Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Шоколадная
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 18:55) *
Я беру 2 литра молока 2,5%, кипячу, добавляю 2 ст.л. зеленого чая, настаиваю. Потом весь день пью его не разбавляя.
Мне очень нравится такой разгруз, я уже довольно давно его практикую. Чувствую легкость! Никакого голода, никаких срывов! Просто, комфортно. И на следующий день ощущения чудесные!

Звучит очень даже заманчиво. a070.gif Но как-то страшновато мне, потому что молоко не пью, а кипяченое тем более. Может решусь)
Оличка
Кристюш, а настаиваешь сколько по времени? Я тоже ни разу не делала, но хотела бы...
Обнимаю тебя, солнышко, крепко! Хорошей тебе недельки!
Lёлик
Кристинчик ты как всегда наша примерно-коказательная красотуля hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Она просто думает, что если я не ем мясо, тортики и прочее, значит, я хочу похудеть.

Мне тоже каждый объясняет что можно есть мясо и стройнеть. Каждый считает своим долгом донести до меня эту истину s24.gif Но у меня давно уже иммунитет к таким высказываниям. Я со всеми соглашаюсь,киваю и делаю по своему s24.gif

На счет мужа... может он и прав,жизнь она ведь полосатая,наверняка близится белая полоса hb.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 1:33) *
Света, он сказал: "я много что знаю, и уже не помню, что откуда знаю. Просто знаю и все."

Сколько живу - столько поражаюсь абмициям мужчин. d030.gif "Я много что знаю, и уже не помню, что откуда знаю. Просто знаю и все."- гениальная фраза!!! Как у Хрущева:"Пастернака не читал, но мнение имею". Без комментариев...
...
Девочки правы, гематоген делается из крови - смотри "порошкообразный водорастворимый продукт, изготовленный высушиванием дефибринированной или стабилизированной пищевой крови, форменных элементов крови". Т.е. он, конечно, сделан из крови... icon_eek.gif Другое дело, что Кате помогает.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 14:55) *
Наташа, с работой пока что никак. Вот даже еще резюме не отправляла. Я и в аську то сейчас не вылазию. А ты там бываешь?


...про работу - когда прийдет время все само собой решиться, значит еще не время...а малышку свою лечи...пока маленькая пока и лечи, а то потом вырастет и болезнь в хрон.перейдет....а ты пока все делаешь хорошо wub.gif
...я тоже сейчас в аську не вхожу времени нету.... с работы пришла пока то да сё, то кушать сварила то убрала...так и вчере прошол, а утром снова на работу....а теперь малого забрали так теперь вообще буду занятая так что в аську думаю буду входить по выходным....
.....зайка про полосу неудач....сейчас эта полоса во всех нас...но за черным цветом всегда белый...значит все будет хорошо....


Камилка
Ку-ку, красотулик мой!!!

Как всё-таки клёво, Кристик, что ты приучила себя к постоянным молокочайным разгрузикам, и притом постоянно!!! Организм и желудочек отдыхает, очищается!!! a070.gif А особенное если тебе это только в радость, ведь настрой в разгрузике- уже половина успеха!!! ты моя умничка aa8.gif
И меню всегда супер-полезное, я обожаю твои отчётики!!!!!
так жаль, что малышечка твоя еще не полностью поправилась, но я уверена, она обязательно вылечится, всё будет хорошо!!!!
ЛЮБЛЮ тебя, Кристинчик!! Хорошей тебе недельки и настроения! aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Для полного частья у меня сломался сотовый a115.gif Теперь я буду находиться в полном отрешении от всех! Вообщем, девочки, сначала у мужа сломалась машина, потом ноутбук, потом он его сделал, и он снова сломался, потом снова машина сломалась, потом комп у него в офисе, а сейчас мой сотовый! d030.gif
Так вот думаю, это нам вселенная посылает знак, только не пойму какой. Как бы узнать.

Цитата(Шоколадная @ 26.1.2009, 17:01) *
Звучит очень даже заманчиво. a070.gif Но как-то страшновато мне, потому что молоко не пью, а кипяченое тем более. Может решусь)

Я думаю, что не стоит идти против своего организма. Если не любишь молоко, можно любой другой разгрузик выбрать для себя! Я молоко не пью так просто, только когда разгруз делаю. Вообще, хочу попробовать вообще на воде разгрузиться. wub.gif

Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 19:06) *
Кристюш, а настаиваешь сколько по времени? Я тоже ни разу не делала, но хотела бы...
Обнимаю тебя, солнышко, крепко! Хорошей тебе недельки!

Оленька, спасибо!!!
Настаиваю не долго, минут 20. Если хочешь, то попробуй!!! Люблю тебя, Оля!!!

Цитата(Lёлик @ 26.1.2009, 19:51) *
Мне тоже каждый объясняет что можно есть мясо и стройнеть.
На счет мужа... может он и прав,жизнь она ведь полосатая,наверняка близится белая полоса

Ага, бабушка Лешина мне говорит: "вы кушайте мясо, от него же не поправишься". Я спорить не стала. Но ясно понятно что я о мясе думаю. Меня теперь даже запах его не вызывает восторгов, а наоборот. Но муж ест, ему готовлю мясо.
Да я с ним согласна частично, не отрицаю, просто мне это кажется именно как знак свыше. Не зря все это дно к одному идет.

Цитата(Springwaters @ 26.1.2009, 20:08) *
Без комментариев...
Девочки правы, гематоген делается из крови
Другое дело, что Кате помогает.

d030.gif Да, он у меня такой.
Я тогда больше его есть не буду eusa.gif А вот Кате давать или нет даже и не знаю. Она его не очень любит. Но как еще гемоглобин ей поднять... Гранат она не ест, если и ест, то маленько.

Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 20:15) *
про работу - когда прийдет время все само собой решиться, значит еще не время...а малышку свою лечи...пока маленькая пока и лечи, а то потом вырастет и болезнь в хрон.перейдет....а ты пока все делаешь хорошозначит все будет хорошо

Наташа, да я все равно не буду ждать, когда придет время. Все равно начну действовать, просто разберусь немного в себе и том, чего я хочу. Катю лечу. Аденоиды сами проходят к подростковому возрасту вроде. Но от них просто осложнения на ушки могут быть. Я еще посмотрю по обстоятельствам, поговорю с лором, я склонна удалить их.

Сегодняшний отчет:
Завтрак:
-1/2 банана
-чай с медом
-1шт. рафаэло icon_mrgreen.gif
Обед:
-1 кус. черного хлеба с плавленным сыром
-гречка
-свекла с чесноком, маслом
Через час:
-чай
Перекус:
-киви
-1/2 груши
-мандаринка
-семечки
Позже:
-чай
Позже:
-яблоко
Ужин:
-гречка с соевым соусом
(из спорта:пресс)


Начались КД. icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 20:45) *
Как всё-таки клёво, Кристик, что ты приучила себя к постоянным молокочайным разгрузикам
ЛЮБЛЮ тебя, Кристинчик!! Хорошей тебе недельки и настроения!


Камила, ты права, все будет прекрасно!!! Спасибо тебе!
Разгрузики - это действительно чудесно! А самое главное, это то, что они мне в радость!
ЛиВан
Кристинка расскажи хоть ты мне, что такое соевый соус и где вы его берете? ...если покупать в магазине то он так и называется Соевый соус?
Beta
Кристиночка, присоединяюсь ко всем - отчетики супер! aa19.gif Кристин, а ты по 2 дня в неделю на молокочае не пробовала разгружаться? aa14.gif Может процесс быстрее от этого идет? wub.gif
Hellen
Кристюш, привет лапуля!!!! У тебя такая идилия, что даже уходить не хочеться wub.gif wub.gif wub.gif
А соевый соус я тоже люблю, особенно с перцем d060.gif d060.gif d060.gif

Lёлик
Кристинчик я только сегодня в одном дневничке прочитала
Цитата
Я В МАЕ ОТВЕЛА СЫНА К ЛОРУ,МАКСУ ПОСТАВИЛИ 2-Ю СТЕПЕНЬ АДЕНОИДОВ.НАМ ПРОПИСАЛИ 10 ДНЕЙ ПРОТАРГОЛ 3%,ПОСЛЕ ПРОТАРГОЛА 1МЕС.ГОМЕАПАТИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ"ИОВ-МАЛЫШ"-1 РАЗ В ДЕНЬ И КАПАТЬ МАСЛО ТУИ.В ОКТЯБРЕ ПОШЛИ ОПЯТЬ НА ПРИЕМ НАМ СКАЗАЛИ,ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ!ПОПРОБУЙ,МОЖЕТ ВАМ ПОМОЖЕТ.


Поробуй зайка,может и вам поможет a075.gif
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 21:16) *
Кристинка расскажи хоть ты мне, что такое соевый соус и где вы его берете? ...если покупать в магазине то он так и называется Соевый соус?

Наташа, я его в супермаркете покупаю, он так и называется. Он всякий разный бывает, я обычно смотрю на состав, чтобы лишнего там ничего не было.

Цитата(Beta @ 26.1.2009, 21:40) *
Кристиночка, присоединяюсь ко всем - отчетики супер! aa19.gif Кристин, а ты по 2 дня в неделю на молокочае не пробовала разгружаться? Может процесс быстрее от этого идет?

Нет, я считаю, что 2 дня это чересчур, мне и одного хватает. Процесс то может и пойдет, килограммы может и будут уходить, но это как правило совсем не такие килограммы. Разгруз больше делаю не для результата, а для очистки организма. wub.gif

Цитата(Hellen @ 26.1.2009, 21:55) *
Кристюш, привет лапуля!!!! У тебя такая идилия, что даже уходить не хочеться
А соевый соус я тоже люблю, особенно с перцем

Солнышко, а ты оставайся, или заходи почаще! А я с перцем не пробовала.
Люблю тебя!

Цитата(Lёлик @ 26.1.2009, 22:01) *
Кристинчик я только сегодня в одном дневничке прочитала
Поробуй зайка,может и вам поможет

Спасибо!!! Мы первый раз именно так и лечились. Помогло! Но сейчас вот опять. Хотя, сейчас Катя уснула, и дышит носом хорошо!!!! Правда у нас такая война с ней, чтобы закапать нос и она и я доходим до ручки smile.gif

Ничего, все будет хорошо, я это знаю!!!
Русалочка
Кристик, привет!
Забежала тебя чмокнуть, потом приду еще раз и всё внимательно прочитаю!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Цитата(Русалочка @ 26.1.2009, 23:02) *
Забежала тебя чмокнуть, потом приду еще раз и всё внимательно прочитаю

Безумно рада видеть тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
u010.gif d040.2.gif
ЛиВан
..... и я хочу чмокнуть aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лили
привет , кристиночка !!! ))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Нет, я считаю, что 2 дня это чересчур, мне и одного хватает. Процесс то может и пойдет, килограммы может и будут уходить, но это как правило совсем не такие килограммы. Разгруз больше делаю не для результата, а для очистки организма

вот прочитала и вопрос возник : а какие именно килограммы ?? не поняла маленечко smile.gif
я вот подумывала о двух разгрузах в неделю , теперь сомневаюся c9.gif

отчётики классные , мне очень нравятся !!! a115.gif кд пришли ?? держись , дружок )) icon_mrgreen.gif

целую !!! )))
Ириsка
Привет, Кристиночка!

Я так соскучиласььььь!
С выходными этими совсем закружилась...
Сегодня прибежала скорее тебя поцеловать,

aa34.gif aa34.gif aa34.gif и сказать b03.png d03.png
ОДУВАНЧИК
привет, Крис!а я тебе тут фруктиков принесла

а заодно и поцелую! hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Доброе утречко дружок!
Kristin
С новым днем тебя, дорогая Кристюличка!!!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Lёлик
Кристинчик конечно же все будет хорошо,все будет просто замечательно a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Olg@
Привет, солнышко! Отчетики замечательные, почитала и мне захотелось картофельного пюре с огурчиком.
Малышка обязательно поправится и у мужа все наладится. А работу ты обязательно найдёшь - ты же такая умница, да ещё и супер красавица! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Оличка
Привет, Кристюшик, как настроение?
Ничего больше не сломалось? a075.gif
tatianavirgo
Кристиночка, здравствуй! я пришла знакомиться! В декабре я напала на твой дневник и не могла оторваться!!!! мне надо было делать курсовую, а я зачитывалась твоим дневничком и меня не покидало чувство восхищения!!! Вот это девушка!!!!!!! Я проглотила твой дневник за пару дней, и даже дочитывать было как-то грустно, так он мне понравился!!! Сколько я читала, я не нашла ни тени твоего сомнения в правильности выбранного пути! Были и радости, и горести, но не стоял вопрос о том, утешить или порадовать ли себя чем-нибудь вкусненьким. Очень нравится подпись после каждого твоего сообщения. Ты просто мега-мотиватор!!! Красивая, светлая, добрая, отзывчивая девушка! спасибо, что ты есть, я обязательно буду заходить в гости, а ты ко мне заходи!:)
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 0:01) *
и я хочу чмокнуть


hb.gif

Цитата(Лили @ 27.1.2009, 0:09) *
вот прочитала и вопрос возник : а какие именно килограммы ?? не поняла маленечко smile.gif
я вот подумывала о двух разгрузах в неделю , теперь сомневаюся c9.gif
кд пришли ??

Я просто читала, что после разгрузика, как правило, вес становится меньше, но эти кг сразу возвращаются обратно. Разгружаться хорошо, только не с целью похудеть, а именно чтобы почиститься.
Мне кажется, что 2 разгруза в неделю это многовато. Но это лично мое мнение. Если тебе хочется, и твой организм не против, то конечно, оно того стоит.
КД пришли, это нечто, состояние веселенькое..

Цитата(Ириsка @ 27.1.2009, 0:21) *
Сегодня прибежала скорее тебя поцеловать


Спасибо что прибежала!!! Люблю тебя!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.1.2009, 6:27) *
а я тебе тут фруктиков принесла

обожаю фруктики!!!!!!!!! Спасибо родная.

Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 11:06) *
Доброе утречко дружок!

Наташа, спасибо!!! Утро и правда было доброе! Я приняла контрастный душ, и почувствовала себя человеком!

Цитата(Kristin @ 27.1.2009, 13:28) *
С новым днем тебя, дорогая

Кристина, спасибо! А сегодня 27 - мое любимое число!!!!

Цитата(Lёлик @ 27.1.2009, 14:36) *
Кристинчик конечно же все будет хорошо,все будет просто замечательно

Спасибо!

Цитата(Olg@ @ 27.1.2009, 16:09) *
Малышка обязательно поправится и у мужа все наладится. А работу ты обязательно найдёшь - ты же такая умница, да ещё и супер красавица!

Оля, спасибо!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 21:53) *
Привет, Кристюшик, как настроение?
Ничего больше не сломалось?

Оля, если честно, сломался домашний комп, благо муж вечером пришел с работы, и починил. А еще сегодня свет отключали на 30 минут d030.gif И вообще, я уже пребываю в радостном расположении духа. Вчера фильм секрет смотрела, правда не досмотрела, но все равно, вдохновилась!!!

Цитата(tatianavirgo @ 27.1.2009, 22:53) *
В декабре я напала на твой дневник и не могла оторваться!!!!
но не стоял вопрос о том, утешить или порадовать ли себя чем-нибудь вкусненьким. Ты просто мега-мотиватор!!!

Таня, привет!!!! Ничего себе, прочитала мой дневник, как приятно wub.gif Просто удивительное чувство, когда говорят столько добрых и приятных слов, нет гордости, просто радость. Спасибо!
Обязательно буду частым гостем в твоем домике! И всегда рада видеть тебя!!!!


Сегодня вечером ходила с Катей к подружке. Детки побесились, а мы поболтали. Она ела манты, а я просто попила чай.
Ну вот, больше и написать то нечего wub.gif
Отчетик позже выложу. Пойду мужа усыплю и вернусь.
КалександраБ
Отчет:
Завтрак:
-чай с медом
-семечки горсть
Второй завтрак:
-яблоко
Перекус:
-сок (морковь+яблоко) 200мл
Обед:
-винигрет (300г)
Ужин:
-чай
Позже:
-2 шт. мандаринка
-граната горсть
(пресс сегодня не качала, и ничего не делала, только душ контрастный утром приняла)
Ящерка
Привет Кристюш!!

Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 22:10) *
(пресс сегодня не качала, и ничего не делала, только душ контрастный утром приняла)[/b]

Ну и ладно! Не каждый же день!
Отдыхай, отчеты - супер!!!
Сандра
Кристиночка,ты умница! Отчет мне нравится!


Камилка
Привет, лапочка моя!!! aa44.gif aa44.gif
Зашла сказать, что обожаю тебя, твои отчётики- всегда загляденье!!!!
Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 20:46) *
А сегодня 27 - мое любимое число!!!!

Прикольно wub.gif А у меня 27 числа День Варенья d060.gif
Лили
привет , кристюш )))
отчётик шикарный !!! )))) не переживай из-за спортика , завтра всё сделаешь ))) a075.gif а сегодня лучше отдохни !!! )))
представляешь , я решила себе завтра сделать молокочайный денёк !!! первый раз !!! )))) и угадай , кто повлиял ?? )))) c9.gif

целую !!! )))
КалександраБ
Цитата(Ящерка @ 28.1.2009, 0:18) *
Ну и ладно! Не каждый же день!

Таня, а я твой дневник читаю, все никак не могу дочитать.
Пресс качаю каждый день, но сегодня совсем не могу. Сижу тут, из последних сил, спатеньки хочется, и вас почитать охото. wub.gif

Цитата(Сандра @ 28.1.2009, 0:23) *
Кристиночка,ты умница! Отчет мне нравится!

wub.gif Спасибо.

Цитата(Камилка @ 28.1.2009, 0:25) *
Прикольно wub.gif А у меня 27 числа День Варенья d060.gif

Камил, а какого месяца? У меня тоже 27 День Рождения a115.gif

Цитата(Лили @ 28.1.2009, 0:26) *
не переживай из-за спортика , завтра всё сделаешь )))
представляешь , я решила себе завтра сделать молокочайный денёк !!!

wub.gif Завтра обязательно сделаю. Причем, хочу приучить себя делать утром зарядку, вечером тоже smile.gif Вообщем буду перестраиваться помаленьку.
Молокочай - как здорово!!!!! Расскажи потом как все прошло, понравилось или нет. a070.gif
Лили
Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 22:48) *
wub.gif Завтра обязательно сделаю. Причем, хочу приучить себя делать утром зарядку, вечером тоже smile.gif Вообщем буду перестраиваться помаленьку.
Молокочай - как здорово!!!!! Расскажи потом как все прошло, понравилось или нет. a070.gif


я тоже хочу приучить себя к утренней зарядке ))) хотя бы не к каждодневной , а в те дни , когда я не в спортклубе )) ну чтобы её делать , это нужно вставать раньше sad.gif
хорошо , расскажу , думаю понравится !! ))) ммм , ты выпиваешь вроде 2 литра , а я вот столько не осилю !! как ты думаешь , ничего страшного не будет , если я только литр , ну максимум 1,2 выпью ???
КалександраБ
Цитата(Лили @ 28.1.2009, 1:15) *
это нужно вставать раньше sad.gif
как ты думаешь , ничего страшного не будет , если я только литр , ну максимум 1,2 выпью ???

Да, вставать и мне нужно раньше, а то я совсем обленилась, сплю до 10. Потом пока раскачаюсь. Буду менять режим.
Я думаю, что ничего страшного не будет, хотя, лучше все-таки больше. Мне, когда я только начинала делать такой разгруз, 2 литра казалось тоже много, но я старалась выпить все 2 литра. Сейчас самое то - не много и не мало.
ЛиВан
Кристинка это для тебя



Лиса
Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 22:23) *
2 литра казалось тоже много, но я старалась выпить все 2 литра. Сейчас самое то - не много и не мало.


Я раньше тоже нормально 2л осиливала, а сейчас - не могу. И место воды - заняла еда shy.gif Надо себя заставлять потихоньку пить, потом вливаешься в правильный режим питья, и самое главное - есть не хочется! a070.gif
Натулёчек
Кристинчик!!! Спасибки. что заходишь.
Ты про 2 литра пишешь молокочая?А водичку в этот день пьёшь или нет? Я 1 литр воды, 1 литр молокочая пила. Это правильно??? Хочу повторить.
5f.gif5f.gif
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 28.1.2009, 1:39) *
Кристинка это для тебя

Спасибо, чудесная картинка!!!


Цитата(Лиса @ 28.1.2009, 1:52) *
Надо себя заставлять потихоньку пить, потом вливаешься в правильный режим питья, и самое главное - есть не хочется! a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif я пью, в итоге чувствую себя колобком, есть совсем не хочу a070.gif

Цитата(Натулёчек @ 28.1.2009, 1:55) *
Ты про 2 литра пишешь молокочая?А водичку в этот день пьёшь или нет? Я 1 литр воды, 1 литр молокочая пила. Это правильно???

Да, я пью в этот день только молокочай. Воду не пью. Знаю, что кто-то молокочай водой разбавляет, кто-то пьет литр молокочая, литр воды. Всяко правильно получается.
Шиповник
И у меня 27 числа день варенья. В марте. smile.gif А у Камилика наверно в апреле, раз она Телец smile.gif
КалександраБ
Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 2:55) *
И у меня 27 числа день варенья. В марте. smile.gif А у Камилика наверно в апреле, раз она Телец smile.gif

d040.2.gif а у меня в мае. Так Здорово! Все рядышком!
bionitka
зарядка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2009, 10:07) *
а у меня в мае. Так Здорово! Все рядышком!


....опачки будем знать.....когда на халявку фруктики кушать будемммммммммммммм!!!!!!!!!!!!
Kristin
Доброе утречко, Кристиночка!!!!!! удачного денечка тебе!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Приветик! Почитала про молокочай - мне, наверно, не осилить, я и литра воды в день не могу выпить, а тут два...
Удачного тебе денечка!
Nikesha
Кристиночка, приветик, шикарная девушка! a075.gif
Всё у тебя блестяще! Я очень радуюсь за тебя!!!!

Пушистая
Кристиночка, привет! Отличные отчетики! Молокочай я очень люблю, присоединюсь, пожалуй! Одна проблемка, я после него унуть не могу! Как-никак, в чае кофеин. Очень жаль! Мне и вкус нравится и эффект.

П.С А вот солнечной девушке солнечные цветочки!

КалександраБ
Цитата(bionitka @ 28.1.2009, 12:59) *
зарядка

Я сегодня снова не сделала зарядку утром. Еле как в 10 часов проснулась eusa.gif Завтра с Катей к лору пойдем рано, поэтому в любом случае, сегодня надо пораньше лечь спать.

Цитата(ЛиВан @ 28.1.2009, 14:29) *
опачки будем знать.....когда на халявку фруктики кушать будемммммммммммммм!!!!!!!!!!

a115.gif Приезжайте в гости!!! wub.gif

Цитата(Kristin @ 28.1.2009, 14:52) *
Доброе утречко, Кристиночка!!!!!! удачного денечка тебе!!!

Спасибо a010.gif

Цитата(Nikesha @ 28.1.2009, 17:59) *
Всё у тебя блестяще! Я очень радуюсь за тебя!!!

Спасибо! Так приятно!!! Мне на самом деле приятно, что есть такие люди, которые радуются вместе со мной. Потому что от близких только и слышу, что недовольство, разве можно так быстро худеть, сколько уже можно худеть и тп.
Сегодня у меня герпес снова вылез. Третий раз уже. Написала подруге, а она мне говорит:"Все это из-за твоего питания". Я вот не понимаю, если бы я ела майонез и торты и прочее, что, я здоровее была бы чтоли. Ну что за глупости. Понимаю, что похудела очень быстро, что это не есть хорошо. Но я не насиловала себя, не сидела на диетах, не голодала. Я кушала и кушаю полезную, здоровую еду. И винить еду в том, что я болею ну это вообще капец.

Цитата(Пушистая @ 28.1.2009, 20:10) *
Одна проблемка, я после него унуть не могу! Как-никак, в чае кофеин. Очень жаль! Мне и вкус нравится и эффект.

a115.gif У меня вообще проблемы со сном. Но это не потому что уснуть не могу, или спать не хочу, а потому что единственное время, когда я могу полноценно побыть здесь, это ночь.

Сегодня почти ничего не делала. А время пролетело. Пол дня на кухне провела. Приготовила салат селедка под шубой для мужа. Потом печенье, очень уж он просил. Себе сок делала.
Врач приходила к соседям, стучится к нам. Она говорит:"Домофон позвонила, дверь мне открыли, поднялась, не открывают. Может плохо стало. Звоните в милицию." Позвонили. Чем дело закончилось не знаю.
Муж отдал мой телефон в ремонт. Сделали за 600р aa26.gif Какой ужас. Прошивка слетела. Как так вообще может быть, ни с того ни с сего. Сделали очень быстро. Только муж его еще не забрал.


Так, теперь отчет:
Завтрак:
-творог зерненый 130г
Через час:
-чай с лимоном
-1 долька черного шоколада
-1ч.л. меда
Второй завтрак:
-винигрет 250г с петрушкой, укропом
Перекус:
-сок (морковь+яблоко+свекла)
Еще перекус:
-яблоко
-гранат
Обед:
-винигрет снова много
Перекус:
-чай
-фруктовая смесь 80грамм, если не больше (изюм, орешки, банан сушеный, чегой-то еще там было)
Ужин:
-мандаринка
(пресс обязательно покачаю, и душ контрастный+самомассаж, на волосы масло репейное! На большее не способна, голова разболелась.)
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2009, 18:32) *
Приезжайте в гости!!!
(пресс обязательно покачаю, и душ контрастный+самомассаж, на волосы масло репейное! На большее не способна, голова разболелась.)


Все может быть мож и придем!!!!!!
....да ты и так много сделала для себя любимой!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, завидуют тебе все, вот в чем дело, поэтому и критикуют. Потому что сами не могут. И не в тортах и майонезах дело. А тебе конечно респект за детскую наивность и поиск проблем в себе smile.gif)))
reskolo
Кристинчик , приветик!!! Какое менюшко клёвое !!! И столько много раз - это же так классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.