчика, помидорки. 2 редиски
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 20.7.2008, 16:35) *
Вес сдвинулся с мертвой точки, что меня безумно радует.

Ура-а-а-а-аааа!!! d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
поздравляю с пуском !!! (в смысле с отвесиком)
КалександраБ
большое спасибо d040.gif
мои сидят арбузик лопают. А я пью кефирчик. время 17.30. есть сегодня уже не буду. Решила уже не есть на ночь, даже арбузик не стала кушать. Зато завтра у меня будет арбузный день smile.gif
Пушистая
Кристина, привет!!!
Соглашусь с Наташей вот в этом:

Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 20:18) *
Красавица !!! И есть и была !!

У тебя все получится!! a070.gif
Лучезарная
Привет! Лучше пиши отчётики одним разом за день, так удобнее анализировать a075.gif
ВЕЯ
Кристина привет! я к тебе тоже забежала, какая ты молодец план составила и оптимизмом так и заряжаешь a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Кристина , да пиши отчет в кучу , а то че-то не могу сообразить , вроде, все неплохо было , если ничего не проморгала !!!!!
Кружевница
Привет! Здорово тут у тебя. Не теряй задору и куражу.
Фотки посмотрела - ты просто секси! Сплошная обольстительность. Прям даже не знаю в каком весе больше понравилась? И там и там хороша sm01.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристин! А вот тебе арбузик на разгрузик:
Lёлик
Приветульки hb.gif
Как разгрузик?
КалександраБ
Как много гостей, как я вам всем рада!!! Спасибо что заходите! aa15.gif

Пушистик - спасибо! Сейчас я нисколечко в этом не сомневаюсь!

Лучезарная - хорошо, буду 1 раз писать.

ВЕЯ - спасибо. Вообще я оптимист по жизни. И сейчас как никогда я уверена в себе и настроена оптимистично.

Наташа - вчера все было очень даже хорошо. Честно честно smile.gif И сегодня был отвесик. На весах показались цыфры - 80.5

Кружевница - спасибо, прям засмущала! Очень приятно слышать такие слова, отсюда и уверенность в себе появляется smile.gif Мне очень нравится твой ник!!

Одуванчик - спасибо.

Лелик, отчет будет вечерком..

Вот уже несколько дней я как будто бы летаю. Сейчас я смело могу сказать что люблю себя, во многом благодаря вам всем, благодаря этому форуму, благодаря Валентину у меня наконец-то открылись глаза. Я перестала думать только о том что бы еще съесть, я радуюсь каждому дню, радуюсь переменам в себе. Я не хочу есть вредности, а если и будут соблазны (они ведь наверняка будут), я 10 раз подумаю, прежде чем что-то съесть. Я чувствую заряд энергии и легкость от того, что я ем, и я не голодаю, я сыта.

Еще раз хочу сказать всем вам спасибо! Пусть я здесь еще не так давно с вами, но уже столько позитива приобрела, столько эмоций, сил!! u010.gif
Nikesha

Кристиночка!!!! Приветик!!!! Ура! Ура! Ура! Ты такая молодец!!! И настроение отличное и отчётики!!!!! Поздравляю!!!
Olgushka
Цитата(КалександраБ @ 21.7.2008, 12:05) *
И сегодня был отвесик. На весах показались цыфры - 80.5


Привет, Кристина! Поздравляю!!!


Вот тебе похвалюшка.
}I{uli
Кристиночка, привет!!!!!
Молодец.... Настрой шикарный...
a115.gif a115.gif a115.gif
Крис, а ты можешь отвечтать с цитатами, а то, пока найдешь, кто тебе что писал и на что кому ты отвечаешь.......бррррр... долго очень!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Как здорово! Какой настрой! Мне нравится! a035.gif

Кристинка, ты молодец! На правильном пути!
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 21.7.2008, 17:30) *
Крис, а ты можешь отвечтать с цитатами, а то, пока найдешь, кто тебе что писал и на что кому ты отвечаешь.


буду учиться, пока еще не совсем умею d060.gif

Итак.. отчет! a115.gif

9.00 встали и почти сразу выпила стакан водички чистой;
9.45 каша геркулесовая с половинкой яблочка;
13.15 арбуз (сколько точно не могу сказать, но не сильно много);
14.10 1 персик;
15.20 1 стакан кефира;
16.40 1 персик


сегодня больше ничего есть не стала. Не знаю много я наела, или наоборот мало, но никакого дискомфорта не почувствовала. вот только не сильно ли маленький перерыв получился между арбузом и персиком, а потом между персиком и кефиром? как думаете?
КалександраБ
Подруга предлагала попить пивка, я стойко отказалась. А потом еще курочкой гриль соблазняла, но мы не сдаемся так просто. И опять могу подытожить, что я собой горжусь!

Думаю теперь что бы такое приготовить и чем мне завтра себя накормить..
КалександраБ
Цитата(Nikesha @ 21.7.2008, 15:07) *
Ура! Ура! Ура! Ты такая молодец!!! И настроение отличное и отчётики!!!!! Поздравляю!!!

спасибочки!
hb.gif 49.gif
Цитата(Olgushka @ 21.7.2008, 15:51) *
Привет, Кристина! Поздравляю!!!
Вот тебе похвалюшка.

очень приятно, спасибо!

Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 17:41) *
ты молодец! На правильном пути!


спасибо!
_Fantasy_
Цитата(КалександраБ @ 21.7.2008, 15:11) *
Подруга предлагала попить пивка, я стойко отказалась. А потом еще курочкой гриль соблазняла, но мы не сдаемся так просто.


Привет, Кристинчик! Я в гости пришла smile.gif Ты молодечек, очень классный настрой и мысли! И все будет супер!!! А последний отчет просто милашка!!!
КалександраБ
это я 19 июля - ненакрашенная smile.gif
Nikesha
Криска - ты красотка!!!! Тааакие волосы - оболдеть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А где же улыбка?!

_Fantasy_
Да, Кристина, волосы у тебя шикарные!!! Но и поработать есть над чем. Но ты хорошо за дело взялась и поэтому у тебя все получиться. Станешь еще лучше прям супер-пупер конфеткой! smile.gif
КалександраБ
Цитата(Nikesha @ 21.7.2008, 19:38) *
Криска - ты красотка!!!! А где же улыбка?!

спасибо wub.gif В следующий раз будет с улыбкой!

Цитата(_Fantasy_ @ 21.7.2008, 20:34) *
волосы у тебя шикарные!!! Но и поработать есть над чем. Но ты хорошо за дело взялась и поэтому у тебя все получиться.


спасибо!! А поработать надо много над чем!! Главное начать, и потом не остановливаться!

Все забываю написать про нагрузки.. Вчера была просто зарядка перед телевизором, вроде как аэробика.. +приседания, и еще несколько упражнений. В общем не густо.. Мин. 15 от силы делала.
Сегодня бегала 10 мин. + гуляла с дитем 3 часа + одна гуляла быстрым шагом - правдда недолго. Массажировала сегодня сама себя.. Вот бы еще до обертываний мне дорасти.. А то питание налаживаю, а со спортом пока что туговато, хотя, начало положено.

Еще.. давным давно я писала рассказики. Смешно сейчас их читать smile.gif Сегодня ностальгировала, почитала.. И наткнулась на скопированную сказку.. Наверняка многие читали, но я бы хотела выложить.. она небольшая..

СКАЗКА О МИЛОСТИВОЙ СУДЬБЕ
Росло два деревца: молодых и красивых.
Вечерами они шептались о судьбе.
- Я вырасту высоким и раскидистым, - говорило одно. - У меня в ветках поселятся птицы. В моей тени будут укрываться олени и зайцы. Я первой буду встречать солнечные лучи и утренний ветерок. Пройдет время, и меня окружит поросль моих детей. Они будут такие маленькие и замечательные...
- Нет, говорило другое, - расти страшно. Зимой бьют морозы, летом сушит солнце. Целый день труди корни, гони воду вверх, корми листья. Нет, пусть лучше меня возьмут дровосеки, а потом плотник выточит из меня что-нибудь прекрасное. Я буду лежать на бархатной подушке...
И что бы вы думали? Пришел бородатый дровосек и срубил второе дерево. Часть его сожгли в печке, а из ствола плотник сделал резную шкатулочку. И долго шкатулка лежала на бархатной подушке, храня в себе сережки, бусы и дорогие духи. Потом рассохлась потихоньку, замочек сломался. Шкатулку отдали детям, они ее быстро доломали и выкинули. Где-то на дворе валялись ее щепочки до зимы, а там уж - спроси у ветра! Ветер станет спрашивать деревья в лесу, и одно из них - то, что было когда-то первым деревцем, - расскажет, что вороны свили на нем гнездо, встроив в стенки щепочки старой шкатулки, как подружки узнали друг друга и подивились милостивой судьбе.
Они достигли своих целей, а вы достигнете своих.

a115.gif
Olgushka
Кристинка, привет! Ты молодец - так держать!
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 22.7.2008, 2:26) *
это я 19 июля - ненакрашенная smile.gif

Очень красивая aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.7.2008, 9:10) *
СКАЗКА О МИЛОСТИВОЙ СУДЬБЕ ...

добрая сказка d025.gif
Lёлик
Кристиночка
Умничка,настрой очень очень хороший hb.gif hb.gif hb.gif
Кружевница
Привет, я с цветочком! Свеженький, сёдня сорванный a075.gif Для Красотульки a085.gif


КалександраБ
Сегодня у меня был день соблазнов. Дочка попросила испеч ей блины. Я напекла напекла, сама даже ни одного не попробовала n020.gif Потом еще подруга пришла на ужин. Принесла всяких вкусностей - сосиски, беляшики.. Все что я так сильно, как мне казалось, любила.. На данный момент я смотрела на это почти равнодушно. По крайней мере, я смогла ничего из этого не съесть..

Сейчас пишу вам, а муж увидел строчку про один стакан воды, и начал смеяться, мол ты и воду считаешь, и понес понес всякую лабуду.. вроде того что а зачем тебе идти на свадьбу к подруге если ты ничего не ешь. Попыталась сказать что мне неприятны его смешки, но ему было так весело. А я не выдержала и расплакалась.. Где поддержка, где понимание.. может я чего не понимаю.. не знаю.. То он мне говорит что я жирная, и прочие приятности.. То начинает подкалывать по поводу того что я ем.. Как все это неприятно. Но я настроена идти до победного конца. Хоть и осадок у меня остался.

Вот отчетик

9.20 1 стакан воды
10.00 10 виноградин кишмиша, 2 грецких ореха
11.30 овощное рагу (кабачок, помидорка, перчик)
14.00 салат (капуста+огурчик+1ст.л масла оливкового)
15.35 4 сливы, пол яблочка
17.25 яблочко
20.00 кефир 1 стакан


сегодня был отвес - 500
итого сегодня 80 на весах.. пока не сильно радостно, потому что боюсь скачков, что опять может вес приплюсоваться..
КалександраБ
Цитата(Кружевница @ 22.7.2008, 22:45) *
Привет, я с цветочком! Свеженький, сёдня сорванный a075.gif Для Красотульки a085.gif

Еще раз спасибо, мне очень приятно a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.